[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XХI Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Арина МихайловнаМБОУ СОШ 121Диплом I степени
Б. Кирилл ВасильевичМБОУ СОШ № 121Диплом I степени
С. София СвятославовнаМБОУ СОШ №120 г. НовосибирскДиплом II степени
П. Степан АртёмовичМАОУ СОШ №17 п.Лёвиха Свердловской областиДиплом III степени
Р. Екатерина ПетровнаМАОУ СОШ №17 п.Лёвиха Свердловской областиДиплом III степени
М. Дарья МаксимовнаМАОУ СОШ №17 п.Лёвиха Свердловской областиДиплом III степени
О. Варвара АлексеевнаМАОУ СОШ №17 п.Лёвиха Свердловской областиДиплом III степени
Д. Карина АлександровнаМАОУ СОШ №17 п.Лёвиха Свердловской областиДиплом III степени
Ш. Даниил ИльичМАОУ СОШ №17 п.Лёвиха Свердловской областиДиплом III степени
Ш. Евгений СергеевичМАОУ СОШ №17 п.Лёвиха Свердловской областиДиплом III степени
К. Эвелина ПавловнаМБОУ СОШ №1 им.Ю.А.Гагарина с.Сарыг-Сеп Каа-Хемского района Республики ТываДиплом III степени
П. Елена СергеевнаМБОУ СОШ №1 им.Ю.А.Гагарина с.Сарыг-Сеп Каа-Хемского района Республики ТываДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Юлия ВалерьевнаМБОУ "СОШ №3" им. Трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина г. АбинскДиплом I степени
А. Альберт ЕвгеньевичМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом II степени
В. Марьяна КонстантиновнаМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом II степени
Г. Наталья ДмитриевнаМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом II степени
Н. Кристина АлексеевнаМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом III степени
Ч. Давид ЮрьевичМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом III степени
Е. Елизавета ПетровнаМКОУ "Красноярский центр образования"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Алексей ИгоревичМБОУ "Калининская ООШ"Диплом I степени
Т. Нодирбек Гайрат УглиСОШ №1 г.БелоярскийДиплом II степени
К. Анастасия ИвановнаСОШ №1 г.БелоярскийДиплом II степени
А. Сабина РасуловнаСОШ №1 г.БелоярскийДиплом II степени
П. Владимир ОлеговичСОШ №1 г.БелоярскийДиплом II степени
Х. Анна НиколаевнаСОШ №1 г.БелоярскийДиплом II степени
Э. Асылбек АкмаловичСОШ №1 г.БелоярскийДиплом II степени
Б. Станислав АлександровичСОШ №1 г.БелоярскийДиплом II степени
К. Дамир ВасильевичМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом II степени
П. Роза ВасильевнаМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом II степени
Г. МарияМАОУ СОШ№17Диплом III степени
Л. Юлия СергеевнаСОШ №1 г.БелоярскийДиплом III степени
С. Мария СергеевнаСОШ №1 г.БелоярскийДиплом III степени
К. Валерий АнатольевичМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом III степени
Я. Александр АлександровичСОШ №1 г.БелоярскийДиплом III степени
Х. Михаил АлексеевичМАОУ лицей 1 г. ТулаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Елизавета МихайловнаМОУ "СОШ 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом II степени
М. Софья АлександровнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
Г. Богдан ТарасовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом II степени
А. Иван РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом II степени
Ч. Виктория СтаниславовнаМБОУ "СОШ №3" им. Трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина г. АбинскДиплом III степени
П. Анна ДмитриевнаМБОУ "СОШ №3" им. Трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина г. АбинскДиплом III степени
М. Анастасия МатвеевнаКГАОУ "Школа космонавтики"Диплом III степени
Ш. Виктория ВитальевнаМБОУ "Калининская ООШ"Диплом III степени
Р. Ольга НиколаевнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом III степени
П. Уйгулаана СергеевнаМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М.Прокопьева" Усть-Алданский улусРеспублика Саха(Якутия)Диплом III степени
А. Владианна ВладимировнаМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М.Прокопьева" Усть-Алданский улусРеспублика Саха(Якутия)Диплом III степени
Б. Кирилл ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
П. Ксения ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
Ж. Диана ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
П. Дарья ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Алена ДмитриевнаКГАОУ "Школа космонавтики"Диплом I степени
Н. Екатерина АндреевнаКГАОУ "Школа космонавтики"Диплом II степени
Х. Диана СергеевнаМОУ "СОШ 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом II степени
Г. Евгения ТимофеевнаМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом II степени
П. Михаил ВалерьевичМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом II степени
Р. Арина ВладимировнаМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом II степени
М. Александр ИвановичКГАОУ "Школа космонавтики"Диплом II степени
Р. Павел СергеевичГБОУ школа 100 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
И. Леонид СергеевичГБОУ школа 100 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
А. Валерия АлексеевнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
М. Виктория ДенисовнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
Н. Анастасия ВладимировнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
К. Алина АнатольевнаМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М.Прокопьева" Усть-Алданский улусРеспублика Саха(Якутия)Диплом II степени
Ч. Татьяна РостиславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом II степени
Т. Михаил СергеевичМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом III степени
А. Татьяна КонстантиновнаНОУ Гимназия Альтернатива Диплом III степени
Т. Александр АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
В. Роман АлександровичКГАОУ "Школа космонавтики"Диплом III степени
М. Николай АндреевичМАОУ "Багдаринская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Т. Вадим ИгоревичГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
Ш. Денис АлександровичСОШ №2 г. БелоярскийДиплом III степени
К. Даниил ВасильевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
Х. Ярослав СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
П. Дарья МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Артем АркадьевичМАОУ "Багдаринская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
В. Алина АльбертовнаМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М.Прокопьева" Усть-Алданский улусРеспублика Саха(Якутия)Диплом I степени
Ч. Константин ВладимировичМОУ "СОШ 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом II степени
Б. МарияКГАОУ "Школа космонавтики"Диплом II степени
Т. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №120 г. НовосибирскДиплом II степени
Д. Маргарита ГлебовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом II степени
Т. Абдул Ашраф ОглыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом II степени
Т. РенатаМБОУ "Мухамедьяровская СОШ Кувандыкского городского округа Оренбургской области"Диплом III степени
Г. Лилиана ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
С. Дмитрий КонстантиновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
Х. Варвара СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Никита ДмитриевичМБОУ СОШ №121Диплом I степени
С. Егор СергеевичМАОУ "Багдаринская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ч. Софья АлександровнаИльинская СОШ - филиал МБОУ "Кучукская СОШ"Диплом I степени
Л. Александр АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом I степени
М. Захар ОлеговичИльинская СОШ - филиал МБОУ "Кучукская СОШ"Диплом II степени
В. Эдуард АльбертовичМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М.Прокопьева" Усть-Алданский улусРеспублика Саха(Якутия)Диплом II степени
У. Сергей НиколаевичМБОУ СОШ №120 г. НовосибирскДиплом II степени
А. Максим АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом II степени
В. Полина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом II степени
К. Никита АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом II степени
П. Тихон АлександровичМОУ "СОШ 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом III степени
Р. Анна ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г.ВилючинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. АлинаГБПОУ ЛО Бегуницкий агротехнологический техникумДиплом II степени
П. МаксимГБПОУ ЛО Бегуницкий агротехнологический техникумДиплом II степени
К. Алёна СергеевнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом II степени
М. Евгения АндреевнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом II степени
И. Яна АндреевнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом III степени
С. Ольга МаксимовнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом III степени
С. Арина ВадимовнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом III степени
Н. Ксения ЕвгеньенаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом III степени
М. Тимофей ИгоревичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом III степени
В. Павел ВадимовичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом III степени
Ж. Татьяна АлександровнаГАПОУ ПО Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерцииДиплом III степени
Ю. Дарья ОлеговнаГАПОУ ПО Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерцииДиплом III степени
А. Артем РушановичГАПОУ ПО Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерцииДиплом III степени
Ч. Арсений ВладимировичГАПОУ ПО Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерцииДиплом III степени
К. Алексей ИвановичГАПОУ ПО Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерцииДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. РустамГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Ч. Валерия ОлеговнаКГАПОУ"Техникум индустрии гостеприимства и сервиса"Диплом I степени
Л. Алёна ЮрьевнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом II степени
Р. Артемий АндреевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом II степени
К. Ксения АлександровнаАстраханский музыкальный колледж имени М.П.МургскогоДиплом II степени
Т. Ирина АлександровнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом III степени
Р. Елизавета СергеевнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом III степени
П. Иван ДмитриевичГАПОУ НСО "НКАИДХ"Диплом III степени