Вы заявлены! Научно-практическая онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Подтвердить участие→

XХI Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ЛилияМКОУ СОШ с.ПеченкиноДиплом I степени
К. Виктор ВячеславовичКОУ "Адаптивная школа-интернат №19"Диплом II степени
Д. Владислава Андреевнасош 6 г. НефтеюганскДиплом II степени
К. ЕлизаветаМОУ гимназия № 12 Тверь г.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Тимофей АлександровичДиплом II степени
И. Никита ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ташеланская средняя общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
В. Надежда ЕгоровнаЧОУ Православная гимназия г.НевинномысскДиплом II степени
П. КристинаМБОУ СОШ № 92Диплом II степени
С. ЗлатаМБОУ СОШ № 92Диплом III степени
П. ДаринаМБОУ СОШ № 92Диплом III степени
К. МарияМБОУ СОШ № 92Диплом III степени
Ц. УльянаМБОУ СОШ № 92Диплом III степени
Р. Аюб МурадовичГБОУ «Школа 2070», ОП «Бунино»Диплом III степени
Х. Рената РинатовнаМОБУСОШ 112Диплом III степени
Ш. Мария ВладимировнаЧОУ Православная гимназия г.НевинномысскДиплом III степени
Д. Анастасия ДенисовнаЧОУ Православная гимназия г.НевинномысскДиплом III степени
К. Надежда ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ташеланская средняя общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Г. МихаилОБОУ ЦДО "Новые технологии" г. КурскДиплом III степени
П. ПолинаМБОУ СОШ № 92Диплом III степени
С. ВероникаМБОУ СОШ № 92Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Диана АнатольевнаМБОУ "СОШ № 7 имени Олега Беспалова" г. ЧебоксарыДиплом II степени
П. Максим ИгоревичМБОУ "СОШ № 7 имени Олега Беспалова" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Т. Ульяна ИвановнаМБОУ "СОШ № 7 имени Олега Беспалова" г. ЧебоксарыДиплом II степени
О. Александра РомановнаМБОУ физико-математическая школа №32 г. АстраханиДиплом II степени
Н. Софья АндреевнаМБОУ ООШ №3 им. П.И. ЕфимоваДиплом II степени
Е. ДавидМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом III степени
Ч. Дмитрий ОлеговичМБОУ "СОШ № 7 имени Олега Беспалова" г. ЧебоксарыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Арина ПетровнаМБОУ "СОШ № 7 имени Олега Беспалова" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Т. Виктория ВитальевнаМБОУ "СОШ № 7 имени Олега Беспалова" г. ЧебоксарыДиплом I степени
М. Полина ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 7 имени Олега Беспалова" г. ЧебоксарыДиплом I степени
В. Леонид СергеевичМБОУ "СОШ № 7 имени Олега Беспалова" г. ЧебоксарыДиплом I степени
С. ГалинаМБОУ "Кульгешская ООШ им.Н.А.Афанасьева"Диплом II степени
Г. Ксения Владиславовнашкола №147Диплом II степени
М. ЕвгенийМБОУ СОШ № 1 г.Охи им.А.Е.БуюклыДиплом III степени
В. ЕлизаветаМБОУ СОШ № 1 г.Охи им.А.Е.БуюклыДиплом III степени
Б. ВикторияМАОУ "ООШ" № 280Диплом III степени
Ф. ИраМБОУ СОШ №1 ГО "Жатай"Диплом III степени
Б. ЛизаМБОУ СОШ №1 ГО "Жатай"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Михаил ДмитриевичМАОУ "Классический лицей №1"Диплом II степени
К. Александр МаксимовичМАОУ "Классический лицей №1"Диплом II степени
В. Ян ЯновичМБОУ ООШ № 14 г. Южно-СахалинскаДиплом II степени
К. Татьяна КирилловнаМБОУ "ШКОЛА № 65 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.Д.АНДРЕЯНОВА" г.о. СамараДиплом II степени
Н. Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
М. Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
К. Кирилл ВладимировичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3 г. Магнитогорска"Диплом III степени
К. Алина СергеевнаМБОУ "Гимназия №8" г. КазаньДиплом III степени
Д. КатяМБОУ СОШ №1 ГО "Жатай"Диплом III степени
А. Татьяна КонстантиновнаЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
А. София РамилевнаМБОУ «Гимназия №39»Диплом III степени
Х. СтаниславОБОУ ЦДО "Новые технологии" г. КурскДиплом III степени
И. Аганак БелековичМАОО лицей "Олчей" г. Ак-Довурак Республики ТываДиплом III степени
Е. Екатерина ВикторовнаМАОУ "СОШ № 4 им. Е.А. Жданова" г. КолпашевоДиплом III степени
П. Анастасия АртуровнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом III степени
Л. НастяМБОУ СОШ №1 ГО "Жатай"Диплом III степени
А. Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом III степени
Б. Екатерина ДенисовнаМБНОУ Гимназия №62Диплом III степени
Е. Анна МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ташеланская средняя общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Б. Кэрим АбдулхамитовичIT «Лицей №9 им. О.Жолдасбекова»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Елена СергеевнаМОУ "СОШ села Питерка Питерского района Саратовской области"Диплом I степени
К. Оксана АлексеевнаМАОУ "Яндобинская СОШ" Аликовского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Б. Арина НиколаевнаМОУ "СОШ села Питерка Питерского района Саратовской области"Диплом I степени
К. Игорь ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ташеланская средняя общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Е. Арина ДмитриевнаМОУ "СОШ села Питерка Питерского района Саратовской области"Диплом II степени
Р. Валерия ВасильевнаМОУ "СОШ села Питерка Питерского района Саратовской области"Диплом II степени
Ч. Ксения МаксимовнаМОУ "СОШ села Питерка Питерского района Саратовской области"Диплом II степени
Е. Владислав АлексеевичМБОУ СОШ 25 г. Абакан, республика ХакасияДиплом II степени
П. Юлия СергеевнаМБОУ Школа №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Амин Динисламович"Многопрофильный лицей КГТИ"Диплом II степени
Г. Анастасия ВитальевнаМОУ "СОШ села Питерка Питерского района Саратовской области"Диплом II степени
З. Татьяна АлексеевнаМОУ "СОШ села Питерка Питерского района Саратовской области"Диплом II степени
Ю. Валентина ВладимировнаМОУ "СОШ села Питерка Питерского района Саратовской области"Диплом III степени
П. Александра ВладимировнаМОУ "СОШ села Питерка Питерского района Саратовской области"Диплом III степени
Н. Валерия ДмитриевнаМОУ "СОШ села Питерка Питерского района Саратовской области"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Екатерина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16 – Центр образования р.п. Первомайский»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Виктория ВладимировнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П. Аносова"Диплом II степени
Л. ВладиславЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
К. КонстантинЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Х. Анастасия ВикторовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П. Аносова"Диплом II степени
С. Анастасия АлександровнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П. Аносова"Диплом II степени
Ф. Алексей АндреевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
К. Михаил ВалерьевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П. Аносова"Диплом III степени
К. Ярослав АлексеевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П. Аносова"Диплом III степени
С. Анна СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П. Аносова"Диплом III степени
Д. Ксения РостиславовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П. Аносова"Диплом III степени
П. Вероника НиколаевнаСМПК Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда