Опубликованы материалы онлайн-конференции «Цифровая образовательная среда 2021» Скачать→

XХI Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Александр АлексеевичГБОУ СОШ 181 Санкт-ПетербургДиплом I степени
П. Роман ВитальевичГБОУ СОШ 181 Санкт-ПетербургДиплом I степени
С. Абдулла РуслановичМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом II степени
К. Артём АндреевичМАОУ СОШ №27, г.ТюменьДиплом II степени
К. Вероника ФедоровнаМАОУ СОШ №27, г.ТюменьДиплом II степени
С. Екатерина АлександровнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом II степени
С. Рустам ТимуровичМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом II степени
П. София СергеевнаМАОУ СОШ №27, г.ТюменьДиплом II степени
П. Богдан АлександровичМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
А. Заур ТааевичМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом II степени
Л. Кира ВячеславовнаМБОУСОШ с. Кувак-Никольское Диплом II степени
Б. Николай ОлеговичГБОУ СОШ 181 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Ш. Нина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательое учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" Диплом III степени
Г. Артемий ИгоревичСОШ 3 г. Белоярский ХМАО Диплом III степени
М. Данил СергеевичМАОУ СОШ №27, г.ТюменьДиплом III степени
Л. ПолинаГУО "УПК Большешиловичский ясли-сад-базовая школа"Диплом III степени
М. Эмиль КурбановичМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом III степени
П. Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом III степени
Т. Анжелика ВикторовнаГБОУ СОШ 181 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Б. Даниил АнатольевичГБОУ СОШ 181 Санкт-ПетербургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Алла ВладиславовнаМБОУ СОШ № 19Диплом I степени
П. Полина СергеевнаМБОУСОШ с. Кувак-Никольское Диплом I степени
К. Ульяна ВитальевнаГБОУ гимназия 32 'Гимназия петербургской культуры"Диплом II степени
А. Арина МаксимовнаМОУ "СОШ №16" г. МагнитогорскДиплом II степени
М. Вероника АлексеевнаВыдропужская ОШ филиал МОУ СОШ №2 п.СпировоДиплом II степени
Г. Урал РавилевичМБОУ "Лицей №96"Диплом II степени
Б. ДенисМКОУ Кучеряевская ООШДиплом II степени
С. ЕкатеринаМКОУ Кучеряевская ООШ Бутурлиновский районВоронежская областьДиплом II степени
В. Мария ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательое учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" Диплом III степени
Т. Полина АлексеевнаМОУ Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К. ДжорджадзеДиплом III степени
Н. Арина БогдановнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом III степени
Ш. Артём ВячеславовичМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
И. Кристина РомановнаГБОУ гимназия 32 'Гимназия петербургской культуры"Диплом III степени
Щ. Маргарита ДмитриевнаМОУ "СОШ №16" г. МагнитогорскДиплом III степени
К. Виктория Алтайский край МОУ Егорьевская СОШДиплом III степени
Ч. Маргарита Алтайский край МОУ Егорьевская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Алёна СергеевнаВыдропужская ОШ филиал МОУ СОШ №2 п.СпировоДиплом I степени
Б. Елизавета БорисовнаГБОУ СОШ 181 Санкт-ПетербургДиплом I степени
С. Ариадна ЕвгеньевнаМОУ Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К. ДжорджадзеДиплом I степени
Л. Иван ВладимировичГБОУ Лицей №40Диплом I степени
У. Анна ГеоргиевнаМКОУ СОШ №2 г. Дигора РСО-АланияДиплом II степени
К. Никита СергеевичГУО "Средняя школа №1 г. Чечерска"Диплом II степени
П. Ульяна АлександровнаГБОУ СОШ 181 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Л. Диана АндреевнаГБОУ СОШ 181 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Б. Анастасия ДмитриевнаГБОУ СОШ 181 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Р. Софья КирилловнаГБОУ СОШ 181 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Б. Бенедикта АндреевнаГБОУ СОШ 181 Санкт-ПетербургДиплом II степени
К. Иван ДмитриевичМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
К. АнастасияМАОУ Междуреченская СОШДиплом III степени
М. Влада АлексеевнаМБОУ " Сосновская СШ №1"Диплом III степени
Г. Саманта СергеевнаМКОУ СОШ №2 г. Дигора РСО-АланияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Алиса АлексеевнаГБОУ СОШ 181 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Я. СофьяМАОУ Междуреченская СОШДиплом I степени
Щ. КириллМКОУ Кучеряевская ООШДиплом I степени
Г. ИгорьМКОУ Кучеряевская ООШ Бутурлиновский районВоронежская областьДиплом I степени
С. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 4 с. Раевский Альшеевский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Ж. Егор РуслановичГБОУ СОШ 181 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Ф. ЕлизаветаМАОУ Междуреченская СОШДиплом III степени
П. Юлиана ДмитриевнаДиплом III степени
К. Вячеслав НиколаевичГБОУ СОШ 181 Санкт-ПетербургДиплом III степени
З. Виктория АлександровнаМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ г.п. ЛеснойДиплом II степени
С. Александра АлексеевнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом III степени
Б. ВикторияМО У Высококолковская СШ имени героя Советского Союза А. М. МатросоваДиплом III степени
Л. Милла АлександровнаМБОУ СОШ г.п. ЛеснойДиплом III степени
Ш. Евгений ПавловичГУО "Средняя школа №1 г. Чечерска"Диплом III степени
С. Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ г.п. ЛеснойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Алина ДмитриевнаГБОУ СОШ 181 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Д. Мария ВитальевнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом I степени
Г. АнастасияМАОУ Междуреченская СОШДиплом I степени
Л. Карина ЮрьевнаМОУ "Средняя ощеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Т. Мария АлексеевнаМОУ "Средняя ощеобразовательная школа №2"Диплом III степени
М. Леонид ЛеонидовичМАОУ Гимназия №96Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Андрей ВладимировичГБПОУ Колледж связи N54 им. П. М. ВострухинаДиплом I степени
С. Дмитрий СергеевичГБПОУ Колледж связи N54 им. П. М. ВострухинаДиплом I степени
К. ВарвараАНПОО Омская академия экономики и предпринимательстваДиплом I степени
П. ДанилГБУ КО ПОО "ПРИБАЛТИЙСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"Диплом I степени
Ю. Алина АльфредовнаЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза"Диплом I степени
Е. Алина ВладимировнаЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза"Диплом I степени
Г. ЕкатеринаАНПОО Омская академия экономики и предпринимательстваДиплом I степени
Н. Алина РустамовнаОГБПОУ "Ульяновский колледж культуры и искусства"Диплом III степени
Г. Ангелина ОлеговнаЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ю. Варвара ЕвгеньевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
К. Виталина ВикторовнаЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза"Диплом III степени
П. Алина ДмитриевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
К. Андрей РомановичВГПГКДиплом III степени