Опубликованы материалы онлайн-конференции «Цифровая образовательная среда 2021» Скачать→

XХI Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Валерия РомановнаМБОУ Богородская гимназия г. НогинскаДиплом I степени
Б. МаликаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
М. ЕлизаветаМБОУ СОШ р. п. Жадовка МО "Барышский район"Диплом I степени
М. АлександраМБОУ ДО "ЦТ"Калейдоскоп"Диплом I степени
С. Гаяне РевиковнаМБОУ "Средняя школа №15"Диплом I степени
О. ФатимаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Х. АннаМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом I степени
С. Полина МБДОУ детский сад 1 рабочего росёлка Хор Муниципального района имени Лазо Хабаровского края Диплом II степени
Ш. Лёша МБДОУ детский сад 1 рабочего росёлка Хор Муниципального района имени Лазо Хабаровского края Диплом II степени
А. Эльмира МБДОУ детский сад 1 рабочего росёлка Хор Муниципального района имени Лазо Хабаровского края Диплом II степени
Б. Катя МБДОУ детский сад 1 рабочего росёлка Хор Муниципального района имени Лазо Хабаровского края Диплом II степени
П. ВикторияМБОУ ДО "ЦТ"Калейдоскоп"Диплом II степени
Э. Вадим РенатовичМБОУ "Средняя школа №15"Диплом II степени
Д. АлександраМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом II степени
Н. ВасилинаМБДОУ детский сад 1 рабочего посёлка Хор Муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
К. АлёнаМБДОУ детский сад 1 рабочего посёлка Хор Муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
К. ИльяМБДОУ детский сад 1 рабочего посёлка Хор Муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
О. АртёмМБДОУ детский сад 1 рабочего посёлка Хор Муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
Р. СемёнМБДОУ детский сад 1 рабочего посёлка Хор Муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
К. Арина МБДОУ детский сад 1 рабочего росёлка Хор Муниципального района имени Лазо Хабаровского края Диплом III степени
Б. Артем АлександровичМКОУ " СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 10"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ОлегГКОУ "УР" Соколовская школа интернатДиплом I степени
О. Асия ЕвгеньевнаГБОУ Школа № 1554 город МоскваДиплом I степени
М. Юлиана ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Ч. СофияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
А. МиланаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ю. ИбрагимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Х. ЕлизаветаМБОУ ДО "ЦТ"Калейдоскоп"Диплом I степени
И. Армине АрменовнаМБОУ "Средняя школа №15"Диплом I степени
Э. Юлия АндреевнаМБОУ "Школа №4" г. МуравленкоДиплом I степени
З. Алиса ИгоревнаМБОУ "Школа №4" г. МуравленкоДиплом I степени
У. Ильсана РуслановнаМБОУ "Школа №4" г. МуравленкоДиплом I степени
Ч. Дарья АлексеевнаМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Краснотурьинск Свердловская областьДиплом I степени
К. МаксимМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом I степени
П. ОльгаМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом I степени
Ш. Кирилл ВячеславовичМБОУ СОШ№2Диплом I степени
К. Александр ИльичМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом I степени
Б. Аяз ИльгамовичМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
В. Ислам НазилевичМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
И. Камиль ИлшатовичМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
К. Регина РуслановнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
П. Милена ПетровнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
С. Регина КамилевнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
Ш. Арсений АлексеевичКГУ "Ново - Бухтарминская средняя школа №2"Диплом II степени
О. Кира ИгоревнаМБОУ ДО ДШИ им. А.А. Тряпкина Наровчатского районаДиплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГККП Детская музыкальная школа №2 г. Нур-СултанДиплом II степени
Б. ЗаурМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
К. КистаманМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом II степени
Р. Софья ЮрьевнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом II степени
К. Валерия АлександровнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом II степени
Л. ТатьянаМОУ ДО "Детская школа искусств с. Кицканы"Диплом III степени
Ш. Мария НиколаевнаМБОУСОШ №1г.СальскаДиплом III степени
Р. Анна ЮрьевнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1" г. ЛипецкаДиплом I степени
Х. Георгий КонстантиновичМБОУ СОШ №17 г.ИжевскДиплом I степени
Е. ПолинаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец"Диплом I степени
М. Полина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ" г. Котовска Тамбовской областиДиплом I степени
С. БорисСамЛИТ Самара БШ РАНДиплом I степени
Р. ДавыдМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Т. РоманМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Х. АйгульМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Г. АндрейМБОУ СОШ №7Диплом I степени
В. ДаниилМБУДО ДШИ № 16Диплом I степени
Б. ИльяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
М. Светлана ВикторовнаМОУ СОШ № 6 г. Маркса Саратовской областиДиплом I степени
Н. ВероникаМКОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом I степени
Б. ДианаМБУДО "ДМШ №6" НМР РТДиплом I степени
С. ЖеняМБОУ "Тогусская гуманитарно-эстетическая гимназия им. Е. А. Степановой"Диплом I степени
У. СабинаМБОУ ДО "ЦТ"Калейдоскоп"Диплом I степени
С. СофьяМБОУ ДО "ЦТ"Калейдоскоп"Диплом I степени
Г. РадаМБОУ ДО "ЦТ"Калейдоскоп"Диплом I степени
Н. ПолинаМБОУ ДО "ЦТ"Калейдоскоп"Диплом I степени
П. Надежда АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"Диплом I степени
К. ДамирГБОУ "ШИ №1" Минпросвещения КБРДиплом I степени
А. ВарвараМОУ СОШ п. Поливаново муниципальное образование "Барышский район" Ульяновской областиДиплом I степени
Е. КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
В. ДарьяМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом I степени
И. МаркМОУ СОШ 48 Тверь Диплом I степени
Г. Луиза ИльдаровнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
Н. Азалия ФаязовнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
Я. Алсу ФандусовнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
Г. Камилла РуслановнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
Г. Резиля РустемовнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
А. Илдинэ ТалгатовнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
Г. Эльмира ИльнуровнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
М. Аделя ИлгизовнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
О. Анжелика ГеоргиевнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
Х. Амира ИльмировнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
П. ЯнаМОУ ДО "Детская школа искусств с. Кицканы"Диплом II степени
Н. Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №5 г. ПятигорскДиплом II степени
А. АделинаМБУДО ДШИ № 16Диплом II степени
Т. СабинаМБУ ДО ДДТ г. АзоваДиплом II степени
А. АннаМБУ ДО ДДТ г. АзоваДиплом II степени
И. АнастасияЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом II степени
С. СофьяМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом II степени
Г. ИльяМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом II степени
С. ПавелМБОУ "Тогусская гуманитарно-эстетическая гимназия им. Е. А. Степановой"Диплом III степени
А. АликМБОУ "Тогусская гуманитарно-эстетическая гимназия им. Е. А. Степановой"Диплом III степени
П. Илья ПавловичМБОУ СОШ № 81 г. ВоронежДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ИльяМБОУ ДО ДДТ г.Углегорск Сахалинской областиДиплом I степени
С. АлександрМБОУ СОШ №15 г. Мичуринск Тамбовская областьДиплом I степени
С. АлисаМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
С. СофияМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Р. ЕсенияМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Н. ВикторияМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Б. МахинаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Т. ВиталинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ф. Ксения ДмитриевнаГБОУ ШК1542Диплом I степени
И. Софья ДмитриевнаГБОУ ШК1542Диплом I степени
Б. Елизавета ВикторовнаГБОУ ШК1542Диплом I степени
А. Мария СтаниславовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"Диплом I степени
А. Евгений ВладимировичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"Диплом I степени
К. Яна ЮрьевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"Диплом I степени
Ч. КсенияМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
Р. АринаМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
П. ПолинаМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
Р. АлександраМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
Д. АнастасияМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
Д. АлинаМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
Р. Михаил РомановичГБОУ Школа 1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
Ю. СофияМБОУ СШ №23 с УИОПДиплом I степени
Р. Василина ВитальевнаМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Краснотурьинск Свердловская областьДиплом I степени
Б. МаксимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ш. Зарина РизатовнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
З. Дмитрий АнтоновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
М. МатвейМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом II степени
П. Софья КонстантиновнаМБОУ СОШ р. п. Жадовка МО "Барышский район"Диплом II степени
К. Алёна АлексеевнаГБОУ ШК1542Диплом II степени
Б. Дарья АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"Диплом II степени
С. АлисаМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом II степени
К. МарияМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом II степени
Ш. АннаМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом II степени
Н. АлинаМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом II степени
Х. АгатаМБУДО ДШИ № 16Диплом III степени
З. КсенииМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом III степени
Н. ВероникаМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом III степени
К. Алина ИгоревнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Ольга ИгоревнаМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
Р. Согдиана ОйбековнаМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
К. СергейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 9"Диплом I степени
Ч. ЕлизаветаМБОУ "СОШ № 14" НГО, г НаходкаДиплом I степени
Р. Нам ЫеМБОУ "СОШ № 14" НГО, г НаходкаДиплом I степени
Т. Илья ВитальевичГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"Диплом I степени
Г. ДиляМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
К. Милана АлексеевнаМБОУ ДО "ЦТ "Калейдоскоп"Диплом I степени
В. ЕлизаветаМБОУ"СОШ 28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.УгароваДиплом I степени
В. ДмитрийМБОУ ДО "ЦТ"Калейдоскоп"Диплом I степени
В. АнастасияМБОУ"СОШ 28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.УгароваДиплом I степени
С. АринаМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом I степени
К. ГеоргийМБОУ "СОШ № 14" НГО, г НаходкаДиплом I степени
Ч. ДмитрийМБОУ "СОШ №7"Диплом I степени
Г. ДиляМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Я. Евгений НикитовичМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом I степени
А. Ольга ЮрьевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Диплом II степени
К. АлинаМБУ ДО ДДТ г. АзоваДиплом II степени
О. АнастасияМБУ ДО ДДТ г. АзоваДиплом II степени
А. АльмираМБОУ "СОШ №14" НГОДиплом II степени
К. КириллНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом II степени
М. МазанНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом II степени
В. МатвейНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом II степени
В. АнастасияМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Г. МурадМБОУ СОШ №7Диплом II степени
А. ЕлизаветаМБОУ"СОШ 28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.УгароваДиплом II степени
Д. ОльгаМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом II степени
Т. ВиолеттаМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом II степени
Н. ВиолеттаМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом II степени
И. КириллМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом II степени
Е. АнастасияМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
В. АнгелинаМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Я. Анастасия ИгоревнаМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Краснотурьинск Свердловская областьДиплом II степени
Б. АйсуМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
К. Лилия СергеевнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом II степени
Г. ИванМБОУ "СОШ №14" НГОДиплом III степени
Щ. МаксимМБОУ "СОШ № 14" НГО, г НаходкаДиплом III степени
Х. Алия МаратовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом III степени
Н. Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
С. Дамир ВасилевичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом III степени
Д. Андрей ДмитриевичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом III степени
Б. ВераМБОУ "Тогусская гуманитарно-эстетическая гимназия им. Е. А. Степановой"Диплом III степени
Р. НодирахонМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
К. Виктория ИгоревнаБОУ г. Омска "СОШ №80"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. АлинаНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом I степени
В. ЛилияНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом I степени
В. АлинаМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
М. ЗояМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
П. МарияМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
Б. ЮлияМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
Ю. АлександрМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
И. СофьяМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
А. АртемМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
Щ. АннаМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
П. ЕлизаветаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
К. Дмитрий АлексеевичМБОУ ДО "ЦТ "Калейдоскоп"Диплом I степени
Л. АннаКазахстан г.Алматы КГУ " Общеобразовательная школа №85"Диплом I степени
Д. ВикторияКазахстан г.Алматы КГУ " Общеобразовательная школа №85"Диплом I степени
К. ЮлияКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования" г.КрасноярскДиплом I степени
В. ЕкатеринаКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования" г.КрасноярскДиплом I степени
Б. МарияМБОУ ДО "ЦТ"Калейдоскоп"Диплом I степени
Г. АлёнаМБОУ "СОШ №7"Диплом I степени
Я. ВладиславМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом I степени
М. КамилаМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом I степени
В. РусланМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 9"Диплом II степени
Т. ЮлияКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования" г.КрасноярскДиплом II степени
И. ЕлизаветаКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования" г.КрасноярскДиплом II степени
П. Всеволод СергеевичМБОУ "СОШ №41"Диплом II степени
Л. ДмитрийКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования" г.КрасноярскДиплом II степени
А. Софья РовшановнаМКОУ " СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 10"Диплом II степени
С. Дмитрий АнтоновичМБОУ СОШ№2Диплом II степени
В. АнатолийМБОУ ДО ДДТ г.Углегорск Сахалинской областиДиплом II степени
Б. Егор ДенисовичМАОУ"СОШ№94"Диплом II степени
Р. АндрейМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом II степени
К. СофьяМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом II степени
М. ТариелМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом II степени
М. Юлия ПавловнаГБОУ ШК1542Диплом II степени
М. АринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
С. СофьяМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом II степени
Х. Диана ЭдуардовнаМБОУ "Ерыклинская оош"Диплом III степени
М. Алеся АлексеевнаМБОУ СОШ№2Диплом III степени
С. Амина БауржановнаКГУ "Ново - Бухтарминская средняя школа №2"Диплом III степени
Д. ДарьяМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом III степени
К. НадеждаМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Михаил АндреевичМОУ "СОШ №2 г. Юрюзань"Диплом II степени
К. ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
К. МаргаритаМАОУ "СОШ №10"Диплом II степени
А. ДарьяМБОУ ДО "ЦТ"Калейдоскоп"Диплом II степени
Ф. АзалияМБОУ ДО "ЦТ"Калейдоскоп"Диплом II степени
В. Полина АлександровнаМОУ"Железногорская СОШ 3"Диплом II степени
Ф. Юлия ИгоревнаМБОУ СШ №11Диплом II степени
С. Юлия ВладиславовнаМБОУ СШ №11Диплом II степени
С. СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
К. Изабелла НиколаевнаМОУ "СОШ №2 г. Юрюзань"Диплом III степени
А. КристинаМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом III степени
А. ДианаМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом III степени
З. МелинеМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом III степени
Т. ВикторияМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом III степени
Б. РинатаМБОУ ДО "ЦТ"Калейдоскоп"Диплом III степени
К. Алина ЭдуардовнаМОУ"Железногорская СОШ 3"Диплом III степени
К. АртёмМБОУ "СОШ №7"Диплом III степени
Б. Алиса КонстантиновнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ №30" г. МагаданДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. АлександрМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
С. ПолинаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Л. КириллМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
П. АнгелинаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Т. Роза МаксимовнаМБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ"Диплом I степени
Н. Амина БахшейшиевнаМБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ"Диплом I степени
Г. ВикторияМБОУ"СОШ 28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.УгароваДиплом I степени
К. Кирилл ЮрьевичМБОУ СОШ № 81 г. ВоронежДиплом I степени
И. Элен АрменовнаМБОУ "Средняя школа №15"Диплом I степени
Ч. ВячеславМБОУ "СОШ №7"Диплом I степени
К. Таисия АлексеевнаМБОУ "Средняя школа №15"Диплом I степени
П. КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Р. Адильбек ЕдильевичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко"Диплом I степени
Б. Егор ПавловичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко"Диплом I степени
Н. Ярослав АлексеевичМБОУ СОШ №5 г. ПятигорскДиплом II степени
П. Полина ВячеславовнаМБОУ "СОШ №82"Диплом II степени
Б. ВикторияМАОУ "ООШ" № 280Диплом II степени
К. ТатьянаМАОУ "ООШ" № 280Диплом II степени
М. ТимурМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Ф. Иван АлександровичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко"Диплом II степени
И. Георгий КонстантиновичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко"Диплом II степени
Т. Илья СергеевичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко"Диплом II степени
Т. Святослав АлександровичМБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ"Диплом III степени
Т. Ульяна ВикторовнаМБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ"Диплом III степени
Т. Ульяна ВикторовнаМБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ"Диплом III степени
Л. Ираклий ДавидовичДиплом III степени
Щ. Дарья ДмитриевнаБОУ г.Омска Гимназия №43Диплом III степени
Н. Акбарбек УктамжоновичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. ЕленаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Ш. ИлонаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Н. МаксимМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
П. ЕкатеринаМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
К. Егор АлександровичМАОУ"СОШ№94"Диплом III степени
Б. ДарьяМБОУ "СОШ №7"Диплом III степени