Опубликованы материалы онлайн-конференции «Цифровая образовательная среда 2021» Скачать→

XХI Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. ЗлатаМКОУ СОШ №4 г.ЧерепановоДиплом I степени
С. ДаниилМБОУ СОШ 52 СТАНЦИЯ КАРАМЫШДиплом I степени
Г. ПолинаСОШ № 19 г.ПодольскаДиплом I степени
Г. Маргарита АндреевнаМБОУ СОШ № 66Диплом I степени
К. Татьяна ВитальевнаМБОУ Федоровская СОШ № 2 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
С. Тимур РаисовичМБОУ Федоровская СОШ № 2 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Т. Савелий АндреевичМБОУ Федоровская СОШ № 2 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
К. Егор АлександровичМБОУ Федоровская СОШ № 2 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
И. Абдулатип ДжамбулатовичМБОУ Федоровская СОШ № 2 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Ш. Лев ИвановичГимназия №46 г. ЧебоксарыДиплом I степени
А. ДарьяМАУДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской областиДиплом I степени
Ш. Ульяна АндреевнаМАУДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской областиДиплом I степени
В. Артём НиколаевичМАУДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской областиДиплом I степени
Р. Фёдор АлексеевичМАУДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской областиДиплом I степени
Т. Матвей ИвановичМАУДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской областиДиплом I степени
Т. РусланКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом I степени
Ч. СветланаКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом I степени
Л. ДавидКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом I степени
К. МаксимКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом I степени
Р. ЕкатеринаКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом I степени
У. Денис МергеновичМБОУ "Ики - Бурульская СОШ им. А.Пюрбеева"Диплом I степени
П. Дарина РобертовнаМБОУ СШ №62Диплом I степени
М. Екатерина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "Алданский район"Диплом I степени
С. Ратмир ЛеонидовичМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "Алданский район"Диплом I степени
П. Ксения СергеевнаЛенинская СОШ №3Диплом I степени
С. Лев СергеевичСредняя школа #8 им. Ш. УалихановаДиплом I степени
С. Дмитрий КонстантиновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №31 г.Йошкар-Олы"Диплом I степени
П. АлианаМОБУ СОШ №32Диплом I степени
Л. Леонид СтаниславовичМБОУ ПСОШ-2 с УИОПДиплом I степени
Г. Владимир ОлеговичМАОУ СОШ №22 г. БалаковоДиплом I степени
Г. Евгений ОлеговичМАОУ СОШ №22 г. БалаковоДиплом I степени
Д. Варвара АлександровнаМАОУ СОШ №22 г. БалаковоДиплом I степени
П. Карина СергеевнаМАОУ СОШ №22 г. БалаковоДиплом I степени
Е. Максим АлександровичМАОУ СОШ №22 г. БалаковоДиплом I степени
К. Николай МихайловичМБОУ "Майминская СОШ №2"Диплом I степени
К. КираМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом I степени
Б. ВластиславМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом I степени
С. МаринаМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом I степени
Я. АнастасияМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом I степени
С. АнастасияМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом I степени
О. ПолинаМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом I степени
С. Варвара АлександровнаМОАУ "СОШ №1"Диплом I степени
Д. Иван ЮрьевичЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО"Диплом I степени
С. Лидия СергеевнаМКОУ Пуреховская СШДиплом I степени
К. НикитаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. ВарвараМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Г. АннаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Л. СофияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Т. ГеоргийМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Т. ЯрославМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Н. КириллМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
П. ВикторияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
М. СофьяМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Ч. СтепанМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
С. МатвейМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Б. АминаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Н. МаксимМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Т. ВасилисаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Б. ДамирМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Г. АнгелинаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Х. АнтонМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. ЗлатаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. КириллМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
М. ВераМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. ЯрославМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
М. КонстантинМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Т. КираМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Г. Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ "Школа № 125"Диплом I степени
А. Артем ДаниловичМКОУ "Кондинская ООШ"Диплом I степени
О. Матвей НиколаевичМБОУ " Сузгарьевская СОШ"Диплом I степени
Н. Николай ПетровичМБОУ " Сузгарьевская СОШ"Диплом I степени
П. Родион АнтоновичМБОУ школа 184Диплом I степени
М. СабрКГУ №190 им. Ш.Кудайбердыулы г.АлматыДиплом I степени
Ш. Эмилия АделевнаМБОУ Гимназия № 122 имени Ж.А. ЗайцевойДиплом I степени
С. Лука СергеевичМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
К. Виктория ВладимировнаМБОУ Ильинская СОШДиплом I степени
С. Никита НиколаевичМБОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Я. Айыына АйталовнаМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом I степени
С. Варвара АлександровнаМБОУ "Санниковская СОШ"Диплом I степени
Л. Елизавета ВладимировнаМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
К. Кирилл ВасильевичМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Д. НикитаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Д. ЕвгенияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
И. ЕгорМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Д. СветланаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Т. Камила СамирбековнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
С. Кирилл МихайловичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Г. АндрейМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Б. ПлатонМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Ш. ЕлизаветаМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Г. РоманМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Б. ЕвгенияМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Д. СеменМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Т. АиянаМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Ф. НикитаМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Ж. АлимжанМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
К. ВалерияМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
О. ВикторияМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
А. МихаилМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
М. ВикторияМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Б. ОлегМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Б. СофьяМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
М. МарияМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
К. ДаниэльМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Т. Галина АлексеевнаДиплом I степени
С. Артём ВладимировичМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом I степени
Н. Владислав СергеевичМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом I степени
А. Александра АндреевнаМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом I степени
В. Фадей ДенисовичМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом I степени
И. Василиса КонстантиновнаМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом I степени
К. Кира СтаниславовнаМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом I степени
К. Елизавета АндреевнаМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом I степени
Г. Тимур АртуровичМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом I степени
А. Никита ДмитриевичМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом I степени
В. Матвей Антоновичшкола №27 г. ОмскаДиплом I степени
А. Кирилл АлександровичМКОУ Мошковская ОШИДиплом I степени
А. Никита АлександровичМБУДО"ЦДТ" г. Шумерля Диплом I степени
М. Джамал АмирхановичМБОУ лицей № 9, г. Махачкала, Республика ДагестанДиплом I степени
К. Нина ИгоревнаМКОУ Леушинская СОШ ХМАО-ЮграДиплом I степени
М. Алёна АндреевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 4" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРАДиплом I степени
Б. Серафима АлексеевнаМОУ СОШ №77 г. СаратовДиплом I степени
С. ДаниилГУО "Средняя школа № 52 г. Минска"Диплом I степени
Д. ТимофейГУО "Средняя школа № 52 г. Минска"Диплом I степени
Г. Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
К. Максим АлексеевичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
К. Мария АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
С. Максим АндреевичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
О. Самира АяновнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
К. Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Ч. Полина ВасильевнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
З. Иван ВасильевичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Г. Глеб АлексеевичГУО "Гимназия № 3 г. Гродно"Диплом I степени
Я. АннаМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом I степени
К. АлександраМКОУ СОШ №4 г.ЧерепановоДиплом I степени
Д. Вячеслав АлександровичМБОУ СОШ №8Диплом II степени
С. Марк ВасильевичМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Б. ТимурМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Д. ЕваМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Б. ЕлисейМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Л. УльянаМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Т. Алина ВладимировнаМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом II степени
Б. Анастасия АлексеевнаМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом II степени
З. Ольга СергеевнаМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом II степени
Ч. Артём ИгоревичМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом II степени
Д. Дмитрий РомановичМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом II степени
С. Вера АлександровнаМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом II степени
С. Тигран АрмановичМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом II степени
И. Софья МихайловнаМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом II степени
Ч. Арсений КонстантиновичМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом II степени
Ш. Арина РомановнаТихореченский филиал МБОУ школы с. ЧернышевкаДиплом II степени
А. СаминаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Ф. Савелий ДенисовичКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом II степени
М. ДанилаГУО "Средняя школа № 52 г. Минска"Диплом II степени
Р. Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
З. Александра ФанусовнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
А. Милена АрменовнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Б. Вероника МаксимовнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Б. Дмитрий МаксимовичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Д. ЖамбылАягозская начальная школа 9Диплом II степени
А. ДавидМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом II степени
Т. ВероникаМКОУ СОШ №4 г.ЧерепановоДиплом II степени
П. ПетрМКОУ СОШ №4 г.ЧерепановоДиплом II степени
М. АлисаМКОУ СОШ №4 г.ЧерепановоДиплом II степени
Б. АринаМКОУ СОШ №4 г.ЧерепановоДиплом II степени
К. ВалерияМКОУ СОШ №4 г.ЧерепановоДиплом II степени
Т. АдемиОбразовательный комплекс "Креатив-Таалим"Диплом II степени
Ю. ЖавахирНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
П. Тигран ПавловичМАУДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской областиДиплом II степени
П. Захар ТовмасовичМАУДО "Районный центр дополнительного образования детей" г.Няндома Архангельской областиДиплом II степени
К. Фëдор АлексеевичСОШ №21 г. Набережные Челны РТДиплом II степени
П. ИванГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом II степени
Н. Семён ДмитриевичОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом II степени
С. Елизавета АндреевнаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом II степени
К. Даниил ЕвгеньевичОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом II степени
К. АмирОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом II степени
Д. Артём ЮрьевичШкола Гимназия №3 г.ПавлодарДиплом II степени
Ч. Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "Алданский район"Диплом II степени
С. Ольга СергеевнаМАОУ СШ 15Диплом II степени
С. МирославаМОБУ СОШ с.ТабынскоеДиплом II степени
А. АнастасияМОБУ СОШ №32Диплом II степени
А. РасулМОБУ СОШ №32Диплом II степени
К. Максим АндреевичМАОУ СОШ №22 г. БалаковоДиплом II степени
С. Марианна ДмитриевнаМАОУ СОШ №22 г. БалаковоДиплом II степени
Ш. Артём АнтоновичМАОУ СОШ №22 г. БалаковоДиплом II степени
Р. ИванСШ №217 г. МинскаДиплом II степени
С. НикитаМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом II степени
Б. ГеоргийМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом II степени
К. КираМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом II степени
С. СофияМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом II степени
К. СергейМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом II степени
Г. МихаилМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом II степени
Д. СофияМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом II степени
Д. ЯрославМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом II степени
И. МерьемМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом II степени
Б. ВладимирМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом II степени
К. ЕкатеринаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Ч. СергейМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
К. АлисаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Е. ГлебМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Ш. ВадимМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
С. ВарвараМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
П. ЛеонидМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. АринаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. Семен ВвлентиновичМКОУ "Кондинская ООШ"Диплом II степени
Ш. Руслан РафисовичГАОУ "Полилингвальный комплекс "Адымнар - путь к знаниям и согласию" Диплом II степени
А. Арсений МихайловичОтдел по образованию Администрации МО "Сычевский район" Смоленской областиДиплом II степени
О. Александр ДмитриевичМБОУ БГО СОШ номер 10 г. БорисоглебскаДиплом II степени
П. Егор МихайловичМБОУ СОШ №50Диплом II степени
Т. Киррил НиколаевичМБОУ Ильинская СОШДиплом II степени
Б. Ксения АндреевнаМАОУ - СОШ №4Диплом II степени
А. ДианаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
У. Анна АндреевнаМАОУ - СОШ №4Диплом II степени
Б. Полина ДмитриевнаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом III степени
С. РадостьМОБУ СОШ №32Диплом III степени
З. Анастасия ДенисовнаМАОУ СОШ №22 г. БалаковоДиплом III степени
И. Виктория АндреевнаМАОУ СОШ №22 г. БалаковоДиплом III степени
И. Никита ВалерьевичМАОУ СОШ №22 г. БалаковоДиплом III степени
К. Максим АнтоновичМАОУ СОШ №22 г. БалаковоДиплом III степени
Е. ВикторияМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
Е. ЕваМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
Л. ИванМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
М. ЯнаМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
З. АннаМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
А. СевгильМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
С. МаркМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
И. ЯрославаМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
Е. ЕгорМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
Б. СофияМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
Г. АзаматМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
В. ОлегМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
К. КириллМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
А. КсенияМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
Г. МирославаМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
С. АгатаМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
К. БогданМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
В. АннаМБОУ «Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г. Симферополь Диплом III степени
М. МиланаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Т. АлисаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Я. АндрейМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Д. БочковаМБОУ "С(К)НШ-ДС № 2г. Нерюнгри"Диплом III степени
Н. ЭмиловМБОУ "С(К)НШ-ДС № 2г. Нерюнгри"Диплом III степени
К. ТимофейМКОУ СОШ №4 г.ЧерепановоДиплом III степени
М. НурисламОбразовательный комплекс "Креатив-Таалим"Диплом III степени
Н. АлиярОбразовательный комплекс "Креатив-Таалим"Диплом III степени
Б. Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
К. Максим ВладимировичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Ш. София АлексеевнаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
М. Бадрудин МагомедовичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Х. Платон АлексеевичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Р. Никита ПавловичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Т. Егор ИвановичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
О. НикитаМОАУ "СОШ №1" Диплом III степени
Ч. Платон МаксимовичМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом III степени
М. Арсений АнатольевичМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом III степени
Р. Глеб КонстантиновичМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом III степени
К. Лев АлександровичМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом III степени
Е. Екатерина АлександровнаМКОУ Мошковская ОШИДиплом III степени
Г. Наре ЭдгаровнаМАОУ - СОШ №4Диплом III степени
М. ИванГУО "Средняя школа № 52 г. Минска"Диплом III степени
П. Яна АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Ш. АлисаМКОУ СОШ №4 г.ЧерепановоДиплом III степени
Ж. ЕлизаветаМКОУ СОШ №4 г.ЧерепановоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Анна МихайловнаМАОУ Гимназия 111Диплом I степени
Г. Мухаммад НазировичФГКОУ"СОШ№14",Республика ИнгушетияДиплом I степени
Л. Андрей ПавловичФГКОУ"СОШ№14",Республика ИнгушетияДиплом I степени
К. Илья ИвановичФГКОУ"СОШ№14",Республика ИнгушетияДиплом I степени
Б. Александра ПавловнаФГКОУ"СОШ№14",Республика ИнгушетияДиплом I степени
Х. Мария АлексеевнаФГКОУ"СОШ№14",Республика ИнгушетияДиплом I степени
Е. Алиса ОлеговнаФГКОУ"СОШ№14",Республика ИнгушетияДиплом I степени
П. Константин СергеевичФГКОУ"СОШ№14",Республика ИнгушетияДиплом I степени
О. Лидия МатвеевнаФГКОУ"СОШ№14",Республика ИнгушетияДиплом I степени
М. Валерия ПавловнаФГКОУ"СОШ№14",Республика ИнгушетияДиплом I степени
К. Якуб АлихановичФГКОУ"СОШ№14",Республика ИнгушетияДиплом I степени
Б. Мухаммад-Алим БекхановичФГКОУ"СОШ№14",Республика ИнгушетияДиплом I степени
С. ТимофейДиплом I степени
Б. МакарКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом I степени
Ф. ТамирисКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом I степени
С. ДмитрийКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом I степени
Г. ВалерияКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом I степени
У. БекжанКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом I степени
С. КамилаНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Л. Анна ВикторовнаМОАУ "Лицей №5 им. Героя РФ А.Ж. Зеленко" г.ОренбургДиплом I степени
Б. Александра РомановнаМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
Б. Роман АлександровичМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
Г. Дарья ИльиничнаМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
Г. Егор АндреевичМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
Г. Анна АлексеевнаМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
Г. Ярослав ИгоревичМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
Е. Валерия АлександровнаМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
Ж. Ярослав АлексеевичМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
З. Елизавета АлександровнаМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
К. Ярослав ЕвгеньевичМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
К. Диана ИгоревнаМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
К. Илья АндреевичМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
Н. Всеволод ТимуровичМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
Р. Евгений РуслановичМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
С. Валерия ВладимировнаМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
С. Ксения СтаниславовнаМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
Т. Сабрина СалаватовнаМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
Ф. Михаил АлексеевичМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
Ф. Анастасия АндреевнаМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
Щ. Ярослав ВасильевичМОУ "Лицей №8" г.ТихвинДиплом I степени
Х. Денис МаксимовичМБОУ "Гимназия № 2" г. Инта Республики КомиДиплом I степени
М. Егор КонстантиновичГимназия ДВФУ г. ВладивостокДиплом I степени
К. Евгения ИльиничнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Н. Илья СергеевичМБОУ СОШ № 16 г. Новый УренгойДиплом I степени
П. Александр АлексеевичМБОУ СОШ № 11 г. Северодвинска Архангельской областиДиплом I степени
С. Елизавета АлексеевнаМОУ гимназия № 1Диплом I степени
Р. Дмитрий АлексеевичЧастное лицоДиплом I степени
Ш. Владислав ДмитриевичМБОУ "СОШ № 2" г. СосногорскаДиплом I степени
Б. Дарья НиколаевнаМБОУ "Школа №127"Диплом I степени
С. Ульяна ДмитриевнаДиплом I степени
Е. Татьяна ВладимировнаГБПОУ "ПУ№13" г.Калач-на-ДонуДиплом I степени
С. Матвей МихайловичМОАУ "СОШ №52"Диплом I степени
Х. Дарьяна РомановнаМАОУ Гимназия №111Диплом I степени
К. ЮлияМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом I степени
К. БогданМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом I степени
В. Маргарита АлексеевнаМОУ "Володарская средняя школа"Диплом I степени
Г. Артемий АлексеевичМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом I степени
П. Алёна АлександровнаМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом I степени
Я. Уруйдаан АйталовичМОБУ Национальная Гимназия "Айыы Кыhата"Диплом I степени
Е. Кирилл АлексеевичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Д. Сергей БаировичМАОУ СОШ №42 г.Улан-УдэДиплом I степени
К. ДмитрийМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Б. АндрейМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Н. ЕленаМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Ж. МансурМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Б. ЮлияМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Б. ДаниилМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
С. ЛюбовьМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
А. ЮлияМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
М. ДианаМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
К. РафаэльМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
А. АринаМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
П. ЯрославМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Х. ВикторияМБОУ "ЦО №28" Диплом I степени
П. Алёна ЕвгеньевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
С. ВалерияМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом I степени
Л. СабинаМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом I степени
Б. Михаил ВитальевичГБОУ НОШ №300Диплом I степени
С. Ксения СергеевнаМБОУ Ломовская школаДиплом I степени
Ц. Богдан ЕвгеньевичМБОУ Ломовская школаДиплом I степени
К. РусланМБОУ "Зарубинская СОШ" Диплом I степени
А. АмирхонМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом I степени
Г. ТимофейМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом I степени
К. ИванМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом I степени
Т. ИльяМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом I степени
П. Сергей АлексеевичБОУ г.Калачинска "Гимназия № 1 "Диплом I степени
К. Екатерина АндреевнаГБОУ Школа 2094Диплом I степени
Г. Георгий ДмитриевичГБОУ Школа 2094Диплом I степени
С. Лейсан МаратовнаГБОУ Школа 2094Диплом I степени
Ф. Станислав ДенисовичГБОУ Школа 2094Диплом I степени
П. Анастасия ИгоревнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Т. Иван АлексеевичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
П. Максим АлександровичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
А. ЗакирМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
М. Данель ЕрулановнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Б. АмирМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Г. Салих АхатовичМАОУ "СОШ№1" города Нурлат Республики ТатарстанДиплом II степени
Б. ЕвгенияМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом II степени
Б. Алиса АндреевнаМАОУ СОШ № 6Диплом II степени
М. НадеждаМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом II степени
Г. Алсу АзатовнаМБОУ УГБГ №20 им.Ф.Х.Мустафиной, г.УфаДиплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Б. Елизавета АлександровнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
К. Екатерина АлексеевнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
Х. Юлия СергеевнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
Ч. Мария АндреевнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
П. Кирилл ИгоревичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
К. Максим АлексеевичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
Т. Софья АндреевнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
Х. Арсений ВадимовичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
Б. Тимофей ВладимировичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
Ш. Артём ВикторовичГБОУ Школа 2094Диплом II степени
М. ЗахарМБОУ "Зарубинская СОШ" Диплом II степени
Х. СемёнМБОУ "Зарубинская СОШ" Диплом II степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом II степени
Ш. МарьянаМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом II степени
Ц. Варвара АлександровнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
Б. АртёмМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом II степени
Д. Роман АлесандровичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
П. Мадина ИсаевнаФГКОУ"СОШ№14",Республика ИнгушетияДиплом II степени
М. Марк АнтоновичМБОУ СОШ № 66Диплом II степени
Л. Мариана ВитальевнаМБОУ СОШ № 66Диплом II степени
К. АрсенийГБОУ РОЦ №76Диплом II степени
К. РусланКГУ ОШ № 7, г.АлматыДиплом II степени
С. Василиса МаксимовнаМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом II степени
Г. Давид ВикторовичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Б. АбдулазизНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
А. АрманГКП на ПХВ "Школа-лицей №60" г.Нур-СултанДиплом II степени
Ш. Анастасия АлексеевнаМБОУ СШ №61 им.М.И.Неделина г.ЛипецкаДиплом II степени
П. Илья ВладимировичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
В. Карина АндреевнаМОУ гимназия № 1Диплом II степени
Ф. Фёдор АлександровичМОУ гимназия № 1Диплом II степени
Е. Алёна СергеевнаМОУ гимназия № 1Диплом II степени
Е. Глеб ВасильевичМОУ гимназия № 1Диплом II степени
С. Никита СергеевичМОУ "СОШ № 31 г. Магнитогорска"Диплом II степени
Б. Софья ЮрьевнаМБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ Диплом II степени
Б. Тимофей АлександровичМБОУ "Плехановская СОШ"Диплом II степени
М. ВикторияМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом II степени
К. Валентина ВалентиновнаМОУ "Володарская средняя школа"Диплом II степени
К. Иван СергеевичМОУ "Володарская средняя школа"Диплом II степени
П. ИванМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом II степени
А. Амира АсылхановнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Ш. ИсаМБОУ "Многопрофильный лицей№30"Диплом II степени
С. АдамМБОУ "Многопрофильный лицей№30"Диплом II степени
Р. АсиятМБОУ "Многопрофильный лицей№30"Диплом II степени
Т. Алёна ЕвгеньевнаМБОУ"СОШ №91" г.НовокузнецкДиплом III степени
П. Алексей ВладимировичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Ч. Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Т. Алексей АлександровичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Ц. Гарма БатомункуевичМБОУ "Тулдунская СОШ" Диплом III степени
С. Андрей АлександровичМОБУ СОШ#6 г. ЯкутскаДиплом III степени
Т. Сангир ВладимировичКГУ им. Бегалина М. № 120 г.АлматыДиплом III степени
Ш. МарсельМОУ"С(К)ОШИ № 4"Диплом III степени
М. Анастасия ЮрьевнаМОУ гимназия № 1Диплом III степени
К. Арсений ДмитриевичМОУ гимназия № 1Диплом III степени
Е. Ангелина ЕвгеньевнаМОУ гимназия № 1Диплом III степени
А. Алина АзаматовнаМОУ гимназия № 1Диплом III степени
С. Всеволод ДенисовичМОУ гимназия № 1Диплом III степени
А. Айлин Рауф КызыМОУ гимназия № 1Диплом III степени
П. Михаил ДенисовичМБОУ "Плехановская СОШ"Диплом III степени
М. ЭвелинаМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом III степени
Р. Вероника ДмитриевнаМБОУ "Юнкюрская СОШ им.В.И.Сергеева"Диплом III степени
Ф. Алексей ЮрьевичМОУ "Володарская средняя школа"Диплом III степени
Г. АбдулмаликМБОУ "Многопрофильный лицей№30"Диплом III степени
И. МагомедМБОУ "Многопрофильный лицей№30"Диплом III степени
М. ПатиматМБОУ "Многопрофильный лицей№30"Диплом III степени
А. АльбинаМБОУ "Многопрофильный лицей№30"Диплом III степени
Л. ХадиджаМБОУ "Многопрофильный лицей№30"Диплом III степени
Т. Даяна РусланкызыГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом III степени
Ж. Алинур БерикулыГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом III степени
Ш. ШамсудинМБОУ "Многопрофильный лицей№30"Диплом III степени
О. ЕкатеринаМОАУ "СОШ №1" Диплом III степени
М. Алмаз АйдыновичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом III степени
А. Борис ВадимовичГБОУ школа № 1231 г. МоскваДиплом III степени
А. Кирилл СергеевичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом III степени
Ф. Мария НиколаевнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом III степени
Б. Артем ДенисовичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом III степени
К. Булат РинатовичМБОУ "Кестымская средняя школа"Диплом III степени
Н. Марк ВикторовичМАОУ СОШ 39 г. КалининградДиплом III степени
С. Иван НиколаевичГБОУ Школа 2094Диплом III степени
С. Стефания АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ШоятбекНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Х. ДиёрахонНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
О. ШукронаНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
К. ХузайфаНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
С. ИсфандиерНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
А. АмирхонНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
А. ХабибуллохНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
М. ФерузбекНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Х. АлишержонНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Б. Мария АлександровнаГАОУ МО "Балашихинский лицей"Диплом I степени
К. ПолинаМОАУ СОШ № 40 г. ОренбургаДиплом I степени
Г. Аврора ВикторовнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Ш. Егор АлександровичМОУ "Гимназия № 8" г. Энгельс Саратовской областиДиплом I степени
С. НиколайМОУ ИТЛ №24Диплом I степени
У. Егор СергеевичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 17"Диплом I степени
А. Илья АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Диплом I степени
В. Артём АндреевичМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
М. ЛюдмилаДиплом I степени
Ш. Анастасия МаксимовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 45 имени Л.И. Мильграма" Диплом I степени
З. Алина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Диплом I степени
Х. Георгий КонстантиновичМБОУ СОШ №17 г.ИжевскДиплом I степени
М. Александра СергеевнаГАОУ МО "Балашихинский лицей"Диплом I степени
Ч. Евгения АлександровнаМАОУ "ЛИТ №36"Диплом I степени
К. КсенияМБОУ Устьинская СОШ Мутасьевский филиалДиплом I степени
Т. Дилан ПрокашМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской облДиплом I степени
С. Максим ДмитриевичДиплом I степени
П. Георгий ВикторовичМБОУ Лицей №34Диплом I степени
М. Элина ЮрьевнаМОУ СОШ № 6 г. Маркса Саратовской областиДиплом I степени
Ш. Андрей МаксимовичМБОУ ООШ 6 г.ГубкинскийДиплом I степени
Д. Арина ГригорьевнаМБОУ ООШ 6 г.ГубкинскийДиплом I степени
М. Ирина КонстантиновнаМБОУ ООШ 6 г.ГубкинскийДиплом I степени
М. Вячеслав КонстантиновичМБОУ ООШ 6 г.ГубкинскийДиплом I степени
Б. СергейМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Л. АминаМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Б. ЯнаМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
М. ПолинаМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Б. ТимофейМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
К. ДенисМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Л. ИгорьМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Е. ДенисМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
А. ЕгорМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
М. Мухаммад УсмановичМКОУ "Миатлинская СОШ"Диплом I степени
Ю. Рамазан ГамзатовичМКОУ "Миатлинская СОШ"Диплом I степени
К. Ирина ИвановнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом I степени
К. Елизавета АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35» г.СаранскДиплом I степени
Б. Михаил НикитичЧастная школа "ЦОДИВ"Диплом I степени
Г. ДмитрийМОУ Верх-Хилинская сошДиплом I степени
К. Арина БорисовнаМОУ Верх-Хилинская сошДиплом I степени
Р. Ольга ВладимировнаМОУ Верх-Хилинская сошДиплом I степени
П. Иван РомановичМОУ Верх-Хилинская сошДиплом I степени
Д. Анастасия МаксимовнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Я. Мария КонстантиновнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
П. ДарьяМАОУ "СОШ №10" г.Реутов, Московской областиДиплом I степени
Т. ВарвараМАОУ "СОШ №10" г.Реутов, Московской областиДиплом I степени
Д. ЕгорМАОУ "СОШ №10" г.Реутов, Московской областиДиплом I степени
Ф. Виталий СергеевичМОУ Гимназия #8Диплом I степени
П. Кристина СергеевнаДиплом I степени
Л. КириллМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5"Диплом I степени
Б. Ксения РуслановнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом I степени
Ф. Кристина ВладимировнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом I степени
С. Ева АлександровнаДиплом I степени
Т. ПавелМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
П. АнастасияМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Н. ИльяМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
З. АринаМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Н. ДмитрийМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
К. КириллМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Ч. ИванМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
К. АидаМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
З. АззельдинМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Г. ВероникаМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
С. АртемМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
О. СтаниславМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
С. Анастасия ЕвгеньевнаДиплом II степени
К. КсенияСОПШДО #17. 3" Е" классДиплом II степени
М. Регина ЮрьевнаМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом II степени
К. Мирон АлексеевичМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом II степени
К. Маргарита ВладимировнаМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом II степени
М. ЕлизаветаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9"Диплом II степени
К. ДанилКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9"Диплом II степени
П. Вероника ДмитриевнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом II степени
М. Мария ЮрьевнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом II степени
А. Артём АлександровичМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом II степени
К. Валерия ДмитриевнаМОУ Верх-Хилинская сошДиплом II степени
П. Александр АндреевичМОУ Верх-Хилинская сошДиплом II степени
М. Матвей АртемовичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Л. Анастасия РомановнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
С. АринаМАОУ "СОШ №10" г.Реутов, Московской областиДиплом II степени
М. Алексей ДмитриевичМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом II степени
П. Ульяна АлексеевнаМЮОУ СШ №27 а. Новая АдыгеяДиплом II степени
С. Василина КирилловнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 17"Диплом II степени
З. Марина ВикторовнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 17"Диплом II степени
Я. Елизавета"Гимназия "Альбертина"Диплом II степени
К. Макар"Гимназия "Альбертина"Диплом II степени
Е. Анна ВитальевнаМБОУ Гимназия № 8 г. ЭнгельсДиплом II степени
Ш. Платон ЕвгеньевичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 17"Диплом II степени
Х. София ПавловнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 17"Диплом II степени
Н. Сергей АлекеевичМБОУ "СОШ № 1Диплом II степени
Ф. КсенияМОБУ Лицей городского округа Рошаль Московской областиДиплом II степени
Б. Станислав АнтоновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 169"Диплом II степени
С. Андрей ИльичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Диплом II степени
П. ИринаМАОУ "Ивановская СШ"Диплом II степени
Ф. Яна ДмитриевнаМОУ НОШ №2 г.КыштымДиплом II степени
Е. Евгений ЕвгеньевичМКОУ "Луговская СОШ"Диплом II степени
Т. ВалерияМБОУ Устьинская СОШ Мутасьевский филиалДиплом II степени
А. Елизавета РомановнаМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской облДиплом II степени
Л. София СергеевнаМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской облДиплом II степени
П. Виктория АлександровнаМКОУ "Луговская СОШ"Диплом II степени
Т. Никита МаксимовичБогашевская СОШ им. А.И. ФёдороваДиплом II степени
К. Павел ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Оконешниковская средняя школаДиплом II степени
В. Николай СергеевичТасагарская СОШ им. Н. Н. Каратаева Вилюйский улус Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
П. Анна ВикторовнаГБПОУ ВО ВЮТДиплом II степени
О. Сергей АндреевичМКОУ "Луговская СОШ"Диплом II степени
З. Егор СергеевичМБОУ СОШ ГО ЗАТО СибирскийДиплом II степени
М. Екатерина ДмитриевнаМБОУ ООШ 6 г.ГубкинскийДиплом II степени
А. Анна ВладимировнаМБОУ ООШ 6 г.ГубкинскийДиплом II степени
Ш. Алена ВитальевнаМОУ СШ №76Диплом III степени
С. Кирилл РомановичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Диплом III степени
И. Казбек КуатулыШкола Лицей № 60Диплом III степени
Т. Ника СергеевнаСОШ №10 с УИОПДиплом III степени
Д. Марина ИгоревнаМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской облДиплом III степени
П. Александра ВасильевнаМОУ Останкинская сош Дмитровского района Московской облДиплом III степени
Б. ЕлизаветаМБОУ Лицей №34Диплом III степени
М. Ксения ПетровнаМБОУ Лицей №34Диплом III степени
С. Алла ЕвгеньевнаМБОУ ООШ 6 г.ГубкинскийДиплом III степени
О. АндрейМБОУ "Солнечнинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
В. ДанилМОБУ Владимировская СОШДиплом III степени
З. ИбодуллоСОУ№11Диплом III степени
М. МухаммадСОУ№11Диплом III степени
В. НабиджонСОУ№11Диплом III степени
С. НазеркеДиплом III степени
М. Амина КанатовнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 17"Диплом III степени
С. АринаМОАУ "СОШ №1" Диплом III степени
М. СемёнМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5"Диплом III степени
К. Денис АлександровичМБОУ "Куладинская СОШ"Диплом III степени
Б. Мухаммад РамазановичМКОУ "Миатлинская СОШ"Диплом III степени
П. Виктория ОлеговнаГИМНАЗИЯ № 1 Г. ОрскаДиплом III степени
П. Маргарита ИгоревнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Б. Софья ПетровнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
С. ОльгаМАОУ "СОШ №10" г.Реутов, Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Муслим МуратовичТОЧКА РОСТА МБОУ "Бугленкая СОШ имени Ш.И.Шихсаидова"Диплом I степени
М. Сахават НабиевичТОЧКА РОСТА МБОУ "Бугленкая СОШ имени Ш.И.Шихсаидова"Диплом I степени
С. Станислав ИвановичГУО Гимназия 22 г.МинскаДиплом I степени
С. ЯромирДиплом I степени
Д. Егор РомановичМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом I степени
Н. АннаМОУ «Всеволожский центр образования»Диплом I степени
З. АлинаМОУ «Всеволожский центр образования»Диплом I степени
М. АгнияМОУ «Всеволожский центр образования»Диплом I степени
Х. Николь АлексеевнаМБОУ "СОШ"№6 г.Югорск Диплом I степени
Ц. Карина БаировнаМБОУ "Тулдунская СОШ" Диплом I степени
М. Давид АртуровичМБОУ СОШ №3 им.Корневой С.В.Диплом I степени
К. Антон СергеевичМБОУ СОШ №3 им.Корневой С.В.Диплом I степени
Б. АрсенМБОУ СОШ №3 им.Корневой С.В.Диплом I степени
К. Семён ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 1 г. КонстантиновскДиплом I степени
Ч. Елизавета ИвановнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
З. Дмитрий ВладимировичМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Ж. Маргарита ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Л. Вилена ПетровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
П. ИльяДиплом I степени
К. МиланаМБОУ СОШ №3 г.о. КоролёвДиплом I степени
Б. КонстантинМБОУ СОШ №3 г.о. КоролёвДиплом I степени
Б. Мария АлексеевнаМБОУ Лицей №34Диплом I степени
М. МаксимМОАУ СОШ №1Диплом I степени
И. ИринаМБОУ "Октябрьская СОШ"Диплом I степени
Я. Инна МаксимовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом I степени
Б. Вячеслав ДанииловичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом I степени
Х. Дарья РашидовнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом I степени
Б. Дари ВладимировнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом I степени
М. Анна ОлеговнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом I степени
К. Матвей ВладимировичИнформационно-технологический лицей №24Диплом I степени
Ю. Малика РуслановнаМБОУ СОШ №52Диплом I степени
Д. Александр АлександровичМБОУ СОШ №52Диплом I степени
П. Дмитрий ПавловичМБОУ СОШ №52Диплом I степени
К. Кристина СергеевнаМБОУ СОШ №52Диплом I степени
Т. Лилия АлексеевнаМБОУ СОШ №52Диплом I степени
С. Альберт БабкеновичМБОУ СОШ №52Диплом I степени
Б. Армен АрсеновичМБОУ СОШ №52Диплом I степени
В. Никита ВладимировичМБОУ СОШ №52Диплом I степени
М. Микаил МуссаевичМБОУ СОШ №52Диплом I степени
К. Ратмир СергеевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом I степени
Н. Глеб ПавловичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом I степени
К. Максим ВитальевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом I степени
П. Виктор МихайловичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом I степени
Ф. Мирослав ДмитриевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом I степени
В. Иван СергеевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом I степени
А. НикитаМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
О. ДмитрийМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Б. ИванМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
К. ВадимМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
А. Михаил АрсеновичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом I степени
К. Софья ВалерьевнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом I степени
З. Дмитрий АлександровичМБОУ "Гимназия №7 "Ступени"Диплом I степени
Ж. Назар АсетовичШкола-лицей № 15 г.Нур-СултанДиплом I степени
Т. Дарья СтаниславовнаМБОУ СОШ №52Диплом I степени
Х. Константин ФёдоровичМБОУ "Саранпаульская СОШ"Диплом I степени
Х. Есения СергеевнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом I степени
Щ. Дарина РомановнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом I степени
П. Андрей АлександровичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом I степени
Ш. Андрей ВалерьевичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом I степени
Б. Эллина ВячеславовнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом I степени
К. Диана АлексеевнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом I степени
Л. Ярослав АндреевичХМАО-Югра, г. Сургут, МБОУ СОШ №13Диплом I степени
П. Елизавета ДмитриевнаХМАО-Югра, г. Сургут, МБОУ СОШ №13Диплом I степени
М. Роман ВладимировичХМАО-Югра, г. Сургут, МБОУ СОШ №13Диплом I степени
Т. Всеволод МихайловичХМАО-Югра, г. Сургут, МБОУ СОШ №13Диплом I степени
К. Арсений АлександровичХМАО-Югра, г. Сургут, МБОУ СОШ №13Диплом I степени
У. Рафига ОмаровнаХМАО-Югра, г. Сургут, МБОУ СОШ №13Диплом I степени
П. Виталий ОлеговичХМАО-Югра, г. Сургут, МБОУ СОШ №13Диплом I степени
К. Сергей ВиореловичХМАО-Югра, г. Сургут, МБОУ СОШ №13Диплом I степени
П. Вероника АндреевнаХМАО-Югра, г. Сургут, МБОУ СОШ №13Диплом I степени
К. Илья ДмитриевичКГУ Благодарная средняя школа г. АктобеДиплом I степени
Л. Алиса ВитальевнаМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом I степени
М. Павел АлександровичМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом I степени
М. Андрей ДмитриевичМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом I степени
П. Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Б. Елена АндреевнаГимназия № 56 им. К. СатпаеваДиплом I степени
П. Никита АлексеевичМБОУ СОШ № 11 г. Северодвинска Архангельской областиДиплом I степени
Р. Михаил РомановичГБОУ Школа 1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
Р. Руслана ДанииловнаМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом I степени
Ч. Тимофей НиколаевичМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом I степени
С. Константин МаксимовичМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом I степени
М. Александра ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом I степени
Ф. Александр ДмитриевичМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом I степени
К. ГеоргийМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Е. СеменМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
К. АнуараМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
М. ВарвараМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Н. Жақсылықсредняя школа №49Диплом II степени
Д. Тамірлансредняя школа №49Диплом II степени
В. Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом II степени
Ф. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
З. Елизавета ЮрьевнаГУО "Радостовская СШ"Диплом II степени
В. ИскандерМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом II степени
Г. Софья АлексеевнаМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом II степени
П. Елизавета ЮрьевнаМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом II степени
Н. АйнурШкола Лицей № 79 г.Нур-СултанДиплом II степени
К. Эвелина ПетровнаМБОУ СОШ № 1 г. КонстантиновскДиплом II степени
П. Леонид ВячеславовичМБОУ СОШ № 1 г. КонстантиновскДиплом II степени
С. Мария ЕвгеньевнаМБОУ СШ №11Диплом II степени
В. Семён СергеевичМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом II степени
П. Кира ЛеонидовнаСОШ 60 г. АКТОБЕДиплом II степени
К. ФёдорПравославная гимназия имени преподобного Амвросия Оптинского Липецкой епархииДиплом II степени
Т. Анастасия МатвеевнаМБОУ "Тулдунская СОШ" Диплом II степени
Д. Александр АлександровичМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Л. Милана ПетровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
К. Анастасия НиколаевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Д. Ярослав ЮрьевичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
В. Елизавета ВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Монастырская средняя общеобразовательная школа»Диплом II степени
П. АртемМОАУ СОШ №1Диплом II степени
Р. НадеждаМБОУ "Октябрьская СОШ"Диплом II степени
К. Кирилл ВитальевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом II степени
А. АнастасияГБОУ "Багдаринская эвенкийская школа-интернат среднего общего образования"Диплом II степени
А. Асхаб СулеймановичИнформационно-технологический лицей №24Диплом II степени
П. Кира АнатольевнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом II степени
С. Виктория МаксимовнаМБОУ СОШ №52Диплом II степени
К. Людмила СемёновнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом II степени
С. Ариана ТиграновнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом II степени
М. Артур ЭдиковичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом II степени
П. Владислав ЕвгеньевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом II степени
А. АнастасияМАОУ СОШ №23Диплом II степени
П. АнастасияМАОУ СОШ №23Диплом II степени
Х. Азалияфилиал МОБУ СОШ с.Абзаново НОШ д.иткуловоДиплом III степени
М. Милана ИвановнаМБУ "Гимназия № 35"Диплом III степени
Д. НиколайДиплом III степени
Б. Анна АндреевнаМАОУ СОШ № 6Диплом III степени
Б. Богдан ВасильевичИнформационно-технологический лицей №24Диплом III степени
К. Елизавета ЕвгеньевнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом III степени
Д. Юлия МихайловнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом III степени
М. Александр ЮрьевичМБОУ СОШ №52Диплом III степени
Б. Ринат РустамовичИнформационно-технологический лицей №24Диплом III степени
Н. Амир АйратовичИнформационно-технологический лицей №24Диплом III степени
Б. Дарья АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №52 имени Героя Советского Союза Якова КобзаряДиплом III степени
А. МирзарасулНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
М. Алсу РафидовнаМБОУ "Старо-Казеевская СОШ" Староказеевского сельского поселения Камско-устьинского муниципального района РТДиплом III степени
Х. Разина ЭмировнаМБОУ "Старо-Казеевская СОШ" Староказеевского сельского поселения Камско-устьинского муниципального района РТДиплом III степени
И. Мария ДмитриевнаПавловская ГимназияДиплом III степени
К. Диана ОлеговнаПавловская ГимназияДиплом III степени
М. МарияДиплом III степени
Д. Иван ВитальевичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом III степени
Ж. Марианна СергеевнаХМАО-Югра, г. Сургут, МБОУ СОШ №13Диплом III степени
В. Антон МаксимовичМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом III степени
Ю. Анастасия АлександровнаМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом III степени
Н. Станислав ВитальевичМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. София СергеевнаМАОУ "Ивановская СОШ"Диплом I степени
Н. Полина СергеевнаМАОУ "Ивановская СОШ"Диплом I степени
Б. РостиславЭРАДиплом I степени
П. РадийЭРАДиплом I степени
Е. Варвара ЕвгеньевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАШЕЛАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"Диплом I степени
К. Марина КонстантиновнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАШЕЛАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"Диплом I степени
Г. КириллМОУ Раменская СОШ № 9Диплом I степени
К. Виолетта ЮрьевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАШЕЛАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"Диплом I степени
В. БукрееваМБОУ Гимназия №10 гЛуховицыДиплом I степени
К. ЕлисейМБОУ"гимназия №1" г.ЛипецкДиплом I степени
Г. АлександрЧОУ "Школа "Альфа и Омега""Диплом I степени
С. КириллЧОУ "Школа "Альфа и Омега""Диплом I степени
С. Зарина НурахметовнаМБОУ "СОШ села Нижний Искубаш" Кукморского муниципального района РТДиплом I степени
Е. Анастасия ПавловнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАШЕЛАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"Диплом I степени
Ш. Татьяна СергеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАШЕЛАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"Диплом I степени
С. Александр АндреевичМБОУ "Любегощская СОШ"Диплом I степени
Б. Илья АлексеевичДиплом I степени
Ф. ИгорьМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом I степени
М. Иван ВладиславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Серединская средняя общеобразовательная школа»Диплом I степени
С. Екатерина СергеевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
П. АлинаМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом I степени
С. Кристина ДмитриевнаМКОУ СОШ №3 г. Заволжск Ивановской областиДиплом I степени
Я. Даниил ПавловичМКОУ СОШ №3 г. Заволжск Ивановской областиДиплом I степени
С. Фёдор ДенисовичМАОУ СШ №19 имени А.В. СедельниковаДиплом I степени
Ш. МаксимМБОУ "Санниковская СОШ"Диплом I степени
И. АрсенийГБОУ СОШ № 8 г.о.ОктябрьскДиплом I степени
М. Яромир Игоревичшкола-гимназия №1 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
В. ЛеонидГБОУ 1528Диплом I степени
С. Даниил АндреевичМБОУ г.Иркутска СОШ №34Диплом I степени
Г. Артемий ИгоревичСОШ 3 г. Белоярский ХМАО Диплом I степени
Ш. Дарья НиколаевнаМурманский политехнический лицейДиплом I степени
М. Варвара НиколаевнаМБОУ г. Мурманска «Гимназия № 5»Диплом I степени
С. АрсенийМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом I степени
П. МиланаМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом I степени
О. АнтонМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом I степени
Я. Илья АлександровичМАОУ "Средняя школа п.Батецкий"Диплом II степени
П. Владислав СергеевичМАОУ "Средняя школа п.Батецкий"Диплом II степени
Т. Анастасия ВадимовнаМАОУ "СОШ № 3" г. ПермьДиплом II степени
Р. Артем ЕвгеньевичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
С. Владислав ВладимировичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Б. Екатерина АлексеевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
К. Тимур АлексеевичМБОУ "СОШ №70" Диплом II степени
К. Данил ДенисовичМБОУ "СОШ №70" Диплом II степени
Ч. МаргаритаМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом II степени
С. АлексейМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом II степени
Г. Милена ВафаевнаМБОУ "Татаромаклаковская СШ"Диплом II степени
Х. МаксимМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Д. АишаМКОУ "СОШ п. Эркен-Шахар"Диплом II степени
С. Илона Денисовна"СОШ № 3", филиал МАОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Б. Маргарита Сергеевна"СОШ № 3", филиал МАОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Г. АнастасияСредняя школа №1 г. СкиделяДиплом II степени
К. НикитаСредняя школа №1 г. СкиделяДиплом II степени
А. Айнур ВадимовичМОУ "Бажикаевская СОШ"Диплом II степени
С. Регина МаратовнаМОУ "Бажикаевская СОШ"Диплом II степени
П. Виктория ЕвгеньевнаМОУ "Бажикаевская СОШ"Диплом II степени
А. Артём ВячеславовичМАОУ "Ивановская СОШ"Диплом II степени
Л. Илья СергеевичМАОУ "Ивановская СОШ"Диплом II степени
С. Арина АндреевнаМБОУ ХИБИНСКАЯ ГИМНАЗИЯДиплом II степени
К. Адриангимназия "Лика"Диплом II степени
Л. РобертЭРАДиплом II степени
Т. Альберт ЮрьевичМБОУ «Бишевская средняя общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
К. КсенияГБОУ РОЦ №76Диплом II степени
К. Кирилл СергеевичМАОУ СОШ 20 г. Южно-СахалинскаДиплом II степени
О. ДавидМОУ Раменская СОШ № 9Диплом II степени
К. НикитаМОУ Раменская СОШ № 9Диплом II степени
Р. Дмитрий АлександровичДиплом II степени
М. ВалерияМОУ СОШ 7 г.ТверьДиплом II степени
С. Илья АлексеевичМБОУ лицей 7 г. СолнечногорскДиплом II степени
К. Диана ГеоргиевнаМБОУ лицей № 8 г. Ставрополя им. Н.Г. ГолодниковаДиплом II степени
К. Виктор ВячеславовичКОУ "Адаптивная школа-интернат №19"Диплом II степени
А. СаидселимМКОУ СОШ №4 Курского муниципального района Ставропольского краяДиплом II степени
С. СергейМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом II степени
М. Наталья ПавловнаМБОУ СОШ №1 г. ОлекминскДиплом III степени
Г. РаушанМБОУ "Шушмабашская СОШ" Арского района РТДиплом III степени
С. ИркяМБОУ "Шушмабашская СОШ" Арского района РТДиплом III степени
Б. СофьяМБОУ"гимназия №1" г.ЛипецкДиплом III степени
Н. НұрисламКоммунальное Государственное учреждение "Средняя школа 109 Кармакшинского районного отдела образования"Диплом III степени
Ә. ГүлжайнаКоммунальное Государственное учреждение "Средняя школа 109 Кармакшинского районного отдела образования"Диплом III степени
С. Петр АндреевичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
С. Екатерина Петровнашкола 30 Ростов-на-ДонуДиплом III степени
К. Олена АндріївнаХарківська онлайн-школа "Альтернатива"Диплом III степени
Д. АнастасияМОУ СОШ 7 г.ТверьДиплом III степени
Н. НаранМАОУ СОШ №60 г.Улан-УдэДиплом III степени
Р. ЯрославМОБУ КСОШ имени П.С.ХромоваДиплом III степени
М. Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ "Ивановская СОШ"Диплом III степени
М. Тимофей СергеевичМАОУ "Ивановская СОШ"Диплом III степени
В. Дмитрий БорисовичМБОУ ХИБИНСКАЯ ГИМНАЗИЯДиплом III степени
К. Сарыала ДенисовнаМБОУ Верхневилюйская СОШ 4Диплом III степени
М. Тимофейгимназия "Лика"Диплом III степени
К. Дарья ВалентиновнаМБОУ СШ№11Диплом III степени
В. Нелли НиловнаМБОУ СШ№11Диплом III степени
Ч. ТимурМАОУ СОШ 20 г. Южно-СахалинскаДиплом III степени
Л. Арсений АлександровичМБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
П. Элеонора ИгоревнаДиплом III степени
Ф. Милана АлексеевнаМАОУ "Средняя школа п.Батецкий"Диплом III степени
Э. Расул НазимовичМАОУ "Средняя школа п.Батецкий"Диплом III степени
А. Виктория ВитальевнаМАОУ "Полилингвальный комплекс "Адымнар-Алабуга"Диплом III степени
Г. Максим АлексеевичМАОУ СОШ №32 г.Улан-УдэДиплом III степени
П. Яна КонстантиновнаМАОУ СОШ №32 г.Улан-УдэДиплом III степени
П. Кристина СергеевнаГосударственное учреждение образования "Яновичская средняя школа Клецкого района" Минской областиДиплом III степени
К. Иван МаксимовичМБОУ г.Иркутска СОШ №34Диплом III степени
Ш. Александра СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №34Диплом III степени
М. Никита АнтоновичМБОУ г.Иркутска СОШ №34Диплом III степени
Д. Владислава АндреевнаДиплом III степени
П. Вячеслав Владимирович"СОШ № 3", филиал МАОУ "СОШ № 2"Диплом III степени
Д. Михаил СергеевичДиплом III степени
Н. Радмир АзатовичМАОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Х. Марсель ДамировичМОУ "Бажикаевская СОШ"Диплом III степени
В. НикитаТихореченский филиал МБОУ школы с. ЧернышевкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Анастасия АлексеевнаМАОУ "СОШ №19 им. Л. А. Попугаевой" г. Удачный Мирнинский р-н Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
И. Даяна ЭрджиевнаМАОУ "СОШ №19 им. Л. А. Попугаевой" г. Удачный Мирнинский р-н Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Г. ЕкатеринаМАОУ "СОШ №19 им. Л. А. Попугаевой" г. Удачный Мирнинский р-н Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
И. Ксения АлексеевнаМБОУ "СОШ№10" г. Обнинск Калужской обл.Диплом I степени
Д. Арсений ИгоревичГУО Гимназия 22 г.МинскаДиплом I степени
Н. Сергей МихайловичМБОУ СШ № 2Диплом I степени
С. Азалия АйдаровнаМБОУ "Алькеевская основная общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
Т. Антон ЗахаровичЧастный репетиторДиплом I степени
С. МатвейМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом I степени
А. Алина ДмитриевнаМАОУ "Средняя школа п.Батецкий"Диплом I степени
Ф. Надежда МихайловнаМАОУ "Средняя школа п.Батецкий"Диплом I степени
П. Савелий МихайловичМАОУ СОШ №32 г.Улан-УдэДиплом I степени
Б. Руслан БаировичМАОУ СОШ №32 г.Улан-УдэДиплом I степени
Р. АндрейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №49" г.ИжевскаДиплом I степени
К. Анна МихайловнаМОАУ "Гимназия им. А. Грина" г. КироваДиплом I степени
Б. Никита РуслановичМБОУ "Рощинский ЦО"Диплом I степени
З. Анастасия АлексеевнаМАОУ "Средняя школа п.Батецкий"Диплом II степени
Р. Виолетта ЮрьевнаМОБУ "Лисьеполянская ООШ"Диплом II степени
Ц. Алина ДашиевнаМАОУ "Ушарбайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ж. Дамиргимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Ж. Жамилягимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Г. Тимур АзатовичМБОУ УГБГ №20 им.Ф.Х.Мустафиной, г.УфаДиплом II степени
Х. Ангелина ВасильевнаМОУ СОШ №15Диплом II степени
Ж. Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
Ж. Александр АлександровичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
К. Арина СергеевнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
Д. Алина АлександровнаМБОУ "СШ с. Становое"Диплом II степени
К. Алёна ВикторовнаМБОУ "СШ с. Становое"Диплом II степени
З. Вероника ТимуровнаМАОУ "Средняя школа п.Батецкий"Диплом II степени
М. Лиана ФлоритовнаМОУ "Бажикаевская СОШ"Диплом II степени
К. Дмитрийгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
П. Екатерина СергеевнаМОУ СОШ №15Диплом II степени
И. Султаналигимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Г. Анна ДмитриевнаМАОУ "СОШ №19 им. Л. А. Попугаевой" г. Удачный Мирнинский р-н Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Г. Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №19 им. Л. А. Попугаевой" г. Удачный Мирнинский р-н Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
К. Александр НиколаевичМАОУ "СОШ №19 им. Л. А. Попугаевой" г. Удачный Мирнинский р-н Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
К. Иван РомановичМАОУ "СОШ №19 им. Л. А. Попугаевой" г. Удачный Мирнинский р-н Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Б. Егор ОлеговичМАОУ "Школа № 5"Диплом II степени
К. Андрей АндреевичМБОУ СШ №11Диплом II степени
К. Даниил ИвановичМБОУ "СОШ№10" г. Обнинск Калужской обл.Диплом II степени
П. Александр АлександровичМБОУ "Рощинский ЦО"Диплом II степени
З. Тимофей ВикторовичГУО Гимназия 22 г.МинскаДиплом II степени
Х. ТембулатМКОУ "СОШ №1 ИМ. Н.Т. КАНУКОЕВА" С.П. ЛЕЧИНКАЙДиплом II степени
Х. ДаринаМКОУ "СОШ №1 ИМ. Н.Т. КАНУКОЕВА" С.П. ЛЕЧИНКАЙДиплом II степени
Х. ТимурМБОУ СОШ № 11 г. ИскитимаДиплом II степени
Н. МарсельСОШ №1 г. БелоярскийДиплом II степени
Т. Нармина ГулалиевнаМБОУ ТОПИЛИНСКАЯ СОШДиплом II степени
К. Таисия АнтоновнаКГУ "Ново-Бухтарминская средняя школа №2"Диплом II степени
Ш. СавелийБМАОУ СОШ № 29 "Школа на твоем берегу"Диплом II степени
Г. Гульсем РафилевнаМБОУ "Шурабашская ООШ"Диплом II степени
К. Вячеслав ВячеславовичМБОУ СШ №1 г. Десногорска Диплом II степени
Л. Надежда ГеннадьевнаМКОУ СОШ 5 с Сергиевское Грачевского района Ставропольского краяДиплом II степени
Д. ДашаМАОУ "СОШ №60"Диплом III степени
А. Данил АлександровичКГУ "Ново-Бухтарминская средняя школа №2"Диплом III степени
С. Дмитрий АлексеевичМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Ф. НиколайЧастный репетиторДиплом III степени
Б. Константин ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Оконешниковская средняя школаДиплом III степени
Ш. Анастасия ГеннадьевнаМКОУ СОШ 5 с Сергиевское Грачевского района Ставропольского краяДиплом III степени
Б. СофияСШ им .В Комарова п. Шантобе ОО г. СтепногорскДиплом III степени
И. АдланМКОУ СОШ №4 Курского муниципального района Ставропольского краяДиплом III степени
А. СарвинозСОУ№11Диплом III степени
А. Александра АндреевнаМАОУ "СОШ №19 им. Л. А. Попугаевой" г. Удачный Мирнинский р-н Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
П. Дайаана ДмитриевнаМАОУ "СОШ №19 им. Л. А. Попугаевой" г. Удачный Мирнинский р-н Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Р. Елизавета СергеевнаМАОУ "СОШ №19 им. Л. А. Попугаевой" г. Удачный Мирнинский р-н Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Р. Елизавета СергеевнаМАОУ "СОШ №19 им. Л. А. Попугаевой" г. Удачный Мирнинский р-н Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
П. ФёдорМАОУ "СОШ №19 им. Л. А. Попугаевой" г. Удачный Мирнинский р-н Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Ж. ВикторМАОУ "СОШ №19 им. Л. А. Попугаевой" г. Удачный Мирнинский р-н Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Н. Карина СергеевнаМБОУ Мокро-Ельмутянская ООШДиплом III степени
К. СтаниславГБОУ СОШ пос. НовоспасскийДиплом III степени
С. БахтиёрНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
А. МухаммадисломНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Т. УлугбекНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
К. Ульяна МаксимовнаМБОУ "ООШ№103", г. НовокуузнецкДиплом III степени
Н. АрменМБОУ СОШ с.Приволжское Ровенского муниципального района Саратовской области Диплом III степени
З. АринаМБОУ СОШ с.Приволжское Ровенского муниципального района Саратовской области Диплом III степени
М. Елизавета ИвановнаМАОУ СОШ №32 г.Улан-УдэДиплом III степени
Г. Дарья СтаниславовнаМБОУ "Бирюлинская СОШ "Диплом III степени
З. Регина ИрековнаМБОУ "Бирюлинская СОШ "Диплом III степени
Э. Чингис АлександровичМАОУ "Ушарбайская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
П. Номин ВладимировнаМАОУ "Ушарбайская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
И. Анастасия ГригорьевнаМОАУ "Григорьевская СОШ"Диплом III степени
К. НатальяМКОУ "Ершовская СОШ"Диплом III степени
А. Захар Алексеевич МКОУ "Школа-интернат №32"Диплом III степени
Б. Лев Алексеевич МКОУ "Школа-интернат №32"Диплом III степени
К. Александра АлександровнаМБОУ "СШ с. Становое"Диплом III степени
Е. Александр СергеевичМБОУ г. Мурманска СОШ №20Диплом III степени
Г. Виктория КонстантиновнаМАОУ "Средняя школа п.Батецкий"Диплом III степени
А. Екатерина Дмитриевнашкола №125Диплом III степени
К. Ильясгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Андрей ИгоревичМБОУ "ООШ№103", г. НовокуузнецкДиплом I степени
С. МиланаГУО "Учебно педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа №44 г Могилева"Диплом I степени
Х. Максим МихайловичМКОУ Пуреховская СШДиплом I степени
Г. Алмаз АдибовичМБОУ "Алькеевская основная общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
Г. ТатьянаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №10"г. Бологое Тверской областиДиплом I степени
Д. Мария ДавидовнаДиплом I степени
А. Валерия ЮрьевнаДиплом I степени
В. Данил СергеевичМБОУ "Лицей №78 "Фарватер"Диплом I степени
З. Виктория АлександровнаМБОУ "Лицей №78 "Фарватер"Диплом I степени
М. ТомирисГУ "Окжетпесская средняя школа"Диплом I степени
Е. АндрейГимназия г. Урай Диплом I степени
М. Кирилл АлексеевичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом I степени
Ф. Полина НиколаевнаКГУ "Караозекская средняя школа" Буландинского района Акмолинской областиДиплом I степени
Ф. Денис ИвановичКГУ "Караозекская средняя школа" Буландинского района Акмолинской областиДиплом I степени
М. Анастасия ИвановнаКГУ "Караозекская средняя школа" Буландинского района Акмолинской областиДиплом I степени
В. Дамир КаирбулатовичКГУ "Караозекская средняя школа" Буландинского района Акмолинской областиДиплом I степени
П. Иван СергеевичГимназия г. Урай Диплом I степени
С. Илья АлексеевичМБУ Школа № 58 г.о. Тольятти Диплом I степени
Я. Никита ВладимировичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом I степени
В. Полина РомановнаМОУ Пановская СОШ им. героя Советского Союза П.Л. ЧерябкинаДиплом I степени
К. Вера СергеевнаМОУ Пановская СОШ им. героя Советского Союза П.Л. ЧерябкинаДиплом I степени
А. Максим ВадимовичМОУ Пановская СОШ им. героя Советского Союза П.Л. ЧерябкинаДиплом I степени
Х. Мария МаксимовнаДиплом II степени
А. Милена ВитальевнаДиплом II степени
Х. АлексейМБОУ СОШ №3 имени генерал-фельдмаршала М.С. Воронцова г. ЕйскаДиплом II степени
С. СамираМБОУ СОШ №3 имени генерал-фельдмаршала М.С. Воронцова г. ЕйскаДиплом II степени
Г. АнтонМБОУ СОШ №3 имени генерал-фельдмаршала М.С. Воронцова г. ЕйскаДиплом II степени
Ш. АлександраМБОУ СОШ №3 имени генерал-фельдмаршала М.С. Воронцова г. ЕйскаДиплом II степени
Ф. АринаМБОУ СОШ №3 имени генерал-фельдмаршала М.С. Воронцова г. ЕйскаДиплом II степени
И. АртемМБОУ СОШ №3 имени генерал-фельдмаршала М.С. Воронцова г. ЕйскаДиплом II степени
Р. АнастасияМБОУ СОШ №3 имени генерал-фельдмаршала М.С. Воронцова г. ЕйскаДиплом II степени
Б. ВладимирМБОУ СОШ №3 имени генерал-фельдмаршала М.С. Воронцова г. ЕйскаДиплом II степени
К. АндрейМБОУ СОШ №3 имени генерал-фельдмаршала М.С. Воронцова г. ЕйскаДиплом II степени
С. КириллМБОУ СОШ №3 имени генерал-фельдмаршала М.С. Воронцова г. ЕйскаДиплом II степени
Д. ВячеславМБОУ СОШ №3 имени генерал-фельдмаршала М.С. Воронцова г. ЕйскаДиплом II степени
Г. Руфат РустамовичМБОУ СОШ с.БикмурзиноДиплом II степени
Г. Игорь АлексеевичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
Н. Никита СтаниславовичМАОУ СОШ №30 города ТюмениДиплом II степени
Д. Софья ВалентиновнаМБОУ "Школа №17 г. Владивостока"Диплом II степени
П. Елизавета РомановнаМБОУ "Школа №17 г. Владивостока"Диплом II степени
К. Иван Александрович МКОУ "Школа-интернат №32"Диплом II степени
К. Артём ИгоревичМБОУ "СШ с. Становое"Диплом II степени
Х. Вячеслав ИвановичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 г.Нижнеудинск"Диплом II степени
Ч. Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 5 г. МурманскаДиплом II степени
Р. Артём АндреевичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
Л. Кирилл ВалерьевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №28 г. Минска"Диплом II степени
С. Матвей ДмитриевичМОУ Пановская СОШ им. героя Советского Союза П.Л. ЧерябкинаДиплом II степени
Д. Мария ВладимировнаМОУ Пановская СОШ им. героя Советского Союза П.Л. ЧерябкинаДиплом II степени
М. ВладиславМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом II степени
С. РостиславМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом II степени
Г. АлександрМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом II степени
В. Артём ДмитриевичМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
К. ДарьяГУО "Учебно педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа №44 г Могилева"Диплом II степени
С. АлександрГУО "Учебно педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа №44 г Могилева"Диплом II степени
Р. ДанилаГУО "Учебно педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа №44 г Могилева"Диплом II степени
Л. ИванГУО Диплом II степени
М. Даниил ДмитриевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5"Диплом II степени
В. АрсенийГБУ ДО КО "ОЭБЦ"Диплом III степени
Х. КириллГБУ ДО КО "ОЭБЦ"Диплом III степени