[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XХI Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. ИванСШ №217 г. МинскаДиплом I степени
К. Николай МихайловичМБОУ "Майминская СОШ №2"Диплом I степени
В. Вероника ВладиславовнаПавлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской областиДиплом I степени
Б. МихаилМБОУ школа г. МуриноДиплом I степени
А. СаминаНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
М. Джамал АмирхановичМБОУ лицей № 9, г. Махачкала, Республика ДагестанДиплом I степени
З. Тимур РуслановичКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом I степени
С. Софья ЕгоровнаКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом I степени
Э. Илья ГеннадьевичКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом I степени
С. Богдан АлександровичКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом I степени
М. Арина ЕвгеньевнаКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом I степени
О. Екатерина ЮрьевнаКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом I степени
З. Дмитрий КонстантиновичКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом I степени
С. Варвара АлександровнаКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом I степени
Б. Иван АлександровичКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом I степени
М. АртёмМКОУ "СОШ" с.НовицкоеДиплом II степени
С. АнастасияМКОУ "СОШ" с.НовицкоеДиплом II степени
Ч. ПолинаГОУ РК "РЦО"Диплом II степени
П. ДарьяГОУ РК "РЦО"Диплом II степени
Г. Валерия ВитальевнаКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом II степени
М. Алина ЕвгеньевнаКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом II степени
М. Карина ЕвгеньевнаКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом II степени
Р. КираМКОУ "СОШ" с.НовицкоеДиплом III степени
Б. СофияМКОУ "СОШ" с.НовицкоеДиплом III степени
Е. ЕгорМКОУ "СОШ" с.НовицкоеДиплом III степени
С. Ульяна РомановнаКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом III степени
Ц. Степан ВасильевичКОГОБУ СШ с УИОП города КирсДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ЮлияМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом I степени
К. БогданМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом I степени
М. ВикторияМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом I степени
Е. МакарГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
П. ПрохорГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
П. ИванМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом I степени
М. Евгения АндреевнаМБОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
П. СофияГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ш. ГеоргийГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Г. Вита РустамовнаМБОУ ПГО "СОШ №14"Диплом II степени
М. НадеждаМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом II степени
П. Захар СергеевичМБОУ Махневская СОШ Диплом II степени
Н. Марк ВикторовичМАОУ СОШ 39 г. КалининградДиплом II степени
А. Марк СергеевичМОУ гимназия № 1Диплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
С. Ксения МаксимовнаМБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. ЛипецкаДиплом II степени
П. Александра СергеевнаМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом III степени
К. Иван СергеевичМОУ "Володарская средняя школа"Диплом III степени
М. ЭвелинаМБОУ Вольгинская СОШ им. академика И.А. Бакулова Диплом III степени
А. Амира АсылхановнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом III степени
Г. ПересветГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
С. СофияГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Сергей КонстантиновичДиплом I степени
К. АринаПриволжская СОШ №1Диплом I степени
С. АлисаМБОУ СОШ №17Диплом I степени
Л. Михаил СергеевичМАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Белоярский»Диплом I степени
Г. ВарвараГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
У. АлисаГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Б. ТемирланСредняя школа № 198 имени Ж.НурмановаДиплом I степени
К. Трофим ПавловичМКОУ Юмасинская СОШДиплом I степени
Б. ЕлизаветаМАОУ гимназия № 5 г.Новороссийск Краснодарский крайДиплом I степени
Я. Елизавета Андреевна"Гимназия "Альбертина"Диплом I степени
Г. Маргарита Петровна"Гимназия "Альбертина"Диплом I степени
П. Вероника ДмитриевнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом I степени
Ф. Максим СергеевичМАОУ СОШ №65 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
К. АнастасияМОАУ СОШ № 40 г. ОренбургДиплом I степени
Ш. Егор АлександровичМОУ "Гимназия № 8" г. Энгельс Саратовской областиДиплом I степени
С. НиколайМОУ ИТЛ №24Диплом I степени
Х. Георгий КонстантиновичМБОУ СОШ №17 г.ИжевскДиплом II степени
Р. Руслан ДенисовичДиплом II степени
Б. Максим МаксимовичМБОУ "Ининская СОШ"Диплом II степени
А. МарианнаГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Б. АрхипГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Н. ПлатонГБОУ Центр Образования №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Э. Филипп"Гимназия "Альбертина"Диплом II степени
Х. ДиёраНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
М. Мария ЮрьевнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом II степени
С. Елизавета АлексеевнаДиплом II степени
Е. Вероника ЕвгеньевнаДиплом II степени
А. Ксения АлександровнаДиплом II степени
П. Кристина СергеевнаДиплом II степени
Ш. Абугасан МагомедовичМКОУ "Миатлинская СОШ"Диплом II степени
Х. ГульнараМОАУ СОШ № 40 г. ОренбургДиплом II степени
М. КаринаМОАУ СОШ № 40 г. ОренбургДиплом II степени
Е. София МарковнаДиплом III степени
Я. МарияМКОУ ГШИ имени Н.И.ЯптунайДиплом III степени
Т. Айсана СергеевнаМБОУ "Ининская СОШ"Диплом III степени
К. Макар Юрьевич"Гимназия "Альбертина"Диплом III степени
З. Елизавета ОлеговнаДиплом III степени
А. Айшат НиязбеговнаМКОУ "Миатлинская СОШ"Диплом III степени
Ю. Асият АдамовнаМКОУ "Миатлинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Аделина РинатовнаМАОУ гимназия №47 имени А.Гайдара г.Уфа, БашкортостанДиплом I степени
Н. Аюбхон АлишеровичМБОУ СОШ №1 г.ПушкиноДиплом I степени
П. Любовь НиколаевнаМАОУ «СОШ 13» им. Д.И. КашигинаДиплом I степени
Б. Дари ВладимировнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом II степени
А. Асхаб СулеймановичИнформационно-технологический лицей №24Диплом II степени
Б. Артём СергеевичМБОУ СОШ №1 г.ПушкиноДиплом II степени
Х. Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.ПушкиноДиплом II степени
П. Матвей АлександровичМБОУ СОШ №1 г.ПушкиноДиплом II степени
Д. Станислав НиколаевичОГКОУ "Школа-интернат №91"Диплом II степени
К. Владислава СергеевнаМБОУ СОШ №1 г.ПушкиноДиплом II степени
Б. Богдан ВасильевичИнформационно-технологический лицей №24Диплом II степени
П. Михаил ИвановичМАОУ «СОШ 13» им. Д.И. КашигинаДиплом II степени
Х. Николь АлексеевнаМБОУ СОШ 6 г.Югорск Диплом III степени
М. Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ №1 г.ПушкиноДиплом III степени
Н. Платон ДавидовичМБОУ СОШ №1 г.ПушкиноДиплом III степени
К. Семён ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 1 г. КонстантиновскДиплом III степени
К. Эвелина ПетровнаМБОУ СОШ № 1 г. КонстантиновскДиплом III степени
П. Леонид ВячеславовичМБОУ СОШ № 1 г. КонстантиновскДиплом III степени
В. Елизавета ВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Монастырская средняя общеобразовательная школа»Диплом III степени
А. Матвей ЭдуардовичМБОУ СОШ №1 г.ПушкиноДиплом III степени
Р. Михаил РомановичГБОУ Школа 1530 "Школа Ломоносова"Диплом III степени