В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

XХI Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Виктор Вячеславович КОУ "Адаптивная-школа-интернат №19"Диплом I степени
В. Ангелина МихайловнаМОБУ ООШ № 44 г. СочиДиплом I степени
Н. Надежда Анатольевна"Вилючанский лицей-интернат им В.Г.Акимова" с. Вилючан, Сунтарский улус, Республика Саха (Якутия) Диплом I степени
М. Максим ВалерьевичМБОУ Центр образования 28 г. ТулаДиплом I степени
Н. Мария АндреевнаМБОУ «ВОК» СП Школа №121Диплом I степени
М. Михаил АлександровичМБОУ «ВОК» СП Школа №121Диплом I степени
С. Софья Сергеевна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом I степени
С. Надежда Сергеевнаг.Кулебаки МБОУ лицей №3Диплом I степени
Ч. Арина Павловнаг.Кулебаки МБОУ лицей №3Диплом I степени
Л. ИзабеллаКГУ "Школа-лицей №14"Диплом II степени
Г. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
И. Артём ЭдуардовичМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Р. Александр НиколаевичМБОУ "Масловская ООШ"Диплом II степени
Б. Кирилл МаксимовичМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
К. Даниэль ЧулпановичМБОУ "СОШ №8 г.Лениногорска" ЛМР РТДиплом II степени
К. Платон Николаевич"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом II степени
К. Софья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
П. Екатерина СергеевнаГБОУ СОШ №4Диплом II степени
Т. МихаилМАОУ"СОШ № 60 социальной адаптации детей-инвалидов" г. Улан- УдэДиплом III степени
Б. Тимофей ИвановичМБОУ "Масловская ООШ"Диплом III степени
К. Степан РомановичГАПОУ СО "БПТ" КШИ Первый Уральский кадетский казачий корпусДиплом III степени
В. Элеана СергеевнаТасагарская СОШ им. Н. Н. Каратаева Вилюйский улус Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Г. Ялсмалина ХаджимурадовнаГБОУ "Сош~5 г. Малгобек"Диплом III степени
К. Ваган СуреновичМБОУ Школа №138 г. о. СамараДиплом III степени
Щ. Майя АлександровнаМБОУ Школа №138 г. о. СамараДиплом III степени
К. Степан ЕвгеньевичГБОУ СОШ №4Диплом III степени
Т. АннаГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. МарияМАОУ СОШ № 7 имени Г.К. ЖуковаДиплом I степени
Д. Арина ВладиславовнаМАОУ "IT-школа с углубленным изучением информатики" Диплом II степени
Б. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 206 города НовосибирскаДиплом II степени
Г. Олег ВитальевичМАОУ "IT-школа с углубленным изучением информатики" г. ПермьДиплом III степени
Ч. Иван ПавловичМАОУ Богандинская СОШ №2Диплом III степени
Ш. ВераКОГОБУ СШ с.Ошлань Богородского районаДиплом III степени
Ч. РодионКОГОБУ СШ с.Ошлань Богородского районаДиплом III степени
Ж. Дамиргимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Т. Камилла КамилевнаМБОУ "СОШ №8 г.Лениногорска" ЛМР РТДиплом III степени
Б. КалимаКазахстан, Жамбылская область, Жамбылский район, школа-лицей имени Юрия ГагаринаДиплом III степени
А. Ясминургимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
М. Валерия ОлеговнаМБОУ ШИ № 133Диплом III степени
М. АнастасияГУО" Гимназия г. Житковичи имени А. А. Лихоты "Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Ксения АлексеевнаБОУ г. Омска "Гимназия 43"Диплом I степени
К. Ксения АлексеевнаБОУ г. Омска "Гимназия 43"Диплом I степени
Б. Никита СергеевичМАОУ "Средняя школа №6" г КогалымаДиплом I степени
М. Надежда ОлеговнаМАОУ "Средняя школа №6" г КогалымаДиплом I степени
К. Екатерина СергеевнаМАОУ "Средняя школа №6" г КогалымаДиплом I степени
Д. Ирина ИгоревнаМАОУ "Средняя школа №6" г КогалымаДиплом I степени
Л. Марина АлексеевнаМАОУ "Средняя школа №6" г КогалымаДиплом I степени
О. Василиса ОлеговнаМАОУ СОШ №5 г. БалашихаДиплом I степени
Б. Екатерина ОлеговнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом II степени
З. Карина ВладимировнаГБОУ РО Каменск-Шахтинская школа-интернатДиплом II степени
Б. Матвей АлександровичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом II степени
М. Юлия ПетровнаМАОУ "Средняя школа №6" г КогалымаДиплом II степени
О. София Александровна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом II степени
Н. София Омариевна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Т. Милана АлександровнаМОУ Болтинская СОШДиплом III степени
С. Екатерина ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом III степени
Г. Анастасия АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом III степени
Г. Михаил АлександровичВолоколамская СОШ 2Диплом III степени
К. Елизавета АрсеновнаМОБУ ООШ № 44 г. СочиДиплом III степени
И. Амина Камильевна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. КириллСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Л. Мария НиколаевнаМКОУ СОШ п. ПластунДиплом I степени
А. Елена ВладимировнаМКОУ СОШ п. ПластунДиплом I степени
К. Дарья АртёмовнаМКОУ СОШ п. ПластунДиплом I степени
Б. Валерия АлексеевнаМБОУ "Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова"Диплом I степени
Х. Александра АнатольевнаМБОУ "Средняя школа № 27 имени Э. А. Хиля" города СмоленскаДиплом II степени
К. Мария АндреевнаМБОУ "Средняя школа № 27 имени Э. А. Хиля" города СмоленскаДиплом II степени
Д. Алина Ауреловна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом II степени
Е. Дарья ЭдуардовнаМБОУ «ВОК» СП Школа №121Диплом II степени
Б. Карина АлексеевнаМКОУ СОШ п. ПластунДиплом II степени
В. Олеся ЛинаровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Белоярский»Диплом III степени
Е. Мария МаксимовнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом III степени
С. Владислава Владимировна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Ю. Оксана Андреевна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
З. ВарвараМАОУ "ООШ" № 280Диплом III степени
Г. Иван ЕвгеньевичМБОУ «ВОК» СП Школа №121Диплом III степени
Д. Елена ЕвгеньевнаМКОУ СОШ п. ПластунДиплом III степени
К. АнжеликаОбразовательный комплекс "Креатив-Таалим"Диплом III степени
И. Алинагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Дмитрий ЮрьевичМБОУ "Масловская ООШ"Диплом I степени
Б. Мария ПавловнаМБОУ "Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова"Диплом II степени
Н. Юлия ОлеговнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом II степени
С. Эмилия ВладимировнаМБОУ "Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова"Диплом II степени
В. Валерия МихайловнаМБОУ "Масловская ООШ"Диплом II степени
Д. Анзор Энверович«Многопрофильный лицей КГТИ» город-курорт КисловодскДиплом II степени
Т. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом III степени
П. Кристина ДмитриевнаМАОУ СОШ №65 города ТюмениДиплом III степени
К. Мария ВладимировнаМАОУ СОШ №65 города ТюмениДиплом III степени
М. Владимир АлександровичГБОУ РО Каменск-Шахтинская школа-интернатДиплом III степени
Н. ЛидияКГУ "Средняя школа №17 имени М.Ауэзова" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом III степени
Б. Мария ЮрьевнаБОУ г. Омска "Гимназия 43"Диплом III степени
П. Софья ВладимировнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Екатерина АлександровнаДиплом I степени
Ш. Кристина ОлеговнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом I степени
К. Дарья АлександровнаМБОУ Преображенская СОШ № 11 Лазовского района Приморского краяДиплом I степени
И. КристинаМАОУ СОШ № 7 имени Г.К. ЖуковаДиплом I степени
А. Антонина ВалерьевнаМОУ СШ №6 Тутаевского муниципального районаДиплом I степени
Ш. Дарья ОлеговнаМБОУ "Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова"Диплом I степени
Р. Полина НиколаевнаМБОУ "Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова"Диплом I степени
К. Алёна СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом II степени
В. Захар ВячеславовичМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом II степени
Т. Алина РомановнаМКОУ "СШ п.Эльбрусский"Диплом II степени
И. КонстантинМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Ш. Елизавета СергеевнаМОУ СШ №6 Тутаевского муниципального районаДиплом III степени
К. Елизавета ВитальевнаМОУ СШ №6 Тутаевского муниципального районаДиплом III степени
К. Михаил АлександровичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33"Диплом III степени
Ч. НикитаМБОУ Школа №127 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
К. Елизавета ЛеонидовнаМБОУ ШИ № 133Диплом III степени
А. Татьяна РуслановнаМБОУ ШИ № 133Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом I степени
Г. Лидия СергеевнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом I степени
С. Полина ЮрьевнаМБОУ Школа №127 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
А. Алина АмировнаКГУ "Гимназия № 45"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Резеда Ильнуровнагбпоу тпкДиплом I степени
Т. Андрей ДенисовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Г. АндрейНУ(К)ОРДиплом I степени
З.ГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
И. МаксимГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Т. ДарьяГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
П. АлексейГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
К. МарияГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Д. ВадимГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
К. ИванГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
К. АнгелинаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Д. АлинаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
С. МарияГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Ч. АнастасияГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Б. АндрейГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Ш. ЕкатеринаНУ(К)ОРДиплом II степени
З. ДарьяГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
И. ДмитрийГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Р. ЕгорГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
С. НикитаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
С. ЭмирГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Я. ЯрославГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Т. ИванГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
К. ЭлинаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Ш. Ксения ЕвгеньевнаБПОУ "Омский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Ж. Кристина ДмитриевнаБПОУ "Омский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Б. ВикторияОБПОУ КГТТСДиплом III степени
К. Мария АлексеевнаГБПОУ СО "Усольский сельскохозяйственный техникум"Диплом III степени
П. Дарья АндреевнаСПК имени Александра Сергеевича ПушкинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ИванОБПОУ КГТТСДиплом I степени
У. АринаОБПОУ КГТТСДиплом II степени
Г. Данил КГБПОУ "Алтайский государственный колледж"Диплом II степени
И. СергейБПОУ ВО "Тотемский политехнический колледж" филиал в с. ВерховажьеДиплом III степени