[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XХI Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Кирилл АлександровичГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДиплом II степени
С. Дарья СергеевнаГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДиплом II степени
К. КсенияМБУДО ШИ 20 "МУЗА", МБУДО ДТ "Октябрьский" Диплом III степени
Р. ВалерияМБУДО ШИ 20 "МУЗА", МБУДО ДТ "Октябрьский" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Данель ЕрулановнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Максим АльфредовичМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Ш. Арина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Л. Яна АлександровнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Н. Елизавета АлександровнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Ж. Полина АлександровнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Е. Никита КонстантиновичМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
К. Артем ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
М. Данил ВладимировичМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
К. Василиса НиколаевнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
С. Евгения АлексеевнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
З. Максим АлександровичМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
А. Василина МихйловнаМБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова"Диплом II степени
Р. Анастасия ВладиславовнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
А. Ян АлександровичМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Х. Георгий КонстантиновичМБОУ СОШ №17 г.ИжевскДиплом II степени
М. Борис АндреевичГБОУ "Школа №1596" г. МосквыДиплом II степени
Г. Полина ИгоревнаГБОУ "Школа №1596" г. МосквыДиплом II степени
С. Инесса МихайловнаМОУ Кебанъельская СОШДиплом II степени
Б. Андрей ИвановичМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
К. Иван СергеевичМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
А. Аэлита МихайловнаМБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова"Диплом II степени
С. Юрий АлександровичМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Р. Ярослав АнатольевичМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Х. Георгий КонстантиновичМБОУ СОШ №17 г.ИжевскДиплом II степени
Н. Ольга ГригорьевнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Г. Алексей АндреевичМОУ Кебанъельская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Алан МухарбиевичМКОУ "СОШ № 28" г.о. НальчикДиплом I степени
П. Анна СергеевнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
П. Полина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
И. Полина ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
У. Ангелина РуслановнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Т. Таисия ДенисовнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Т. Варвара СергеевнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
З. Дарья АртуровнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Ш. Алена АндреевнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
К. Ляйсан РустамовнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Б. Виктория ИвановнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
П. Ульяна СергеевнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Б. Дари ВладимировнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом II степени
Б. Сатаней МагомедовнаМКОУ "СОШ № 28" г.о. НальчикДиплом II степени
К. Имран АхмедовичМКОУ "СОШ № 28" г.о. НальчикДиплом II степени
А. Лаура ОлеговнаМКОУ "СОШ № 28" г.о. НальчикДиплом II степени
Т. Максим ЕвгеньевичГБОУ "Школа №1596" г. МосквыДиплом II степени
Д. Анастасия ДенисовнаМКОУ "СОШ № 28" г.о. НальчикДиплом II степени
П. Виктория ВячеславовнаГБОУ "Школа №1596" г. МосквыДиплом II степени
Г. Елизавета АлексеевнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Ш. Семен АлексеевичМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
М. Юлия СергеевнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Г. Маргарита РобертовнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Ж. Анастасия НиколаевнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
И. Диана ФанисовнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
К. Денис ВладимировичМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Г. Михаил ПавловичМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
С. Вероника МаксимовнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
А. Элина РафисовнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Д. Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
К. Анастасия ЮрьевнаМАОУ СОШ78 г. Кемерово.Диплом II степени
М. Екатерина ВладимировнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Ч. Софья МихайловнаМАОУ СОШ78 г. Кемерово.Диплом II степени
О. Дарина АлександровнаМКОУ "СОШ № 28" г.о. НальчикДиплом II степени
Р. Серафима ГеннадьевнаМКОУ "СОШ № 28" г.о. НальчикДиплом II степени
Б. Эльдар АрсеновичМКОУ "СОШ № 28" г.о. НальчикДиплом II степени
Ж. Кирилл ВадимовичМКОУ "СОШ № 28" г.о. НальчикДиплом II степени
Ш. Камилла ЗалимовнаМКОУ "СОШ № 28" г.о. НальчикДиплом II степени
Я. Артем ДмитриевичМКОУ "СОШ № 28" г.о. НальчикДиплом II степени
Ф. Никита ДенисовичМКОУ "СОШ № 28" г.о. НальчикДиплом II степени
В. Антон МаксимовичМАОУ "СОШ N 64"г.ПермиДиплом III степени
С. Регина МаратовнаМОУ "Бажикаевская СОШ"Диплом III степени
С. АминаГГИМХОДиплом III степени
Б. Юлия СергеевнаМОУ Кебанъельская СОШДиплом III степени
Б. Искандер ИбрагимовичМКОУ "СОШ № 28" г.о. НальчикДиплом III степени
К. Анна РомановнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом III степени
Б. Богдан ВасильевичИнформационно-технологический лицей №24Диплом III степени
П. МаксимМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом III степени