Опубликованы материалы онлайн-конференции «Цифровая образовательная среда 2021» Скачать→

XХI Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. ЭльдарМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом I степени
Л. Ксения ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда"Диплом I степени
Д. Владимир ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда"Диплом I степени
М. Вадим ВладимировичМБОУ "СОШ №1" г.Реутов Московской областиДиплом I степени
Х. Лейсян АзатовнаМБОУ д. Корнеевка Мелеузовский район РБДиплом II степени
В. Павел МаксимовичМБОУ СШ №129Диплом II степени
И. Степан ДмитриевичМБОУ СШ №129Диплом II степени
Б. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СШ №129Диплом II степени
П. Кристина АйановнаМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом II степени
И. АринаМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом II степени
Г. Константинсш №8 имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Г. Егор СергеевичМКОУ ООШ №9 Диплом II степени
К. Виктория АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
Г. Иван ДмитриевичМБОУ "СОШ № 25 г. Салаира"Диплом II степени
П. ПолинаМБОУ СОШ № 92Диплом II степени
А. ВероникаМБОУ СОШ № 92Диплом II степени
Н. Андрей АлександровичМБОУ "СОШ № 10" города Можги Удмурсткой РеспубликиДиплом II степени
Ц. УльянаМБОУ СОШ № 92Диплом II степени
Б. Егор ОлеговичМАОУ "Школа № 5"Диплом II степени
П. Александр ЮрьевичМБОУ СОШ № 187Диплом III степени
К. Анастасия АлександровнаГБОУ СОШ № 77 Петроградского районаДиплом III степени
П. ДаринаМБОУ СОШ № 92Диплом III степени
С. ЗлатаМБОУ СОШ № 92Диплом III степени
П. КристинаМБОУ СОШ № 92Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. АнастасияГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Диплом I степени
Б. Ирина АнатольевнаМБОУ гимназия№5Диплом I степени
Ч. Лолита ГермановнаМБОУ гимназия№5Диплом I степени
Б. Максим МуратовичМБОУ гимназия№5Диплом I степени
К. Сармат ТамерлановичМБОУ гимназия№5Диплом I степени
Г. Сармат ЮрьевичМБОУ гимназия№5Диплом I степени
Г. Михаил АлександровичВолоколамская СОШ 2Диплом II степени
Г. Азамат ТамерлановичМБОУ гимназия№5Диплом II степени
Ч. ТатьянаМОУ " Русскотеченская СОШ" Красноармейский районДиплом II степени
Б. Игорь АнатольевичМБОУ гимназия№5Диплом II степени
Е. ДавидМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом II степени
С. Юрий ГаврильевичАбыйская СОШ имени д.т.н А.Е.СлепцоваДиплом III степени
П. Артем ДмитриевичМОУ Диплом III степени
П. Виктория РомановнаМБОУ "Школа №171"Диплом III степени
С. Ксения ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 25 г. Салаира"Диплом III степени
К. Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ № 25 г. Салаира"Диплом III степени
Т. Глеб КонстантиновичМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Злата АндреевнаГБОУ БИЮЛИДиплом I степени
Т. Ульяна ЕвгеньевнаМКОУ ООШ №9 Диплом II степени
Н. Артем Вячеславовичг. Череповец МАОУ "СОШ №31"Диплом II степени
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской областиДиплом II степени
Р. Муслим МурадовичГБОУ Школа 2070, ОП «Бунино»Диплом II степени
Э. Сабина ДжамолиддиновнаМБОУ д. Корнеевка Мелеузовский район РБДиплом III степени
К. ЕлизаветаМОУ " Русскотеченская СОШ" Красноармейский районДиплом III степени
С. Диана Ренатовнаг. Череповец МАОУ "СОШ №31"Диплом III степени
Д. ГлебМБОУ СОШ № 1 г.Охи им.А.Е.БуюклыДиплом III степени
Б. КириллМБОУ ООШ №2 г. НерчинскДиплом III степени
Я. Алина РинатовнаБогашевская СОШ им. А.И. ФёдороваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Д. Василина ВасильевнаМАОУ №5 "Гимназия" г. МегионДиплом I степени
И. Виктория АнтоновнаМАОУ №5 "Гимназия" г. МегионДиплом I степени
П. Софья ВладимировнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом I степени
К. Дарья АлександровнаМОУ "Большенагаткинская СОШ" Диплом I степени
К. Татьяна КирилловнаМБОУ "ШКОЛА № 65 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.Д.АНДРЕЯНОВА" г.о. СамараДиплом I степени
Д. Максим АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
Л. Анна ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
П. Анастасия АртуровнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом II степени
В. Андрей ЮрьевичГКОУ ВСОШ №2Диплом III степени
Т. Юрий ДмитриевичМАОУ "Классический лицей №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ДаниилГАПОУ КК КИТТДиплом I степени
Б. МадинаГАПОУ КК КИТТДиплом I степени
Ф. Дарья ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" МО г. АлапаевскДиплом I степени
Р. Мария СергеевнаЛосевская СОШ №1Диплом II степени
М. Вероника АндреевнаМОУ Ильинская СОШДиплом II степени
Г. Виктория АлексеевнаМБОУ Диплом II степени
В. Александр ВячеславовичМБОУ Диплом II степени
Е. Владислав АлексеевичМБОУ СОШ 25 г. Абакан, республика ХакасияДиплом II степени
Г. Анжелика ЕвгеньевнаМБОУ Садовская СОШ филиал с. ЛозовоеДиплом II степени
И. Виктория ВикторовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" МО г. АлапаевскДиплом III степени
Т. Анастасия ВладиславовнаГБОУ РО Каменск-Шахтинская школа-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Ксения СемёновнаАчинский техникум нефти и газаДиплом I степени
И. Анжуда Рустамовна Злынковский филиал ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева»Диплом I степени
Г. Софья АндреевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
Р. Дарья АлександровнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
В. Роман СергеевичДиплом I степени
А. Алишер РавшановичДиплом I степени
Н. РузильДиплом I степени
С. Богдан ИгоревичДиплом I степени
Р. Даниил ЮрьевичДиплом I степени
К. Сергей СергеевичГПОУ "Первомайское многопрофильное училище"Диплом I степени
Н. Егор ВладимировичДиплом II степени
Д. Игорь ВладимировичДиплом II степени
Г. АндрейДиплом II степени
П. Юлия ДмитриевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
А. Антон ПавловичФилиал ФГБОУ "ЮГУ" "Нижневартовский нефтяной техникум"Диплом II степени
Л. Кирилл СергеевичДиплом II степени
С. Данил ЕвгеньевичДиплом II степени
З. Антон ОлеговичДиплом II степени
С. Никита СергеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
А. Фарида ТагировнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
Б. Яна ИгоревнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
Г. Наталья ИвановнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
М. Анастасия ДенисовнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
С. Юлия ДмитриевнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
С. Елена АлексеевнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
Ч. Виктория АлександровнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
К. Анастасия ВалерьевнаКаргопольский Педагогический колледжДиплом II степени
Р. Александр НиколаевичГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
С. Вероника НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Я. Анастасия ВладимировнаФилиал ФГБОУ "ЮГУ" "Нижневартовский нефтяной техникум"Диплом II степени
Н. Амир НоврузовичФилиал ФГБОУ "ЮГУ" "Нижневартовский нефтяной техникум"Диплом II степени
Ш. Наталия ЕвгеньевичДиплом III степени
Ч. Александр ОлеговичДиплом III степени
Л. Дмитрий ВладимировичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
З. Анелия ВладимировнаДиплом III степени
Л. Павел ВладимировичГАПОУ НСО НУ(К)ОРДиплом III степени
Л. Владислав ДенисовичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
К. Кирилл РомановичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
К. Константин СергеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Л. Даниил АлексеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Б. Дмитрий ВитальевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
М. Анастасия ЮрьевнаЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
А. Андрей СтаниславовичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
К. Владислав ЮрьевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Я. Азим ХалимовичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Р. ВикторГБПОУ ПО Пензенский лесной колледжДиплом III степени
Г. ВикторияГБПОУ ПО Пензенский лесной колледжДиплом III степени
Ф. МаринаГБПОУ ПО Пензенский лесной колледжДиплом III степени
А. Сергей СергеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Г. Михаил АлексеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Ф. Максим ПавловичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Г. Виталий АлександровичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
З. Сергей АлексеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
О. Михаил АлексеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
В. РоманЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
П. МаксимЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
А. РусланЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Н. СергейЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Ф. ДмитрийЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Б. КириллЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Х. АлексейЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
П. ИгорьЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
В. ВадимЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
П. ИльяЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
М. ВитяЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Б. ВикторияЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
К. ПавелЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Ф. Кристина АндреевнаГАПОУ НСО НУ(К)ОРДиплом III степени
Ф. София ИгоревнаГАПОУ НСО НУ(К)ОРДиплом III степени