Опубликованы материалы онлайн-конференции «Цифровая образовательная среда 2021» Скачать→

XХI Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Артём ЮрьевичШкола Гимназия №3 г.ПавлодарДиплом I степени
К. Николай МихайловичМБОУ "Майминская СОШ №2"Диплом I степени
С. Савелий ВикторовичМБОУ "ООШ №94"Диплом I степени
М. Василиса АлександровнаМБОУ "ООШ №94"Диплом I степени
Б. РаянаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Х. ДавидГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Т. ДенисГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Максим АлексеевичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Шекснинский дом творчества"Диплом I степени
М. Данель ЕрулановнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
И. МишаМБУ ДО "Сунтарский центр детского творчества имени Н.М. Родионовой"Диплом I степени
Р. СофьяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
К. РоманГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Щ. ГеоргийГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
С. СашаМБУ ДО "Сунтарский центр детского творчества имени Н.М. Родионовой"Диплом II степени
И. ДьулуурМБУ ДО "Сунтарский центр детского творчества имени Н.М. Родионовой"Диплом III степени
Е. СашаМБУ ДО "Сунтарский центр детского творчества имени Н.М. Родионовой"Диплом III степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом III степени
П. КоляМБУ ДО "Сунтарский центр детского творчества имени Н.М. Родионовой"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ВалерияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
С. СофияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Б. Зайнаб СаламовнаКГУ ОШ N65Диплом I степени
М. ТигранГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Ф. Яна ДмитриевнаМОУ НОШ №2 г.КыштымДиплом II степени
К. Нелли ВасильевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Шекснинский дом творчества"Диплом II степени
Е. КамилаСеверо-Казахстанская область Акжарский район КГУ"Дауитская средняя школа"Диплом II степени
П. Антон АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Диплом II степени
А. Илья АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Диплом II степени
М. ПолинаМБОУ СОШ № 18 имени В.Я. АлексееваДиплом II степени
Х. Георгий КонстантиновичМБОУ СОШ №17 г.ИжевскДиплом III степени
К. Элина ЮлаевнаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом III степени
Б. Марсэль ВладимировичМАОУ "Лицей №6"Диплом III степени
К. АрсенийМБОУ СОШ № 18 имени В.Я. АлексееваДиплом III степени
С. НиколайМОУ ИТЛ №24Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ГульзанаСШ имени Р.Кошкарбаева, Алматинская область, Каратальский районДиплом I степени
Ф. Владимир КлиментьевичМКОУ ЮЧЮГЕЙСКАЯ СОШ Диплом I степени
М. КаролинаКГУ "Школа-лицей" отдела образования г.ЛисаковскаДиплом I степени
К. Матрёна АлександровнаГБОУ Школа №630Диплом I степени
Е. НиколайМКОУ "Букреевская ОШ"Диплом I степени
А. НастяМКОУ "Букреевская ОШ"Диплом I степени
Р. Михаил РомановичГБОУ Школа 1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
Х. МадиярСеверо-Казахстанская область Акжарский район КГУ"Дауитская средняя школа"Диплом I степени
Б. Алёна ДмитриевнаГБОУ Школа №630Диплом II степени
Я. РоксанаМАОУ СОШ №105Диплом II степени
Е. Анна АртёмовнаМАУДО "Центр детского творчества"Диплом II степени
И. Евгения ОлеговнаГБОУ Школа №630Диплом II степени
В. Галина СергеевнаГБОУ Школа №630Диплом II степени
Б. Прохор ДенисовичГБОУ Школа №630Диплом II степени
Ф. Феодосия АлександровнаГБОУ Школа №630Диплом II степени
Д. НастяМКОУ "Букреевская ОШ"Диплом II степени
У. Асхаб РуслановичГБОУ "СОШ №1 сс.п.Барсуки им.И.Б.Зязикова"Диплом III степени
М. Мирослава АнатольевнаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом III степени
К. Дмитрий СергеевичГБОУ Школа №630Диплом III степени
Б. Елизавета ОлеговнаГБОУ Школа №630Диплом III степени
Т. ФирузаГУ "Октябрьская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского районаДиплом III степени
К. СаятКГУ "Школа-лицей" отдела образования г.ЛисаковскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Тимур АлексеевичАнатольевнаДиплом I степени
С. Фёдор ДенисовичМАОУ СШ №19 имени А.В. СедельниковаДиплом I степени
К. Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ №18" г.АбаканДиплом I степени
К. НастяМКОУ "Букреевская ОШ"Диплом I степени
С. Семён АлександровичМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г. БЕЛОЯРСКИЙ»Диплом I степени
Ж. Анастасия ВячеславовнаМБОУ "Средняя школа № 7" муниципального образования — городской округ город КасимовДиплом I степени
С. Михаил КонстантиновичМБОУ г. Мурманска «Гимназия № 5»Диплом I степени
К. Мария ВадимовнаМБОУ г. Мурманска «Гимназия № 5»Диплом II степени
Х. Анна СергеевнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Т. Роман ДмитриевичБОУ ДО г. Омска "ДДТ ОАО"Диплом II степени
К. ВладимирГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
В. ЛеонидГБОУ 1528Диплом II степени
С. Диана АнтоновнаМБОУ г. Мурманска «Гимназия № 5»Диплом II степени
Т. ЖансаяСеверо-Казахстанская область Акжарский район КГУ"Дауитская средняя школа"Диплом II степени
С. Кирилл НиколаевичМБОУ СОШ № 2 п.НарышкиноДиплом II степени
Д. Захар МаксимовичМОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И. И. ТенищеваДиплом II степени
Б. Лана ОлеговнаМОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И. И. ТенищеваДиплом II степени
И. Сергей ГермановичМОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И. И. ТенищеваДиплом II степени
А. ДжасминаНОУ Диплом III степени
Е. Дмитрий ДенисовичМОУ "Рощинская СОШ"Диплом III степени
К. Байсалбек Акжоловичсош№3Диплом III степени
Е. Илья АлексеевичАнатольевнаДиплом III степени
Т. Александр АлексеевичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
З. Варвара НиколаевнаМБОУ г. Мурманска «Гимназия № 5»Диплом III степени
Х. Кирилл АндреевичМБОУ г. Мурманска «Гимназия № 5»Диплом III степени
К. Елисей ЕвгеньевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г. БЕЛОЯРСКИЙ»Диплом III степени
М. Мария АлексеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г. БЕЛОЯРСКИЙ»Диплом III степени
Я. Софья АндреевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г. БЕЛОЯРСКИЙ»Диплом III степени
Д. Елизавета МихайловнаМОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И. И. ТенищеваДиплом III степени
А. Ибрагим АбдурахмановичМОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И. И. ТенищеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. НикитаМБОУ СОШ № 18 имени В.Я. АлексееваДиплом II степени
П. АлександрМБОУ СОШ № 18 имени В.Я. АлексееваДиплом II степени
С. Георгий ИгоревичМОУ "Рощинская СОШ"Диплом II степени
Г. Аделина НурбалаевнаАнатольевнаДиплом II степени
Ю. Валентин НиколаевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №28 г. Минска"Диплом II степени
Б. Ксения ДмитриевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №28 г. Минска"Диплом II степени
Г. Тимофей ГригорьевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №28 г. Минска"Диплом II степени
К. Глеб АнтоновичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №28 г. Минска"Диплом II степени
А. ДилнозаНОУ Диплом III степени
К. ТаманноНОУ Диплом III степени
С. БахтиерНОУ Диплом III степени
А. ДурдонаНОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Владимир ВладимироваичМБОУ СОШ № 31 г.ПензыДиплом I степени
К. МихаилДиплом I степени
Г. Дарья СергеевнаМОУ "СОШ №4", учитель информатикиДиплом I степени
Ш. Елизавета ПавловнаАнатольевнаДиплом I степени
М. Ильгам МуратовичЛицей №9 городского округа Город Сибай, БашкортостанДиплом I степени
К. Сабрина РахимджоновнаМБОУ "СОШ №18" г.АбаканДиплом I степени
Т. Виталина НиколаевнаСШ имени Р.Кошкарбаева, Алматинская область, Каратальский районДиплом II степени
Е. Александр ВячеславовичНИШ АктауДиплом II степени
К. Владислав СергеевичШкола при Посольстве России в ДанииДиплом II степени
Т. Ярослав ИвановичМОУ "СОШ №4", учитель информатикиДиплом II степени
Н. Артем ВикторовичАнатольевнаДиплом II степени
С. КсенияГУО"Старолядненская ясли-сад-базовая школа Лепельского района"Диплом II степени
Т. АнгелинаГУО"Старолядненская ясли-сад-базовая школа Лепельского района"Диплом II степени
Ф. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №116 г.ЧелябинскДиплом II степени
М. Александр СергеевичМБОУ "Средняя школа № 7" муниципального образования — городской округ город КасимовДиплом II степени
К. Ренат АлексеевичМКОУ ЮЧЮГЕЙСКАЯ СОШ Диплом III степени
К. Данель АбулхановнаКГУ "Областная специализированная школа-интернат для одаренных детей №4 "Болашак"Диплом III степени
Г. Виктория ВладимировнаМБОУ "Малокибечская ООШ им. А.Я.Яковлева"Диплом III степени
Е. Александр АлександровичМБОУ "Малокибечская ООШ им. А.Я.Яковлева"Диплом III степени
Б. Артемий АлексеевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г. БЕЛОЯРСКИЙ»Диплом III степени
К. Никита НиколаевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г. БЕЛОЯРСКИЙ»Диплом III степени
А. Глеб ПавловичМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г. БЕЛОЯРСКИЙ»Диплом III степени
С. Роман ВладимировичМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г. БЕЛОЯРСКИЙ»Диплом III степени
Ш. Карина АндреевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г. БЕЛОЯРСКИЙ»Диплом III степени
Б. Матвей АлексеевичМБОУ "Средняя школа № 7" муниципального образования — городской округ город КасимовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Егор ДмитриевичГимназия 92 г. КраснодарДиплом I степени
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской областиДиплом II степени
С. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 31 г.ПензыДиплом II степени
О. Светлана НиколаевнаМОУ "СОШ №4", учитель информатикиДиплом II степени
Н. Олег ВладимировичМОУ "СОШ №4", учитель информатикиДиплом II степени
А. НатальяМКОУ "Букреевская ОШ"Диплом II степени
Л. КаринаМКОУ "Букреевская ОШ"Диплом II степени
Г. Максим АндреевичБОУ ДО г. Омска "ДДТ ОАО"Диплом III степени
Т. АлексейМКОУ "Букреевская ОШ"Диплом III степени
О. Дарья ВитальевнаМБОУ СШ №86Диплом III степени
К. Мария ДмитриевнаШкола при Посольстве России в ДанииДиплом III степени
А. Эльдар РамильевичШкола при Посольстве России в ПольшеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Ева ВладимировнаМАОУ Средняя школа №6 г. КогалымДиплом I степени
П. Артемий АлександровичМБУДО ЦДО "Реальная школа"Диплом I степени
К. ВладиславаМБОУ СШ №86Диплом I степени
М. Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
В. Полина МаксимовнаМБОУ "СОШ №18" г.АбаканДиплом I степени
Б. Алина ВадимовнаМНБОУ "Лицей №76"Диплом II степени
Г. СветланаМКОУ "Букреевская ОШ"Диплом II степени
Н. Сергей АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Щёлковская гимназия № 6»Диплом II степени
Н. Илья ПавловичМНБОУ "Лицей №76"Диплом III степени
А. Дмитрий ЮрьевичГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
П. Михаил АлексеевичМАОУ Лицей №4 г. ПермиДиплом III степени
С. Денис ТамировичШкола при Посольстве России в ДанииДиплом III степени
Б. Евгений Александровичг. Северск, Томская область, МАОУ "СОШ №80"Диплом III степени
А. Эльдар РамильевичШкола при Посольстве России в ПольшеДиплом III степени
С. Кирилл АлександровичМБОУ "Средняя школа № 7" муниципального образования — городской округ город КасимовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Никита ЕвгеньевчМБОУ СОШ №8 г. Поронайска Диплом I степени
Г. Анна АлександровнаМБОУ СОШ №8 г. Поронайска Диплом I степени
Ч. Аржан АнатольевичМБОУ СОШ №8 г. Поронайска Диплом I степени
Т. Евгений АлексеевичМБУДО ЦДО "Реальная школа"Диплом II степени
С. Артем ЕвгеньевичМБУДО ЦДО "Реальная школа"Диплом II степени
К. Анна АртемовнаМБУДО ЦДО "Реальная школа"Диплом II степени
Б. Сергей АлександровичАнатольевнаДиплом II степени
О. Полина СергеевнаБПОУ "ОТСЛХ"Диплом II степени
Ш. Моника АнатольевнаБПОУ "ОТСЛХ"Диплом II степени
Д. Глеб ВалерьевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №28 г. Минска"Диплом II степени
М. Мария СергеевнаСОШ n17Диплом II степени
К. Екатерина Владиславовнаг. Северск, Томская область, МАОУ "СОШ №80"Диплом III степени
Б. ДанилаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
П. Андрей ЮрьевичАнатольевнаДиплом III степени
К. Евгений ДмитриевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №28 г. Минска"Диплом III степени
С. Дамир РустамовичМАУ ДО "Центр детского творчества" , Сургутский районДиплом III степени
К. Константин ВикторовичМАУ ДО "Центр детского творчества" , Сургутский районДиплом III степени
Н. Елизавета АлексеевнаМБОУ "Средняя школа № 7" муниципального образования — городской округ город КасимовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Илья АлександровичГБОУ школа № 7 СП № 3Диплом I степени
Х. КириллМБОУ СОШ №82Диплом I степени
К. ИванМБОУ СОШ №82Диплом I степени
М. Денис РинатовичСТРСОШ им А.С. ПушкинаДиплом I степени
Г. Кузьма АлександровичМБОУ "Средняя школа № 7" муниципального образования — городской округ город КасимовДиплом I степени
М. АрменМОУ СОШ №27Диплом II степени
Е. Тимофей Сергеевичгимназия "Лика"Диплом II степени
Б. Сергей НиколаевичМБОУ "Средняя школа № 7" муниципального образования — городской округ город КасимовДиплом II степени
С. Максим АлексеевичМБОУ "Средняя школа № 7" муниципального образования — городской округ город КасимовДиплом II степени
С. АннаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Р. ДанилМБОУ СОШ № 18 имени В.Я. АлексееваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Алма ГадамдурдыевнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
Д. Милана АлановнаГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
Б. ЕленаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
А. Надежда ФедоровнаГАПОУ РБ "Республиканский межотраслевой техникум"Диплом I степени
Г. Людмила ГригорьевнаСОФ МГРИДиплом I степени
Д. Даниил АлександровичСОФ МГРИДиплом I степени
Г. Владимир ВасильевичСОФ МГРИДиплом I степени
Д. Иван ВасильевичСОФ МГРИДиплом I степени
Л. НикитаСТЖТ - филиал СамГУПС в г. СаратовеДиплом II степени
Б. Батраз ТамерлановичГБПОУ «Владикавказский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Б. Александр ЕвгеньевичГАПОУ СО "Саратовский колледж промышленных технологий и автомобильного сервиса"Диплом II степени
О. Алексей АнатольевичГАПОУ СО "Саратовский колледж промышленных технологий и автомобильного сервиса"Диплом II степени
С. Евгений ВикторовичНКАиДХДиплом II степени
Ш. Дарья МихайловнаСОФ МГРИДиплом II степени
Н. Данила ВикторовичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
В. Лев ЕвгеньевичГПОУ ТО "Донской Колледж Информационных Технологий"Диплом II степени
Д. Иван ТимофеевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Г. Инна РафаиловнаСОФ МГРИДиплом II степени
А. Эрик ГрачевичСОФ МГРИДиплом II степени
И. Виталий ИгоревичСОФ МГРИДиплом II степени
Р. Екатерина ИгоревнаСОФ МГРИДиплом II степени
М. Алексей ПавловичБПОУ Омской области «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»Диплом II степени
Н. Милана РуслановнаГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
М. Татьяна АндреевнаИСОиП ДГТУ(филиал) в г. Шахты Диплом III степени
К. Дмитрий НиколаевичСОФ МГРИДиплом III степени
А. Надежда АнатольевнаБПОУ Омской области «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»Диплом III степени
А. ЗахарСТЖТ - филиал СамГУПС в г. СаратовеДиплом III степени
Б. ТарасГПОУ "Донецкий музыкальный колледж им. С. С. Прокофьева"Диплом III степени
Н. ВалентинаГПОУ "Донецкий музыкальный колледж им. С. С. Прокофьева"Диплом III степени
Е. Захар СергеевичОГБПОУ ДТКДиплом III степени
А. Данил ВладимировичОГБПОУ ДТКДиплом III степени
И. ЕкатеринаГАПОУ НСО "Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства"Диплом III степени
Б. Михаил НиколаевичСОФ МГРИДиплом III степени
Л. Илья АлександровичСОФ МГРИДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Егор ДмитриевичГимназия №92Диплом I степени
Я. ВасилийГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Г. Виктор РинатовичГАПОУ РБ "Республиканский межотраслевой техникум"Диплом I степени
С. Василий АлексеевичГАПОУ РБ "Республиканский межотраслевой техникум"Диплом I степени
С. Денис АндреевичГАПОУ РБ "Республиканский межотраслевой техникум"Диплом I степени
З. Роман ВикторовичГАПОУ РБ "Республиканский межотраслевой техникум"Диплом I степени
Ч. Вадим СергеевичСоциально-гуманитарный колледж УО "Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова"Диплом I степени
П. Тимур НиколаевичСоциально-гуманитарный колледж УО "Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова"Диплом I степени
М. Алина ВарунжановнаСОФ МГРИДиплом I степени
С. Владислав ВладимировичСОФ МГРИДиплом I степени
Ш. Сергей СергеевичСОФ МГРИДиплом I степени
К. Святослав АлександровичСОФ МГРИДиплом I степени
Б. Николай СергеевичГАПОУ РБ "Республиканский межотраслевой техникум"Диплом I степени
Л. ДаниилКрасноармейский автомобилестроительный колледж-филиал РАНХиГСДиплом I степени
В. Евгений ЮрьевичТорезский колледж ГОУ ВПО "ДОНАУИГС"Диплом I степени
П. Андрей АлександровичТорезский колледж ГОУ ВПО "ДОНАУИГС"Диплом I степени
К. Максим РуслановичТорезский колледж ГОУ ВПО "ДОНАУИГС"Диплом I степени
Т. Егор ВладимировичГАПОУ "Оренбургский автотранспортный колледж имени заслуженного учителя РФ В.В. Бевзюка"Диплом II степени
Ч. Милена БорисовнаГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Т. Степан ВладимировичКраснодарский информационно-технологический техникумДиплом II степени
Л. Иван АндреевичКраснодарский информационно-технологический техникумДиплом II степени
Л. Кристина ДмитриевнаКраснодарский информационно-технологический техникумДиплом II степени
Ш. Константин СергеевичКрасноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологийДиплом II степени
А. Эдуард СергеевичМК ИРНИТУДиплом II степени
Ш. Дмитрий АлексеевичМК ИРНИТУДиплом II степени
О. Дарья АндреевнаГАПОУ РБ "Республиканский межотраслевой техникум"Диплом II степени
Б. ВероникаГБПОУ ПКТСДиплом II степени
Д. ЕленаГБПОУ ПКТСДиплом II степени
М. Екатерина АндреевнаСОФ МГРИДиплом II степени
И. Мария СергеевнаСОФ МГРИДиплом II степени
Ш. Дарья ВадимовнаСОФ МГРИДиплом II степени
П. Карина СергеевнаСОФ МГРИДиплом II степени
Г. Эльвира ВячеславовнаСОФ МГРИДиплом II степени
С. Артем ВячеславовичСОФ МГРИДиплом II степени
Л. Владислав ОлеговичСОФ МГРИДиплом II степени
Ч. АннаГБПОУ ПКТСДиплом II степени
М. Игорь«АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ »Диплом II степени
Ж. ЯрославГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Ф. ПолинаГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
В. МиланаГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
А. Кирилл АлександровичМК ИРНИТУДиплом III степени
Н. Александр АлексеевичМК ИРНИТУДиплом III степени
Т. МаргаритаГБПОУ ПКТСДиплом III степени
С. Алексей«АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ »Диплом III степени
Ч. Павел СергеевичГАПОУ "Оренбургский автотранспортный колледж имени заслуженного учителя РФ В.Н. Бевзюка"Диплом III степени
К. Милана РустамовнаГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Б. Ибрагим ИльхамовичГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Г. Людмила АнатольевнаГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
М. Регина ВажаевнаГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
К. Марианна ГурамовнаГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Б. Аделина ВладимировнаГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Б. Карина ТаймуразовнаГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
В. Ульяна СергеевнаГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Ц. Мадина АлановнаГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Р. Карина РобертовнаГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
К. Зарина ГеоргиевнаГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Т. Алина ТельмановнаГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Р. Стелла АцамазовнаГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
И. Дмитрий АлександровичГАПОУ "ОАТК им. В.Н. Бевзюка"Диплом III степени
С. Захар СергеевичМК ИРНИТУДиплом III степени
С. Александр ЕвгеньевичМК ИРНИТУДиплом III степени
Т. Размик МехаковичМК ИРНИТУДиплом III степени
Т. Максим ВадимовичМК ИРНИТУДиплом III степени
Ф. Виталий МироновичМК ИРНИТУДиплом III степени
Т. Денис КонстантиновичМК ИРНИТУДиплом III степени
Б. Александр ВитальевичМК ИРНИТУДиплом III степени
С. Никита ВладимировичМК ИРНИТУДиплом III степени
К. ДарьяГБПОУ ПКТСДиплом III степени
Н. ЮлияГБПОУ ПКТСДиплом III степени
П. АлександраГБПОУ ПКТСДиплом III степени
С. НатальяГБПОУ ПКТСДиплом III степени
Ш. ВикторияГБПОУ ПКТСДиплом III степени
М. Аделина«АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ »Диплом III степени