[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XХI Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Алина ЕвгеньевнаМАОУ "Гимназия 141"Диплом I степени
М. Тамара ПетровнаМАОУ "Гимназия 141"Диплом I степени
Т. Алина ЕркебулатовнаКГУ "Глубоковская средняя школа им. Ы.Алтынсарина"Диплом I степени
К. Алтынай ЕрмековнаКГУ "Глубоковская средняя школа им. Ы.Алтынсарина"Диплом I степени
О. Диана ДидарқызыКГУ "Глубоковская средняя школа им. Ы.Алтынсарина"Диплом I степени
К. Тагир РустемовичМБОУ " Шушмабашская СОШ" Арского муниципального района РТДиплом I степени
Т. АлександрМАОУ СОШ №58 город Улан-УдэДиплом II степени
П. ЯнаМАОУ СОШ №58 город Улан-УдэДиплом II степени
Т. МарияМАОУ СОШ №58 город Улан-УдэДиплом II степени
А. ЮлияМАОУ СОШ №58 город Улан-УдэДиплом II степени
Х. Александр МихайловичМАОУ "Гимназия 141"Диплом II степени
О. Аружан АкажанқызыНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
Д. АльянаКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
Б. Елизавета Витальевна ГАОУ "Адымнар - Казань"Диплом II степени
М. Анна ИвановнаМАОУ "СОШ №3" г Лысьва Пермский крайДиплом II степени
С. Мария ОлеговнаМАОУ "СОШ №3" г Лысьва Пермский крайДиплом II степени
А. Валерия ЮрьевнаМКОУДиплом II степени
К. Алина ВитальевнаМКОУДиплом II степени
Ә. Аружан СайранбайқызыНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
Б. ЧимитаМАОУ "Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа имени Базара Барадина"Диплом II степени
Д. МихаилГБОУ РО "Орловский казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Д. АхметГБОУ РО "Орловский казачий кадетский корпус"Диплом II степени
К. ИванГБОУ РО "Орловский казачий кадетский корпус"Диплом II степени
А. Денисгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Л. Мария АлександровнаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
З. Ангелина АлексеевнаМКОУ Федоровская СОШДиплом II степени
Б. Анастасия АлександровнаМКОУ Федоровская СОШДиплом II степени
А. Рамиль ШабановичМКОУ "Яланская СОШ"Диплом II степени
М. АринаМКОУ "Яланская СОШ"Диплом II степени
Т. КонстантинБОУ г. Омска "Лицей № 54"Диплом II степени
Е. СергейБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Г. СофьяБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
К. ЯрославБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Г. АлександрГУО "Средняя школа № 1 г. Новополоцка"Диплом II степени
О. КириллГУО "Средняя школа № 1 г. Новополоцка"Диплом II степени
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской областиДиплом II степени
К. Александр ВадимовичМБОУ специализированная школа №1 им. Д.Карбышева с углубленным изучением французского языка г. ФеодосииДиплом II степени
Л. Виктория ОлеговнаФилиал МБОУ "Ржаксинская СОШ №2 им.Г.А.Пономарева" в п.ПахарьДиплом II степени
З. Анастасия АндреевнаМОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской областиДиплом II степени
К. Денис ВладиленовичМАОУ "СОШ №3" г Лысьва Пермский крайДиплом II степени
Б. БогдановичСШОД обучающая на 3 языкахДиплом II степени
П. ВикторМАОУ СОШ №58 город Улан-УдэДиплом III степени
В. Антон АртёмовичМАОУ "Гимназия 141"Диплом III степени
Ш. Элина ОръуфовнаМАОУ "Гимназия 141"Диплом III степени
Г. Дарья ИгоревнаМАОУ "СОШ №3" г Лысьва Пермский крайДиплом III степени
М. Ия СергеевнаМАОУ "СОШ №3" г Лысьва Пермский крайДиплом III степени
Т. Екатерина ВикторовнаМАОУ "СОШ №3" г Лысьва Пермский крайДиплом III степени
В. Антон АлексеевичМБОУ Краснообская сош №1Диплом III степени
О. АлександрГБОУ РО "Орловский казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Л. ВсеволодГБОУ РО "Орловский казачий кадетский корпус"Диплом III степени
А. Валерия ОлеговнаМАОУ "Гимназия 141"Диплом III степени
Г. Андрей АлексеевичМАОУ "Гимназия 141"Диплом III степени
А. Данил АртёмовичМАОУ "Гимназия 141"Диплом III степени
Г. Виктор АлексеевичМАОУ "Гимназия 141"Диплом III степени
П. Тимур ДмитриевичМАОУ "Гимназия 141"Диплом III степени
Д. Вадим АлександровичМАОУ "Гимназия 141"Диплом III степени
В. Никита ОлеговичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Котлас Архангельской областиДиплом III степени
Б. Светлана АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Котлас Архангельской областиДиплом III степени
Г. Никита АлександровичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Котлас Архангельской областиДиплом III степени
Ч. Валерия ВикторовнаМКОУ Федоровская СОШДиплом III степени
С. Софья ЕвгеньевнаМКОУ Федоровская СОШДиплом III степени
К. АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Екатерина АлексеевнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба" Одинцовского городского округа Московская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОКДиплом I степени
А. АминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
Щ. Ульяна АндреевнаМОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Х. Руслан РамильевичМКОУ "Яланская СОШ"Диплом I степени
К. Юлия АлексеевнаМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом I степени
Г. Роман ВладимировичМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом I степени
Б. Мартин ПавловичМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом I степени
Б. Мухаммадали МансуровичУчитель (преподаватель) химии, Педагог частной практики - репетитор, ИП Макаренко Л. Ю. (ОГРН 305220911900029)Диплом I степени
З. Александр ВладимировичУчитель (преподаватель) химии, Педагог частной практики - репетитор, ИП Макаренко Л. Ю. (ОГРН 305220911900029)Диплом I степени
М. Даниил СергеевичФилиал ГБОУ ВО МО "Университет "Дубна" Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом I степени
К. Даниил ДенисовичМОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
П. АннаМБОУ СОШ №33 имени З. КалоеваДиплом II степени
С. Кристина ДмитриевнаЧастный репетиторДиплом II степени
М. Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия №46"Диплом II степени
А. ДарьяФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиДиплом II степени
Б. ДашимаМАОУ "Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа имени Базара Барадина"Диплом II степени
Д. ЖаргаланаМАОУ "Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа имени Базара Барадина"Диплом II степени
Х. АлексейГБОУ РО "Орловский казачий кадетский корпус"Диплом II степени
С. АлександрГБОУ РО "Орловский казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Д. Рената РинатовнаМАОУ "Гимназия 141"Диплом II степени
Г. Ленар МаратовичМАОУ "Гимназия 141"Диплом II степени
Д. АнастасияФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиДиплом II степени
К. Дарья ЮрьевнаМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом II степени
Л. Дарья АндреевнаМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом II степени
М. Светлана ЕвгеньевнаМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом II степени
Б. Камила ЕвгеньевнаНазарбаев Интеллектуальная школа химико - биологического направленияДиплом II степени
П. Полина АндреевнаНазарбаев Интеллектуальная школа химико - биологического направленияДиплом II степени
К. АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
А. Марьям ИльнуровнаМБОУ " Шушмабашская СОШ" Арского муниципального района РТДиплом II степени
Ф. Кирилл АлександровичФилиал ГБОУ ВО МО "Университет "Дубна" Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом II степени
К. Владислав АлександровичМБОУ Школа № 88Диплом II степени
С. Полина СергеевнаМБОУ "Лицей 40"Диплом III степени
С. Артём ВитальевичМБОУ СОШ №46 г. СургутДиплом III степени
А. МихаилМБОУ "Вилюйская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза Н.С.Степанова" Республика Саха(Якутия)Диплом III степени
А. Алина АлексеевнаМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом III степени
А. АлишерСредняя школа №35 города АктобеДиплом III степени
Б. АнжеликаСредняя школа №35 города АктобеДиплом III степени
Н. БорисМБОУ "Вилюйская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза Н.С.Степанова" Республика Саха(Якутия)Диплом III степени
М. Мария ВладимировнаМАОУ "Гимназия 141"Диплом III степени
В. Савва МихайловичМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом III степени
М. Дарья ДенисовнаМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом III степени
Г. Софья АлександровнаМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом III степени
Н. Юлия ОлеговнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом III степени
П. Диана ОлеговнаМБОУ специализированная школа №1 им. Д.Карбышева с углубленным изучением французского языка г. ФеодосииДиплом III степени
Т. АружанНазарбаев Интеллектуальная школа химико - биологического направленияДиплом III степени
А. Екатерина АдреевнаМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
Ч. Азамат ЧерменовичМАУДО Центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»Диплом III степени
А. Азамат ЭдуардовичМАУДО Центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»Диплом III степени
К. Мадина АлександровнаМАУДО Центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. ДжессикаМБОУ СОШ №33 имени З. КалоеваДиплом I степени
К. АльбинаМногопрофильный лицей КГТИДиплом II степени
Н. РухсараКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
Х. РасулКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
С. ЖұлдызКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
Ш. Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №9 Им. Ф. И. Тютчева г. БрянскДиплом II степени
А. Софья АдольфовнаМБОУ СОШ №9 Им. Ф. И. Тютчева г. БрянскДиплом II степени
Ч. Айза ЭльбрусовнаОУ "Многопрофильный лицей КГТИ" город-курорт КисловодскДиплом II степени
Б. Азиза МаратовнаОУ "Многопрофильный лицей КГТИ" город-курорт КисловодскДиплом II степени
Ц. Андрей АлександровичГБОУ школа № 579Диплом II степени
Г. ВячеславБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Л. МарияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Б. Султонбек МансуровичУчитель (преподаватель) химии, Педагог частной практики - репетитор, ИП Макаренко Л. Ю. (ОГРН 305220911900029)Диплом II степени
К. Дмитрий ЕвгеньевичУчитель (преподаватель) химии, Педагог частной практики - репетитор, ИП Макаренко Л. Ю. (ОГРН 305220911900029)Диплом II степени
К. Екатерина ВикторовнаКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом II степени
П. Виталий АлексеевичМБОУ "СОШ№29"г.ЧебоксарыДиплом II степени
Х. Алан АлановичМАУДО Центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»Диплом II степени
П. Анастасия АндреевнаМКОУДиплом III степени
Ж. ТатьянаМАОУ "Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа имени Базара Барадина"Диплом III степени
Ш. Екатерина АндреевнаМАОУ "СОШ №3" г Лысьва Пермский крайДиплом III степени
Г. Михаил ВадимовичМАОУ "СОШ №3" г Лысьва Пермский крайДиплом III степени
Т. Никита АлександровичМАОУ "СОШ №3" г Лысьва Пермский крайДиплом III степени
Ж. Александр АлексеевичМБОУ СОШ "Школа №23"Диплом III степени
Ш. Алексей СергеевичМКОУ "Яланская СОШ"Диплом III степени
М. ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Михаил ВитальевичГБОУ школа № 579Диплом I степени
Д. Маргарита ВитальевнаКГУ "Глубоковская средняя школа им. Ы.Алтынсарина"Диплом I степени
Б. Камила МаратовнаУчитель (преподаватель) химии, Педагог частной практики - репетитор, ИП Макаренко Л. Ю. (ОГРН 305220911900029)Диплом I степени
К. Александр АлександровичУчитель (преподаватель) химии, Педагог частной практики - репетитор, ИП Макаренко Л. Ю. (ОГРН 305220911900029)Диплом I степени
М. Анастасия АндреевнаУчитель (преподаватель) химии, Педагог частной практики - репетитор, ИП Макаренко Л. Ю. (ОГРН 305220911900029)Диплом I степени
Б. Юлия НиколаевнаУчитель (преподаватель) химии, Педагог частной практики - репетитор, ИП Макаренко Л. Ю. (ОГРН 305220911900029)Диплом I степени
К. КристинаМБОУ СОШ №33 имени З. КалоеваДиплом II степени
С. Екатерина АлександровнаМКОУ Федоровская СОШДиплом II степени
В. Виктория МаксимовнаСОШ №21 "Байкальская перспектива"Диплом II степени
Б. Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ 100Диплом II степени
Г. МарияКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
З. Ксения Сергеевна ГАОУ "Адымнар - Казань"Диплом II степени
Г. Виктория ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 29"Диплом II степени
У. Кристина ЕрсаиновнаМКОУДиплом II степени
Б. Аружан АгыбайкызыНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
А. Камила МуратовнаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
О. Иван ВячеславовичСредняя школа № 63 г.МинскаДиплом II степени
Щ. ДаниилБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
С. Куаныш ЖанабаевичКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом II степени
Л. Мария ДмитриевнаМБОУ специализированная школа №1 им. Д.Карбышева с углубленным изучением французского языка г. ФеодосииДиплом II степени
С. Зарина АлександровнаКГУ "Средняя школа-лицей № 2"Диплом II степени
Т. АлтынайОбразовательный комплекс "Креатив-Таалим"Диплом II степени
З. ХетагМБОУ СОШ №33 имени З. КалоеваДиплом III степени
С. Юлия ВладимировнаМБОУ Зимовниковская СОШ №1Диплом III степени
К. Юлия АлександровнаМБОУ Зимовниковская СОШ №1Диплом III степени
Ч. СашаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
Н. АюнаМАОУ "Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа имени Базара Барадина"Диплом III степени
Г. Артем ЕвгеньевичНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
Д. Дана ВладиславовнаМКОУ Федоровская СОШДиплом III степени
С. АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
К. Камила ВитальевнаМБОУ СОШ №27Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Владислав МихайловичГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом I степени
Ш. МиланаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Ф. Данил Дмитриевичфилиал ФГБОУ ВО ИРНИТУ в г. Усолье-СибирскомДиплом II степени
Г. ЗаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
О. Любовь МихайловнаГБПУ ДЗМ МК 2Диплом II степени
И. Каринэ ЛевоновнаГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом II степени
Я. Александр КонстантиновичГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом II степени
К. Елизавета ДмитриевнаГБПУ ДЗМ МК 2Диплом II степени
Г. Рузель РаисовичГАПОУ Кукморский аграрный колледжДиплом II степени
Д. Антон Андреевичфилиал ФГБОУ ВО ИРНИТУ в г. Усолье-СибирскомДиплом III степени
Х. ИрадаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
А. АртемГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Т. ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
К. ВалерияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
А. КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
С. Александра АлександровнаГБПУ ДЗМ МК 2Диплом III степени
К. Екатерина НиколаевнаГБПУ ДЗМ МК 2Диплом III степени
И. ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
К. Темирлан АслановичЧегемский филиал ГБПОУ "КБКС"Диплом III степени
З. Глеб СергеевичГБПОУ "Моздокский аграрно-промышленный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Анастасия СергеевнаКГБ ПОУ Хабаровский Торгово-экономический Техникум Диплом III степени
М. Ксения СемёновнаАчинский техникум нефти и газаДиплом III степени
К. Дамир ОлеговичЧегемский филиал ГБПОУ "КБКС"Диплом III степени
Ш. Евгений АндреевичРегиональный технический колледж г. ВладивостокДиплом III степени
П. Мария МихайловнаГБПОУ "Краевой индустриальный техникум", г. Пермь Диплом III степени