В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

XХI Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ВикторияМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом I степени
Г. ЗараМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом I степени
П. Александр АнатольевичМБОУ Алазейская СОШ Диплом I степени
Д. Ксения ДмитриевнаМАОУ лицей 4 г. ПермьДиплом I степени
В. АртёмМАОУ "Ивановская СШ"Диплом I степени
Г. АлексейГБОУ Республиканский лицей-интернет Дуванского района Республики БашкортостанДиплом I степени
В. Людмила АлександровнаДиплом I степени
Г. Сергей ВикторовичГОУ "Забайкальский центр специального образования "Открытый мир"Диплом I степени
Б. ВалерияКГУ "Глубоковская средняя школа им. Ы. Алтынсарина "Диплом I степени
А. НаритаМКОУ"Лицей №1 г.Усть-Джегуты"Диплом I степени
У. РамазанМКОУ"Лицей №1 г.Усть-Джегуты"Диплом I степени
П. Екатерина ПетровнаМБОУ "Терентьевская СОШ"Диплом I степени
Г. СофияКГУ ОШ № 100 Медеуский район г. АлматыДиплом II степени
М. РусланМБОУ "Кичучатолвская СОШ"Диплом II степени
Б. Елена ВячеславовнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
К. Полина АнатольевнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Р. Маргарита ВладимировнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Т. Василиса ВалерьевнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
З. Анна ВладимировнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
П. Роман ДмитриевичГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Е. Арина ЕвгеньевнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
С. Надежда ЮрьевнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Г. Елизавета ОлеговнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
А. Юмжана ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №60 социальной адаптации детей-инвалидов" г. Улан-УдэДиплом II степени
Б. Баин ЭрдэниевичМАОУ "СОШ №60 социальной адаптации детей-инвалидов" г. Улан-УдэДиплом II степени
К. ЗояМБОУ "2-Нерюктяйинская СОШ им.Н.М.Корнилова"Диплом II степени
О. Владимир ВладимировичМАОУ Валковская средняя школаДиплом II степени
Т. Полина СергеевнаМБОУ "СОШ №6"ГО г. Кумертау РБДиплом II степени
Ш. СерiкКГУ ОШ № 100 Медеуский район г. АлматыДиплом III степени
Т. Нина ВалерьевнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
М. Марк ЕвгеньевичГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
С. Василиса АлександровнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Я. Виталий ЕвгеньевичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
М. Вадим ВладимировичМБОУ "СОШ №1" г.Реутов Московской областиДиплом III степени
Г. Динис ИльдаровичМБОУ "СОШ №6"ГО г. Кумертау РБДиплом III степени
Р. МаринаМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом III степени
К. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №9" г. Воронеж Диплом III степени
Н. Ульяна ДенисовнаМБОУ "Лицей №9" г. Воронеж Диплом III степени
Р. Александр ПавловичМБОУ "Лицей №9" г. Воронеж Диплом III степени
Р. Анна ВасильевнаМБОУ "Лицей №9" г. Воронеж Диплом III степени
Л. Максим СергеевичМНБОУ "ЛИЦЕЙ № 76"Диплом III степени
Д. Егор СергеевичЧОУ Православная гимназия г.НевинномысскДиплом III степени
Т. Александр ГеннадьевичМАОУ СОШ№3 г Нурлат РТДиплом III степени
Д. Владислава Андреевнасош 6 г. НефтеюганскДиплом III степени
Г. Марьям РустемовнаМАОУ СОШ№3 г Нурлат РТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. ВильданГБОУ Республиканский лицей-интернет Дуванского района Республики БашкортостанДиплом I степени
А. Никита АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа №190"Диплом I степени
Ч. Артем ДмитриевичМАОУ Валковская средняя школаДиплом I степени
Б. ВероникаМБОУ "Кадетская школа № 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"Диплом I степени
С. ДаниилМБОУ "Кадетская школа № 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"Диплом I степени
К. ЯрославМБОУ "Кадетская школа № 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"Диплом I степени
Ш. АнастасияМБОУ "Кадетская школа № 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"Диплом I степени
П. ДарьяМБОУ "Кадетская школа № 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"Диплом I степени
З. Булат РадиковичМБОУ "Кичучатолвская СОШ"Диплом I степени
К. ДмитрийГУО "Ляховичский УПК детский сад - средняя школа" Диплом I степени
Б. Егор ОлеговичМАОУ "Школа № 5"Диплом I степени
П. НиколайМОУ школа №8Диплом I степени
Г. София АлександровнаМБОУ "Кореизская СШ"Диплом II степени
Т. Никита СергеевичСОШ №10 с УИОПДиплом II степени
М. Антоний ИвановичЧОУ Православная гимназия г.НевинномысскДиплом II степени
Ш. Николай КонстантиновичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Т. ВладМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
И. ИгнатМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
В. Александра АнатольевнаМБОУ Алазейская СОШ Диплом III степени
Б. ВладиславМБОУ Васильевская СОШДиплом III степени
С. Валерия ДмитриевнаЧОУ Православная гимназия г.НевинномысскДиплом III степени
Ж. Мария АлександровнаЧОУ Православная гимназия г.НевинномысскДиплом III степени
К. НадеждаМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом III степени
П. АлександраМОУ школа №8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Давид ГеннадьевичМАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
П. Иван ВасильевичМОУ СОШ с.АльшанкаДиплом I степени
С. Илья АлексеевичМБОУ "СОШ №93"Диплом I степени
К. Анастасия СергеевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №179 г.Минска"Диплом I степени
Н. КсенияКГУ "Глубоковская средняя школа им. Ы. Алтынсарина "Диплом I степени
Л. Полина ВитальевнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом I степени
К. Денис ВитальевичКГУ "Красноярская средняя школа№1" города КокшетауДиплом I степени
В. НарыйаанаМБОУ Алазейская СОШ Диплом II степени
О. Юлия ЕвгеньевнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
С. Агата МихайловнаФилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с. Калаис, Кирсановского района, Тамбовской областиДиплом II степени
К. Семён МаксимовичМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
М. Снежана АлексеевнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
К. Андрей ЕвгеньевичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Р. Анна ВладимировнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
А. Алина НиколаевнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
В. Василина ПетровнаМБОУ Вилючанский лицей-интернат им. В.Г.АкимоваДиплом II степени
М. Миранда МичиловнаМБОУ Вилючанский лицей-интернат им. В.Г.АкимоваДиплом II степени
П. Анна СергеевнаМБОУ Вилючанский лицей-интернат им. В.Г.АкимоваДиплом II степени
Р. КсенияМБОУ "Пестеревская ООШ" Диплом II степени
Г. Михаил АлександровичВолоколамская СОШ 2Диплом III степени
М. ВалентинаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №13 г.Улан-Удэ"Диплом III степени
С. ИгорьМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №13 г.Улан-Удэ"Диплом III степени
Г. Ильназ РаисовичМАОУ СОШ№3 г Нурлат РТДиплом III степени
А. Даурен МиятбекұлыДиплом III степени
В. МарияМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом III степени
И. ЛейлаМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом III степени
И. ЛейлаМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом III степени
И. ЛейлаМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Арина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа №190"Диплом I степени
А. АнфисаДиплом I степени
А. Анна АлександровнаМБОУ СОШ №21 г.БелгородаДиплом I степени
В. Александр ПавловичМБОУ СОШ №21 г.БелгородаДиплом I степени
О. Мария АлександровнаМБОУ СОШ №21 г.БелгородаДиплом I степени
К. Кристина АлександровнаМБОУ СОШ №21 г.БелгородаДиплом I степени
Х. Александр АртемовичМБОУ СОШ №21 г.БелгородаДиплом I степени
Т. ДаниилГУО "Ляховичский УПК детский сад - средняя школа" Диплом I степени
И. Абылай АбдрашитовичДиплом I степени
Б. АхсарМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом II степени
Ю. Валерия АлексеевнаМОУ "СОШ п.Придорожный"Диплом II степени
Ч. Юлия ИгоревнаМБОУ "СОШ №93"Диплом II степени
Г. Дамир ИльнуровичООШ с.КанбековоДиплом II степени
Н. АлександрМКОУ "Специальная школа 78"Диплом II степени
М. Кирилл БорисовичМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
Б. Артемий РуслановичМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
Ф. ДарьяМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом II степени
А. Александра ЮрьевнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
Г. Руслан АйратовичМБОУ Пановская ООШДиплом III степени
Л. Ираклий ДавидовичДиплом III степени
Ч. Кирагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Владислава ЕвгеньевнаДиплом I степени
В. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Т. Максим ГермановичМАОУ-Лицей 109 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Ч. Вячеслав ЮрьевичМАОУ-Лицей 109 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Л. Максим ЕвгеньевичМАОУ-Лицей 109 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Б. Степан ЕвгеньевичМАОУ-Лицей 109 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Ш. Валерий ДмитриевичМАОУ-Лицей 109 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Т. Ярослав СергеевичМАОУ-Лицей 109 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Щ. Кристина ДмитриевнаКОУ "Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Б. Александра АлександровнаКГУ гимназия 56 имени К. СатпаеваДиплом I степени
К. Кирилл ВладимировичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3 г. Магнитогорска"Диплом II степени
А. Роман СергеевичМАОУ-Лицей 109 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
В. Кристина МаксимовнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
Б. Артем ДмитриевичМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
Б. Кэрим АбдулхамитовичIT «Лицей №9 им. О.Жолдасбекова»Диплом II степени
П. Евгений АндреевичМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
Д. Иван СергеевичГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
Н. Мария АлексеевнаГБОУ РО Каменск-Шахтинская школа-интернатДиплом III степени
Х. Максим СергеевичМАОУ-Лицей 109 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Л. Денис АлександровичМАОУ-Лицей 109 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Б. Игорь АндреевичМАОУ-Лицей 109 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
С. Милена ДмитриевнаМАОУ-Лицей 109 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Г. Даниил ИгоревичМОУ СОШ 6 г. Тынды Амурской областиДиплом III степени
М. Ангелина ИвановнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом III степени
Я. ЕкатеринаМОУ школа №8Диплом III степени
К. Алина СергеевнаМБОУ "Гимназия № 8-Центр образования"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Мария АлександровнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Х. Полина АнатольевнаГУ"Средняя общеобразовательная школа №5, г.Павлодара"Диплом II степени
Т. Ульяна ИгоревнаГУ"Средняя общеобразовательная школа №5, г.Павлодара"Диплом II степени
О. Дарья ВладимировнаГУ"Средняя общеобразовательная школа №5, г.Павлодара"Диплом II степени
Ф. Никита ЕвгеньевичМОУ СОШ с.АльшанкаДиплом II степени
А. Ясмин АрмановнаГУ"Средняя общеобразовательная школа №5, г.Павлодара"Диплом III степени
К. Вероника ЮрьевнаГУ"Средняя общеобразовательная школа №5, г.Павлодара"Диплом III степени
З. Екатерина ЕвгеньевнаГУ"Средняя общеобразовательная школа №5, г.Павлодара"Диплом III степени
И. НатальяКГУ "Глубоковская средняя школа им. Ы. Алтынсарина "Диплом III степени
С. Василиса АлександровнаГБПОУ города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ДанилКГУ "Глубоковская средняя школа им. Ы. Алтынсарина "Диплом I степени
Б. Дмитрий ЕвгеньевичМАОУ "ЭнергоПолис"Диплом I степени
К. ВасилисаМБОУ "2-Нерюктяйинская СОШ им.Н.М.Корнилова"Диплом II степени
С. Сергей ЕвгеньевичФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом II степени
К. АидаКГУ "Глубоковская средняя школа им. Ы. Алтынсарина "Диплом II степени
Н. Валерия СергеевнаМАОУ "ЭнергоПолис"Диплом II степени
А. Альмира НурланкызыШкола-лицей номер 3 имени Чокана Уалиханова Диплом III степени
К. Дамели АмрекызыШкола-лицей номер 3 имени Чокана УалихановаДиплом III степени
М. Екатерина МихайловнаКГБОУ ШИ 6Диплом III степени
А. Эльдар РустамовичКГБОУ ШИ 6Диплом III степени
А. Богдан ЕвгеньевичМАОУ лицей1Диплом III степени
Т. Степан АлександровичФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом III степени
И. Владимир ОлеговичМАОУ "ЭнергоПолис"Диплом III степени
Ж. Юлия ВячеславовнаМАОУ "ЭнергоПолис"Диплом III степени
С. Данил НиколаевичМАОУ СОШ№3 г Нурлат РТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Максим АлександровичГБПОУ КК "Динской механико-технологический техникум" Диплом III степени
Л. Виктор ПавловичКГБ ПОУ "Хабаровский дорожно-строительный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Гулджахан ШамухаммедоваПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Л. Надежда АлександровнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом II степени
Д. Вадим ЕвгеньевичГБПОУ "Шахунский колледж аграрной индустрии".Диплом II степени
Т. Дмитрий АлексеевичГБПОУ РС(Я) "Сангарский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Ш. Анастасия ДмитриевнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом III степени