[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XХI Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Александра ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Щетиновская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Р. Милена АртемовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Щетиновская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Г. Татьяна СергеевнаМБОУ Хохольская СОШ Диплом I степени
Р. Каринагимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом I степени
К. Елизавета ПетровнаГУО "Средняя школа №179 г. Минска"Диплом I степени
М. Анна СергеевнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Д. Анастасия МаксимовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Щетиновская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
К. Константин АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Щетиновская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
К. Дарья ВячеславовнаГУО "Средняя школа №179 г. Минска"Диплом II степени
Т. Кристина МаксимовнаГУО "Средняя школа №179 г. Минска"Диплом II степени
П. Маргарита ЮрьевнаСШ 179 г. Минска Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. АрсенийМБОУ "Лицей №39" г.Озерск Челябинская областьДиплом II степени
А. Александр ВикторовичФГКОУ "Краснодарское ПКУ"Диплом II степени
И. Александр АлександровичМБОУ Хохольская СОШ Диплом II степени
Л. Ева ВладиславовнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
К. Тамила НиколаевнаСОШ № 2Диплом II степени
П. ЮлияМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля г.Тореза"Диплом II степени
Р. Георгий АнатольевичМБОУ Гимназия № 10Диплом II степени
Н. Оксана ЮрьевнаМОАУ "СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Д. Юлия АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Щетиновская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Никита ОлеговичМБОУ Володарская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
З. Карина ВладимировнаГБОУ РО Каменск-Шахтинская школа-интернатДиплом I степени
Г. МарияМБОУ "Лицей №39" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Б. ВикторияМБОУ "Лицей №39" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Д. Елизавета РомановнаМБОУ Володарская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Е. РостиславМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
А. СофьяМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
О. ВикторияКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Н. Дарья ЮрьевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Т. АлинаМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
С. Екатерина СергеевнаМБОУ Володарская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Г. Владимир АлексеевичМБОУ Володарская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Х. Мария ВикторовнаМБОУ "Малокармалинская СОШ" Диплом III степени
С. Анастасия ВладимировнаМБОУ Володарская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
П. Александра АндреевнаМБОУ Володарская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
З. АлинаМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Т. Софья РуслановнаСредняя Общеобразовательная Школа №1 г. ЧебоксарыДиплом III степени
Б. Полина СергеевнаМБОУ Володарская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Полина МихайловнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Г. ЭвелинаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
З. Арианна ЕвгеньевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
К. Яна ЮрьевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Ирина ИвановнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
П. Варвара АлексеевнаМБОУ Володарская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
А. Артур КареновичМБОУ Володарская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Б. Дарья СергеевнаМБОУ Володарская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Альбина ВитальевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом II степени
Ю. Елизавета Вячеславовнагимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
В. Святослав Игоревичгимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Б. Карина АлексеевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом III степени
С. Антон ДенисовичФГКОУ "Краснодарское ПКУ"Диплом III степени
Ф. Кирилл АлександровичФГКОУ "Краснодарское ПКУ"Диплом III степени
У. Фёдор АндреевичФГКОУ "Краснодарское ПКУ"Диплом III степени
С. Дмитрий ГеннадьевичФГКОУ "Краснодарское ПКУ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Валентина СтаниславовнаГАПОУ СО "Екатеринбургский монтажный колледж"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда