Опубликованы материалы онлайн-конференции «Цифровая образовательная среда 2021» Скачать→

XХI Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Марк АлексеевичМБОУ "Борогонская СОШ" Булунский район с.Намы Диплом I степени
Л. Екатерина ВладимировнаДиплом I степени
Ф. Николай ВалерьевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 15"Диплом II степени
Н. Дмитрий ДенисовичДиплом II степени
Х. Егор АлексеевичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 им. В. В. Горбатко, город Горячий КлючДиплом II степени
К. Айша Карагандинская обл., Абайский р-он, КГУ "Школа-лицей № 14"Диплом II степени
С. Вадим АлександровичМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом II степени
Б. Иван ВладимировичМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом II степени
И. Полина ВитальевнаМКОУ Сш №56Диплом II степени
Ц. Ирина ИвановнаМБОУ СОШ № 10 с. Троицкое Ханкайский районДиплом II степени
Б. Маргарита АлександровнаМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом III степени
П. Кира КонстантиновнаМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом III степени
Б. ЭллинаКГУ "Средняя школа №8 города Алтай"Диплом III степени
Н. Полина РамильевнаКГУ Егиндыкольская средняя школа №"2Диплом III степени
М. Абулмансұр Карагандинская обл., Абайский р-он, КГУ "Школа-лицей № 14"Диплом III степени
К. Тимофей АндреевичКГУ Егиндыкольская средняя школа №"2Диплом III степени
К. Егор НиколаевичКГУ Егиндыкольская средняя школа №"2Диплом III степени
К. Сергей ВикторовичМБОУ "Коношская средняя школа имени Н.П. Лавёрова"Диплом III степени
Ш. Дарья АлександровнаГБПОУ КК ЕПК ОООДиплом III степени
Д. Диас РенатовичРК, Северо - Казахстанская область , район Шал - акына , КГУ "Мергенская основная школа"Диплом III степени
М. Данил АндреевичГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Л. Александра ОлеговнаГимназия №102 им. М.С.Устиновой г.КазаньДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Олеся ИвановнаМБОУ СОШ № 10 с. Троицкое Ханкайский районДиплом III степени
С. КсенияМОУ СОШ с.АндреевкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. ГригорийМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом II степени
К. АртемМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом II степени
И. Иван МАОУ Лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Т. Елизавета ПавловнаМОУ СШ № 50 Дзержинский район города ВолгоградаДиплом III степени
М. АннаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17"Диплом III степени
К. Софья АлексеевнаМКОУ "ООШ 4"Диплом III степени
Х. ДарьяМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Н. Ермак ОлеговичМКОУ "ООШ 4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. КонстантинМБОУ Дугдинская СОШДиплом II степени
К. Виктория ВладимировнаГБОУ СОШ №2 им. В.Маскина ж.-д. ст. Клявлино муниципального района Клявлинский Самарской областиДиплом III степени
С. Елизавета ПетровнаМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом III степени
Т. Виталий ИгоревичБОУ КМР "Вогнемская ОШ"Диплом III степени
Б. Станислав АлександровичМБОУ "СОШ №28" города ЧебоксарыДиплом III степени
Н. Аполлон ИннокентьевичМБОУ Ниджилинская СОШДиплом III степени
З. Анастасия ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кыштовская средняя общеобразовательная школа №2»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Иван АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кыштовская средняя общеобразовательная школа №2»Диплом II степени
М. Никита МаксимовичГБПОУ ИО "БрПК"Диплом II степени
Р. Альбина ВладимировнаМОУ "СОШ 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом II степени
К. Кирилл ВладимировичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3 г. Магнитогорска"Диплом III степени
К. ТимофейГБОУ школа 609Диплом III степени
В. Николай ДмитриевичМБОУ Саранпаульская СОШДиплом III степени
А. МирославМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17"Диплом III степени
Я. Татьяна ОлеговнаМБОУ "СОШ №28" города ЧебоксарыДиплом III степени
И. НиколайКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом III степени
Б. КириллКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом III степени
А. КамильКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом III степени
Ш. Владимир ЕвгеньевичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 им. В. В. Горбатко, город Горячий КлючДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Софья АлександровнаМБОУ Тарасовская СОШ №1 Диплом II степени
Б. Дмитрий ОлеговичМБОУ гимназия №18Диплом II степени
П. Елизавета АндреевнаКоношская средняя школаДиплом II степени
К. Дмитрий СергеевичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 им. В. В. Горбатко, город Горячий КлючДиплом II степени
К. Артём ВадимовичМОУ "СОШ 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом III степени
С. Дмитрий ВадимовичМОУ "СОШ 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом III степени
П. Виктория АлександровнаМОУ "СОШ 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом III степени
З. Андрей ВячеславовичМОУ "СОШ 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом III степени
Т. Валерия АндреевнаМБОУ "Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова"Диплом III степени
С. Полина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №4 г. Брянска с углублённым изучением отдельных предметов" Диплом III степени
Т. Екатерина НиколаевнаМБОУ ЦО №42Диплом III степени
Ч. Денис ДмитриевичФКОУ СОШ ГУФСИН России по Иркутской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. София ИльшатовнаМБОУ "Гимназия №39"Диплом I степени
С. Полина ВладимировнаГимназия 18Диплом I степени
Р. Елизаветы МихайловныГимназия 18Диплом II степени
Р. Аркадий АнатольевичМОУ "СОШ 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом II степени
Я. Дмитрий АлександровичМОУ "СОШ 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом II степени
С. Полина СергеевнаДиплом II степени
К. Макар ДмитриевичМОУ "СОШ №38"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Мария СергеевнаГПОУ ТО "ТГКСТ"Диплом I степени
О. Ольга КонстантиновнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
К. Стефания ДмитриевнаГеоргиевский техникум механизации автоматизации и управленияДиплом III степени
Р. Никита АлександровичКГКП Костанайский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Вероника ДанисовнаФинансово-экономический колледж Диплом I степени
М. Анастасия ЗамировнаССУЗ ГБПОУ Прасковейский агро-технологический техникумДиплом III степени
Ж. Анастасия СергеевнаМегионский политехнический колледж Диплом III степени
Я. Карина ВарисовнаМегионский Политехнический колледж Диплом III степени
С. Василий АлексеевичГАПОУ РБ Республиканский межотраслевой техникумДиплом III степени
Г. Александра ВасильевнаКолледж педагогического образования, информатики и права (КПОИиП)Диплом III степени