В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

XХI Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Андрей РомановичМКОУ Крестищенская СОШ Советского района Курской области Диплом I степени
Ч. Софья ДмитриевнаМБОУ "Новониколаевская СШ №3" Новониколаевского района Волгоградской областиДиплом I степени
П. Иван СергеевичГимназия г. УрайДиплом I степени
Е. АндрейГимназия г. УрайДиплом I степени
Я. АзизаМБОУ "ООШ №10"Диплом I степени
Д. ДастанОбразовательный комплекс "Креатив-Таалим"Диплом I степени
Д. ЕгорМБОУ "ООШ №10" г. ГурьевскДиплом I степени
Т. Кирилл СергеевичМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом II степени
А. Влада АлександровнаМБ НОУ «Лицей № 111»Диплом II степени
Х. ДенисМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Г. СофияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Т. СофияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Л. ИльяМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Б. АнгелинаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Н. АлександрМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Ч. ВалерияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
К. ГерманМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Р. ДенисМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
С. АндрейМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
К. Ренат АлексеевичМКОУ Ючюгейская СОШДиплом II степени
Б. Анастасия ВадимовнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
К. Дарья АлексеевнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
А. Ксения ИвановнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
Ч. ВалерияМБОУ "Еланцынская СОШ"Диплом II степени
Е. ДавидМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом II степени
М. Виктор Алексеевич№ 261 (Гимназия 261)Диплом III степени
Г. Алина Олеговна"Школа №101"Диплом III степени
А. ТимурМБОУ "Улюкчиканская ООШ"Диплом III степени
Т. Андрей АндреевичМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом III степени
Р. Диана КирилловнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом III степени
М. ДаниилМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5"Диплом III степени
Ш. ЕгорМБОУ "Еланцынская СОШ"Диплом III степени
П. Татьяна ИвановнаМОБУ СОШ села Новые КарамалыДиплом III степени
П. Айылҕан ВасильевичМБОУ "Партизанская средняя общеобразовательная школа" Намский улус Республика Саха ЯкутияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Станислав НиколаевичМКОУ Крестищенская СОШ Советского района Курской области Диплом I степени
Д. ЕгорМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
К. АндрейМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
П. ВикторМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
А. ДаниилМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
С. СергейМБОУ "ООШ №10"Диплом I степени
В. ПолинаМБОУ "ООШ №10" г. ГурьевскДиплом I степени
Т. Даниил АлександровичМБОУ "Липицкая СОШ им.Героя Советского Союза Е.П.Тарасова"Диплом II степени
Г. Дмитрий АндреевичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
Н. Надежда ПавловнаМОБУ СОШ села Новые КарамалыДиплом II степени
Ф. Татьяна СергеевнаМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом II степени
Х. Эркин Дилшод УглиМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом II степени
О. ТатьянаМБОУ "Еланцынская СОШ"Диплом II степени
Н. ДанилМБОУ "Еланцынская СОШ"Диплом II степени
К. АртемМБОУ "Липицкая СОШ им.Героя Советского Союза Е.П.Тарасова"Диплом III степени
Е. Мария ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом III степени
Ш. Яна ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом III степени
С. Роман ВикторовичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом III степени
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской областиДиплом III степени
Б. Аяз ИльясовичМБОУ "Гимназия №13"Диплом III степени
М. Дианагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
М. Гулюся ИльнуровнаМБОУ "Державинская ООШ"Диплом III степени
Т. ШахриёрНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Г. МурадМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Ангелина АлександровнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом I степени
Р. Сергей ЕвгеньевичЕлабужское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом I степени
А. Андрей АлексеевичЕлабужское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом I степени
З. ДанилаДОЦ "Веснушки"Диплом I степени
Ф. Ева ВладимировнаМАОУ Средняя школа №6 г. КогалымДиплом II степени
С. Владислав ВладимировичМАОУ Лицей г.БорДиплом II степени
Н. Андрей НиколаевичМБОУ «Вилюйская средняя общеобразовательная школа №3 им. Н.С. Степанова»Диплом II степени
Ф. МаксимМБОУ "ООШ №10"Диплом II степени
Б. Кэрим АбдулхамитовичIT «Лицей №9 им. О.Жолдасбекова»Диплом II степени
Я. АлинаМБОУ "ООШ №10" г. ГурьевскДиплом II степени
Б. Виктория АртемовнаМБОУ Дуройская СОШ Забайкальский крайДиплом III степени
С. Вадим СергеевичМБОУ Дуройская СОШ Забайкальский крайДиплом III степени
Ч. ОлесяМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Л. Ева ВикторовнаМБОУ СШ №12Диплом III степени
К. Виктория МихайловнаМБОУ «Малинская СОШ»Диплом III степени
С. ЭвелинаМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Б. ЭрдэниМБОУ "Еланцынская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ВладимирМОУ-СОШ с. Баскатовка Марксовского района Саратовской областиДиплом I степени
М. Даяна ТалгатовнаНазарбаев Интеллектуальная школа Диплом I степени
Б. Фарит РустамовичМОУ "Акбашевская СОШ"Диплом II степени
В. ЕлизаветаМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
У. Амин МаксимовичМБОУ "Сергиевская СОШ" Первомайского района Оренбургской областиДиплом II степени
М. Михаил АндреевичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
З. Тимофей АлександровичГБПОУ "Кабардино-Балкарский автомобильно-дорожный колледж"Диплом III степени
Р. Савелий АндреевичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом III степени
У. ЕвгенияМБОУ "Еланцынская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Иржан МухтаровичМБОУ "Сергиевская СОШ" Первомайского района Оренбургской областиДиплом I степени
А. СтаниславМОУ-СОШ с. Баскатовка Марксовского района Саратовской областиДиплом I степени
С. Раниль РустамовичМБОУ "Мухамедьяровская средняя общеобразовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области"Диплом II степени
М. МарияМБОУ СОШ № 1 г. Красновишерск Пермский крайДиплом II степени
К. КсенияМБОУ СОШ № 1 г. Красновишерск Пермский крайДиплом II степени
Ч. Елизавета АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" МО г. АлапаевскДиплом II степени
Ф. Алена АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" МО г. АлапаевскДиплом II степени
П. Никита ЮрьевичМБОУ Дуройская СОШ Забайкальский крайДиплом III степени
С. Илья НиколаевичКОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево Диплом III степени
Ш. Роман ЛеонидовичМБОУ СШ 27Диплом III степени
Е. Тимофей Сергеевичгимназия "Лика"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Анастасия ВладимировнаСОГБПОУ "Вяземский медицинский колледж имени Е.О. Мухина"Диплом I степени
К. Вадим ИвановичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом I степени
Л. Антон ЕвгеньевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом I степени
Н. Никита ДмитриевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом I степени
Б. Данила АлександровичОГАПОУ "Валуйский индустриальный техникум"Диплом II степени
Д. Даниил АндреевичОГАПОУ "Валуйский индустриальный техникум"Диплом II степени
В. НадеждаМинский городской педагогический колледжДиплом II степени
Б. Данил ИвановичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Л. Дмитрий МаксимовичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
У. Ольга НиколаевнаОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
В. Никита СергеевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
К. Алексей СергеевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
М. Александр ВасильевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Х. Зариф ЗайниддиновичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
С. ДмитрийПетропавловский строительно-экономический колледжДиплом II степени
Г. МарияМинский городской педагогический колледжДиплом III степени
К. ЕсенияМинский городской педагогический колледжДиплом III степени
Н. АлинаМинский городской педагогический колледжДиплом III степени
А. Дмитрий АлександровичКГУ Диплом III степени
С. Артем МихайловичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Р. Михаил ПетровичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
С. КристинаГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
Ж. Алексей МихайловичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
П. Захар СергеевачГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
З. Мария АндреевнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
П. Анастасия ПавловнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
Б. МарианнаГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
И. ВасилийГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
Ф. ИванГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
Л. Федор СергеевичГАПОУ СО Краснотурьинский политехникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Данила АлександровичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом I степени
Н. Вячеслав АндреевичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом I степени
К. Дана ВячиславовнаГАПОУ СО "Каменск-Уральский радиотехнический техникум"Диплом I степени
А. Сергей АлександровичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом II степени
А. Сергей РомановичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом II степени
Д. Никита СергеевичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом II степени
О. Иван ВладимировичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом II степени
Б. Дарина ВалерьевнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДОНАУИГС"Диплом II степени
И. Михаил СергеевичРязанский Автотранспортный техникум им.С.А. ЖивагоДиплом III степени
Р. Эдуард ЭдуардовичГАПОУ СО Краснотурьинский политехникумДиплом III степени