[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XХI Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Галина АлексеевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Д. Захар АндреевичМБОУ "Острожская СОШ" (СП "Беляевская школа-детский сад")Диплом I степени
Х. Александра СергеевнаМОУ Коткишевская ООШ муниципального района город Нея и Нейский район Костромской областиДиплом I степени
А. АмелияМБОУ Школа №157Диплом I степени
Е. ЕлизаветаМБОУ Школа №157Диплом I степени
В. Людмила АлександровнаМБОУ СОШ №1 Диплом II степени
Ш. Ярослав СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" Диплом II степени
Д. Ульяна ВячеславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" Диплом II степени
М. Эмирхан АртуровичЧОУ Православная гимназия г.НевинномысскДиплом II степени
Н. Марина ИгоревнаМКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха Красноармейского муниципального района Приморского краяДиплом II степени
Е. Сергей СергеевичГОУ ТО "Донская школа №1"Диплом II степени
Г. МохларойНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
А. ДжасминаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
А. АмирНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
С. ЛидияМОУ "СОШ п. Липовский"Диплом II степени
К. Сарыада ДенисовнаМБОУ Верхневилюйская СОШ 4Диплом II степени
П. Василиса АндреевнаРязанская область, город РязаньДиплом II степени
Д. Ксения ДмитриевнаМАОУ лицей 4 г. ПермьДиплом III степени
В. Виолетта ВасильевнаМКОУ "Поселковая СОШ"Диплом III степени
О. Кристина ДмитриевнаМКОУ "Поселковая СОШ"Диплом III степени
К. Байсалбек Акжоловичсош№3Диплом III степени
А. Алина АлександровнаДиплом III степени
М. Вадим АлексеевичМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом III степени
С. ПолинаМБОУ Новинская СШДиплом III степени
К. МаринаМБОУ "Ташеланская СОШИ"Диплом III степени
К. ВиоллетаМБОУ "Ташеланская СОШИ"Диплом III степени
Л. КаринаМБОУ Школа №157Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Дарина МаратовнаГимназия "БЭСТ" г.Петропавловск КазахстанДиплом I степени
Ч. Илья ВикторовичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
Б. Максим ВладимировичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
Л. Егор ПавловичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
П. Дмитрий МихайловичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
П. Иван АлександровичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
М. Максим АлександровичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
Н. Сергей МихайловичМБОУ СШ № 2Диплом I степени
И. Эльдар МухтаровичМБОУ СОШ №60 г.ГрозногоДиплом I степени
С. Валерия ДмитриевнаЧОУ Православная гимназия г.НевинномысскДиплом I степени
Т. Артем ЕвгеньевичМОУ Коткишевская ООШ муниципального района город Нея и Нейский район Костромской областиДиплом I степени
Г. Никита АлександровичМАОУ "Гимназия имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Г. София АлександровнаМБОУ "Кореизская СШ"Диплом II степени
Н. Матвей АндреевичМБОУ "Куликовская СШ"Диплом II степени
Г. Диана АлексеевнаМКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха Красноармейского муниципального района Приморского краяДиплом II степени
Г. Диана ВитальевнаМКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха Красноармейского муниципального района Приморского краяДиплом II степени
Р. МирзомахмудСОУ№11Диплом II степени
Х. СорохонСОУ№11Диплом II степени
Р. МирзошамшерСОУ№11Диплом II степени
Н. Глеб СергеевичФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Г. Анастасия АндреевнаМКОУ "Двориковская СОШ" Воловского района Тульской областиДиплом II степени
А. Ясминургимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Л. АннаМОУ "СОШ п. Липовский"Диплом II степени
К. КаринаМОУ "СОШ п. Липовский"Диплом II степени
П. МарияМОУ "СОШ п. Липовский"Диплом II степени
Б. Егор ОлеговичМАОУ "Школа № 5"Диплом II степени
А. АринаMБОУ ЦО им.И.А.Милютина СП Школа №23Диплом III степени
Н. Анастасия АлександровнаМБОУ "Маломаяченская СОШ" Прохоровского района, Белгородской областиДиплом III степени
А. Валерия АлександровнаМБОУ "Куликовская СШ"Диплом III степени
Б. Ярослав ИвановичЧОУ Православная гимназия г.НевинномысскДиплом III степени
М. Антоний ИвановичЧОУ Православная гимназия г.НевинномысскДиплом III степени
Х. Марк ИбрагимовичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №63"Диплом III степени
Ч. Ксения МарковнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №63"Диплом III степени
А. Алиса АндреевнаМАОУ "Гимназия имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Ирина РинатовнаМБОУ Школа №129 г.о. СамараДиплом I степени
Я. Арина ЭдуардовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей №39Диплом II степени
Б. Мария АлександровнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом II степени
К. Кирилл АнтоновичМКОУ ООШ д.Вихарево Кильмезского района Кировской областиДиплом II степени
А. Илья СергеевичМКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха Красноармейского муниципального района Приморского краяДиплом II степени
Г. Сергей ВитальевичМКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха Красноармейского муниципального района Приморского краяДиплом II степени
А. Тимофей СергеевичМАОУ "Гимназия имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ф. НикитаМОУ "СОШ п. Липовский"Диплом II степени
К. МаринаМОУ "СОШ п. Липовский"Диплом II степени
М. ДанияМОУ "СОШ п. Липовский"Диплом II степени
А. Ильдар НаркисовичМКОУ "Яланская СОШ"Диплом II степени
И. ЭвелинаРГКОУ "Школа-интернат им Г.Д.Латоковой "Диплом II степени
Ч. Клим АльбертовичФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом II степени
О. Найдан ЭртинеевичФГКОУ "Кызылское Президентское Кадетское Училище"Диплом II степени
М. Полина АлександровнаФГКОУ "Кызылское Президентское Кадетское Училище"Диплом II степени
Т. Артём СергеевичМКОУ "Двориковская СОШ" Воловского района Тульской областиДиплом II степени
К. ЕгорГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
К. ЛилияМОУ "Ульканская СОШ №2"Диплом III степени
К. Артём КонстантиновичМБОУ "Гимназия №12"Диплом III степени
Л. АлександраКГУ КШДС "ЖҰЛДЫЗ"Диплом III степени
А. Зарина РинатовнаМКОУ "Яланская СОШ"Диплом III степени
Л. МаринаРГКОУ "Школа-интернат им Г.Д.Латоковой "Диплом III степени
З. Яна АлександровнаГКОУ ВЦОДИДиплом III степени
С. Мария ОлеговнаМАОУ СОШ №17 г.ЛипецкДиплом III степени
Х. Алина РомановнаМАОУ "Гимназия имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
М. ДмитрийМОУ "СОШ п. Липовский"Диплом III степени
Ф. София ЮрьевнаМБОУ СОШ п.ХарпичанДиплом III степени
Щ. Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ п.ХарпичанДиплом III степени
У. Любовь ДмитриевнаМБОУ СОШ п.ХарпичанДиплом III степени
П. Сергей ДенисовичМБОУ СОШ п.ХарпичанДиплом III степени
У. Тимофей СергеевичМБОУ СОШ п.ХарпичанДиплом III степени
М. Евгения ДанииловнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом III степени
М. Виктория АлександровнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. РозалияМБОУ Школа №157Диплом I степени
Ә. Аружан СайранбайқызыНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом II степени
О. Аружан АкажанқызыНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом II степени
Г. Эльвира ЭмильевнаГОУ ТО "Донская школа №1"Диплом II степени
Т. ЕленаГБОУ СОШ ж.-д.ст. ПогрузнаяДиплом II степени
Б. МарияГБОУ СОШ ж.-д.ст. ПогрузнаяДиплом II степени
С. Алина ИгоревнаМБОУ СОШ №5 г.Пыть-ЯхДиплом II степени
К. Наталья АндреевнаМБОУ СОШ №5 г.Пыть-ЯхДиплом II степени
Г. Варвара АнатольевнаМБОУ СОШ №5 г.Пыть-ЯхДиплом II степени
М. Вячеслав АлексеевичГБОУ ЦО № 633 Калининского района Санкт-Петербурга.Диплом II степени
Р. Валерия ИгоревнаМАОУ СОШ №17 г.ЛипецкДиплом II степени
М. Арина ДмитриевнаМАОУ СОШ №17 г.ЛипецкДиплом II степени
Е. Анна АндреевнаМАОУ "Гимназия имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
К. Екатеринагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Л. Мария АлександровнаНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом III степени
А. Никита СергеевичНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом III степени
Б. Светлана АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Котлас Архангельской областиДиплом III степени
К. Анфиса ЕвгеньевнаНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Георгий АлексеевичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
Ш. Даниил ДмитриевичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
С. Кирилл ВасильевичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
В. Константин ВячеславовичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
С. Даниил ПавловичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
С. Марк ОлеговичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
Ч. ВикторияДиплом I степени
С. Екатерина АндревнаЧОУ "Школа "Альфа и Омега" г. ОмскДиплом I степени
С. Вероника ВладимировнаМКОУ "Тагильская СОШ"Диплом I степени
Е. АйгеримКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
Т. ДиараКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
Г. Иван ОлеговичКГУ "Средняя школа №3 им. Т.Шаханова"Диплом I степени
Б. Тимур ТулегеновичКГУ "Средняя школа №3 им. Т.Шаханова"Диплом I степени
М. Марина НиколаевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Г. Виктория РинатовнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом I степени
С. Софья МихайловнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом I степени
Ш. Ксения СергеевнаМКОУ "Тагильская СОШ"Диплом II степени
С. Кристина ДмитриевнаЧастный репетиторДиплом II степени
Т. Валерия ИвановнаМКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха Красноармейского муниципального района Приморского краяДиплом II степени
Г. Кирилл АлексеевичМКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха Красноармейского муниципального района Приморского краяДиплом II степени
С. Елена ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Д. Евгений ВладимировичФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Б. Виктория ВладимировнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом II степени
Л. Кирилл СергеевичГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом II степени
Р. Елизавета КонстантиновнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом II степени
Г. Екатерина АндреевнаГыданская школа-интернат общего среднего образования имени Натальи Ивановны ЯптунайДиплом II степени
Я. Андрей ДенисовичГыданская школа-интернат общего среднего образования имени Натальи Ивановны ЯптунайДиплом II степени
Б. Дарина ДенисовнаМБОУ "Здоровецкая СОШ"Диплом III степени
Ж. Рада АндреевнаЧОУ "Школа "Альфа и Омега" г. ОмскДиплом III степени
С. Анастасия РомановнаМАОУ СОШ №17 г.ЛипецкДиплом III степени
Т. Кызы ХанифаОбразовательный комплекс "Креатив-Таалим"Диплом III степени
А. ЖоомартОбразовательный комплекс "Креатив-Таалим"Диплом III степени
С. Елизавета ИльиничнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом III степени
Н. Дарья АлександровнаГБОУ Школа №1352Диплом III степени
К. Дарья АлександровнаМОУ Большенагаткинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ДанилКГУ КШДС "ЖҰЛДЫЗ"Диплом I степени
Р. АнастасияКГУ КШДС "ЖҰЛДЫЗ"Диплом I степени
К. Анна НиколаевнаЧОУ "Школа "Альфа и Омега" г. ОмскДиплом I степени
Д. Маргарита ВитальевнаШкола им. Ы. АлтынсаринаДиплом I степени
Р. Виктория ДмитриевнаШкола им. Ы. АлтынсаринаДиплом I степени
Г. Анастасия СергеевнаШкола им. Ы. АлтынсаринаДиплом I степени
Г. Людмила ВасильевнаШкола им. Ы. АлтынсаринаДиплом I степени
Н. Наргиз ЕрхатовнаШкола им. Ы. АлтынсаринаДиплом I степени
М. Полина ВикторовнаМОУ "СОШ" с. Корткерос Диплом I степени
Д. ЕлизаветаДиплом I степени
Р. ЯрославДиплом I степени
Б. АннаГБПОУ СПЦ№2 преподаватель химии- биологииДиплом I степени
А. ШахзодаСОУ№11Диплом I степени
А. МахфиратСОУ№11Диплом I степени
М. Анастасия ДмитрьевнаШкола им. Ы. АлтынсаринаДиплом I степени
Б. БоогачыТаласский женский лицей "Мээрим-Сапат"Диплом I степени
К. Калыбекова РамисовнаТаласский женский лицей "Мээрим-Сапат"Диплом I степени
Ж. Карина АлександровнаМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
А. Павел ВладимировичМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
Ю. Юлия АлександровнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Ш. ВикторияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
К. Ксения ВячеславовнаШкола-лицей №1 г. СараньДиплом II степени
Г. Дарья ВячеславовнаГБПОУ СПЦ№2 преподаватель химии- биологииДиплом II степени
К. Татьяна ЕвгеньевнаГБПОУ СПЦ№2 преподаватель химии- биологииДиплом II степени
В. Виктория МаксимовнаСОШ №21 "Байкальская перспектива"Диплом II степени
Ч. АнастасияМОУ СОШ №15Диплом II степени
М. КристинаГБПОУ СПЦ№2 преподаватель химии- биологииДиплом II степени
Б. АннаГБПОУ СПЦ№2 преподаватель химии- биологииДиплом II степени
Г. Виктория ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 29"Диплом II степени
Х. МухайёСОУ№11Диплом II степени
Х. Дженнет Атамурадовнасредняя школа №29Диплом II степени
Ц. Елизавета ВладиславовнаДиплом II степени
Д. Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
К. СветланаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Д. Ирина МихайловнаЦентр "ПОИСК" г. БуденновскаДиплом II степени
П. Егор ИгоревичЧОУ "Школа "Альфа и Омега" г. ОмскДиплом III степени
Б. МаксимДиплом III степени
Л. КристинаДиплом III степени
Б. Лиана Абрек-ЗауровнаОУ "Многопрофильный лицей КГТИ" город-курорт КисловодскДиплом III степени
Б. Азиза МаратовнаОУ "Многопрофильный лицей КГТИ" город-курорт КисловодскДиплом III степени
К. Павел ИгоревичГКОУ ВСОШ №2Диплом III степени
Ч. Айза ЭльбрусовнаОУ "Многопрофильный лицей КГТИ" город-курорт КисловодскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Виктория ВладимировнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом I степени
К. Дарья ВладимировнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом I степени
Д. Ольга ЕвгеньевнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом I степени
Е. Снежанна ЮрьевнаГБУ КО ПОО "Прибалтийский судостроительный техникум"Диплом I степени
Х. ГульфинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Т. ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ш. АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Т. ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ш. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Х. РегинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
У. Лера МихайловнаГПОУ Ярославская область Рыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом I степени
И. ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Н. КаренГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ш. Максим АлександровичКГБ ПОУ "Хабаровский дорожно-строительный техникум"Диплом I степени
Т. Данил РомановичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
И. Вячеслав ПавловичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
К. Алина ВладимировнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом II степени
Е. София АндреевнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
А. Анастасия АлексеевнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом II степени
С. Дарья СергеевнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом II степени
К. Алина АлександровнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом II степени
З. Кристина МихайловнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом II степени
С. Иван ИгоревичГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом II степени
Б. Кристина СергеевнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом II степени
Б. Софья МихайловнаГБУ КО ПОО "Прибалтийский судостроительный техникум"Диплом II степени
Р. Александр ВладимировичГБУ КО ПОО "Прибалтийский судостроительный техникум"Диплом II степени
М. КамиллаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Л. АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. АлександраГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. ВалерияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Б. ИльназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ш. АзалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. ИрадаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. АртемГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
У. АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Л. ЛюдмилаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ш. КристинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. ЗаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
З. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Б. ЭльвинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
В. РамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. ЛяйсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. РалинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Р. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
П. Владимир ОлеговичКГБ ПОУ "Хабаровский дорожно-строительный техникум"Диплом II степени
М. МаринаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Б. ВикторияГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
А. ВасилийГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
К. Алёна СергеевнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
К. Артемий АндреевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
К. Ярослав АлексеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
К. Михаил ВалерьевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
У. НатальяГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
А. КристинаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Ч. АнастасияГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
К. ОльгаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
С. АлександраГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
С. АлександраГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Щ. Марина ВладимировнаГБПОУ РС(Я) "Сангарский многопрофильный лицей"Диплом II степени
П. Ольга ВячеславовнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом III степени
П. Алена ВладимировнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом III степени
З. Кристина СергеевнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом III степени
Б. Алина АлексеевнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом III степени
Ш. Наталья БорисовнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом III степени
Т. ЛияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
В. АйзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ф. ИльдираГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
В. РодионГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. РадельГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Х. ИнсафГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. ЕкатеринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
П. НатальяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Р. ИльназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Д. АлександраГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. ЛейлаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
П. ДанилГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
П. АринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
И. ЕлизаветаГПОУ Ярославская область Рыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом III степени
Ф. Никита ВладимировичГПОАУ СПО АмАКДиплом III степени
К. ДарьяГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
М. ЮлияГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
Л. Иван АртёмовичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
С. НикитаГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом III степени