Опубликованы материалы онлайн-конференции «Цифровая образовательная среда 2021» Скачать→

XХI Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Александр ДенисовичМБУДО Центр "Созвездие" г. БалашоваДиплом I степени
Л. Светлана СергеевнаМБУДО Центр "Созвездие" г. БалашоваДиплом I степени
З. ВалерияЧУ ОО СОШ РосинкаДиплом I степени
С. ПолинаЧУ ОО СОШ РосинкаДиплом I степени
О. ТимурЯзыковой центр "INDIGO"Диплом I степени
К. УльянаЯзыковой центр "INDIGO"Диплом I степени
Б. ВенераЯзыковой центр "INDIGO"Диплом I степени
О. Александр ДмитриевичМБОУ БГО СОШ номер 10 г. БорисоглебскаДиплом I степени
Ф. Айсылу ФазыловнаМБОУ "Гимназия с.Большой Сардек имени К.Ф.Шакирова"Диплом I степени
Р. Тимур ШарифжоновичОбразовательный центр ЛогосДиплом I степени
К. ТимофейМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Л. УльянаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
М. НикитаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
С. ИльяМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Д. ВадимДиплом II степени
С. ЮлияДиплом II степени
К. Иван НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ливенская средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом II степени
Д. Александра СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ливенская средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом II степени
С. МехримахНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
С. ШукуруллохНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
А. СаминаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Ю. ЖавохирНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Д. Артём ЮрьевичШкола Гимназия №3 г.ПавлодарДиплом II степени
К. Элеонора АндреевнаМБОУ СОШ 72Диплом II степени
И. МартанАУ ДПО Институт Новых Технологий РС(Я)Диплом II степени
К. Николай МихайловичМБОУ "Майминская СОШ №2"Диплом III степени
Е. Алёна ВитальевнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом III степени
З. Валерия АлександровнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом III степени
Ф. Егор ВладимировичЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. КатяМАУДО ВЕГАДиплом I степени
Х. ШахнозаНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Б. АбдулазизбекНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Р. АннаМАУДО ВЕГАДиплом I степени
П. МаргаритаКГУ "Ново-Бухтарминская средняя школа №2"Диплом I степени
Д. Евгения АлексеевнаМБОУ Школа 41 "Гармония" г.о. СамараДиплом I степени
А. Арина АлександровнаМБОУ СОШ № 42 им. Б. Г. ШуклинаДиплом I степени
И. Лэйлашкола-гимназия №32Диплом I степени
М. Дмитрий АртемовичМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Т. Милана ВикторовнаOxford EnglishДиплом I степени
К. Олег ДмитриевичДиплом I степени
И. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №41 г.БрянскаДиплом I степени
И. Юлиана АлексеевнаМБОУ СОШ №41 г.БрянскаДиплом I степени
К. ВалерияМКОШИ п. ЭвенскДиплом I степени
Р. Дмитрий АлексеевичЧастное лицоДиплом I степени
Б. Михаил ВитальевичГБОУ НОШ №300Диплом I степени
Ч. Егор НиколаевичГБОУ Школа № 504 г. МоскваДиплом I степени
Я. Алиса ВадимовнаГБОУ Школа № 504 г. МоскваДиплом I степени
Ч. Маргарита АлександровнаГБОУ Школа № 504 г. МоскваДиплом I степени
Ш. Ярослав МаксимовичГБОУ Школа № 504 г. МоскваДиплом I степени
Н. МарьямГБОУ Школа № 504 г. МоскваДиплом I степени
Д. Патимат МихайловнаГБОУ Школа № 504 г. МоскваДиплом I степени
Г. Алсу АзатовнаМБОУ УГБГ №20 им.Ф.Х.Мустафиной, г.УфаДиплом I степени
Е. АлексейМБУ " Темп"Диплом I степени
Г. Александра КирилловнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
П. Ксения ЕвгеньевнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
Ф. Иван СергеевичЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
П. ЛизаЯзыковой центр "INDIGO"Диплом I степени
П. СашаЯзыковой центр "INDIGO"Диплом I степени
П. Анастасия ИгоревнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
М. Данель ЕрулановнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Н. Карим РуслановичМБОУ "Гимназия с.Большой Сардек имени К.Ф.Шакирова"Диплом I степени
Л. АминаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
А. Борис ВадимовичГБОУ Школа №1231 г. МоскваДиплом I степени
А. Виктория ВикторовнаМБОУ СОШ №41 г.БрянскаДиплом I степени
М. Владислав ОлеговичОбразовательный центр ЛогосДиплом I степени
К. Алихан АрманбековичМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
С. Зарема ТалгатовнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
М. Каролина ЕвгеньевнаДиплом I степени
В. Лилия СергеевнаДиплом I степени
Д. Яна ВалерьевнаДиплом I степени
С. АидаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
Х. Игорь ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ливенская средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом I степени
Л. Валерия МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ливенская средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом I степени
Б. ДарьяМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Р. АринаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
М. РодионМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом I степени
Я. КамилаМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом I степени
М. АйдарМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом I степени
Х. АртёмМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом I степени
К. Ана Павловнагимназия №586, Санкт-Петербург г.Диплом I степени
Ч. Дмитрий АлександровичМБУ ДО "Центр "Оберег"Диплом I степени
Л. УльянаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
Т. Юнус ФарходовичМБОУ города Ульяновска "Средняя школа №53 имени заслуженного учителя РФ И.В.Исакова" Диплом II степени
М. КираСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
А. РегинаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
С. ИванСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
Ш. Александра ДмитриевнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Т. Алихан РинатовичМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. Салима БекжановнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Т. Дарья МаксимовнаБМОУ СОШ 50 г.СтаврополяДиплом II степени
Г. МаргаритаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
Х. ДжамильМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
Б. МаратМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом II степени
А. ЛейлаМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом II степени
Б. АланМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом II степени
Ц. АрианаМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом II степени
З. Дарья ЕвгеньевнаЧОУ ДО "АНИКА" Диплом II степени
М. ЭскандэрМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом II степени
П. ВладимирМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом II степени
Ш. ЭдикМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом II степени
П. СтепанМКОУ Базовская сошДиплом II степени
Д. Полина ЕвгеньевнаМКОУ Базовская сошДиплом II степени
Н. Ольга СвятославовнаОЧУ СОШ "ПОТЕНЦИАЛ"Диплом II степени
Л. Глеб ВладимировичМКОО Палкинская средняя школа Антроповского района Костромской областиДиплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Д. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №41 г.БрянскаДиплом II степени
Д. Евгения ЯковлевнаМБОУ СОШ №41 г.БрянскаДиплом II степени
М. Марина АлександровнаМБОУ СОШ №41 г.БрянскаДиплом II степени
С. Варвара НиколаевнаЛицей №34Диплом II степени
К. Имран№ 38 ООШ города Павлодара, КазахстанДиплом II степени
М. Тимофей АлександровичМОБУ СОШ №3 им. В.К.Сурина г.Белорецк Республика БашкортостанДиплом II степени
Б. АртёмМКОШИ п. ЭвенскДиплом II степени
А. Елизавета ДенисовнаМБОУ СОШ №41 г.БрянскаДиплом II степени
Г. Михаил ВладимировичМБОУ СОШ №41 г.БрянскаДиплом II степени
Б. Илья ДмитриевичЦентр иностранных языков Dr WatsonДиплом II степени
Н. КириллМБОУ СОШ N 15Диплом II степени
Т. АннаМКОШИ п. ЭвенскДиплом II степени
Х. Амир ИльдаровичМАУ ДО ЦДТ "Радуга"Диплом II степени
Н. Сафина РустамовнаМАУ ДО ЦДТ "Радуга"Диплом II степени
М. ДмитрийМКОШИ п. ЭвенскДиплом II степени
Д. Константин ВасильевичЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом II степени
Х. ЭлинаЯзыковой центр "INDIGO"Диплом II степени
Р. СергейЯзыковой центр "INDIGO"Диплом II степени
П. Максим АлександровичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
К. Иван СергеевичМОУ "Володарская средняя школа"Диплом II степени
Н. Бексултан БолатовичКГУ ГИМНАЗИЯ 60Диплом III степени
Н. Камалия№ 38 ООШ города Павлодара, КазахстанДиплом III степени
Х. Нұрмұхаммед№ 38 ООШ города Павлодара, КазахстанДиплом III степени
Б. ДенисМКОШИ п. ЭвенскДиплом III степени
Г. Елизавета ЕвгеньевнаШкола №103 с углубленным изучением предметовДиплом III степени
Л. Георгий ЭдуардовичГБОУ Школа № 504 г. МоскваДиплом III степени
Б. ЕвгенийМКОШИ п. ЭвенскДиплом III степени
Р. Вероника ДмитриевнаМБОУ "Юнкюрская СОШ им.В.И.Сергеева"Диплом III степени
С. МарияСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
С. ЕваСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
С. Фатих ЕсхатовичМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
М. Амир АлимовичМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
С. Азим ТлекжановичМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. Амина НекрузовнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Д. Ксениягимназия № 4 им. А.С.ПушкинаДиплом III степени
И. Амина ЕржановнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
М. НазарМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом III степени
К. ДианаМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Тимофей АлексеевичМБОУ "СОШ №22"Диплом I степени
Б. СоняМАУДО ВЕГАДиплом I степени
С. НиколайМОУ ИТЛ №24Диплом I степени
И.МАУДО ВЕГАДиплом I степени
Г. Арсений ВасильевичГКОУ школа-интернат №1 г.ЕйскаДиплом I степени
Ш. Алена ВитальевнаМОУ СШ №76Диплом I степени
П. АннаМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
К. ДаниилМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Л. ПолинаМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Ц. АртёмМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Ш. Алена ВитальевнаМОУ СШ №76Диплом I степени
Д. АннаШкола-гимназия №6 им. Абая Кунанбаева г. СтепногорскДиплом I степени
К. ВероникаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Н. Виктория ОлеговнаМОУ СОШ №11 имени Героя Советского Союза Е. И. ЛарюшинаДиплом I степени
Ч. КсенияМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
К. Милена ДмитриевнаМБОУ СШ №20 г. ДзержинскДиплом I степени
К. Дарья АлександровнаДетский образовательный центр "Развитие"Диплом I степени
Б. РодионЯзыковой центр "INDIGO"Диплом I степени
А. Валерия СергеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
А. Алина СергеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
Ж. Мария АлексеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
А. Анна НиколаевнаДиплом I степени
Г. АлександрМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Г. АринаМБОУ "СОШ 5" г.БратскаДиплом I степени
В. Полина СергеевнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом I степени
Х. Ляна ХасановнаМОУСОШ№1 с.п Куба-ТабаДиплом I степени
К. Милана РуслановнаМОУСОШ№1 с.п Куба-ТабаДиплом I степени
А. Артем АлександровичМАОУ"Алдиаровсакая СОШ" Диплом I степени
А. АринаМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
М. ВячеславМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
С. ЭмильМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Р. Тимур АндреевичМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом I степени
Б. Мирослав ДмитриевичМАОУ "Средняя школа №5"Диплом I степени
Т. Елисей ЛеонидовичМБОУ СОШ №30Диплом I степени
Е. Дмитрий АлександровичМАОУ СШ №12 г. ЕльцаДиплом I степени
В. Алиса ГеннадьевнаМАОУ СШ №12 г. ЕльцаДиплом I степени
К. Дмитрий ДмитриевичМАОУ СШ №12 г. ЕльцаДиплом I степени
И. ДимаЯзыковой центр "INDIGO"Диплом I степени
Ц. Роман АлександровичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №55 имени Александра Невского»Диплом I степени
З. АрманЯзыковой центр "INDIGO"Диплом I степени
М. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ г. Мурманска СОШ № 20Диплом I степени
Б. Артём МаксимовичМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом I степени
И. Давид ЕгоровичМБОУ "Тумульская СОШ им. В. М. Прокопьева"Диплом I степени
К. Элина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №10 г АбаканДиплом I степени
Щ. Полина РуслановнаГУО "Средняя школа №3 р.п. РечицаДиплом I степени
Б. КсенияБОУ г. Омска "Гимназия №123 им Охрименко О.И."Диплом I степени
З. ЕвгенийБОУ г. Омска "Гимназия №123 им Охрименко О.И."Диплом I степени
Ж. МарияБОУ г. Омска "Гимназия №123 им Охрименко О.И."Диплом I степени
К. Никита ДмитриевичМКОУ "Приютненский лицей им.И.Г.Карпенко"Диплом I степени
К. ВероникаМОУ СШ № 37 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
В. ТаисияМОУ СШ № 37 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Ж. Адэлия ДауреновнаМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом I степени
Т. Тамирлан ИгоревичМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом I степени
Ш. Иван АлександровичМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом I степени
Ч. Ксения АлександровнаДиплом I степени
Б. Евгения СергеевнаДиплом I степени
К. РоманСШ №17Диплом I степени
Н. АишаСШ №17Диплом I степени
С. АлексейСШ №17Диплом I степени
Р. ДарьяСШ №17Диплом I степени
К. ЖаннаСШ №17Диплом I степени
Ф. Максим СергеевичМАОУ СОШ №65 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Р. АлинаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
С. ВалерияСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
А. ВадимСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
Д. ЛевМБОУ СОШ им. М.С. ЛюбушкинаДиплом I степени
Т. Айтал АндреевичМБОУ "Тумульская СОШ им. В. М. Прокопьева"Диплом I степени
П. АлисаЦДТ МостДиплом I степени
З. ЮлияЦДТ МостДиплом I степени
Р. МарияДиплом I степени
Н. ВасилисаДиплом I степени
Е. СофьяДиплом I степени
Ф. Олеся СергеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №55 имени Александра Невского»Диплом I степени
Г. НиколайСШ №17Диплом I степени
К. НеллиСШ №17Диплом I степени
О. Семён АндреевичМАОУ "Кваркенская СОШ"Диплом I степени
В. Анастасия ВасильевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 121 г. ЧелябинскаДиплом I степени
А. Фёдор ИвановичМБОУ ДО "ЦДТТ "Биктырыш"Диплом I степени
К. Василиса АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ливенская средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом I степени
П. Кристина СергеевнаДиплом I степени
Б. Зайнаб СаламовнаIT «Лицей №9 им. О.Жолдасбекова»Диплом I степени
К. Трофим ПавловичМКОУ Юмасинская СОШДиплом I степени
З. Тимофей МихайловичМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом I степени
Ч. Ирина ЮрьевнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом I степени
Г. АнастасияМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
К. ИрадаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
И. Всеволод ЮрьевичМБОУ "Чувашскомайнская ООШ" Алексеевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
С. ДарьяМБОУ СОШ №56Диплом I степени
К. КириллМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Х. ЭлинаМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом I степени
Д. СафияМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом I степени
Э. РаянаМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом I степени
М. ЛанаМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом I степени
К. ШамильМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом I степени
У. МаликаМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом I степени
Х. София ПавловнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 17"Диплом I степени
Ч. Алиса КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Ш. Максим АлександровичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 17"Диплом I степени
З. АлевтинаМБУ ДО "Центр "Оберег"Диплом I степени
У. Виктория ДмитриевнаДетский образовательный центр "Развитие"Диплом II степени
Я. ЕлисейМОУ СШ № 37 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Т. ТамерланСШ №17Диплом II степени
С. КириллСШ №17Диплом II степени
Х. Георгий КонстантиновичМБОУ СОШ №17 г.ИжевскДиплом II степени
А. Риза МерболатовнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. Евгения ЭльдаровнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ш. Рафаэль РуслановичМБУДО "ЦДТ "Танкодром"Диплом II степени
З. ВикторияЧОУ ДО "АНИКА" Диплом II степени
Б. Ксения РуслановнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом II степени
Ф. Кристина ВладимировнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом II степени
А. МиланаМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом II степени
Д. СумаяМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом II степени
З. Элина АртуровнаМКОУ СОШ сп УрваньДиплом II степени
Ш. Платон ЕвгеньевичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 17"Диплом II степени
У. Егор СергеевичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 17"Диплом II степени
А. ГулжахонНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
С. НазеркеДиплом II степени
А. БибиойшаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
А. АброрНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
З. Марина ВикторовнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 17"Диплом II степени
З. Алина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Диплом II степени
Ю. ДанилМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
А. Абылхаир№ 38 ООШ города Павлодара, КазахстанДиплом II степени
А. Снежана БаировнаГБОУ "Шимкинская школа-интернат среднего общего образования"Диплом II степени
С. Аяна ЖаргаловнаГБОУ "Шимкинская школа-интернат среднего общего образования"Диплом II степени
Ф. Яна ДмитриевнаМОУ СОШ №2 г.КыштымДиплом II степени
Х. АринаМКОШИ п. ЭвенскДиплом II степени
К. Андрей СергеевичМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 35"Диплом II степени
Х. АрманЯзыковой центр "INDIGO"Диплом II степени
Ю. Александр ВадимовичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Л. Виктория МихайловнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
К. Егор ВитальевичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
П. Артём АндреевичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
К. Валерия ДмитриевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Б. Марина ДавидовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
В. Полина АлексеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Л. Егор ИгоревичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
К. Александр АндреевичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Л. МихаилМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
К. АлиярМБОУ "СОШ 5" г.БратскаДиплом II степени
Ш. Ярослав АлександровичМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом II степени
К. ЕрмакМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
Ш. СофияМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
Ч. Роман АлександровичМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом II степени
П. РоманМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
С. ДарьяМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
Т. АлександрМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
Е. Иван ВитальевичЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом II степени
Н. Алексей МаксимовичМАОУ "Средняя школа №5"Диплом II степени
Ш. Артём ВитальевичМБОУ г. Мурманска СОШ № 20Диплом II степени
М. Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ №10 г АбаканДиплом II степени
М. ВероникаКраснинская средняя школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяДиплом II степени
Р. Егор АлексеевичМБОУ СОШ№60Диплом II степени
Н. АлександрМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
О. КираМКОШИ п. ЭвенскДиплом III степени
К. Урал ИльшатовичМБОУ № 147Диплом III степени
Г. Александра АнатольевнаМБОУ № 147Диплом III степени
Д. Анастасия ОлеговнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 35"Диплом III степени
О. Максим ПавловичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Ж. Даниил АртемовичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Л. Егор ВячеславовичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Д. Михаил КонстантиновичМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом III степени
М. Валерия КонстантиновнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом III степени
Н. Кристина ВеняминовнаМАОУ"Алдиаровсакая СОШ" Диплом III степени
М. СофьяМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
Р. Даниил ЕвгеньевичМАОУ "Средняя школа №5"Диплом III степени
Х. Амир ВенеровичМАОУ "Средняя школа №5"Диплом III степени
Б. Евгений ЮрьевичМБОУ г. Мурманска СОШ № 20Диплом III степени
К. Варвара СергеевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 20Диплом III степени
П. Ярослав ОлеговичМБУ ДО "Центр "Оберег"Диплом III степени
К. БогданМОУ СШ № 37 с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
К. НикитаМОУ СШ № 37 с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
О. АлександрМОУ СШ № 37 с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
Ж. МарияМОУ СШ № 37 с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
Р. Лина ИльясовнаМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом III степени
П. Вероника ДмитриевнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом III степени
С. АидаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
О. ГеоргийСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
И. Аиша АсылжановнаМКОУ "Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Я. Мария РазидовнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом III степени
М. Алексей ДмитриевичМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом III степени
К. Кирилл АлександровичМАОУ Сладковская СОШДиплом III степени
Д. Карина СергеевнаМАОУ Сладковская СОШДиплом III степени
Т. Владислав ПавловичМАОУ Сладковская СОШДиплом III степени
Ц. РадаМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. София СергеевнаМБУДО Центр "Созвездие" г. БалашоваДиплом I степени
Б. ДилараМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом I степени
К. СамираМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом I степени
Д. ИльмираМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом I степени
Н. РоманКГУ "Ново-Бухтарминская средняя школа №2"Диплом I степени
С. АлександрМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Р. Анастасия ДенисовнаМБОУ «Тяжинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Кузбасса Н.И.Масалова»Диплом I степени
В. АринаМБОУ "Гимназия №22"Диплом I степени
В. ЕгорМБОУ "Гимназия №22"Диплом I степени
Е. АнастасияМБОУ "Гимназия №22"Диплом I степени
К. АлисаМБОУ "Гимназия №22"Диплом I степени
К. ДарьяМБОУ "Гимназия №22"Диплом I степени
Ш. МарияМБУ " Темп"Диплом I степени
Б. ПлатонМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
К. ЛидияМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Б. ИльяМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
С. Егор АлександровичДиплом I степени
Р. ВикторияMK ENGLISH STUDIOДиплом I степени
Ф. ВарвараМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Ч. ВикторияМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
К. ЛидияМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Р. Карина ЗохидовнаМОУ СОШ №11 имени Героя Советского Союза Е. И. ЛарюшинаДиплом I степени
Ю. ТимурМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
П. ДанилМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Т. ЕлизаветаМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
К. ГлебМКОШИ п. ЭвенскДиплом I степени
З. ДавидЦСО "CoolSchool"Диплом I степени
Л. Миланас. Крутой Лог Белгородского района учительДиплом I степени
М. Златас. Крутой Лог Белгородского района учительДиплом I степени
Т. Катяс. Крутой Лог Белгородского района учительДиплом I степени
С. СемёнЯзыковой центр "INDIGO"Диплом I степени
М. АлександрЯзыковой центр "INDIGO"Диплом I степени
Т. Вероника АлексеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
Т. Алина АлексеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
Л. Евгения СергеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
Р. Полина МатвеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
А. Дарья ДмитриевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
Б. Вячеслав ДанииловичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом I степени
К. Максим ВитальевичИнформационно-технологический лицей №24Диплом I степени
Б. Богдан ВасильевичИнформационно-технологический лицей №24Диплом I степени
П. ИгорьМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
З. ЕлисейМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Ш. БорисМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Ф. АндрейМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
С. Никита ВладимировичМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом I степени
К. НиколайМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Б. Антон ВикторовичОбразовательный центр ЛогосДиплом I степени
К. ВикторияМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Н. Анастасия ИгоревнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом I степени
П. Кира АнатольевнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом I степени
К. ЯнаMK ENGLISH STUDIOДиплом I степени
Р. ВероникаМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
К. ТимофейМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Г. СофьяМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
А. КириллМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
С. АрманМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Г. АкимМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
В. МихаилМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Г. Алиса КирилловнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
П. АлександраЯзыковой центр "INDIGO"Диплом I степени
Б. Леонид ИгоревичМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом I степени
Ш. УльянаМБОУ Коммунаровская СШ №2Диплом I степени
О. ЕкатеринаМБОУ Коммунаровская СШ №2Диплом I степени
Д. АндрейМБОУ Коммунаровская СШ №2Диплом I степени
К. МихаилМБОУ Коммунаровская СШ №2Диплом I степени
К. ВикторияМБОУ Коммунаровская СШ №2Диплом I степени
Х. АнастасиярепетиторДиплом I степени
В. ЕлизаветаМБОУ "СОШ #5 г Щигры Курской области"Диплом I степени
О. Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №10"Диплом I степени
В. Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом I степени
Т. Всеволод ИгоревичМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом I степени
А. АланЯзыковой центр "INDIGO"Диплом I степени
А. Ерасыл ЕрдосовичМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом I степени
С. Нуриддин АрхалыковичМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л. И. Тюковой"Диплом I степени
З. Диляра ТуысбековнаМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л. И. Тюковой"Диплом I степени
Ф. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5Диплом I степени
К. Самир АрсеновичМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л. И. Тюковой"Диплом I степени
А. Салима РаджановнаМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л. И. Тюковой"Диплом I степени
П. Артем СергеевичМБОУ НШ №30Диплом I степени
Д. Тимофей АлександровичМБОУ НШ №30Диплом I степени
Д. Дарина РустамовнаМБОУ НШ №30Диплом I степени
Я. Екатерина АндреевнаМБОУ НШ №30Диплом I степени
Н. Нурдаулет ЖанайдаровичМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л. И. Тюковой"Диплом I степени
М. Рахим РуслановичМБОУ "СШ №7"Диплом I степени
Ш. Максим АлександровичМБОУ "СШ №7"Диплом I степени
Л. КириллСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
О. ЯрославаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
М. АнельСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
И. СнежанаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
Х. РусланСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом I степени
З. Алексей АлексеевичМБОУ СОШ им. М.С. ЛюбушкинаДиплом I степени
Ж. Аида АслановнаМКОУ СОШ сп УрваньДиплом I степени
П. Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Б. Евгения ЭлдаровнаОЧУ СОШ "ПОТЕНЦИАЛ"Диплом I степени
В. Мария АлександровнаОЧУ СОШ "ПОТЕНЦИАЛ"Диплом I степени
С. Валерия АнтоновнаОЧУ СОШ "ПОТЕНЦИАЛ"Диплом I степени
М. Амина ЮсуповнаОАНО "Ватан"Диплом I степени
М. Халимат РашидовнаОАНО "Ватан"Диплом I степени
С. Фатима ХабибовнаОАНО "Ватан"Диплом I степени
Г. Хадижа МуслимовнаОАНО "Ватан"Диплом I степени
А. Беслан РуслановичМКОУ СОШ сп УрваньДиплом I степени
М. Вероника ВладимировнаМОУ "СОШ с.Миусс Ершовского района Саратовской области" им. Героя Советского Союза И. М.ТрифоноваДиплом I степени
С. Анна СергеевнаМОУ "СОШ с.Миусс Ершовского района Саратовской области" им. Героя Советского Союза И. М.ТрифоноваДиплом I степени
М. ЕлизаветаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Ч. ВасилисаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Ш. Кристина СергеевнаМАУ ДО ЦДТ "Радуга"Диплом I степени
П. Аделина ОлеговнаМАУ ДО ЦДТ "Радуга"Диплом I степени
С. Адель ЖанайдаровнаМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л. И. Тюковой"Диплом II степени
К. Малика АрманбековнаМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л. И. Тюковой"Диплом II степени
С. Сагыныш ЕсхатовнаМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л. И. Тюковой"Диплом II степени
Н. Ильяс ЖанболатовичМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л. И. Тюковой"Диплом II степени
Н. Дияс ЖанболатовичМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л. И. Тюковой"Диплом II степени
К. ВалерияСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
Ш. Алексей СергеевичМБОУ НШ №30Диплом II степени
Х. Нодир ДжамшедовичМБОУ НШ №30Диплом II степени
Х. Ренат ФаридовичМБОУ НШ №30Диплом II степени
Т. Саид ВалентиновичМБОУ НШ №30Диплом II степени
Ф. Савелий ДмитриевичМБОУ НШ №30Диплом II степени
Т. ИльяСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
О. РадионСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
К. ЛаураСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
М. МаргаритаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
С. ЮрийСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
Ч. ДанилСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
М. СофьяСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
Ш. АннаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
К. Максим РинатовичДиплом II степени
Ш. ВасилисаМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
Н. Бауржан ЮрбулатовичМАОУ "Кваркенская СОШ"Диплом II степени
Г. Марианна МуратовнаМОУ "СОШ №2" с.п.КубаДиплом II степени
Т. Роман ДмитриевичГУО "Средняя школа №45 г.Могилева"Диплом II степени
М. Патимат ШахрутдиновнаОАНО "Ватан"Диплом II степени
А. Айша ИсаевнаОАНО "Ватан"Диплом II степени
М. Патимат РашидовнаОАНО "Ватан"Диплом II степени
Н. Узлифат МагомедовнаОАНО "Ватан"Диплом II степени
У. Данила МихайловичМБОУСОШ №37Диплом II степени
Х. БехрузбекНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
М. МустафоНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Л. ЕкатеринаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
Б. Мария РомановнаМКОУ Базовская сошДиплом II степени
П. АнастасияМКОУ Базовская сошДиплом II степени
В. Ирина АлександровнаМБУ ДО "Центр "Оберег"Диплом II степени
Д. АмалияМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом II степени
А. КамиллаМБОУ Гимназия с. КушнаренковоДиплом II степени
И. Милана АндреевнаСредняя школа N 2 г.п. ШумилиноДиплом II степени
П. ТатьянаДиплом II степени
Л. Екатерина АлександровнаДиплом II степени
Я. МаксимМКОШИ п. ЭвенскДиплом II степени
Х. Роман ЗакуановичМБОУ № 147Диплом II степени
Ф. ЗлатаМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
К. УльянаМКОШИ п. ЭвенскДиплом II степени
З. ЯрославЧОУ школа-интернат №33 ОАО "РЖД" с.ТолбагаДиплом II степени
М. Вероника АнтоновнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
С. Диана ДмитриевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
К. Максим ДмитриевичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
К. Кристина КирилловнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Б. АннаДиплом II степени
П. Владислава ИльиничнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом II степени
Т. Егор СергеевичМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом II степени
Ш. ЯнаМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
К. Полина ПавловнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом II степени
К. Элина ЮрьевнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом II степени
А. Асхаб СулеймановичИнформационно-технологический лицей №24Диплом II степени
М. Диана АндреевнаМАОУ"Алдиаровсакая СОШ" Диплом II степени
К. Максим АлександровичМАОУ"Алдиаровсакая СОШ" Диплом II степени
Д. Елизавета ГеннадьевнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом II степени
П. София ВасильевнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом II степени
Д. Тимофей ИгоревичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом II степени
Р. Малика ОлимовнаМБОУ Арская средняя общеобразовательная школа №7 Арского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Г. Алмаз АзатовичМБОУ Арская средняя общеобразовательная школа №7 Арского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
К. СофьярепетиторДиплом III степени
О. Алихан Маратұлы№ 38 ООШ города Павлодара, КазахстанДиплом III степени
Л. Кристина ИгоревнаРепетиторДиплом III степени
Б. Артём МихайловичМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 35"Диплом III степени
Ж. Варвара ЕвгеньевнаМБОУ «Тяжинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Кузбасса Н.И.Масалова»Диплом III степени
Г. МарияМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
В. НазарМАОУ гимназия №3 г. ПермиДиплом III степени
Г. Анастасия ИгоревнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
З. Софья ДмитриевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Д. Тимофей МаксимовичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
З. Дмитрий АлександровичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Г. Антон АлексеевичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
С. Матвей СергеевичМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом III степени
С. Алина ИвановнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом III степени
П. ВероникаMK ENGLISH STUDIOДиплом III степени
Л. Злата ДмитриевнаМОУ Информационно-технологический лицей №24 имени Е.А. ВаршавскогоДиплом III степени
Ч. МарияМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
Б. Никита АнатольевичМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. ПсковаДиплом III степени
С. Жамиля АйболатовнаМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л. И. Тюковой"Диплом III степени
М. Егор ДмитриевичМБОУ НШ №30Диплом III степени
Д. Александр ОлеговичМБОУ НШ №30Диплом III степени
Щ. София МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 71»Диплом III степени
Р. АндрейСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
М. ЮрийСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
Р. РоманСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
С. Вероника СергеевнаМУ ДО Дом детского творчества Диплом III степени
В. Мирослава АндреввнаМАОУ "ЛИЦЕЙ ЭКОНОМИКИ И ОСНОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА №10" г.ПсковДиплом III степени
Б. Зайнаб КамиловнаОАНО "Ватан"Диплом III степени
М. Асият МагомедовнаОАНО "Ватан"Диплом III степени
А. Хадиджа МуртазалиевнаОАНО "Ватан"Диплом III степени
А. ХақназарУчебный центр "Madi"Диплом III степени
О. Иван НиколаевичМАОУ Сладковская СОШДиплом III степени
Г. ГлебМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом III степени
Х. МеланияМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом III степени
О. СамияМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом III степени
Б. КаринаМКОУ Базовская сошДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. АбдулфаридхонНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Б. Екатерина ВадимовнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
З. БогданМКОУ ХМР СОШ д.ШапшаДиплом I степени
К. КристинаМКОУ ХМР СОШ д.ШапшаДиплом I степени
П. КириллМБОУ СОШ №31Диплом I степени
М. АмелияМАОУ "Лицей № 12" г. СтерлитамакДиплом I степени
Т. АланМАОУ "Лицей № 12" г. СтерлитамакДиплом I степени
П. КириллМБОУ ООШ 14 Диплом I степени
Т. Вероника ВладиславовнаМБОУ СОШ №41 г.БрянскаДиплом I степени
П. ГлебЯзыковой центр "INDIGO"Диплом I степени
С. Валерия ПавловнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
Д. Андрей ИгоревичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
К. Мария КонстантиновнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
Ю. Лев НиколаевичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
Ж. Иван АлексеевичМБОУ "Гимназия№179 - центр образования" г.КазаньДиплом I степени
Ш. София РадиковнаМБОУ "Гимназия№179 - центр образования" г.КазаньДиплом I степени
М. Олеся ОлеговнаОбразовательный центр ЛогосДиплом I степени
М. Виктория СергеевнаМАОУ"Алдиаровсакая СОШ" Диплом I степени
К. Виктор ВячеславовичКОУ "Адаптивная школа-интернат №19"Диплом I степени
Т. Максим ВалерьевичМАОУ "СОШ №17 с УИОП ГОЩ"Диплом I степени
О. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ 12Диплом I степени
К. Александра ВладимировнаГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом I степени
Г. ЛизаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
М. Сергей АлександровичМБОУ СШ №20 г. ДзержинскДиплом I степени
А. Аделина РинатовнаМБОУ "СОШ №10"Диплом I степени
С. Фёдор ДенисовичМАОУ СШ №19 имени А.В. СедельниковаДиплом I степени
В. ЭмильСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом I степени
В. СтепанСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Б. София РомановнаМБОУ "Колыванская СОШ"Диплом I степени
К. Сергей АндреевичМБОУ "Колыванская СОШ"Диплом I степени
Ф. Денис МихайловичМБОУ "Колыванская СОШ"Диплом I степени
Л. Иван КонстантиновичМБОУ "Колыванская СОШ"Диплом I степени
Б. Софья ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
М. Илья ОлеговичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
М. Мальвина ПавловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Ф. Юрий АнатольевичДиплом I степени
У. Валерия КонстантиновнаМБОУ СОШ №18 г. ИркутскДиплом I степени
Р. Ксения ШарифжоновнаОбразовательный центр ЛогосДиплом I степени
И. АминаКГУ №190 им. Ш.Кудайбердыулы г.АлматыДиплом I степени
К. Полина СергеевнаМБОУ СШ №20 г. ДзержинскДиплом I степени
К. Евгений ЕвгеньевичЧастный преподавательДиплом I степени
Р. Софья МихайловнаСредняя общеобразовательная школа №131 г.ПермьДиплом I степени
З. Дария ВладиславовнаМБОУ СШ №20 г. ДзержинскДиплом I степени
И. Анастасия ДмитриевнаМБОУ СШ №20 г. ДзержинскДиплом I степени
К. Елена СергеевнаМБОУ СШ №20 г. ДзержинскДиплом I степени
Д. АлександрМБОУ "Октябрьская СОШ"Диплом I степени
А. Руфина РаилевнаМБОУ "Гимназия с.Большой Сардек имени К.Ф.Шакирова"Диплом II степени
В. Марат АйратовичМБОУ "СОШ №10"Диплом II степени
П. Сергей ПетросовичМБОУ-СОШ № 6 г. Армавира Краснодарского краяДиплом II степени
Т. Роман ГеннадьевичМБОУ-СОШ № 6 г. Армавира Краснодарского краяДиплом II степени
Д. Григорий КонстантиновичМБОУ СОШ№4Диплом II степени
К. Юля АлександровнаЧОУ" Православная школа во имя святой троицы"Диплом II степени
С. Михаил ИгоревичМБОУ "Колыванская СОШ"Диплом II степени
О. Ксения РомановнаМАОУ СШ 12 г.ЕлецДиплом II степени
К. Арина МихайловнаМАОУ СШ 12 г.ЕлецДиплом II степени
У. Валерия АлександровнаМАОУ СШ 12 г.ЕлецДиплом II степени
Г. София ДжамильевнаМАОУ СШ 12 г.ЕлецДиплом II степени
Ж. Ксения ИгоревнаМАОУ СШ 12 г.ЕлецДиплом II степени
Д. Мария АлексеевнаМАОУ СШ 12 г.ЕлецДиплом II степени
К. Софья НиколаевнаМАОУ СШ 12 г.ЕлецДиплом II степени
Х. Самир РустамовичДиплом II степени
Т. Екатерина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Ф. Максим АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Т. Дмитрий КонстантиновичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Ю. Виталий СергеевичМБОУ "СОШ №4" г.Ханты- МансийскДиплом II степени
Т. Валерий ВалерьевичДиплом II степени
З. Алексей СергеевичДиплом II степени
С. АртемМБОУ ДО Дом детского творчестваДиплом II степени
Г. Татьяна ЕвгеньевнаМАОУ "Кваркенская СОШ"Диплом II степени
Г. Варвара СергеевнаМБОУ СШ №20 г. ДзержинскДиплом II степени
Ч. АдланМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом II степени
Ч. АртурМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом II степени
Д. АлияМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом II степени
Ч. Евгений НиколаевичМБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова"Диплом II степени
К. Артём ВладимировичМБУ ДО "Центр "Оберег"Диплом II степени
Ф. АлексейМАУДО ВЕГАДиплом II степени
Х. АллаМАУДО ВЕГАДиплом II степени
Ф. СергейМАУДО ВЕГАДиплом II степени
Е. СемёнМАУДО ВЕГАДиплом II степени
М. МехринозНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Н. БарноНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Г. МохларойНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Б. ФирдавсНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
А. ДжасминаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
А. Саид Мурад ОглыМАОУ СЕЛЯТИНСКАЯ СОШ №1Диплом II степени
Б. Анаргул МаксатовнаМАОУ СЕЛЯТИНСКАЯ СОШ №1Диплом II степени
Б. Олег ДмитриевичМАОУ СЕЛЯТИНСКАЯ СОШ №1Диплом II степени
В. Таисия ВикторовнаМАОУ СЕЛЯТИНСКАЯ СОШ №1Диплом II степени
Г. Маргарита КонстантиновнаМАОУ СЕЛЯТИНСКАЯ СОШ №1Диплом II степени
Г. Артём ДмитриевичМАОУ СЕЛЯТИНСКАЯ СОШ №1Диплом II степени
И. Дарья АлександровнаМАОУ СЕЛЯТИНСКАЯ СОШ №1Диплом II степени
М. Иван ДмитриевичМАОУ СЕЛЯТИНСКАЯ СОШ №1Диплом II степени
Н. Александр АртёмовичМАОУ СЕЛЯТИНСКАЯ СОШ №1Диплом II степени
О. Полина СергеевнаМАОУ СЕЛЯТИНСКАЯ СОШ №1Диплом II степени
Ф. ИсмаилМКОУ ХМР СОШ д.ШапшаДиплом II степени
К. ИльяМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Б. ДенисМБОУ ООШ 14 Диплом II степени
З. МаксимМБОУ ООШ 14 Диплом II степени
К. Жанибек Нурбекович№ 83 школа гимназияДиплом II степени
Ш. Кирилл РомановичМОУ СОШ №49Диплом II степени
А. Арсен ЭдгаровичМАОУ СОШ №10Диплом II степени
Г. Тарон ЗограбовичМАОУ СОШ №10Диплом II степени
Б. Павел СергеевичМАОУ СОШ №10Диплом II степени
Б. Дарья ПавловнаМАОУ СОШ №10Диплом II степени
К. Байсалбек АкжоловичШкола №3Диплом II степени
А. АлександраМКОШИ п. ЭвенскДиплом II степени
Р. Дмитрий АлександровичДиплом II степени
К. Инесса СергеевнаМОУ "Кузьмоловская СОШ №1"Диплом II степени
Г. Анна ПавловнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Д. Алексей АндреевичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
У. Александр РомановичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
К. Денис ЮрьевичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Т. ИзнаурМКОУ "Шебалиновская СШ"Диплом II степени
Ф. АлесяМКОУ "Шебалиновская СШ"Диплом II степени
В. Тимофей ВитальевичМОУ "Амвросиевская школа №6"Диплом II степени
С. Александр ВладиславовичМБОУ СОШ №30Диплом II степени
В. АлисаГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом II степени
Р. Варвара ИгоревнаМБОУ СОШ №41 г.БрянскаДиплом II степени
Л. Владислава ВладиславовнаАкадемия IT-МирДиплом III степени
М. МиланаМБОУ СОШ №31Диплом III степени
П. ПолинаМКОУ "Шебалиновская СШ"Диплом III степени
Ш. Алишер Дауреновичшкола № 33Диплом III степени
Н. Анастасия СтаниславовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Д. Татьяна КонстантиновнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом III степени
Ф. ДанилМБОУ СОШ №31Диплом III степени
О. Артём ДмтриевичМОУ " СОШ № 83"Диплом III степени
Д. Владислава Андреевнасош 6 г. НефтеюганскДиплом III степени
Т. Мадина РустемовнаМАОУ "Средняя школа №5"Диплом III степени
К. АртемГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом III степени
А. АнастасияГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом III степени
Ш. АлександраГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом III степени
Я. ТимофейГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом III степени
К. Юлия АнтоновнаМБОУ СОШ №16 г.НогинскДиплом III степени
В. Анжелика РуслановнаАрхангельская область, Котласский район, п/о Ядриха, д.Куимиха, ул.Школьная, д.4,6. Диплом III степени
С. Тимур РевильевичМБОУ СОШ №41 г.БрянскаДиплом III степени
Д. Никита ВадимовичМБОУ "СОШ №12" г. КумертауДиплом III степени
А. АмирНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Г. ДанилаМАУДО ВЕГАДиплом III степени
Г. Алексей АлексеевичМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом III степени
Р. ТимурМБОУ "Большеталдинская СОШ"Диплом III степени
С. РусланМБОУ СОШ №41 г.БрянскаДиплом III степени
Т. ВероникаМБОУ "СОШ №5" г. Братска Диплом III степени
В. ДенисГУО "Средняя школа №131 г. Минска"Диплом III степени
С. Антон АндреевичМБОУ СОШ №31, г. Москва, ХимкиДиплом III степени
С. АзаматМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л. И. Тюковой"Диплом III степени
С. Ильназ УраловичМБОУ "Джалильская СОШ №2"Диплом III степени
С. Алихан«6 ЛИЦЕЙ № 7 ИМ.МАРАБАЕВА Н.А.»Диплом III степени
Ю. Насиф Асиф ОглыДиплом III степени
У. МаратМКОО "СОШ а. ИНжич-Чукун"Диплом III степени
К. Медина АлимхановнаМБОУ "СШ №7"Диплом III степени
В. Максим ВладимировичМБУ ДО "Центр "Оберег"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Владислав ДмитриевичФГБОУ ВО Петрозаводский государственный университетДиплом I степени
Н. Алиша Ануаровна№ 83 школа гимназияДиплом I степени
Б. Артем МихайловичГУО "Шумилинская районная гимназия-интернат"Диплом I степени
М. Азат РадиковичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Д. Матвей АлександровичМсСВУДиплом I степени
К. Нестор ВасильевичМосковское Суворовское военное училищеДиплом I степени
Р. Архип АнтоновичМБОУ Гимназия 92Диплом II степени
К. Валерия КонстантиновнаМАОУ "СШ №12 г.Ельца"Диплом II степени
К. Эсмеральда ВасильевнаМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
К. Елизавета ЕвгеньевнаДиплом II степени
Д. Николай ИльичДиплом II степени
К. Михаил АлексеевичМсСВУДиплом II степени
Г. Иван ЮрьевичМсСВУДиплом II степени
Д. АмалияМБОУ СОШ №1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
К. Кирилл АлександровичМсСВУДиплом II степени
Ч. Ярослава ВладимировнаМБОУ Гимназия № 11 г. ЕльцаДиплом II степени
Ш. ВероникаМБОУ "Октябрьская СОШ"Диплом II степени
М. ШохинурНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
С. БахтиёрНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
В. ЭмильМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
К. Кирилл СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
С. Эллада ДенисовнаДиплом II степени
В. ЕкатеринаДиплом II степени
С. Дарья ОлеговнаМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
П. ЮлияМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
П. НикитаМосковское Суворовское военное училищеДиплом II степени
С. Яна РуслановнаКГУ "СШ имени Н.Островского" город Державинск, Жаркаинский район, Акмолинская область, КазахстанДиплом II степени
С. Арлан СериковичКГУ "СШ имени Н.Островского" город Державинск, Жаркаинский район, Акмолинская область, КазахстанДиплом II степени
В. Михаил ВадимовичМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 35"Диплом II степени
С. МиланаЯзыковой центр "INDIGO"Диплом II степени
Б. Альберт ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Н. Карина ВеняминовнаМАОУ"Алдиаровсакая СОШ" Диплом II степени
Л. Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Я. Софья РомановнаМБОУ СОШ №30Диплом II степени
М. Арина АлексеевнаМБОУ СОШ №4 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Д. СтаниславГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом II степени
К. ЕкатеринаГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом II степени
В. Иван АлександровичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом II степени
Д. Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ №4 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Д. Алиса ВасильевнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
А. Анастасия АлександровнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
В. Егор АлександровичФГКОУ "Уссурийское суворовское училище Министерства обороны Российской Федерации"Диплом III степени
Э. Егор ВалерьевичФГКОУ "Уссурийское суворовское училище Министерства обороны Российской Федерации"Диплом III степени
И. Любовь АлексеевнаМОУ "Кузьмоловская СОШ №1"Диплом III степени
П. Полина АлексеевнаМБОУ "Школа № 16"Диплом III степени
М. НикитаГУО "Средняя школа #11 г. Светлогорска" Диплом III степени
С. Софья ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Б. Алексей АлександровичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом III степени
П. Егор АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
С. Маргарита ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
С. Юлия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Л. Андрей СергеевичМБОУ СОШ №16 г.НогинскДиплом III степени
Д. Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ №4 г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Ч. Никита СергеевичГБОУ НАО "Средняя школа поселка Харута"Диплом III степени
Х. Светлана ВладимировнаГБОУ НАО "Средняя школа поселка Харута"Диплом III степени
В. Егор ПавловичМКОУ "Приютненский лицей им.И.Г.Карпенко"Диплом III степени
К. Евгения ДенисовнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом III степени
Н. Яна ДмитриевнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом III степени
Л. Дмитрий АнатольевичГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом III степени
А. Шушаник ВартановнаМБОУ Ленинская СОШДиплом III степени
Л. АннаМАУДО ВЕГАДиплом III степени
М. НастяМАУДО ВЕГАДиплом III степени
Ж. Жамилягимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Б. Артем АндреевичМБОУ "Колыванская СОШ"Диплом III степени
Д. Ирина ВикторовнаМБОУ "Колыванская СОШ"Диплом III степени
Ф. Никита АлексеевичМБОУ "Колыванская СОШ"Диплом III степени
Р. Елена ЕвгеньевнаМБОУ "Колыванская СОШ"Диплом III степени
Р. Елизавета НиколаевнаМБОУ "Колыванская СОШ"Диплом III степени
В. ТатьянаЗерноградская ООШДиплом III степени
Л. ЕлизаветаЗерноградская ООШДиплом III степени
В. МиланаЗерноградская ООШДиплом III степени
А. Айнура МихайловнаМБОУ "Тумульская СОШ им. В. М. Прокопьева"Диплом III степени
А. Риан АлиевичМсСВУДиплом III степени
Д. Даниил РомановичМсСВУДиплом III степени
Б. Игорь ИгоревичМсСВУДиплом III степени
К. Владислав АлександровичМсСВУДиплом III степени
А. Илья ДмитриевичМОУ "Рощинская СОШ"Диплом III степени
М. Анастасия ЮрьевнаМАОУ "Кваркенская СОШ"Диплом III степени
Г. Максим АндреевичМсСВУДиплом III степени
В. Илья Алексеевич Веселов Егор АлексеевичМсСВУДиплом III степени
П. Михаил ВалерьевичМосковское Суворовское военное училищеДиплом III степени
Т. Полина НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Белоярский"Диплом III степени
Р. София СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Белоярский"Диплом III степени
К. Ильясгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Д. ВикторияМОУ гимназия 9Диплом III степени
В. АндрейМОУ гимназия 9Диплом III степени
А. МаликаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
А. ДилнозаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
С. Владислав АнатольевичГБОУ СОШ 172 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
З. РатмирМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом III степени
С. ЕвгенийМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом III степени
С. Татьяна АлександровнаМБОУ "Питеркинская СОШ"Диплом III степени
С. Татьяна АлександровнаМБОУ "Питеркинская СОШ"Диплом III степени
Е. Максим ЮрьевичМБОУ "Питеркинская СОШ"Диплом III степени
М. Владимир ОлеговичМосковское Суворовское военное училищеДиплом III степени
Л. АлександрМБОУ "СОШ №7" с/п "Новорождественская СОШ"Диплом III степени
П. Анастасия АлексеевнаМКОО Палкинская средняя школа Антроповского района Костромской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. ДанилМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Ш. ПолинаМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Б. Анастасия НиколаевнаМОУ "Амвросиевская школа №6"Диплом I степени
П. АлинаМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Р. Мархаба ОлимовнаМБОУ Арская средняя общеобразовательная школа №7 Арского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Е. Леонард ПетровичМОБУ СОШ20 им.Ф.К.Попова г.ЯкутскДиплом I степени
Л. АннаМБОУ СОШ N 29 г.Белгорода имени Д.Б.МурачёваДиплом I степени
А. Ксения АндреевнаГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска" Минская область БеларусьДиплом I степени
З. Сабина АлександровнаГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска" Минская область БеларусьДиплом I степени
Б. Анастасия ОлеговнаГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска" Минская область БеларусьДиплом I степени
Е. Никита СергеевичГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска" Минская область БеларусьДиплом I степени
Б. Полина СергеевнаГУО "Средняя школа № 10 г. Солигорска" Минская область БеларусьДиплом I степени
D. RafiОбразовательный Комплекс Баку МодернДиплом I степени
Ч. Роман ИгоревичПравославная школа во имя Святой ТроицыДиплом I степени
С. Павел ДмитриевичДиплом I степени
М. Кирилл АлексеевичДиплом I степени
Б. Анна ИгоревнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
П. АленаМБОУ СОШ №56Диплом I степени
С. СофияМБОУ СОШ №56Диплом I степени
С. ЕгорМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Т. СнежанаМБОУ СОШ №2 с. Чугуевка Приморского краяДиплом I степени
Л. Ульяна ВладимировнаМуниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №37 г. ТвериДиплом I степени
К. Георгий АлексеевичМуниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №37 г. ТвериДиплом I степени
З. Роман МаксимовичДиплом I степени
Ш. Алексей ИгоревичФГКОУ "Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации"Диплом II степени
Б. Денис АлександровичФГКОУ "Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации"Диплом II степени
Б. Павел ДмитриевичФГКОУ "Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации"Диплом II степени
Л. Егор КонстантиновичФГКОУ "Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации" Диплом II степени
Ф. Андрей АлександровичФГКОУ "Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации" Диплом II степени
Н. Виктория КонстантиновнаМБОУ "Школа №75 "Диплом II степени
М. Ильгам МуратовичЛицей №9 городского округа Город Сибай, БашкортостанДиплом II степени
Б. Кюнней ИвановнаМБОУ "Тумульская СОШ им. В. М. Прокопьева"Диплом II степени
В. Евгений ДмитриевичДиплом II степени
М. Ольга СергеевнаГУО "Средняя школа №10 г.Солигорска"Диплом II степени
С. Екатерина СергеевнаСредняя общеобразовательная школа №131 г.ПермьДиплом II степени
М. Елизавета ИгоревнаГБОУ РО Каменск-Шахтинская школа-интернатДиплом II степени
М. Оксана ВикторовнаГБОУ РО Каменск-Шахтинская школа-интернатДиплом II степени
Л. Ника АлександровнаМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
Р. Дарина Александровна МБОУ "СОШ им. М. С. Любушкина МОДиплом II степени
Б. Юлия ИгоревнаМОУ Ликино-Дулёвский лицейДиплом II степени
К. ДоминикаМКОУ "Шебалиновская СШ"Диплом II степени
Х. Татьяна ВитальевнаМОУ СОШ №11 имени Героя Советского Союза Е. И. ЛарюшинаДиплом II степени
К. Софья АлександровнаМОУ СШ № 26Диплом II степени
В. Амалия№ 38 ООШ города Павлодара, КазахстанДиплом III степени
Г. Михаил АлександровичВолоколамская СОШ 2Диплом III степени
О. СофияМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
Р. Олег АлександровичМОУ Средняя школа №75 Красноармейского района ВолгоградаДиплом III степени
Р. УстинаМАУДО ВЕГАДиплом III степени
С. Данил МихайловичМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом III степени
В. АлександрСредняя общеобразовательная школа № 43 города Иркутска имени Главного маршала авиации А. Е. ГолованоДиплом III степени
С. Вера Анатольевнагород Ангарск ЧОУ "Православная школа во имя Святой Троицы"Диплом III степени
М. Вячеслав АлексеевичГБОУ ЦО № 633 Калининского района Санкт-Петербурга.Диплом III степени
К. Марина Папиковна МБОУ Гимназия 17 города Петушки Владимирская областьДиплом III степени
Т. Арина СергеевнаДиплом III степени
А. Айыына СеменовнаМБОУ "Тумульская СОШ им. В. М. Прокопьева"Диплом III степени
С. Александр ДмитриевичДиплом III степени
С. ДимаМАУДО ВЕГАДиплом III степени
Ш. ВладиславМБОУ СОШ №2Диплом III степени
С. МадиУчебный центр "Madi"Диплом III степени
Б. Инал ЛеоновичМКОУ СОШ сп УрваньДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Михаил АлександровичМБОУДО ЦРТДиплом II степени
А. Денисгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
К. Платон АлександровичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Ж. Максим ДанииловичФГКОУ "Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Е. Матвей ЕвгеньевичФГКОУ "Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Б. Ильнур РасимовичФГКОУ "Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Б. Ильнур РасимовичФГКОУ "Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
С. АленаМАОУ " Селенгинская гимназия"Диплом III степени
П. ЕкатеринаМАОУ " Селенгинская гимназия"Диплом III степени
Ж. СофияЯзыковой центр "INDIGO"Диплом III степени
Г. Глеб АлексеевичФГКОУ "Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
В. Артем АлександровичФГКОУ "Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
М. Милена РуслановнаМБОУ "Лицей №52"Диплом III степени
Г. Дмитрий АнтоновичМБОУ "Лицей №52"Диплом III степени
З. Азалия МарселевнаМБОУ Арская средняя общеобразовательная школа №7 Арского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
И. Камиля ФанисовнаМБОУ Арская средняя общеобразовательная школа №7 Арского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
М. Диана АнатольевнаМБОУ Арская средняя общеобразовательная школа №7 Арского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Т. ШахриёрНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Р. Викториягимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Ж. АсқарНАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА АЛМАТЫДиплом III степени
К. Ярослава АртемовнаМОБУ СОШ № 2Диплом III степени
А. Тимур ОлеговичМОБУ СОШ № 2Диплом III степени
П. ДарьяМБОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Ю. Дарья АндреевнаМОБУ СОШ № 2Диплом III степени
Т. Зерегимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
П. Анна АндреевнаМКОУ "Рогачевская СОШ"Диплом III степени
С. Богдан АлександровичМБОУ "Лицей №52"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Маргарита АндреевнаМБОУ лицей №2Диплом I степени
Б. Ангелина АлексеевнаЧУ СОШ Столичный-КитДиплом I степени