В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

XХ Международная олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

Осенний сезон международных олимпиад «Мега-Талант» стал возможностью для тысяч школьников проявить себя. Так, более 200 ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ эта осень запомнится участием в олимпиаде по всемирной истории. Ребята проявили высокий уровень знаний. Мы верим, что им задания им понравились, а полученные награды будут вдохновлять в течение всего учебного года.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а всем остальным участникам выдали памятные сертификаты. За организацию олимпиады учителя истории получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей, благодарим всех за участие и приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. ВикторияГУО "Ясли-сад-базовая школа № 15 г.Полоцка"Диплом I степени
П. Владислав ДенисовичМОУ "С (К) ОШИ №3"Диплом I степени
Г. РостиславМОКУ Чильчинская СОШДиплом I степени
Т. Юлия МуратовнаМБОУ СОШ №36Диплом I степени
Г. Дамир ГаврильевичМКОУ "Сордоннохская СОШ им.Т.И.Скрыбыкиной"Диплом I степени
Е. СеменГБОУ СОШ №277Диплом I степени
К. Елизавета ВладимировнаМАОУ СОШ №3 г.БелоярскийДиплом I степени
Р. Айзиряк ИльгизовнаМБОУ "Сарашевская СОШ им. Героя Советского Союза Ш. Казанбаева"Диплом I степени
З. Юрий"Гимназия №2 г.Солигорска"Диплом I степени
К. Ирина"Гимназия №2 г.Солигорска"Диплом I степени
Ц. Тимофей"Гимназия №2 г.Солигорска"Диплом I степени
С. МарияЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом I степени
М. Георгий МилановичДиплом I степени
Я. Марк ЕвгеньевичМБОУ СОШ №23Диплом I степени
Ф. Салават ИрдановичМБОУ "Староишлинская СОШ" Дрожжановского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
И. АлександраМБОУ СОШ 92Диплом I степени
К. НикитаМБОУ СОШ 92Диплом I степени
С. НикитаМБОУ СОШ 92Диплом I степени
Е. СеменМБОУ СОШ 92Диплом I степени
Ш. МарияМБОУ СОШ 92Диплом I степени
Ш. ДанилМБОУ СОШ 92Диплом I степени
К. ДмитрийМБОУ СОШ 92Диплом I степени
К. ИринаМБОУ СОШ 92Диплом I степени
П. АринаМБОУ СОШ 92Диплом I степени
М. ИванМБОУ СОШ 92Диплом I степени
А. ЕлизаветаМБОУ СОШ 92Диплом I степени
Ч. ИльяМБОУ СОШ 92Диплом I степени
П. КсенияМБОУ СОШ 92Диплом I степени
К. ОлесяМБОУ СОШ 92Диплом I степени
Г. Даниил ДмитриевичГУО"Средняя школа №1 г.Поставы"Диплом I степени
Б. Михаил ВладимировичМОАУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом I степени
Н. Роман АлексеевичЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
С. Саяна ПавловнаМОБУ СОШ № 30 им В. И. Кузьмина, г. ЯкутскДиплом II степени
Ч. Полина ДмитриевнаМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Б. Арина АлександровнаМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Ю. Елизавета АлександровнаСредняя школа №13 им.С.В.Залетина г.Щекино Тульская областьДиплом II степени
Ф. Илсина ИльмасовнаМБОУ "Староишлинская СОШ" Дрожжановского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
М. ДмитрийМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Т. РоманМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
В. Алеся ЮрьевнаГУО"Средняя школа №1 г.Поставы"Диплом II степени
М. Илья ВикторовичГУО"Средняя школа №1 г.Поставы"Диплом II степени
К. Богдан ГермановичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
М. Пётр АлексеевичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
К. КенесарыПерелескинская средняя школаДиплом II степени
С. Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Красноорловская СОШ"Диплом II степени
В. ДарьяМОКУ Чильчинская СОШДиплом II степени
Д. Евгений ПетровичГУО"Средняя школа №1 г.Поставы"Диплом II степени
А. Светлана НиколаевнаДиплом II степени
П. Елена АлександровнаДиплом II степени
В. ЛеонидГБОУ №1528Диплом II степени
Р. Анна"Гимназия №2 г.Солигорска"Диплом II степени
Л. МихаилЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
И. Михаил ПетровичМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Х. Шукрона АлексеевнаМБОУ СОШ №23Диплом II степени
П. Георгий АндреевичМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Х. Владимир АндреевичМБОУ СОШ №23Диплом II степени
В. Алина НикитичнаМБОУ СОШ №23Диплом II степени
П. Тимофей СергеевичМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Г. Валерия ДмитриевнаМБОУ "Карагинская основная школа"Диплом II степени
Р. София ВитальевнаМБОУ "Карагинская основная школа"Диплом II степени
Т. Никита АлександровичЯмбирнский филиал МОУ "Лесно - Конобеевская СШ"Диплом II степени
М. АбулфазлаббасМБОУ СОШ 92Диплом II степени
А. АлександрМБОУ СОШ 92Диплом II степени
С. АринаМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
В. ИбрагимовМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Л. Ярослав АлександровичГУО"Средняя школа №1 г.Поставы"Диплом II степени
Б. Александра АлексеевнаГБОУ СОШ 169 Санкт-Петербург Диплом II степени
Б. Анна СергеевнаМБОУ "Школа №30"Диплом III степени
Г. СабринаМБОУ СОШ 119Диплом III степени
С. Роман ЕвгеньевичМОУ СОШ пос. КОСМЫНИНО Нерехтского р-наДиплом III степени
П. Максим РомановичМОБУ "СОШ№3"Диплом III степени
П. Павел СергеевичГУО"Средняя школа №1 г.Поставы"Диплом III степени
В. Виктория Викторовнафилиал МБОУ "Уваровщинская сош"с в с.Соколово Кирсановский район Тамбовская областьДиплом III степени
Ч. НикитаМБОУ СОШ 92Диплом III степени
С. МаркМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Т. АндрейМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Денис ИльсуровичМОУ "С (К) ОШИ №3"Диплом I степени
Б. Полина АндреевнаМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
К. Андрей ЮрьевичМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
К. Иван СергеевичМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
П. Егор КонстантиновичМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
Т. Даниил ИльичМБОУ "Школа №30"Диплом I степени
Р. Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ №125Диплом I степени
А. Вероника АлексеевнаМБОУ СОШ №125Диплом I степени
М. Андрей ВикторовичМБОУ СОШ № 41 г. БрянскаДиплом I степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 гБарнаула Алтайского краяДиплом I степени
И. Захра Шахин КызыМОУ "Сланцевская СОШ №3"Диплом I степени
И. Рена Шахин КызыМОУ "Сланцевская СОШ №3"Диплом I степени
П. Максим СергеевичМБОУ СОШ №125Диплом I степени
Л. Артемий АлексеевичГКОУ "Школа-интернат №1" Минпросвещения КБРДиплом I степени
Н. Адам АльбертовичГКОУ "Школа-интернат №1" Минпросвещения КБРДиплом I степени
Т. Софья РуслановнаГУО "Гимназия № 2 г. Солигорска"Диплом II степени
Ш. Владимир АлександровичДиплом II степени
П. Рената АлексеевнаМБОУ Ялтинская Средняя школа № 10 Муниципального образования городской округ Ялта Республики КрымДиплом II степени
М. ОлегМОКУ СОШ п.БезбожникДиплом II степени
Т. Айастан ЭдуардовичМБОУ "Средняя школа №7 г.Горно-Алтайска"Диплом II степени
С. Анна ВладиславовнаМБОУ "Курумканская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
У. КристинаМБОУ СОШ №27 г. СургутДиплом II степени
К. ВалерияМБОУ "Лицей №57"Диплом II степени
Д. Владимир ЕвгеньевичМБОУ СОШ №125Диплом III степени
Т. Айсел АнаровнаМБОУ "Средняя школа №7 г.Горно-Алтайска"Диплом III степени
О. МихаилЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Максим"Гимназия №2 г.Солигорска"Диплом I степени
Е. Николай"Гимназия №2 г.Солигорска"Диплом I степени
Т. Елизар"Гимназия №2 г.Солигорска"Диплом I степени
З. Владислав ИгоревичФГКОУ "Казанское Суворовское Военное Училище"Диплом I степени
Н. Мнацакан АрменовичФГКОУ "Казанское Суворовское Военное Училище"Диплом I степени
Г. Михаил АлександровичДиплом II степени
Ю. Юлия РишатовнаМБОУ "Сарашевская СОШ им. Героя Советского Союза Ш. Казанбаева"Диплом II степени
Р. Никита"Гимназия №2 г.Солигорска"Диплом II степени
К. ТимурРК СКО г. Петропавловск, КГУ "Средняя школа № 40 имени Д.М. Карбышева"Диплом III степени
Е. Марк ЮрьевичМОУ "С (К) ОШИ №3"Диплом III степени
И. Индира АльфисовнаМБОУ СОШ 12Диплом III степени
Б. Матвей"Гимназия №2 г.Солигорска"Диплом III степени
С. Валерия"Гимназия №2 г.Солигорска"Диплом III степени
М. КаринаМБОУ СОШ 119Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Эркемен ИгоревичМБОУ "Средняя школа №7 г.Горно-Алтайска"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. ТаисияГУ "Средняя школа-гимназия №9" г.АктобеДиплом I степени
К. Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №10 "С углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Даниил ЕвгеньевичГУО "Гимназия № 2 г. Солигорска"Диплом I степени
В. Святослав ИгоревичМОУ "Гимназия г.Тореза"Диплом I степени
Б. Софья ДмитриевнаМКОУ "Чатлыковская СОШ"Диплом I степени
З. Иван АлексеевичГУО #Лицей г. Новополоцка#Диплом I степени
Т. Дарья АлександровнаМКОУ "Чатлыковская СОШ"Диплом I степени
О. СергейМБОО Уолбинская СОШ МР Таттинский улус РС(Я)Диплом II степени
Д. Алексей ПавловичГУО #Лицей г. Новополоцка#Диплом II степени
Т. Алена ВитальевнаМКОУ "Чатлыковская СОШ"Диплом II степени
П. АленаМБОУ СОШ 119Диплом III степени
К. Аружан ВалихановнаМногопрофильная школа-лицей №5 имени С. СейфуллинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. КираКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
Н. ИльмираКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
С. АнеляКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
Б. Ждан ЮрьевичГУО #Лицей г. Новополоцка#Диплом I степени
Ч. Дмитрий АлексеевичГУО #Лицей г. Новополоцка#Диплом II степени
Д. Дарья ДмитриевнаМАОУ лицей №93Диплом II степени
И. Артём ВикторовичГУО #Лицей г. Новополоцка#Диплом II степени
А. Алина МаргулановнаКГУ средняя школа 4Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дмитрий ОлеговичФГБОУ ВО "НИ МГУ им. Н. П. Огарёва"Диплом II степени
С. Владимир ВладимировичФГБОУ ВО "НИ МГУ им. Н. П. Огарёва"Диплом II степени
И. Анастасия АлександровнаМЦК-ЧЭМКДиплом III степени
П. Ангелина ВячеславовнаМЦК-ЧЭМКДиплом III степени
П. Анастасия ПетровнаМЦК-ЧЭМКДиплом III степени
И. Кристина ЭдуардовнаМЦК-ЧЭМКДиплом III степени
М. Дарья АлександровнаМЦК-ЧЭМКДиплом III степени
Р. Елизавета АндреевнаМЦК-ЧЭМКДиплом III степени
Ф. Влада ВладимировнаМЦК-ЧЭМКДиплом III степени
Б. Сергей АлексеевичМЦК-ЧЭМКДиплом III степени
А. Ксения РафаэлевнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
О. Владимир ВладимировичГБПОУ ЧМТДиплом III степени
Г. Юлия СергеевнаГБПОУ ЛО "Подпорожский политехнический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Любовь Григорьевна Злынковский филиал ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева»Диплом I степени
В. Владимир ВитальевичННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом I степени