[29.07] Вебинар «Интерактивные технологии на уроках: современные инструменты и сервисы» Подтвердить участие→

XХ Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики)

Мероприятие завершено 29 ноября

Приятно осознавать, что интерес к дисциплине технология у мальчиков растет от мероприятия к мероприятию. Так, в этот раз почти 200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Кировграда, Нового Уренгоя, Ивановска и других городов присоединились к участию в олимпиаде. Участники блестяще ответили на вопросы методистов, продемонстрировал отменный уровень теоретической подготовки.

Огромная благодарность учителям технологии за организацию мероприятия в родных учебных заведениях. За это они от нас получают свидетельства и благодарности для их портфолио. Призеры и победители олимпиады по технологии награждаются дипломами, участники — сертификатами.

Примите еще раз наши поздравления, дорогие победители. Ваши учителя и ваши родители могут гордиться вашими успехами! Мы ждем вас на новой олимпиаде по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Михаил ВикторовичМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. НЫДА"Диплом I степени
Т. Максим ЕвгеньевичМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. НЫДА"Диплом I степени
П. Виктор СеменовичМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. НЫДА"Диплом I степени
И. Кирилл АнатольевичМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. НЫДА"Диплом I степени
В. Анатолий АнатольевичМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. НЫДА"Диплом I степени
Н. Сергей ИвановичМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. НЫДА"Диплом I степени
К. Владислав АнатольевичМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом I степени
Ж. ФедорГОУ ЯО Центр помощи детям ШДОДиплом I степени
С. Станислав СергеевичМКОУ "Новобатуринская СОШ"Диплом I степени
Н. Дмитрийучитель технологииДиплом II степени
Б. БогданГОУ ЯО Центр помощи детям ШДОДиплом II степени
Я. ЯрославГОУ ЯО Центр помощи детям ШДОДиплом II степени
Х. Эльдар ЭдуардовичФГКОУ Кызылское президентское кадетское училищеДиплом II степени
С. Данис СалаватовичМОБУ ООШ с.Новые МатыДиплом II степени
О. Аман АртасовичФГКОУ Кызылское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Д. Данила ЭдуардовичКадетская школа-интернатДиплом II степени
Д. Демьян ЭдуардовичКадетская школа-интернатДиплом II степени
Д. Егоручитель технологииДиплом III степени
Г. Арсенийучитель технологииДиплом III степени
К. АлексейМОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Г. Никита ОлеговичМОУСОШ 6Диплом III степени
И. Савелий ЕвгеньевичМКОУ "Новобатуринская СОШ"Диплом III степени
Б. АртемМОУ СОШ № 20 г. ТверьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. МаксимГОУ ЯО Центр помощи детям ШДОДиплом I степени
С. Данил СалаватовичМОБУ ООШ с.Новые МатыДиплом I степени
К. ИванГОУ ЯО Центр помощи детям ШДОДиплом I степени
Л. АлексейГОУ ЯО Центр помощи детям ШДОДиплом I степени
К. Максим КонстантиновичБОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП"Диплом I степени
Д. ДоржуФГКОУ Кызылское президентское кадетское училищеДиплом II степени
В. Александр АлександровичМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
Г. ВалерийалоновичМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
К. Михаил ВадимовичМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
Ф. Эмиль РуслановичМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
С. Роман АртемовичМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
П. Тимур МаксимовичМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
К. Андрей АлександровичМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
К. Суйндук УрматбековичМБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №28 им. Молодова С.Г."Диплом II степени
Х. Тимур РенатовичМКОУ "Новобатуринская СОШ"Диплом II степени
Т. Никита ВалерьевичМОБУ СОШ д. Николаевка Уфимского района БашкирияДиплом III степени
Н. Иннокентий ЮрьевичМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом III степени
Т. Роман АлександровичМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом III степени
Ч. Давид ЮрьевичМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом III степени
К. НикитаФГКОУ Кызылское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Т. ЕвгенийМОУ СОШ № 20 г. ТверьДиплом III степени
Г. РинатМАОУ СОШ №18Диплом III степени
Д. АртемийниколаевичМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. МатвейМБОУ СШ №19Диплом I степени
К. Дамир ВасильевичМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом II степени
К. ЕгорГОУ ЯО Центр помощи детям ШДОДиплом II степени
О. АрсенийМБОУ СШ №19Диплом II степени
П. СеменГОУ ЯО Центр помощи детям ШДОДиплом II степени
Ч. КириллГОУ ЯО Центр помощи детям ШДОДиплом II степени
Т. МаксимГОУ ЯО Центр помощи детям ШДОДиплом II степени
М. ИванГОУ ЯО Центр помощи детям ШДОДиплом II степени
С. Артем СтаниславовичМБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №28 им. Молодова С.Г."Диплом II степени
К. Валерий АнатольевичМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом III степени
И. Павел АндреевичМКОУ "СОШ №11 с. Чагда"Диплом III степени
К. Андрей СергеевичМОБУ СОШ д. Николаевка Уфимского района БашкирияДиплом III степени
Ж. ДмитрийМОУ СОШ № 20 г. ТверьДиплом III степени
К. ВасилийМОУ СОШ № 20 г. ТверьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Антон Александровичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом I степени
А. Артем ФеликсовичМБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №28 им. Молодова С.Г."Диплом I степени
Г. Степан АлександровичБОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП"Диплом I степени
С. Денисучитель технологииДиплом II степени
В. ИгорьКГКУ "Сосновоборский детский дом"Диплом II степени
П. ГеоргийКГКУ "Сосновоборский детский дом"Диплом II степени
Б. СергейМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Д. ДанилаМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
В. ДаниилМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Т. РостиславМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Р. ВикторМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
К. АртемМОУ СОШ № 20 г. ТверьДиплом II степени
Д. АндрейМОУ СОШ № 20 г. ТверьДиплом II степени
Ш. РоманМБОУ СОШ № 24Диплом III степени
Г. НикитаМАОУ СОШ №18Диплом III степени
Г. Артем ДмитриевичБОУ г.Омска"СОШ 39 с УИОП"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Кирилл ЕвгеньевичМКОУ "СОШ №11 с. Чагда"Диплом I степени
Н. Кирилл ОлеговичМуниципальное Казённое Общеобразовательное Учреждение Диплом II степени
В. Вадимович Косьянов53Диплом II степени
Ч. АртёмМАОУ СОШ №18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Николай МихайловичМБОУ "Хатын-Арынская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Павел ЭдуардовичГАПОУ СО "Кировградский техникум промышленности, торговли и сервиса"Диплом II степени
М. Никита СергеевичГАПОУ СО "Кировградский техникум промышленности, торговли и сервиса"Диплом II степени
Г. Максим АлександровичГАПОУ СО "Кировградский техникум промышленности, торговли и сервиса"Диплом II степени
М. Павел ЕвгеньевичГАПОУ СО "Кировградский техникум промышленности, торговли и сервиса"Диплом III степени
В. Егор АлександровичГАПОУ СО "Кировградский техникум промышленности, торговли и сервиса"Диплом III степени
П. Алексей АлександровичГАПОУ СО "Кировградский техникум промышленности, торговли и сервиса"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Максим АлександровичБГКДиплом III степени
П. Николай Михайлович Злынковский филиал ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева»Диплом III степени
К. Илья Сергеевич Злынковский филиал ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева»Диплом III степени