[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XХ Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 29 ноября

Юные рукодельницы порадовали команду методистов ЦРТ «Мега-Талант» уровнем теоретической подготовки в ходе олимпиады по технологии. Более 400 учениц 5–11 классов и студенток I–II курсов ССУЗ из Оренбурга, Тольятти, Нижневартовска, Братска и других городов продемонстрировали заинтересованность в предмете. За это получают награды.

Победителей и призеров наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты. Отдельно хотим отметить труд учителей технологии за организацию мероприятия. Примите от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Елизавета ВладимировнаМБОУ "Увельская СОШ № 1"Диплом I степени
М. Анна НиколаевнаМКОУ "Новобатуринская СОШ"Диплом II степени
В. Екатерина СтепановнаМБОУ "Увельская СОШ № 1"Диплом II степени
С. Кристина ДенисовнаМБОУ "Увельская СОШ № 1"Диплом II степени
В. Мария ЕвгеньевнаМБОУ школа-интернат основного общего образования г. Татарска Новосибирской областиДиплом II степени
К. АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 17"Диплом II степени
Е. Алина СергеевнаМОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое"Диплом II степени
Г. Алина ВительевнаМБОУ "Увельская СОШ № 1"Диплом II степени
Щ. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
Д. КириллМБОУ СОШ № 59 г. УзловаяДиплом III степени
М. Софья ВитальевнаМБОУ Школа№128Диплом III степени
М. Анелия АйдаровнаМБОУ Школа№128Диплом III степени
Л. Елизавета АлександровнаМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Б. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Х. Амина ФатиховнаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средней общеобразовательной школы села АлеевоДиплом III степени
А. Полина ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова" Лебедянского муниципального района Липецкой областиДиплом III степени
М. ПолинаМАУДО "ЦДТ"Диплом III степени
К. АринаМБОУ ДО "Центр детского творчпства" г. МичуринскаДиплом III степени
С. Юлия ИшмуратовнаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средней общеобразовательной школы села АлеевоДиплом III степени
Г. Варвара АртуровнаМАОУ СОШ №21, г.Кунгур, Пермский крайДиплом III степени
Т. КсенияМОУ "СОШ" п. АджеромДиплом III степени
Х. Лилия ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"г.БелоярскийДиплом III степени
С. Ясмина ВалерьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"г.БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия №102 им. М.С.Устиновой" Московского района г. КазаниДиплом I степени
У. СофьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 17"Диплом I степени
К. Полина СергеевнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова" Лебедянского муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
К. Мария СергеевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
Р. ВарвараМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
Г. Милана РомановнаМБОУ Школа№128Диплом II степени
Я. Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Т. Вероника ИгоревнаБОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП"Диплом II степени
Ю. Екатерина АртемовнаМБОУ "Средняя школа № 13Диплом II степени
Е. Екатерина ГеннадьевнаМКОУ "СОШ №2" г.Аши Челябинской областиДиплом II степени
И. Диана БорисовнаМКОУ "СОШ №2" г.Аши Челябинской областиДиплом II степени
К. Руфина ИльдусовнаМАОУ "ПМШ №23" ГО г.Стерлитамак РБДиплом II степени
М. Виктория АлександровнаМОАУ "СОШ 349 г. Орска"Диплом II степени
С. СофьяМБОУ СОШ п.ВысокогорныйДиплом II степени
А. Мария СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1 г.ЛюдиновоДиплом II степени
С. Наталья АлександровнаМБОУ Ржаницкая СОШДиплом II степени
Е. Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом II степени
М. Анна ЕвгеньевнаМКОО "Игирменская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
З. Карина ВикторовнаМКОО "Игирменская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. Софья СергеевнаМКОО "Игирменская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. Татьяна НикитичнаМОУ СОШ №1 г. Камешково, Владимирская обл.Диплом II степени
С. Дарья ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"г.БелоярскийДиплом II степени
В. Ксения ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"г.БелоярскийДиплом II степени
К. Надежда ПавловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"г.БелоярскийДиплом II степени
С. Анастасия ПавловнаМБОУ "Средняя школа № 13Диплом III степени
М. ВладаЛицей № 21 гор. Иваново Диплом III степени
П. Ксения АндреевнаМОАУ "СОШ 349 г. Орска"Диплом III степени
Х. Ангелина ИльдаровнаМАОУ "ПМШ №23" ГО г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Б. Екатерина ДмитриевнаКарасуская средняя школаДиплом III степени
З. Дарья ЕвгеньевнаКарасуская средняя школаДиплом III степени
Р. КристинаМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом III степени
М. ВикторияМБОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Т. Кристина АнтоновнаМАОУ СОШ №21, г.Кунгур, Пермский крайДиплом III степени
У. Анна АнтоновнаМАОУ СОШ №21, г.Кунгур, Пермский крайДиплом III степени
Н. МадинаМБОУ "Гимназия №175" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. МарияГКОУ СО"Серовская школа-интернат" с РомановоДиплом I степени
Н. Полина СергеевнаМОУСШ №4 "Центр образования" Ярославская область, г. ТутаевДиплом I степени
Н. Алина АлександровнаМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом II степени
Б. НикаМБОУ г. Мурманска СОШ № 21Диплом II степени
Т. ЛюдмилаГКОУ СО"Серовская школа-интернат" с РомановоДиплом II степени
Р. Александра ВасильевнаМКОУ "Красносибирская СШ" Диплом II степени
Р. Мария АлексеевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Н. Валерия АлексеевнаМКОУ "СШ №1 г.Жирновска"Диплом II степени
С. Олеся ДенисовнаМБОУ "Школа №58"Диплом II степени
Ч. Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ №21, г.Кунгур, Пермский крайДиплом II степени
К. ДарьяМБОУ г. Мурманска СОШ № 21Диплом II степени
Т. Ульяна МихайловнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
Д. Диана БауржановнаКарасуская средняя школаДиплом III степени
С. Сабина СериковнаКарасуская средняя школаДиплом III степени
В. Дарья АлексеевнаКарасуская средняя школаДиплом III степени
Н. Карина АсылхановнаКарасуская средняя школаДиплом III степени
Я. СафинаМБОУ "Гимназия №175" Диплом III степени
Н. Елизавета СергеевнаМАОУ СОШ № 9Диплом III степени
Г. Оксана МихайловнаСОШ №3, филиал МАОУ "СОШ №2"Диплом III степени
З. Ольга АнатольевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом III степени
В. Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ № 62Диплом III степени
П. Александра ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"г.БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Ольга АндреевнаМБОУ "Школа №58"Диплом I степени
Б. Варвара Игоревна Республика Башкортостан,Благоварский район,МОБУ СОШ с.ПришибДиплом I степени
С. Надежда АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова" Лебедянского муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
Е. Мария ВячеславовнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской областиДиплом I степени
П. Екатерина ДмитриевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
Ш. Вероника АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №26 города КироваДиплом II степени
С. КарлыгашКГУ "Кокпектинская СОШ"Диплом II степени
Ф. МиленаМБОУ "Гимназия 102 им. М.С.Устиновой" Московского района г.КазаниДиплом II степени
Г. Мария АндреевнаБОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП"Диплом II степени
Х. Екатерина Александровнаучитель технологии ГБОУ Ш-И №289Диплом II степени
Д. АнастасияМБОУ - Богородицкая СОШДиплом II степени
М. ЛидияМБОУ - Богородицкая СОШДиплом II степени
Х. Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
К. Полина ИвановнаМКОО "Игирменская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. ЕкатеринаСредняя школа № 48 г. ЯрославляДиплом II степени
Б. АнастасияСредняя школа № 48 г. ЯрославляДиплом II степени
Б. ВероникаСредняя школа № 48 г. ЯрославляДиплом II степени
Ж. ТатьянаМОУ "СОШ" п. АджеромДиплом II степени
Т. ВикторияМОУ "СОШ" п. АджеромДиплом II степени
Ч. Екатерина ИвановнаГКОУ КК школа-интернат ст-цы РодниковскойДиплом II степени
Г. ТатьянаМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
Г. КираМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
Г. ЛюдмилаМБОУ "Гимназия №175" Диплом II степени
О. ДианаМБОУ "Гимназия №175" Диплом II степени
В. Екатерина ВикторовнаМБОУ Школа№128Диплом III степени
Х. Алина АйдаровнаМБОУ Школа№128Диплом III степени
Г. Полина ИгоревнаМБОУ Щёлковский лицей № 7 ГОЩДиплом III степени
Б. Виолетта АлександровнаМБОУ Щёлковский лицей № 7 ГОЩДиплом III степени
Е. София ВладимировнаМБОУ Щёлковский лицей № 7 ГОЩДиплом III степени
П. Алёна ЕвгеньевнаМБОУ Щёлковский лицей № 7 ГОЩДиплом III степени
П. Валерия СергеевнаМБОУ Щёлковский лицей № 7 ГОЩДиплом III степени
Р. Валерия МихайловнаМБОУ Щёлковский лицей № 7 ГОЩДиплом III степени
Н. Елизавета СергеевнаМБОУ Щёлковский лицей № 7 ГОЩДиплом III степени
Г. Анастасия АлексеевнаМБОУ Щёлковский лицей № 7 ГОЩДиплом III степени
Д. Вероника АлександровнаМБОУ Щёлковский лицей № 7 ГОЩДиплом III степени
Б. Лика СергеевнаМАОУ Бершетская средняя школаДиплом III степени
Д. Ангелина ВикторовнаМОУ "Лицей № 5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района Волгограда" Диплом III степени
Б. Дарья АлександровнаМКОО "Игирменская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. ВероникаСредняя школа № 48 г. ЯрославляДиплом III степени
К. СоняСредняя школа № 48 г. ЯрославляДиплом III степени
В. ВалерияМОБУ СОШ №6Диплом III степени
К. Фиона НиколаевнаМБОУ Красноборская средняя общеобразовательная школа Агрызского МР Республики ТатарстанДиплом III степени
Д. Ольга ИльиничнаМОУ СОШ №2 УКМОДиплом III степени
Т. АнастасияМБОУ г. Мурманска СОШ № 21Диплом III степени
Ф. ВалерияМБОУ г. Мурманска СОШ № 21Диплом III степени
А. Лилия РафиковнаМОУ Дербишевская СОШДиплом III степени
Б. Елизавета ЮрьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"Диплом III степени
В. Татьяна АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Ксения ЮрьевнаМБОУ Школа№128Диплом I степени
К. Карина СергеевнаМКОУ "СОШ №2" г.Аши Челябинской областиДиплом I степени
С. Василиса АндреевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
С. Виктория ВадимовнаМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
К. Юлия МаксимовнаМАОУ СОШ №21, г.Кунгур, Пермский крайДиплом I степени
Н. Виктория ВасильевнаМАОУ СОШ №21, г.Кунгур, Пермский крайДиплом I степени
П. Ирина СергеевнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскаДиплом I степени
С. АнгелинаКГУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" УО ВКО, г. СемейДиплом II степени
П. КсенияМКОУ "Дельгейская СОШ"Диплом II степени
З. АнастасияМБОУ 《СОШ#2》г.МикуньДиплом II степени
В. Елизавета ВадимовнаМКОУ "СОШ №2" г.Аши Челябинской областиДиплом III степени
Г. Мария ВладимировнаМОУ СОШ №2 УКМОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Анастасия МихайловнаМОУ СШ №12 г Волжский Волгоградская областьДиплом I степени
Р. ЭлеонораКГУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" УО ВКО, г. СемейДиплом I степени
А. Сабина ДамировнаМБОУ Школа№128Диплом II степени
Б. АйнурКГУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" УО ВКО, г. СемейДиплом II степени
У. Дана ФларитовнаМБОУ Школа№128Диплом III степени
К. Дарья ГеоргиевнаМОУСШ №4 "Центр образования" Ярославская область, г. ТутаевДиплом III степени
С. АннаМБОУ "СОШ №175" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АннаМКОУ "Дельгейская СОШ"Диплом II степени
А. Анастасия НиколаевнаМБОУ "Югюлятская СОШ им. И. В. Яковлева" Вилюйский улус Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Ш. Анастасия СергеевнаМБОУ Красноборская средняя общеобразовательная школа Агрызского МР Республики ТатарстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда