[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XХ Международная олимпиада по русскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

Знатокам русского языка — честь и хвала. Так хочется сказать про каждого участника олимпиады по русскому языку. А их было более 2400 человек. Каждый из учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Нового Уренгоя, Волгограда, Екатеринбурга, Уфы и Казани продемонстрировал отменный уровень теоретической подготовки.

Все старания, умения и знания ЦРТ «Мега-Талант» оценил сполна. Учеников и студентов с самыми высокими баллами ожидают дипломы, а остальные участники получили сертификаты. Для портфолио учителей русского языка подготовили свидетельства и благодарности.

Приглашаем всех учеников и студентов и дальше участвовать в олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. АртёмМБОУ "СОШ№6"Диплом I степени
Б. ЛидияМБОУ "СОШ№6"Диплом I степени
Г. ТамараМБОУ "СОШ№6"Диплом I степени
Г. МаркеллМБОУ "СОШ№6"Диплом I степени
В. ЮлияМБОУ СОШ 44Диплом I степени
К. Николай МихайловичМБОУ "Майминская СОШ №2"Диплом I степени
Н. Александр СеменовичМБОУ Кыргыдайская СОШ Им. Д.А.ГуляеваДиплом I степени
К. Глеб ДенисовичМБОУ Школа № 13 г. Саров, Нижегородской областиДиплом I степени
О. РодионМАОУ "ООШ №28"Диплом I степени
А. Софья ЕвгеньевнаМБОУ Школа № 13 г. Саров, Нижегородской областиДиплом I степени
Г. Карина РишатовнаМБОУ "ООШ №94"Диплом I степени
М. Василиса АлександровнаМБОУ "ООШ №94"Диплом I степени
А. ВагаршакМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
К. КсенияМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
В. Андрей ЕвгеньевичМБОУ Школа № 13 г. Саров, Нижегородской областиДиплом I степени
Л. ЮлианнаМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Д. Семён АлексеевичМБОУ Школа № 13 г. Саров, Нижегородской областиДиплом I степени
Б. Василиса СергеевнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Ю. Артем ОлеговичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Е. Арина ПавловнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Г. Варвара СергеевнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Ж. Наталья АнатольевнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Ц. Агван БатуевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 г.Улан-Удэ"Диплом I степени
Б. ВикторМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
С. ВладиславМБОУ "СОШ № 36" города БратскаДиплом I степени
Т. Егор СергеевичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Щ. Алексей ИвановичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Я. Варвара МихайловнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
В. Полина ЕвгеньевнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Д. Никита АндреевичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Л. Ксения ПавловнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Р. Николь МаксимовнаГБОУ Диплом I степени
С. Илья ПавловичГБОУ Диплом I степени
Д. ДианаГБОУ Диплом I степени
А. Максим МихайловичГБОУ Диплом I степени
Н. Андрей АрсеньевичГБОУ Диплом I степени
Б. Вероника ЮрьевнаГБОУ Диплом I степени
Н. Арсений ПавловичГБОУ Диплом I степени
Т. Янислав МаксимовичГБОУ Диплом I степени
К. Матвей АлександровичГБОУ Диплом I степени
Н. Кирилл ЕвгеньевичГБОУ Диплом I степени
Г. Владимир РомановичГБОУ Диплом I степени
Д. Парфен АлексеевичГБОУ "СОШ №49"Диплом I степени
Т. НиколайГБОУ "СОШ №49"Диплом I степени
К. Алиса АндреевнаГимназия 7 г. МурманскДиплом I степени
М. Полина СергеевнаМБОУ Барминская средняя школа Диплом I степени
Г. АлександрДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
Г. АртемДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
В. МарияДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
О. АртемДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
М. МирославаДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
Л. ПолинаДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
М. Владислав КареновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
В. Ирина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
К. Виктория МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Ш. Анаит АрсеновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Р. Ризван АбдулмеджидовичМБОУ " Лянторская СОШ №6"Диплом I степени
Т. Салимат ИсмаиловнаМБОУ " Лянторская СОШ №6"Диплом I степени
Б. Азалия РуслановнаМБОУ " Лянторская СОШ №6"Диплом I степени
Ф. Ариана РустамовнаМБОУ " Лянторская СОШ №6"Диплом I степени
К. Милана АлександровнаМБОУ " Лянторская СОШ №6"Диплом I степени
Э. Эмир НажмудиновичМБОУ " Лянторская СОШ №6"Диплом I степени
М. Анастасия АлексеевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
А. Маргарита АлексеевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
В. Виктория АлександровнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Г. Виктория АртёмовнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
М. Матвей СергеевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Т. Максим АлександровичМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
П. Клим СергеевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Б. Василиса ОлеговнаМБОУ "Лянторская СОШ№6" г.п. ЛянторДиплом I степени
М. Анна АндреевнаМБОУ «Лицей № 52»Диплом I степени
З. Павел Ильич ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-ПетербургаДиплом I степени
М. София РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Менделеевского муниципального рДиплом I степени
А. Искандер ЭльнаровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Менделеевского муниципального рДиплом I степени
П. Анастасия РафаилевнаМАОУ школа № 103 г. Нижний НовгородДиплом I степени
Л. Виктор МихайловичОГБОУ "Лицей 9" г. БелгородДиплом I степени
Ш. Алёна АлексеевнаМАОУ Школа №30Диплом I степени
К. АлександраМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
К. КириллМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Д. Маргарита АлексеевнаМАОУ "СОШ № 2" г. ПокачиДиплом I степени
Х. Елизавета Алексеевнаг. Мурманск, Гимназия №1Диплом I степени
М. Арсений ЮрьевичМОУ ИТЛ № 24Диплом I степени
С. ДанилаМБОУ"Туринская средняя школа"Диплом I степени
Ш. Карина ОлеговнаМОУ ИТЛ № 24Диплом I степени
Л. Максим АндреевичМОУ "Гимназия №2" г. ВологдаДиплом I степени
А. Марина ВасильевнаМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом I степени
Э. АлександрМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Д. АлександраМБОУ «Лицей №6 имени М.А. Булатова»Диплом I степени
Т. Андрей ЕвгеньевичМКОУ Никольская СОШДиплом I степени
С. Софья АндреевнаМБОУ "СОШ №11" ЗМР РТДиплом I степени
Г. Ева ПавловнаМБОУ "СОШ №11" ЗМР РТДиплом I степени
Р. Мария ВадимовнаМБОУ "СОШ №11" ЗМР РТДиплом I степени
К. София ВячеславовнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учереждение Тисульская средняя общеобразовательная школа №1.Диплом I степени
А. Виктория АндреевнаМБОУ "Ключевская СОШ №1"Диплом I степени
П. Александра ДаниловнаМБОУ "Ключевская СОШ №1"Диплом I степени
С. Иван ЛеонидовичМБОУ "СОШ № 37"Диплом I степени
К. Надежда ВикторовнаМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом I степени
Г. Гаджи ДжафаровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Д. Максим ВладимировичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Р. Софья ДмитриевнаОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
К. Мария ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
П. Василиса СергеевнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Ю. Артем АртуровичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
М. София РуслановнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Г. Валерия АлексеевнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
А. Ева ВладимировнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Д. Артем АлександровичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
К. Мария ВладимировнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Г. ЕлизаветаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
К. Вячеслав ВладимировичМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом II степени
И. Максим ИгоревичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом II степени
Ф. Арсений ВитальевичГБОУ Диплом II степени
П. Дарья АлександровнаГБОУ Диплом II степени
С. Мухаммад-Юсуф БобуржоновичМБОУ " Лянторская СОШ №6"Диплом II степени
К. Тихон АлексеевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
А. СаминаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Д. СафинаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
К. ЗахарБМАОУ лицей №3 "Альянс"Диплом II степени
К. ФеличияМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом II степени
П. СтаниславМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
С. ТаисияМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
К. Айсель АхметовнаМБОУ Школа № 13 г. Саров, Нижегородской областиДиплом II степени
К. Нина ИгоревнаМКОУ Леушинская СОШДиплом II степени
П. Иван ВадимовичМБОУ "СОШ №35"Диплом II степени
Т. ДмитрийМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Э. Сергей ВладимировичДетский сад 101 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Ш. ДмитрийМБОУ"Туринская средняя школа"Диплом II степени
К. ЮлияМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
К. Мария БорисовнаМОАУ "Лицей №7"Диплом II степени
Г. Милана АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Менделеевского муниципального рДиплом II степени
Г. АнастасияМАОУ Гимназия 17Диплом II степени
В. Вера ИгоревнаМАОУ "СОШ №2" г. Покачи Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграДиплом II степени
Т. Ясмина ТимуровнаГБОУ СОШ №3 г. КАРАБУЛАКДиплом II степени
В. Александра ЕвгеньевнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом II степени
И. Амир МаратовичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом II степени
Л. Виктор СергеевичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом II степени
Б. Артем АндреевичГБОУ Диплом II степени
К. Екатерина АлексеевнаМБОУ Барминская средняя школа Диплом II степени
К. Ангелина РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
Л. Тимофей ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
И. Савелий АлександровичМБОУ " Лянторская СОШ №6"Диплом II степени
К. Екатерина АлексеевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
В. Виктор СергеевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
Г. Никита АлексеевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
Л. Елизавета ВладиславовнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
Л. Светлана ДмитриевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
Б. Валерия СергеевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
К. Павел ВладимировичМБОУ "Лянторская СОШ№6" г.п. ЛянторДиплом II степени
П. Давид АфанасьевичМБОУ "Троицкая начальная школа-детский сад"Диплом II степени
Т. КираМАУ ДО Центр "Семья и школа"Диплом II степени
Ф. ЛидияМАУ ДО Центр "Семья и школа"Диплом II степени
Д. Павел МихайловичМОУ ИТЛ № 24Диплом II степени
У. Екатерина ДенисовнаМАОУ Богандинская СОШ № 42Диплом II степени
П. МарияМАОУ-НОШ №5Диплом II степени
В. ГаврилМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом II степени
Т. МихаилМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом II степени
И. ИюлинаМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом II степени
С. КостяМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом II степени
Ф. Устин МихайловичМБОУ "СОШ №11" ЗМР РТДиплом II степени
М. Елена АлександровнаОГБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Г. КираМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом II степени
Ж. Валерия НиколаевнаМБОУ "Ключевская СОШ №1"Диплом II степени
Е. Михаил ИгоревичМБОУ "Ключевская СОШ №1"Диплом II степени
Б. Егор СергеевичМБОУ "Ключевская СОШ №1"Диплом II степени
Ш. Анна ПавловнаМБОУ "СОШ № 37"Диплом II степени
Л. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Казацкая СОШ"Диплом II степени
О. Марианна ИвановнаМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом II степени
Д. Владислав НиколаевичМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом II степени
Б. Надежда АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
П. Андрей РомановичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
О. Алессандродетский клуб ,,Непоседы "Диплом II степени
Р. Аюр ДенисовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 г.Улан-Удэ"Диплом II степени
Т. Кирилл ФедоровичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом II степени
А. Артем ЕгоровичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом II степени
Ю. Елена СергеевнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом II степени
У. Виктория МихайловнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Т. КристинаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Д. ЕленаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
В. ЕвгенияМБОУ СОШ 44Диплом II степени
Б. УльянаМБОУ СОШ 44Диплом II степени
Л. АлексейМБОУ СОШ 44Диплом II степени
И. Кристина ИннокентьевнаМБОУ Кыргыдайская СОШ Им. Д.А.ГуляеваДиплом II степени
П. АртемийМАОУ "ООШ №28"Диплом II степени
М. Егор ДмитриевичМБОУ Школа № 13 г. Саров, Нижегородской областиДиплом II степени
Н. ФаридаМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом III степени
У. ИльяМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом III степени
К. АлисаМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом III степени
З. Алёна СергеевнаМБОУ Школа № 13 г. Саров, Нижегородской областиДиплом III степени
Т. Егор АртёмовичМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
П. ВераМБОУ "Лицей № 17"Диплом III степени
П. Максим ПавловичСОШ №30Диплом III степени
Л. Богдан Витальевич"Ленинская СОШ№1"г. Ленинск Волгоградская обл.Диплом III степени
К. СавелийМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Ф. Максим АндреевичСОШ 183Диплом III степени
В. Дарья АлексеевнаМОУ "СОШ п. имени К. Маркса"Диплом III степени
П. Даниил ВладимировичМАОУ Богандинская СОШ № 42Диплом III степени
Д. Олимпия ЭдуардовнаОГБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
Б. ДарьяМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
С. Арина РобертовнаМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом III степени
Ш. Ярослав СеменовичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом III степени
Х. Александра ВасильевнаМБОУ "Троицкая начальная школа-детский сад"Диплом III степени
М. Ларина СвятославовнаМБОУ "Троицкая начальная школа-детский сад"Диплом III степени
К. Елисей ГригорьевичМБОУ "Троицкая начальная школа-детский сад"Диплом III степени
С. АлисаМАУ ДО Центр "Семья и школа"Диплом III степени
Н. Михаил РуслановичМАОУ Богандинская СОШ № 42Диплом III степени
С. СветланаМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом III степени
Ж. Виктория ЮрьевнаМКОУ Никольская СОШДиплом III степени
В. Владимир ВладимировичМКОУ Никольская СОШДиплом III степени
А. Платон АртёмовичМКОУ Никольская СОШДиплом III степени
О. Виктория АндреевнаМБОУ "СОШ № 37"Диплом III степени
Щ. Маргарита АлексеевнаМБОУ "СОШ № 37"Диплом III степени
Б. Михаил ВасильевичМБОУ "СОШ № 37"Диплом III степени
Н. Александрина АндреевнаМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом III степени
М. Святослав ИгоревичМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом III степени
Н. Нигина СайназаровнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом III степени
М. Ангелина РомановнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом III степени
П. Анастасия АлексеевнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом III степени
В. ЮлияМБОУ СОШ 44Диплом III степени
К. КсенияМБОУ СОШ 44Диплом III степени
Т. АлёнаМБОУ СОШ 44Диплом III степени
С. ВикторияМБОУ СОШ 44Диплом III степени
Б. ВиталийМБОУ СОШ 44Диплом III степени
П. Полина ДмитриевнаМБОУ "Анцирская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
О. ДавидМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Н. Дмитрий АлександровичМБОУ СШ №1 р.п. ТумботиноДиплом III степени
Н. АнтонМАУ ДО Центр "Семья и школа"Диплом III степени
Ч. АлёнаМБОУ"Туринская средняя школа"Диплом III степени
П. Маргарита АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом III степени
П. Матвей ВалерьевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом III степени
Д. Евгения ИгоревнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом III степени
Г. Белла СергеевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Милана АртёмовнаМОБУ СОШ №6 им.А.Ю.Малинина г.о.РошальДиплом I степени
М. Степан ВладимировичМОБУ СОШ №6 им.А.Ю.Малинина г.о.РошальДиплом I степени
П. Алена ЕвгеньевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Х. Азиз АйдаровичМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши БурангуловаДиплом I степени
Ш. АрсенийМОУ "СОШ п. Возрождение"Диплом I степени
К. ТатьянаМОУ "СОШ п. Возрождение"Диплом I степени
Л. Елизавета ГригорьевнаФилиал МБОУ - СОШ № 3 города Аркадака Саратовской области в с. Львовка Диплом I степени
Л. Варвара АлександровнаМБОУ СОШ №9 г. Казани с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
М. Иван ДмитриевичМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
Р. Дмитрий АлексеевичЧастное лицоДиплом I степени
Г. КристинаМБОУ "Таштыпская школа-интернат№1"Диплом I степени
М. МиланаМБОУ "Таштыпская школа-интернат№1"Диплом I степени
Б. Никита КонстантиновичМБОУ Диплом I степени
М. Мария СергеевнаМОУ СОШ №1 г. ВалуйкиДиплом I степени
С. Андрей МихайловичДиплом I степени
Т. Алёна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1 им. Героя РФ Романова В.В Диплом I степени
А. Ерсултан БахтовичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Н. Никита СергеевичДиплом I степени
Ф. АллаМАОУ СОШ №11 фДиплом I степени
Т. Илья АлександровичОУ Salvatorschule KaisermuhlenДиплом I степени
К. Лизавета РодионовнаГОУ СОШ №149 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
З. Арина ДмитриевнаМБОУ «Гимназия № 7», Ростовская область, город БатайскДиплом I степени
С. Мирослава СергеевнаМБОУ «Гимназия № 7», Ростовская область, город БатайскДиплом I степени
Б. Кирилл ВячеславовичМБОУ «Гимназия № 7», Ростовская область, город БатайскДиплом I степени
Ж. Самира ЖанатовнаМБОУ "Городищенская ООШ"Диплом I степени
О. Сания ЖанайдаровнаМБОУ "Городищенская ООШ"Диплом I степени
Е. Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31Диплом I степени
Е. МиленаМКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Елесина М.В.Диплом I степени
П. ДарьяМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
А. ЕваМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
М. АнастасияМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
К. ИванМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
Т. Виктория РинатовнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Я. Виктория АлексеевнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
С. Яна ЕвгеньевнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
К. Никита СергеевичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
К. Владислав ПавловичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
П. Георгий АлексеевичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Ш. Николай ВячеславовичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
С. Ульяна ДмитриевнаДиплом I степени
М. Мария АлександровнаМБОУ "Школа № 137"Диплом I степени
М. Валерия КонстантиновнаМБОУ "Школа № 137"Диплом I степени
П. ИванМБОУ Вольгинской СОШ им.академика Бакулова И.А.Диплом I степени
Г. Виктория АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
К. КсенияДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
Б. ЕкатеринаДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
М. ЕкатеринаДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
М. ЮлияДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
Т. АлександрДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
Б. МарияДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
Р. Сардаана СеменовнаМОБУ СОШ №17 города Якутска Республики СахаДиплом I степени
В. Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ №28 г.НабЧелныДиплом I степени
С. Александра АнатольевнаМАОУ СОШ 14 г. ПермиДиплом I степени
К. Дарина ДмитриевнаМОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
С. Таисия СергеевнаМОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
П. Мария ДмитриевнаМОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
К. Арина ИвановнаМОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
М. Кәусаршкола-гимназия №1 имени А.С.ПушкинаДиплом I степени
Т. Құралбекшкола-гимназия №1 имени А.С.ПушкинаДиплом I степени
К. Дарья ДмитриевнаОАНО Школа "НИКА"Диплом I степени
А. Лилианна ЛевоновнаОАНО Школа "НИКА"Диплом I степени
З. Иван ЛеонидовичОАНО Школа "НИКА"Диплом I степени
С. Милана РамазановнаМБОУ СОШ №1 г.АдыгейскаДиплом I степени
С. Александра ИвановнаГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус»Диплом I степени
Т. РусланМБОУ Хадарская СОШ им.С.Д.ФлегонтоваДиплом I степени
Л. СашаМБОУ Хадарская СОШ им.С.Д.ФлегонтоваДиплом I степени
З. Валерий АлексеевичМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом I степени
Д. Антон ЮрьевичCаха политехнический лицейДиплом I степени
У. Айсултаншкола-гимназия №1 имени А.С.ПушкинаДиплом I степени
С. Алдияршкола-гимназия №1 имени А.С.ПушкинаДиплом I степени
У. НикольМОУ "СОШ №16"Диплом I степени
Н. Мария СергеевнаМАОУ «СОШ № 1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова»Диплом I степени
Е. Дарья ИвановнаМБОУ Центр Образования г. СаровДиплом I степени
Д. Виктория АлександровнаМБОУ г.Керчи Республики Крым "Школа - гимназия №1"Диплом I степени
Д. София АлексеевнаМБОУ г.Керчи Республики Крым "Школа - гимназия №1"Диплом I степени
Т. Екатерина СергеевнаСОШ с. Терса Вольский район Саратовская областьДиплом I степени
Ч. МарияСредняя общеобразовательная школа №37 г. ОрелДиплом I степени
Б. ВладиславГБОУ НОШ 300 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
З. Даниил ДмитриевичМБОУ Центр Образования г. СаровДиплом I степени
К. Станислав ДионисиевичМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Ж. Егор СергеевичКГУ Гимназия №60 города Алматы Республика КазахстанДиплом I степени
П. ИльяМБОУ-СОШ №36Диплом I степени
К. Захар Константинович29 школа ЛипецкДиплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Б. ЕлизаветаМБОУ Голицынская СОШ №2Диплом I степени
С. Варвара АлександровнаМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом I степени
З. РоманМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом I степени
Х. Денис ВенеровичДиплом I степени
Г. АнфисаМОУ "Донгузловская СОШ"Диплом I степени
Ф. Алёна КонстантиновнаМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом I степени
М. Павел ПавловичКемеровская область, г. Новокузнецк, МБОУ "Лицей № 34"Диплом I степени
В. Анна МихайловнаМАОУ Гимназия 111Диплом I степени
Ш. Валерия ВладимиронваМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
Б. Шамиль ХалисовичМКОУ "СОШ а.Сары-Тюз"Диплом II степени
В. ЯнаМБОУ "Средняя школа №2" города Велижа Смоленской областиДиплом II степени
Б. КириллМБОУ "Средняя школа №2" города Велижа Смоленской областиДиплом II степени
П. Александр СергеевичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом II степени
Я. София АлексеевнаМАОУ "СОШ № 3 имени А.А.Потапова", Город ЧереповецДиплом II степени
Г. ЕвгенияМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №225"Диплом II степени
Г. Валерия АндреевнаКолтушская средняя общеобразовательная школа имени академика И. П. ПавловаДиплом II степени
Д. Кюндюлээнэ НикитичнаМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом II степени
Б. Алиса АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Б. Александр ОлеговичИп БалашоваДиплом II степени
Р. ДаниилМАОУ «Видновская СОШ №11» Диплом II степени
Г. ВасилисаМБОУ "Гатчинская СОШ №11"Диплом II степени
Қ. Раянашкола-гимназия №1 имени А.С.ПушкинаДиплом II степени
П. Айсұлтаншкола-гимназия №1 имени А.С.ПушкинаДиплом II степени
Б. Савелий ВладимировичДиплом II степени
Ч. ЛидияАНО "СОШ "Гимназия имени Бориса Пастернака"Диплом II степени
Б. АлексейМБОУ " Витовская ООШ им.А.Е.Зубцова"Диплом II степени
А. Айтал ЛеонидовичМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом II степени
П. Байжаншкола-гимназия №1 имени А.С.ПушкинаДиплом II степени
К. Вероника ПавловнаМАОУ Гимназия№1 г. СосновоборскДиплом II степени
Ш. Арсений АлексеевичНово-Бухтарминская среднняя школа №2Диплом II степени
С. Роман СергеевичКГУ “Ново-Бухтарминская средняя школа 2”Диплом II степени
Б. Диана АртемовнаМОУ "Школа 101 г. Донецка"Диплом II степени
Д. СофияМБОУ Основная школа №12Диплом II степени
З. Виталий ВячеславовичМБОУ г.Керчи Республики Крым "Школа - гимназия №1"Диплом II степени
Г. Яна ОлеговнаМБОУ "ООШ №6"Диплом II степени
И. АлександраБелостолбовская средняя школаДиплом II степени
С. КсенияИТЛ № 24Диплом II степени
Ю. Алёна АлександровнаИТЛ №24Диплом II степени
Б. Сафия Таировна7074144685Диплом II степени
А. Эльвира Руаф КзыМБОУ "Красненская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
О. Мария ЮрьевнаМАОУ СОШ № 9 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Г. Рафаэль МаратовичГБОУ "Кадетская школа 82 имени героя советского союза И.Маннанова"Диплом II степени
Р. Сергей ВитальевичМБОУ "Городищенская ООШ"Диплом II степени
К. Богдан РуслановичМБОУ "Городищенская ООШ"Диплом II степени
Б. АртёмМБОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
Т. ЭвелинаМБОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
К. ВикторияМБОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
Т. АлексейМБОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
Щ. Василиса СергеевнаКГУ "гимназия №38 имени Льва Гумилева"Диплом II степени
П. Алиса ЕнакентьевнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом II степени
М. Никита АлексеевичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом II степени
С. Мария ДмитриевнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом II степени
К. ВадимМАОУ СОШ №46 г.Улан-УдэДиплом II степени
Г. Полина АлександровнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом II степени
Г. Ксения СергеевнаМОБУ СОШ 30 г. ТаганрогаДиплом II степени
К. Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 137"Диплом II степени
М. София ДмитриевнаМБОУ "Школа № 137"Диплом II степени
П. Всеволод ЯрославовичМБОУ "Школа № 137"Диплом II степени
Г. Софья АлександровнаМБОУ "Школа № 137"Диплом II степени
С. Владислав ДмитриевичМБОУ "Школа № 137"Диплом II степени
Х. Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Школа № 137"Диплом II степени
Г. Елизавета НиколаевнаМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом II степени
Т. ГульбахорНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
З. Данис РамзилевичМБОУ СОШ №28 г.НабЧелныДиплом II степени
Я. Амир ДинаровичМБОУ СОШ №28 г.НабЧелныДиплом II степени
Б. Ярослав КонстантиновичМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом II степени
Е. Кирилл АлексеевичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
С. Валерия СергеевнаМОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
Б. Артём АлексеевичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Р. СофьяМБОУ-СОШ №36Диплом II степени
Л. Арина МурадиновнаМКОУ "СОШ а.Сары-Тюз"Диплом II степени
К. Софья АлександровнаМБОУ Атепцевская СОШДиплом II степени
Ш. Сабина ИльмировнаМБОУ Гимназия №34Диплом II степени
Б. Михаил ВитальевичГБОУ НОШ №300Диплом II степени
Г. Каролина АндреевнаМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом II степени
Л. ЕкатеринаМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом II степени
Л. Арсений АлександровичМБОУ СШ №12Диплом II степени
Ш. Владислав ДмитриевичМБОУ "СОШ № 2" г. СосногорскаДиплом II степени
Г. ИльяМБОУ "СОШ №22'Диплом II степени
Р. София АлександровнаМБОУ СОШ №83Диплом II степени
К. Олеся ВладимировнаМБОУ Городищенская СШ N1Диплом II степени
Б. Анна АлександровнаМБОУ Городищенская СШ N1Диплом II степени
П. Даниил АлексеевичМБОУ Городищенская СШ N1Диплом II степени
Ф. Артём МаксимовичМБОУ Городищенская СШ N1Диплом II степени
Ж. Вероника АлексеевнаМБОУ Городищенская СШ N1Диплом II степени
П. Анастасия ИгоревнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
М. Данель ЕрулановнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Г. Давид ВикторовичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
К. Злата АлександровнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Б. Глеб ЮрьевичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
А. Дамир ИсламовичМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши БурангуловаДиплом II степени
Р. Наргиза АхмаджановнаМБОУ "Красненская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. Юрий АлександровичМБОУ "Красненская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ш. Валерия АлексеевнаМБОУ Диплом II степени
А. Ульяна СергеевнаМОУ СОШ №1 г. ВалуйкиДиплом II степени
Ш. Артём АлексеевичМОУ СОШ №1 г. ВалуйкиДиплом II степени
Л. МатвейМАОУ СОШ №11 фДиплом II степени
Б. ВиталийМАОУ СОШ №11 фДиплом II степени
В. Аврора МихайловнаОЧУ "Ишимская православная гимназия "Диплом II степени
П. Георгий МаксимовичШкола гимназия #6 им. Абая КунанбаеваДиплом II степени
Б. Варвара ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №34Диплом II степени
В. Маргарита АлександровнаМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом II степени
Б. Малика АртёмовнаМБОУ «Гимназия № 7», Ростовская область, город БатайскДиплом II степени
А. Денизашкола интеллектуального развития "Ascend"Диплом II степени
З. МиленаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №225"Диплом III степени
З. ДарьяМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №225"Диплом III степени
Л. АринаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №225"Диплом III степени
К. Илья АлексеевичМОУ СОШ №11Диплом III степени
Ю. Альберт АртуровичГБОУ "Кадетская школа 82 имени героя советского союза И.Маннанова"Диплом III степени
О. Кирилл ДенисовичГБОУ "Кадетская школа 82 имени героя советского союза И.Маннанова"Диплом III степени
М. Мария АлексеевнаМБОУ "Школа № 137"Диплом III степени
Е. Алина НиколаевнаМБОУ "Школа № 137"Диплом III степени
Д. София МаксимовнаМБОУ "Школа № 137"Диплом III степени
А. Антон ПавловичМБОУ "Школа № 137"Диплом III степени
М. Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Школа № 137"Диплом III степени
Д. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №28 г.НабЧелныДиплом III степени
Г. Арман ХачиковичМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом III степени
К. Полина АндреевнаМБОУ Центр Образования г. СаровДиплом III степени
Д. Сергей АлексеевичМБОУ Центр Образования г. СаровДиплом III степени
А. Селим НадировичМБОУ г.Керчи Республики Крым "Школа - гимназия №1"Диплом III степени
Д. Варвара ВикторовнаМБОУ ООШ №20Диплом III степени
И. АйянМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом III степени
В. Софья СергеевнаМБОУ Гимназия №34Диплом III степени
П. Иван АлексеевичМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом III степени
М. ГлебМБОУ гимназия 18Диплом III степени
Я. ТуяМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом III степени
Л. Ирина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия 25"Диплом III степени
М. Роман СергеевичМАОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Е. Агата ЕвгеньевнаМБОУ гимназия № 40 г. КраснодараДиплом III степени
Н. Давид ДмитриевичМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши БурангуловаДиплом III степени
С. Тимур ИгоревичГАОУ СО «СамЛИТ (базовая школа РАН)»Диплом III степени
Д. Ксения АлександровнаМБОУ «Гимназия № 7», Ростовская область, город БатайскДиплом III степени
К. Ясминашкола интеллектуального развития "Ascend"Диплом III степени
А. Диасшкола интеллектуального развития "Ascend"Диплом III степени
К. Лев АндреевичМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом III степени
Ч. Эльдар ИннокентьевичCаха политехнический лицейДиплом III степени
М. Эрсан ПавловичCаха политехнический лицейДиплом III степени
А. Наталия ВалерьевнаМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом III степени
Н. Айтал ДмитриевичМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом III степени
К. Владислав КирилловичМБОУ Центр Образования г. СаровДиплом III степени
К. Дарина МаксимовнаМБОУ г.Керчи Республики Крым "Школа - гимназия №1"Диплом III степени
Я. Магомед ЯкубовичМБОУ "ООШ №6"Диплом III степени
К. Илья АнтоновичДиплом III степени
Б. Иван ЕвгеньевичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом III степени
Н. Айзере МаратовнаДиплом III степени
П. Сергей АлексеевичБОУ г. Калачинска "Гимназия №1"Диплом III степени
Т. СемёнМАОУ СОШ №46 г.Улан-УдэДиплом III степени
Т. Юлия ИвановнаМБОУ "Школа № 137"Диплом III степени
Г. Федор АндреевичМБОУ "Школа № 137"Диплом III степени
Ф. Софья ВладимировнаМБОУ "Школа № 137"Диплом III степени
М. Григорий ВячеславовичМБОУ "Школа № 137"Диплом III степени
М. Роман ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Д. Вероника ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Ж. Вадим АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
С. Вероника ИльиничнаМБОУ СОШ №28 г.НабЧелныДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Инга АнтоновнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
С. Анна ДмитриевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
В. Амина МагомедалиевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
К. Семен АндреевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
П. Тимофей ИвановичМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
Ш. Ксения СергеевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
Ц. РинчинМБОУ "Далахайская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
К. Станислав ИвановичМАОУ "СОШ № 46"Диплом I степени
А. Рената СергеевнаМАОУ "СОШ № 46"Диплом I степени
И. Никита АлексеевичМБОУ "Кадетская школа" г.СосногорскаДиплом I степени
М. ЛюдмилаДиплом I степени
Л. Алексейбазовая школа НОО ГБПОУ "Гатчинский педагогический колледж им.К.Д.Ушинского"Диплом I степени
С. Софиябазовая школа НОО ГБПОУ "Гатчинский педагогический колледж им.К.Д.Ушинского"Диплом I степени
Р. Владислав АлександровичМАОУ СОШ №1 ГОЩДиплом I степени
П. МаксимСОШ №1 г.РеутовДиплом I степени
Т. Карина МихайловнаМБОУ "Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова"Диплом I степени
С. ЛюбовьУниверситетский лицейДиплом I степени
М. Лев БорисовичМБОУ «Центр образования – гимназия №11 им. Александра и Олега Трояновских»Диплом I степени
К. Марина АлександровнаМБОУ СШ № 33Диплом I степени
Д. ВладленМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Б. АмирОФГО "БЭСТ"Диплом I степени
И. Зарина КнязевнаМБОУ Ширяевская СОШ Иловлинский район Волгоградская областьДиплом I степени
М. Наталья РуслановнаМБОУ "Лицей №27 имени Героя Советского Союза И.Е.Кустова" города БрянскаДиплом I степени
Б. Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.Власова г.ТарусаДиплом I степени
С. Максим ДмитриевичДиплом I степени
К. Анастасия ВалерьевнаМБОУ "Центр образования села Марково"Диплом I степени
Р. Оксана АлексеевнаМБОУ "Центр образования села Марково"Диплом I степени
М. Софья АндреевнаОдинцовская гимназия № 14Диплом I степени
Г. Юлия РафисовнаМБОУ "Лянторская СОШ№6" г.п. ЛянторДиплом I степени
Т. Роман ИгоревичДЮСШ 2 город Юрга Диплом I степени
Б. Михаил АлександровичДЮСШ 2 город Юрга Диплом I степени
В. Глеб ВячеславовичМБОУ Кудряшовская средняя общеобразовательная школа № 25 Диплом I степени
С. Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1" г. ЛипецкаДиплом I степени
К. Елизавета СергеевнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Р. Ульяна СергеевнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Г. Иван АлексеевичМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом I степени
А. Екатерина ВитальевнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Ч. Юлия ДмитриевнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом I степени
М. Ксения ДмитриевнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом I степени
С. Виктория ВячеславовнаМБОУ Евсеевская СОШДиплом I степени
П. Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ №9"Диплом I степени
М. ВарвараМАОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Л. МарияОГБОУ "Лицей 9" г. БелгородДиплом I степени
Р. ГлебМОУ СОШ п.Верхнказымский ХМАО-ЮграДиплом I степени
У. СергейМОКУ СОШ № 2 г. Лузы Кировской областиДиплом I степени
Д. НадеждаМОКУ СОШ № 2 г. Лузы Кировской областиДиплом I степени
К. Александр АлександровичМОУ ИТЛ №24 г. НерюнгриДиплом I степени
Б. Полина Александровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом I степени
Ф. Амира Руслановна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом I степени
А. Елизавета ДенисовнаМАОУСОШ № 57Диплом I степени
С. Кирилл ДенисовичМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
М. Ксения АндреевнаМБОУ СОШ д. Мокшино Диплом I степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
Д. Дарья ПавловнаМАОУ "Тавринская СОШ"Диплом I степени
М. ИнкарКГУ Каратуминская средняя школа и детский садДиплом I степени
Д. СофьяШкола-гимназии №22 г. Нур-Султан, КазахстанДиплом I степени
С. Айгиза РафисовнаМБОУ СОШ №6 г.Азнакаево РТДиплом I степени
Б. АнтонМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
П. ВероникаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Л. Марк КирилловичМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом I степени
С. Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом I степени
А. Николай АлександровичГБОУ школа N45 им. Л.И.МильграммаДиплом I степени
П. София НиколаевнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом I степени
К. Анастасия АнтоновнаМОУ: Шерловогорская СОШ № 47Диплом I степени
Б. СофияМАОУ СОШ №29 г.Березники, Пермский крайДиплом I степени
Д. Анастасия ВладимировнаМКОУ БСОШДиплом I степени
Д. Ариан МихайловичИТЛ 24 г.НерюнгриДиплом I степени
С. Алексей ВикторовичМБОУ "Кардымовская СШ" Диплом I степени
В. ДанилМОБУ Владимировская СОШДиплом I степени
П. Зоя АлексеевнаДиплом I степени
С. Арина АлександровнаДиплом I степени
З. ЕкатеринаПравославная женская гимназия г. ИркутскДиплом I степени
Ш. София АлексеевнаМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом I степени
Д. Азамат РуслановичГБОУ РФМЛИ г.Владикавказа РСО-АланииДиплом I степени
М. Илона АлексеевнаМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
З. Анастасия ПавловнаМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
Т. Варвара АнатольевнаМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
Г. ВикторияМКОУ Сергеевская СОШДиплом I степени
Р. ПолинаМКОУ Сергеевская СОШДиплом I степени
Л. ЮрийГУО "УПК Мижеричский детский сад-базовая школа имени Владимира Ляха"Диплом I степени
З. Ильветта АртемовнаМАОУ СОШ №11 г.СтерлитамакДиплом I степени
Г. ИванМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Ш. Константин ГеннадьевичМБОУ СШ №4 им. А.А.ЛеоноваДиплом II степени
Б. Алан СтепановичШкола-гимназия №6 Диплом II степени
Х. Екатерина ПавловнаМБОУ "Кардымовская СШ" Диплом II степени
Р. Елизавета НиколаевнаМАОУ СОШ №2 им. И.М.Суворова ст.ПавловскойДиплом II степени
Ц. Оксана РомановнаМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Г. КириллМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Г. ДаниилМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Н. АлексейМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Н. Владимир АлексеевичМБОУ Ширяевская СОШ Иловлинский район Волгоградская областьДиплом II степени
К. Вероника ИгоревнаМБОУ "Центр образования села Марково"Диплом II степени
С. ДарьяМБОУ СОШ №26Диплом II степени
П. Артём СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение города Горловки "Лицей №4"Элит"Диплом II степени
М. София ОлеговнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом II степени
К. Егор АнтоновичМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом II степени
М. Филипп СергеевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом II степени
Б. ЧимитМБОУ "Далахайская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
А. Сабрина РинатовнаМАОУ "СОШ № 46"Диплом II степени
А. Анастасия ГеоргиевнаГБОУ Школа №1542Диплом II степени
Ш. Мирославабазовая школа НОО ГБПОУ "Гатчинский педагогический колледж им.К.Д.Ушинского"Диплом II степени
С. Анастасия ВадимовнаЧастная школа "Древо Познаний", город Жуковский Московская областьДиплом II степени
С. КириллСОШ №1 г.РеутовДиплом II степени
М. Василина КонстантиновнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Е. Маргарита Александровна МБУ "Лицей № 6 имени Героя Советского Союза Александра Матвеевича Матросова" г.о. Тольятти Самарской областиДиплом II степени
С. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №54 г. КемеровоДиплом II степени
Ф. Максим СергеевичМАОУ СОШ №65 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
А. Артём АлександровичМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом II степени
Я. Эрсан АрсеновичМБОУ "Кюндядинская СОШ"Диплом II степени
Р. Маргарита АлександровнаМОУ СОШ №7 КоряжмаДиплом II степени
З. Александр МихайловичСОШ №3 г. Лыткарино Диплом II степени
С. Полина СаторовнаМБОУ ООШ с.ГлебовоДиплом II степени
Ш. Станислав ПавловичСОШ 29Диплом II степени
В. Игорь ПавловичМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Х. Светлана АндреевнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
З. София СергеевнаМАОУ "ВАХТАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"Диплом II степени
Б. Тимофей АндреевичМБОУ СОШ 16 г. КузнецкаДиплом II степени
К. АрсенийГАОУ МО "Балашихинский Лицей"Диплом II степени
Г. Рамиля ДанияловнаМБОУ "Эрпелинская СОШ им.Апашева М.Д."Диплом II степени
З. Элина ВасильевнаМБОУ "Кюндядинская СОШ"Диплом II степени
Е. Надежда Александровнамбоу лицей №33 г. ИвановоДиплом II степени
Е. Станислав ВалерьяновичМАОУ "Тавринская СОШ"Диплом II степени
Ч. Надежда СтепановнаБОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей №25"Диплом II степени
С. НиколайМОУ ИТЛ №24 г. НерюнгриДиплом II степени
Ш. ВиолеттаМБОУ СОШ №26Диплом II степени
К. Карина ИльясовнаМБОУ Лицей № 1 Зеленодольского муниципального района РТДиплом II степени
А. Сафия РобертовнаМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Г. Фатима СпартаковнаМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
С. Никита Максимовичшкола № 45 имени Л.И. МильграмаДиплом II степени
В. Алина МаксимовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Горловки "Лицей №4"Элит"Диплом II степени
Д. Иван АлександровичМБОУ ООШ №12 г.МеждуреченскДиплом II степени
К. Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
А. Полина ПавловнаМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Б. Варвара ИвановнаМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Г. Варвара ИгоревнаМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Г. Эдгард ВаружановичМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Е. Андрей НиколаевичМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Н. Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Н. Елена ВладиславовнаМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
П. Кирилл ВладимировичМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Р. Валерия СтаниславовнаМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Р. Анна АлексеевнаМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
С. София ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
М. Ренат БеслановичМБОУ "Лянторская СОШ№6" г.п. ЛянторДиплом II степени
С. Максим ВячеславовичМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
С. Артур ВладимировичМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Т. Виктория АндреевнаМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Т. Алиса РуслановнаМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Т. Таисия АлександровнаМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
П. Максим ГеоргиевичМБОУ "Троицкая начальная школа-детский сад"Диплом II степени
К. Алексей ТимофеевичДиплом II степени
В. Эмилия ВадимовнаМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом II степени
П. Александра МихайловнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом II степени
Р. АлександрМАОУ СОШ №29 г.Березники, Пермский крайДиплом II степени
Б. Динислам ДимовичМБОУ "СШ№30" г.НорильскаДиплом II степени
Н. Айсана ТалгатовнаМБОУ "Городищенская ООШ" Диплом II степени
П. Алексей ПавловичМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Б. Алиса ДмитриевнаМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
П. Роман ДмитриевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом II степени
К. Евгений АлександровичМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом II степени
З. Тимур АртуровичМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом II степени
С. Даниил ВитальевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом II степени
Н. Каролина РомановнаМАУ ДО центр Диплом II степени
Г. Арина ВикторовнаГАОУ МО Балашихинский лицейДиплом II степени
М. Ольга СергеевнаВторая Санкт-Петербургская ГимназияДиплом II степени
С. Василийбазовая школа НОО ГБПОУ "Гатчинский педагогический колледж им.К.Д.Ушинского"Диплом II степени
Ш. Максим ВикторовичЧастная школа "Древо Познаний", город Жуковский Московская областьДиплом II степени
К. Викториябазовая школа НОО ГБПОУ "Гатчинский педагогический колледж им.К.Д.Ушинского"Диплом III степени
П. Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Б. ВероникаМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Б. Диана ГеннадьевнаРеспублика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Майя, Майинская СОШ им. Ф. Г. ОхлопковаДиплом III степени
Г. Александр АлексеевичМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом III степени
О. Альмина ВадимовнаМБОУ СОШ № 17Диплом III степени
М. Милалика ВикторовнаМБОУ Евсеевская СОШДиплом III степени
Н. Айдар ИльясовичМБОУ "Гимназия №8 г КазаньДиплом III степени
А. Владислав АлександровичМАОУ СОШ № 42Диплом III степени
Л. Александр ДенисовичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
М. МаксимМОБУ Владимировская СОШДиплом III степени
К. ИванМБОУ Саваслейская школаДиплом III степени
С. Ариана ОлеговнаМБОУ СОШ #2 с.Ермолаево Куюргазинский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Л. Ксения АндреевнаМАОУ "СОШ№24"Диплом III степени
К. Варвара АндреевнаМБОУ "СШ№30" г.НорильскаДиплом III степени
Ч. Ксения ОлеговнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Ш. Злата ЕвгеньевнаМБОУ лицей №1 г Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Ч. Айсель НизамовнаМБОУ СОШ №1 р.п. ХорДиплом III степени
О. Эльдар СергеевичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Л. Даниил ВладимировичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Н. Ольга АндреевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
У. Матвей АлександровичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Т. Ольга АлексеевнаМБОУ "СШ№30" г.НорильскаДиплом III степени
О. Диана НиколаевнаРеспублика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Майя, Майинская СОШ им. Ф. Г. ОхлопковаДиплом III степени
С. Марьяна АлександровнаДиплом III степени
М. Роман АлександровичМАОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Е. Вячеслав АлексеевичМАОУ "СОШ№24"Диплом III степени
М. Полина АлександровнаМАОУ "СОШ№24"Диплом III степени
П. Ксения АнатольевнаМАОУ "СОШ№24"Диплом III степени
К. Вадим ФархадовичМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом III степени
Д. Анна ЮрьевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом III степени
Г. Лев АндреевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом III степени
Ш. ЭрдэниМБОУ "Далахайская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Г. Александрбазовая школа НОО ГБПОУ "Гатчинский педагогический колледж им.К.Д.Ушинского"Диплом III степени
Д. Ярославбазовая школа НОО ГБПОУ "Гатчинский педагогический колледж им.К.Д.Ушинского"Диплом III степени
Г. Иванбазовая школа НОО ГБПОУ "Гатчинский педагогический колледж им.К.Д.Ушинского"Диплом III степени
Б. ВладимирСОШ №1 г.РеутовДиплом III степени
Д. Антон ЕремеевичМКОУ СОШ 7 с. Кутана Алданского района РС(Я)Диплом III степени
Л. Ярослав АндреевичМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом III степени
И. Альберт ЛеонидовичМАОУ "Тавринская СОШ"Диплом III степени
Э. Савелий ЕвгеньевичМАОУ "Тавринская СОШ"Диплом III степени
К. Павел АлександровичМБОУ ООШ с.ГлебовоДиплом III степени
Ц. Иван СергеевичШкола Успешных г.ВологдаДиплом III степени
К. Ульяна АлександровнаМАОУ Покрышкинская НШ-ДСДиплом III степени
Р. Мария АлександровнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом III степени
Г. Адиля СпартаковнаМБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
Т. Анна РуслановнаМБОУ "СОШ№20" НМР РТДиплом III степени
О. Александра СергеевнаМБОУ "СОШ№20" НМР РТДиплом III степени
П. Виктория АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Горловки "Лицей №4"Элит"Диплом III степени
К. Тимур МаксимовичМБОУ Городищенская СШ N1Диплом III степени
Б. Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ № 52Диплом III степени
П. СофьяШкола-гимназия №22 г. АлматыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Анастасия ОлеговнаКОГОБУ СШ с УИОП пгт НагорскДиплом I степени
К. Диана СергеевнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Б. Святослав АлександровичМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда"Диплом I степени
Ш. Лада ВасильевнаМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда"Диплом I степени
Я. Варвара АндреевнаМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда"Диплом I степени
С. Регина РенатовнаМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда"Диплом I степени
Н. Дмитрий ЕвгеньвичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Ш. София СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Х. Аниса КурманалиевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Б. Георгий АлександровичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
В. Мария СамвеловнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
П. Елизавета РомановнаДиплом I степени
Ч. Александра ЕвгеньевнаМБОУСОШ № 57Диплом I степени
А. ПрохорМБОУ Лицей 27 им.героя СССР И. Е. Кустова г. БрянскДиплом I степени
М. НуранаМБОУ "Школа №4"Диплом I степени
К. Камилла СергеевнаМБОУ ООШ с.ГлебовоДиплом I степени
Л. Варвара АлександровнаМБОУ ООШ с.ГлебовоДиплом I степени
К. Анастасия АлексеевнаГБОУ СОШ с.ТроицкоеДиплом I степени
М. Роман АлександровичМБОУ "Средняя школа №2" города Велижа Смоленской областиДиплом I степени
Е. Ульяна АндреевнаГБОУ "Гимназия № 1 им. А. С. Пушкина" г. СевастополяДиплом I степени
Б. Валерия ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 14" НГО Приморский крайДиплом I степени
П. Данила АлександровичМБОУ "СОШ № 14" НГО Приморский крайДиплом I степени
Б. Никита ДмитриевичГБОУ СОШ №54 Красносельского района г.Санкт-ПетеребургДиплом I степени
К. ЭльвинаМКОУ "Старополтавская СШ"Диплом I степени
М. Дмитрий СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40"Диплом II степени
К. Таисия ДмитриевнаМОУ СШ № 56Диплом II степени
И. Мария АнатольевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом II степени
А. Ариана ГургеновнаМБОУ СОШ №3 им. П. М. Однобокова Диплом II степени
П. ЕлизаветаМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом II степени
М. УстинияМАОУ"СШ №2 г. Валдай"Диплом II степени
Р. Алексей ВладимировичКГУ №132 г. АлматыДиплом II степени
К. Даниил ВадимовичДиплом II степени
Б. Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Ж. Назар АсетовичШкола-лицей № 15 г.Нур-СултанДиплом II степени
С. Роман ДенисовичМБОУ "Поломская основная школа"Диплом II степени
В. АлёнаМБОУ ООШ№7Диплом II степени
Т. Екатерина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 25"Диплом II степени
С. АсемаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
А. Даниил МихайловичМБОУ "Средняя школа №2" города Велижа Смоленской областиДиплом II степени
С. Мария МихайловнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
К. Олеся ДмитриевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
А. Анастасия АндреевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Ш. Полина ДаниловнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
С. Никита СергеевичМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
У. Диана НаильевнаМБОУ СОШ №9, г. ЧеховДиплом II степени
С. Полина СтаниславовнаМБОУ СОШ №9, г. ЧеховДиплом II степени
И. Ксения АндреевнаМБОУ СОШ №9, г. ЧеховДиплом II степени
Б. Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.Власова г.ТарусаДиплом II степени
Ч. ЛикаФМБОУ СОШ с.Сикияз в с.ОзероДиплом II степени
Л. АнгелинаФМБОУ СОШ с.Сикияз в с.ОзероДиплом II степени
П. Валерия ГеннадьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
П. Иван СергеевичМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Ш. Виктория ОлеговнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
О. Снежана СергеевнаМАОУ Белостолбовская СОШДиплом II степени
З. Елизавета АлександровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Г. Евгения МаксимовнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Н. Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
З. Кирилл АлександровичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Н. Алексей МаксимовичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Р. Екатерина АлексеевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Г. Анна КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом II степени
К. Алина ПавловнаМОУ ИРМО "Дзержинская НШДС"Диплом II степени
Ш. РианаМАОУ СОШ №3 г.ТуймазыДиплом II степени
Б. Артём ВладимировичМОУ СШ № 56Диплом II степени
П. Даниил СергеевичМОУ СШ № 56Диплом II степени
М. Арман ДавидовичМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом II степени
Г. ИльяМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом II степени
М. Александра ИвановнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом II степени
К. Камилла ВладимировнаЦентр СПИДаДиплом II степени
В. Эвелина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова"Диплом II степени
А. АннаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
П. ВладимирМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Н. АннаМБОУ " Вилюйская начальная общеобразовательная школа№1",г.Вилюйск Республика Саха /ЯкутияДиплом II степени
Ф. ЭвелинаМБОУ " Вилюйская начальная общеобразовательная школа№1",г.Вилюйск Республика Саха /ЯкутияДиплом II степени
М. РоманМБОУ "СОШ №13" г. ОбнинскДиплом II степени
П. НикитаГимназия им.А.Пушкина, г.Каунас ЛитваДиплом III степени
П. РаисаМОБУ СОШ№33 г.ЯкутскДиплом III степени
Я. Вадим КонстантиновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
В. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №9, г. ЧеховДиплом III степени
К. София АлександровнаГимназия №6Диплом III степени
К. АлександрМБОУ-СОШ №36Диплом III степени
Р. Платон КонстантиновичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Б. Иван МихайловичМОУ СШ № 56Диплом III степени
К. Захар ЕвгеньевичМОУ СШ № 56Диплом III степени
К. Полина БорисовнаМОУ СШ № 56Диплом III степени
У. АнтонМБОУ-СОШ №36Диплом III степени
Р. Юлия СергеевнаМБОУ "СОШ № 14" НГО Приморский крайДиплом III степени
М. Анна СергеевнаБелостолбовская СОШДиплом III степени
Б. Анна АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом III степени
К. Демьян ВикторовичМБОУ СОШ р.п.Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Л. Матвей ЕвгеньевичМБОУ средняя школа №4 г.МценскаДиплом III степени
Х. Алиса РуслановнаМАОУ "Траектория"Диплом III степени
Г. Арина АртемовнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом III степени
С. ЕкатеринаМОУ "ООШ п. Анисовский"Диплом III степени
С. Анеля ОлжасовнаМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом III степени
Д. НикитаГимназия им.А.Пушкина, г.Каунас ЛитваДиплом III степени
Н. ДенисГимназия им.А.Пушкина, г.Каунас ЛитваДиплом III степени
К. Диана ДемуровнаМАУ ДО центр Диплом III степени
Г. ТимофейМАОУ гимназия №26Диплом III степени
К. АлександрМАОУ гимназия №26Диплом III степени
Р. ПетрМАОУ гимназия №26Диплом III степени
С. ЕкатеринаМАОУ гимназия №26Диплом III степени
Ч. Арсений ПавловичМБОУ ЦСОШ №1Диплом III степени
П. Роман ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа №1 г.Грязовца"Диплом III степени
А. Максим АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом III степени
К. КристинаМОУ "ООШ №78"Диплом III степени
Н. ВероникаМОУ "ООШ №78"Диплом III степени
Г. Софья АлексеевнаМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом III степени
М. Дарья МихайловнаМБОУ "СОШ №3" г.ТосноДиплом III степени
В. КириллМБОУ ООШ№7Диплом III степени
В. Ксения ЮрьевнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
М. Дарья СергеевнаТобеевская СОШ №3Диплом III степени
М. Эльвина РаилевнаМБОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Л. Василиса ИвановнаКГУ "Средняя школа №21",город Петропавловск, КазахстанДиплом III степени
П. Данила СергеевичМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
Р. Виктория АнатольевнаМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
Ш. Анна АлександровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
Г. Артём ВитальевичМАОУ Алабинская СОШ с УИОП им. Героя РФ С.А. АшихминаДиплом III степени
Ш. Глеб АндреевичМБОУ СОШ №9, г. ЧеховДиплом III степени
М. Владислав АлександровичМБОУ СОШ №9, г. ЧеховДиплом III степени
Ч. Александр НиколаевичМБОУ СОШ №9, г. ЧеховДиплом III степени
Л. Софья АндреевнаМБОУ СОШ №9, г. ЧеховДиплом III степени
Ч. Мария АлександровнаМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда"Диплом III степени
А. Никита МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом III степени
Е. Таисия ТитовнаМБОУ "Сатагайская СОШ имени Е.А. Шишигина"Диплом III степени
Г. Дарья АлександровичМБОУ "Гимназия 73"Диплом III степени
А. Айгун ВугаровнаМБОО СОШ № 10 г.о. ЛобняДиплом III степени
П. АлександрМАОУ СОШ №19 г. ЕкатеринбургаДиплом III степени
С. Тимофей АнатольевичМАОУ СОШ №14 г. ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Артемий АлександровичМБОУ СОШ № 10 с УИОПДиплом I степени
К. Мария СергеевнаМБОУ СОШ № 10 с УИОПДиплом I степени
М. Дарья ВладимировнаМБОУ "СОШ N20" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Г. Владимир ДмитриевичМБОУ "Октябрьская средняя школа №1"Диплом I степени
С. Ксения СергеевнаМАОУ СШ с. МошенскоеДиплом I степени
Л. ЕкатеринаМБОУ СОШ р.п. ЕвлашевоДиплом I степени
Д. АннаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 22 г. СочиДиплом I степени
Ж. Маргарита МаксимовнаГосударственное учреждение образования "Шпаковщинская детский сад-базовая школа Полоцкого района"Диплом I степени
П. АринаМБОУ "СОШ № 36" города БратскаДиплом I степени
З. Кирилл АлексеевичМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом I степени
М. Расул ШабановичООДиплом I степени
Т. Кирилл АндреевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
И. Артём ЭдуардовичМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Г. Айхан Ровшан ОглыМБОУ СОШ №7Диплом I степени
М. Мария МихайловнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Б. Мирослава ВячеславовнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Г. Ростислав ОлеговичМОКУ "Чильчинская СОШ", Амурская область, Тындинский районДиплом I степени
В. ЕкатеринаМАОУ "СОШ 7" г СыктывкараДиплом I степени
К. ИльяМАОУ "СОШ 7" г СыктывкараДиплом I степени
Т. Арина АртуровнаМБОУ "СОШ №2 с.Чермен"Диплом I степени
К. Виктор ВячеславовичКОУ "Адаптивная школа-интернат №19"Диплом I степени
К. Арина АлександровнаМБОУ СОШ№22 имени Г.Ф.Пономарева г. СургутДиплом I степени
Т. Юлия МуратовнаМБОУ СОШ №36Диплом I степени
А. Александра РомановнаМОУ СОШ № 55 г.СаратоваДиплом I степени
Д. Владислав ГеннадьевичМОУ СОШ№11Диплом I степени
Л. Егор ВячеславовичМОУ СОШ№11Диплом I степени
К. Диана АлександровнаМОУ СОШ№11Диплом I степени
Н. ДаниилМБОУ гимназияДиплом I степени
К. АнастасияМБОУ СОШ №8 г.Бердск,Новосибирская обл.Диплом I степени
А. Дарья АлексеевнаГБОУ НАО "СШ №5"Диплом I степени
К. Надежда ВасильевнаПрихолмская СОШ № 4Диплом I степени
Б. Илья ВячеславовичМАОУ Боровская СОШ Диплом I степени
Б. Илья ОлеговичМАОУ Боровская СОШ Диплом I степени
Б. ВераМБОУ Гимназия 10 г. ЛуховицыДиплом I степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Б. Елизавета ВикторовнаМКОУ "Тиличикская средняя школа"Диплом I степени
Т. Диана ЕвгеньевнаМКОУ "Тиличикская средняя школа"Диплом I степени
В. Анастасия СергеевнаМБОУ "Хатын-Арынская средняя общеобразовательная школа имени И.Е.Винокурова"Диплом I степени
М. Виолетта ДмитриевнаМБОУ "Хатын-Арынская средняя общеобразовательная школа имени И.Е.Винокурова"Диплом I степени
М. Святослав АлександровичМБОУ "Казацкая СОШ"Диплом I степени
М. Олег АлександровичМБОУ "Казацкая СОШ"Диплом I степени
Л. Полина СергеевнаМБОУ "Казацкая СОШ"Диплом I степени
Ш. Арсений АнатольевичНоябрьская Православная гимназияДиплом I степени
А. Марат АлександровичМОУ гимназия 15Диплом I степени
Б. Вероника ЕвгеньевнаМОУ гимназия 15Диплом I степени
Д. Екатерина АлексеевнаМОУ гимназия 15Диплом I степени
Г. АнастасияМБОУ Гимназия 10 г. ЛуховицыДиплом II степени
Ч. Александра ОлеговнаМКОУ "Тиличикская средняя школа"Диплом II степени
Ш. Алена ВячеславовнаМКОУ "Тиличикская средняя школа"Диплом II степени
С. Анастасия ПавловнаМКОУ "Тиличикская средняя школа"Диплом II степени
Б. Виталий АлександровичМКОУ "Тиличикская средняя школа"Диплом II степени
С. Мелания РК г.Караганды, ЧСОУ "Friendship"Диплом II степени
Р. Александрина ИгоревнаМКОУ Никольская СОШДиплом II степени
Е. ЯрославМБОУСОШ№14Диплом II степени
Т. ЮлианнаМБОУСОШ№14Диплом II степени
Д. Алина СавровнаМБОУ" Калмыцкая Этнокультурная гимназия им. Зая-Пандиты"г.Элиста Республика КалмыкияДиплом II степени
Г. Ева МихайловнаМБОУ СОШ № 10 с УИОПДиплом II степени
П. Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШ № 10 с УИОПДиплом II степени
С. Глеб БорисовичМБОУ СОШ № 10 с УИОПДиплом II степени
Р. Мария СергеевнаМБОУ лицей г. ЗерноградаДиплом II степени
Д. СелинаМБОУ СОШ №60 г ГрозныйДиплом II степени
О. ДмитрийМОУ Кувшиновская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
А. Екатерина МихайловнаФилиал МБОУ Сосновская СШ1 "Рожковская ОШ"Диплом II степени
Ш. София КРСШЛ №54 им.И.В.ПанфиловаДиплом II степени
Д. Айсар КРСШЛ №54 им.И.В.ПанфиловаДиплом II степени
Т. Радмила КРСШЛ №54 им.И.В.ПанфиловаДиплом II степени
Щ. Полина ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ № 45", г. НовоуральскДиплом II степени
А. АянаКГУ Каратуминская средняя школа и детский садДиплом II степени
Ф. Артём АлександровичКондровская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Б. Виктория АлексеевнаМОУ СОШ№11Диплом II степени
Ф. Игорь СергеевичМБОУ "Важская основная школа"Диплом II степени
М. Диана МихайловнаМБОУ ООШ с.ГлебовоДиплом II степени
С. Диана ГеннадьевнаМБОУ Нижне-Ольховская СОШДиплом II степени
У. АйназКГУ"Средняя школа #7"Диплом II степени
К. АнгелинаМБОУ СОШ №84Диплом II степени
Д. КираМАОУ "СОШ 7" г СыктывкараДиплом II степени
Ш. АнастасияМКОУ СШ с УИОП №2 им. А.Жаркова г.Яранска Кировской областиДиплом II степени
С. Анна СтаниславовнаМАОУСОШ № 7 г. Боровичи Новгородской областиДиплом II степени
М. Ева ВладиславовнаМКОУ СОШ 7 с. Кутана Алданского района РС(Я)Диплом II степени
Ф. Артём АлексеевичМБОУ СОШ п. Быстринск Ульчского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Б. Дарина ИвановнаМБОУ СОШ п. Быстринск Ульчского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Б. Роберт РафиковичМБОУ Диплом II степени
Ф. Наталья ФедоровнаМКОУ СОШ 7 с. Кутана Алданского района РС(Я)Диплом II степени
К. Станислав ВячеславовичМОУ СОШ№11Диплом II степени
Ф. Анастасия АлексеевнаМСОШ№2им.Ю.Б.ШагдароваДиплом II степени
М. КаролинаМБОУ "Арылахская средняя агропрофилированная общеобразовательная школа"Диплом II степени
М. Лиана АртёмовнаМБОУ "ООШ с.Двоенка Лысогорского района, Саратовской области"Диплом II степени
Х. Данис ИльнуровичРеспублика Татарстан Бавлинский район МБОУ " Исергаповская СОШ"Диплом II степени
Ч. Дарина ВасильевнаМБОУ Нижне-Ольховская СОШДиплом II степени
И. Кирилл АндреевичМКОУСОШ"Образовательный центр"Диплом II степени
К. Константин ВитальевичМОУ "СОШ№47" г.МагнитогорскаДиплом II степени
Х. Елизавета ЭдуардовнаРеспублика Татарстан Бавлинский район МБОУ " Исергаповская СОШ"Диплом II степени
Г. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 72 им.Ю.В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Н. Андрей СергеевичМБОУ Навлинская СОШ №2Диплом II степени
С. Павел ВитальевичМБОУ Навлинская СОШ №2Диплом II степени
Т. Тимур РомановичМБОУ "Сергеевская СОШ"Диплом II степени
М. Илья АлексеевичМБОУ "Сергеевская СОШ"Диплом II степени
Т. Венера ИвановнаМБОУ "Сергеевская СОШ"Диплом II степени
С. Лев АндреевичМБОУ "Сергеевская СОШ"Диплом II степени
Х. Ангелина БаатаровнаМБОУ" Калмыцкая Этнокультурная гимназия им. Зая-Пандиты"г.Элиста Республика КалмыкияДиплом II степени
М. Егор АнтоновичМАОУ Богандинская СОШ №42Диплом II степени
Д. Виктория ИльиничнаМАОУ Боровская СОШ Диплом II степени
К. Дмитрий АлександровичМАОУ Боровская СОШ Диплом II степени
К. Юлиана ВасильевнаМАОУ Боровская СОШ Диплом II степени
Ш. Денис ИгоревичСОШ#43 5ВДиплом II степени
Т. ВикторияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. ЧеховДиплом II степени
Ч. КириллМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. ЧеховДиплом II степени
Л. Анастасия ПавловнаМАОУ СОШ №16Диплом II степени
С. Вадим АндреевичДиплом II степени
С. Софья АлександровнаГБОУ Школа № 1359 ШО1Диплом II степени
Ф. Алексей АлексеевичМОУ: Шерловогорская СОШ № 47Диплом II степени
Л. МихаилЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Г. Ксения РК г.Караганды, ЧСОУ "Friendship"Диплом II степени
Б. Алмас РК г.Караганды, ЧСОУ "Friendship"Диплом II степени
О. Алия РК г.Караганды, ЧСОУ "Friendship"Диплом II степени
А. Станислав СергеевичМАОУ МБЛДиплом II степени
К. Маргарита ОлеговнаГАОУ МО "Балашихинский Лицей"Диплом II степени
А. Снежана ВалерьевнаМБОУ СОШ № 10 с УИОПДиплом II степени