В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

XХ Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

Более 650 участников олимпиады по психологии из Москвы, Саратова, Якутска, Рыбинска отлично справились с заданиями методистов  ЦРТ «Мега-Талант». За старание, рвение к победе и отличную подготовку все они заслуживают наград.

Для призеров и победителей подготовили красочные дипломы, участникам достались сертификаты. Для учителей организаторы приготовили свидетельства и благодарности.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Анастасия РомановнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом I степени
К. ПолинаМБОУ СОШ №9 г. НоябрьскДиплом I степени
С. Анна ВитальевнаМОУ "Центр образования"Диплом I степени
Н. Асель ТурсунбаевнаБурлинская средняя школаДиплом I степени
С. Айнура УсенбаевнаБурлинская средняя школаДиплом I степени
П. Михаил АлександровичМОУ "Центр образования"Диплом I степени
С. Анастасия СергеевнаКГУ "Силантьевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"Диплом I степени
Ф. Юлия СергеевнаКГУ "Силантьевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"Диплом I степени
А. Арина СергеевнаМБОУ Зайцевореченская ОСШДиплом I степени
Р. Татьяна НиколаевнаМБОУ Зайцевореченская ОСШДиплом I степени
Ш. Беглер СефибеговичКОУ "Радужнинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
П. Дарья АнатольевнаМБОУ НАЗЫВАЕВСКАЯ СОШ №1Диплом I степени
Ц. Анжела ОлеговнаМБОУ НАЗЫВАЕВСКАЯ СОШ №1Диплом I степени
И. Айсел ИбрагимовнаМБОУ "НАЗЫВАЕВСКАЯ СОШ №1"Диплом I степени
П. Иван ПавловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32"Диплом I степени
П. Максим ДенисовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32"Диплом I степени
П. Григорий ЭдуардовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32"Диплом I степени
Д. Глеб ИвановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32"Диплом I степени
М. Евгений ВитальевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32"Диплом I степени
Р. Виктория ПавловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32"Диплом I степени
Ю. Вероника ДмитриевнаМБОУ "СШ№31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля"Диплом I степени
Р. Екатерина АлексеевнаМуниципальное образовательное учреждение Диплом I степени
Ч. ЭлисЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
А. АринаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Х. СофьяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
П. АннаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
К. МиланаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
П. МарияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
И. АлинаМБОУ-Гимназия с.ЧекмагушДиплом I степени
Ч. Валерия ВикторовнаМКОУ средняя школа №2 г. Дубовки Дубовского муниципального района Волгоградской областиДиплом I степени
С. Светлана СергеевнаМОУ Судиславская СОШДиплом I степени
И. Нина ТимуровнаМБОУ СШ №133Диплом II степени
Т. Анастасия НиколаевнаКГОБУ "Мильковская средняя школа №1"Диплом II степени
Г. МаргаритаМБОУ СОШ №9 г. НоябрьскДиплом II степени
Т. Семен ВитальевичГКОУ "Специальная школа"Диплом II степени
Н. КаринаМБОУ Часцовская СОШДиплом II степени
К. Алена СергеевнаКГОБУ "Мильковская средняя школа №1"Диплом II степени
Ц. Мария СергеевнаКОУ "Радужнинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
М. Даниил АлександровичОГКОУ "Центр ППМС "Доверие"Диплом II степени
Ч. Яна РомановнаОГКОУ "Центр ППМС "Доверие"Диплом II степени
К. СупаринаМБОУ Диплом II степени
Г. Алина ВитальевнаМБУДО "Центр детского творчества "Азино"Диплом II степени
К. Александр СергеевичГБУ ДПО Региональный социопсихологический центрДиплом II степени
Г. Камила АлмазовнаМБОУ "Школа №144"Диплом II степени
Ш. Анастасия СергеевнаМБОУ "Школа №144"Диплом II степени
М. Алёна ОлеговнаМБОУ Школа № 32Диплом II степени
Л. Милана СергеевнаМБОУ Школа № 32Диплом II степени
О. Максим РомановичКСВУ (Казанское Суворовское Военное Училище)Диплом II степени
Б. Михаил ВладимировичКСВУ (Казанское Суворовское Военное Училище)Диплом II степени
Т. Дарья ВитальевнаМБОУ "Лицей "Бригантина" Алтайский край г.ЗаринскДиплом II степени
Б. СофьяМАОУ "СОШ №1" г.Мегион, ХМАО - ЮграДиплом II степени
К. Софья ВладимировнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Г. Анна АлександровнаМБОУ "Лицей №1" г.СалаватаДиплом II степени
М. Артем ВикторовичМБОУ "Школа №2", педагог-психологДиплом II степени
А. Артем ЕвгеньевичМБОУ "Школа №2", педагог-психологДиплом II степени
Ф. Алиса ВладиславовнаМБОУ СОШ №52 ст-ца ЗаплавскаяДиплом II степени
О. Сергей ВладиславовичМБОУ"Елизовская средняя школа №7им.О.Н.Мамченкова"Диплом II степени
С. Александр ВадимовичМБОУ"Елизовская средняя школа №7им.О.Н.Мамченкова"Диплом II степени
Р. Ульяна ГеннадьевнаМБОУ"Елизовская средняя школа №7им.О.Н.Мамченкова"Диплом II степени
Х. Дарина АлексеевнаМБОУ"Елизовская средняя школа №7им.О.Н.Мамченкова"Диплом II степени
Я. Елизавета ЮрьевнаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.СафоноваДиплом II степени
Г. Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.СафоноваДиплом II степени
З. АлсуМБОУ-Гимназия с.ЧекмагушДиплом II степени
В. ГульнурМБОУ-Гимназия с.ЧекмагушДиплом II степени
Л. РегинаМБОУ-Гимназия с.ЧекмагушДиплом II степени
П. Александр АлександровичКГОБУ "Мильковская средняя школа №1"Диплом II степени
Ш. Дарья ВасильевнаКГОБУ "Мильковская средняя школа №1"Диплом II степени
Х. Салима АлмазовнаСШ №8, г. Костанай, КазахстанДиплом II степени
Т. Сергей СергеевичМКОУ средняя школа №2 г. Дубовки Дубовского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Д. ЕкатеринаМБОУ Часцовская СОШДиплом III степени
С. Дарья АнатольевнаМОУ "Центр образования"Диплом III степени
Б. Евангелина НиколаевнаКГОБУ "Мильковская средняя школа №1"Диплом III степени
С. Елизавета ВикторовнаДиплом III степени
Г. Дарья ВладимировнаМуниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества "Созвездие"Диплом III степени
Г. Иван АндреевичМуниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества "Созвездие"Диплом III степени
С. ТимофейМБОУСОШ10ККЮСДиплом III степени
Г. Анастасия ИгоревнаМБОУ "Лицей "Бригантина" Алтайский край г.ЗаринскДиплом III степени
Г. ЗалинаМАОУ "СОШ №1" г.Мегион, ХМАО - ЮграДиплом III степени
С. ЕваМАОУ "СОШ №1" г.Мегион, ХМАО - ЮграДиплом III степени
С. КириллМОУ СОШ №6 с УИОП г.НадымДиплом III степени
К. Елизавета КонстантиновнаМБОУ "Лицей №1" г.СалаватаДиплом III степени
М. Александр АлександровичМБОУ ДО «ЦТР «Салют» объединение «Менталистика» Диплом III степени
Ш. Амир РуслановичМБОУ ДО «ЦТР «Салют» объединение «Менталистика» Диплом III степени
М. Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ №2, г Тарко - Сале, ЯНАОДиплом III степени
Т. Ксения ДмитриевнаМБОУ"Елизовская средняя школа №7им.О.Н.Мамченкова"Диплом III степени
Л. Анастасия РомановнаМБОУ"Елизовская средняя школа №7им.О.Н.Мамченкова"Диплом III степени
Х. Марк МихайловичМБОУ"Елизовская средняя школа №7им.О.Н.Мамченкова"Диплом III степени
И. Ян ЛеонидовичМБОУ "Арылахская АСОШ им. Л.Попова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Серафима АлександровнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом I степени
Ф. Ариана ВячеславовнаМОКУ "Вышнереутчанская средняя обшеобразовательная школа"Диплом I степени
П. Ангелина ЮрьевнаГУ"Средняя общеобразовательная школа № 5, г.Павлодара"Диплом I степени
З. Амир Ан ЗунговичМБОУ "Школа №144"Диплом I степени
С. Роман АлексеевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом I степени
Р. Альфия НургояновнаМБОУ "СШ№31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля"Диплом I степени
Ф. Виктория ВячеславовнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
Ч. Полина СергеевнаДиплом I степени
Г. Вероника ИгоревнаМОУ Судиславская СОШДиплом I степени
Ш. Анастасия АлександровнаКГУ "Силантьевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"Диплом II степени
С. Никита СергеевичГУ"Средняя общеобразовательная школа № 5, г.Павлодара"Диплом II степени
П. Карина АндреевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Г. Валерия АлексеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Д. ГюльнурМБОУ "Школа №144" Советского района г. КазаниДиплом II степени
Ч. Ксения ВладимировнаМОКУ "Вышнереутчанская средняя обшеобразовательная школа"Диплом II степени
Х. Полина АнатольевнаГУ"Средняя общеобразовательная школа № 5, г.Павлодара"Диплом II степени
Д. Сергей ДмитриевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
К. Мария АлександровнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Б. Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Х. Дамир ГильзатуловичМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом II степени
Ф. Ксения ВладимировнаМБОУ Идеальская СОШДиплом II степени
Б. Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ №52 ст-ца ЗаплавскаяДиплом II степени
Р. Азалия РобертовнаМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово МР Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
С. Софья ВячеславовнаМБОУ СОШ №52 ст-ца ЗаплавскаяДиплом II степени
Д. Елизавета ЕвгеньевнаМОАУ "СОШ №88"Диплом II степени
Ш. Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.СафоноваДиплом II степени
К. Камилла ПавловнаМБОУ СОШ 34Диплом II степени
Р. Ксения АлександровнаМБОУ СОШ 34Диплом II степени
З. Анастасия РомановнаМБОУ СОШ 34Диплом II степени
А. Томирис АмирхановнаКГУ "Силантьевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"Диплом III степени
Ш. Алёна ОлеговнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14Диплом III степени
Г. Симара НиязовнаМБОУ НАЗЫВАЕВСКАЯ СОШ №1Диплом III степени
Т. Ульяна ИгоревнаГУ"Средняя общеобразовательная школа № 5, г.Павлодара"Диплом III степени
П. Анастасия СергеевнаМБОУ "НАЗЫВАЕВСКАЯ СОШ №1"Диплом III степени
Л. СергейМБОУ СОШ 100Диплом III степени
В. НатальяМБОУ СОШ 100Диплом III степени
Б. Валерия АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14Диплом III степени
З. Анастасия СтаниславовнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Б. Ангелина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Р. Виктория АлексеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
М. Денис АлександровичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
В. София АлександровнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
М. Алсу ДамировнаМАОУ СОШ №1 р.п ЧишмыДиплом III степени
И. Ксения СтепановнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
К. Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №10 Диплом III степени
К. Мария ИгоревнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Б. Светлана НиколаевнаМБОУ СОШ №78Диплом III степени
П. Арина АртёмовнаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.СафоноваДиплом III степени
Д. ТалыбМБОУ "Школа №144" Советского района г. КазаниДиплом III степени
О. Виктория ВадимовнаМБОУ "Лицей "Бригантина" Алтайский край г.ЗаринскДиплом III степени
С. ЮрийМБОУ СОШ 100Диплом III степени
Ф. АнастасияМБОУ СОШ 100Диплом III степени
П. Елизавета СтепановнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Ш. Мария ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14Диплом III степени
К. Вероника ЛеонидовнаМОАУ "СОШ №88"Диплом III степени
Б. Светлана НиколаевнаМБОУ СОШ №78Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Вячеслав АлексеевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом I степени
Ф. Игорь ПетровичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом I степени
К. Екатерина АлександровнаДиплом I степени
Г. Игорь АндреевичФГКОУ "Краснодарское ПКУ"Диплом II степени
О. Илья ДенисовичФГКОУ "Краснодарское ПКУ"Диплом II степени
С. Станислав АлександровичФГКОУ "Краснодарское ПКУ"Диплом II степени
Ч. Денис ВитальевичФГКОУ "Краснодарское ПКУ"Диплом II степени
Ш. Станислав ЕвгеньевичФГКОУ "Краснодарское ПКУ"Диплом II степени
Ш. СайыынаМБОУ "Тасагарская средняя общеобразовательная школа имени Н.Н.Каратаева"Диплом II степени
К. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ 5Диплом II степени
И. Эльвина РадиковнаМАОУ СОШ №1 р.п ЧишмыДиплом II степени
Б. Вероника ЮрьевнаОБОУ "Лицей-интернат пос. им. Маршала Жукова"Диплом II степени
П. Александра СергеевнаОБОУ "Лицей-интернат пос. им. Маршала Жукова"Диплом II степени
Н. Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ№39" г.Ангарск Иркутской областиДиплом II степени
Я. Елена АлександровнаМАОУ СОШ №1 г. СалехардДиплом II степени
К. Эльвина ДимитриевнаМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово МР Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Н. Алина ДенисовнаМБОУ СОШ №52 ст-ца ЗаплавскаяДиплом II степени
С. АлинаМБОУ СОШ №52 ст-ца ЗаплавскаяДиплом II степени
У. Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №24 города БеловоДиплом II степени
А. Виктория ВладимировнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом II степени
Д. Дарья АлександровнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом II степени
К. Дарья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. ТулунДиплом II степени
Л. Вера ВитальевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. ТулунДиплом II степени
К. Никита ВладимировичТверское суворовское военное училищеДиплом II степени
Н. Виктор ИгоревичТверское суворовское военное училищеДиплом II степени
Б. Андрей СергеевичТверское суворовское военное училищеДиплом II степени
Ж. Наталия ВитальевнаМБОУ ПСОШ №1 им. Г. В. АлисоваДиплом III степени
П. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ 109 г.ЧелябинскДиплом III степени
О. Валерия АндреевнаГимназия № 1Диплом III степени
Г. Анастасия ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 62» г. ПрокопьевскаДиплом III степени
И. Улан СулейменұлыКГУ «Средняя школа №11 поселка Достык с дошкольным миницентром» ГУ «Отдела образования Алакольского района»Диплом III степени
Р. Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом III степени
С. Алина ОлеговнаМБОУ СОШ №2 п. Раздольное Надеждинского района Приморского краяДиплом III степени
Л. Софья АлександровнаМБОУ "СОШ№39" г.Ангарск Иркутской областиДиплом III степени
Ч. Екатерина НиколаевнаОБОУ "Лицей-интернат пос. им. Маршала Жукова"Диплом III степени
К. Софья АлексеевнаМАОУ СОШ №1 г. СалехардДиплом III степени
Т. Анжелла АлексеевнаМБОУ "Арылахская АСОШ им. Л.Попова"Диплом III степени
Г. Арылхан ПетровичМБОУ "Арылахская АСОШ им. Л.Попова"Диплом III степени
А. Нелли АльбертовнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом III степени
П. Екатерина ДмитриевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом III степени
Д. Динара АсқарқызыДиплом III степени
К. Семен ЕвгеньевичТверское суворовское военное училищеДиплом III степени
Г. ВалерийМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
Е. АринаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
Е. ПолинаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
Е. ВероникаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
К. НадеждаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
К. ПолинаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
Л. АндрейМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
П. ПолинаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
Т. ЕлизаветаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
Ч. ВикторияМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Екатерина АлександровнаГПОУ Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом I степени
П. АлександраГПОУ "Кузбасское УОР"Диплом I степени
Л. Полина ИгоревнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом I степени
К. Яна ЕвгеньевнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом I степени
Д. Ксения ЕвгеньевнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом I степени
В. Любовь АлександровнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом I степени
С. Анастасия АлексеевнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом I степени
И. Дмитрий АлексеевичГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом I степени
Ж. МарияБУ "Няганский технологический колледж"Диплом I степени
Г. Полина ВадимовнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом I степени
М. Никита ЮрьевичГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом I степени
У. Софья ЛеонидовнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом I степени
Д. АнастасияБУ "Няганский технологический колледж"Диплом I степени
Х. Ксения СергеевнаКрасноярский филиал Финуниверситета Диплом II степени
У. Анастасия ВладимировнаКрасноярский филиал Финуниверситета Диплом II степени
П. София СергеевнаКрасноярский филиал Финуниверситета Диплом II степени
Е. Алина ИвановнаГПОУ Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Н. Алёна НиколаевнаКрасноярский филиал Финуниверситета Диплом II степени
П. Карина РомановнаКолледж РГСУДиплом II степени
Е. Мария АндреевнаКолледж РГСУДиплом II степени
К. Любовь ВладиславовнаКолледж РГСУДиплом II степени
У. Анна Алексеевнапреподаватель ОГБПОУ "Рязанский медицинский колледж"Диплом II степени
С. Варвара Николаевнапреподаватель ОГБПОУ "Рязанский медицинский колледж"Диплом II степени
Г. Дарья Александровнапреподаватель ОГБПОУ "Рязанский медицинский колледж"Диплом II степени
Г. Наталья Владимировнапреподаватель ОГБПОУ "Рязанский медицинский колледж"Диплом II степени
Г. Ангелина Дмитриевнапреподаватель ОГБПОУ "Рязанский медицинский колледж"Диплом II степени
Ч. Кристина Александровнапреподаватель ОГБПОУ "Рязанский медицинский колледж"Диплом II степени
К. Карина СергеевнаГПОУ Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
К. Диана АлександровнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом II степени
Г. Анастасия ВикторовнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом II степени
К. Софья СергеевнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом II степени
К. Ангелина ЕгоровнаГПОУ Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
В. Екатерина АндреевнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом II степени
К. Яна ВячеславовнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом II степени
Б. София АлександровнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
А. Кристина АлександровнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом II степени
Ф. Анастасия ИгоревнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом II степени
Е. Валерия ДмитриевнаКрасноярский филиал Финуниверситета Диплом III степени
К. Диана СергеевнаКрасноярский филиал Финуниверситета Диплом III степени
Т. Александра АлександровнаКрасноярский филиал Финуниверситета Диплом III степени
С. Алёна СергеевнаКрасноярский филиал Финуниверситета Диплом III степени
Н. Сюзанна ЮрьевнаКрасноярский филиал Финуниверситета Диплом III степени
Ш. Мария НиколаевнаГБПОУ НСО "Чулымский межрайонный аграрный лицей"Диплом III степени
К. Анна ВячеславовнаКрасноярский филиал Финуниверситета Диплом III степени
Г. Ольга ЕвгеньевнаКрасноярский филиал Финуниверситета Диплом III степени
В. Оксана НиколаевнаКолледж РГСУДиплом III степени
М. Кристина АлексеевнаКолледж РГСУДиплом III степени
И. Ангелина Игоревнапреподаватель ОГБПОУ "Рязанский медицинский колледж"Диплом III степени
А. Евгения Андреевнапреподаватель ОГБПОУ "Рязанский медицинский колледж"Диплом III степени
М. Дарья Алексеевнапреподаватель ОГБПОУ "Рязанский медицинский колледж"Диплом III степени
С. Нозима Ойбековнапреподаватель ОГБПОУ "Рязанский медицинский колледж"Диплом III степени
Н. София Викторовнапреподаватель ОГБПОУ "Рязанский медицинский колледж"Диплом III степени
Ш. Валерия СергеевнаГПОУ Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
И. Яна ЕвгеньевнаГПОУ Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
К. ДмитрийГПОУ "Кузбасское УОР"Диплом III степени
К. Егор ВалентиновичГПОУ Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Б. Софья АндреевнаГПОУ Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
К. Дарья АлександровнаГПОУ Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Г. Александра МихайловнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом III степени
А. Анастасия ЮрьевнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом III степени
М. Карине КареновнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом III степени
Б. Арина СергеевнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом III степени
С. Варвара АлексеевнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом III степени
Т. Вероника ВалерьевнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом III степени
Л. Алина ЕвгеньевнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом III степени
Г. Сергей МаксимовичГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом III степени
И. Вячеслав ЕвгеньевичГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом III степени
Б. Даниил ЕвгеньевичГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом III степени
К. Екатерина АндреевнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
В. Наталья Ю-20-11-1ГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
Ф. Александр ВасильевичМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом III степени
П. Валерия АлександровнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
Л. Егор СергеевичГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
Ф. Наталья ВладимировнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
К. Нелли АнатольевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
К. Анастасия СергеевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
П. Дарья ОлеговнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
П. Лилия АлексеевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
М. Лариса СергеевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
Б. Алиса АлександровнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
К. Полина ПавловнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
Б. МаринаФГБУ ПОО "ГУОР по хоккею"Диплом III степени
М. ЕгорФГБУ ПОО "ГУОР по хоккею"Диплом III степени