В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

XХ Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

Более 1200 учеников 1–4 классов этой осенью присоединились к участию в международной олимпиаде по предметам начальной школы. Это соревнование было сосредоточено на комплексном оценивании знаний, полученных на уроках математики, русского языка, литературного чтения и окружающего мира.

Мы вознаградили активность и старания каждого участника олимпиады. Победители и призеры получили дипломы, а всем остальным участникам достались памятные сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности, которые дополнят их портфолио.

Приглашаем учащихся начальной школы участвовать в новых олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ДмитрийМОУ Силикатненская СОШДиплом I степени
Г. СеменМОУ Силикатненская СОШДиплом I степени
П. Иван ГенадиевичРеспублика Дагестан Кизлярский район . село Брянск МКОУ Брянская СОШДиплом I степени
А. Анна ПавловнаРеспублика Дагестан Кизлярский район . село Брянск МКОУ Брянская СОШДиплом I степени
Г. Даниил ДенисовичРеспублика Дагестан Кизлярский район . село Брянск МКОУ Брянская СОШДиплом I степени
К. ПетрГБОУ средняя общеобразовательная школа № 83Диплом I степени
Л. Милослава Романовнародитель (мама), учитель начальных классов высшей категории ( в отпуске по уходу за ребёнком); г. КемеровоДиплом I степени
Г. Елизавета ИвановнаМОУ "Володарская средняя школа"Диплом I степени
К. Артём ЕвгеньевичМБОУ экологический лицей №66 г. ЛипецкаДиплом I степени
М. МирославаДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
В. ВениаминДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
В. МарияДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
О. АртемДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
Ш. АнастасияМБОУ СОШ с.Ракитное Хабаровского края Хабаровского районаДиплом I степени
К. АртёмМБОУ СОШ с.Ракитное Хабаровского края Хабаровского районаДиплом I степени
Б. София ВалентиноанаНачальная школа «Дело»Диплом I степени
К. Никита АлександровичНачальная школа «Дело»Диплом I степени
Б. Амелия ЕвгеньевнаНачальная школа «Дело»Диплом I степени
П. Тимофей АндреевичНачальная школа «Дело»Диплом I степени
Ш. Рим ДенисовичНачальная школа «Дело»Диплом I степени
К. Диана ВиталиевнаНачальная школа «Дело»Диплом I степени
Н. ИльяМБОУ СОШ № 29Диплом I степени
Ч. Макар СергеевичМАОУ СОШ № 40Диплом I степени
М. ДемидМБОУ СОШ № 29Диплом I степени
Р. АнастасияМБОУ СОШ № 29Диплом I степени
Г. СтаниславКГУ "Сосновская средняя школа"Диплом I степени
Н. Семён ДмитриевичОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом I степени
К. КсенияМБОУ СОШ № 29Диплом I степени
К. Виталина НиколаевнаМБОУ "СОШ № 4 г. Осы"Диплом I степени
Р. ЕгорМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"Диплом I степени
Р. ТимофейМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"Диплом I степени
Н. Ксения КонстантиновнаБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом I степени
Б. Кирилл АлексеевичГБОУ СОШ 169 Санкт-Петербург Диплом I степени
М. Милана СергеевнаГБОУ СОШ с.ОрловкаДиплом I степени
К. Виктория ГеннадьевнаГБОУ СОШ с.ОрловкаДиплом I степени
Я. Виктория АлександровнаГБОУ СОШ с.ОрловкаДиплом I степени
Ш. Варвара АлексеевнаГБОУ СОШ с.ОрловкаДиплом I степени
С. Александр ИвановичГБОУ СОШ с.ОрловкаДиплом I степени
Н. Данил РамильевичГБОУ СОШ с.ОрловкаДиплом I степени
Н. Анастасия АлексеевнаГБОУ СОШ с.ОрловкаДиплом I степени
Б. Ильвина РашидовнаГБОУ СОШ с.ОрловкаДиплом I степени
Н. Иулитта НиколаевнаГБОУ СОШ с.ОрловкаДиплом I степени
Ф. Арсений ДмитриевичГБОУ СОШ с.ОрловкаДиплом I степени
М. Владислав БорисовичГБОУ СОШ с.ОрловкаДиплом I степени
И. Илья ВалерьевичГБОУ СОШ 1482Диплом I степени
К. АнгелинаГБОУ СОШ № 19Диплом I степени
Л. ЕлизаветаГБОУ СОШ № 19Диплом I степени
Л. МарияГБОУ СОШ № 19Диплом I степени
К. ЕлисейГБОУ СОШ № 19Диплом I степени
Ч. АлександраГБОУ СОШ № 19Диплом I степени
Н. Ризван ШамсиддиновичМБОУ "Большекайбицкая СОШ-центр образования гуманитарного и цифрового профилей Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
К. Николай МихайловичБПОУ РА "Колледж культуры и искусства имени Г.И.Чорос-Гуркина"Диплом I степени
Ш. ВасилисаГКОУ УР "Школа-интернат № 15" для детей с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
П. ПолинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
К. АртёмБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Б. Григорий АндриановичРоссия, Москва, поселение Московский АНО ОО Школа «Екатерининский лицей Бристоль»Диплом I степени
Ч. Даниил НикитичРоссия, Москва, поселение Московский АНО ОО Школа «Екатерининский лицей Бристоль»Диплом I степени
А. ГабриельМБОУ СОШ №4 г.Пыть-ЯхДиплом I степени
Ш. ЕваМБОУ СОШ №4 г.Пыть-ЯхДиплом I степени
П. Матвей Вадимовичгород Новокузнецк МБНОУ Гимназия №62Диплом I степени
С. Ксения СергеевнаМБОУ БГО СОШ 10Диплом I степени
С. Анфиса МаксимМБОУ Школа №100Диплом I степени
С. Полина СергеевнаМБОУ Школа №100Диплом I степени
К. Екатерина АлександровнаМБОУ Лицей №32 г. ОрлаДиплом I степени
Т. Таисия АлександровнаГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы Диплом I степени
М. Елизавета ЮрьевнаМАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)Диплом I степени
М. Алена СергеевнаМБОУ Зиняковская ОШДиплом I степени
У. Денис МергеновичМБОУ "Ики - Бурульская СОШ им. А.Пюрбеева"Диплом I степени
К. АртемМБОУ СОШ 3Диплом I степени
В. ВасисисаМБОУ Школа №100Диплом I степени
С. Ксения ВасильевнаМБОУ "СОШ с УИОП №61" г. КироваДиплом I степени
Г. Захар ЕвгеньевичМОУ "КСОШ №7" Ленинградская область г. Кириши Диплом I степени
П. Всеволод АндреевичМОУ "КСОШ №7" Ленинградская область г. Кириши Диплом I степени
Ж. НикитаМОУ Назаровская ООШДиплом I степени
Ш. Павел АлександровичМБОУ "СШ №2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина"Диплом I степени
Г. Данил РушановичМБОУ "СШ №2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина"Диплом I степени
К. Платон СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 12 города Урай Ханты-Мансийский автономный округ- ЮграДиплом I степени
Ч. Владислава АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 12 города Урай Ханты-Мансийский автономный округ- ЮграДиплом I степени
Г. Евгений АлександровичГБОУ № 1210 г.МоскваДиплом I степени
Д. Муса Андреевичг. Нур-Султан КГУ средняя школа №20Диплом I степени
Р. Ярославна Александровнашкола 11 филиалДиплом I степени
Х. Шамсуддин Ибрагимовичг. Нур-Султан КГУ средняя школа №20Диплом I степени
Б. Ибрагим Руслановичг. Нур-Султан КГУ средняя школа №20Диплом I степени
А. АнастасияМКОУ "СОШ с.Вольное"Диплом I степени
К. ЕлизаветаМАОУ СОШ #11 имени Юрия АбдашеваДиплом I степени
С. Артем РомановичМБОУ " Школа №15"Диплом I степени
Л. Аделина РуслановнаПригородная средняя школа Диплом I степени
Ч. Алексей ДенисовичМБОУ гимназия №161 ЕкатеринбургДиплом I степени
Т. АннаМОУ "Мирненская СОШ"Диплом I степени
С. Нелли ВикторовнаГКОУ ВО Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о. Муром о. МуромДиплом I степени
Б. СашаХайрюзовская средняя общеобразовательная школа -филиалМБОУ "Троицкая СОШ№2"Диплом I степени
Р. Арсений АлександровичГимназия для одаренных детей г. Павлодар № 3Диплом I степени
С. ПолинаМОУ "Мирненская СОШ"Диплом I степени
С. СофьяМОУ "Мирненская СОШ"Диплом I степени
А. ЭльчинМОУ "Мирненская СОШ"Диплом I степени
М. Есения ТарасовнаПригородная школаДиплом I степени
Ч. Сергей ВасильевичПригородная средняя школаДиплом I степени
Б. АртёмМОУ Моркиногорская СОШДиплом I степени
А. Риана РаилевнаМБОУ "Многопрофильный лицей № 185"Диплом I степени
Ф. Кира ИвановнаМБОУ "СОШ № 39"Диплом I степени
Н. Ислам РаилевичМБОУ "СОШ № 39"Диплом I степени
А. Марьям ЛенаровнаМБОУ "СОШ № 39"Диплом I степени
Т. АнтонМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом I степени
М. ИванДиплом I степени
С. ВсеволодЧОУ СШ «Азимут»Диплом I степени
Б. СофияПригородная средняя школаДиплом I степени
Р. ПавелДиплом I степени
И. КсенияДиплом I степени
Б. СергейДиплом I степени
Б. Артём ИвановичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Никольская начальная школа - детский сад"Диплом I степени
М. София РомановнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 31Диплом I степени
Л. Полина АлександровнаМБОУ "Средняя школа № 4" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской областиДиплом I степени
М. Милена ЛевоновнаМБОУ "Средняя школа № 4" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской областиДиплом I степени
С. Екатерина НиколаевнаМБОУ "Средняя школа № 4" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской областиДиплом I степени
А. Фёдор АлександровичМБОУ "Средняя школа № 4" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской областиДиплом I степени
К. Ксения ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа № 4" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской областиДиплом I степени
К. Богдан ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа № 4" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской областиДиплом I степени
Ц. Ангелина ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа № 4" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской областиДиплом I степени
П. Артём ВасильевичКГУ "Гимназия №21" акимата города РудногоДиплом I степени
И. АйсенМБОУ «Кобяйская СОШ» Диплом I степени
С. ВаняМБОУ «Кобяйская СОШ» Диплом I степени
О. КоляМБОУ «Кобяйская СОШ» Диплом I степени
П. Кирилл АртуровичМАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города ЛипецкаДиплом I степени
В. Ярослав АнтоновичМАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города ЛипецкаДиплом I степени
К. Артём ДмитриевичМАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города ЛипецкаДиплом I степени
С. Анастасия ОлеговнаМАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города ЛипецкаДиплом I степени
Б. Егор АлександровичМАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города ЛипецкаДиплом I степени
А. Валерия НиколаевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
М. Сергей СергеевичМОУ ИТЛ № 24 им. Е.А. ВаршавскогоДиплом I степени
Х. Максим СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Менделеевского муниципального рДиплом I степени
Ш. Аделия АльбертовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Менделеевского муниципального рДиплом I степени
Ш. Валерия РуслановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Менделеевского муниципального рДиплом I степени
У. Матвей АндреевичМАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города ЛипецкаДиплом I степени
П. Варвара МаксимовнаКГУ " Аршалинская средняя школа"Диплом I степени
Т. Виктория СергеевнаМБОУ Школа №100Диплом I степени
Г. Даниил АлексеевичМБОУ Гимназия №4Диплом I степени
П. ДанилДиплом I степени
М. МаксимДиплом I степени
Ш. МарияМАОУ СОШ № 13 г. ЧелябинскаДиплом I степени
С. Ульяна СергеевнаМКОУ СОШ с.БулгиноДиплом I степени
К. Роман АнатольевичМКОУ СОШ с.БулгиноДиплом I степени
З. Марк АртуровичМКОУ СОШ с.БулгиноДиплом I степени
Т. НикитаМБОУ "Естественно-математический лицей №20"Диплом I степени
У. НатальяМАОУ лицей №17 города КалининградаДиплом I степени
П. Артём АлексеевичМОУ "СОШ пос. Уральский"Диплом I степени
Ш. Елизавета 2 КлассГКОУ ВО "Фоминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
М. АлексейМБОУ ООШ сельское поселение Диплом I степени
Щ. ЛилияМБОУ ООШ сельское поселение Диплом I степени
П. ЭлинаГУ "Караманская средняя школа"Диплом I степени
Б. АнэлияГУ "Караманская средняя школа"Диплом I степени
К. ВасилинаГУ "Караманская средняя школа"Диплом I степени
Л. ДиярГУ "Караманская средняя школа"Диплом I степени
Ф. НикитаГУ "Караманская средняя школа"Диплом I степени
К. ВалерияГУ "Караманская средняя школа"Диплом I степени
П. Максим ПавловичСОШ №30Диплом I степени
Б. КаринаГУ "Караманская средняя школа"Диплом I степени
К. КаринаГУ "Караманская средняя школа"Диплом I степени
М. Трофим Викторович1236Диплом I степени
К. АлисаМОУ Силикатненская СОШДиплом I степени
Б. Ярослав ДаниловичМБОУ СОШ № 63 город КраснодарДиплом I степени
Х. АделяМОУ Силикатненская СОШДиплом I степени
М. ТимурМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом II степени
Х. МаринаМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом II степени
О. ДайаанаМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом II степени
М. АлисаМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом II степени
С. Эвелина РафиковнаМОУ-Лицей №2Диплом II степени
И. АринаМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом II степени
С. АлисаМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом II степени
В. НьургустанМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом II степени
Г. СеняМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом II степени
П. ВикаМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом II степени
П. Андрей НиколаевичБМАОУ лицей 3 "Альянс"Диплом II степени
Л. ЛюбовьДиплом II степени
К. ДмитрийДиплом II степени
Ш. ВладиславДиплом II степени
Т. КсенияМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
З. Дарья ИвановнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Никольская начальная школа - детский сад"Диплом II степени
М. Матвей АнатольевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Никольская начальная школа - детский сад"Диплом II степени
Л. Максим АндреевичМОУ "Гимназия №2" г. ВологдаДиплом II степени
К. Тимофей МихайловичМБОУ "Средняя школа № 4" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской областиДиплом II степени
С. Матвей МихайловичМБОУ "Средняя школа № 4" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской областиДиплом II степени
М. Арсений ЮрьевичМОУ ИТЛ № 24Диплом II степени
М. Денис АлександровичМБОУ "Средняя школа № 4" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской областиДиплом II степени
П. Елисей СергеевичМБОУ "Средняя школа № 4" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской областиДиплом II степени
З. Артём АлександровичМАОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом II степени
Ч. Никита АнатольевичМБОУ МНОШДиплом II степени
Б. Арина ВасильевнаМБОУ "Эгинская СОШ" Верхоянский районДиплом II степени
С. МаркМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Т. Демьян СтаниславовичМОУ ИТЛ № 24 им. Е.А. ВаршавскогоДиплом II степени
М. Валерия СергеевнаМКОУ СОШ с.БулгиноДиплом II степени
П. Катерина ФедоровнаМКОУ СОШ с.БулгиноДиплом II степени
Ф. Максим АндреевичМКОУ СОШ с.БулгиноДиплом II степени
Ш. ТимофейДиплом II степени
Е. СайнаараМБОУ Онхойская основная школаДиплом II степени
Д. АлександраМБОУ «Лицей №6 имени М.А. Булатова»Диплом II степени
К. Ксения 2 КлассГКОУ ВО "Фоминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
П. АндрейКГКОУ ШИ 5Диплом II степени
М. АринаКГКОУ ШИ 5Диплом II степени
Г. Захар ИльичМАОУ СОШ №3 Диплом II степени
З. ВасилисаДиплом II степени
Т. КираМОУ Силикатненская СОШДиплом II степени
С. Тагир АлексеевичМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
М. Таймир Кан-ОоловичМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Б. МадинаКГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
Б. МирасКГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
Г. РодионКГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
Д. СофияКГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
Е. СамуилКГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
Ж. АрманКГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
М. АлдиярКГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
М. КамиллаКГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
М. КамилаКГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
С. ДильназКГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
Т. ДениКГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
Ш. РоманКГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
Ш. ВадимКГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
К. СофияМОУ Силикатненская СОШДиплом II степени
И. Айханум СулеймановнаРеспублика Дагестан Кизлярский район . село Брянск МКОУ Брянская СОШДиплом II степени
М. Камила РашидовнаРеспублика Дагестан Кизлярский район . село Брянск МКОУ Брянская СОШДиплом II степени
К. Алиса АндреевнаГимназия 7 г. МурманскДиплом II степени
Ф. АндрейМБОУ СОШ с.Ракитное Хабаровского края Хабаровского районаДиплом II степени
К. ВероникаМБОУ СОШ с.Ракитное Хабаровского края Хабаровского районаДиплом II степени
П. Иван АлександровичНачальная школа «Дело»Диплом II степени
Г. Александр ДмитриевичМОАУ «Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области»Диплом II степени
Ш. ТамиллаКГУ "Сосновская средняя школа"Диплом II степени
С. Елизавета ДмитриевнаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом II степени
Х. АлисаМБОУ СОШ № 29Диплом II степени
Б. Полина ДмитриевнаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом II степени
К. Денис АндреевичМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
Г. Тимур ИльдаровичГБОУ СОШ с.ОрловкаДиплом II степени
В. Артём ЮрьевичГБОУ СОШ с.ОрловкаДиплом II степени
Г. Альбина ЗульфатовнаГБОУ СОШ с.ОрловкаДиплом II степени
И. ЯрославГБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Р. АлександрГБОУ СОШ № 19Диплом II степени
П. ВероникаГБОУ СОШ № 19Диплом II степени
П. Дарья НиколаевнаМОАУ "СОШ № 40"Диплом II степени
П. Виктория Данииловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
С. Эвелина СергеевнаШкола номер 5, поселок Тавричанка Диплом II степени
К. КсенияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
М. ДмитрийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Н. ГлебБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Ф. ВасилисаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Е. Илья АндреевичМБОУ Школа №100Диплом II степени
Т. Полина ЕвгеньевнаМОУ СОШ 16Диплом II степени
А. Арина ТимуровнаМОБУ гимназия №1 г. Благовещенск РБДиплом II степени
Б. Диана СергеевнаМОБУООШ № 30 им И. Я. Сальникова с. РадищевоДиплом II степени
Н. Алёна ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия г. АрзамасДиплом II степени
К. МиронМАОУ-начальная общеобразовательная школа №5 города СреднеуральскаДиплом II степени
В. Александра ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Центр образования им. И.А. Милютина"Диплом II степени
Р. Эльнар Рустамовичг. Нур-Султан КГУ средняя школа №20Диплом II степени
О. Томирис Тимуровнаг. Нур-Султан КГУ средняя школа №20Диплом II степени
Д. София Андреевнаг. Нур-Султан КГУ средняя школа №20Диплом II степени
С. Вероника ВикторовнаМАОУ СОШ № 11 имени Юрия АбдашеваДиплом II степени
Л. Дарина ВладимировнаМАОУ СОШ №11 имени Юрия АбдашеваДиплом II степени
А. ЕленаМОУ "Увельская СОШ №2"Диплом II степени
А. ВероникаМОУ "Увельская СОШ №2"Диплом II степени
К. АлисаМОУ "Увельская СОШ №2"Диплом II степени
Л. ЕлисейМОУ "Увельская СОШ №2"Диплом II степени
Ш. НиколайМОУ "Увельская СОШ №2"Диплом II степени
Ф. София СергеевнаМОУ ИТЛ №24Диплом II степени
З. Сайаар МаксимовичМОБУ СОШ №17 (с углубленным изучением отдельных предметов) г.ЯкутскаДиплом II степени
Т. Кюнней НюргуновнаМОБУ СОШ №17 (с углубленным изучением отдельных предметов) г.ЯкутскаДиплом II степени
Б. Андрей АртемовичМАОУ СОШ#11 имени Юрия АбдашеваДиплом II степени
Б. Альберт ПетровичДиплом II степени
П. Тимофей НикитовичМАОУ СОШ #11 имени Юрия АбдашеваДиплом II степени
Д. Захар МаксимовичМБОУ Николаевская СОШ им. Г.Е. КучерявогоДиплом II степени
Б. Михаил СергеевичМБОУ "СОШ  №60"Диплом II степени
У. Элина МаксимовнаМКОУ "Потаповская ООШ"Диплом II степени
Г. Юлия АлександровнаМАОУ "САЯНСКАЯ СОШ" Диплом II степени
К. Софья ВладимировнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом II степени
Е. Вероника ОлеговнаМБОУ "СОШ № 39"Диплом II степени
З. Милана ЭдгаровнаМБОУ Лицей 7 г. СолнечногорскДиплом II степени
Г. Тарон АрцруновичМБОУ Устьинская СОШДиплом II степени
Д. Виктория АлекссвнаМБОУ Устьинская СОШДиплом II степени
Б. Тимур ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Центр образования им. И.А. Милютина"Диплом II степени
С. АрсенМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом II степени
П. АндрейМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом II степени
П. ДенисМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом II степени
С. СашаМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом II степени
Ф. Виктория ВладимировнаМБОУ БГО СОШ № 10 г. БорисоглебскДиплом II степени
П. Ирина ПетровнаМБОУ Школа №100Диплом II степени
М. Амелия АлександровнаМОБУООШ № 30 им И. Я. Сальникова с. РадищевоДиплом II степени
С. Николай АнтоновичМОБУООШ № 30 им И. Я. Сальникова с. РадищевоДиплом II степени
Л. Татьяна АлександровнаМКОУ Архиповская СОШ Россошанского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Г. Маргарита СергеевнаКГУ "Средняя школа №11" акимата города РудногоДиплом II степени
Л. ТимофейМОУ СОШ 15Диплом II степени
Ш. Артём ДмитриевичМБОУ "СШ №2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина"Диплом II степени
У. Николай ПавловичДомашнее обучениеДиплом II степени
С. Диана ЭдуардовнаМОБУ СОШ №17 (с углубленным изучением отдельных предметов)Диплом II степени
С. Ирина ВасильевнаМКОУ "Зауральская начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. Нина ИгоревнаМКОУ Леушинская СОШДиплом II степени
Д. Иса Андреевичг. Нур-Султан КГУ средняя школа №20Диплом II степени
Ц. Дарья Сергеевнаг. Нур-Султан КГУ средняя школа №20Диплом II степени
Ш. Дмитрий Сергеевичг. Нур-Султан КГУ средняя школа №20Диплом II степени
К. Игорь ЛеонидовичСОШ 11 ФДиплом II степени
Ф. Екатерина ВитальевнаМБОУ " Школа №15"Диплом II степени
М. Иван ДмитриевичМОУ "Школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
К. Александр ДмитриевичМОУ "Школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Л. Роман СергеевичМБОУ "СОШ  №60"Диплом II степени
Ш. Эмилия АделевнаМБОУ Гимназия № 122 имени Ж.А. ЗайцевойДиплом II степени
А. МишаХайрюзовская средняя общеобразовательная школа -филиалМБОУ "Троицкая СОШ№2"Диплом II степени
М. ЛераХайрюзовская средняя общеобразовательная школа -филиалМБОУ "Троицкая СОШ№2"Диплом II степени
М. Игорь СергеевичМАОУ СОШ №11 имени Юрия АбдашеваДиплом II степени
М. ПолинаМБОУ Николаевская СОШ им. Г.Е. КучерявогоДиплом II степени
О. Григорий СергеевичПригородная средняя школаДиплом II степени
Х. ТимофейОГБОУ "ЦОДТ"Диплом II степени
П. Далаана ВасильевнаМБОУ школа №1 им.И.Н.БараховаДиплом II степени
С. ИгнатМБОУ "СШ №45" гор. НорильскДиплом II степени
З. Самир РуслановичМБОУ "СОШ № 39"Диплом II степени
Д. ДарьяДиплом II степени
Ф. СофияЦентр всестороннего развития "Бенефит"Диплом II степени
А. Ксения ВладимировнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 31Диплом II степени
М. Никита АндреевичМБОУ "Средняя школа № 4" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской областиДиплом II степени
Л. ЗояМБОУ «Кобяйская СОШ» Диплом II степени
Ф. АйаалМБОУ «Кобяйская СОШ» Диплом II степени
Р. ДимаМБОУ «Кобяйская СОШ» Диплом II степени
Д. Павел МихайловичМОУ ИТЛ № 24Диплом II степени
Г. Яна АлексеевнаМАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города ЛипецкаДиплом II степени
Х. Варвара АлександровнаМКОУ Жерлыкская СОШ 20 имени Героя Советского Союза А. Л. ЖуравлёваДиплом II степени
Я. Сергей ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Менделеевского муниципального рДиплом II степени
Ч. Валерия ВладимировнаМАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города ЛипецкаДиплом II степени
О. Таисия АлександровнаМБОУ Гимназия №4Диплом II степени
Ж. ВикторияДиплом II степени
М. Дарья АлександровнаМБОУ Гимназия №4Диплом II степени
Н. Маргарита МаксимовнаМБОУ Гимназия №4Диплом II степени
К. Семён МихайловичКоловская СОШ филиал МБОУ "Сетовская СОШ"Диплом II степени
Е. Сабрина СергеевнаМБОУ "Щекинская СОШ"Диплом II степени
Л. Снежана ГеннадьевнаМБОУ "Щекинская СОШ"Диплом II степени
Г. Дмитрий ИвановичМОУ "Лазурненская СОШ"Диплом II степени
Б. НикитаДиплом II степени
Ш. Екатерина АлександровнаМОУ "СОШ пос. Уральский"Диплом II степени
Ф. ВероникаКГКОУ ШИ 5Диплом II степени
К. ЗахарМКСКОУШИДиплом II степени
Д. НикитаМКСКОУШИДиплом II степени
Ф. ЕленаДиплом II степени
М. ТимурМОУ Силикатненская СОШДиплом II степени
З. КатаринаМОУ Силикатненская СОШДиплом II степени
В. МитясовМБОУ "С(К)НШ-ДС № 2г. Нерюнгри"Диплом II степени
Ц. МаринаМБОУ СОШ № 29Диплом II степени
С. АлександрМБОУ СОШ № 29Диплом II степени
Б. ВалерияМБОУ СОШ № 29Диплом II степени
Д. АринаМБОУ СОШ № 29Диплом II степени
О. ВладиславаМБОУ СОШ № 29Диплом II степени
М. Полина АлексеевнаБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом II степени
К. Фёдор АлексеевичМБОУ школа №6 г. ПушкиноДиплом II степени
А. Анастасия ФёдоровнаГБОУ СОШ с.ОрловкаДиплом II степени
Л. МихаилГБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Л. МаргаритаГБОУ СОШ № 19Диплом II степени
А. Мадлен АрамовнаМБОУ «СОШ№8» Диплом II степени
Ч. ДмитрийГУ "Совхозная средняя школа"Диплом II степени
Р. АлександраМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
М. Ангелина РомановнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Р. Ксения АлексеевнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
К. Николь ЛевоновнаМБОУ г.Ростова-на-Дону «Гимназия 34» Диплом II степени
Е. Елизавета АнтоновнаРоссия, Москва, поселение Московский АНО ОО Школа «Екатерининский лицей Бристоль»Диплом II степени
М. Анна АлексеевнаРоссия, Москва, поселение Московский АНО ОО Школа «Екатерининский лицей Бристоль»Диплом II степени
В. КристинаМКОУ "СОШ" с.НовицкоеДиплом II степени
Ц. ЗаринаМКОУ "СОШ" с.НовицкоеДиплом II степени
Ш. Глеб МихайловичРоссия, Москва, поселение Московский АНО ОО Школа «Екатерининский лицей Бристоль»Диплом II степени
Е. Ева ЭдуардовнаРоссия, Москва, поселение Московский АНО ОО Школа «Екатерининский лицей Бристоль»Диплом II степени
К. Ангелина СергеевнаРоссия, Москва, поселение Московский АНО ОО Школа «Екатерининский лицей Бристоль»Диплом II степени
А. Амина НизамиевнаРоссия, Москва, поселение Московский АНО ОО Школа «Екатерининский лицей Бристоль»Диплом II степени
У. Мария ПетровнаРоссия, Москва, поселение Московский АНО ОО Школа «Екатерининский лицей Бристоль»Диплом II степени
Д. Богдан МихайловичРоссия, Москва, поселение Московский АНО ОО Школа «Екатерининский лицей Бристоль»Диплом II степени
С. Елизавета СергеевнаМБОУ гимназия №20 имени С.С.СтанчеваДиплом III степени
Ш. СелинаМБОУ СОШ № 29Диплом III степени
В. МозгуноваМБОУ "С(К)НШ-ДС № 2г. Нерюнгри"Диплом III степени
М. Александр АндреевичМБОУ ООШ № 34Диплом III степени
С. РинатКГУ "Сосновская средняя школа"Диплом III степени
Б. ДарьяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"Диплом III степени
Р. Оксана АлександровнаБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом III степени
П. Алёна ОлеговнаГБОУ СОШ с.ОрловкаДиплом III степени
Б. ДанилМБОУ СОШ с.Ракитное Хабаровского края Хабаровского районаДиплом III степени
Б. Ильяс ИольфаровичМБОУ "Большекайбицкая СОШ-центр образования гуманитарного и цифрового профилей Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"Диплом III степени
Т. ЗлатаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
М. АлександраМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
П. ЭлинаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
У. Виктория МихайловнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом III степени
Т. Эльвия ОрхановнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом III степени
П. Анастасия АлексеевнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом III степени
Р. Владимир СергеевичРоссия, Москва, поселение Московский АНО ОО Школа «Екатерининский лицей Бристоль»Диплом III степени
З. Павел Ильич ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-ПетербургаДиплом III степени
С. ФёдорГБОУ СО Гимназия №1 (Базовая школа РАН)Диплом III степени
Ш. КсенияФилиал МКОУ Сокольской СШ "Пелеговская ОШ"Диплом III степени
Н. Марк ВладимировичМОУ СОШ 16Диплом III степени
И. Георгий АлександровичМОБУ гимназия №1 г. Благовещенск РБДиплом III степени
Қ. Айнэль ҒазизқызыTamos space schoolДиплом III степени
А. Айару АрманқызыTamos space schoolДиплом III степени
А. Ерасыл ҚуандықұлыTamos space schoolДиплом III степени
С. Василиса АлександровнаМБОУ "СШ №2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина"Диплом III степени
Л. Анна ЕгоровнаМБОУ "СОШ №60"Диплом III степени
Ф. Тамила ЕвгеньевнаМОБУ СОШ №17 (с углубленным изучением отдельных предметов) г.ЯкутскаДиплом III степени
Н. Айхан ЕгоровичМОБУ СОШ №17 (с углубленным изучением отдельных предметов) г.ЯкутскаДиплом III степени
П. Савелий Алексеевичфилиал МАОУ Червишевская СОШ "Акияровская СОШ"Диплом III степени
К. Иван АлександровичМБОУ "СОШ  №60"Диплом III степени
М. Расим РаниловичМБОУ "СОШ № 39"Диплом III степени
М. Карим ИрековичМБОУ "СОШ № 39"Диплом III степени
П. Арсений АлексеевичМБОУ "СОШ № 39"Диплом III степени
П. Михаил ВалерьевичМБОУ Устьинская СОШДиплом III степени
А. Даниил ВитальевичМБОУ Устьинская СОШДиплом III степени
А. СарданаМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом III степени
Д. ИзабеллаМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом III степени
Д. АмелияМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом III степени
П. АрылханМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом III степени
Ш. АйсанМБОУ "Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова" Диплом III степени
Л. ПолинаДиплом III степени
К. АннаМБОУ "Естественно-математический лицей № 20"Диплом III степени
М. ВарвараМБОУ ЕМЛ № 20Диплом III степени
П. Татьяна ВикторовнаМБОУ "Эгинская СОШ" Верхоянский районДиплом III степени
С. Евдокия МихайловнаМБОУ "Эгинская СОШ" Верхоянский районДиплом III степени
Т. Алёна ЮрьевнаМБОУ "СОШ  №60"Диплом III степени
Т. ВладиленаМБОУ Налимская СОШДиплом III степени
Ж. УльянаМОУ СОШ пос.Титово филиал МОУ СОШ с.Мокрый МичкассДиплом III степени
С. Аружан СериковнаГУ "Караманская средняя школа"Диплом III степени
Р. София МихайловнаГУ "Караманская средняя школа"Диплом III степени
М. АэлитаМБОУ Онхойская основная школаДиплом III степени
В. ОлесяМБОУ Онхойская основная школаДиплом III степени
Ш. НиколайМКСКОУШИДиплом III степени
Г. Эвелина НиколаевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
К. Иван АндреевичМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
С. Анна АлександровнаМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
Г. ЛейсанМБОУ "Естественно-математический лицей № 20"Диплом III степени
М. ТимофейМБОУ "Естественно-математический лицей № 20"Диплом III степени
Л. ПолинаМБОУ "Естественно-математический лицей № 20"Диплом III степени
Р. ЯнМБОУ ЕМЛ № 20Диплом III степени
Г. МиланаМБОУ ЕМЛ № 20Диплом III степени
В. ВикторМБОУ ЕМЛ № 20Диплом III степени
П. Анна АлександровнаМБОУ "Средняя школа № 4" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской областиДиплом III степени
А. Яна АнастасовнаМБОУ «Жарханская СОШ»Диплом III степени
Е. Аделя РезидовнаРеспублика Татарстан г. Казань,МБОУ Лицей №35Диплом III степени
Н. ЛилианаМБОУ «Кобяйская СОШ» Диплом III степени
И. Гульжанатфилиал МБОУ "Ржаксинская сош №2 им.Г.А.Пономарёва " п.ПахарьДиплом III степени
Д. Максим МихайловичИТЛ 24 г.НерюнгриДиплом III степени
У. Варвара ДенисовнаМБОУ Гимназия №4Диплом III степени
Г. Роман ДмитриевичМБОУ Гимназия №4Диплом III степени
М. Тихон АлександровичМБОУ Гимназия №4Диплом III степени
Б. Алёна МаксимовнаМБОУ Гимназия №4Диплом III степени
К. ЗалинаМБОУ "Естественно-математический лицей №20"Диплом III степени
Ф. Амир ТафкильевичМБОУ Гимназия №4Диплом III степени
М. Святослав ДенисовичКоловская СОШ филиал МБОУ "Сетовская СОШ"Диплом III степени
У. МарсельМАОУ СОШ № 13 г. ЧелябинскаДиплом III степени
Я. ВалерияМАОУ СОШ № 13 г. ЧелябинскаДиплом III степени
Б. ЕкатеринаМАОУ СОШ № 13 г. ЧелябинскаДиплом III степени
С. Таисия АлександровнаМОУ "СОШ пос. Уральский"Диплом III степени
Г. МарияМОУ СОШ 1 город Звенигород Диплом III степени
М. КонстантинМОУ СОШ 1 город Звенигород Диплом III степени
А. СавелийМОУ СОШ 1 город Звенигород Диплом III степени
В. ЕлисейМОУ СОШ 1 город Звенигород Диплом III степени
Н. ИльяМОУ СОШ 1 город Звенигород Диплом III степени
К. РоманМОУ СОШ 1 город Звенигород Диплом III степени
К. МаксимКГКОУ ШИ 5Диплом III степени
К. СергейМБОУ "Естественно-математический лицей №20"Диплом III степени
В. Александр ЕвгеньевичМАОУ СОШ №30Диплом III степени
М. АделинаМОУ Силикатненская СОШДиплом III степени
С. АрсенийМБОУ ДО КванториумДиплом III степени
У. Вероника СтаниславовнаМКОУ ООШ Чехов-8Диплом III степени
Т. Александр АлександровичГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы Диплом III степени
Г. Таисия Валерьевнаг. Нур-Султан КГУ средняя школа №20Диплом III степени
Г. Эвелина Валерьевнаг. Нур-Султан КГУ средняя школа №20Диплом III степени
К. Александр РомановичМОБУ СОШ №17 (с углубленным изучением отдельных предметов) г.ЯкутскаДиплом III степени
С. СумаяМОУ "Мирненская СОШ"Диплом III степени
Ш. Татьяна ЮрьевнаМКОУ Подгоренская СОШДиплом III степени
К. Александр ЕвгеньевичМКОУ Подгоренская СОШДиплом III степени
С. Артём ДаниловичМКОУ Подгоренская СОШДиплом III степени
П. Александр СергеевичМКОУ Подгоренская СОШДиплом III степени
Т. ДарьяМБОУ Николаевская СОШ им. Г.Е. КучерявогоДиплом III степени
Р. Роман НиколаевичЧОУ "Гимназия№212"Екатеринбург - Париж"Диплом III степени
В. Велеслав ИльичМОУ Моркиногорская СОШДиплом III степени
Г. ИнгаМБОУ "Гамалеевская средняя школа № 1"Диплом III степени
А. ВероникаМБОУ "Гамалеевская средняя школа № 1"Диплом III степени
К. СофияМБОУ СОШ № 29Диплом III степени
Щ. АнтонКГУ "Сосновская средняя школа"Диплом III степени
Х. СафираМБОУ СОШ № 29Диплом III степени
Г. Тимофей Никитич183 СОШ 1ДДиплом III степени
К. АринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Р. АртёмБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Н. РоманБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Ш. ВасилисаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
К. Егор СергеевичМБОУ "Новобайбатыревская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики"Диплом III степени
Й. Эмир АлиевичРоссия, Москва, поселение Московский АНО ОО Школа «Екатерининский лицей Бристоль»Диплом III степени
Т. Дарья АлександровнаРоссия, Москва, поселение Московский АНО ОО Школа «Екатерининский лицей Бристоль»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. КириллМАОУ СОШ №102 им. Георгия БочарниковаДиплом I степени
И. ТамилаКГУ "Школа-лицей № 48" г. АлматыДиплом I степени
Д. Вероника ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
К. ВиолеттаДиплом I степени
Т. Екатерина ВладимировнаМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом I степени
Р. Алена КонстантиновнаМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом I степени
Р. Мария ВячеславовнаМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом I степени
Л. Артем СтаниславовичГБОУ СОШ №574 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Б. Ярослав КонстантиновичМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом I степени
Ю. Данила МихайловичМБОУ СОШ №37 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Ф. Иван АлексеевичБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом I степени
С. Дарья ДенисовнаМБОУ Школа № 70 Диплом I степени
З. Амалия УраловнаМБОУ Школа № 70 Диплом I степени
П. Ярослав АнтоновичГБОУ школа № 580Диплом I степени
А. Ярослава АндреевнаГБОУ школа № 580Диплом I степени
Ц. Мия АндреевнаГБОУ школа № 580Диплом I степени
М. Данель ЕрулановнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Г. Давид ВикторовичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Б. Глеб ЮрьевичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Р. Максим СергеевичМБОУ СОШ с УИОП г.СолнечногорскДиплом I степени
Ф. Полина АлексеевнаМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом I степени
Н. Иван АлексеевичМБОУ экологический лицей №66 г. ЛипецкаДиплом I степени
Л. Ярослав ЮрьевичКГУ "Красноярская средняя школа √2"Диплом I степени
Б. НикитаМБОУ "Гимназия 27" город КурганДиплом I степени
Ф. Варвара АлексеевнаМБОУ "СОШ" №3Диплом I степени
Т. РенатМБОУ "2 Мальжагарская средняя общеобразовательная школа имени М.Е. Васильевой"Диплом I степени
С. Айлана АлексеевнаМКОУ "Ташантинская ООШ"Диплом I степени
И. Ульяна ДмитриевнаМБОУ "Саргатская ОШ"Диплом I степени
Б. Олеся СергеевнаМКОУ "Грязновская средняя общеобразовательная школа" Советского района Курской областиДиплом I степени
Б. Варвара ДенисовнаМКОУ "Грязновская средняя общеобразовательная школа" Советского района Курской областиДиплом I степени
Д. Юрий ИгоревичМКОУ "Грязновская средняя общеобразовательная школа" Советского района Курской областиДиплом I степени
К. Антон АндреевичМКОУ "Грязновская средняя общеобразовательная школа" Советского района Курской областиДиплом I степени
И. СарыалМБОУ "2 Мальжагарская средняя общеобразовательная школа имени М.Е. Васильевой"Диплом I степени
Г. ВладиславМБОУ "2 Мальжагарская средняя общеобразовательная школа имени М.Е. Васильевой"Диплом I степени
С. Полина АлексеевнаМКОУ "СОШ", г. ЮхновДиплом I степени
Т. ВикторияМБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ч. Заяна МергеновнаМОУ НШ п.ХарпДиплом I степени
С. ЕвгенияМОУ Назаровская ООШДиплом I степени
К. Елизавета МихайловнаМБОУ лицей №3Диплом I степени
Р. Максим ВячеславовичГимназия №111 г.УфаДиплом I степени
К. Илья АлександровичМАОУ "Школа №178"Диплом I степени
У. Константин ОлеговичМАОУ "Школа №178"Диплом I степени
В. Алина АлексеевнаМБОУ "Лицей № 55" г. ПензыДиплом I степени
С. Роман СергеевичКГУ “Ново-Бухтарминская средняя школа 2”Диплом I степени
Г. Ксения РодионовнаТМК ОУ "Катырыкская начальная школа-д/с"Диплом I степени
А. Дастан ЕрканатулыКГУ "Школа-лицей № 48" г. АлматыДиплом I степени
Н. Расул МузафудиновичМКОУ "ДУЛДУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"Диплом I степени
Р. Самир РамисовичМКОУ "ДУЛДУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"Диплом I степени
В. АлександрМБОУ СОШ МозаикаДиплом I степени
Д. Надежда АнатольевнаШкола 105 г. ОмскаДиплом I степени
А. АнастасияЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Е. МаргаритаЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом I степени
П. СофьяЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом I степени
С. АнтонинаЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Р. ИванЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Ф. МаратЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Ю. МирославЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Р. ИванЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом I степени
К. МихаилЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Г. ЛикаЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом I степени
С. ЕкатеринаЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Г. Юлия ВячеславовнаМОБУ СОШ №30 им.В.И.Кузьмина г.Якутск Республика Саха ( Якутия)Диплом I степени
М. Виктория ВладимировнаМОБУ СОШ №30 им.В.И.Кузьмина г.Якутск Республика Саха ( Якутия)Диплом I степени
С. Елизавета АлексеевнаСОШ №14Диплом I степени
К. Маргарита ИвановнаМОУ СОШ пос. КОСМЫНИНО Нерехтского р-наДиплом I степени
Н. Александр АлександровичМБОУ СОШ с УИОП г.СолнечногорскДиплом I степени
К. Анна СергеевнаМБОУ СОШ с УИОП г.СолнечногорскДиплом I степени
С. Юрий ПавловичМОБУ СОШ №30 им.В.И.Кузьмина г.Якутск Республика Саха ( Якутия)Диплом I степени
А. Кира АлександровнаМБОУ "СОШ№13 с УИОП"Диплом I степени
Л. Ксения СергеевнаМОБУ СОШ №30 им.В.И.Кузьмина г.Якутск Республика Саха ( Якутия)Диплом I степени
П. Екатерина КонстантиновнаЗаринский филиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа №2""Диплом I степени
С. Дарья АндреевнаЗаринский филиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа №2""Диплом I степени
С. Алиса АлексеевнаМОБУ СОШ №30 им.В.И.Кузьмина г.Якутск Республика Саха ( Якутия)Диплом I степени
П. Илья АндреевичМБОУ СОШ с УИОП г.СолнечногорскДиплом I степени
И. Таисия СергеевнаМБОУ СОШ с УИОП г.СолнечногорскДиплом I степени
Л. Алина МаксимовнаМБОУ СОШ с УИОП г.СолнечногорскДиплом I степени
Ч. ГригорийДиплом I степени
К. Евгения НиколаевнаМБОУ Дегтевская СОШДиплом I степени
К. Татьяна РуслановнаМБОУ Дегтевская СОШДиплом I степени
К. Ксения ВладимировнаУдмуртская республика город Воткинск МБОУ СОШ № 1 имени Ильи Петровича ЧайковскогоДиплом I степени
К. Варвара АндреевнаУдмуртская республика город Воткинск МБОУ СОШ № 1 имени Ильи Петровича ЧайковскогоДиплом I степени
С. Анастасия МихайловнаМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 им. Р. Алексеева"Диплом I степени
Т. Надежда АлексеевнаГКУ "ОСШ №17" с ДМЦДиплом I степени
М. Дияр МуслимовичГКУ "ОСШ №17" с ДМЦДиплом I степени
В. Диана ДмитриевнаИЕГЛ Школа 30Диплом I степени
Б. АлексейМБОУ лицей№3Диплом I степени
К. ЭлинаМБОУ лицей№3Диплом I степени
С. КаринаМБОУ лицей№3Диплом I степени
Х. АмирМБОУ лицей№3Диплом I степени
Б. Дианашкола- лицей №23Диплом I степени
Н. Юлия ДмитриевнаГБОУ школа № 580Диплом I степени
Д. УльянаМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом I степени
Ж. ВладиславаМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом I степени
П. ИгорьМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом I степени
Р. УльянаМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом I степени
А. Валерия РаисовнаМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом I степени
К. Софья РомановнаМАОУ гимназия №2 города Асино Томской областиДиплом I степени
У. Нина ФилипповнаШкола 300 Центрального района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
В. Степан ОлеговичМАОУ гимназия №2 города Асино Томской областиДиплом I степени
Т. София РусланвнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кочелаевская школа-интернат"Диплом I степени
С. ЮлияМБОУ "Естественно-математический лицей №20"Диплом I степени
П. Георгий МаксимовичШкола гимназия #6 им. Абая КунанбаеваДиплом I степени
П. Алёна АртемовнаШкола №10 "Успех" СамараДиплом I степени
С. Анастасия Алексеевнаг. Москва ГБОУ Школа №1360Диплом I степени
Г. Кира Юрьевнаг. Москва ГБОУ Школа №1360Диплом I степени
Я. РузальКГУ "Школа-лицей № 48" г. АлматыДиплом I степени
В. Михаил АлександровичМБОУ "НОШ N 2" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Б. Мария АлександровнаМОБУ "СОШ №1 им. А.П.Гайдара" п. АрхараДиплом I степени
К. Иван Анатолтьевичг. Москва ГБОУ Школа №1360Диплом I степени
Ю. Пётр ЮрьевичМАОУ гимназия №9Диплом I степени
Р. Светлана АлександровнаМБОУ "Школа развития №24" г. НефтеюганскДиплом I степени
В. Сафия ВильдановнаМБОУ "Школа развития №24" г. НефтеюганскДиплом I степени
Ш. Федор АндреевичМОБУ СОШ №30 им.В.И.Кузьмина г.Якутск Республика Саха ( Якутия)Диплом II степени
П. ИванДиплом II степени
И. АлександраДиплом II степени
К. Максим НиколаевичМКОУ "Эсто - Алтайская СОШ им. Д.Н.Кугультинова"Диплом II степени
Б. Виктор КонстантиновичГКУ "ОСШ №17" с ДМЦДиплом II степени
Н. Умар ЭдьдаровичЛомоносовская гимназия г.Махачкала Республика ДагестанДиплом II степени
К. Валерия АлександровнаМКОУ Вознесенская ОШ-ИДиплом II степени
Г. АлексейГБОУ СО КШИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РФДиплом II степени
Ф. Алёна КонстантиновнаМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом II степени
Л. СвятославаМАОУ Лицей г.о.БронницыДиплом II степени
З. ПлатонМБОУ Лицей № 4 г. Чехов Диплом II степени
С. Ульяна ДмитриевнаДиплом II степени
Г. МаксимМАОУ СОШ №102 им. Георгия БочарниковаДиплом II степени
Я. Иван АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Л. Ксения АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
И. Илья ВалерьевичГБОУ СОШ 1482Диплом II степени
М. Давид ОлеговичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Городовиковская СОШ №3"Диплом II степени
С. МаксимМБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа"Диплом II степени
Х. Тимур РимовичМБОУ лицей №3Диплом II степени
Г. Артемий ДмитриевичГимназия №8-ЦОДиплом II степени
С. Матвей ИльичСош 149 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
М. Аксинья СтепановнаМБОУ "Петровская СОШ №2"Диплом II степени
Я. Ксения ВладимировнаМКОУ Новопокровская СОШДиплом II степени
Р. ДаниилМАОУ «Видновская СОШ №11» Диплом II степени
И. ВладиславМОУ СОШ ст. ТарханыДиплом II степени
Л. Даниил СергеевичГУО "Средняя школа № 12 г. Минска"Диплом II степени
С. Бекболатсредняя школа 20Диплом II степени
Т. Альдияр Асланбекұлыг. Нур - Султан. КГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
А. Айтан Парвиз Кызыг. Нур - Султан. КГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
Б. Альнур Еркинұлыг. Нур - Султан. КГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
Б. Полина Николаевнаг. Нур - Султан. КГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
Б. Элина Николаевнаг. Нур - Султан. КГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
Д. Арина Антоновнаг. Нур - Султан. КГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
Д. Томирис Ерлановнаг. Нур - Султан. КГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
Е. Мәді Кұрманғалиұлыг. Нур - Султан. КГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
М. Расул Русланұлыг. Нур - Султан. КГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
М. Дарина Даниярқызыг. Нур - Султан. КГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
О. Глеб Александровичг. Нур - Султан. КГУ Средняя школа № 20Диплом II степени
С. ИлларионМБОУ "2 Мальжагарская средняя общеобразовательная школа имени М.Е. Васильевой"Диплом II степени
Щ. АндрейМБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа"Диплом II степени
С. Никита АндреевичКГУ "Средняя школа №11" акимата города РудногоДиплом II степени
Н. МаксимКГУ "Воробьёвская основная школа "Диплом II степени
М. НикитаКГУ "Воробьёвская основная школа "Диплом II степени
Т. НұрисламКГУ "Воробьёвская основная школа "Диплом II степени
Т. НұрисламКГУ "Воробьёвская основная школа "Диплом II степени
П. Юлия ВитальевнаМБОУ лицей №3Диплом II степени
Н. Софья ВладимировнаМКОУ СОШ №3 с. Октябрьское Ипатовского района Ставропольского краяДиплом II степени
М. АндрейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Х. АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Н. Кира АнтоновнаМБОУ лицей №3Диплом II степени
Б. ДарьяМБОУ гимназия №19 им. Поповичевой г. ЛипецкДиплом II степени
Б. АнастасияМБОУ "Мохченская СОШ"Диплом II степени
С. АлександрианаМБОУ "Мохченская СОШ"Диплом II степени
В. ИванМБОУ "Мохченская СОШ"Диплом II степени
В. ИринаМБОУ "Мохченская СОШ"Диплом II степени
В. ОльгаМБОУ "Мохченская СОШ"Диплом II степени
Г. Макар ВадимовичМБОУ лицей №3Диплом II степени
Б. Светлана АлексеевнаМБОУ Сосновоборская СОШДиплом II степени
М. Кирилл ВасильевичМОУ "Безлыченская СОШ" Фёдоровский филиалДиплом II степени
Т. Полина МаксимовнаМБОУ "Лицей № 55" г. ПензыДиплом II степени
С. Андрей ВасильевичМКОУ "Зауральская начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Х. Артем АнатольевичМКОУ "Зауральская начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Х. Владимир РуслановичМКОУ "Зауральская начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
В. ВикторияЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом II степени
К. АртёмЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Щ. ДарьяЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом II степени
А. АндрейЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом II степени
К. КириллЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Ч. Игорь МаксимовичМКОУ Новопокровская СОШДиплом II степени
М. МатвейДиплом II степени
Ш. Маргарита СтаниславовнаЗаринский филиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа №2""Диплом II степени
Ф. ФилиппНОЧУ СОШ "Центр образования "Самсон"Диплом II степени
Т. ВладимирЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом II степени
С. Егор ПавловичМБОУ "СОШ" пт.ПодзьДиплом II степени
Ш. Екатерина АлександровнаМБОУ "СОШ" пт.ПодзьДиплом II степени
Г. Марат ИльшатовичМБОУ СОШ с УИОП г.СолнечногорскДиплом II степени
Г. Дарья ДенисовнаМБОУ "СОШ№13 с УИОП"Диплом II степени
М. Амир ФахриддиновичМОБУ СОШ №30 им.В.И.Кузьмина г.Якутск Республика Саха ( Якутия)Диплом II степени
Д. Елизавета ДенисовнаМАОУ СОШ № 5 им. И.Д. ЧерняховскогоДиплом II степени
П. Захар АлександровичМБОУ СОШ № 8 округ Муром Владимирская областьДиплом II степени
К. Валерия АнтоновнаМБОУ СОШ № 8 округ Муром Владимирская областьДиплом II степени
Д. Амина МагомедовнаМКОУ "Эсто - Алтайская СОШ им. Д.Н.Кугультинова"Диплом II степени
К. Вальдемар АндреевичМБОУ Дегтевская СОШДиплом II степени
П. Ксения АлексеевнаУдмуртская республика город Воткинск МБОУ СОШ № 1 имени Ильи Петровича ЧайковскогоДиплом II степени
М. Михаил АлександровичУдмуртская республика город Воткинск МБОУ СОШ № 1 имени Ильи Петровича ЧайковскогоДиплом II степени
Г. Арсений ДмитриевичУдмуртская республика город Воткинск МБОУ СОШ № 1 имени Ильи Петровича ЧайковскогоДиплом II степени
М. Альбина РасимовнаУдмуртская республика город Воткинск МБОУ СОШ № 1 имени Ильи Петровича ЧайковскогоДиплом II степени
Р. Виталий ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 8 округ Муром Владимирская областьДиплом II степени
К. Эвелина МихайловнаГКУ "ОСШ №17" с ДМЦДиплом II степени
К. Надежда СемёновнаГКУ "ОСШ №17" с ДМЦДиплом II степени
Б. Ева ВитальевнаГКУ "ОСШ №17" с ДМЦДиплом II степени
М. Виталий ВитальевичГКУ "ОСШ №17" с ДМЦДиплом II степени
С. Степан СиневичМОБУ "СОШ №1 им. А.П.Гайдара" п. АрхараДиплом II степени
Г. РианаМБОУ лицей№3Диплом II степени
С. ДаринаМБОУ лицей№3Диплом II степени
С. ИванМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом II степени
Г. АлисаМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом II степени
Ш. АннаМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом II степени
П. ЗахарМКОУ СОШ №3 с.ОктябрьскоеДиплом II степени
И. СофияМБОУ СОО "Школа№2 г. Облучье"Диплом II степени
С. Максим ЕвгеньевичМОУ СОШ пос. КОСМЫНИНО Нерехтского р-наДиплом II степени
М. Иван СергеевичМОУ СОШ пос. КОСМЫНИНО Нерехтского р-наДиплом II степени
А. Глеб АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32"Диплом II степени
М. Семён БорисовичМАОУ "Лицей№6"Диплом II степени
Х. Дмитрий КонстантиновичМАОУ "Лицей№6"Диплом II степени
Х. Денис МаксимовичМБОУ "Гимназия №2" г. Инта Республики КомиДиплом II степени
Е. Алина КонстантиновнаМОБУ "СОШ №1 им. А.П.Гайдара" п. АрхараДиплом II степени
С. ПавелГБОУ СО КШИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РФДиплом II степени
Я. СеменГБОУ СО КШИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РФДиплом II степени
В. КириллМБОУ СОО "Школа№2 г. Облучье"Диплом II степени
М. Дарья РомановнаМБОУ "Таштыпская школа-интернат№1"Диплом II степени
Ш. Матвей МаксимовичМБОУ "Таштыпская школа-интернат№1"Диплом II степени
М. Софья Денисовнаг. Москва ГБОУ Школа №1360Диплом II степени
В. Валерия СергеевнаМОУ СОШ пос. КОСМЫНИНО Нерехтского р-наДиплом II степени
П. Артем ТимофеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32"Диплом II степени
П. ЕгорМАОУ СОШ №102 им. Георгия БочарниковаДиплом II степени
М. Роман ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
К. Вера АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
П. Никита АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Ж. Вадим АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Т. КсенияДиплом II степени
С. Тимофей МаксимовичМБОУ ООШ № 34Диплом II степени
Т. Альбина ДенисовнаМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом II степени
М. Маргарита АндреевнаДиплом II степени
Д. София ЭдуардовнаБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом II степени
Д. Алексей СергеевичГБОУ школа № 580Диплом II степени
К. Артемий ВладимировичМБОУ СОШ 36 г.БелгородаДиплом II степени
Т. ТатьянаЛекеченская СОШ имени А.И.Леонтьева, Лекечен, Вилюйского района, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
К. Айсаана АнатольевнаЛекеченская СОШ имени А.И.Леонтьева, Лекечен, Вилюйского района, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Е. ТимофейМАОУ СОШ № 11Диплом II степени
Т. МиллаМАОУ СОШ № 11Диплом II степени
Г. Алиса ЮрьевнаМБОУ лицей №3Диплом II степени
Т. Милана ВикторовнаМБОУ г. Шахты Лицей № 26Диплом II степени
Ф. Алексей ЮрьевичМОУ "Володарская средняя школа"Диплом III степени
Н. Арина ЕвгеньевнаМКОУ СШ №7 Г. Петров Вал Камышинский район Волгоградская область Диплом III степени
К. МиланаМАОУ "Малиновская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Г. Таисия АлександровнаМКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа N3 им. Героев Свири"Диплом III степени
Б. Эльмир РаисовичМБОУ "СОШ" №3Диплом III степени
С. Арианна РустамовнаМКОУ СОШ №10 Диплом III степени
О. Виктор ЕвгеньевичКраснодарский край ст. Северская МБОУ СОШ№44Диплом III степени
Б. Злата ВасильевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Городовиковская СОШ №3"Диплом III степени
Б. ВладиславГБОУ НОШ 300 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Б. Артем ВадимовичКГУ "Средняя школа №11" акимата города РудногоДиплом III степени
Б. Арина АртемовнаМБОУ лицей №3Диплом III степени
П. Глеб АлексеевичМБОУ лицей №3Диплом III степени
И. Камиль ТабрисовичАтнинская начальная школа-детский садДиплом III степени
С. Диана Викторовна №8Диплом III степени
Х. Максим ГеннадьевичМБОУСОШ №7 ИМ. Ю. А. ГАГАРИНА Диплом III степени
К. Елизавета НиколаевнаМБОУ СОШ № 8 округ Муром Владимирская областьДиплом III степени
П. Дмитрий ОлеговичМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом III степени
П. Вера ДмитриевнаМАОУ гимназия №2 города Асино Томской областиДиплом III степени
И. Ариана МаксимовнаМАОУ "Лицей№6"Диплом III степени
О. Арина АлександровнаМАОУ гимназия №2 города Асино Томской областиДиплом III степени
О. Атрём АлександровичМАОУ гимназия №2 города Асино Томской областиДиплом III степени
М. Никита ГригорьевичМОБУ "СОШ №1 им. А.П.Гайдара" п. АрхараДиплом III степени
Ш. Сарюна ЛеонидовнаМОБУ СОШ №30 им.В.И.Кузьмина г.Якутск Республика Саха ( Якутия)Диплом III степени
С. ПолинаДиплом III степени
Л. Дарина ДенисовнаМБОУ Дегтевская СОШДиплом III степени
М. Юлия АлександровнаУдмуртская республика город Воткинск МБОУ СОШ № 1 имени Ильи Петровича ЧайковскогоДиплом III степени
Л. Полина АлександровнаУдмуртская республика город Воткинск МБОУ СОШ № 1 имени Ильи Петровича ЧайковскогоДиплом III степени
О. Роман ВасильевичУдмуртская республика город Воткинск МБОУ СОШ № 1 имени Ильи Петровича ЧайковскогоДиплом III степени
В. УльянаМКОУ КСШ №2 им. ГорькогоДиплом III степени
М. АнастасияМКОУ КСШ №2 им. ГорькогоДиплом III степени
П. Марина ЮрьевнаМОБУ "СОШ №1 им. А.П.Гайдара" п. АрхараДиплом III степени
М. АнгелинаМБОУ лицей№3Диплом III степени
С. ВероникаМБОУ лицей№3Диплом III степени
Г. МарияМБОУ лицей№3Диплом III степени
Ч. Захар АнатольевичМБОУ МНОШДиплом III степени
Д. Вера АндреевнаМОБУ СОШ №30 им.В.И.Кузьмина г.Якутск Республика Саха ( Якутия)Диплом III степени
Г. МаринаМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом III степени
Ш. КириллМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом III степени
К. АлександрМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом III степени
К. МихаилМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом III степени
С. ВарвараМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом III степени
Г. ДианаМБОУ СОШ №17 Городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан Диплом III степени
Т. ЕвгенияМБОУ СОШ №17 Городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан Диплом III степени
П. ДаниилМБОУ СОШ 3 го. РеутовДиплом III степени
М. РодионМБОУ СОО "Школа№2 г. Облучье"Диплом III степени
Г. НикитаМБОУ СОО "Школа№2 г. Облучье"Диплом III степени
Ж. Таисия МихайловнаМОБУ "СОШ №1 им. А.П.Гайдара" п. АрхараДиплом III степени
С. АлександраГБОУ СО КШИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РФДиплом III степени
Г. АлисаГБОУ СО КШИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РФДиплом III степени
Г. МарианнаМАОУ " Тисовская СОШ-ДС"Диплом III степени
З. ПолинаГБОУ СО КШИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РФДиплом III степени
Г. Татьяна АлександровнаМБОУ "Гамалеевская СОШ №1"Диплом III степени
С. Арина ТимуровнаМБОУ "Гамалеевская СОШ №1"Диплом III степени
И. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Гамалеевская СОШ №1"Диплом III степени
П. Анна АлександровнаМКОУ "Приреченская ООШ"Диплом III степени
Т. Дарина АлексеевнаМОБУ "СОШ №1 им. А.П.Гайдара" п. АрхараДиплом III степени
Б. МакарГБОУ СО КШИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РФДиплом III степени
Я. Елизавета АлексеевнаГБОУ Школа №1360Диплом III степени
Г. КсенияМОУ СОШ ст. ТарханыДиплом III степени
Ш. Ульяна НиколаевнаМКОУ Клеповская СОШДиплом III степени
М. МихаилДиплом III степени
Л. Анастасия СергеевнаМБОУ ООШ №6Диплом III степени
Ж. Камилла Куанышевнаг. Нур - Султан. КГУ Средняя школа № 20Диплом III степени
В. Данила ДмитриевичМБОУЛ "ВУВК им. А.П. Кисилева"Диплом III степени
С. АленаМБОУ СОШ №2 п. Экспериментальный Оренбургский район,Оренбургская обл.Диплом III степени
А. ДенисОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
К. ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Б. НикитаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Н. БогданаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
П. ЯрославОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Ж. Илья АлексеевичМБОУ лицей №3Диплом III степени
М. Шамиль АлимурадовичМБОУ лицей №3Диплом III степени
И. Артем ЕвгеньевичМБОУ лицей №3Диплом III степени
Н. Мария СергеевнаМАОУ «СОШ № 1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова»Диплом III степени
Ш. Арсений АлексеевичНово-Бухтарминская школа 2Диплом III степени
Д. АлександрМБОУ "Мохченская СОШ"Диплом III степени
К. Дарья ДенисовнаМБОУ лицей №3Диплом III степени
Х. Софья СергеевнаМКОУ СОШ №3 с. Октябрьское Ипатовского района Ставропольского краяДиплом III степени
Г. Фидан ГафуровичМБОУ ООШ имени академика З.Г.Ураксина д.СаитовоДиплом III степени
О. АринаМБОУ СОШ №32 г.ВладивостокаДиплом III степени
Т. Иван Алексеевич625Диплом III степени
М. РоманЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом III степени
С. Анна АндреевнаЗаринский филиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа №2""Диплом III степени
Ш. Константин ДмитриевичЗаринский филиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа №2""Диплом III степени
С. КсенияЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Х. Илья ИгоревичМБОУ "СОШ № 14" НГОДиплом III степени
Б. Юлия АлександровнаМБОУ СОШ с УИОП г.СолнечногорскДиплом III степени
Ж. ВалерияМБОУ "Мишкинская СОШ"Диплом III степени
Г. Виктория ВладимировнаЗаринский филиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа №2""Диплом III степени
К. Полина АлексеевнаГБОУ Школа №1360Диплом III степени
С. Анастасия ПавловнаМБОУ "СШ №21" г. Нижневартовска.,ХМАО- ЮграДиплом III степени
К. КираМАОУ СОШ №102 им. Георгия БочарниковаДиплом III степени
М. СакинатМАОУ СОШ №102 им. Георгия БочарниковаДиплом III степени
Д. СофияМАОУ СОШ №102 им. Георгия БочарниковаДиплом III степени
Л. МихаилМАОУ СОШ №102 им. Георгия БочарниковаДиплом III степени
К. Иван СергеевичМОУ "Володарская средняя школа"Диплом III степени
П. МарияДиплом III степени
Ф. Никита АлександровичМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
С. Александра ИвановнаДиплом III степени
М. Михаил ЕвгеньевичМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом III степени
Г. Софья РомановнаГБОУ СОШ №574 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Р. Аркадий МаксимовичМБОУ Школа № 70 Диплом III степени
Г. Рафаэль МаратовичГБОУ "Кадетская школа 82 имени героя советского союза И.Маннанова"Диплом III степени
В. Роман МихайловичМБОУ Диплом III степени
К. Айгылаана ФедотовнаЛекеченская СОШ имени А.И.Леонтьева, Лекечен, Вилюйского района, Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
В. Анастасия ВладиславовнаМБОУ лицей №3Диплом III степени
К. Анна АлександровнаМБОУ лицей №3Диплом III степени
Х. София АзатовнаМБОУ лицей №3Диплом III степени
Ш. Ангелина ВячеславовнаМБОУ лицей №3Диплом III степени
Ш. Давид ДавидовичМБОУ лицей №3Диплом III степени
М. Валерия АнатольевнаМБОУ «СОШ с. Волоконовка»Диплом III степени
Х. Ильяс ИльфатовичМБОУ "Биектауская СОШ"Диплом III степени
Д. БэлигтоМАОУ СОШ № 38 г. Улан-Удэ республика БурятияДиплом III степени
Ш. НаранаМАОУ СОШ № 38 г. Улан-Удэ республика БурятияДиплом III степени
М. ИльяМАОУ СОШ № 38 г. Улан-Удэ республика БурятияДиплом III степени
К. Лизавета РодионовнаГОУ СОШ №149 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Ч. Владимир АлександровичДиплом III степени
С. Тимур РинатовичМАОУ СОШ 17Диплом III степени
С. Тимур РинатовичМАОУ СОШ 17Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Максим ДмитриевичДиплом I степени
М. АндрейМБОУ СОШ № 5 МО г-к АнапаДиплом I степени
К. Анастасия ВалерьевнаМБОУ "Центр образования села Марково"Диплом I степени
Р. Оксана АлексеевнаМБОУ "Центр образования села Марково"Диплом I степени
С. Богдана СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Горловки "Лицей №4"Элит"Диплом I степени
Б. Кира НиколаевнаГБОУ СК "Гимназия №25" г. СтаврополяДиплом I степени
Г. Аврора ВикторовнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Л. Юнона СтасовнаМКОУ "Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б.Б. Городовикова"Диплом I степени
Л. Милена АлександровнаМКОУ "Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б.Б. Городовикова"Диплом I степени
Т. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ 10 Балахнинский район р.п. ГидроторфДиплом I степени
К. Евгения ДмитриевнаМБОУ "Октябрьская СШ"Диплом I степени
Т. Алиса ДмитриевнаМБОУ "Октябрьская СШ"Диплом I степени
М. Анастасия РомановнаМБОУ "Октябрьская СШ"Диплом I степени
М. Карина СергеевнаМБОУ "Октябрьская СШ"Диплом I степени
А. Анастасия ВладиславовнаМБОУ "Октябрьская СШ"Диплом I степени
С. Дарья АлександровнаМБОУ "Октябрьская СШ"Диплом I степени
И. Никита АлексеевичМБОУ "Кадетская школа" г.СосногорскаДиплом I степени
С. Арина ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 имени В.Г. Серова г. КурганинскаДиплом I степени
Т. Арсен СаматовичМОАУ "СОШ № 40"Диплом I степени
А. Арина АлександровнаМОАУ "СОШ № 40"Диплом I степени
К. Ангелина ВладимировнаОГБОУ "ЦОДТ" г.РязаньДиплом I степени
Р. Вероника МаксимовнаОГБОУ "ЦОДТ" г.РязаньДиплом I степени
О. СофьяМБОУ Ухоловская СШ Рязанская областьДиплом I степени
С. ИванГБОУ СО "Верхнетагильский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"Диплом I степени
А. Анна ОлеговнаМАОУ "СОШ №5 Кувандыкского городского округа Оренбургской области"Диплом I степени
Р. Ева СергеевнаМАОУ "СОШ №5 Кувандыкского городского округа Оренбургской области"Диплом I степени
Е. Виктория НиколаевнаМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом I степени
Х. Богдан АндреевичМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом I степени
В. Матвей СергеевичМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом I степени
М. Алина РафаиловнаМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом I степени
И. Дмитрий АндреевичМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом I степени
А. Валерия АлексеевнаМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом I степени
А. Ильяс ЭтирамовичМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом I степени
К. Степан АлексеевичМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом I степени
П. Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом I степени
К. Софья АндреевнаМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом I степени
Х. Парвина МузаффаровнаМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом I степени
С. Кира АлексеевнаМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом I степени
М. Артём ДенисовичМБОУ СШ № 33Диплом I степени
Ш. Станислав ПавловичСОШ 29Диплом I степени
П. Светлана АндреевнаМБОУ "Верхне - Савинская ООШ"Диплом I степени
В. Артём АлександровичМОУ СОШ №48Диплом I степени
С. Кирилл ДенисовичМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
М. Кирилл АлександровичМБОУ СОШ 9Диплом I степени
В. Денис ЕгоровичМБОУ СОШ 9Диплом I степени
Т. Денис АлексеевичМБОУ СОШ 9Диплом I степени
Б. Даниил Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение " Елизовская средняя школа № 3" Диплом I степени
И. Василиса Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение " Елизовская средняя школа № 3" Диплом I степени
П. Кира Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение " Елизовская средняя школа № 3" Диплом I степени
П. Ксения Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение " Елизовская средняя школа № 3" Диплом I степени
П. Павел Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение " Елизовская средняя школа № 3" Диплом I степени
Т. Вероника Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение " Елизовская средняя школа № 3" Диплом I степени
Ф. Рустам Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение " Елизовская средняя школа № 3" Диплом I степени
Щ. Мария Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение " Елизовская средняя школа № 3" Диплом I степени
Я. Мирослава Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение " Елизовская средняя школа № 3" Диплом I степени
Д. НатальяДиплом I степени
Ж. Маргарита ИвановнаМБОУ"СОШ №17"Диплом I степени
Г. ЯрославаМБОУ ЗАТО Видяево СОШ №!Диплом I степени
Ж. КсенияМБОУ ЗАТО Видяево СОШ №!Диплом I степени
С. УльянаМБОУ ЗАТО Видяево СОШ №!Диплом I степени
С. ВасилисаМБОУ ЗАТО Видяево СОШ №!Диплом I степени
С. ИванМБОУ ЗАТО Видяево СОШ №!Диплом I степени
Э. Эркин ВениаминовичМОУ НШ п.ХарпДиплом I степени
С. АлександрМБОУ "Дегтярская СОШ"Диплом I степени
П. Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ №9"Диплом I степени
М. ВарвараМАОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Г. АлисаМАОУ "СОШ "Аврора", г.СаратовДиплом I степени
Д. ИльяМАОУ "СОШ "Аврора", г.СаратовДиплом I степени
Ф. АннаМАОУ "СОШ "Аврора", г.СаратовДиплом I степени
Р. АндрейМАОУ "СОШ "Аврора", г.СаратовДиплом I степени
Т. Екатерина ВладимировнаМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом I степени
М. Маргарита ДмитриевнаМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом I степени
З. Алина АлексеевнаМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом I степени
М. Мария ИгоревнаМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом I степени
З. Алина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"Диплом I степени
З. Илья ИгоревичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"Диплом I степени
Т. Антон ДмитриевичИТЛ 24 г.нерюнгриДиплом I степени
К. АрсенийГАОУ МО "Балашихинский Лицей"Диплом I степени
И. Артём МаратовичМАОУ СОШ №6 им. Киселева А.В.Диплом I степени
Р. Хадижа РамзесовнаМКОУ "ДУЛДУГСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"Диплом I степени
М. СофьяМОУ " Майнский многопрофильный лицей" им. В.А. ЯковлеваДиплом I степени
С. АрунаСредняя школа № 7 ГКУ Диплом I степени
С. ВарвараСредняя школа № 7 ГКУ Диплом I степени
Р. София СергеевнаМОУ Николаевская СШ Ульяновской областиДиплом I степени
Т. Анастасия СергеевнаМКОУ Губарёвская СОШДиплом I степени
М. Аксинья ВладимировнаМКОУ Губарёвская СОШДиплом I степени
Б. Евгения ВикторовнаГБОУ " Созвездие"Диплом I степени
Т. Егор АндреевичМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
П. Иван ПавловичМБОУ "СОШ №25" г. КалугиДиплом I степени
Р. ВалерияДиплом I степени
А. Арина ИвановнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. ВозжаевкиДиплом I степени
Р. Владимир НиколаевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. ВозжаевкиДиплом I степени
Р. Дарина ИльиничнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. ВозжаевкиДиплом I степени
Ш. ИльяМБОУ Новопокровская СОШ им.Г.Ф.БайдуковаДиплом I степени
З. Ева АлексеевнаМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
Е. ДмитрийМБОУ СОШ № 16 г.КоломнаДиплом I степени
В. УльянаМБОУ СОШ № 16 г.КоломнаДиплом I степени
Л. Федор АлексеевичМОУСОШ№4 с УИОП г.Фрязино Диплом I степени
А. АйтуарКГУ "Узункольская средняя школа № 1"акимата Узункольского районаДиплом I степени
Р. АлександрКГУ "Узункольская средняя школа № 1"акимата Узункольского районаДиплом I степени
П. Виктория АлександровнаМКОУ "Луговская СОШ"Диплом I степени
О. Сергей АндреевичМКОУ "Луговская СОШ"Диплом I степени
Т. Екатерина ДмитриевнаМКОУ "Луговская СОШ"Диплом I степени
С. Замира МаратовнаМБОУ "Биектауская СОШ"Диплом I степени
Д. МаксимМБОУ г. Мценск лицей 5Диплом I степени
Н. Константин АлександровичМОУ школа 54 Р. п. Октябрьский Диплом I степени
И. Кристина МаксимовнаМОУ школа 54 Р. п. Октябрьский Диплом I степени
Д. Дарья СергеевнаМОУ школа 54 Р. п. Октябрьский Диплом I степени
К. Александр СергеевичМБОУ лицей №1 г Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Ш. Злата ЕвгеньевнаМБОУ лицей №1 г Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
С. Диана СергеевнаМОУ Информационно-технологический лицей N 24 им. Е.А. Варшавского г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Ч. Екатерина ЮрьевнаМОУ "СОШ № 40" Диплом I степени
З. КонстантинМКОУ Поломошенская СОШДиплом I степени
Г. Валентина СергеевнаМБОУ Наратлинская основная общеобразовательная школа Бугульминского района Республики ТатарстанДиплом I степени
К. Марат НиколаевичМБОУ "Чочунская СОШ"Диплом I степени
П. МаксимСОШ №1 г.РеутовДиплом I степени
П. Александра АнатольевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №15Диплом I степени
И. Зарина КнязевнаМБОУ Ширяевская СОШ Иловлинский район Волгоградская областьДиплом I степени
Ж. Елизавета МаксимовнаМБОУ Ширяевская СОШ Иловлинский район Волгоградская областьДиплом I степени
Ц. Иван СергеевичШкола Успешных г.ВологдаДиплом I степени
Р. Егор ИвановичМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом I степени
С. Мадина АмантаевнаГУ "Средняя школа № 8 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Б. Максим ОлеговичЖББМ N°112Диплом II степени
В. ЕгорМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Л. ПолинаФилиал МКОУ Сокольской СШ "Пелеговская ОШ"Диплом II степени
Т. Евгения КирилловнаМБОУ СОШ с.ТастубаДиплом II степени
У. Карина ВитальевнаМБОУ СОШ с.ТастубаДиплом II степени
Р. Аслан ГеннадьевичМБОУ "Бухарайская ООШ" Заинского района РТДиплом II степени
Л. ЛукаМБОУ СОШ №17 с УИОП г.ОдинцовоДиплом II степени
С. АртёмМБОУ СОШ №17 с УИОП г.ОдинцовоДиплом II степени
Ф. Максим СергеевичМАОУ СОШ №65 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
А. Полина Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение " Елизовская средняя школа № 3" Диплом II степени
Г. Валерия Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение " Елизовская средняя школа № 3" Диплом II степени
М. Маргарита Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение " Елизовская средняя школа № 3" Диплом II степени
Р. Замир Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение " Елизовская средняя школа № 3" Диплом II степени
Ч. Диана Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение " Елизовская средняя школа № 3" Диплом II степени
С. Диана ЕвгеньевнаКГУ "Средняя школа №11" акимата города РудногоДиплом II степени
З. ЗахарМАОУ "СОШ "Аврора", г.СаратовДиплом II степени
Ш. ЕлизаветаМАОУ "СОШ "Аврора", г.СаратовДиплом II степени
Т. ГеннадийМАОУ "СОШ "Аврора", г.СаратовДиплом II степени
В. ЗахарМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Проскоковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
С. Алиса ЮрьевнаМбоу СОШ 17Диплом II степени
Л. КристинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Проскоковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
М. Анастасия ДенисовнаМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом II степени
С. Стефания АлександровнаМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом II степени
П. Алина АлексеевнаМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом II степени
А. Надежда РомановнаМАОУ СОШ 6 им. Киселева А.В.Диплом II степени
Б. Дженнет НюрбековнаМБОУ "Эрпелинская СОШ им.Апашева М.Д."Диплом II степени
В. Маргарита МаксимовнаМОУ «Щегловская СОШ»Диплом II степени
Т. ПолинаМОАУ Гимназия №2 г.ТындаДиплом II степени
Ж. ДенисСредняя школа № 7 ГКУ Диплом II степени
Р. София АлександровнаДиплом II степени
К. Александра ВячеславовнаМОУ Николаевская СШ Ульяновской областиДиплом II степени
П. Анна ИгоревнаМОУ Николаевская СШ Ульяновской областиДиплом II степени
Ш. Варвара МихайловнаМБОУ Огоронская СОШДиплом II степени
Г. Артём МихайловичМКОУ Губарёвская СОШДиплом II степени
Л. Варвара КонстантиновнаМКОУ Губарёвская СОШДиплом II степени
С. Александра ВитальевнаМКОУ Губарёвская СОШДиплом II степени
Ц. Ксения АнатольевнаБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 27"Диплом II степени
М. Арсения РинатовнаБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 27"Диплом II степени
А. Анна АлексеевнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Е. СофьяДиплом II степени
А. Илья АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"Диплом II степени
П. Антон АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"Диплом II степени
Д. Худоназар БроимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"Диплом II степени
С. Владислав ВикторовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. ВозжаевкиДиплом II степени
Д. Иван АндреевичМБ НОУ Гимназия№62Диплом II степени
Ж. ЖанарСредняя школа № 7 ГКУ Диплом II степени
С. АмирСредняя школа № 7 ГКУ Диплом II степени
П. СавелийСредняя школа № 7 ГКУ Диплом II степени
Л. Богдан АйсеновичМБОУ Октёмская СОШ им. П.И.ШадринаДиплом II степени
С. Джемма ВасильевнаМБОУ Октёмская СОШ им. П.И.ШадринаДиплом II степени
Д. Айсен ВасильевичМБОУ Октёмская СОШ им. П.И.ШадринаДиплом II степени
Я. Матвей СергеевичМБОУ Октёмская СОШ им. П.И.ШадринаДиплом II степени
Р. НатальяМБОУ Новопокровская СОШ им.Г.Ф.БайдуковаДиплом II степени
Г. Руслан ДмитриевичКГУ Новоникольская СШДиплом II степени
П. АлёнаМБОУ СОШ № 16 г.КоломнаДиплом II степени
К. Сергей Александровичг.Чебаркуль МБОУ СОШ №1Диплом II степени
П. Дарья ПавловнаМКОУ "Луговская СОШ"Диплом II степени
Т. Виталий СергеевичМКОУ "Луговская СОШ"Диплом II степени
Г. Сергей КонстантиновичМКОУ "Луговская СОШ"Диплом II степени
К. Олеся ДмитриевнаМКОУ "Луговская СОШ"Диплом II степени
Ф. Эльвира ЮрьевнаМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом II степени
Г. УльянаМОУ "Звениговская СОШ № 1"Диплом II степени
С. Анастасия АнтоновнаМБОУ Юловская СОШ №6 Целинского района Ростовской областиДиплом II степени
М. Марьям ШамиловнаМБОУ Юловская СОШ №6 Целинского района Ростовской областиДиплом II степени
А. Елизавета АндреевнаМОУ школа 54 Р. п. Октябрьский Диплом II степени
Н. Виктория ВадимовнаМОУ школа 54 Р. п. Октябрьский Диплом II степени
М. Дарья СергеевнаМБОУ лицей №1 г Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Б. Дмитрий ПавловичМБОУ "Кардымовская СШ" Диплом II степени
З. Александр ВладиславовичМОУ "СОШ № 40" Диплом II степени
К. Диана ПавловнаМКОУ "Луговская СОШ"Диплом II степени
Ч. Варвара Андреевнафилиал МБОУ "Ржаксинская сош №2 им.Г.А.Пономарёва " п.ПахарьДиплом II степени
Д. Лев НиколаевичМБОУ "СОШ №3", г.Можга, Удмуртская РеспубликаДиплом II степени
Н. Мария СергеевнаМБОУ Наратлинская основная общеобразовательная школа Бугульминского района Республики ТатарстанДиплом II степени
З. Яна АлексеевнаМБОУ Полянская СОШ"Диплом II степени
И. Софья АлександровнаМБОУ СОШ №1 р.п. ХорДиплом II степени
Х. Виктория МихайловнаМАОУ Медико-биологический лицей г. СаратовДиплом II степени
М. Ангелина КонстантиновнаМБОУ г.Иркутска СОШ №15Диплом II степени
П. Анна АндреевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №15Диплом II степени
Р. Варвара ВикторовнаМБОУ Ширяевская СОШ Иловлинский район Волгоградская областьДиплом II степени
Ш. Данил ДанияровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская гимназия» Сармановского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Ж. Максим СергеевичМБОУ "Центр образования села Марково"Диплом II степени
Д. Платон АндреевичНачальная школа «Дело»Диплом II степени
Д. Муслим МузаффаровичМБОУ СОШ 87Диплом II степени
В. Александр РомановичМБОУ СОШ 87Диплом II степени
П. ВикторияМолдова, г. Кишинев, теоретический лицей "Алеку Руссо"Диплом II степени
О. Владимир ДмитриевичМБОУ СОШ 87Диплом II степени
К. Милана ВитальевнаМБОУ СОШ 87Диплом II степени
Д. АннаМолдова, г. Кишинев, теоретический лицей "Алеку Руссо"Диплом II степени
Ф. МаргаритаМолдова, г. Кишинев, теоретический лицей "Алеку Руссо"Диплом II степени
А. Ева АртёмовнаМОБУ "Школа №8 г.Волхова"Диплом II степени
З. Александр МихайловичСОШ №3 г. ЛыткариноДиплом II степени
М. Анатолий АлександровичБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом II степени
В. Ксения НиколаевнаМКОУ "Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б.Б. Городовикова"Диплом II степени
А. АнжеликаМБОУ "СОШ №15 п. Березайка"Диплом II степени
Ч. Сергей ВитальевичМКОУ "Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б.Б. Городовикова"Диплом II степени
З. Милена АветиковнаМКОУ "Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б.Б. Городовикова"Диплом II степени
К. Лизавета СергеевнаМКОУ "Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б.Б. Городовикова"Диплом II степени
Н. Валерия ИгоревнаМКОУ "Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б.Б. Городовикова"Диплом II степени
Н. Каролина РомановнаМАУ ДО центр "Интеллект"Диплом II степени
Н. Мария РомановнаМБОУ "Лицей №1" г. Муром Владимирской областиДиплом II степени
М. Мирон ДмитриевичМБОУ СОШ №126, г.Снежинск Челябинской областиДиплом II степени
Р. Владислав АлександровичМАОУ СОШ №1 ГОЩДиплом II степени
К. Софья ЕвгеньевнаБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 27"Диплом II степени
П. АндрейГБОУ СО "Верхнетагильский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"Диплом II степени
Г. Екатерина ПавловнаМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом II степени
К. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №1 г. СерпуховДиплом II степени
К. Илья ДмитриевичМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом II степени
Г. Кира ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом II степени
Ч. Арина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом II степени
Х. Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом II степени
С. Максим ДмитриевичМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом II степени
Ш. АлексейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
К. МилаМАОУ "Малиновская СОШ" Томского районаДиплом II степени
И. БогданМАОУ "Малиновская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Б. Екатерина МихайловнаМБОУ СШ № 33Диплом II степени
С. Александр АлександровичМБОУ Октёмская СОШ им. П.И.ШадринаДиплом III степени
К. КсенияМБОУ СОШ № 16 г.КоломнаДиплом III степени
Д. КириллМБОУ СОШ № 16 г.КоломнаДиплом III степени
К. ТатьянаМБОУ СОШ № 16 г.КоломнаДиплом III степени
Е. Евгений ЕвгеньевичМКОУ "Луговская СОШ"Диплом III степени
П. АнастасияМОУ "Звениговская СОШ № 1"Диплом III степени
К. Александра ИльиничнаКаменск-Уральская ГимназияДиплом III степени
Т. СергейМБОУ Налимская СОШДиплом III степени
К. Степан ДенисовичМКОУ Поломошенская СОШДиплом III степени
К. ДмитрийМОУ СОШ пос.Титово филиал МОУ СОШ с.Мокрый МичкассДиплом III степени
Ф. Диана ДмитриевнаМБОУ "Лицей №27 имени Героя Советского Союза И.Е.Кустова" города БрянскаДиплом III степени
Л. ВероникаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
М. ГригорийГБОУ СОШ № 684 "Берегиня" г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Б. Ксения ВладимировнаМБОУ Наратлинская основная общеобразовательная школа Бугульминского района Республики ТатарстанДиплом III степени
Г. Софья ИвановнаМБОУ Полянская СОШ"Диплом III степени
К. Анна КосиевнаГБОУ школа №45 им. Л.И.МильграмаДиплом III степени
П. Денис АлександровичМБОУ "Чочунская СОШ"Диплом III степени
М. Сайнаара ГеннадьевнаМБОУ "Чочунская СОШ"Диплом III степени
К. Дарья НиколаевнаКОГОБУ школа-интернат г. Сосновка Вятскополянского района кировской областиДиплом III степени
Ш. Кирилл ЕвгеньевичКОГОБУ школа-интернат г. Сосновка Вятскополянского района кировской областиДиплом III степени
Т. Роман ИгоревичДЮСШ 2 город Юрга Диплом III степени
Р. КириллМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Ш. Олеся ВалерьевнаМБОУ "Верхне - Савинская ООШ"Диплом III степени
Т. Виолетта ВладимировнаМБОУ "Эйикская СОШ"Диплом III степени
У. Степан СергеевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3 им. Перегудова А.И."Диплом III степени
Ч. Анастасия НикитичнаМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
З. Мария Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение " Елизовская средняя школа № 3" Диплом III степени
К. Андрей Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение " Елизовская средняя школа № 3" Диплом III степени
З. Ксения АлександровнаМБОУ Игринская СОШ № 3Диплом III степени
Ш. Михаил АлександровичМБОУ Игринская СОШ № 3Диплом III степени
В. Геннадиевич КраснявскийМОУ №93 г. ДонецкДиплом III степени
Ч. Владислав АндреевичМБОУ "СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова"Диплом III степени
Б. Александра ДенисовнаМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом III степени
А. Дайгибат ИсламовнаМБОУ "Эрпелинская СОШ им.Апашева М.Д."Диплом III степени
П. УльянаСредняя школа № 7 ГКУ Диплом III степени
Н. Ева АртуровнаМОУ Николаевская СШ Ульяновской областиДиплом III степени
Р. Константин ДмитриевичМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
С. Захар СергеевичМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
Т. Глеб АлександровичМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
Б. Михаил АлександровичДЮСШ 2 город Юрга Диплом III степени
Х. Анастасия ВалерьевнаДиплом III степени
К. Вероника ИгоревнаМБОУ "Центр образования села Марково"Диплом III степени
С. Дарья ЯрославовнаМБОУ "Центр образования села Марково"Диплом III степени
Я. Степан ВадимовичМОУ "СОШ № 82"Диплом III степени
Е. Марк ДенисовичМБОУ "СОШ№38 г. Владивосток"Диплом III степени
Е. Тимофей ЮрьевичМБОУ СОШ 87Диплом III степени
У. Ясмина МурадиновнаМБОУ СОШ 87Диплом III степени
М. Илья ДмитриевичНачальная школа «Дело»Диплом III степени
Р. Александр НиколаевичМБОУ СОШ 87Диплом III степени
Ж. Бегимай УлукбековнаМБОУ СОШ 87Диплом III степени
Н. Алиса ВладиславовнаМБОУ СОШ 87Диплом III степени
У. ЭльдарМолдова, г. Кишинев, теоретический лицей "Алеку Руссо"Диплом III степени
К. ВикторияМолдова, г. Кишинев, теоретический лицей "Алеку Руссо"Диплом III степени
П. ЕкатеринаМолдова, г. Кишинев, теоретический лицей "Алеку Руссо"Диплом III степени
С. ДенисМолдова, г. Кишинев, теоретический лицей "Алеку Руссо"Диплом III степени
Д. МихаилМолдова, г. Кишинев, теоретический лицей "Алеку Руссо"Диплом III степени
Ф. ВладимирМолдова, г. Кишинев, теоретический лицей "Алеку Руссо"Диплом III степени
Ш. СергейМолдова, г. Кишинев, теоретический лицей "Алеку Руссо"Диплом III степени
В. МаргаритаМолдова, г. Кишинев, теоретический лицей "Алеку Руссо"Диплом III степени
Х. Мария ДмитриевнаМОБУ "Школа №8 г.Волхова"Диплом III степени
А. Света ГагиковнаМОБУ "Школа №8 г.Волхова"Диплом III степени
П. Софья АлексеевнаМОБУ "Школа №8 г.Волхова"Диплом III степени
А. Анастасия ГеоргиевнаГБОУ Школа №1542Диплом III степени
К. Алёна АндреевнаГимназия 7 г. МурманскДиплом III степени
С. Илья АлексеевичБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом III степени
И. Илья ВалерьевичГБОУ СОШ 1482Диплом III степени
К. Денис СергеевичМКОУ "Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б.Б. Городовикова"Диплом III степени
М. Мария АрменовнаМКОУ "Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б.Б. Городовикова"Диплом III степени
У. МаксимМБОУ "СОШ №15 п. Березайка"Диплом III степени
Х. Давид ТимуровичМАУ ДО центр "Интеллект"Диплом III степени
С. Анна ВладимировнаДиплом III степени
Д. Топчугул АсановнаМБОУ Полянская СОШ"Диплом III степени
А. Валерия ВалерьевнаМБОУ Полянская СОШ"Диплом III степени
Н. Никита СергеевичГБУДОКК ЭБЦДиплом III степени
Р. Елизавета ПавловнаГБУДОКК ЭБЦДиплом III степени
М. Александра ДенисовнаМБОУ "СОШ №3" п. ПурпеДиплом III степени
К. СнежанаМАОУ "Малиновская СОШ" Томского районаДиплом III степени
В. УльянаМАОУ "Малиновская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Ш. ВикторияМАОУ "Малиновская СОШ" Томского районаДиплом III степени
П. Диана ВиталияусМБОУ СШ № 33Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Павел РомановичМБОУ Щёлкинская СОШ№2Диплом I степени
Б. Сымбат МаратқызыТөлеген Тәжібаев атындағы №47 мектеп-гимназияДиплом I степени
Р. МаринаОпорная школа (ресурсный центр) на базе ОШ №132Диплом I степени
Л. Глеб МихайловичМОУ г. Горловки "Лицей № 4"Диплом I степени
Р. Екатерина АлександровнаМОУ г. Горловки "Лицей № 4"Диплом I степени
К. Софья СергеевнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
И. Денис ЮрьевичМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
М. Амалия АлександровнаНачальная школа «Дело»Диплом I степени
Г. Ева ИоновнаНачальная школа «Дело»Диплом I степени
С. Илья АлександровичНачальная школа «Дело»Диплом I степени
М. Даниил ВладиславовичГБОУ СК "Гимназия №25" г. СтаврополяДиплом I степени
Т. Амир ЛенаровичМБОУ "Татарско-русская общеобразовательная школа №68 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Ф. Ян ДенисовичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
С. Елена СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Г. КамиллаМБОУ "Татарско-русская общеобразовательная школа №68 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
П. АлександрМАОУ СОШ №19 г. ЕкатеринбургаДиплом I степени
С. ГлебКГУ "Школа-лицей № 48" г. АлматыДиплом I степени
К. Александра ДмитриевнаБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом I степени
И. Софья СергеевнаБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом I степени
Г. Эльза КонстантиновнаМБОУ СОШ с.п. "Пос. Молодежный" Комсомольского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
К. Ксения ДмитриевнаМОУ"СОШ№12 г.Балашова Саратовской области"Диплом I степени
Б. Екатерина ДмитриевнаМОУ"СОШ№12 г.Балашова Саратовской области"Диплом I степени
Б. Елизавета АлександровнаМБОУ"Лицей 102" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
К. Злата ИльиничнаМБОУ СОШ 256 г. ФокиноДиплом I степени
П. Дарья ДенисовнаМБОУ СОШ 256 г. ФокиноДиплом I степени
В. Евгения ВладимировнаМБОУ СОШ 256 г. ФокиноДиплом I степени
Н. Диана ВадимовнаМБОУ СОШ 256 г. ФокиноДиплом I степени
В. Таисия АлексеевнаМБОУ СОШ 256 г. ФокиноДиплом I степени
Ж. Владимир ВикторовичМБОУ СОШ 256 г. ФокиноДиплом I степени
Ж. Елизавета АндреевнаМБОУ "СОШ №103" г.ВоронежДиплом I степени
А. Даян АйратовичМОБУ Владимировская СОШДиплом I степени
А. Али Азаматович"СОШ№5 с.Нижнее Казанище"Диплом I степени
В. Игорь ВсятославовичМБОУ СОШ № 87Диплом I степени
Н. Артём АлесандровичМБОУ СОШ с. Галкино Хабаровского края Хабаровского муниципального районаДиплом I степени
Ш. Анна МаксимовнаМБОУ СОШ с. Галкино Хабаровского края Хабаровского муниципального районаДиплом I степени
С. Дарья МаксимовнаМуниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №42 г. ШахтДиплом I степени
Г. Полина АлександровнаМКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа N3 им. Героев Свири"Диплом I степени
К. Михаил МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Ивантеевка Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 4»Диплом I степени
К. Станислав ПавловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Ивантеевка Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 4»Диплом I степени
З. Марина ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 города Юрги"Диплом I степени
Г. Илья АлексеевичМБОУ СОШ №65/23Диплом I степени
К. Мария ДенисовнаМБОУ "Школа №126 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Т. Елизавета АлександровнаМБОУ "Школа №126 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
М. МарияДиплом I степени
Л. Любовь ВладимировнаЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом I степени
А. Вадим ЭминовичМБОУ "СШ№32", г. НижневартовскаДиплом I степени
П. Глеб ИгоревичКГУ "Средняя школа №11" акимата города РудногоДиплом I степени
И. Елисей АлександровичМБОУ «СОШ №2» г.Ступино Диплом I степени
М. РусалинаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
С. СеменМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
К. Артем АлександровичМКОУ лицей №11Диплом I степени
Б. КсенияМКОУСОШ с.Узкий ЛугДиплом I степени
Т. Антон ДмитриевичИТЛ 24 г.НерюнгриДиплом I степени
В. ВероникаМАОУ "СОШ №153 с углублённым изучением иностранных языков"Диплом I степени
О. ОксанаМАОУ "СОШ №153 с углублённым изучением иностранных языков"Диплом I степени
А. КаринаМАОУ "СОШ №153 с углублённым изучением иностранных языков"Диплом I степени
Б. БогданОСШ 5 имени Молда Мусы Диплом I степени
К. АнжеликаОСШ 5 имени Молда Мусы Диплом I степени
К. НазминаОСШ 5 имени Молда Мусы Диплом I степени
Н. Алима НуржановнаКГУ "Школа-лицей № 48" г. АлматыДиплом I степени
Ч. Алексей ЕвгеньевичМБОУ СОШ 62 имени Е.И.Игнатенко с. Новый ЕгорлыкДиплом I степени
Т. Роман ЧолоевичМБОУ СОШ 62 имени Е.И.Игнатенко с. Новый ЕгорлыкДиплом I степени
Р. Максим ВладимировичМБОУ Лицей № 11 г. Россошь Воронежская обл.Диплом I степени
Ж. Назар АсетовичШкола-лицей № 15 г.Нур-СултанДиплом I степени
М. Юлиана ТолибовнаМБОУ "Октябрьская СОШ" Мариинско-Посадский район Чувашская РеспубликаДиплом I степени
А. Карина АлександровнаМБОУ "Октябрьская СОШ" Мариинско-Посадский район Чувашская РеспубликаДиплом I степени
И. Екатерина АндреевнаЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом I степени
К. Арсений ВладимировичКГУ "Школа-лицей № 48" г. АлматыДиплом I степени
К. Полина ИльиничнаМОУ "ООШ №78" г.СаратоваДиплом I степени
П. КристинаХайрюзовская средняя общеобразовательная школа -филиал МБОУ Диплом I степени
П. АняХайрюзовская средняя общеобразовательная школа -филиал МБОУ Диплом I степени
Б. Мария ВикторовнаМОУ СОШ №16Диплом I степени
Р. Денис РомановичМАО СОШ №25 г. УссурийскДиплом I степени
Б. Николай Сергеевич"Новотроицкая НОШ" филиал МБОУ "Мирненская СОШ"Диплом I степени
Г. Гюнай СабухиевнаМОУ СОШ №1 г. Пугачёва Саратовской области им. Т.Г.МазураДиплом I степени
Б. Дмитрий АндреевичМОБУ "Подколкинская СОШ" Бузулукского района Оренбургской областиДиплом I степени
М. Полина ЕвгеньевнаМОБУ "Подколкинская СОШ" Бузулукского района Оренбургской областиДиплом I степени
В. Ульяна АндреевнаМОБУ "Подколкинская СОШ" Бузулукского района Оренбургской областиДиплом I степени
С. Александра АлександровнаСОШ №99 г. Сочи п. ЛазаревскоеДиплом I степени
Х. Фаяз ИльясовичМБОУ «CОШ №6 г.Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТДиплом I степени
К. Тимофейсредняя школа №1Диплом I степени
О. Дарья ДмитриевнаМАОУ "Бабкинская средняя школа"Диплом I степени
К. Дарья АндреевнаМАОУ "Бабкинская средняя школа"Диплом I степени
Ш. АйминаШкола имени Шокана ВалихановаДиплом I степени
Д. АйнараШкола имени Шокана ВалихановаДиплом I степени
В. Светлана ВладимировнаОбщеобразовательный лицей №3Диплом I степени
А. Екатерина ЮрьевнаМОБУ "Подколкинская СОШ" Бузулукского района Оренбургской областиДиплом I степени
В. Ярослав ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 18" г. ЧереповецДиплом I степени
К. Антон ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 18" г. ЧереповецДиплом I степени
Б. Андрей СергеевичМАОУ "Суксунская СОШ№1"Диплом I степени
П. Полина АндреевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Б. Карина АдучиновнаМБОУ, ,Улаганская НОШ''Диплом I степени
Г. Николай ВладимировичМАОУ Бутурлинская средняя общеобразовательная школа имени В.И.КазаковаДиплом I степени
К. Денис ИвановичМАОУ Бутурлинская средняя общеобразовательная школа имени В.И.КазаковаДиплом I степени
Р. Анна ВикторовнаМАОУ Бутурлинская средняя общеобразовательная школа имени В.И.КазаковаДиплом I степени
Т. Анастасия АлександровнаМАОУ Бутурлинская средняя общеобразовательная школа имени В.И.КазаковаДиплом I степени
Б. МатвейМАОУ "Средняя школа №8"Диплом I степени
А. ИльнарМАОУ "Средняя школа №8"Диплом I степени
Х. АннаМАОУ "Средняя школа №8"Диплом I степени
Х. ЖавидМАОУ "Средняя школа №8"Диплом I степени
Ю. НикитаМОБУ Лицей №8 г.ТындыДиплом I степени
Б. ПолинаМОБУ Лицей №8 г.ТындыДиплом I степени
П. Вероника РомановнаМБОУ "СОШ №9" г. АнгарскДиплом I степени
Ч. Ксения АлексеевнаМБОУ "СОШ №9" г. АнгарскДиплом I степени
К. Дарья АлександровнаГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
П. Антон СергеевичМБОУ "Гимназия №1 г.Никольское"Диплом I степени
Ч. Виктория ВикторовнаМБОУ "Гимназия №1 г.Никольское"Диплом I степени
В. Вячеслав ЕвгеньевичМАОУ СОШ №30Диплом I степени
В. Екатерина СергеевнаМБОУ городского округа Ивантеевка Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 4»Диплом II степени
А. Зарина АйбековнаМБОУ "СОШ №14" г. КиселёвскДиплом II степени
В. Александра ИвановнаМКОУ СОШ № 2 с УИОП п. ВосточныйДиплом II степени
К. Александр ЮрьевичМБОУ "Школа №126 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
К. Алиса ПавловнаМБОУ "Школа №126 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Н. Станислав АлександровичМБОУ "Школа №126 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Н. ПолинаМАОУ Школа №97 городского округа г. Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
С. Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ №77" г.Ижевск, Удмуртская РеспубликаДиплом II степени
П. Тарас АлександровичМБОУ "СШ№32", г. НижневартовскаДиплом II степени
Е. Анастасия ДенисовнаМБОУ "СШ№32", г. НижневартовскаДиплом II степени
В. Вера АлексеевнаМБОУ "СШ№32", г. НижневартовскаДиплом II степени
К. Тимур ЕвгеньевичЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом II степени
Л. Тимофей АлександровичМБОУ "СШ№32", г. НижневартовскаДиплом II степени
К. Елена Вадимовнашкола №3Диплом II степени
К. Полина ВладимировнаМБОУ "Проскоковская СОШ"Диплом II степени
У. Иван МихайловичМБОУ "Проскоковская СОШ"Диплом II степени
Р. Илья АндреевичЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом II степени
М. Даниал АлмасулыКГУ "Школа-лицей № 48" г. АлматыДиплом II степени
С. Вера АндреевнаМБОУ "Проскоковская СОШ"Диплом II степени
Х. Ярослава АнатольевнаМКОУ "Зауральская начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
М. Виктория ПавловнаДиплом II степени
Е. Нария СидоровнаЕгольжинская СОШДиплом II степени
М. Амалия АлександровнаМБОУ СОШ №32 г.ВладивостокаДиплом II степени
Г. Артем АндреевичМКОУ СОШ №3 с.ОктябрьскоеДиплом II степени
К. Анастасия ИвановнаЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом II степени
П. Надежда АлександровнаМОУ ИТЛ №24 г.НерюнгриДиплом II степени
Ф. Вячеслав МихайловичМОУ "ООШ №78" г.СаратоваДиплом II степени
К. Софья АндреевнаМОУ "ООШ №78" г.СаратоваДиплом II степени
З. Ксения ИгоревнаМБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОПДиплом II степени
Г. Ангелина СтаниславовнаМБОУ "СОШ № 25"Диплом II степени
К. Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОПДиплом II степени
К. Максим АлександровичМБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОПДиплом II степени
Д. Аяна ЧимитовнаМАОУ "САЯНСКАЯ СОШ" Диплом II степени
Г. Юлия НиколаевнаМОБУ "Подколкинская СОШ" Бузулукского района Оренбургской областиДиплом II степени
Ш. Валерия МаксимовнаМБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОПДиплом II степени
Г. Эмилия ИльнуровнаМБОУ ПГО "Школа с.Косой Брод" Диплом II степени
Е. Матвей ВладимировичМБОУ "Татарско-русская общеобразовательная школа №68 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Х. Диана АлексеевнаМОБУ "Подколкинская СОШ" Бузулукского района Оренбургской областиДиплом II степени
К. Александра ЭдуардовнаМОУ ЛИЦЕЙ 10 Г. КЛИН Диплом II степени
Т. Александр СергеевичМБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОПДиплом II степени
Б. Александра ВитальевнаМБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОПДиплом II степени
О. Катерина НиколаевнаМБОУ "СОШ№2" г. Олёкминска РС(Я)Диплом II степени
Ш. Матвей АлексеевичМБОУ "СОШ№2" г. Олёкминска РС(Я)Диплом II степени
Н. Анастасия НиколаевнаМАОУ "Суксунская СОШ№1"Диплом II степени
М. АлёнаМКОУ Игжейская СОШДиплом II степени
К. Константин ИгоревичМАОУ "Траектория"Диплом II степени
Т. Ульяна РуслановнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кочелаевская школа-интернат"Диплом II степени
Г. АмалияМКОУ "СОШ а. Мало-Абазинск им. Пасарби Цекова"Диплом II степени
М. АрсенМКОУ "СОШ а. Мало-Абазинск им. Пасарби Цекова"Диплом II степени
С. ЮрийМАОУ "Средняя школа №8"Диплом II степени
Р. Денис ГригорьевичМАОУ СОШ 279Диплом II степени
М. Арман ДавидовичМОБУ Лицей №8 г.ТындыДиплом II степени
Д. ВарвараМОБУ Лицей №8 г.ТындыДиплом II степени
Н. АринаМОБУ Лицей №8 г.ТындыДиплом II степени
П. МехронаМОБУ Лицей №8 г.ТындыДиплом II степени
Т. ЕгорМОБУ Лицей №8 г.ТындыДиплом II степени
М. ЖалиМОБУ Лицей №8 г.ТындыДиплом II степени
В. Елизавета ПетровнаМБОУ "СОШ №9" г. АнгарскДиплом II степени
К. Артем ДмитриевичМБОУ "СОШ №9" г. АнгарскДиплом II степени
С. Артур АлександровичМБОУ "СОШ №9" г. АнгарскДиплом II степени
М. Михаил АлександровичМБОУ "СОШ №9" г. АнгарскДиплом II степени
В. Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом II степени
Д. Солтан-Бек МуратовичМКОУ " СОШ а. Эркен-Халк им.Санглибаева М.А."Диплом II степени
З. Артур ИльнуровичМАОУ "СОШ №26"Диплом II степени
В. ВалентинаМАОУ "Манчажская СОШ"Диплом II степени
А. ЕвгенияДетский Центр СКАЗКАДиплом II степени
П. Александра РомановнаМАОУ гимназия №12Диплом II степени
Я. Олег ЕвгеньевичМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
С. Диана АндреевнаМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
И. Артур ТимуровичМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Д. Ольга РомановнаМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
К. Оксана ДенисовнаСОШ №3Диплом II степени
Р. Мария АлександровнаГБОУ СОШ № 574 Невского района г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
З. Анна ВикторовнаГБОУ СОШ № 574 Невского района г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Д. Маргарита ЮрьевнаПавловская ООШДиплом II степени
К. Владислава ВикторовнаМОУ г. Горловки "Лицей № 4"Диплом II степени
К. Валентина МихайловнаМБОУ СОШ с.п. "Пос. Молодежный" Комсомольского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Т. Максим ВитальевичМБОУ"Лицей 102" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
М. Анастасия ВладимировнаМБОУ"Лицей 102" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Ф. НиколайЗаречнослободской филиал МБОУ Сосновоборская СОШДиплом II степени
М. УльянаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
И. Магомед-Али Дагирович"СОШ№5 с.Нижнее Казанище"Диплом II степени
Х. Самин Де СильваМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Х. АбдулвохидхонМБОУ СОШ № 87Диплом II степени
Л. ЛенарГКОУ УР "Школа-интернат № 15" для детей с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
М. Хадижат Мураталиевна"СОШ№5 с.Нижнее Казанище"Диплом II степени
А. Аида Дагировна"СОШ№5 с.Нижнее Казанище"Диплом II степени
А. Даниял РашитхановичДиплом II степени
А. Марьям Уллубиевна"СОШ№5 с.Нижнее Казанище"Диплом II степени
М. Константин КирилловичЧастная школа "Древо Познаний", город Жуковский Московская областьДиплом II степени
М. Артем БорисовичЧастная школа "Древо Познаний"Диплом II степени
Т. Ангелина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
К. Арсений ИгоревичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
П. Милана РуслановнаМБОУ СОШ с. Галкино Хабаровского края Хабаровского муниципального районаДиплом II степени
Р. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ с. Галкино Хабаровского края Хабаровского муниципального районаДиплом II степени
К. Евгения ДмитриевнаКазанская СОШДиплом II степени
Г. Ксения ВикторовнаМОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 2"Диплом II степени
Х. Андрей АлексеевичМОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 2"Диплом II степени
А. Мирон ТимуровичШкола #29 г.Павлодар, Казахстан Диплом III степени
Л. Ульяна ДмитриевнаМБОУ ПГО "Школа с. Косой Брод"Диплом III степени
К. Олег МаксимовичФилиал МОБУ СОШ с.Бедеев Поляна ООШ с.ОсиповкаДиплом III степени
С. НастасьяМБОУ СОШ №1 рабочего поселка Солнечный Хабаровского края Диплом III степени
Б. АнастасияМБОУ СОШ №1 рабочего поселка Солнечный Хабаровского края Диплом III степени
К. Василиса СергеевнаМБОУ"ООШ пос. Пригородный Петоовсеого района Саратовской областиДиплом III степени
Б. ВячеславМКОУ Игжейская СОШДиплом III степени
Ч. ЭльмираМКОУ "СОШ а. Мало-Абазинск им. Пасарби Цекова"Диплом III степени
К. МадинаМКОУ "СОШ а. Мало-Абазинск им. Пасарби Цекова"Диплом III степени
Е. ОлесяМОБУ Лицей №8 г.ТындыДиплом III степени
Л. Константин ДмитриевичМБОУ "СОШ №9" г. АнгарскДиплом III степени
Л. Мария АлександровнаМБОУ "СОШ №9" г. АнгарскДиплом III степени
К. Джамал РамазановичМКОУ " СОШ а. Эркен-Халк им.Санглибаева М.А."Диплом III степени
С. Денис СергеевичМАОУ СОШ №12Диплом III степени
О. Янина СтаниславовнаЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом III степени
С. Александр АнтоновичЧОУ школа с углублённым изучением иностранных языков "Мир знаний"Диплом III степени
К. Степан СергеевичМАОУ НОШ № 5 г.СреднеуральскДиплом III степени
У. Артем АлексеевичМБОУ СОШ с.п. "Пос. Молодежный" Комсомольского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
К. Степан СергеевичМАОУ НОШ № 5 г.СреднеуральскДиплом III степени
К. Алина РавильевнаМБОУ "Проскоковская СОШ"Диплом III степени
П. Вероника НиколаевнаМБОУ "Проскоковская СОШ"Диплом III степени
Г. Полина АлександровнаГУО "Старобинская средняя школа Солигорского района"Диплом III степени
Б. ИванМКОУСОШ с.Узкий ЛугДиплом III степени
П. ВалерийМКОУСОШ с.Узкий ЛугДиплом III степени
С. Роман КонстантиновичМБОУ "Проскоковская СОШ"Диплом III степени
Д. Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ 62 имени Е.И.Игнатенко с. Новый ЕгорлыкДиплом III степени
Ш. Владимир ВладимировичМБОУ СОШ 62 имени Е.И.Игнатенко с. Новый ЕгорлыкДиплом III степени
С. Амина АлмаскызыКГУ "Школа-лицей № 48" г. АлматыДиплом III степени
Д. АлдарМКОУ СОШ №1 имени В.С.Богатырева р.п. ОхосткДиплом III степени
Н. Нелли ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №6 Мирнинский район с.АрылахДиплом III степени
П. Даниил АндреевичГимназия № 25Диплом III степени
К. АринаЧОУ "ШКОЛА"ДИПЛОМАТ""Диплом III степени
З. Тимур АхуновичМБОУ гимназия им.Ф.К.СалмановаДиплом III степени
С. Константин РуслановичМБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОПДиплом III степени
И. МагаритаМБОУ "СШ №45" гор. НорильскДиплом III степени
Г. Анастасия АлександровнаМБОУ УСтьинская СОШДиплом III степени
О. ДарияОпорная школа (ресурсный центр) на базе ОШ №132Диплом III степени
Ф. Кира НиколаевнаМОУ г. Горловки "Лицей № 4"Диплом III степени
Х. Никита АндреевичМОУ г. Горловки "Лицей № 4"Диплом III степени
Ф. Айыына АфанасьевнаМБОУ "Сатагайская СОШ имени Е.А. Шишигина"Диплом III степени
К. Арсений ВладимировичМАОУ гимназия №12Диплом III степени
Ж. Семён АндреевичМАОУ гимназия №12Диплом III степени
М. ДианаМАОУ гимназия №12Диплом III степени
С. КириллМОУ "Петровская СОШ"Диплом III степени
З. Елизавета ИвановнаДиплом III степени
С. Мария СергеевнаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом III степени
К. Алина АлександровнаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом III степени
И. Тимур ВикторовичОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом III степени
У. Анна ИгоревнаПетропавлівський НВК І-ІІІ ст. ДНЗ (ясла-сад)Диплом III степени
Ц. Иван ДенисовичМБОУ СОШ с.п. "Пос. Молодежный" Комсомольского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
С. Яна АнтоновнаСОШ МБОУ № 144 г Казань Советский районДиплом III степени
К. Елизавета ДмитриевнаМОУ "ООШ п. Анисовский"Диплом III степени
Н. АртемКГУ "Школа-лицей № 48" г. АлматыДиплом III степени
Л. Валерия ИгоревнаМБОУ"Лицей 102" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
В. Эвелина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова"Диплом III степени
А. Ильмуханым Дагировна"СОШ№5 с.Нижнее Казанище"Диплом III степени
М. Даниэль УсоновичМБОУ СОШ № 87Диплом III степени
Б. ДмитрийГБОУ СО "Верхнетагильский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"Диплом III степени
И. Насият Рустамовна"СОШ№5 с.Нижнее Казанище"Диплом III степени
И. Медина Сулеменовна"СОШ№5 с.Нижнее Казанище"Диплом III степени
К. София ЮрьевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени