Опубликованы материалы онлайн-конференции «Цифровая образовательная среда 2021» Скачать→

XХ Международная олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

Интерес учеников и студентов к правоведению стоит только поощрять. Так более 100 участников из Санкт-Петербурга, Краснодара и Сургута доказали, что право — это интересно. ЦРТ «Мега-Талант» уверен, что в будущем сезоне активность участников станет выше.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты.  В знак признательности, педагогов, организовавших олимпиаду по правоведению в родных учебных заведениях, награждаем свидетельствами и благодарностями.

Поздравляем всех участников и приглашаем подавать заявки на новую олимпиаду по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Даниэлла АртуровнаКГУ средняя школа 4Диплом I степени
Ш. ПавелМАОУ "СОШ №60 социальной адаптации детей-инвалидов" г. Улан-Удэ.Диплом II степени
М. Ильфат ИльдаровичМБОУ Новопокровская СОШ им. Г.Ф.БайдуковаДиплом II степени
М. Леонд СергеевичМБОУ Новопокровская СОШ им. Г.Ф.БайдуковаДиплом II степени
К. Ольга АндреевнаСОШ № 2 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Т. Олеся ВалерьевнаМБОУ Новопокровская СОШ им. Г.Ф.БайдуковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Павел ИгоревичМКОУ Юргамышская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Дмитрий ЮрьевичПОЧУ "Астраханский кооперативный техникум экономики и права"Диплом I степени
А. ИгорьГПОАУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ «АМУРСКИЙ КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТОРГОВЛИ»Диплом I степени
В. АнастасияГПОАУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ «АМУРСКИЙ КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТОРГОВЛИ»Диплом I степени
Б. МаринаГПОАУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ «АМУРСКИЙ КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТОРГОВЛИ»Диплом I степени
Р. АнгелинаГПОАУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ «АМУРСКИЙ КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТОРГОВЛИ»Диплом I степени
Ч. Анастасия ЕвгеньевнаКолледж АлтГУДиплом I степени
С. Екатерина АнатольевнаГБОУПО "Севастопольский архитектурно-строительный колледж"Диплом I степени
Ю. Анастасия ВладимировнаКолледж АлтГУДиплом I степени
С. Анна АндреевнаСевастопольский Архитектурно-строительный колледжДиплом I степени
Л. Павел СергеевичКолледж АлтГУДиплом II степени
Н. Любовь ВалентиновнаКолледж АлтГУДиплом II степени
Ж. Елизавета ЕвгеньевнаКолледж АлтГУДиплом II степени
У. Ильвина ИльгизовнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Башкирский экономико-юридический колледж"Диплом II степени
Х. Араксия АршаковнаПОЧУ "Астраханский кооперативный техникум экономики и права"Диплом III степени
С. Семён МатвеевичКолледж АлтГУДиплом III степени
Ч. Виктория АндреевнаСевастопольский Архетектурно-строительный колледж Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Руслан ИльмировичГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Г. Инна ВладимировнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
А. Юлия АлексеевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
И. Анна ВладимировнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Б. Зарина ДамировнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
К. Лиана ВалерьевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
П. Ангелина ДмитриевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Р. Екатерина АндреевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Т. Линара АдильхановнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Б. Екатерина СергеевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Щ. Александра АлексеевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Ю. Вероника СергеевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
С. Кристина СергеевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
С. Анастасия ЕвгеньевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
П. Виктория ОлеговнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Ш. Карина СабитхановнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
П. Кристина ЕвгеньевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Н. Дарья ДмитриевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Г. Дарина Александровнаг. Кемерово, КГТТДиплом III степени