[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XХ Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

Безопасность на дороге — превыше всего. Это отлично знают все участники олимпиады по ПДД. Более 390 учеников 1–9 классов укрепили свои знания о правилах дорожного движения, обязанностях пешехода и других важных моментах. Уверены, что всеми знаниями участники пользуются и в повседневной жизни.

Победители и призеры награждены красочными дипломами, а остальные участники — памятными сертификатами. Для учителей-предметников за подготовку мероприятия мы подготовили свидетельства и благодарности.

Напоминаем, что мы ждем всех на наших олимпиадах для начальной школы. Желаем новых побед и наград!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Екатерина МихайловнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Ш. Ирина СергеевнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Г. Артём АлександровичМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Л. Александр АлександровичМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Т. Алина АлександровнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
В. Матфей ДаниловичМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
П. Ксения ВладимировнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Б. Вероника ВладимировнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Б. София АлександровнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
П. Сергей ВитальевичМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
О. Ильянта ДмитриевнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Г. Яна ВалерьевнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
С. Иван ЕвгеньевичМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Б. Анастасия СергеевнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Х. Мирослав ВитальевичМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
К. Виктория СергеевнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
К. Александра СергеевнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
В. Татьяна ИвановнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
И. Ярослава НиколаевнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Х. Александр АндреевичМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Ф. Алёна КонстантиновнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Т. МаргаритаМОУ СОШ №28Диплом I степени
Ш. МаксимМОУ СОШ №28Диплом I степени
М. Алина ДенисовнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Ш. Михаил Алексеневич"Ленинская СОШ№1"г. Ленинск Волгоградская обл.Диплом I степени
Ш. Варвара ПетровнаМКОУ "Ленинская СОШ №1"г. Ленинск Волгоградская обл. Диплом I степени
Л. Богдан ВитальевичМКОУ "Ленинская СОШ №1"г. Ленинск Волгоградская облДиплом I степени
А. Амир АсылбековичМКОУ "Ленинская СОШ №1"г. Ленинск Волгоградская облДиплом I степени
Ж. Алёна АлександровнаМКОУ "Ленинская СОШ №1"г. Ленинск Волгоградская облДиплом I степени
Э. АлександрМБОУ "СШ №45" гор. НорильскДиплом I степени
Д. Максим МихайловичМОУ ИТЛ № 24Диплом I степени
М. Арсений ЮрьевичМОУ ИТЛ № 24Диплом I степени
П. ВасилисаМБОУ Николаевская СОШ им. Г.Е. КучерявогоДиплом I степени
Т. ДарьяМБОУ Николаевская СОШ им. Г.Е. КучерявогоДиплом I степени
Л. Максим АндреевичМОУ "Гимназия №2" г. ВологдаДиплом I степени
П. Даниил КонстантиновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" города Рубцовска Алтайского края Диплом I степени
Б. Ростислав АлександровичМОУ ИРМО "Марковская СОШ" Диплом I степени
Е. Валерия ДмитриевнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ" Диплом I степени
Д. Павел МихайловичМОУ ИТЛ № 24Диплом I степени
Ч. Анастасия АлексеевнаМОУ Родниковская СОШ №32, БЦРТДиЮДиплом I степени
В. НазарКГКОУ ШИ 19Диплом I степени
Н. Лев КонстантиновичОГБОУ Лицей № 9 г. БелгородаДиплом I степени
З. Ярослав МихайловичМОУ СОШа с УИОП №30Диплом I степени
М. Захар ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37" г. КалугиДиплом I степени
Г. Людмила ИвановнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ" Диплом I степени
Х. Ильдар ЕгоровичМБОО "Ытык-Кюельская СОШ №1 им.А.И. Софронова -Алампа"Диплом I степени
Т. Николай ЛеонтьевичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
И. Максим ДенисовичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
И. Глеб МихайловичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
О. Михаил СергеевичМОУ "Луховский лицей"Диплом I степени
И. Карина ЕвгеньевнаМОУ "Луховский лицей"Диплом I степени
А. Родион МаксимовичМОУ "Луховский лицей"Диплом I степени
С. Никита АлексеевичМОУ "Луховский лицей"Диплом I степени
М. Данила ОлеговичМОУ "Луховский лицей"Диплом I степени
Г. Артём АлександровичМОУ "Луховский лицей"Диплом I степени
К. Александр КирилловичМОУ "Луховский лицей"Диплом I степени
П. Варвара АлексеевнаМОУ "Луховский лицей"Диплом I степени
К. Анастасия ЕвгеньевнаМОУ "Луховский лицей"Диплом I степени
С. Андрей ВладиславовичМОУ "Луховский лицей"Диплом I степени
С. Дмитрий АнтоновичМОУ "Луховский лицей"Диплом I степени
Б. Ульяна НиколаевнаМОУ "Луховский лицей"Диплом I степени
Д. Илья КонстантиновичМОУ "Луховский лицей"Диплом I степени
Г. РафаэльМБОУ СОШ № 29Диплом I степени
В. УльянаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 54"Диплом I степени
Я. АйсенМБОУ "Майинская СОШ им.ФГ Охлопкова"Диплом I степени
К. Николай МихайловичБПОУ РА "Колледж культуры и искусства имени Г.И.Чорос-Гуркина"Диплом I степени
П. Глеб АндреевичДиплом I степени
Б. Михаил ВладимировичГКОУ "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат № 1"Диплом I степени
В. ДмитрийМОУ СОШ №28Диплом II степени
И. СамираМОУ СОШ №28Диплом II степени
Г. Тимофей НикитичМБОУ СОШ #183 с УИП ХЭЦ г.НовосибирскаДиплом II степени
С. АлёнаМБОУ Николаевская СОШ им. Г.Е. КучерявогоДиплом II степени
М. ПолинаМБОУ Николаевская СОШ им. Г.Е. КучерявогоДиплом II степени
М. Элина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37" г. КалугиДиплом II степени
И. Марина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37" г. КалугиДиплом II степени
Г. Эрнест ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
Л. Тимофей ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
С. Амир ВильнуровичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
С. Олег ЕвгеньевичМОУ "Луховский лицей"Диплом II степени
Б. Артём ЕвгеньевичМОУ "Луховский лицей"Диплом II степени
З. Матвей ВикторовичМБОУ "Ключевская СОШ №1"Диплом II степени
С. Амир РашидовичГКОУ "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат № 1"Диплом II степени
Б. Денис ЕвгеньевичМБОУ Первомайская СОШДиплом III степени
С. Мария АлександровнаМОУ Родниковская СОШ №32, БЦРТДиЮДиплом III степени
К. Антон МихайловичМБОУ Первомайская СОШДиплом III степени
Ф. Максим АндреевичСОШ 183Диплом III степени
Л. Валерий АлександровичМКОУ Подгоренская СОШДиплом III степени
С. Андрей ВалерьевичМКОУ Подгоренская СОШДиплом III степени
Ш. Артём ВладимировичМКОУ Подгоренская СОШДиплом III степени
П. ИльяМБОУ Николаевская СОШ им. Г.Е. КучерявогоДиплом III степени
П. Алиса ИльиничнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ" Диплом III степени
Е. Михаил ИгоревичМБОУ "Ключевская СОШ №1"Диплом III степени
С. Магомед АсадуллаевичГКОУ "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. СтефанияМБОУ СОШ №7 им. Л. И. Севрюкова г-к АнапаДиплом I степени
Б. КириллМОУ N22 д. ТокаревоДиплом I степени
Ю. УльянаМОУ N22 д. ТокаревоДиплом I степени
Г. ВикторияМОУ N22 д. ТокаревоДиплом I степени
Б. Тимофей ДенисовичМАОО СОШ№1 г.Сысерть Свердловской областиДиплом I степени
К. Кирилл ДенисовичМОУ "СОШ № 44" города ВоркутыДиплом I степени
С. Юрий ОлеговичМОУ "СОШ № 44" города ВоркутыДиплом I степени
Т. Анастасия ИвановнаМОУ "СОШ № 44" города ВоркутыДиплом I степени
С. Варвара АлександровнаМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом I степени
Д. Кристина ИльиничнаМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом I степени
С. СергейКГКОУ ШИ 19Диплом I степени
Ф. Алёна КонстантиновнаМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом I степени
Ш. Валерия ВладимировнаМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
К. Наталья АндреевнаМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
Ж. Алинур БерикулыГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
М. Данель ЕрсултановнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Ф. Андрей ДмитриевичМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом I степени
Т. Валерия ЮрьевнаМАОО СОШ№1 г.Сысерть Свердловской областиДиплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
С. Владислав ЕвгеньевичМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
Г. Риана РифатовнаМОБУ СОШ д. Каинлыково, Бураевского районаДиплом I степени
Ч. Тимофей СергеевичМБОУ СОШ №25 г.ШахтыДиплом I степени
Н. Никита ДенисовичМБОУ СОШ №25 г.ШахтыДиплом I степени
К. Денис АлександровичМБОУ СОШ №25 г.ШахтыДиплом I степени
Ф. Максим ВладиславовичМБОУ СОШ №25 г.ШахтыДиплом I степени
К. Дарья ВадимовнаМБОУ СОШ №25 г.ШахтыДиплом I степени
Г. Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №25 г.ШахтыДиплом I степени
К. Вероника ИвановнаМБОУ СОШ №25 г.ШахтыДиплом I степени
П. МаксимМОУ "Новохоперская СОШ №2"Диплом II степени
Т. ДмитрийМОУ "Новохоперская СОШ №2"Диплом II степени
К. Глеб БорисовичМБОУ ДО «ЦТР «Салют» объединение «Ключики успеха» Диплом II степени
Д. ДарьяМБОУ г.Астрахани "СОШ № 54"Диплом II степени
Г. Давид ВикторовичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Е. Кирилл АлексеевичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Б. Глеб ЮрьевичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. АндрейГКОУ ЛО "Назийский центр социально-трудовой адаптации и профориентации"Диплом I степени
С. Арина ДенисовнаМАОУ средняя общеобразовательная школа № 1 имени В.Г. Серова г. КурганинскаДиплом I степени
Л. МатвейМБОУ "СОШ №6"Диплом I степени
Ш. Никита ДенисовичМБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ; МБОУ "Бухарайская ООШ" Заинского района РТДиплом II степени
Н. Амирхан МарленовичМБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ; МБОУ "Бухарайская ООШ" Заинского района РТДиплом II степени
М. Илья ИгоревичМАОО СОШ №1 г.СысертьДиплом II степени
Х. Евгения СергеевнаМАОО СОШ№1 г.Сысерть Свердловской областиДиплом II степени
Ф. АняМОУ "Горская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Л. АртёмМОУ "Горская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Х. РусланМОУ "Горская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ш. Богдан ОлеговичМОБУ СОШ 1 Пожарского муниципального районаДиплом II степени
Ч. Влада АндреевнаНСОШ#2 Диплом II степени
Ч. Надежда СтепановнаБОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей №25"Диплом II степени
Ц. Наталья АлександровнаМОБУ СОШ 1 Пожарского муниципального районаДиплом II степени
Ш. Таисия ИльиничнаМБОУ Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"Диплом II степени
М. Максим АлександровичМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом II степени
В. Эмилия ВадимовнаМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом II степени
М. Максим ДмитриевичМБОУ лицей №1 г Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Ш. Злата ЕвгеньевнаМБОУ лицей №1 г Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Л. Алина ВитальевнаМОАУ СОШ с. НовогоДиплом II степени
П. Мирон ВадимовичМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
У. Тимофей АнатольевичМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Ц. Оксана РомановнаМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
В. Иван ДмитриевичМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Ю. Ксения ОлеговнаМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Н. Софья МихайловнаМБОУ ДО «ЦТР «Салют» объединение «Ключики успеха» Диплом II степени
Л. МихаилГУО "УПК Мижеричский детский сад-базовая школа имени Владимира Ляха"Диплом II степени
С. Аксиния ВладимировнаСредняя школа 34 г.Петропавловск-КамчатскийДиплом II степени
Б. Дмитрий ОлеговичМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом II степени
Г. Егор ДмитриевичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
Д. Денис АлександровичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
И. Эльвина ИлгизовнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
М. Милан АрсеновичМАОУ "Тюндюковская СОШ"Диплом II степени
Г. Аврора ВикторовнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
У. Никита МихайловичМБОУ Новопокровская СОШ им.Г.Ф.БайдуковаДиплом II степени
Р. Владислав АлександровичМАОУ СОШ №1 ГОЩДиплом II степени
Б. Максим ДмитриевичМБОУ "Лицей №1" г. Муром Владимирской областиДиплом II степени
И. Никита АлексеевичМБОУ "Кадетская школа" г.СосногорскаДиплом II степени
А. ЛоллаКоробчеевская школа-интернатДиплом III степени
Л. НикитаКоробчеевская школа-интернатДиплом III степени
О. АлександрКоробчеевская школа-интернатДиплом III степени
К. АртёмКоробчеевская школа-интернатДиплом III степени
С. АннаКоробчеевская школа-интернатДиплом III степени
П. ВалерияКоробчеевская школа-интернатДиплом III степени
З. Анастасия ПавловаМАОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Б. Виктория ВладимировнаМБОУ Новопокровская СОШ им.Г.Ф.БайдуковаДиплом III степени
М. ИгорьМБОУ "СОШ №6"Диплом III степени
З. Ярослав ИгоревичМОБУ СОШ 1 Пожарского муниципального районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ВикторМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Т. ВероникаМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Д. ЯнаМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
К. Яна КонстантиновнаМБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ; МБОУ "Бухарайская ООШ" Заинского района РТДиплом I степени
П. Полина СергеевнаМБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ; МБОУ "Бухарайская ООШ" Заинского района РТДиплом I степени
К. Егор АндреевичМБОУ СОШ №25 г.ШахтыДиплом I степени
З. МаринаМОУ "Горская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ц. КириллМОУ "Горская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ц. ИраМОУ "Горская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
М. Валерия РомановнаМБОУ СОШ №25 г. ШахтыДиплом I степени
М. Софья ДмитриевнаМБОУ ЦО №7 им. С.Н. Судейского г.ТулыДиплом I степени
Г. Иван МихайловичМАОУ ЦО№47Диплом I степени
П. Даниил АндреевичГимназия № 25Диплом I степени
Л. Никита СергеевичМОУ "СОШ № 44" города ВоркутыДиплом I степени
Б. Анна АлександровнаМБОУ "СОШ № 14" НГО Приморский крайДиплом I степени
С. Алиса ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 25 г. Шахты Ростовской области Диплом I степени
Д. Виктория Руслановнашкола №25Диплом I степени
Г. Искандер МунировичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
М. Азат ДинаровичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Я. Яна АлексеевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
П. Елизавета ДмитриевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Ц. Диана АлександровнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Т. Ангелина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
М. Данила СергеевичМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
К. София ЮрьевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Ч. ВарвараМОУ N22 д. ТокаревоДиплом II степени
О. ВладимирМОУ N22 д. ТокаревоДиплом II степени
К. КонстантинМОУ N22 д. ТокаревоДиплом II степени
К. Анна АлексеевнаГБОУ СОШ №435Диплом II степени
Ф. Артём ДмитриевичМБОУ "Щекинская СОШ"Диплом II степени
М. СофияМБОУ "СШ №45" гор. НорильскДиплом II степени
Д. Татьяна ЕвгеньевнаМОАУ СОШ с. НовогоДиплом II степени
Д. Пётр ВадимовичМБУ ДО ДТДиМДиплом II степени
С. АннаМКОУ "Старополтавская СШ"Диплом II степени
А. Искандер РимовичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
С. Софья МихайловнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
Б. ВладимирМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Л. ВладимирМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Н. СофияМАОУ гимназия №26Диплом II степени
П. КсенияМАОУ гимназия №26Диплом II степени
К. Арсений ИгоревичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Б. Милена МухамедовнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Т. Кирилл СергеевичМБОУ "Щекинская СОШ"Диплом III степени
З. Анна АльбертовнаМБОУ "Пинязьская ООШ"Диплом III степени
Г. Савелий НиколаевичМБОУ "Пинязьская ООШ"Диплом III степени
К. Даяна ЭртинеевнаМБОУ Гимназия № 5 г. Кызыла Республики ТываДиплом III степени
Г. ТимофейМАОУ гимназия №26Диплом III степени
Р. ПетрМАОУ гимназия №26Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ц. Варвара ИвановнаСредняя общеобразовательная школа 4, г. НадымДиплом I степени
Я. Елизавета РомановнаСредняя общеобразовательная школа 4, г. НадымДиплом I степени
Ю. Арина РомановнаМБОУ "СШ 18"Диплом I степени
Б. ОльгаМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
С. ПетрМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
М. ТатьянаМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
К. КоляМОУ "Горская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Е. СеменГБОУ СОШ №277Диплом II степени
Б. Станислав АртёмовичСредняя общеобразовательная школа 4, г. НадымДиплом II степени
Л. Матвей ВячеславовичСредняя общеобразовательная школа 4, г. НадымДиплом II степени
К. Диана ДмитриевнаМОУ Родниковская СОШ №32, БЦРТДиЮДиплом II степени
Г. Нелли АрменовнаМОУ Родниковская СОШ №32, БЦРТДиЮДиплом II степени
М. Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШ №75/42Диплом II степени
Б. Даниил АлександровичМБУ ДО ДТДиМДиплом II степени
С. Семен АлексеевичМБОУ СОШ №75/42Диплом II степени
Н. Роман АлександровичМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Ч. Полина ИвановнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Т. Никита ЕвгеньевичМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Ч. Матвей ЮрьевичМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
В. Вероника ДмитриевнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Р. София АлександровнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
М. Максим ЕвгеньевичМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
И. Виолетта ИльиничнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
С. Роман ВасильевичМБОУ СОШ №75/42Диплом II степени
К. Кира АндреевнаМБОУ СОШ №75/42Диплом II степени
Л. Олег ЕвгеньевичМБОУ "Самотовинская ООШ"Диплом II степени
М. Геогий МилановичДиплом II степени
А. Аделина ИльдусовнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
А. АндрейМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
М. Валентина ДмитриевнаМБОУ "СШ 18"Диплом II степени
С. РоманМБОУ "ООШ №12"Диплом III степени
Н. АлександраМБОУ "ООШ №12"Диплом III степени
Б. АнгелинаМБОУ "ООШ №12"Диплом III степени
Т. КириллМБОУ "ООШ №12"Диплом III степени
Б. ВероникаМБОУ "ООШ №12"Диплом III степени
Б. Надежда ЮрьевнаМБОУ СОШ 3Диплом III степени
П. Полина ПавловнаМОУ Родниковская СОШ №32, БЦРТДиЮДиплом III степени
О. Алдын-Сай ВасильевнаМБОУ Гимназия № 5 г. Кызыла Республики ТываДиплом III степени
К. София АлексеевнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
У. ДанилМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
К. Виктория АлександровнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
К. Татьяна АлександровнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Б. Эвелина ИльиничнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Ч. Артем ДмитриевичМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
К. Артем ИгоревичМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Л. Виталий ВладимировичБайкитская средняя школаДиплом III степени
С. Даниил СергеевичБайкитская средняя школаДиплом III степени
Л. Семён ВладимировичБайкитская средняя школаДиплом III степени
Ш. Игорь ОлеговичБайкитская средняя школаДиплом III степени
Ж. ЕгорБайкитская средняя школаДиплом III степени
Р. ТимурБайкитская средняя школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Фидар АсланбековичМБОУ СОШ с.Новый БатакоДиплом II степени
Н. Анастасия ДаниловнаМАОУ СОШ №13 г СеверодвинскаДиплом II степени
В. АнгелинаДиплом III степени
Щ. ИванДиплом III степени
М. ВладиславДиплом III степени
К. Дмитрий ВладимировичМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
О. Денис АлексеевичМБУ ДО ДТДиМДиплом III степени
М. Эрес ЭдуардовичМБОУ Гимназия № 5 г. Кызыла Республики ТываДиплом III степени
Р. Даниил ЕвгеньевичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
У. Анастасия ВикторовнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
М. Роман АлександровичМБУ ДО ДТДиМДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Светлана СергеевнаПлатовская СОШ филиал МБОУ Диплом II степени
Ф. НикитаМБОУ "Дробышевская СОШ"Диплом II степени
К. Андрей ЛеонидовичМБОУ "СОШ № 14" НГОДиплом II степени
Ш. Дарья ОлеговнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Г. Алик РадиковичМОБУ СОШ с. Пришиб Благоварского района РБДиплом II степени
М. Максим ГлебовичМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
М. АндрейМОУ "Горская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Р. МатвейМОУ "Горская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Р. КсенияМБОУ "Дробышевская СОШ"Диплом II степени
Т. Диана АлановнаМБОУ СОШ №46 им. И.М. ДзусоваДиплом II степени
В. Русалина РомановнаГБОУ ПО "Опочецкая специальная (коррекционная) школа-интернат"Диплом II степени
К. Полина ЮрьевнаПлатовская Сош филиал МБОУ "Шульгинлогская СОШ"Диплом III степени
К. Долума ЭртинеевнаМБОУ Гимназия № 5 г. Кызыла Республики ТываДиплом III степени
Т. Александра АльбертовнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
С. Оксана АндреевнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Я. Елизавета ДмитриевнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
А. Диана ИгоревнаМБОУ СОШ №46 им. И.М. ДзусоваДиплом III степени
Т. ЕвгенийМБОУ "Дробышевская СОШ"Диплом III степени
П. Элина АндреевнаМАОУ "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Евгений СергеевичМОУ "Туношенская СШ имени Героя России Селезнева А.А." ЯМРДиплом I степени
Ж. Иван АнатольевичМОУ "Туношенская СШ имени Героя России Селезнева А.А." ЯМРДиплом II степени
В. Арина СергеевнаМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом II степени
К. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ 3Диплом III степени
У. Александр ВалерьевичМОУ "Туношенская СШ имени Героя России Селезнева А.А." ЯМРДиплом III степени
Г. Ирина РомановнаГБОУ ПО "Опочецкая специальная (коррекционная) школа-интернат"Диплом III степени
Т. Софья НиколаевнаМБОУ СОШ №31 г.ПензыДиплом III степени
С. Аркадий ОлеговичМБОУ СОШ №31 г.ПензыДиплом III степени
Р. КираМОУ "Горская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Г. Данила СергеевичМБОУ СОШ №31 г.ПензыДиплом III степени
К. Любовь АлександровнаМОУ "Туношенская СШ имени Героя России Селезнева А.А." ЯМРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Даниил СергеевичМАУ ДО МУК "Эврика"Диплом I степени
А. Анатолий АлексеевичМАУ ДО МУК "Эврика"Диплом I степени
П. Данила АлександровичМАУ ДО МУК "Эврика"Диплом I степени
А. Никита АндреевичМБОУ Диплом III степени
К. Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №10 "С углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Г. Диана БасировнаМОБУ СОШ с. Пришиб Благоварского района РБДиплом III степени
Я. Данил МарселевичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
М. Элла ЭдуардовнаМБОУ Гимназия № 5 г. Кызыла Республики ТываДиплом III степени