В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

XХ Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

Еще больше интересного об окружающем мире узнали более 700 участников предметной олимпиады. Ученики 1–4 классов из Москвы, Екатеринбурга, Москвы, Тулы, Старого Оскола и других городов ответственно и старательно подошли к решению заданий методистов. За это получают награды от нас.

Победителей и призеров наградили дипломами, всех остальных участников — памятными сертификатами. Учителя, которые организовали олимпиаду по окружающему миру, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Приглашаем и дальше участвовать в олимпиадах по окружающему миру, не сбавляя темп.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Алиса АндреевнаГимназия 7 г. МурманскДиплом I степени
К. ПетрГБОУ средняя общеобразовательная школа № 83Диплом I степени
Г. Эрнест ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
А. Эвелина СаркисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Ч. Ефим ИннокентьевичМБОУ "Троицкая начальная школа-детский сад"Диплом I степени
Х. Александра ВасильевнаМБОУ "Троицкая начальная школа-детский сад"Диплом I степени
П. Давид АфанасьевичМБОУ "Троицкая начальная школа-детский сад"Диплом I степени
К. Елисей ГригорьевичМБОУ "Троицкая начальная школа-детский сад"Диплом I степени
Н. УльянаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г. Балаково Саратовской областиДиплом I степени
Ш. АлисаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г. Балаково Саратовской областиДиплом I степени
А. АнтонинаМБОУ "СОШ№6"Диплом I степени
Ш. Софья ВикторовнаМБОУ "Анцирская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ш. София АлександровнаМБОУ НОШ №7 г. АмурскДиплом I степени
П. АртемийМАОУ "ООШ №28"Диплом I степени
К. ФеличияМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом I степени
К. КириллМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом I степени
А. ДаринаМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом I степени
К. КсенияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
С. МаринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
М. ДмитрийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
К. АринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
У. Виктория МихайловнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом I степени
К. ЛилияМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
К. КсенияМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
О. ДавидМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
С. ТаисияМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Г. Карина РишатовнаМБОУ "ООШ №94"Диплом I степени
Т. Егор АртёмовичМБОУ "ООШ №94"Диплом I степени
М. Василиса АлександровнаМБОУ "ООШ №94"Диплом I степени
П. ПолинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Ч. ЕлизаветаГимназия №3 г. ОрскаДиплом I степени
Л. Давид ВячеславовичМБОУ ДО "Центр творчества детей и молодежи" г. СлавгородаДиплом I степени
Ш. Илья ВладимировичМБОУ ДО "Центр творчества детей и молодежи" г. СлавгородаДиплом I степени
Г. Андрей ВладимировичМБОУ ДО“Центр творчества детей и молодежи”Диплом I степени
П. Александра КонстантиновнаМБОУ ДО “Центр творчества детей и молодежи”Диплом I степени
Д. Данил ИгоревичМБОУ ДО “Центр творчества детей и молодежи”Диплом I степени
Т. Иван ВладимировичМБОУ ДО “Центр творчества детей и молодежи”Диплом I степени
Я. Ксения ТимофеевнаТМК ОУ"Дудинская средняя школа№1"Диплом I степени
Я. Кира ВладимировнаТМК ОУ"Дудинская средняя школа№1"Диплом I степени
Н. Ксения АлексеевнаМБОУ ДО "Центр творчества детей и молодежи" г. СлавгородаДиплом I степени
С. Филат ЮрьевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №42 г. Шахты"Диплом I степени
Ш. Валерия ИльиничнаДетский сад-начальная школа интеллектуального развития "Ascend"Диплом I степени
П. АлександраМАОУ "СОШ №81"Диплом I степени
Б. София РафисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Менделеевского муниципального рДиплом I степени
У. Денис МергеновичМБОУ "Ики - Бурульская СОШ им. А.Пюрбеева"Диплом I степени
Б. Артем ДмитриевичГКОУ школа-интернат г. КраснодараДиплом I степени
И. Егор ВитальевичГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. БорскоеДиплом I степени
С. Нелли СергеевнаБОУ СОШ 118 г.ОмскаДиплом I степени
Я. Кирилл АлександровичМуниципальное казённое образовательное учреждение Куйбышевского района "Средняя общеобразовательная школа 5"Диплом I степени
П. Даниил КонстантиновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" города Рубцовска Алтайского края Диплом I степени
В. Кирилл АлексеевичМБОУ ДО «Эколого-биологический центр «ЛидерЭко» го г.УфаДиплом I степени
Ф. Максим АндреевичСОШ 183Диплом I степени
Ч. Виктория ДмитриевнаМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Д. Максим МихайловичМОУ ИТЛ № 24Диплом I степени
М. Арсений ЮрьевичМОУ ИТЛ № 24Диплом I степени
В. Кирилл СавельевичМОУ ИРМО "Марковская СОШ" Диплом I степени
Б. Ростислав АлександровичМОУ ИРМО "Марковская СОШ" Диплом I степени
Г. ЕлизаветаМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
К. АртёмМБОУ СОШ 3Диплом I степени
К. Валерия АлександровнаМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
М. Камилла ЗиятдиновнаМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
С. Арина МихайловнаМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
Х. Есения КонстантиновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №6" города Бердска Новосибирской областиДиплом I степени
И. Максим РомановичМБОУ " Средняя общеобразовательнаяшкола 137 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района г. КазаниДиплом I степени
П. Никита Антонович"Новотроицкая НОШ" филиал МБОУ "Мирненская СОШ"Диплом I степени
Д. Олимпия ЭдуардовнаОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
К. Кирилл ЕвгеньевичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Л. Виктор МихайловичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Н. Юлия ВасильевнаШколаДиплом I степени
Д. Павел МихайловичМОУ ИТЛ № 24Диплом I степени
Э. АлександрМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
К. Варвара ПетровнаМБОУ ООШ п СиндаДиплом I степени
Г. СофьяМБОУ ООШ п СиндаДиплом I степени
Д. АлександраМБОУ «Лицей №6 имени М.А. Булатова»Диплом I степени
Ф. Устин МихайловичМБОУ "СОШ №11" ЗМР РТДиплом I степени
Н. Матвей АртемовичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Б. Андрей АндреевичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
А. Полина ЕгоровнаМБОУ "СОШ №11" ЗМР РТДиплом I степени
Н. Валерия ВладимировнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Ч. Василиса ВалерьевнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
П. Екатерина РомановнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Н. Артур АркадьевичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Г. Денис АлександровичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Я. Артем ДенисовичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Ж. Марк СергеевичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
К. Полина НиколаевнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Я. Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
М. Михаил АлександровичДиплом I степени
М. Полина СергеевнаДиплом I степени
Я. Аврора АнатольевнаДиплом I степени
Л. МаринаМБОУ Оловяннинская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
О. Марианна ИвановнаМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом I степени
М. Святослав ИгоревичМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом I степени
Д. Максим ВладимировичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
П. Андрей РомановичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Г. Гаджи ДжафаровичМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом I степени
Х. СеменМБОУ Саваслейская школаДиплом I степени
Т. ЛюбовьМБОУ "СОШ № 36"Диплом I степени
С. ВладиславМБОУ "СОШ № 36"Диплом I степени
С. АнастасияМБОУ СОШ№18 им А.П.Ляпина станицы УрухскойДиплом I степени
Г. БогданМБОУ СОШ№18 им А.П.Ляпина станицы УрухскойДиплом I степени
Д. Арьяна БулатовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 г.Улан-Удэ"Диплом I степени
П. Максим ПавловичСОШ №30Диплом I степени
Х. Елизавета Алексеевнаг. Мурманск, Гимназия №1Диплом II степени
С. Глафира ВасильевнаМБОУ УЧСОШ им Н.С ТарабукинаДиплом II степени
Х. Ильдар ЕгоровичМБОО "Ытык-Кюельская СОШ №1 им.А.И. Софронова -Алампа"Диплом II степени
К. Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
С. Михаил ЕвгеньевичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Р. Валерия КонстантиновнаДиплом II степени
С. Николай МихайловичМомская начальная общеобразовательная школаДиплом II степени
А. МаринаМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом II степени
Ф. МарияМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом II степени
Г. ВладленМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом II степени
М. Тихон СеменовичМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом II степени
М. Максим РафиковичМАОУ СОШ №14 Диплом II степени
Д. Маргарита ЕвгеньевнаМАОУ "Школа №5 г. Благовещенска"Диплом II степени
К. ЗахарБМАОУ лицей №3 "Альянс"Диплом II степени
К. Николай МихайловичБПОУ РА "Колледж культуры и искусства имени Г.И.Чорос-Гуркина"Диплом II степени
Р. АртёмБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
П. Анастасия АлексеевнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
А. ВагаршакМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Б. Екатерина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
В. Ирина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
К. Ангелина РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
Ш. Анаит АрсеновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
П. Алиса ИльиничнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ" Диплом II степени
Б. Степан РомановичМОУ ИРМО "Марковская СОШ" Диплом II степени
Г. Людмила ИвановнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ" Диплом II степени
П. СофьяМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом II степени
Б. АртёмМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом II степени
С. ВасилисаМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом II степени
Ф. РусланМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом II степени
К. Виталина НиколаевнаМБОУ "СОШ № 4 г. Осы"Диплом II степени
К. КсенияМКОУ "Менщиковская СОШ имени А. В. Сажаева"Диплом II степени
С. СофьяМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г. Балаково Саратовской областиДиплом II степени
Л. Милослава Романовнародитель ( мама), учитель начальных классов высшей категории ( уход за ребёнком - инвалидом); г. КемеровоДиплом II степени
К. ИгорьГБОУ№8, ЦСРИ и ДИДиплом II степени
Б. ТимурМБОУ "СОШ№6"Диплом II степени
Ш. ГалинаМБОУ "СОШ№6"Диплом II степени
Т. Полина РомановнаГБОУ средняя общеобразовательная школа № 582 с углубленным изучением английского и финского языковДиплом II степени
В. ТимофейМАОУ СОШ №4 г. КушваДиплом II степени
П. Надежда ИвановнаМБОУ "Вилюйская начальная общеобразовательная школа №1" Вилюйский улус, г. ВилюйскДиплом II степени
А. НасраддинМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом II степени
Н. ФаридаМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом II степени
Н. МелекМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом II степени
П. ДарьяБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
И. АндрейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
К. СофьяБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
В. ПлатонБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Ф. Александр АнатольевичМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
М. Ангелина РомановнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Р. Ксения АлексеевнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
П. СофияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Т. АртёмБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Н. Елена АлександровнаДиплом II степени
Т. Анастасия ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Менделеевского муниципального рДиплом II степени
Л. Богдан Витальевич"Ленинская СОШ№1"г. Ленинск Волгоградская обл.Диплом II степени
Ш. Варвара ПетровнаМКОУ "Ленинская СОШ №1"Волгоградская обл. г. Ленинск Диплом II степени
А. Максим АндреевичМОУ Звениговский лицейДиплом II степени
Г. Тимофей НикитичМБОУ СОШ #183 с УИП ХЭЦ г.НовосибирскаДиплом II степени
Г. ДиасДиплом II степени
А. ГришаковаМБОУ "Школа №16" города СароваДиплом II степени
П. Ксения ЮрьевнаОбразовательный центр "УСПЕХ"Диплом II степени
С. Алексей АлексевичОбразовательный центр "УСПЕХ"Диплом II степени
Л. Полина ВитальевнаМОУ ИТЛ № 24Диплом II степени
С. Татьяна ВладимировнаМБОУ НСОШ №1 имени Степана Васильева г. НюрбаДиплом II степени
П. Маргарита СергеевнаМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом II степени
Д. Илья АлексеевичМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом II степени
Н. Артем ВикторовичМБОУ СОШ№18 им А.П.Ляпина станицы УрухскойДиплом II степени
В. Анна АлександровнаМБОУ СОШ№18 им А.П.Ляпина станицы УрухскойДиплом II степени
У. СофьяЦентр всестороннего развития "Бенефит"Диплом II степени
В. СемёнГКОУ КШ №8Диплом II степени
Х. ДавидЦентр всестороннего развития "Бенефит"Диплом II степени
Ф. СофияЦентр всестороннего развития "Бенефит"Диплом II степени
А. АлисаМБОУ ВВСОШ 1Диплом II степени
М. Мария АртуровнаМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
И. Александра ЮрьевнаМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
П. Дмитрий ОлеговичМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
С. Валерия АртемовнаМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
П. МарияМАОУ-НОШ №5Диплом II степени
Т. Софья АлексеевнаМБОУ Задоно-Кагальницкая СОШДиплом II степени
К. Даниил ЭрастовичМБОУ Задоно-Кагальницкая СОШДиплом II степени
С. Софья АндреевнаМБОУ "СОШ №11" ЗМР РТДиплом II степени
М. Ильшат РишатовичМБОУ "СОШ №11" ЗМР РТДиплом II степени
Г. Милана РизвановнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
С. Наталья ВадимовнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
К. Алена ВалерьевнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Ш. Михаил МаксимовичМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Т. Маргарита ЕвгеньевнаДиплом II степени
Б. Марк СергеевичДиплом II степени
Т. Майя СергеевнаДиплом II степени
К. Полина ДмитриевнаДиплом II степени
Ч. ВикторияМБОУ СОШ№18 им А.П.Ляпина станицы УрухскойДиплом II степени
Н. Александрина АндреевнаМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом II степени
К. Вячеслав ВладимировичМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом II степени
В. Алиса АлексеевнаМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом II степени
М. ТимофейМБОУ СОШ№18 им А.П.Ляпина станицы УрухскойДиплом II степени
М. Ярослав АлександровичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Ш. Мария КонстантиновнаОГБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Г. Всеволод ЛьвовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Менделеевского муниципального рДиплом II степени
Л. Назар АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
А. Мадина ИльясовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Н. Лев КонстантиновичОГБОУ Лицей № 9 г. БелгородаДиплом II степени
Б. ДмитрийГБОУ№8Диплом II степени
С. ВикторияМКОУ "Менщиковская СОШ имени А. В. Сажаева"Диплом II степени
К. Алиса ВитальевнаМБОУ ШИ для слепых и слабовидящих детейДиплом III степени
Т. СтепаРС(Я) Анабарский район., МБОУ ЮХСОШДиплом III степени
И. Кристина ИннокентьевнаМБОУ Диплом III степени
К. Максим АндреевичМАОУ СОШ № 8Диплом III степени
Р. Константин НиколаевичДиплом III степени
М. Савелий АлексеевичДиплом III степени
А. МарияМБОУ СОШ№18 им А.П.Ляпина станицы УрухскойДиплом III степени
А. ТаляМБОУ СОШ№18 им А.П.Ляпина станицы УрухскойДиплом III степени
К. Надежда ВикторовнаМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом III степени
Ф. Софья АнатольевнаМАОУ СОШ № 8Диплом III степени
С. АрианМБОУ "Кедандинская начальная школа-сад им. К.С.Чиряева"Диплом III степени
З. АртёмМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г. Балаково Саратовской областиДиплом III степени
П. Полина ДмитриевнаМБОУ "Анцирская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
З. Матвей ВикторовичМБОУ "Ключевская СОШ №1"Диплом III степени
Ш. Анаит АрсеновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом III степени
М. Ларина СвятославовнаМБОУ "Троицкая начальная школа-детский сад"Диплом III степени
Б. ДарьяМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
З. ВикторияМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
Н. АлександрМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
К. АлександрМБОУ Саваслейская школаДиплом III степени
Б. ВалерияМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
Т. ЕлизаветаГБОУ№8, ЦСРИ и ДИДиплом III степени
Б. МатвейМБОУ "СОШ№6"Диплом III степени
А. ТунджайМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом III степени
К. АлисаМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом III степени
Ф. Максим АндреевичСОШ 183Диплом III степени
Л. ДарьяБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Ш. ВалерияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
П. АйнаараМОБУ "Хатасская СОШ имени П.Н.и Н.Е.Самсоновых" ГО "город Якутск"Диплом III степени
Е. Ангелина МаксимовнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом III степени
Т. Эльвия ОрхановнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом III степени
П. СтаниславМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
К. Нина ИгоревнаМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
С. Анна АлександровнаМБОУ "Выльгортская средняя общеобразовательная школа №2 имени В.П. Налимова"Диплом III степени
С. Ирина Васильевна"Ленинская СОШ№1"г. Ленинск Волгоградская обл.Диплом III степени
Ж. Алёна Александровна"Ленинская СОШ№1"г. Ленинск Волгоградская обл.Диплом III степени
Л. Артём ИгоревичБОУ г.Омска СОШ 118Диплом III степени
В. Матвей АнтоновичСредняя школа №27 г. ОмскаДиплом III степени
Ж. Екатерина ДмитриевнаМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом III степени
Е. МаксимМАОУ-НОШ №5Диплом III степени
С. Максим ИгоревичДиплом III степени
Я. АйсенМБОУ "Майинская средняя общеобразовательная школа им ФГ Охлопкова с УИОВП"Диплом III степени
Ш. ВладиславаМБОУ СОШ№18 им А.П.Ляпина станицы УрухскойДиплом III степени
Р. Софья ДмитриевнаОГБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
К. Мария ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
Щ. Иванна АлександровнаМАОУ СОШ № 8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Артем МихайловичГБОУ СОШ 184Диплом I степени
К. Артемий ВладимировичМБОУ СОШ 36 г.БелгородаДиплом I степени
Р. Милана АртёмовнаМОБУ СОШ №6 им.А.Ю.Малинина г.о.РошальДиплом I степени
М. Степан ВладимировичМОБУ СОШ №6 им.А.Ю.Малинина г.о.РошальДиплом I степени
С. Вадим ДенисовичМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши БурангуловаДиплом I степени
А. Алина СергеевнаМОУ СШ 2 г. Ряжск Рязанская областьДиплом I степени
М. Шамиль РустамовичМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши БурангуловаДиплом I степени
М. Василиса АндреевнаМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши БурангуловаДиплом I степени
С. Тимур ИгоревичГАОУ СО «СамЛИТ (базовая школа РАН)»Диплом I степени
Б. Филипп СергеевичМБОУ "ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова", г. Елец Липецкой областиДиплом I степени
Б. Таисия АлександровнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Ш. Валентина ПавловнаМОБУ СОШ д. Николаевка Уфимский район Республика БашкортостанДиплом I степени
Б. ДарьяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"Диплом I степени
Г. Вадим ДаниловичСаха политехнический лицейДиплом I степени
Б. Алестина ВладимировнаМБОУ ДО "Центр творчества детей и молодежи"Диплом I степени
П. Асия ВасильевнаМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом I степени
Ш. Глафира АлександровнаОбразовательный центр "УСПЕХ"Диплом I степени
С. Сафия ОлеговнаГБОУ "Кадетская школа 82 имени героя советского союза И.Маннанова"Диплом I степени
З. АртемСкулябинская школа НОШДиплом I степени
С. ИдрисМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Д. МадинаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Г. СергейМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
П. АлинаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Е. СемёнМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Л. ВикторияМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Г. АртёмМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Д. РодионМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
С. ДмитрийМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Б. ЕлизаветаМБОУ Голицынская СОШ №2Диплом I степени
З. АлинаМБОУ СОШ 3 го. РеутовДиплом I степени
Г. ЕвгенийМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Д. Кристина ИльиничнаМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом I степени
П. Алёна АртемовнаШкола №10 "Успех" СамараДиплом I степени
Д. АлександраМБОУ «Лицей №6 имени М.А. Булатова»Диплом I степени
У. ГригорийМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
К. ТимофейМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
Ш. Лилия ФаилевнаМБОУ СОШ д. Курманаево ,Аургазинский район.. РБДиплом II степени
Б. Диана АртемовнаМОУ "Школа 101 г. Донецка"Диплом II степени
О. Кирилл ДенисовичГБОУ "Кадетская школа 82 имени героя советского союза И.Маннанова"Диплом II степени
Г. Рафаэль МаратовичГБОУ "Кадетская школа 82 имени героя советского союза И.Маннанова"Диплом II степени
О. Мумтозбегим Зоиржон КизиНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Б. Ярослав КонстантиновичМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом II степени
Ф. Алёна КонстантиновнаМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом II степени
К. Егор КонстантиновичГБОУ № 625Диплом II степени
Г. Леонид АлександровичГБОУ «Кадетская школа 82 имени героя советского союза И.Маннанова»Диплом II степени
Г. Давид ВикторовичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
М. Данель ЕрулановнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Б. Глеб ЮрьевичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Х. Азиз АйдаровичМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши БурангуловаДиплом II степени
Н. Иван АлексеевичМБОУ экологический лицей №66 г. ЛипецкаДиплом II степени
З. МиленаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №225"Диплом II степени
Р. АннаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №225"Диплом II степени
К. Иван АндреевичМБОУ Гимназия №34Диплом II степени
В. Софья АндреевнаМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом II степени
П. КсенияСОШ 17Диплом II степени
Ч. Павел ИгоревичМОБУ СОШ д. Николаевка Уфимский район Республика БашкортостанДиплом II степени
В. Сергей ДмитриевичМОБУ СОШ д. Николаевка Уфимский район Республика БашкортостанДиплом II степени
Д. Айаал АйсеновичСаха политехнический лицейДиплом II степени
Д. ВладиславМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
К. СофьяМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
Г. АйшаМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
В. ДианаМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
Ф. ИльяМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
Д. ЯрославаМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
Ш. СергейМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
Ж. Аиза ТарасовнаСаха политехнический лицейДиплом II степени
К. Аристарх АлександровичСаха политехнический лицейДиплом II степени
Ч. Эльдар ИннокентьевичСаха политехнический лицейДиплом II степени
П. Кирилл СергеевичСаха политехнический лицейДиплом II степени
М. АллаМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
С. Роман ИгоревичМБОУ ДО "Центр творчества детей и молодежи" г. СлавгородаДиплом II степени
Г. Эльдар ЭдуардовичСаха политехнический лицейДиплом II степени
Ч. Кирилл СергеевичМБОУ СОШ № 7 г. БирскДиплом II степени
С. Тимур РуслановичМБОУ школа №10 УспехДиплом II степени
У. Артём СергеевичМКОУ Мостовская СОШ имени Сергея КозловаДиплом II степени
Г. Михаил ВикторовичДиплом II степени
В. Екатерина АлександровнаМОУ Звениговский лицейДиплом II степени
Т. Екатерина СергеевнаСОШ с. Терса Вольский район Саратовская областьДиплом II степени
Г. СерафимНекоммерческое общеобразовательное учебное заведение "Гулливер"Диплом II степени
Ж. АнастасияНекоммерческое общеобразовательное учебное заведение "Гулливер"Диплом II степени
К. АлисияНекоммерческое общеобразовательное учебное заведение "Гулливер"Диплом II степени
К. КристинаНекоммерческое общеобразовательное учебное заведение "Гулливер"Диплом II степени
М. АлександрНекоммерческое общеобразовательное учебное заведение "Гулливер"Диплом II степени
М. ОлегНекоммерческое общеобразовательное учебное заведение "Гулливер"Диплом II степени
Н. СофьяНекоммерческое общеобразовательное учебное заведение "Гулливер"Диплом II степени
П. СергейНекоммерческое общеобразовательное учебное заведение "Гулливер"Диплом II степени
Т. АлександраНекоммерческое общеобразовательное учебное заведение "Гулливер"Диплом II степени
Ш. ГеоргийНекоммерческое общеобразовательное учебное заведение "Гулливер"Диплом II степени
Ш. АрианаНекоммерческое общеобразовательное учебное заведение "Гулливер"Диплом II степени
Б. Алиса АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Т. Ярослав МихайловичМАОУ СОШ №26 г.Улан-УдэДиплом II степени
С. Максим КонстантиновичМБОУ СОШ 14 г.Находка Приморский край Диплом II степени
Б. ВладиславГБОУ НОШ 300 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Р. Глеб АндреевичМОУ СОШ №9 г. ПермьДиплом II степени
Д. Варвара ВикторовнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Р. Арсен КемаловичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
П. Анастасия ЭдуардовнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
П. Алина ИгоревнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Х. ЭлинаМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Ш. ЕгорМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
П. ВладимирМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
П. УльянаМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Г. МиланаМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Д. АннаМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
П. ДаниилМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Д. МихаилМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
М. МирославаМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
К. ВячеславМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Е. ВераМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Н. ДаниилМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
В. Матвей ДмитриевичМБОУ Гимназия №34Диплом II степени
Н. Андрей Васильевич"МБОУ Ытык-Кюельская СОШ 2 им. Д.А. Петрова"Диплом II степени
Т. Иван ВасильевичДиплом II степени
С. Варвара АлександровнаМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом II степени
С. Егор ВалерьевичМБОУ Школа №66 г.о. СамараДиплом II степени
К. АрсенийМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
П. ХарысханМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом II степени
П. ЕвгенияМАОУ СОШ 33Диплом II степени
Б. Михаил ВитальевичГБОУ НОШ №300Диплом II степени
Ш. Валерия ВладимировнаМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
П. Кирилл ВитальевичМОБУ "Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
П. Алексей РомановичМОУ СОШ с.ПилюгиноДиплом II степени
Р. Сергей ВитальевичМБОУ "Городищенская ООШ"Диплом II степени
Г. Ильяс РинатовичМБОУ "Городищенская ООШ"Диплом II степени
К. Богдан РуслановичМБОУ "Городищенская ООШ"Диплом II степени
А. Егор АлексеевичМБОУ "Городищенская ООШ"Диплом II степени
А. ЕваМБОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
К. ИванМБОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
Т. АлексейМБОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
К. ВикторияМБОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
М. АнастасияМБОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
В. Аделя МихайловнаМБОУ СОШ д. КурманаевоДиплом II степени
П. Варвара ДмитриевнаМОБУ СОШ 30 г. ТаганрогаДиплом III степени
С. Андрей АнатольевичГБОУ "Кадетская школа 82 имени героя советского союза И.Маннанова"Диплом III степени
Б. Карина ВасильевнаМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом III степени
А. Амира АсылхановнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом III степени
Л. Ирина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия 25", г.Нижнекамск, Республика ТатарстанДиплом III степени
Е. Алёна СергеевнаМОУ гимназия № 1Диплом III степени
Б. Софья ЮрьевнаМБОУ СШ 5 Диплом III степени
П. Антон ВикторовичСаха политехнический лицейДиплом III степени
Л. ВероникаМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
А. ДаниилМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
Т. ОльгаМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
М. ВладимирМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
П. Егор МаксимовичГКОУ "Кулебакская специальная коррекционная школа"Диплом III степени
Ч. Адель Александровнаг. Шахты МБОУ ЛИЦЕЙ № 3 имени академика В.М.ГлушковаДиплом III степени
С. Александра ИвановнаГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус»Диплом III степени
О. Рузана МгеровнаМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом III степени
П. ИванМБОУ Вольгинской СОШ им.академика Бакулова И.А.Диплом III степени
Ш. Павел СергеевичГБОУДиплом III степени
К. Вероника ПавловнаМАОУ Гимназия№1 г. СосновобрскДиплом III степени
Д. ДаниилНекоммерческое общеобразовательное учебное заведение "Гулливер"Диплом III степени
К. АртёмНекоммерческое общеобразовательное учебное заведение "Гулливер"Диплом III степени
Р. ФилиппНекоммерческое общеобразовательное учебное заведение "Гулливер"Диплом III степени
Х. ПолинаНекоммерческое общеобразовательное учебное заведение "Гулливер"Диплом III степени
Н. Мария СергеевнаМАОУ «СОШ № 1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова»Диплом III степени
К. Ванесса ИннокентьевнаЧернышевская СОШ им. С.М.ВасильеваДиплом III степени
Б. Артём АлексеевичМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Б. СтепанМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
З. ВалерияМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
Ш. КсенияМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
Б. АделинаМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
П. АлександрМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
А. Максим СергеевичМБОУ Атепцевская СОШДиплом III степени
Я. Иван ВладимировичМБОУ Атепцевская СОШДиплом III степени
Б. Ульяна АлексеевнаМБОУ Атепцевская СОШДиплом III степени
В. Софья СергеевнаМБОУ Гимназия №34Диплом III степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом III степени
К. Ярослав Алексеевичфилиал МКОУ"СОШ № 26" рп КропачевоДиплом III степени
Л. НастяМБОУ СОШ 3 го. РеутовДиплом III степени
С. АликаДиплом III степени
Б. АртёмМБОУ "Гимназия № 8"Диплом III степени
Р. Камила РобертовнаМБОУ СОШ д. КурманаевоДиплом III степени
Ж. ЮлияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Н. Айзере МаратовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. АнастасияМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом I степени
Ф. СавелийМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом I степени
С. Вероника Алексеевнаг. Новокузнецк Гимназия 73Диплом I степени
П. Виктория АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Горловки "Лицей №4"Элит"Диплом I степени
Г. Игорь СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение города Горловки "Лицей №4"Элит"Диплом I степени
Г. Александр АлексеевичМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом I степени
К. Милана МахмудовнаМКОУ " СОШ а. Эркен-Халк им.Санглибаева М.А."Диплом I степени
Т. ИванМБОУ ООШ №12 г.МеждуреченскДиплом I степени
З. Ильветта АртемовнаМАОУ СОШ №11 г.СтерлитамакДиплом I степени
М. Алексей ВладимировичМОУ "Гимназия №23"Диплом I степени
М. Полина АлександровнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом I степени
Х. Георгий КонстантиновичМБОУ СОШ №17 г.ИжевскДиплом I степени
Д. Маргарита ВладимировнаМАОУ "Гимназия №1 г. Орска"Диплом I степени
Л. София ДмитриевнаДиплом I степени
Г. ЯрославаМБОУ ЗАТО Видяево СОШ №!Диплом I степени
С. ИванМБОУ ЗАТО Видяево СОШ №!Диплом I степени
С. УльянаМБОУ ЗАТО Видяево СОШ №!Диплом I степени
Ф. Максим СергеевичМАОУ СОШ №65 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Ш. Никита ДенисовичМБОУ "Бухарайская ООШ" Заинского района РТДиплом I степени
Н. Амирхан МарленовичМБОУ "Бухарайская ООШ" Заинского района РТДиплом I степени
П. Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ №9"Диплом I степени
К. АрсенийГАОУ МО "Балашихинский Лицей"Диплом I степени
П. Кира РуслановнаИТЛ №24 г.НерюнгриДиплом I степени
М. Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №91 г.КазаньДиплом I степени
З. Александр МихайловичСОШ № 3 г. ЛыткариноДиплом I степени
С. НиколайМОУ ИТЛ №24 г. НерюнгриДиплом I степени
Л. Ярослав РомановичМБОУ-гимназия №39 имени Фридриха Шиллера г. ОрлаДиплом I степени
Н. ПолинаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Б. АнгелинаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Б. МиланаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
К. Григорий АлексеевичМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом I степени
В. Эмилия ВадимовнаМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом I степени
К. Милана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом I степени
У. Анжелика АлексеевнаШкола 83Диплом I степени
Р. ПолинаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Б. ВиолеттаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
К. ДарьяМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Г. Тимофей ЕвгеньевичМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом I степени
С. Андрей СергеевичМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом I степени
П. София НиколаевнаМБОУ лицей №1 г Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Ч. Варвара Андреевнафилиал МБОУ "Ржаксинская сош №2 им.Г.А.Пономарёва " п.ПахарьДиплом I степени
П. КсенияМАОУ СОШ №38 г. ТюмениДиплом I степени
Ш. Анастасия МаксимовнаГБОУ г. Москвы №45 им. Л.И. МильграмаДиплом I степени
Р. Елизавета НиколаевнаМАОУ СОШ №2 им. И.М.Суворова ст.ПавловскойДиплом I степени
М. ВладиславМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
А. ЕленаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Д. ИринаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
К. Константин ПетровичМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом I степени
Л. Ксения АндреевнаМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
Я. Денис ЭдуардовичРеспублика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Майя, Майинская СОШ им. Ф. Г. ОхлопковаДиплом I степени
О. Мария СтепановнаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Е. Руслан МаксимовичМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом II степени
Ш. Злата ЕвгеньевнаМБОУ лицей №1 г Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
П. Виктория Александровнафилиал МБОУ "Ржаксинская сош №2 им.Г.А.Пономарёва " п.ПахарьДиплом II степени
М. ДмитрийМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом II степени
К. МарияМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом II степени
Д. ДарьяМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом II степени
Х. Осиё МашрабовнаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
И. НиколайМКОУ "Брединская СОШ № 4"Диплом II степени
Ш. ЕлизаветаМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом II степени
К. ЗахарМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом II степени
М. ДаринаМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом II степени
С. ВарвараМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом II степени
Б. ВалерияМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом II степени
Т. Роман ИгоревичДЮСШ 2 город Юрга Диплом II степени
Б. Михаил АлександровичДЮСШ 2 город Юрга Диплом II степени
К. Алёна АндреевнаГимназия 7 г. МурманскДиплом II степени
Д. ВладленМБОУ СОШ №26Диплом II степени
И. Никита АлексеевичМБОУ "Кадетская школа" г.СосногорскаДиплом II степени
М. Нина МихайловнаМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом II степени
П. ЕлизаветаМуниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Станция Детского и Юношеского Туризма и ЭкскурсийДиплом II степени
Х. ЛианаМуниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Станция Детского и Юношеского Туризма и ЭкскурсийДиплом II степени
Р. Владислав АлександровичМАОУ СОШ №1 ГОЩДиплом II степени
П. Варвара ЮрьевнаМБОУ школа №7 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом II степени
Г. Роман СергеевичМБОУ ДО“Центр творчества детей и молодежи”Диплом II степени
Д. НатальяМБОУ ЗАТО Видяево СОШ №!Диплом II степени
Б. Сайнара СергеевнаРеспублика Саха(Якутия) Мегино-Кангаласский район МБОУ " Тюнгюлюнская средняя общеобразовательная шкДиплом II степени
Т. Анна ЮрьевнаМБОУ ДО “Центр творчества детей и молодежи”Диплом II степени
Р. ГлебДиплом II степени
К. Карина ИльясовнаМБОУ Лицей № 1 Зеленодольского муниципального района РТДиплом II степени
К. Евгения АлександровнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Ч. Надежда СтепановнаБОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей №25"Диплом II степени
Л. СофияГБОУ СОШ 291Диплом II степени
М. Софья НиколаевнаМОУ" Майнский многопрофильный лицей им .В.А. Яковлева"Диплом II степени
П. ДмитрийГБОУ СОШ 291Диплом II степени
У. ДаниилМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Ш. Таисия ИльиничнаМБОУ Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"Диплом II степени
Л. Артур АлександровичМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом II степени
Л. Степан ВитальевичМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом II степени
Ч. Денис АлександровичМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом II степени
К. АртёмМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Х. Валентина АлексеевнаМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом II степени
О. СергейМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом II степени
Ф. УруйдаанаМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом II степени
И. ДайаанаМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом II степени
И. ДайаанаМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом II степени
Ф. ВасяМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом II степени
С. СеменМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом II степени
К. ИванМБОУ Саваслейская школаДиплом II степени
К. ТимофейМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
В. АртёмМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Р. ДарьяМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
А. ЕваМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
М. АселияМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
М. АртёмМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Х. АлександраМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Н. Егор ЕвгеньевичМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
О. Данил АндреевичМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
В. Семён АлександровичМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Х. Виктория МихайловнаМАОУ Медико-биологический лицей г. СаратовДиплом II степени
Б. Дмитрий ОлеговичМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом II степени
С. Туйаара ЕримеевнаРеспублика Саха(Якутия) Мегино-Кангаласский район МБОУ " Тюнгюлюнская средняя общеобразовательная шкДиплом III степени
К. ИгорьГБОУ СОШ 291Диплом III степени
З. Анастасия ВладимировнаМБОУ лицей №1 г Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
З. Федор ВладимировичМБОУ "Городищенская ООШ" Диплом III степени
Б. СофияМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
К. КлимМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом III степени
О. МатвейМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом III степени
Р. АринаМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом III степени
А. Анастасия ГеоргиевнаГБОУ Школа №1542Диплом III степени
Ц. РинчинМБОУ "Далахайская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
И. Матфей НиколаевичМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом III степени
С. Арина ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 имени В.Г. Серова г. КурганинскаДиплом III степени
Е. Данил ВикторовичМБОУ "Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова"Диплом III степени
Л. ЯнаМКОУ "Брединская СОШ № 4"Диплом III степени
Ш. АлексейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Д. ДарьяМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом III степени
К. ДмитрийМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом III степени
Р. АминаМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом III степени
А. АнастасияМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом III степени
М. Сергей СергеевичМБОУ ПИЛГДиплом III степени
К. ИнешОФГО "БЭСТ"Диплом III степени
Я. АртурОФГО "БЭСТ"Диплом III степени
Н. КаримханОФГО "БЭСТ"Диплом III степени
Р. БатырбекОФГО "БЭСТ"Диплом III степени
С. ДиарОФГО "БЭСТ"Диплом III степени
Н. АлексейМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Д. ИванМБОУ ООШ №12 г.МеждуреченскДиплом III степени
Г. Аврора ВикторовнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом III степени
Н. Дмитрий РустамовичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
М. Максим ВячеславовичМАОУ АГО АСОШ №1Диплом III степени
П. Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
В. Мирон Артёмовичг. Томск Школа 42Диплом III степени
С. Рудольф ЛеонидовичМБОУ "Эйикская СОШ"Диплом III степени
Т. Виолетта ВладимировнаМБОУ "Эйикская СОШ"Диплом III степени
Ч. Анастасия НикитичнаМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
К. Тихон ДмитриевичМБОУ "Купреевская СОШ"Диплом III степени
Г. Семён РомановичМБОУ "Купреевская СОШ"Диплом III степени
Г. Мурад АязовичОбразовательный центр "УСПЕХ"Диплом III степени
К. Маргарита АлександровнаМБОУ лицей № 6 г. ЕссентукиДиплом III степени
П. Алена АлександровнаМОУ "Оржицкая школа" Ломоносовского района Ленинградской областиДиплом III степени
С. Дмитрий АнатольевичМОУ "Оржицкая школа" Ломоносовского района Ленинградской областиДиплом III степени
Ф. Даниил АлексеевичГБОУ Гимназия №433Диплом III степени
Н. Виолетта СтепановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кобяйская СОШ им.Е.Е.Эверстова"Диплом III степени
Н. Айсаана ВладиславовнаМБОУ "Кюндядинская СОШ"Диплом III степени
Я. Эрсан АрсеновичМБОУ "Кюндядинская СОШ"Диплом III степени
М. АриэльГБОУ СОШ 291Диплом III степени
П. СемёнМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
С. МиланаМБОУ СОШ с. МолодежноеДиплом III степени
Ш. ДанилМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
З. ВалентинаМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
М. Павел АндреевичМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом III степени
Ч. Ксения ОлеговнаМБОУ лицей №1 г Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом III степени
Ш. Валерия ВладиславовнаСаратовская область Фёдоровский район МОУ ООШ п.СолнечныйДиплом III степени
Д. Ариан МихайловичИТЛ 24 г.НерюнгриДиплом III степени
П. ЯнаМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом III степени
С. АнастасияМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом III степени
З. Ярослав АлександровичЧОУ "Наследник"Диплом III степени
Ч. ЯрославМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
Т. Никита ЕвгеньевичМБОУ "Городищенская ООШ" Диплом III степени
Ш. София АлексеевнаМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом III степени
Ц. Оксана РомановнаМАОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Б. Диана ГеннадьевнаРеспублика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Майя, Майинская СОШ им. Ф. Г. ОхлопковаДиплом III степени
О. Диана НиколаевнаРеспублика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Майя, Майинская СОШ им. Ф. Г. ОхлопковаДиплом III степени
Я. Ньургуйаана ГаврильевнаРеспублика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Майя, Майинская СОШ им. Ф. Г. ОхлопковаДиплом III степени
Н. Руслан ВалерьевичМБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Анжелика СергеевнаМБОУ ПИЛГДиплом I степени
З. Елизавета АлександровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
С. Сергей АлександровичГимназия РУТ (МИИТ)Диплом I степени
Х. ТимофейМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
П. ГлебМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Е. МаринаМАОУ СОШ №22 г.БалаковоДиплом I степени
И. АннаМАОУ СОШ №22 г.БалаковоДиплом I степени
А. ПолинаМАОУ СОШ №22 г.БалаковоДиплом I степени
Л. АртёмБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Г. Илья АлексеевичМБОУ СОШ №65/23Диплом I степени
П. Тимофей ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом I степени
Е. Богдан ЛеонидовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом I степени
Ш. АнастасияМОУ "ООШ №78"Диплом I степени
Р. ВладимирМОУ "ООШ №78"Диплом I степени
И. Снежана БелековнаМАОО лицей "Олчей" г. Ак-Довурак Республики ТываДиплом I степени
Ч. Анастасия АндреевнаМАОУ-НОШ 5Диплом I степени
Т. Анастасия ИгоревнаМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом I степени
К. София АлександровнаГимназия №6Диплом I степени
К. Ева ВладимировнаМБОУ г. Иркутска СОШ 77Диплом I степени
С. Арсений СергеевичМБОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
А. Данис РустемовичМБОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
П. Данила АлександровичМБОУ "СОШ № 14" НГО Приморский крайДиплом I степени
Ж. Елизавета АлександровнаМАОУ "Средняя школа №8"Диплом I степени
Б. Алиса АртёмовнаМАОУ "Средняя школа №8"Диплом I степени
Г. Разалина ИльнуровнаМАОУ "Средняя школа №8"Диплом I степени
Н. Арина АрсеновнаМАОУ "Средняя школа №8"Диплом I степени
С. МаксимМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
К. СофьяМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
С. ДианаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Ш. ЕкатеринаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Ш. СергейМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Л. Дарья ОлеговнаМОУ СШ № 56Диплом I степени
Г. Карина ПетровнаМОУ СШ № 56Диплом I степени
Б. Иван МихайловичМОУ СШ № 56Диплом I степени
К. Захар ЕвгеньевичМОУ СШ № 56Диплом I степени
Д. Никита ИвановичМОУ СШ № 56Диплом I степени
М. Яна АлександровнаМБОУ "ВНОШ № 1"Диплом I степени
В. Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом I степени
С. Даниил МихайловичМомская начальная общеобразовательная школаДиплом I степени
Р. Иван АндреевичМБОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом I степени
М. Алёна АртёмовнаМБОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом I степени
С. Анастасия АндреевнаМБОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом I степени
В. Софья Дмитриевнамоу " крестовсквая средняя школа"Диплом I степени
Р. София НиколаевнаМАОУ СОШ №2 им. И.М.Суворова ст.ПавловскойДиплом I степени
Т. ЯнинаМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом II степени
Ж. АбакарМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом II степени
К. Софья СергеевнаМБОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Г. Анна КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом II степени
В. ВарвараМКОУ "Пенская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской областиДиплом II степени
П. ДаниилМКОУ "Пенская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской областиДиплом II степени
Ш. АндрейМКОУ "Пенская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской областиДиплом II степени
Ш. ДианаМКОУ "Пенская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской областиДиплом II степени
А. Баир АльбертовичМБОУ "Сатагайская СОШ имени Е.А. Шишигина"Диплом II степени
П. АлександрМАОУ СОШ №19 г. ЕкатеринбургаДиплом II степени
З. Елизавета ИвановнаДиплом II степени
Р. София РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом II степени
В. Мария СамвеловнаМОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
З. Эрик РуслановичМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом II степени
К. Полина ВасильевнаМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом II степени
К. Елизавета АлександровнаМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом II степени
Ц. Кирилл ЮрьевичМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом II степени
Ч. Кирилл СергеевичМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом II степени
К. Семен ДенисовичМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом II степени
А. Никита АнатольевичМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом II степени
И. Алёна ИгоревнаМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом II степени
Ф. Владимир ВикторовичМОБУ СОШ 30 г. ТаганрогаДиплом II степени
Л. ВладимирМАОУ гимназия №26Диплом II степени
П. ВладимирМАОУ гимназия №26Диплом II степени
П. МихаилМАОУ гимназия №26Диплом II степени
У. АнастасияМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Ш. МарияМАОУ гимназия №26Диплом II степени
М. Хамза МахачевичМАОУ СОШ 71 г. КраснодарДиплом II степени
Б. СабинаМБОУ СОШ №3 им.Корневой С.В.Диплом II степени
Т. София СергеевнаМБОУ СОШ №3 им.Корневой С.В.Диплом II степени
М. Давид АртуровичМБОУ СОШ №3 им.Корневой С.В.Диплом II степени
К. Антон СергеевичМБОУ СОШ №3 им.Корневой С.В.Диплом II степени
К. ДенисМОБУ СОШ№33 г. ЯкутскДиплом II степени
Н. СофияМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом II степени
Ш. Алия РенатовнаМуниципальное бюджетное учреждение Диплом II степени
П. МаксимМАОУ СОШ №22 г.БалаковоДиплом II степени
О. СофьяМАОУ СОШ №22 г.БалаковоДиплом II степени
К. Святослав Михайловичшкола 137Диплом II степени
К. Олеся ИгоревнаМКОУ "Карлинская средняя школа имени И.С.Полбина"Диплом II степени
Б. ВалерияМБОУ СОШ №7Диплом II степени
И. Кюннэй АлександровнаМБОУ "Чукарская СОШ им.А.Ф.Алексеева" МР "Нюрбинский район"Диплом II степени
К. Алёна ИгоревнаДиплом II степени
К. Елена ВадимовнаДиплом II степени
К. Евгений АлександровичДиплом II степени
Г. Евгения МаксимовнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Ф. Илья ОлеговичМОУ СШ №30Диплом II степени
Л. Виктория НиколаевнаМКОУ "СОШ 3 Имени Героев Свири"Диплом II степени
К. Даниил ВадимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом II степени
Т. ВасилийГБОУ СОШ №167 Центрального р-на г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
М. Илья ДмитриевичМБОУ СОШ№91Диплом II степени
И. АлинурМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Р. Юлия СергеевнаМБОУ "СОШ № 14" НГО Приморский крайДиплом II степени
К. Александра ЭдуардовнаМОУ ЛИЦЕЙ 10 Г. КЛИН Диплом II степени
С. Виктория ДенисовнаМБОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Э. Мухаммадсодир СидикжоновичМАОУ "Средняя школа №8"Диплом II степени
И. Владимир АндреевичМБОУ СОШ №4 г. ТверьДиплом II степени
Ф. Диана АнтоновнаМБОУ СОШ №4 г. ТверьДиплом II степени
П. КириллМБОУ "Ватаженская ООШ", Красноярского района, Астраханской областиДиплом II степени
С. Полина СергеевнаМАОУ "Траектория"Диплом II степени
К. Михаил ПавловичМАОУ "Траектория"Диплом II степени
К. Александр ИвановичМОУ СШ № 56Диплом II степени
С. АнгелинаМОБУ Лицей №8 г. ТындыДиплом II степени
М. ЖалиМОБУ Лицей №8 г. ТындыДиплом II степени
Г. ИльяМОБУ Лицей №8 г. ТындыДиплом II степени
З. ЗлатаМОБУ Лицей №8 г. ТындыДиплом II степени
М. АннаМОБУ Лицей №8 г. ТындыДиплом II степени
К. Камилла ВладимировнаЦентр СПИДаДиплом II степени
В. Анастасия ЭдуардовнаМБОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
А. Айгун ВугаровнаМБОО СОШ № 10 г.о. ЛобняДиплом III степени
П. ВладиславаМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом III степени
Т. АннаМАОУ "Средняя школа №3" г. КогалымаДиплом III степени
Д. Евгения ФедоровнаМОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
Б. Всеволод ИвановичМБОУ СОШ № 73 города КироваДиплом III степени
Ч. Арина ВасильевнаМБОУ СОШ № 73 города КироваДиплом III степени
М. Максим ВладиславовичМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом III степени
Ш. ЕлизаветаМОБУ СОШ№33 г.ЯкутскДиплом III степени
Х. КристинаМОБУ СОШ№33 г.ЯкутскДиплом III степени
С. Кирилл БорисовичМОБУ СОШ 30 г. ТаганрогаДиплом III степени
В. Эвелина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова"Диплом III степени
К. ЕлизаветаМАОУ гимназия №26Диплом III степени
Н. СофияМАОУ гимназия №26Диплом III степени
М. МилаАКС - школа при КАУ Диплом III степени
С. ЕрасылАКС - школа при КАУ Диплом III степени
У. МагжанАКС - школа при КАУ Диплом III степени
Т. СаидаАКС - школа при КАУ Диплом III степени
В. РоманАКС - школа при КАУ Диплом III степени
К. СарматМБОУ СОШ №3 им.Корневой С.В.Диплом III степени
Г. Георгий МаратовичМБОУ СОШ №3 им.Корневой С.В.Диплом III степени
К. Эмилия МаультовнаМКОУ " СОШ а. Эркен-Халк им.Санглибаева М.А."Диплом III степени
Б. Амин ЯкубовичМКОУ " СОШ а. Эркен-Халк им.Санглибаева М.А."Диплом III степени
К. АнастасияМАОУ СОШ №22 г.БалаковоДиплом III степени
П. СтаниславаМБОУ гимназия № 2Диплом III степени
Д. ФилиппМОУ "ООШ №78"Диплом III степени
П. Юрий ПавловичОбразовательный центр "УСПЕХ"Диплом III степени
М. СофияМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
М. Юлия АлександровнаМКОУ "Ленинская СОШ №1"Диплом III степени
Р. СтепанМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Приозерск, Ленинградской областиДиплом III степени
Л. ЗлатаМОУ Информационно-технологический лицей №24 имени Е.А. ВаршавскогоДиплом III степени
Б. Анна АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом III степени
Н. Анастасия СергеевнаМБОУ "Лицей" р.п. СтепноеДиплом III степени
Д. ДанилМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
И. БогданМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом III степени
К. Константин ИгоревичМАОУ "Траектория"Диплом III степени
С. Антон ДмитриевичМОУ СШ № 56Диплом III степени
Д. Полина РомановнаМОУ СШ № 56Диплом III степени
С. Анастасия СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом III степени
З. Анастасия АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом III степени
С. Камелия ФёдоровнаСОШГ №9 г. ПавлодарДиплом III степени