[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XХ Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

Почти 400 учеников 5–11 классов и студентов ССУЗ проявили свои способности и на деле доказали, что они с интересом ходят на уроки ОБЖ. А помогла в этом ребятам наша международная олимпиада. Нам приятно видеть такой высокий уровень знаний участников, и мы с радостью подготовили награды для каждого.

Для победителей и призеров олимпиады мы оформили именные дипломы, а всем остальным участникам выдали памятные сертификаты. За подготовку участников международной олимпиады по ОБЖ учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем еще раз всех участников приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ с.ЛуговскоеДиплом I степени
Е. Ангелина ГлебовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41"Диплом I степени
С. София СвятославовнаМБОУ СОШ №120 г. НовосибирскДиплом I степени
Е. Кирилл АндреевичМОАУ "СОШ № 17"Диплом II степени
К. Андрей РомановичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41"Диплом II степени
В. АнастасияМБУ ДО ЦДП"Эдельвейс"клуб "Локомотивец"Диплом II степени
А. ВладимирМБОУ "Щекинская СОШ"Диплом II степени
В. Артем ЕвгеньевичМБОУ "Русско-Бродская СОШ"Диплом II степени
К. Глеб ВитальевичМБОУ Зареченская классическая гимназия Тоцкий район Оренбургская областьДиплом III степени
С. КириллГУО "Ясли-сад-базовая школа № 15 г.Полоцка"Диплом III степени
Р. Мария ЕвгеньевнаМБОУ " Крапивенская ООШ" Шебекинского района Белгородской областиДиплом III степени
Е. СеменГБОУ СОШ №277Диплом III степени
Л. Элина АльбертовнаМБУДО "ДДТ" МО "ЛМР" РТДиплом III степени
К. Полина ПавловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" Диплом III степени
В. СергейМБОУ "ОСОШ № 1 г. Осы им. Героя РФ В.П.Брюхова", филиал "Паклинская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Иван АлександровичМОАУ "СОШ № 17"Диплом I степени
О. Ярослав МаксимовичМБОУ Отрадовская СОШДиплом I степени
Б. СофьяМБОУ "Лицей №57"Диплом I степени
П. Светлана СергеевнаМБОУ "Калининская ООШ"Диплом II степени
Ш. Вера ВитальевнаМБОУ "Калининская ООШ"Диплом II степени
М. Алина АлександровнаМБОУ " Крапивенская ООШ" Шебекинского района Белгородской областиДиплом II степени
С. Ярослав ВладимировичМБОУ "Русско-Бродская СОШ"Диплом II степени
К. Егор ДмитриевичМБОУ Зареченская классическая гимназия Тоцкий район Оренбургская областьДиплом III степени
Б. Дарья ДенисовнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Н. КириллМБОУ "Лицей №57"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. МаринаМБОУ "ТСШ№3"Диплом II степени
А. Дмитрий АлександровичМАОУ городского округа Перевозский Нижегородской области "Дубская основная школа"Диплом II степени
Ж. Артур ЕвгеньевичСГКСУВОУ закрытого типаДиплом II степени
Е. Полина ИвановнаМБОУ Отрадовская СОШДиплом II степени
М. Полина АлександровнаМБОУ Отрадовская СОШДиплом II степени
М. Александр АндреевичМБОУ Отрадовская СОШДиплом II степени
К. Екатерина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" Диплом II степени
О. Дмитрий РомановичСГКСУВОУ закрытого типаДиплом III степени
С. Анна АндреевнаМБОУ "Русско-Бродская СОШ"Диплом III степени
Н. БогданаМБОУ "Щекинская СОШ"Диплом III степени
Б. Валерия СергеевнаМБОУ Мешковая СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Елизавета ЕгоровнаМБОУ Гимназия №3Диплом I степени
Ч. Анастасия СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41"Диплом I степени
И. Варвара ВладимировнаМАОУ городского округа Перевозский Нижегородской области "Дубская основная школа"Диплом II степени
С. ВалерияМКОУ "Карымкарская СОШ"Диплом II степени
Н. Данил СергеевичСГКСУВОУ закрытого типаДиплом II степени
Н. Арина МихайловнаМБОУ Мешковая СОШДиплом II степени
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской областиДиплом II степени
Б. Анна ДмитриевнаМОУ "Железногорская СОШ 3"Диплом III степени
Б. Диана АлексеевнаМОУ "Железногорская СОШ 3"Диплом III степени
Б. Леонид ВладимировичСГКСУВОУ закрытого типаДиплом III степени
К. Артем ИвановичСГКСУВОУ закрытого типаДиплом III степени
С. Артем АндреевичМБОУ "Русско-Бродская СОШ"Диплом III степени
Б. Валерия СергеевнаМОУ "СОШ 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Никита СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41"Диплом II степени
П. АртёмМКОУ "Карымкарская СОШ"Диплом II степени
П. Егор АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41"Диплом III степени
К. Кирилл ВладимировичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3 г. Магнитогорска"Диплом III степени
Н. Евгения АлександровнаТула МБОУЦО №4Диплом III степени
Г. Ксения МаксимовнаИльинская СОШ - филиал МБОУ "Кучукская СОШ"Диплом III степени
С. Софья СергеевнаИльинская СОШ - филиал МБОУ "Кучукская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Анна АлексеевнаМОУ "Железногорская СОШ 3"Диплом I степени
Х. Ольга МихайловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" Диплом I степени
Х. Кристина СергеевнаМАОУ "СОШ 134" города БарнаулаДиплом II степени
О. Данил КонстантиновичМОУ "Железногорская СОШ 3"Диплом II степени
Т. Софья РуслановнаЧОУ "школа"Развитие"Диплом II степени
А. Кристина ВикторовнаДиплом III степени
К. Алёна АнтоновнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа-интернат Забайкальского края"Диплом III степени
Н. Анастасия АнатольевнаМБОУ Коробецкая СШДиплом III степени
Н. Ульяна ОлеговнаМОУ "Железногорская СОШ 3"Диплом III степени
Б. Яна АлександровнаМБОУ "Русско-Бродская СОШ"Диплом III степени
С. Дарья КонстантиновнаМОУ "СОШ 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Милена СергеевнаМБОУ Коробецкая СШДиплом I степени
К. Ирина АндреевнаИльинская СОШ - филиал МБОУ "Кучукская СОШ"Диплом II степени
Е. Мария АлександровнаМБОУ Островская СОШДиплом II степени
У. Сергей НиколаевичМБОУ СОШ №120 г. НовосибирскДиплом II степени
Г. Анастасия ИгоревнаБайкитская средняя школаДиплом II степени
К. НастяМКОУ "Карымкарская СОШ"Диплом III степени
Ж. Яна СергеевнаМОУ "СОШ 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом III степени
K.Средняя школа №82Диплом III степени
Б. Вадим ЮрьевичСГКСУВОУ закрытого типаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ульяна ВадимовнаГАПОУ СО "НТПК №1"Диплом I степени
Б. Анна ОлеговнаГАПОУ СО "НТПК №1"Диплом I степени
М. Анжелика Борисовна Аэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. Решетнева Диплом I степени
Д. Екатерина Дмитриевна Аэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. Решетнева Диплом I степени
С. Дарья Владимировна Аэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. Решетнева Диплом I степени
С. Виктория Алексеевна Аэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. Решетнева Диплом I степени
К. Степан Викторович Аэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. Решетнева Диплом I степени
К. Виталия РомановнаГБПОУ ЛО "Подпорожский политехнический техникум"Диплом I степени
Н. Дмитрий АртуровичЛикино-Дулёвский политехнический колледж - филиал ГОУ ВО МО ГГТУДиплом I степени
Ш. Анна ИгоревнаГАПОУ СО "НТПК №1"Диплом II степени
Г. Андрей Владимирович Аэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. Решетнева Диплом II степени
П. Константин Александрович Аэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. РешетневаДиплом II степени
О. Тимофей Михайлович Аэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. Решетнева Диплом II степени
М. Анастасия Игоревна Аэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. Решетнева Диплом II степени
К. Константин АлексеевичГПОУ "Кемеровский аграрный техникум" им. ЛевинаДиплом II степени
К. Георгий ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Л. Снежана АнатольевнаГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом II степени
К. Татьяна АлексеевнаГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом II степени
А. ВаляКГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Я. Илья Дмитриевич Аэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. Решетнева Диплом III степени
Ч. Полина ЮрьевнаГБПОУ МО "Орехово-Зуевский техникум"Диплом III степени
Т. Кристина ДанииловнаГАПОУ СО "НТПК №1"Диплом III степени
О. Юлия АлексеевнаГАПОУ СО "НТПК №1"Диплом III степени
З. Карина АлексеевнаГАПОУ СО "НТПК №1"Диплом III степени
К. Иван Алексеевич Аэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. Решетнева Диплом III степени
Б. ДашаКГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
К. Александр АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Р. Данил АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
С. Даниил АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
К. Марина АлександровнаГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом III степени
К. Лилия ИгоревнаГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом III степени
Г. Ульяна ДмитриевнаГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом III степени
К. Маргарита ЭдуардовнаГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом III степени
К. Тимофей АндреевичГПОУ Диплом III степени
С. Дмитрий АндреевичАэрокосмический колледж при СибГУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Алексия МихайловнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом I степени
Л. Анастасия НиколаевнаГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом I степени
П. Никита СергеевичГПОУ "Кемеровский аграрный техникум" им. ЛевинаДиплом I степени
Д. Максим ОлеговичГБПОУ СИТДиплом I степени
К. Евгений АндреевичГБПОУ СИТДиплом I степени
А. Гаджиханум ЭспендияровнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
О. Эмилия ГашимовнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Е. Владислав СергеевичМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Г. Антон СергеевичМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
И. Максим АндреевичМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
С. Кристина АлександровнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
С. Екатерина АлександровнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
С. Дарья СергеевнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
К. Анвар АлексеевичМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
К. Полина АлександровнаГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом II степени
Л. Юлия МихайловнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Б. Анастасия КонстантиновнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Г. Елена МихайловнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Л. Денис ОлеговичМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Б. Ксения ОлеговнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
А. Полина АлександровнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Щ. Анастасия ОлеговнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Г. Екатерина АнтоновнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
З. Анна СергеевнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Г. Баллы Вахид КызыАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом II степени
Р. Инна АлександровнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом II степени
Б. Татьяна АлексеевнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом III степени
М. Валерия АлексеевнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом III степени
Р. Дарья НиколаевнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом III степени
К. Филипп ВалерьевичМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом III степени
П. Диана ВладимировнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом III степени
С. Анастасия ИгоревнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом III степени
Г. Петр АфанасьевичКолледж инфраструктурных технологий СВФУДиплом III степени
Е. Агния СергеевнаАНПОО "Сургутский институт, экономики, управления и права"Диплом III степени
Б. Антон РомановичМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом III степени
М. Даниил ЕвгеньевичМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом III степени
Ш. Павел АлександровичМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом III степени
Щ. Мария СергеевнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом III степени
Т. Александра ИгоревнаМедицинский колледж РУТ (МИИТ)Диплом III степени
Б. Дмитрий СтепановичКолледж инфраструктурных технологий СВФУДиплом III степени
С. Екатерина ИльдаровнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом III степени