[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XХ Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

Середина ноября запомнится ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ финалом международной олимпиады по обществознанию. Участие в этом соревновании приняло почти 600 учащихся. Мы оценили знания каждого участника и вручили всем награды, которые будут мотивировать на более углубленное изучение дисциплины.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальных участников мы поощрили памятными сертификатами. Учителя, которые подготовили участников международной олимпиады по обществознанию, получили свидетельства и благодарности.

Напоминаем, что уже доступны новые комплекты заданий олимпиады по обществознанию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Елена СергеевнаМОУ"ООШ с. Антоновка"Диплом II степени
Б. Дамир ПетровичМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Ш. Артем ВаграмовичМБОУ СОШ №23Диплом II степени
П. Тимофей СергеевичМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Н. Роман АлексеевичЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
В. Алина НикитичнаМБОУ СОШ №23Диплом III степени
Г. Алексей ГлебовичМБОУ СОШ №23Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Патимат МагомедовнаМБОУ Многопрофильная Гимназия 38Диплом I степени
Н. ИринаМБОУ ЕСШ №7 им. О.Н.МамченковаДиплом I степени
М. ОлегМОКУ СОШ п.БезбожникДиплом I степени
Б. ВикторияМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом I степени
М. ЕлизаветаМБОУ "Лицей №57"Диплом I степени
М. Софья АлександровнаСОШ № 2 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 гБарнаула Алтайского краяДиплом I степени
М. Лилияна НиязовнаМБОУ Чулпановская СОШДиплом II степени
К. Юлия ЛеонидовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениеДиплом II степени
Д. Екатерина ВикторовнаСОШ № 2 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Д. Анна ЮрьевнаСОШ № 2 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
М. КаринаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. НоводвинскДиплом II степени
Е. Данил АлексеевичГБОУ СОШ №5Диплом II степени
Д. Арина ДмитриевнаГБОУ СОШ №5Диплом II степени
Г. ДарьяМБОУ ЕСШ №7 им. О.Н.МамченковаДиплом II степени
О. МарияМБОУ ЕСШ №7 им. О.Н.МамченковаДиплом II степени
Л. Владислав СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. НоводвинскДиплом II степени
Ф. София ВладимировнаДиплом II степени
П. МарияМБОУ СОШ №45 г.БелгородДиплом II степени
К. ДарьяМБОУ СОШ №45 г.БелгородДиплом II степени
И. Рашид АсхабовичМКОУ "Бага-Тугтунская СОШ"Диплом II степени
Б. СофьяМБОУ "Лицей №57"Диплом II степени
З. Семён ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казмасская СОШ имени Героя Советского Союза Н.С.Павлова"Диплом II степени
Б. Полина АндреевнаГимназия № 2Диплом II степени
А. КириллМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. НоводвинскДиплом II степени
Н. Татьяна СергеевнаДиплом II степени
А. Анастасия ПетровнаДиплом II степени
З. Юрий ПетровичДиплом II степени
В. ДарьяДиплом III степени
К. НадеждаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом III степени
К. КсенияМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом III степени
П. НоннаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом III степени
З. Елизавета НиколаевнаГимназия № 2Диплом III степени
Я. БаирМАОУ "СОШ №60 социальной адаптации детей-инвалидов" г. Улан-Удэ.Диплом III степени
П. Анна СергеевнаРесурсный центр обучения детей-инвалидов с использованием дистанционных образовательных технологийДиплом III степени
К. Белек АясовичМБОУ СОШ №4 г. Ак-Довурак Республики ТываДиплом III степени
М. Айдан АясовичМБОУ СОШ №4 г. Ак-Довурак Республики ТываДиплом III степени
Ч. Никита ВасильевичМОУ ООШ № 29Диплом III степени
К. Матвей РомановичМОУ ООШ № 29Диплом III степени
Ч. Чингис ХулеровичМБОУ СОШ №4 г. Ак-Довурак Республики ТываДиплом III степени
С. Варвара КонстантиновнаРесурсный центр обучения детей-инвалидов с использованием дистанционных образовательных технологийДиплом III степени
Т. Виктория ВикторовнаДиплом III степени
М. Николай ВитальевичМКОУ "Бага-Тугтунская СОШ"Диплом III степени
Х. Аминат ХантоевнаМКОУ "Бага-Тугтунская СОШ"Диплом III степени
К. УльянаМБОУ СОШ №45 г.БелгородДиплом III степени
П. ДмитрийМБОУ СОШ №5 г. Охи им. А. В. БеляеваДиплом III степени
С. ЕлизаветаМБОУ СОШ №5 г. Охи им. А. В. БеляеваДиплом III степени
К. Анастасия СергеевнаГимназия № 2Диплом III степени
П. Ростислав ЕвгеньевичГимназия № 2Диплом III степени
П. Юлия ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казмасская СОШ имени Героя Советского Союза Н.С.Павлова"Диплом III степени
Б. Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2Диплом III степени
Л. АртемМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. НоводвинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Артемий МаксимовичМБОУ "Октябрьская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
С. Александра ШамильевнаМБОУ "Иртышская СОШ"Диплом I степени
А. ЗахарМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом I степени
Д. Алина БатырхановнаНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом I степени
П. Дарья ВикторовнаДиплом I степени
И. Владислав ЕвгеньевичДиплом I степени
И. Яна АлександровнаДиплом I степени
К. Надежда АлексеевнаДиплом I степени
С. Ангелина РафиковнаМОУ-Лицей №2Диплом II степени
И. УльянаМБОУ "Звездинская СШ"Диплом II степени
Ж. Георгий АндреевичМБОУ СОШ с УИОП №3 Бугульминского муниципального районаДиплом II степени
К. АринаМОУ Ишненская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
М. ИльяМОУ Ишненская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Ж. Анна КонстантиновнаМКОУ СОШ с. Совье Слободского района Кировской областиДиплом II степени
К. Лиана АлексеевнаМБОУ Чулпановская СОШДиплом II степени
К. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №7 г. МуромДиплом II степени
К. Алексей ДмитриевичМБОУ "Карагинская основная школа"Диплом II степени
Ч. Михаил СергеевичОГБОУ "ЦОДТ"Диплом II степени
М. Доминика ДаниловаМОУ Новоуспенская школаДиплом II степени
К. Софья АндреевнаМБОУ СОШ №7 г. МуромДиплом III степени
И. Дарья ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 14" НГОДиплом III степени
П. АлександраМБОУ "Звездинская СШ"Диплом III степени
К. КсенияМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом III степени
А. АннаМОУ Ишненская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Б. Полина АлексеевнаМБОУ СОШ #15 имени Героя Советского Союза Михалько Василия Пимоновича Диплом III степени
Н. Карина АлександровнаДиплом III степени
С. Алина ОлеговнаМКОУ "Бисертская средняя школа№1"Диплом III степени
Т. Кира КирилловнаМБУСОШ №12Диплом III степени
К. Ксения ПавловнаМКОУ Плотниковская СШДиплом III степени
С. Вадим АртёмовичМБОУ СОШ№20 им. Васьлея Митты с УИОПДиплом III степени
О. Яна АлександровнаМБОУ "Карагинская основная школа"Диплом III степени
Ш. ТатьянаМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом III степени
Ч. ВарвараМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом III степени
К. КсенияМБОУ ООШN12 х. Мамацев Диплом III степени
А. Виктория АлександровнаМБОУ "Иртышская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ц. Вера СергеевнаМБОУ "Школа №35"Диплом I степени
К. Егор ПетровичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
С. Полина ВладимировнаМБОУ "Карагинская основная школа"Диплом I степени
Ш. Екатерина ПавловнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом I степени
Д. ДанилаМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Б. Софья РомановнаГБОУ БИЮЛИДиплом I степени
Ш. Александра ВладимировнаНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом I степени
Г. Виктория ЮрьевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
К. Антон ВитальевичДиплом I степени
У. Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ Средняя школа №22, г. РязаньДиплом I степени
Г. Арина ПавловнаМБОУ ,, лицей 8’’Диплом II степени
Б. Ксения Алексеевнагимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом II степени
В. Алина СергеевнаНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом II степени
С. АрсенийМОУ Ишненская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
О. НикитаМОУ Ишненская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Г. КсенияМБОУ ЕСШ №7 им. О.Н.МамченковаДиплом II степени
М. Анастасия ВалерьевнаМБОУ "Калининская СОШ"Диплом II степени
К. Сергей СергеевичМБОУ Островская СОШДиплом II степени
М. Полина АндреевнаМБОУ Островская СОШДиплом II степени
Я. Эвелина ДамировнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом II степени
Л. Валерия МихайловнаМБОУ Островская СОШДиплом II степени
П. Софья МаксимовнаМБОУ"СОШ№2" Дальнереченского городского округаДиплом III степени
Р. Есения АлексеевнаМКОУ ООШ с. Боровка Котельничского района Кировской областиДиплом III степени
Б. ВероникаМОУ Ишненская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Ш. ДарьяМОУ Ишненская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской областиДиплом III степени
Х. Алия АлихановнаГБОУ "СОШ №4 с.п.Троицкое"РИДиплом III степени
Х. Сафия АлихановнаГБОУ "СОШ №4 с.п.Троицкое"РИДиплом III степени
Н. Дарья ДмитриевнаМБОУ" Малокуликовская СОШ "Диплом III степени
К. Анна ИгоревнаМБОУ" Малокуликовская СОШ "Диплом III степени
Г. Дарья АлексеевнаМБОУ" Малокуликовская СОШ "Диплом III степени
Ю. Варвара ЭдуардовнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом III степени
О. ВиталинаМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Н. Диана СергеевнаМБОУ СОШ №103 г. Воронеж Диплом III степени
П. Злата АндреевнаГБОУ БИЮЛИДиплом III степени
С. Максим ВикторовичМОУ "Кусинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Владислава ЕвгеньевнаДиплом I степени
К. Анна МихайловнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом I степени
К. Арслан АрсеновичМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом I степени
Х. Эльнора АлижановнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом I степени
К. Ангелина АлександровнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом I степени
В. ТимофейМОУ Ишненская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
С. Сабина МустафаевнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Матвеево-Курганского районаДиплом I степени
Ч. Максим АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14Диплом II степени
В. Ильнур НаилевичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
П. Владислав АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14Диплом II степени
Л. Виктория ВадимовнаМБОУ "Иртышская СОШ"Диплом II степени
Ю. Альбина МухтаровнаМКОУ "Бага-Тугтунская СОШ"Диплом II степени
Е. Диана АлександровнаМБУ "Лицей № 6 имени Героя Советского Союза Александра Матвеевича Матросова" г.о. Тольятти Самарской областиДиплом II степени
Р. Виктория МихайловнаМАОУ "ЛИЦЕЙ ЭКОНОМИКИ И ОСНОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА №10"Диплом II степени
Ш. АннаМБОУ СОШ № 3 г. Нижний ТагилДиплом II степени
К. АнастасияМБОУ СОШ № 3 г. Нижний ТагилДиплом II степени
М. МеринэМБОУ СОШ № 3 г. Нижний ТагилДиплом II степени
Б. Анастасия ДенисовнаМОУ "Средняя школа № 11" город Кимры Тверской областиДиплом II степени
Б. Кристина АлексеевнаМОУ "Средняя школа № 11" город Кимры Тверской областиДиплом II степени
К. Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №10 Диплом II степени
К. Елизавета ИгоревнаМБОУ Островская СОШДиплом II степени
Н. Татьяна АлександровнаМБОУ Островская СОШДиплом II степени
Ш. Екатерина ТарасовнаМБОУ Островская СОШДиплом II степени
И. ПолинаМОУ Ишненская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Л. ИльяМОУ Ишненская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
К. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 12 г.ОдинцовоДиплом II степени
Б. Максим АлексеевичМБОУ Островская СОШДиплом II степени
Ш. Софья ЮрьевнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Ч. КристинаМКОУ Леушинская СОШ Кондинский район ХМАО-ЮграДиплом III степени
С. Алина АлексеевнаМОУ "Средняя школа № 11" город Кимры Тверской областиДиплом III степени
Р. Мадина ХудойдодовнаМОУ "Средняя школа № 11" город Кимры Тверской областиДиплом III степени
Р. София ИгоревнаМБОУ ЦО №54Диплом III степени
П. Софья ВладимировнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа-интернат Забайкальского края" Диплом III степени
К. Милена ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14Диплом III степени
М. ЕваМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом III степени
А. Алёна АлександровнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Т. Варвара ПавловнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
К. ДенисМКОУ Леушинская СОШ Кондинский район ХМАО-ЮграДиплом III степени
С. КсенияМКОУ Леушинская СОШ Кондинский район ХМАО-ЮграДиплом III степени
Л. АленаМКОУ Леушинская СОШ Кондинский район ХМАО-ЮграДиплом III степени
Б. Анжелика АлександровнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Матвеево-Курганского районаДиплом III степени
Л. Екатерина АлександровнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
П. Алина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14Диплом III степени
К. Кирилл ВладимировичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3 г. Магнитогорска"Диплом III степени
Г. Дарья ДмитриевнаМБОУ "Лицей №2" г.ЧебоксарыДиплом III степени
М. Виктория ДенисовнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом III степени
П. Никита ИльичМБОУ СОШ №2 п. Раздольное Надеждинского района Приморского краяДиплом III степени
М. Саркис ХристофоровичМБОУ Островская СОШДиплом III степени
Л. Карина ВалерьевнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
С. Софья ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14Диплом III степени
Е. Мария ВячеславовнаМБУ ДО "Центр детского творчества" Матвеево-Курганского районаДиплом III степени
Х. Елена НиколаевнаМОУ Новоуспенская школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Артём АлександровичМАОУ Лицей ИГУ г. ИркутскаДиплом I степени
Ц. Диана АуреловнаМАОУ СОШ №41 г. ТюмениДиплом I степени
С. Елена СергеевнаМАОУ СОШ №41 г. ТюмениДиплом I степени
К. Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Ц. Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Д. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
А. АлексееваНижневартовский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО "ЮГУ"Диплом II степени
К. УльянаМБОУ СОШ №5 г. Охи им. А. В. БеляеваДиплом II степени
К. Алёна АнтоновнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа-интернат Забайкальского края" Диплом II степени
Н. Виктория Игоревнаг. Луга, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 5" Диплом II степени
Д. Дарина ДенисовнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом II степени
С. Виктория ДмитриевнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом II степени
Г. Никита ДмитриевичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище МО РФ»Диплом II степени
Л. Дарина СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Л. Михаил ДмитриевичМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
К. Карина ДенисовнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Д. ДорофеевНижневартовский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО "ЮГУ"Диплом III степени
А. РочеваНижневартовский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО "ЮГУ"Диплом III степени
С. НиязгуловНижневартовский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО "ЮГУ"Диплом III степени
К. Ольга АндреевнаСОШ № 2 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом III степени
Г. НикитаМБОУ ЕСШ №7 им. О.Н.МамченковаДиплом III степени
Р. Диана Эмирбеговнаг. Луга, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 5" Диплом III степени
П. Анна Васильевнаг. Луга, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 5" Диплом III степени
Г. Яна ГригорьевнаМБОУ СОШ №2 п. Раздольное Надеждинского района Приморского краяДиплом III степени
А. Татьяна Игоревнаг. Луга, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 5" Диплом III степени
А. Дарья Андреевнаг. Луга, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 5" Диплом III степени
В. ЗоркаНижневартовский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО "ЮГУ"Диплом III степени
Б. Екатерина ВладимировнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом III степени
Б. Ольга АндреевнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом III степени
З. Полина СергеевнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом III степени
М. Полина ВасильевнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом III степени
П. Никита ВитальевичГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом III степени
Х. Даниил ГеннадьевичГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом III степени
Г. Надежда ТимофеевнаДиплом III степени
К. Ангелина ФирузовнаМБОУ" Малокуликовская СОШ "Диплом III степени
Г. Юлия ВладимировнаМБОУ" Малокуликовская СОШ "Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Ксения АлександровнаМКОУ СОШ с Таежное им. Героя РФ гвардии майора Филипова Р. Н. Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
К. Иван ГеннадьевичДиплом I степени
М. Раяна СыдыковнаДиплом II степени
А. Анастасия Алексеевнаг. Луга, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 5"Диплом II степени
Х. ЕкатеринаМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
А. Айшат МагомедовнаМБОУ Многопрофильная Гимназия 38Диплом II степени
Б. ДианаМАОУ "Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова" Батыревского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
М. Фазыл ГаяровичМБОУ СОШ д. ТаштимеровоДиплом II степени
Г. Алия РамзилевнаМБОУ СОШ д. ТаштимеровоДиплом II степени
С. Семен ВадимивичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
М. Ульяна СергеевнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом II степени
Т. Кристина АнатольевнаМАОУ СОШ №41 г. ТюмениДиплом II степени
Б. Дарья Олеговнаг.Краснодар МБОУ СОШ №100Диплом II степени
К. Дана ИгревнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. НоводвинскДиплом II степени
Ч. Ангелина АндреевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Ч. ДарьяМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Г. Иван АлексеевичМОУ СШ № 101Диплом III степени
С. Анна-Мария ВикторовнаМОУ "Лицей "Спектр" г. Тореза"Диплом III степени
И. Екатерина НиколаевнаМБОУ Эмисская СОШ им.В.М.Новикова-Кюннюк УрастыроваДиплом III степени
С. Елизавета АлександровнаМБОУ"СОШ№2" Дальнереченского городского округаДиплом III степени
А. Андрей СергеевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Н. ДианаМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Георгий ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
С. Даниил АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
А. Амина АлиевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Б. Аиша ХасановнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Б. Амина ЮсефовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Б. Мадина РинатовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
И. Рания ИсмаиловнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
К. Малика ДжавдятовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
М. Снежанна НиколаевнаМценский филиал Орловский государственный университет имени И.С.ТургеневаДиплом II степени
Т. Евгений АлексеевичМценский филиал Орловский государственный университет имени И.С.ТургеневаДиплом II степени
Ф. Антон ПавловичМценский филиал Орловский государственный университет имени И.С.ТургеневаДиплом II степени
Р. Данил АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Д. АлексейМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Ш. АртемНижневартовский нефтяной техникум. филиал ФГБОУ ВО "Югорский Государственный Университет". Диплом II степени
П. АндрейНижневартовский нефтяной техникум. филиал ФГБОУ ВО "Югорский Государственный Университет". Диплом II степени
З. Роберт ИльгизовичСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
М. Анастасия ВикторовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
К. Арина ВалериевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
П. Антонина ЕвгеньевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
А. НикитаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Д. ЕвгенияСОФ МГРИДиплом II степени
Л. КсенияСОФ МГРИДиплом II степени
К. Лейла ЭхтирамовнаРоссийский государственный университет правосудияДиплом II степени
Ч. ЭдуардСОФ МГРИДиплом II степени
Г. ДарьяСОФ МГРИДиплом II степени
С. АлексейРыбинский авиационный колледжДиплом II степени
Ч. КсенияРыбинский авиационный колледжДиплом II степени
Б. Елизавета ВитальевнаРыбинский авиационный колледжДиплом II степени
М. Ангелина ВитальевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
С. Юлия СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Т. КаринаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Г. ДавидМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
А. ДженетГБПОУ ПТТТиС г. Пятигорск Ставропольский крайДиплом III степени
С. ВалерияГБПОУ ПТТТиС г. Пятигорск Ставропольский крайДиплом III степени
З. Кристина ДенисовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
К. Виктория АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Ч. Матвей ВалерьевичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Х. КсенияСОФ МГРИДиплом III степени
Е. Андрей ГеннадьевичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Ш. Ксения МихайловнаБПОУ УР "Сарапульский педагогический колледж"Диплом III степени
А. Кирилл АндреевичСПб ГБПОУ "Академия машиностроения им. Ж.Я.Котина"Диплом III степени
К. СофьяНижневартовский нефтяной техникум. филиал ФГБОУ ВО "Югорский Государственный Университет". Диплом III степени
К. ВладимирНижневартовский нефтяной техникум. филиал ФГБОУ ВО "Югорский Государственный Университет". Диплом III степени
Ч. Ксения АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Е. МарияСОФ МГРИДиплом III степени
Г. ВладимирСОФ МГРИДиплом III степени
Л. Валерия РомановнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
С. Вероника НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Б. Варвара ВикторовнаБПОУ УР "Сарапульский педагогический колледж"Диплом III степени
Н. Юлия АндреевнаБПОУ УР "Сарапульский педагогический колледж"Диплом III степени
А. Денис ИгоревичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Карина НиколаевнаОГАПОУ "Белгородский педагогический колледж"Диплом II степени
Г. Эмиль РамилевичДиплом III степени
Г. Екатерина ОлеговнаГБПОУ РО «РСХТ»Диплом III степени
В. Тимур ИлшатовичКазанский строительный колледжДиплом III степени