В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

XХ Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

В ноябре закончилась международная олимпиада «Мега-Талант» по немецкому языку. К участию в этом соревновании присоединилось более 250 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Участники олимпиады достойно справились с заданиями, а мы подготовили для них награды, которые, надеемся, вдохновят школьников и студентов на дальнейшее изучение немецкого языка.

Победители и призеры награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Для учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности, которые послужат дополнением их портфолио.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. АнастасияМКОУ 2-Сибирцевская СОШДиплом I степени
М. КонстантинМКОУ "Красносибирская СШ"Диплом I степени
К. КостяМКОУ "Красносибирская СШ"Диплом I степени
Г. Линария Ирековна МОУ Раменская СОШ №8Диплом I степени
Р. АлександрДиплом I степени
К. ВикторДиплом I степени
К. ВикторДиплом I степени
Н. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ Старостаничная СОШ Каменского района Ростовской областиДиплом II степени
М. Милена ПетровнаМБОУ «СОШ 20» г. Салавата, Республика БашкортостанДиплом II степени
П. ЛизаМКОУ "Усть-Кажинская СОШ"Диплом II степени
К. Данила ПавловичМКОУ Полойская СОШДиплом II степени
Ф. Ксения АлександровнаМБОУ "Средняя школа №1" Вилючинского городского округаДиплом II степени
П. ЕгорМБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А. УгароваДиплом II степени
Ж. КонстантинМБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А. УгароваДиплом II степени
И. Хадижа РамазановнаМКОУ СОШ 12Диплом II степени
Н. ЛилияМКОУ "СОШ с.Старокучергановка"Диплом II степени
Г. Амир ЭльдаровичМБУ ДО ЦДО "Хоста"Диплом II степени
Д. Андрей МаксимовичМБУ ДО ЦДО "Хоста"Диплом II степени
К. Софья АндреевнаМБУ ДО ЦДО "Хоста"Диплом II степени
У. Анастасия АлександровнаМБУ ДО ЦДО "Хоста"Диплом II степени
Ж. Ульяна СергеевнаМБУ ДО ЦДО "Хоста"Диплом II степени
Ю. Елизавета ИгоревнаМБУ ДО ЦДО "Хоста"Диплом II степени
О. Алина АлексеевнаМБУ ДО ЦДО "Хоста"Диплом II степени
Д. Михаил МаксимовичМБУ ДО ЦДО "Хоста"Диплом II степени
Ш. ЕкатеринаМБОУ "Березовская СОШ" Диплом III степени
В. Полина АртуровнаМКОУ Шаитикская ООШ Купинского района Новосибирской областиДиплом III степени
Р. Сулейман АзизовичШкола В. И. ЖоховаДиплом III степени
С. Андрей АлексеевичШкола В. И. ЖоховаДиплом III степени
К. Иван ИгоревичШкола В. И. ЖоховаДиплом III степени
А. Константин АлександровичМАОУ " Воздвиженская ООШ"Диплом III степени
Г. КонстантинМБОУ СОШ №7 (село Уральское)Диплом III степени
Р. СофьяМБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А. УгароваДиплом III степени
К. НинаМАОУ Чигиринская СОШДиплом III степени
З. Алина РамилевнаМБОУ СОШ р.п.ЕвлашевоДиплом III степени
С. Павел ПавловичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 124 Красноармейского района ВолгоградаДиплом III степени
А. Айя Дауренкызы79 школа-лицей (Нур-Султан, Казахстан)Диплом III степени
Б. Александра АлексеевнаГБОУ СОШ 169 Санкт-Петербург Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Николай НиколаевичМБОУ Старостаничная СОШ Каменского района Ростовской областиДиплом I степени
К. Вера ЕвгеньевнаМКОУ Полойская СОШДиплом I степени
Ж. Глеб РомановичМБУ ДО ЦДО "Хоста" г.СочиДиплом I степени
К. Олег АнатольевичМБУ ДО ЦДО "Хоста" г.СочиДиплом I степени
А. Дмитрий СергеевичМБУ ДО ЦДО "Хоста" г.СочиДиплом I степени
Ц. Александр БорисовичМБУ ДО ЦДО "Хоста" г.СочиДиплом I степени
Ш. Ангелина ИгоревнаМБУ ДО ЦДО "Хоста" г.СочиДиплом I степени
Ш. Полина ИгоревнаМБУ ДО ЦДО "Хоста" г.СочиДиплом I степени
А. Ирина АртуровнаМБУ ДО ЦДО "Хоста" г.СочиДиплом I степени
С. Владислав ВитальевичМБУ ДО ЦДО "Хоста" г.СочиДиплом I степени
Г. Леонид ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 61Диплом II степени
А. Егор АртемовичМКОУ Полойская СОШДиплом II степени
А. Виктория ОлеговнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом II степени
Ш. Артём ВячеславовичМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом II степени
Д. ДавидМКОУ "Усть-Кажинская СОШ"Диплом III степени
Р. Матвей ИгоревичМБОУ "Средняя школа №1" Вилючинского городского округаДиплом III степени
Л. Павел СергеевичБОУ"Колосовская СШ"Диплом III степени
М. Регина ИльдаровнаМБОУ СОШ р.п.ЕвлашевоДиплом III степени
Ш. Никита ДмитриевичФГКОУ "Краснодарское ПКУ"Диплом III степени
Ш. Варвара Дмитриевна МОУ Раменская СОШ №8Диплом III степени
Б. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
В. Юлия БорисовнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
К. Тимофей Алтайский край МОУ Егорьевская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Арина НикитичнаДиплом I степени
К. Алексей АлександровичМБОУ ПГО" Печёркинская СОШ"Диплом I степени
Т. Валерия АлександровнаСредняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова села Полноват Белоярского района ХМАОДиплом I степени
Д. Диана АлександровнаСредняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова села Полноват Белоярского района ХМАОДиплом I степени
Н. Полина АлександровнаСредняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова села Полноват Белоярского района ХМАОДиплом I степени
П. Дмитрий АлександровичСредняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова села Полноват Белоярского района ХМАОДиплом I степени
К. ДарьяМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 имени Н.К. Узкого"Диплом II степени
Ж. Олег СергеевичМБОУ "Средняя школа №1" Вилючинского городского округаДиплом II степени
Г. Наталья НиколаевнаГУО "УПК Большешиловичский ясли-сад-базовая школа"Диплом II степени
И. Полина АлексеевнаМБОУ Пригорская средняя школа Смоленского района Смоленской областиДиплом II степени
С. Анна СергеевнаФилиал МБОУ СОШ с.Пашино "ООШ д.Кувакуш" Афанасьевского района Кировской областиДиплом II степени
Г. ТатьянаМБОУ "СОШ №107"Диплом II степени
П. Кирилл АнтоновичМБОУ СОШ №21Диплом III степени
Г. Мария ДенисовнаМБОУ СОШ №21Диплом III степени
Ф. Андрей ИгоревичОГАНОУ "Академия спорта" город Шебекино, Белгородской областиДиплом III степени
Г. Данил ВитальевичМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
Г. Елизавета АндреевнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
З. Алексей РомановичМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
З. Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
Л. Полина АндреевнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
Л. Арина АнтоновнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
Н. Игорь АлександровичМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
П. Ольга ВикторовнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
С. Михаил ОлеговичМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
Ш. Елизавета АлександровнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
Ш. Ангелина СергеевнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
Ц. Антон ЕвгеньевичСредняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова села Полноват Белоярского района ХМАОДиплом III степени
Б. МихаилМБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А. УгароваДиплом III степени
П. ЮлияМБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А. УгароваДиплом III степени
А. ДанилМБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А. УгароваДиплом III степени
П. АрсенийМБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А. УгароваДиплом III степени
Ц. Софья ПетровнаГУО "Пенчинская СШ"Диплом III степени
Д. КаринаМКОУ "СОШ с.Старокучергановка"Диплом III степени
Ж. Елизавета СергеевнаМБУ ДО ЦДО "Хоста"Диплом III степени
П. Кира СергеевнаМБУ ДО ЦДО "Хоста"Диплом III степени
Б. Ратмир ПавловичМБУ ДО ЦДО "Хоста" г.СочиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Андрей АлександровичМБОУ ПГО" Печёркинская СОШ"Диплом I степени
П. Александра ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 124 Красноармейского района ВолгоградаДиплом I степени
М. Ольга ВладимировнаМКОУ Венгеровская СОШ №1Диплом I степени
О. Валерия СергеевнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом I степени
П. Роман ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом I степени
П. Михаил АндреевичМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом I степени
Ч. Дмитрий АлександровичМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом I степени
Т. Ольга СергеевнаМАОУ "Гимназия №96 г. Челябинска"Диплом I степени
С. Наталя АзатовнаМАОУ "Гимназия №96 г. Челябинска"Диплом I степени
К. Андрей ПавловичМАОУ "Гимназия №96 г. Челябинска"Диплом I степени
Л. Игорь ДмитриевичМАОУ "Гимназия №96 г. Челябинска"Диплом I степени
И. Никита ВладимировичМАОУ "Гимназия №96 г. Челябинска"Диплом I степени
Е. СветланаМОУ "Устье-Угольская школа"Диплом I степени
А. ВалерияМОУ "Устье-Угольская школа"Диплом I степени
Д. Нариман ЕсеновичМБОУ Диплом II степени
Ф. Полина СергеевнаМКОУ "Новоподзорновская СОШ" Диплом II степени
Г. Ирина НиколаевнаГУО "УПК Большешиловичский ясли-сад-базовая школа"Диплом II степени
В. Екатерина МихайловнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом II степени
П. Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом II степени
С. Елена ИоновнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом II степени
О. Арсений ЕвгеньевичМАОУ "Гимназия №96 г. Челябинска"Диплом II степени
Т. Дарья ВадимовнаМАОУ "Гимназия №96 г. Челябинска"Диплом II степени
В. Глеб ВитальевичМАОУ "Гимназия №96 г. Челябинска"Диплом II степени
П. Наталья ВасильевнаМКОУ 2-Сибирцевская СОШДиплом III степени
Т. Татьяна ПавловнаМБОУ "Лицей" р.п.СтепноеДиплом III степени
Б. Вадим АлексеевичМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
Х. Эмилия РамилевнаМАОУ "Гимназия №96 г. Челябинска"Диплом III степени
М. Полина ВитальевнаМАОУ "Гимназия №96 г. Челябинска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Полина ГеоргиевнаМБОУ Диплом I степени
З. Елизавета ВикторовнаМКОУ "Новоподзорновская СОШ" Диплом I степени
Ё. Анна ВалерьевнаГУО "УПК Большешиловичский ясли-сад-базовая школа"Диплом I степени
Л. КсенияГУО "УПК Мижеричский детский сад-базовая школа имени Владимира Ляха"Диплом I степени
М. Анастасия ВладимировнаМБОУ Школа №12 им. Е.П. ШнитниковаДиплом I степени
Д. Надежда ВасильевнаМКОУ 2-Сибирцевская СОШДиплом II степени
К. Ирина АндреевнаМАОУ " Воздвиженская ООШ"Диплом II степени
Б. Мария ОлеговнаГУО "УПК Большешиловичский ясли-сад-базовая школа"Диплом II степени
Ф. Екатерина ВасильевнаМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом II степени
П. АнжеликаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом III степени
В. Роман СтаниславовичМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
Ж. Анна АлексеевнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
Ж. Мария НиколаевнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
Л. Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
Л. Максим ОлеговичМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
М. Виктория ВитальевнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
Ш. Артём БорисовичМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
С. Валерия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2" г.БелгородаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дарья ГригорьевнаМБОУ - Юдиновская СОШДиплом II степени
В. Софья ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Героя Советского Союза П.А. ГоДиплом II степени
Т. Мария АлексеевнаЧастные курсыДиплом II степени
Х. ВероникаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им .А. М .Горького"Диплом III степени
С. Ульяна АндреевнаМКОУ Тогучинского района"Зареченская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. ЕлизаветаМБОУ "СОШ №107"Диплом I степени
Б. ЭльвираГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им .А. М .Горького"Диплом II степени
Ч. Любовь АлександровнаДиплом II степени
Т. АлександраМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом II степени
К. Дарья АндреевнаМКОУ Тогучинского района"Зареченская средняя школа"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Елена АндреевнаКОГПОБУ Слободской колледж педагогики и социальных отношенийДиплом I степени
Ф. ЕвгенияГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж"Диплом I степени
А. СергейЦентр среднего профессионального образования ЕГУ им. И.А. БунинаДиплом I степени
Е. СемёнГБУ КО ПОО "ПРИБАЛТИЙСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"Диплом II степени
К. ДмитрийГБУ КО ПОО "ПРИБАЛТИЙСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"Диплом II степени
А. ДарьяГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им .А. М .Горького"Диплом III степени
П. Александра АлександровнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области "Ливенский строительный техникум"Диплом III степени
Ж. Александр ВасильевичБюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области "Ливенский строительный техникум"Диплом III степени
К. Елена ВладимировнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области "Ливенский строительный техникум"Диплом III степени
В. Дмитрий МихайловичБюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области "Ливенский строительный техникум"Диплом III степени
З. Николай ГеннадьевичБюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области "Ливенский строительный техникум"Диплом III степени
Н. Максим ЕвгеньевичБюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области "Ливенский строительный техникум"Диплом III степени
О. Дмитрий СергеевичБюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области "Ливенский строительный техникум"Диплом III степени
П. Мария НиколаевнаЧастные курсыДиплом III степени
К. АнастасияГБУ КО ПОО "Прибалтийский судостроительный техникум"Диплом III степени
М. НатальяЦентр среднего профессионального образования ЕГУ им. И.А. БунинаДиплом III степени
Г. ВалерияЦентр среднего профессионального образования ЕГУ им. И.А. БунинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ОксанаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им .А. М .Горького"Диплом I степени
А. Константин Алексеевич Оп-4ККолледж МГАВТ филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»)Диплом I степени
П. Юлия Андреевна Оп-4ККолледж МГАВТ филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»)Диплом I степени
Р. Валерия Сергеевна Оп-4ККолледж МГАВТ филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»)Диплом I степени
Т. Олеся Олеговна Оп-4ККолледж МГАВТ филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»)Диплом I степени
Ч. Светлана Оп-4ККолледж МГАВТ филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»)Диплом I степени
В. Анастасия ДмитриевнаКОГПОБУ Слободской колледж педагогики и социальных отношенийДиплом I степени
Г. Альбина ВладимировнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом I степени
М. КириллЦентр среднего профессионального образования ЕГУ им. И.А. БунинаДиплом I степени
В. Анна АндреевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области "Ливенский строительный техникум"Диплом II степени
П. Виктория АнатольевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области "Ливенский строительный техникум"Диплом II степени
К. Дарья АндреевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области "Ливенский строительный техникум"Диплом II степени
Т. Марина ОлеговнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Х. Сергей АнатольевичБАмИЖТ филиал ДВГУПС в г.Тынде ФСПОДиплом III степени
К. Яна АлександровнаБАмИЖТ филиал ДВГУПС в г.Тынде ФСПОДиплом III степени
М. Александр СергеевичБАмИЖТ филиал ДВГУПС в г.Тынде ФСПОДиплом III степени
С. Ксения АндреевнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
К. Сыдымчы Сылдыс-ОглуФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени