В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

XХ Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

Этой осенью мы были приятно удивлены повышением интереса учащихся к нашей олимпиаде по музыке. Более 600 учеников 1–9 классов присоединились к участию в этом международном соревновании. Ребятам с интересом решили предложенные задания, а мы оценили их знания и подготовили награды для каждого участника.

Победителей и призеров мы наградили именными дипломами, а всем остальным достались памятные сертификаты. Учителя за подготовку участников международной олимпиады по музыке получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ВикторияМБДОУ "Подснежник"Диплом I степени
Х. АлександрМБДОУ "Подснежник"Диплом I степени
К. УльянаМБУДО "Детская музыкальная школа №6", г.Нижнекамск, РТДиплом I степени
Х. АделинаМБУДО "Детская музыкальная школа №6", г.Нижнекамск, РТДиплом I степени
С. София ГеннадьевнаРостовская область, г. Таганрог МОБУ СОШ № 21Диплом I степени
З. Луиза РавилевнаМБОУ ДО ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА КалейдоскопДиплом I степени
И. Дмитрий АнатольевичМБОУ ДО ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА КалейдоскопДиплом I степени
М. ДарьяМОУ ДО "Детская школа искусств с. Кицканы"Диплом I степени
Б. ЕкатеринаМОАУ "СОШ №60" г. ОренбургаДиплом I степени
С. Вероника ВикторовнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Д. Валерия РомановнаМБОУ Богородская гимназия г. НогинскаДиплом I степени
М. Аделина СергеевнаМБОУ "СОШ №11" НМР РТДиплом I степени
П. Вера АлексеевнаМБОУ "Покровская СОШ №3-ОЦ с УИОП" Диплом I степени
В. Ева КонстантиновнаМБОУ "Покровская СОШ №3-ОЦ с УИОП" Диплом I степени
С. ВалерияМАОУ "СОШ№1"Диплом I степени
З. Тумэн СаяновичМБУ ДО Детская школа искусств №8 г. Улан УдэДиплом II степени
Д. Альмира МаксатовнаМБУ ДО Детская школа искусств №8 г. Улан УдэДиплом II степени
Р. АлинаМОУ ДО "Детская школа искусств с. Кицканы"Диплом II степени
Ж. Пелагея СергеевнаЦМТ "Арман" при КГУ Гимназия #60 г. Алматы Республика КазахстанДиплом II степени
К. Дарья АндреевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
А. Ляля ВалерьевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Е. Екатерина ГеоргиевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
К. АнгелинаМБОУ "Школа№45"Диплом II степени
В. Вероника ДмитриевнаМАОУ Образование центр 5 г.ЧелябинскДиплом III степени
Д. Кирилл ОлеговияМАОУ Образование центр 5 г.ЧелябинскДиплом III степени
Н. Юлия ВасильевнаШколаДиплом III степени
Ш. Анна АлександровнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
К. Варвара МихайловнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Г. Надежда АндреевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
К. Алёна ДеонисовнаМАОУ Лицей №21Диплом III степени
М. Эвелина ЮрьевнаМБОУ "Покровская СОШ №3-ОЦ с УИОП" Диплом III степени
К. ГлафираМАОУ "СОШ№1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. АндрейМБОУ СОШ с. ЛесогорскоеДиплом I степени
Д. ИльяМБОУ СОШ с. ЛесогорскоеДиплом I степени
Л. ВероникаМОУСОШ № 16Диплом I степени
К. Роман АлександровичМБОУ СОШ р.п.РовноеДиплом I степени
О. Мария АндреевнаМБОУ СОШ р.п.РовноеДиплом I степени
П. Паула СергеевнаЛицей "Матей Басараб"Диплом I степени
О. АннаМОУ ДО "Детская школа искусств с. Кицканы"Диплом I степени
С. Мария ДмитриевнаМБОУ ДО ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА КалейдоскопДиплом I степени
К. Данил РинатовичМБОУ ДО ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА КалейдоскопДиплом I степени
Р. Сюмбель МахмутовнаМБОУ ДО ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА КалейдоскопДиплом I степени
Т. Кирилл АнтоновичМАОУ "СОШ 108" г.ПермьДиплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГККП ДМШ N2 города Нур-Султан Диплом I степени
И. ЮлияМОУ "СОШ № 50" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Б. АртёмМОУ "СОШ № 50" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Л. КаролинаМОУ "СОШ № 50" г. МагнитогорскаДиплом I степени
А. Эмилия АндреевнаДиплом I степени
Ч. ФедорМБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"" города Губкина Белгородской областиДиплом I степени
П. Родион АлексеевичМБОУ "СОШ №11" НМР РТДиплом I степени
С. СантурДиплом I степени
З. ВалерияДиплом I степени
Г. АринаДиплом I степени
Ж. СофьяДиплом I степени
Р. Вероника СергеевнаМАОУ Гимназия №3 г.ИнтаДиплом I степени
П. Виктория СергеевнаМАОУ Гимназия №3 г.ИнтаДиплом I степени
К. Матвей РомановичМБОУ СОШ № 1 с УИОП ГО г. ВоронежДиплом I степени
Д. Даниил СергеевичМБОУ "СОШ №1" г. МариинскДиплом I степени
С. Роман СергеевичКГУ “Ново-Бухтарминская средняя школа 2”Диплом II степени
К. Сергей ВладимировичМБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"" города Губкина Белгородской областиДиплом II степени
Г. Кристина ВитальевнаМБОУ СОШ №1 с УИОП ГО г.ВоронежДиплом II степени
С. АйгеримДиплом II степени
Ч. Михаил АлексеевичМБОУ СОШ 23Диплом II степени
Д. ВалерияМАОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Б. Эрдэм ЗаятовичМБУ ДО Детская школа искусств №8 г. Улан УдэДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Арсений ЕвгеньевичМБОУ Петровская СОШ им. П. А. ЗахароваДиплом I степени
С. ЭвелинаМБОУ СОШ№5Диплом I степени
К. АрсенийГАОУ МО "Балашихинский Лицей"Диплом I степени
П. ЯнаМОАУ "СОШ №60" г. ОренбургаДиплом I степени
С. Аскар РустямовичМБОУ ДО ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА КалейдоскопДиплом I степени
О. Евангелина РомановнаМБОУ ДО ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА КалейдоскопДиплом I степени
И. Аделина АндреевнаМБОУ ДО ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА КалейдоскопДиплом I степени
Б. АлександраМОАУ "СОШ №60" г. ОренбургаДиплом I степени
И. АлександрМОАУ "СОШ №60" г. ОренбургаДиплом I степени
У. ВенераМОАУ "СОШ №60" г. ОренбургаДиплом I степени
Х. Кира СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Ш. Владислав ЕвгеньевичМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Ш. КсенияМБОУ СОШ №11, город Пушкино Московской области Диплом I степени
С. Вероника ВальховнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
К. МаксатДиплом I степени
К. ДарьяДиплом I степени
В. Дарья ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №3 г.ИнтаДиплом I степени
Т. Павел ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №3 г.ИнтаДиплом I степени
В. Артём ВладимировичМАОУ Гимназия №3 г.ИнтаДиплом I степени
Л. Василий ЯрославовичМАОУ Гимназия №3 г.ИнтаДиплом I степени
М. Анна АндреевнаМАОУ Гимназия №3 г.ИнтаДиплом I степени
К. Варвара СергеевнаМАОУ Гимназия №3 г.ИнтаДиплом I степени
Л. Мария АндреевнаМАОУ Гимназия №3 г.ИнтаДиплом I степени
А. Илдинэ ТалгатовнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны РТДиплом I степени
Г. Эльмира ИльнуровнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны РТДиплом I степени
Х. Амина ИльгизовнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны РТДиплом I степени
А. Лейла РустемовнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны РТДиплом I степени
М. Алия ИльдаровнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны РТДиплом I степени
Х. Георгий КонстантиновичМБОУ СОШ №17 г.ИжевскДиплом I степени
М. Андрей ДмитреевичНовкинская детская школа искусств, РБ, Витебская область, Витебский район, аг. НовкаДиплом I степени
К. Вячеслав ВасильевичНовкинская детская школа искусств, РБ, Витебская область, Витебский район, аг. НовкаДиплом I степени
М. Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №22 им. Ф.Я. Фалалеева городского округа ЩёлковоДиплом I степени
А. Яна ВячеславовнаМАОУ СОШ №22 им. Ф.Я. Фалалеева городского округа ЩёлковоДиплом I степени
П. ИльяМАОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Х. Амира ИльмировнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
О. Анжелика ГеоргиевнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные ЧелныДиплом I степени
Г. ДэмаМБУ ДО Детская школа искусств №8 г. Улан УдэДиплом II степени
Б. АдельЧУОО СОШ "Мир интеллекта"Диплом II степени
З. Вадим ЕвгеньевичМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им.Героя Советского Союза А.П.Иванова»Диплом II степени
Х. Виктория МихайловнаМАОУ Медико-биологический лицей г. СаратовДиплом II степени
Б. ИлонаШкола-интернат №3г. АрмавираДиплом II степени
Х. Ралина РоллановнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
К. Ксения АлексеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
В. Анастасия ПетровнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
К. Мария Константиновна (Ответы)МАОУ СОШ №22 им. Ф.Я. Фалалеева городского округа ЩёлковоДиплом II степени
И. Мария ИгоревнаМАОУ Лицей №21Диплом II степени
В. Владимир АлександровичМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
М. Кирилл ДенисовичМАОУ СОШ №22 им. Ф.Я. Фалалеева городского округа ЩёлковоДиплом II степени
И. НиколайМБОУ "Лицей №57"Диплом II степени
Б. КириллМБОУ "Лицей №57"Диплом II степени
Н. Дарья ВладимировнаМАОУ СОШ № 22 имени Ф.Я. Фалалеева городского округа ЩёлковоДиплом II степени
К. ДарьяДиплом II степени
И. Полина СергеевнаМуниципальное казенное учреждение «Колтушская централизованная клубная система»Диплом II степени
С. ЛусяШкола 33Диплом II степени
С. УльянаМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом III степени
К. ЛюбовьМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом III степени
Т. АмираДиплом III степени
В. Александр АндреевичМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
С. ЭлеонораМБОУ "Лицей №57"Диплом III степени
К. МатвейМБОУ "Лицей №57"Диплом III степени
А. МерейДиплом III степени
А. ЗлатаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом III степени
П. СандаараМБОУ "Политехнический лицей"Диплом III степени
Ф. РадимирМБОУ "Политехнический лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ВалентинаМБОУ "Лицей №57"Диплом I степени
Д. ЭвелинаМБОУ "Лицей №57"Диплом I степени
К. УльянаМБОУ "Лицей №57"Диплом I степени
Г. ЕлизаветаМБОУ "Лицей №57"Диплом I степени
Ф. ВладиславМБОУ "Лицей №57"Диплом I степени
Б. АнастасияМБОУ "Лицей №57"Диплом I степени
Т. ИгорьМБОУ "Лицей №57"Диплом I степени
К. Антон АндреевичМАОУ СОШ №5Диплом II степени
Т. Дарюна ДандыновнаМБУ ДО Детская школа искусств №8 г. Улан УдэДиплом II степени
Ш. АнастасияМАОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
А. ЗаринаМБОУ "Школа№45" г. РязаньДиплом II степени
К. КамиллаШкола-интернат №3г. АрмавираДиплом II степени
Д. ТаисияМБОУ СОШ №11, город Пушкино Московской области Диплом II степени
Б. КсенияКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Н. АннаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Б. Злата АлександровнаМАОУ СОШ№2Диплом II степени
И. Мария ЮрьевнаМАОУ СОШ№2Диплом II степени
Л. Юлия ИгоревнаМАОУ СОШ№2Диплом II степени
К. Анна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ№2Диплом II степени
Д. КристинаМАОУ "СОШ № 7" г.КолпашевоДиплом II степени
Р. АлинаМБОУ "Лицей №57"Диплом II степени
С. ВероникаМБОУ "Лицей №57"Диплом II степени
Г. АнастасияКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
А. Тамир ИвановичМБОУ "Покровская СОШ №3-ОЦ с УИОП" Диплом II степени
Х. Лейла ЗуфаровнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны РТДиплом II степени
С. Амина ИльнуровнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны РТДиплом II степени
Б. Жасмин РашитовнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны РТДиплом II степени
А. Амина АзатовнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны РТДиплом II степени
Р. Нарыйаана ДмитриевнаМБОУ "Покровская СОШ №3-ОЦ с УИОП" Диплом II степени
А. АннаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Ш. Александра ДенисовнаМБОУ "Белоусовская ООШ"Диплом II степени
С. ИринаМАОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
В. Виктория АртемовнаАНОО "Петербургский лицей"Диплом III степени
А. Максим ДмитриевичМАОУ СОШ№2Диплом III степени
С. ЕкатеринаМБОУ "Лицей №57"Диплом III степени
В. ВалерияМБОУ "Лицей №57"Диплом III степени
М. Диана СергеевнаМБОУ "Покровская СОШ №3-ОЦ с УИОП" Диплом III степени
Д. ЛевМБОУ "Лицей №57"Диплом III степени
Н. Хаят РаилевнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны РТДиплом III степени
П. Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ 23Диплом III степени
С. КираМАОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Г. АлексейМАОУ "СОШ№1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Полина ДмитриевнаМОУ "СОШ №1" г.ВалуйкиДиплом I степени
А. Татьяна ЕгоровнаМБОУ "Белоусовская ООШ"Диплом I степени
Г. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 16, город Кузнецк Пензенская область.Диплом II степени
Г. Глеб ВладиславовичМБОУ Тимоновская СОШ с УИОПДиплом II степени
Б. Ксения Владимировна"Масловская основная школа"Диплом II степени
А. Кира АндреевнаРостовская область, г. Таганрог МОБУ СОШ № 21Диплом II степени
З. МарияЧУОО СОШ "Мир интеллекта"Диплом II степени
К. СавелийМАОУ СОШ-19Диплом II степени
Г. ЕгорМАОУ СОШ-19Диплом II степени
Ш. АнжеликаМБОУ СОШ№5Диплом II степени
Н. Никита МБОУ СОШ №4Диплом II степени
О. Вадим МБОУ СОШ №4Диплом II степени
Ж. АделинаГККП ДМШ N2 Нур-Султан Диплом II степени
Н. Александра АндреевнаМОУ "СОШ №1" г.ВалуйкиДиплом II степени
К. Анастасия ДаниловнаЛицей "Матей Басараб"Диплом II степени
Л. Татьяна СергеевнаМКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. ДомбровскогоДиплом II степени
Т. Юлия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Н. ДарьяМБОУ гимназия №36Диплом II степени
Ш. Полина ПавловнаМАОУ "ООШ" № 280Диплом II степени
С. АнастасияМБУДО "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. Лопатко, МГКИиКДиплом II степени
Б. Софья АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 с УИОП ГО г. ВоронежДиплом II степени
Г. Арсений МихайловичМБОУ СОШ № 16, город Кузнецк Пензенская область.Диплом II степени
С. Арина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 16, город Кузнецк Пензенская область.Диплом II степени
К. Кристина ИвановнаМОУ "Сланцевская СОШ №3"Диплом II степени
В. Арина ВладимировнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр"Диплом II степени
К. АнгелинаМАОУ "СОШ№1"Диплом II степени
К. Егор АлександровичМОБУ СОШ № 4 им. А.Я.Першина г. Благовещенск РБДиплом II степени
Б. Камилла РимовнаМОБУ СОШ № 4 им. А.Я.Першина г. Благовещенск РБДиплом II степени
О. Дарья НиколаевнаМОБУ СОШ № 4 им. А.Я.Першина г. Благовещенск РБДиплом II степени
К. ОльгаМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом III степени
Ж. ДанияКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
А. АннаМБУДО "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. Лопатко, МГКИиКДиплом III степени
Е. Тагир ДамировичМБОУ СОШ № 16, город Кузнецк Пензенская область.Диплом III степени
М. Камила РинатовнаМБОУ СОШ № 16, город Кузнецк Пензенская область.Диплом III степени
М. Рустам СаитовичМБОУ СОШ № 16, город Кузнецк Пензенская область.Диплом III степени
С. ВарвараГБОУ СОШ 385Диплом III степени
Г. ТатьянаГБОУ СОШ 385Диплом III степени
Б. Виктория Александровна"Масловская основная школа"Диплом III степени
К. Полина АртемовнаМОБУ СОШ № 4 им. А.Я.Першина г. Благовещенск РБДиплом III степени
И. Михаил ДмитриевичМОУ СОШ №4 г. ВсеволожскДиплом III степени
Ч. ВикторияМОУСОШ № 16Диплом III степени
Ю. Лидия ВладимировнаДШИ город Горячий Ключ Краснодарского краяДиплом III степени
Г. Дамир РустамовичФГКОУ "УссСВУ МО РФ"Диплом III степени
С. Анастасия ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 35" города Калуги Диплом III степени
З. Софья ЛукиничнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Б. Лилия АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Н. КаринаМОУ ДО "Детская школа искусств с. Кицканы"Диплом III степени
В. Дарья РомановнаМОУ "Средняя школа№4"Диплом III степени
Л. Семен АндреевичМОУ "Средняя школа№4"Диплом III степени
Т. Джульетта СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
В. Анастасия КонстантиновнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
С. Анжелика СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
М. Мария ИгоревнаАНОО "Петербургский лицей"Диплом III степени
С. Злата ЮрьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им. А.М. Денисова п. ХвойнаяДиплом III степени
Л. ИринаМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом III степени
К. МаргаритаМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом III степени
К. КаролинаМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом III степени
К. КириллМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом III степени
Т. ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 7" г.КолпашевоДиплом III степени
Ч. Максим ВячеславовичМБОУ "СОШ№19"Диплом III степени
А. Самира КамилевнаМБОУ СОШ № 16, город Кузнецк Пензенская область.Диплом III степени
Л. Софья ЮрьевнаМОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
С. Дарья ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №3 г.ИнтаДиплом III степени
У. Екатерина ВитальевнаМБОУ Тимоновская СОШ с УИОПДиплом III степени
Д. Марина АлександровнаМБОУ Тимоновская СОШ с УИОПДиплом III степени
Ф. Арсений АлексеевичМБОУ Горхонская СОШ № 73Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Светлана МБОУ СОШ №4Диплом I степени
Ч. Варвара МБОУ СОШ №4Диплом I степени
З. София АлександровнаМАОУ"КЮСТЮМЕРСКАЯ СОШ"Диплом I степени
Р. Фаддей ПавловичКГОБУ "Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"Диплом I степени
Ш. ЕлизаветаМАОУ "СОШ № 7" г.КолпашевоДиплом I степени
В. Вероника ДмитриевнаМАОУ Гимназия №3 г.ИнтаДиплом I степени
М. Кристина ВячеславовнаМАОУ Гимназия №3 г.ИнтаДиплом I степени
И. Ильвина ИрековнаМБОУ "Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова" города Набережные Челны РТДиплом I степени
К. ЮлияМАОУ "СОШ№1"Диплом I степени
М. Юлия СергеевнаМБОУ Красноколоссовская ООШ, Кашарский район, Ростовская областьДиплом I степени
Г. ДарьяМБОУ СШ № 31Диплом II степени
Б. Роман ОлеговичФГКОУ "УссСВУ МО РФ"Диплом II степени
К. АлександраМБОУ гимназия №36Диплом II степени
З. АринаМБОУ гимназия №36Диплом II степени
Ц. Елизавета ЭльдаровнаМАОУ "Гимназия №33 г.Улан-Удэ"Диплом II степени
Н. Екатерина ВладимировнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Г. Каролина СергеевнаМБОУ Горхонская СОШ № 73Диплом II степени
К. Полина АлексеевнаМБОУ "СОШ №1" г. МариинскДиплом II степени
Г. Валерия АлексеевнаМОУ СОШ №4 г. ВсеволожскДиплом II степени
А. Артём МБОУ СОШ №4Диплом II степени
А. АнастасияМАОУ Мысовская СОШ 56Диплом II степени
А. Диана АнваровнаМБОУ "Школа№45" г. РязаньДиплом II степени
Ф. Игорь АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им. А.М. Денисова п. ХвойнаяДиплом II степени
О. Ева ВладимировнаМБОУ "СОШ№19"Диплом II степени
А. Варвара ДмитриевнаМАОУ Лицей Ресурс 146 г.КазаньДиплом II степени
Б. Екатерина ВалерьевнаМАОУ Лицей Ресурс 146 г.КазаньДиплом II степени
Б. Лиана АлександровнаМАОУ Лицей Ресурс 146 г.КазаньДиплом II степени
Г. Алина АндреевнаМАОУ Лицей Ресурс 146 г.КазаньДиплом II степени
Б. ЕкатеринаМАОУ Мысовская СОШ 56Диплом III степени
Б. ЛанаМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом III степени
М. Виктория ИгоревнаМОУ "СОШ №6" Диплом III степени
П. ЕвгенийМОАУ "СОШ №60" г. ОренбургаДиплом III степени
С. ДаниилМОАУ "СОШ №60" г. ОренбургаДиплом III степени
Е. Анастасия ВалерьевнаМБОУ "СОШ№19"Диплом III степени
П. Ирина НиколаевнаМБОУ "Покровская СОШ №3-ОЦ с УИОП" Диплом III степени
А. ФевзиГБОУ школа-интернат №1,ст. ЕлизаветинскойДиплом III степени
В. АлександраГБОУ школа-интернат №1,ст. ЕлизаветинскойДиплом III степени
А. Амалия РуслановнаМАОУ Лицей Ресурс 146 г.КазаньДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Таисия СтаниславовнаНоу гимназия "Школа бизнеса" г. СочиДиплом I степени
Т. Кристина АлексеевнаМКУ ДО "Бобровская ДШИ"Диплом I степени
М. Тамарис АлиджоновнаМКУ ДО "Бобровская ДШИ"Диплом I степени
Я. Влада ГеннадьевнаМБОУ ДОД ДШИ город Горячий КлючДиплом I степени
М. ЮлияМАОУ "Лицей №1" г. Стерлитамак Республика Башкортостан Диплом I степени
И. КсенияМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом I степени
К. Ксения АндреевнаМКОУ Каргатская средняя школа №3 им. И.А. ДомбровскогоДиплом I степени
К. ЕкатеринаМБОУ гимназия №36Диплом I степени
Б. Яна АлександровнаГОУ ЛНР "Алчевская гимназия им. В. Н. Онуфриенко"Диплом I степени
Д. ДарьяКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Б. АлександрГБОУ школа-интернат №1,ст. ЕлизаветинскойДиплом I степени
Б. МаксимГБОУ школа-интернат №1,ст. ЕлизаветинскойДиплом I степени
Р. ИгорьМБОУ Красноколоссовская ООШ, Кашарский район, Ростовская областьДиплом I степени
К. Дмитрий АлександровичМБОУ Горхонская СОШ № 73Диплом I степени
Г. СофьяМАОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Б. Екатерина АнтоновнаМОУ СОШ №4 г. ВсеволожскДиплом II степени
С. ДимаМКОУСОШ п.Кора Нагорского района Кировской областиДиплом II степени
С. Лилиана МБОУ СОШ №4Диплом II степени
Ж. Арсений МБОУ СОШ №4Диплом II степени
Ч. Денис МБОУ СОШ №4Диплом II степени
Р. СабинаМБОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Николая Матвеевича Диденко"Диплом II степени
М. Артем АльбертовичМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом II степени
А. Вероника АндреевнаМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом II степени
Т. Кира КирилловнаМБУСОШ №12Диплом II степени
В. НатальяМОУ ДО "Детская школа искусств с. Кицканы"Диплом II степени
С. ЕленаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Б. Анастасия АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 им. А.М. Денисова п. ХвойнаяДиплом II степени
Ш. Алиса ИвановнаМАОУ СОШ№2Диплом II степени
П. Лев АлексеевичМАОУ СОШ№2Диплом II степени
Г. Вероника АндреевнаМАОУ СОШ№2Диплом II степени
Г. Иван ДмитриевичМАОУ СОШ№2Диплом II степени
З. Диана ДмитриевнаМАОУ СОШ№2Диплом II степени
К. ВалерияМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом II степени
Б. Виталия АлександровнаМуниципальное казенное учреждение «Колтушская централизованная клубная система»Диплом II степени
Б. АлександрГБОУ школа-интернат №1,ст. ЕлизаветинскойДиплом II степени
Т. АлёнаМКОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом II степени
И. ВероникаМАОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Б. Мария ДенисовнаМОУ "СОШ №1" г.ВалуйкиДиплом III степени
Б. Дарья ДмитриевнаМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом III степени
М. СветланаМКОУ "ООШ № 32"Диплом III степени
З. АринаМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом III степени
Ш. Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ 23Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Полина АлександровнаМАОУ СОШ №5Диплом I степени
Г. Анастасия МихайловнаМАОУ СОШ №5Диплом I степени
К. Елизавета АндреевнаМАОУ СОШ №5Диплом I степени
П. Евгения АлександровнаМАОУ СОШ №5Диплом I степени
П. Галина СергеевнаМБОУ Лежневская СШ 10Диплом I степени
К. Юлиана ГеннадьевнаМБОУ ДОД ДШИ город Горячий КлючДиплом I степени
З. Виктория АлександровнаМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом I степени
Б. КаринаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
М. АурикаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Т. МайрашКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
К. КираКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
К. Лидия СергеевнаМОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Ш. Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ 23Диплом I степени
В. Арина ЕвгеньевнаМБОУ Горхонская СОШ № 73Диплом I степени
В. Михаил МихайловичМБУ ДО "Детско-юношеский центр"Диплом I степени
Л. КсенияМАОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Ф. ДарьяМБОУ гимназия №36Диплом II степени
М. Мелисса МаксимовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им.Героя Советского Союза А.П.Иванова»Диплом II степени
Я. Ева ВячеславовнаМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом II степени
Р. ВалерияМОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 имени П. А. Столыпина "Диплом II степени
М. ИванМОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 имени П. А. Столыпина "Диплом II степени
И. Василий СергеевичМБОУ Лежневская СШ 10Диплом III степени
У. НикитаМБОУ СОШ №11, город Пушкино Московской области Диплом III степени
А. Ирина АндреевнаМОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
Ш. ОлесяМАОУ Мысовская СОШ 56Диплом II степени
О. Мария АлексеевнаКазахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И.В. ПанфиловаДиплом II степени
Д. Кирилл АлександровичМБУ ДО "Детско-юношеский центр"Диплом II степени
Б. Кристина ДенисовнаМОУ "СОШ №1" г.ВалуйкиДиплом III степени