В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

XХ Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

Из года в год юные знатоки математики радуют нас высокими знаниями и интересом к нашим мероприятиям. Так, и этой осенью международная олимпиада «Мега-Талант» по математике собрала больше всего участников. К участию присоединилось более 3500 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ. Для каждого из них мы подготовили заслуженные награды.

Победителям и призерам достались соответствующие дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Для портфолио учителей математики мы подготовили свидетельства и благодарности.

Напоминаем, что школьников всех возрастов и студентов ССУЗ уже ждут наши новые олимпиады по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Велеслав ИльичМОУ Моркиногорская СОШДиплом I степени
Т. Анна АлексеевнаМБОУ Школа № 13 г. Саров, Нижегородской области Диплом I степени
В. АртёмБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Б. ИванБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
С. АрсенийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
К. МарияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
К. КсенияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Р. АртёмБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
К. Глеб ДенисовичМБОУ Школа № 13 г. Саров, Нижегородской областиДиплом I степени
А. Софья ЕвгеньевнаМБОУ Школа № 13 г. Саров, Нижегородской областиДиплом I степени
Б. Серафима АлексеевнаМОУ СОШ №77 г. СаратовДиплом I степени
А. ВагаршакМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
К. КсенияМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
О. ДавидМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
П. СтаниславМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
С. ТаисияМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
В. Андрей ЕвгеньевичМБОУ Школа № 13 г. Саров, Нижегородской областиДиплом I степени
Д. Семён АлексеевичМБОУ Школа № 13 г. Саров, Нижегородской областиДиплом I степени
Л. ЮлианнаМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
К. КириллМОУ "Гимназия № 2" г. ВологдаДиплом I степени
С. Уйгулана МарковнаМБОУ Кытанахская СОШ им В.С.Яковлева-ДаланаДиплом I степени
К. Георгий ФедоровичГБПОУ КГТиТ №41Диплом I степени
Д. Александра АлексеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа#8 г.Улан-Удэ"Диплом I степени
Р. Аюр ДенисовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа#8 г.Улан-Удэ"Диплом I степени
Г. Варвара ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Д. Гермиона ДмитриевнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Н. Александра НиколаевнаМБОУ "Гимназия №73" г.Новокузнецк, Кемеровкая область - КузбассДиплом I степени
Г. Денис АлександровичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Н. Валерия ВладимировнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
К. Алена ВалерьевнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Г. Милана РизвановнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
К. Иван ОлеговичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
С. Лев ДенисовичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
К. Полина НиколаевнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
П. Екатерина РомановнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Я. Артем ДенисовичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Ш. Михаил МаксимовичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Ч. Василиса ВалерьевнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
М. Алексей АртемовичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
К. Артём СергеевичМАОУ СОШ №33Диплом I степени
Х. Артемий ИвановичМАОУ СОШ №33Диплом I степени
Я. Анна АндреевнаШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
Ю. Леонид СергеевичШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
К. Давид АлексеевичМАОУ СОШ №33Диплом I степени
Ф. Дмитрий АндреевичМАОУ СОШ №33Диплом I степени
К. ПетрГБОУ средняя общеобразовательная школа № 83Диплом I степени
К. Артём ЕвгеньевичМБОУ экологический лицей №66 г. ЛипецкаДиплом I степени
Г. Эрнест ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
М. Владислав КареновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
А. Эвелина СаркисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
К. Ангелина РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
К. Анастасия ИльиничнаДиплом I степени
Я. Аврора АнатольевнаДиплом I степени
С. Максим ИгоревичДиплом I степени
А. Виктория ДмитриевнаМБОУ "Амгинская СОШ №2 им.В.В.Расторгуева"Диплом I степени
А. Ангелина ГаврильевнаМБОУ "Амгинская СОШ №2 им.В.В.Расторгуева"Диплом I степени
Ш. АнастасияМБОУ СОШ с.Ракитное Хабаровского края Хабаровского районаДиплом I степени
Н. Александр СеменовичМБОУ Кыргыдайская СОШ Им. Д.А.ГуляеваДиплом I степени
Х. Ильдар ЕгоровичМБОО "Ытык-Кюельская СОШ №1 им.А.И. Софронова -Алампа"Диплом I степени
О. Александр ДмитриевичМБОУ БГО СОШ номер 10 г. БорисоглебскаДиплом I степени
М. Игнат ГеловичМАОУ Гимназия №2Диплом I степени
З. Валерия АлександровнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
Ф. Егор ВладимировичЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
С. Лидия СергеевнаМКОУ Пуреховская СШДиплом I степени
П. Анастасия РафаилевнаМАОУ школа № 103 г. Нижний НовгородДиплом I степени
К. МиронМАОУ-начальная общеобразовательная школа №5 г. СреднеуральскаДиплом I степени
В. Константин МаксимовичМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 им. Р. Алексеева» г. Нижний НовгородДиплом I степени
И. Илья ВалерьевичГБОУ СОШ 1482Диплом I степени
М. Максим РафиковичМАОУ СОШ №14 Диплом I степени
С. Татьяна ВладимировнаМБОУ НСОШ №1 имени Степана ВасильеваДиплом I степени
Д. Маргарита АлексеевнаМАОУ "СОШ № 2" г. ПокачиДиплом I степени
Ч. Марина ДмитриевнаСОШ №183Диплом I степени
А. СакинатМБОУ "Школа 6"Диплом I степени
П. Арсений ВладимировичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Г. Андрей СергеевичМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом I степени
Р. Алишер НаилевичМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом I степени
Б. Ростислав АлександровичМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом I степени
М. Тимур ШухратовичМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом I степени
П. Софья ОлеговнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом I степени
К. Даниил АртемовичМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом I степени
М. Есения ТарасовнаПригородная школаДиплом I степени
Г. Пётр ВикторовичМБОУ «многопрофильный лицей №185»Диплом I степени
П. Клим СергеевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Л. Светлана ДмитриевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
М. Анастасия АлексеевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
В. Виктор СергеевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
К. Тихон АлексеевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
А. Маргарита АлексеевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Г. Никита АлексеевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
В. Виктория АлександровнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
М. Матвей СергеевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Л. Павел ДмитриевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Л. Елизавета ВладиславовнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
Г. Виктория АртемовнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
П. Матвей ВалерьевичМКОУ "НОШ № 7"Диплом I степени
К. Александра НиколаевнаМОУ "ООШ № 2"Диплом I степени
К. Алина АлександровнаМАОУ СОШ 44Диплом I степени
А. Евгения ОлеговнаОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Л. Виктор МихайловичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Х. Радмила РузилевнаМОБУ Краснохолмская СОШ №1 МР Калтасинский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Н. Лев КонстантиновичОГБОУ Лицей № 9 г. БелгородаДиплом I степени
Т. Евгения АлександровнаМОБУ Краснохолмская СОШ №1 МР Калтасинский район Республики БашкортостанДиплом I степени
М. Булат МаратовичМБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор"Диплом I степени
И. Гулия ЛенаровнаМБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор"Диплом I степени
Ш. Артём ДмитриевичМБОУ "Майминская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
З. Егор МаксимовичМБОУ "Майминская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Т. Айрат ДмитриевичШколаДиплом I степени
Л. КириллМАОУ-НОШ №5Диплом I степени
Д. АлександраМБОУ «Лицей №6 имени М.А. Булатова»Диплом I степени
К. Александр ДаниловичМБОУ СОШ пос РудныйДиплом I степени
Н. Матвей АртемовичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Б. Андрей АндреевичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Ф. Устин МихайловичМБОУ "СОШ №11" ЗМР РТДиплом I степени
Ф. АлкександрыМосковская обл., Истринский р-н, пос. Огниково ЧУ СОШ "Экстерн плюс"Диплом I степени
Р. Александра МихайловнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа#8 г.Улан-Удэ"Диплом I степени
Л. КатяМБОУ "Намская СОШ №2"Диплом I степени
К. ЛенаМБОУ "Намская СОШ №2"Диплом I степени
П. РусланМосковская обл., Истринский р-н, пос. Огниково ЧУ СОШ "Экстерн плюс"Диплом I степени
Л. СветланаМБОУ "Солнечнинская СОШ"Диплом I степени
С. АнитаМБОУ "Солнечнинская СОШ"Диплом I степени
М. Валерия АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №8"Диплом I степени
Д. Максим ВладимировичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Р. Софья ДмитриевнаОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
П. Андрей РомановичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
А. Виктория АндреевнаМБОУ "Ключевская СОШ №1"Диплом I степени
Т. Елизавета АлександровнаМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
Л. Вероника ДенисовнаМБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор"Диплом I степени
К. АлександраRussian International SchoolДиплом I степени
К. АйсулуКГУ "Сосновская средняя школа"Диплом I степени
М. АдемаКГУ "Сосновская средняя школа"Диплом I степени
Р. Арсений АлександровичГимназия для одаренных детей г. Павлодар № 3Диплом I степени
Н. Александра ИгоревнаМБОУ "Косинская СОШ"Диплом I степени
Д. АлексейRussian International SchoolДиплом I степени
К. Денис АндреевичМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом I степени
П. Анастасия АлексеевнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом I степени
У. Виктория МихайловнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом I степени
М. София АлександровнаЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
М. МирославаДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
В. ВениаминДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
В. МарияДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
О. АртемДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
Л. Евгения АнтоновнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом I степени
Ш. СтепанМАОУ СОШ №4Диплом I степени
К. МихаилМАОУ СОШ №4Диплом I степени
С. АльбертМБОУ "Намская СОШ 2"Диплом I степени
Ш. Карина ОлеговнаМОУ ИТЛ № 24Диплом I степени
К. ЛевМБОУ "Школа 6"Диплом I степени
Г. СофияМБОУ "Школа 6"Диплом I степени
Б. РоманМБОУ "Школа 6"Диплом I степени
Г. Дмитрий ЕвгеньевичМАОУ "СОШ №155 г. Челябинска"Диплом I степени
Э. АлександрМБОУ "СШ №45" гор. НорильскДиплом I степени
Б. Амина РафаиловнаМКОУ СОШ № 15 х. СадовыйДиплом I степени
Р. Александр Юрьевичгород Нижнекамск, Республика Татарстан.Диплом I степени
З. Маргарита ДмитриевнаМБОУ СОШ №34 г. СтавропольДиплом I степени
У. Элина МаксимовнаМКОУ "Потаповская ООШ"Диплом I степени
Д. Максим МихайловичМОУ ИТЛ № 24Диплом I степени
Б. Софья АлександровнаМАОУ Тисульская Средняя Общеобразовательная Школа 1Диплом I степени
А. Андрей Евгеньевичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом I степени
Б. Ксения Александровнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом I степени
В. Анастасия Евгеньевнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом I степени
М. Всеволод Сергеевичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом I степени
М. Михаил Владиславовичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом I степени
С. Екатерина Георгиевнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом I степени
Ш. Андрей Дмитриевичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом I степени
П. Кирилл Максимовичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом I степени
В. Александр Сергеевичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом I степени
Р. Родион ДмитриевичМОУ ИТЛ № 24Диплом I степени
К. Карина АлексеевнаМБОУ «Покровская СОШ 1»Диплом I степени
К. Адия НуркеновнаГУ "Гимназия №3 для одаренных детей" города ПавлодараДиплом I степени
З. Ева Артемовнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом I степени
М. Гордей Геннадиевичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом I степени
В. Анастасия СергеевнаМАОУ лицей № 48Диплом I степени
Р. Давид МухтаровичКГУ "Аягозская городская смешанная начальная школа N9"Диплом I степени
К. Полина ВасильевнаМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
П. Дмитрий ОлеговичМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
У. Егор ДмитриевичМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
Н. Туйаара МичиловнаКыргыдайская СОШ Диплом I степени
Б. ВикторМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
С. Амина ИльдаровнаМБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор"Диплом II степени
Г. Владислава МаксимовнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
Г. Белла СергеевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
В. Владлена СергеевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
Т. Максим АлександровичМКОУ "НОШ № 7"Диплом II степени
Т. Полина РомановнаГБОУ средняя общеобразовательная школа № 582 с углубленным изучением английского и финского языковДиплом II степени
Ш. Сергей МихайловичМБОУ БСОШ№1Диплом II степени
М. Александра АндреевнаМБОУ БСОШ№1Диплом II степени
С. Михаил ЕвгеньевичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Д. Олимпия ЭдуардовнаОГБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
К. Кирилл ЕвгеньевичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
З. Ризван РинатовичМОБУ Краснохолмская СОШ №1 МР Калтасинский район Республики БашкортостанДиплом II степени
З. Рияз РинатовичМОБУ Краснохолмская СОШ №1 МР Калтасинский район Республики БашкортостанДиплом II степени
К. Айзат АзатовичМБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор"Диплом II степени
И. СтефанКГОБУ "Камчатская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
А. Антонина ИльиничнаМБОУ "Майминская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
М. Фирдавс ЭлёржоновичШколаДиплом II степени
Н. Юлия ВасильевнаМБОУ "Майминская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
С. СветланаМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом II степени
С. Сардаана ЮрьевнаМБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева", Вилюйский улус с. СатагайДиплом II степени
П. ТаисияМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом II степени
К. Илья ВячеславовичМБОУ "СОШ №11" ЗМР РТДиплом II степени
Г. Ева ПавловнаМБОУ "СОШ №11" ЗМР РТДиплом II степени
Б. АглаиМосковская обл., Истринский р-н, пос. Огниково ЧУ СОШ "Экстерн плюс"Диплом II степени
К. Алиса АндреевнаГимназия 7 г. МурманскДиплом II степени
С. Мурат ХаямовичГБОУ СОШ с. Новодевичье м.р. Шигонский Самарская областьДиплом II степени
К. Надежда ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Т. АнгелинаМБОУ "Намская СОШ №2"Диплом II степени
П. ДамирМБОУ "Намская СОШ №2"Диплом II степени
С. Николай МихайловичМомская начальная общеобразовательная школаДиплом II степени
Ч. ЕкатеринаМБОУ "Солнечнинская СОШ"Диплом II степени
Т. Монге-ХерелМБОУ "Солнечнинская СОШ"Диплом II степени
Т. ЗаираМБОУ "Солнечнинская СОШ"Диплом II степени
П. Виктория АлексеевнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №3 им. П. И. Ефимова"Диплом II степени
А. Артем СергеевичМБОУ "Основная общеобразовательная школа №3 им. П. И. Ефимова"Диплом II степени
П. Александра ДаниловнаМБОУ "Ключевская СОШ №1"Диплом II степени
Д. Алина ЮрьевнаМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
К. Милана АртемовнаМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
Г. Адиля ИскандеровнаМБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор"Диплом II степени
М. Вильдан ВадимовичМБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор"Диплом II степени
Л. Полина ВитальевнаМОУ ИТЛ № 24Диплом II степени
Ш. ИльданаМБОУ "Школа 6"Диплом II степени
П. Милана АлександровнаМКОУ СОШ № 15 х. СадовыйДиплом II степени
Е. Мирослав АртемовичМКОУ СОШ № 15 х. СадовыйДиплом II степени
Б. Иван ИвановичМКОУ СОШ № 15 х. СадовыйДиплом II степени
Г. Ани ГрайровнаМКОУ СОШ № 15 х. СадовыйДиплом II степени
Ц. Андрей НиколаевичМБОУ СОШ № 62Диплом II степени
Г. Всеволод Денисовичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом II степени
А. Вадим Евгеньевичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом II степени
Д. Евдокия Сергеевнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом II степени
Л. Максим Викторовичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом II степени
М. Лолита Богдановнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом II степени
Ш. Никита Андреевичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом II степени
Я. Семен Игоревичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом II степени
К. ЮлияМБОУ "СШ №45" гор. НорильскДиплом II степени
Г. Глеб ВадимовичМОУ "СОШ п. имени К. Маркса"Диплом II степени
Г. МарияМАОУ-НОШ №5Диплом II степени
А. Алёна ЮрьевнаМОУ ИТЛ № 24Диплом II степени
В. Михаил ДмитриевичМАОУ СОШ 44Диплом II степени
Л. Максим АндреевичМОУ "Гимназия №2" г. ВологдаДиплом II степени
Н. ПавелШкола 45Диплом II степени
И. Александра ЮрьевнаМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
Д. Семён МихайловичМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
К. Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
К. Валерия АлександровнаМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
Л. Дмитрий СергеевичМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
С. Арина МихайловнаМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
С. Валерия АртемовнаМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
Щ. Иванна АлександровнаМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
Х. Антон МаксимовичМОУ ИТЛ № 24 им. Е.А. ВаршавскогоДиплом II степени
С. Лариса ЭрэловнаБатагайская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
К. Николай МихайловичБПОУ РА "Колледж культуры и искусства имени Г.И.Чорос-Гуркина"Диплом II степени
К. Артём АлександровичМОУ Моркиногорская СОШДиплом II степени
В. Ильдар СергеевичМБОУ Диплом II степени
Т. МихаилМОБУ СОШ №3Диплом II степени
Э. Ева МагедовнаГБОУ 1358Диплом II степени
П. ПолинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
С. МаринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Н. РоманБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Т. ЗлатаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Д. ВасилисаМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом II степени
Ф. СергейМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом II степени
Н. ФаридаМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом II степени
У. ИльяМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом II степени
К. КириллМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом II степени
Б. АлександрМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом II степени
О. РодионМАОУ "ООШ №28"Диплом II степени
Р. ДмитрийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
К. ЕгорМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
С. АлисаМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
К. Айсель АхметовнаМБОУ Школа № 13 г. Саров, Нижегородской областиДиплом II степени
Г. СофьяМОБУ НОШ 36 "Надежда"Диплом II степени
Д. Маргарита ЕвгеньевнаМАОУ "Школа №5 г. Благовещенска"Диплом II степени
В. Алексей МаксимовичМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
В. Василина ВасильевнаМБОУ "Гимназия №73" г.Новокузнецк, Кемеровкая область - КузбассДиплом II степени
Ж. Марк СергеевичМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
М. Вадим СергеевичМБОУ "Гимназия №73" г.Новокузнецк, Кемеровкая область - КузбассДиплом II степени
С. Наталья ВадимовнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Я. Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
К. Макар ВячеславовичМБОУ "Гимназия №73" г.Новокузнецк, Кемеровкая область - КузбассДиплом II степени
М. Николай КонстантиновичМБОУ "Гимназия №73" г.Новокузнецк, Кемеровкая область - КузбассДиплом II степени
М. Лев ВикторовичМАОУ СОШ №33Диплом II степени
Л. Алеся ГеоргиевнаМАОУ СОШ №33Диплом II степени
Р. Валерия ЕгоровнаМАОУ СОШ №33Диплом II степени
Р. Дарья ДенисовнаМАОУ СОШ №33Диплом II степени
К. Максим ДмитриевичМАОУ СОШ №33Диплом II степени
Е. Аделя РезидовнаРеспублика Татарстан г. Казань, МБОУ Лицей №35Диплом II степени
Л. Милослава Романовнародитель ( мама), учитель начальных классов высшей категории ( в отпуске по уходу за ребёнком - инвалидом); г. КемеровоДиплом II степени
Л. Тимофей ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
М. Радомир РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
Б. Екатерина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
П. Таисия АлексеевнаДиплом II степени
Б. Игорь АлексеевичДиплом II степени
М. Полина СергеевнаДиплом II степени
М. Михаил АлександровичДиплом II степени
И. Амина СеменовнаМБОУ "Амгинская СОШ №2 им.В.В.Расторгуева"Диплом II степени
И. Кристина ИннокентьевнаМБОУ Кыргыдайская СОШ Им. Д.А.ГуляеваДиплом II степени
П. ДмитрийМБОУ "Солнечнинская СОШ"Диплом II степени
П. Максим ПавловичСОШ №30Диплом II степени
З. Аселя СтепановнаТюнгюлюнская СОШ им. А.С.ШахурдинаДиплом II степени
С. АннаRussian International SchoolДиплом II степени
Р. ЭмилияRussian International SchoolДиплом II степени
П. УльянаRussian International SchoolДиплом II степени
А. КираRussian International SchoolДиплом II степени
П. КаринаRussian International SchoolДиплом II степени
С. Мария АлександровнаДиплом II степени
Я. Валерия СергеевнаУО "Государственная гимназия №1 г.п. Зельва" Гродненская обл., Республика БеларусьДиплом II степени
П. Павел АлександровичУО "Государственная гимназия №1 г.п. Зельва" Гродненская обл., Республика БеларусьДиплом II степени
Е. Алёна ВитальевнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом II степени
Д. Алексей БорисовичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Д. Астан ТимуровичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
К. ЕлизаветаМАОУ "Ивановская СШ"Диплом II степени
К. Нина ИгоревнаМКОУ Леушинская СОШДиплом II степени
Д. Семен АлександровичКГУ "Перекатненская средняя школа"Диплом II степени
С. Камилла РамазановнаКГУ "Перекатненская средняя школа"Диплом II степени
Х. Елизавета Алексеевнаг. Мурманск, Гимназия №1Диплом II степени
М. Анастасия ИвановнаМБОУ "СОШ №19", г. Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
У. МарияМБОУ СОШ №30 г. УссурийскДиплом II степени
К. Арина ДмитриевнаЧОУ ГГН г. СаратовДиплом II степени
А. Карина АлексеевнаМБОУ СШ№15 город АрзамасДиплом II степени
Л. Диана ТимофеевнаМБОУ "СОШ №31" г. НовокузнецкДиплом II степени
Н. Аркадий АнатольевичМБОУ "СШ №25" ГО ЗАТО СвободныйДиплом II степени
Р. АнжелинаRussian International SchoolДиплом II степени
М. Артём ВадимовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа#8 г.Улан-Удэ"Диплом II степени
М. Ангелина РомановнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
К. Кирилл ИвановичМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
М. Матвей ЮрьевичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом II степени
Т. Эльвия ОрхановнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Ф. Александр АнатольевичМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Е. Ангелина МаксимовнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Х. ШохрузНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Р. БехрузНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Ю. ЖавохирбекНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
М. МухаммадамирбекНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
С. АбдурауфНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
У. ХабибуллоНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Ж. АбдуллохонНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Д. СафинаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Х. ХилолаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
С. МехримахНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
М. ХондамирНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
С. ГульзодаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
А. СаминаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
У. АбдуллохНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Т. Роман ДмитриевичМБОУ "СШ№1"Диплом II степени
К. Алиса ЕвгеньевнаМБОУ "СШ№1"Диплом II степени
К. Джалил АртуровичМБОУ "СШ№1"Диплом II степени
М. Дарина ЕвгеньевнаМБОУ "СШ№1"Диплом II степени
Ц. Агван БатуевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа#8 г.Улан-Удэ"Диплом III степени
Г. Варвара ИвановнаМБОУ "Гимназия №73" г.Новокузнецк, Кемеровкая область - КузбассДиплом III степени
С. Максим ВячеславовичМБОУ "Гимназия №73" г.Новокузнецк, Кемеровкая область - КузбассДиплом III степени
К. Матвей ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия № 6" г. НовочебоксарскДиплом III степени
К. Кристина ВикторовнаМАОУ СОШ №33Диплом III степени
Е. ОльгаМБОУ "СОШ №28"Диплом III степени
П. Маргарита АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом III степени
В. Ирина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом III степени
М. Савелий АлексеевичДиплом III степени
Б. Марк СергеевичДиплом III степени
К. Полина ДмитриевнаДиплом III степени
К. Даниил АлексеевичДиплом III степени
Б. Михаил АлександровичДиплом III степени
С. Таман АнатольевичМБОУ ВВСОШ#2 им. М.Т. ЕгороваДиплом III степени
А. Регина РуслановнаТихореченский филиал МБОУ школы с. ЧернышевкаДиплом III степени
Г. Илья АлександровичТихореченский филиал МБОУ школы с. ЧернышевкаДиплом III степени
Р. Ярослав СергеевичМБОУ ШИ для слепых и слабовидящих детейДиплом III степени
Н. Айзиля ИдрисовнаМБОУ Большечирклейская СШДиплом III степени
Х. Эвелина РомановнаМКОУ СОШ № 15 х. СадовыйДиплом III степени
Г. Арсен СуреновичМКОУ СОШ № 15 х. СадовыйДиплом III степени
К. Афелия ИвановнаМКОУ СОШ № 15 х. СадовыйДиплом III степени
К. Александр ДмитриевичМКОУ СОШ № 15 х. СадовыйДиплом III степени
Д. Егор СергеевичМБОУ БСОШ№1Диплом III степени
О. Марианна ИвановнаМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом III степени
К. Мария ВасильевнаМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом III степени
Б. Надежда АлександровнаМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом III степени
Ш. Виктория АндреевнаМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом III степени
Г. Константин ДмитриевичМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом III степени
М. Тихон НиколаевичМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом III степени
К. ЕгорМБОУ "СШ №45" гор. НорильскДиплом III степени
А. Максим Евгеньевичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом III степени
К. Александра Сергеевнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная гуманитарная школа № 95 города Донецка"Диплом III степени
С. Сергей АлександровичМБОУ Задоно-Кагальницкая СОШДиплом III степени
М. Павел АнатольевичМОУ "СОШ п. имени К. Маркса"Диплом III степени
А. Мадина ИльясовнаМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом III степени
П. МарияМАОУ-НОШ №5Диплом III степени
Т. ТимофейМАОУ-НОШ №5Диплом III степени
Ш. Нарана НиколаевнаМАОУ СОШ 44Диплом III степени
К. Максим АндреевичМАОУ СОШ № 8Диплом III степени
М. Мария АртуровнаМАОУ СОШ № 8Диплом III степени
М. Камилла ЗиятдиновнаМАОУ СОШ № 8Диплом III степени
Ш. Арина РомановнаТихореченский филиал МБОУ школы с. ЧернышевкаДиплом III степени
Б. Артём ДмитриевичМОУ Моркиногорская СОШДиплом III степени
Г. Ильназ ИнсафовичМБОУ лицей №2Диплом III степени
З. Алёна СергеевнаМБОУ Школа № 13 г. Саров, Нижегородской областиДиплом III степени
К. АринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Т. ЗлатаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
П. ДарьяБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
К. АлисаМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом III степени
Н. МелекМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом III степени
К. ФеличияМБОУ "Бутовская СОШ№1"Диплом III степени
П. АртемийМАОУ "ООШ №28"Диплом III степени
К. ЛилияМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Т. Егор АртёмовичМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
М. Василиса АлександровнаМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
М. Егор ДмитриевичМБОУ Школа № 13 г. Саров, Нижегородской областиДиплом III степени
Т. Аделина АйнуровнаДиплом III степени
К. МарьямRussian International SchoolДиплом III степени
Ф. Артем ПавловичМБОУ "Косинская СОШ" Диплом III степени
Ш. СелинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"Диплом III степени
М. ДемидМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"Диплом III степени
Р. АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"Диплом III степени
К. КсенияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"Диплом III степени
Б. ДарьяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"Диплом III степени
М. Анна АндреевнаМБОУ «Лицей № 52»Диплом III степени
П. МатвейКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом III степени
Б. Кирилл АлексеевичГБОУ СОШ 169 Санкт-Петербург Диплом III степени
А. ИсламМБОУ Диплом III степени
А. МирославаМБОУ Диплом III степени
А. Данис МаратовичГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
С. АйсенМБОУ "Намская СОШ 2"Диплом III степени
Т. АлёнаМБОУ СОШ № 44Диплом III степени
В. КириллМБОУ"ООШ пос. Пригородный"Диплом III степени
Т. НаинаМБОУ"ООШ пос. Пригородный"Диплом III степени
К. София ВячеславовнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учереждение Тисульская средняя общеобразовательная школа №1.Диплом III степени
В. Вера ИгоревнаМАОУ "СОШ №2" г. Покачи Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграДиплом III степени
С. Кирилл ДмитриевичМАОУ Бутурлинская СОШ им. В. И. КазаковаДиплом III степени
Х. Ранис РустемовичМБОУ"Старостуденецкая СОШ"Диплом III степени
Г. ЕлизаветаМБОУ "Школа 6"Диплом III степени
А. АртурМБОУ "Школа 6"Диплом III степени
А. ГришаковаМБОУ "Школа №16" города СароваДиплом III степени
А. Арслан РуслановичМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом III степени
Г. Камилла РамилевнаМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом III степени
Г. Эдгар РустамовичМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом III степени
К. Мирослава ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом III степени
С. Арслан РадмировичМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом III степени
Щ. Богдан АлексеевичМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом III степени
Б. Андрей ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №31" г. НовокузнецкДиплом III степени
Н. Искандер АзатовичМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом III степени
К. Раниль РинатовичКазань, МБОУ "Школа № 57"Диплом III степени
У. Динара РуслановнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Ц. Алена ГеоргиевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
П. Никита Антонович"Новотроицкая НОШ" филиал МБОУ "Мирненская СОШ"Диплом III степени
Д. Евгения ИгоревнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом III степени
Б. Валерия СергеевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом III степени
К. Екатерина АлексеевнаМКОУ "НОШ № 7"Диплом III степени
К. Сабина ДанииловнаМОБУ Краснохолмская СОШ №1 МР Калтасинский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Т. Ясин РахатовичМБОУ "Майминская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
И. ИюлинаМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом III степени
А. МаринаМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом III степени
Г. ВладленМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом III степени
Г. КираМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
Г. ЕвгенияМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
М. Елена АлександровнаОГБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
П. СофьяМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
Б. ПрохорМосковская обл., Истринский р-н, пос. Огниково ЧУ СОШ "Экстерн плюс"Диплом III степени
Б. АйсенМБОУ "Намская СОШ №2"Диплом III степени
М. АртемМБОУ "Солнечнинская СОШ"Диплом III степени
Ф. Софья АнатольевнаМАОУ СОШ № 8Диплом III степени
И. Никита АлексеевичМБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор"Диплом III степени
А. Хадиджа МагомедовнаМБОУ "СОШ № 37"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Тимур ИгоревичГАОУ СО «СамЛИТ (базовая школа РАН)»Диплом I степени
П. Денис КонстантиновичМБОУ "Парабельская гимназия,Томская областьДиплом I степени
Б. Чингиз АслановичМОУ СОШ №11Диплом I степени
К. Илья АлексеевичМОУ СОШ №11Диплом I степени
Б. Вадим ДмитриевичМОУ СОШ №11Диплом I степени
Л. Леонид АлексеевичДиплом I степени
З. Марк АльбертовичЦентр семейного образования "CoolSchool"Диплом I степени
К. Лев АндреевичЦентр семейного образования "CoolSchool"Диплом I степени
А. Лука АлександровичЦентр семейного образования "CoolSchool"Диплом I степени
Б. Елизавета ДмитриевнаЦентр семейного образования "CoolSchool"Диплом I степени
К. Глеб МаксимовичМОУ СОШ №11Диплом I степени
В. ДмитрийФилиал МБОУ-СОШ № 3 г. АркадакДиплом I степени
С. МадиярКГУ "Сахзаводская средняя школа с ДМЦ"Диплом I степени
К. Даниил Михайловичшкола 137Диплом I степени
А. Ерсултан БахтовичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Б. Варвара ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №34Диплом I степени
Б. Малика АртёмовнаМБОУ «Гимназия № 7», Ростовская область, город БатайскДиплом I степени
М. МаргаритаМБОУ "Береговская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
З. Арина ДмитриевнаМБОУ «Гимназия № 7», Ростовская область, город БатайскДиплом I степени
Б. Кирилл ВячеславовичМБОУ «Гимназия № 7», Ростовская область, город БатайскДиплом I степени
С. Мирослава СергеевнаМБОУ «Гимназия № 7», Ростовская область, город БатайскДиплом I степени
О. Кирилл ДенисовичГБОУ "Кадетская школа 82 имени героя советского союза И.Маннанова"Диплом I степени
Г. Рафаэль МаратовичГБОУ "Кадетская школа 82 имени героя советского союза И.Маннанова"Диплом I степени
Г. Ильяс РинатовичМБОУ "Городищенская ООШ"Диплом I степени
Ж. Самира ЖанатовнаМБОУ "Городищенская ООШ"Диплом I степени
К. ИванМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
Г. НаталияМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
К. ВикторияМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
П. ДарьяМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
Б. АртёмМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
Т. АлексейМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
С. МаксимМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
Т. ЭвелинаМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
М. АнастасияМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
Б. ЕлизаветаМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
Щ. Василиса СергеевнаКГУ "Гимназия №38 имени Льва Гумилева"Диплом I степени
Ж. Алинур БерикулыГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
П. Алена ЕвгеньевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Н. Айзере МаратовнаДиплом I степени
Б. Юрий АлексеевичМБОУ СОШ N24 имени Дмитрия Желудкова, г. ХабаровскДиплом I степени
С. КамильМБОУ "СОШ с УИОП №66" г. КировДиплом I степени
К. Виктория ВасаковнаМБОУ Городищенская СШ N1Диплом I степени
Т. Майя ЕвгеньевнаМБОУ Городищенская СШ N1Диплом I степени
Г. Валерия СергеевнаМБОУ Городищенская СШ N1Диплом I степени
Б. Артём ВладимировичМБОУ Городищенская СШ N1Диплом I степени
П. Даниил АлексеевичМБОУ Городищенская СШ N1Диплом I степени
К. Олеся ВладимировнаМБОУ Городищенская СШ N1Диплом I степени
Б. Анастасия ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 3 имени А.А.Потапова", Город ЧереповецДиплом I степени
Т. Алексей СергеевичШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
И. ТамилаКГУ "Школа-лицей № 48" г. АлматыДиплом I степени
П. ИванМБОУ Вольгинской СОШ им.академика Бакулова И.А.Диплом I степени
Н. Иван АлексеевичМБОУ экологический лицей №66 г. ЛипецкаДиплом I степени
Г. АрлинШкола-лицей №60 г. Нур-СултанДиплом I степени
Б. МихаилМБОУ СОШ №83Диплом I степени
Б. Нина РомановнаГОУ СОШ №149 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
К. Лизавета РодионовнаГОУ СОШ №149 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
С. Андрей АнтоновичГБОУ "Кадетская школа 82 имени героя советского союза И.Маннанова"Диплом I степени
С. Данил ВячеславовичГБОУ "Кадетская школа 82 имени героя советского союза И.Маннанова"Диплом I степени
Г. Елизавета НиколаевнаМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом I степени
П. Алена АлександровнаМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом I степени
К. Егор КонстантиновичГБОУ 625Диплом I степени
Г. Дарья ИннокентьевнаМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ имени Шелковникова К.М.Диплом I степени
Б. Таисия АлександровнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Л. СаввелийМОУ Маловасилевская СОШ, Кимрский район, Тверской облДиплом I степени
Л. Даниил СергеевичГУО "Средняя школа № 12 г. Минска"Диплом I степени
А. Ангелина АмановнаМОУ гимназия N2Диплом I степени
Ш. Владимир ЮрьевичМАОУ СОШ № 5 г. ТюмениДиплом I степени
М. Георгий ГеловичМАОУ Гимназия №2Диплом I степени
Ф. Иван СергеевичЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
Д. Константин ВасильевичЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
Г. Александра КирилловнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
З. Константин МаксимовичЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
М. Алиса ОлеговнаГБОУ Гимназия №7 им. В.И. Великого г.СевастопольДиплом I степени
О. Виктор ЕвгеньевичКраснодарский край стю Северская МБОУ СОШ №44Диплом I степени
Б. Михаил АндреевичСШ № 59 г. ЛипецкаДиплом I степени
Б. ВладиславГБОУ НОШ 300 г. Санкт-Петербург Диплом I степени
Е. Сусанна ВасильевнаМОУ СОШ № 9 УКМО Иркутской областиДиплом I степени
С. Тимур РуслановичМБОУ школа №10 УспехДиплом I степени
Ц. Елизавета ИгоревнаМБОУ " СШ N15"Диплом I степени
П. ВладиславМБОУ " СШ N15"Диплом I степени
И. АмелияМБОУ " СШ N15"Диплом I степени
Р. ГлебМОУ СОШ №9 г. ПермьДиплом I степени
М. Денис СергеевичСаха политехнический лицейДиплом I степени
М. Эрсан ПавловичСаха политехнический лицейДиплом I степени
З. Ян АлександровичМБОУ СОШ № 24 г. ИркутскаДиплом I степени
Г. Вадим ДаниловичСаха политехнический лицейДиплом I степени
Ч. Эльдар ИннокентьевичСаха политехнический лицейДиплом I степени
Н. Семён СергеевичМКОУ "СОШ №4"г. МиньяраДиплом I степени
К. Алёна АлексеевнаГБОУ СОШ №435Диплом I степени
Р. Артём АнатольевичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
М. Арина-Амаана МихайловнаСаха политехнический лицейДиплом I степени
Г. Вилена СтаниславовнаСаха политехнический лицейДиплом I степени
В. Ульяна АлександровнаМБОУ Гимназия г.ЛивныДиплом I степени
С. Виктория АлександровнаМБОУ "Центр образования" города СароваДиплом I степени
К. ЛёваМБОУ Хадарская СОШ им.С.Д.ФлегонтоваДиплом I степени
Г. АйталМБОУ Хадарская СОШ им.С.Д.ФлегонтоваДиплом I степени
Ф. Софроний ИвановичМАОУ СОШ №28Диплом I степени
Д. Всеволод ИльичМАОУ СОШ № 35 г.ТамбовДиплом I степени
З. Валерий АлексеевичМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом I степени
Ц. Никита НиколаевичМБОУ г. Мурманска СОШ №3Диплом I степени
Г. Арман ХачиковичМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом I степени
К. Кирилл ВячеславовичМАОУ-НОШ № 5Диплом I степени
А. Дмитрий Александровичшкола 9 г. СаранскДиплом I степени
Я. Дамир МаксимовичМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом I степени
А. Айтал ЛеонидовичМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом I степени
Б. ДарьяМБОУ гимназия 19 им. Поповичевой г. ЛипецкДиплом I степени
Д. Кюндюлээнэ НикитичнаМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом I степени
У. Александр КонстантиновичМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом I степени
Ш. Арсений АлексеевичНово-Бухтарминская среднняя школа №2Диплом I степени
К. ДмитрийМБОУ"Восяховская СОШ"ОЦ"Диплом I степени
Ч. АртёмМБОУ"Восяховская СОШ"ОЦ"Диплом I степени
Х. АнастасияМБОУ " Витовская ООШ им.А.Е.Зубцова"Диплом I степени
Д. СофияМБОУ Основная школа # 12Диплом I степени
С. Александра ИвановнаДиплом I степени
О. Диана ВладимировнаМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом I степени
А. Наталия ВалерьевнаМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом I степени
К. Никита АндреевичСОШ 3Диплом I степени
Н. Алёна АнатольевнаМАОУ "СОШ 76"Диплом I степени
С. Роман СергеевичКГУ “Ново-Бухтарминская средняя школа 2”Диплом I степени
З. Анна МаксимовнаМАОУ Гимназия № 35Диплом I степени
К. Елизавета ВладимировнаМБОУ Школа №66 г.о. СамараДиплом I степени
С. Дален ДанатовичКГУ "Школа-лицей № 48" г. АлматыДиплом I степени
Б. Диана АртемовнаМОУ "Школа 101 г. Донецка"Диплом I степени
А. Дастан ЕрканатулыКГУ "Школа-лицей № 48" г. АлматыДиплом I степени
А. Радмир РадимовичМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом I степени
В. Дмитрий ВладимировичМОУ ИТЛ № 24 НерюнгриДиплом I степени
Т. ГлебМБОУ СОШ №17 Городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан Диплом I степени
Т. Вячеслав АндреевичШкола 532Диплом I степени
И. Георгий РомановичАОУ школы № 16 г.о. ДолгопрудныйДиплом I степени
К. Роман АлексеевичАОУ школы № 16 г.о. ДолгопрудныйДиплом I степени
Б. Алексей НиколаевичМОУ "УСОШ с УИОП"Диплом I степени
Б. ЕлизаветаГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"Диплом I степени
Ш. Руслана НиколаевнаМБОУ "Школа-гимназия №1" г. КерчьДиплом I степени
Б. Ярослава ЕвгеньевнаМБОУ "Школа-гимназия №1" г. КерчьДиплом I степени
К. Диана КирилловнаМБОУ "Школа-гимназия №1" г. КерчьДиплом I степени
И. Ксения ДмитриевнаМБОУ "Школа-гимназия №1" г. КерчьДиплом I степени
К. Иван ИвановичМБОУ "Школа-гимназия №1" г. КерчьДиплом I степени
Б. Игорь ВасильевичМБОУ "Школа-гимназия №1" г. КерчьДиплом I степени
С. Филипп ВладимировичМБОУ "Школа-гимназия №1" г. КерчьДиплом I степени
Ф. Михаил АндреевичМБОУ "Школа-гимназия №1" г. КерчьДиплом I степени
Б. Дарья АндреевнаМБОУ "Школа-гимназия №1" г. КерчьДиплом I степени
С. ЕлизаветаДиплом I степени
Г. Мария ДмитриевнаМОУ СОШ№6Диплом I степени
С. Варвара АлександровнаМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом I степени
П. Иван АлексеевичМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом I степени
П. Артём СергеевичМБОУ "Гимназия" г. Великий УстюгДиплом I степени
Е. Александр ЕгоровичМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом I степени
Л. Арсений АлександровичМБОУ СШ №12Диплом I степени
С. Ярослав ВитальевичМБОУ СОШ 23Диплом I степени
П. Лилиана ИвановнаМБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева", Вилюйский улус с. СатагайДиплом I степени
С. КсенияМосковская обл., Истринский р-н, пос. Огниково ЧУ СОШ "Экстерн плюс"Диплом I степени
Л. Ирина Дмитриевнагород Нижнекамск, Республика Татарстан.Диплом I степени
М. Павел ПавловичКемеровская область, г. Новокузнецк, МБОУ "Лицей № 34"Диплом I степени
В. ИльяМосковская обл., Истринский р-н, пос. Огниково ЧУ СОШ "Экстерн плюс"Диплом I степени
А. ИльяМОБУ "Владимировская средняя общеобразовательная школа Октябрьского района"Диплом I степени
В. Анна МихайловнаМАОУ Гимназия 111Диплом I степени
М. Андрей СергеевичМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
Ш. Владислав ДмитриевичМБОУ "СОШ № 2" г. СосногорскаДиплом I степени
В. Михаил АлександровичДиплом I степени
С. Илья АнатольевичДиплом I степени
С. АлександраМБОУ КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ООШДиплом I степени
Ф. Алёна КонстантиновнаМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом I степени
Б. Ярослав КонстантиновичМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом I степени
Б. Анна ЮрьевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом I степени
М. Анжелика НиколаевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом I степени
О. Виктория АлексеевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом I степени
М. Кристина АндреевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом I степени
Б. Виктория ДмитриевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом I степени
К. Вероника ПавловнаМАОУ Гимназия №1г. СосновоборскДиплом I степени
А. Амира АсылхановнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Е. Кирилл АлексеевичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
С. КириллКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом I степени
С. Полина РомановнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом I степени
Ш. Полина ИгоревнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом I степени
И. Илья ВалерьевичГБОУ СОШ 1482Диплом I степени
Ф. Екатерина АндреевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом I степени
К. Регина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мирновская средняя школа города Евпатория Республики Крым»Диплом I степени
Г. Варвара АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мирновская средняя школа города Евпатория Республики Крым»Диплом I степени
С. Аделягород Нижнекамск, Республика Татарстан.Диплом I степени
К. Маргарита ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мирновская средняя школа города Евпатория Республики Крым»Диплом I степени
В. Владимир ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мирновская средняя школа города Евпатория Республики Крым»Диплом I степени
С. Тимур ВыитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мирновская средняя школа города Евпатория Республики Крым»Диплом I степени
Т. Виктория СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мирновская средняя школа города Евпатория Республики Крым»Диплом I степени
Р. Милана АртёмовнаМОБУ СОШ №6 им.А.Ю.Малинина г.о.РошальДиплом I степени
М. Степан ВладимировичМОБУ СОШ №6 им.А.Ю.Малинина г.о.РошальДиплом I степени
Л. Максимилиан ЮрьевичГБОУ Гимназия N 271 Красносельского района Санкт-Петербурга им. П.И. ФедуловаДиплом I степени
Б. МарияДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
Б. ЕкатеринаДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
М. ЮлияДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
М. ЕкатеринаДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
К. КсенияДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
Т. АлександрДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
В. ЮлияДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
С. Юрий АркадьевичМБОУ "Арылахская САОШ", с. Усун- Кюёль, Верхнеколымский улус, Республика Саха (Я) Диплом I степени
П. Анастасия ИгоревнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
М. Данель ЕрулановнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Д. Роман АлександровичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Г. Давид ВикторовичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
К. Злата АлександровнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
М. Алмаз АйдыновичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Б. Глеб ЮрьевичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
С. Вадим ДенисовичМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши БурангуловаДиплом I степени
Х. Вадим АйдаровичМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши БурангуловаДиплом I степени
Р. Дмитрий АлексеевичЧастное лицоДиплом I степени
Г. ЕвгенияМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №225"Диплом I степени
З. МиленаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №225"Диплом I степени
М. Карина ВикторовнаКГУ Школа-лицей №1 г.СараньДиплом I степени
Ж. Жания ОмирбековнаКГУ Школа-лицей №1 г.СараньДиплом I степени
К. Ангелина ЕвгеньевнаКГУ Школа-лицей №1 г.СараньДиплом I степени
Г. Саид ДамировичКГУ Школа-лицей №1 г.СараньДиплом I степени
А. Раушан РустамовичМбоу сош N1 с. КушнаренковоДиплом I степени
Л. Варвара АлександровнаМБОУ СОШ №9 г. Казани с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом I степени
Ш. Валерия ВладимировнаМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
Х. Варвара НиколаевнаМОУ "СОШ №18" с УИП г.СаратовДиплом I степени
С. Роза ТолегеновнаКГУ «Комплекс «Детский сад-школа-гимназия № 46»Диплом I степени
Я. РузальКГУ "Школа-лицей № 48" г. АлматыДиплом I степени
Г. Алсу АзатовнаМБОУ УГБГ №20 им.Ф.Х.Мустафиной, г.УфаДиплом I степени
Б. Алиса АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
К. Полина АндреевнаМБОУ Центр Образования г. СаровДиплом I степени
Е. Дарья ИвановнаМБОУ Центр Образования г. СаровДиплом I степени
К. Владислав КирилловичМБОУ Центр Образования г. СаровДиплом I степени
М. Ярослав ВадимовичДиплом I степени
К. ЕгорМОУ Дуляпинская ОШ Фурмановского районаДиплом I степени
Ю. Алёна АлександровнаИТЛ №24Диплом I степени
А. Селим НадировичМБОУ г.Керчи Республики Крым "Школа - гимназия №1"Диплом I степени
Д. София АлексеевнаМБОУ г.Керчи Республики Крым "Школа - гимназия №1"Диплом I степени
Я. Михаил АлексеевичМБОУ г.Керчи Республики Крым "Школа - гимназия №1"Диплом I степени
О. Дмитрий АртёмовичМБОУ г.Керчи Республики Крым "Школа - гимназия №1"Диплом I степени
У. Дзерасса АслановнаМБОУ СОШ№2 г. БесланаДиплом I степени
Б. Батраз ЗелимовичМБОУ СОШ№2 г. БесланаДиплом I степени
П. Вадим ВитальевичМБОУ СОШ№2 г. БесланаДиплом I степени
П. Матвей ДмитриевичКГУ "Средняя школа имени Каныш Сатпаева"Диплом I степени
К. Илья АлексеевичКГУ "Средняя школа имени Каныш Сатпаева"Диплом I степени
К. Константин АнатольевичСОШ 14 Находкинского городского округаДиплом I степени
З. Даниил ДмитриевичМБОУ Центр Образования г. СаровДиплом I степени
М. МаксимМБОУ "СШ №45" гор. НорильскДиплом I степени
Х. Николай СергеевичМКОУ Екатерининская ООШДиплом I степени
О. Захар МаксимовичМБОУ школа №19 имени 212 полкаДиплом I степени
С. Анастасия МихайловнаМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 им. Р. Алексеева"Диплом I степени
У. Нина ФилипповнаШкола 300 Центрального района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Г. ЕвгенийМБОУ "СШ №45" гор. НорильскДиплом I степени
Б. Юлия ВладимировнаМБОУ ООШ №20Диплом I степени
П. Анастасия ЭдуардовнаМБОУ ООШ №20Диплом I степени
К. Станислав ДионисиевичМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Р. Арсен КемаловичМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Н. Мария СергеевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова»»Диплом I степени
Ж. Егор СергеевичКГУ Гимназия №60 города Алматы Республика КазахстанДиплом I степени
Ч. Дарина ЮриевнаМКОУ "СОШ а.Сары-Тюз"Диплом I степени
Р. Эмир МухтаровичКГУ "Аягозская городская смешанная начальная школа N9"Диплом I степени
А. Антон АлександровичМБОУ Атепцевская СОШДиплом I степени
К. Владимир ВладимировичШкола Шокана ВалихановаДиплом I степени
З. РоманМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом I степени
М. ПётрМАОУ СОШ №92Диплом I степени
Р. МарсельМАОУ СОШ №92Диплом I степени
М. МаринаМАОУ СОШ №92Диплом I степени
Б. ДмитрийМАОУ СОШ №92Диплом I степени
И. ИльвинаМАОУ СОШ №92Диплом I степени
А. ЛизаМАОУ СОШ №92Диплом I степени
Ф. ВладаМАОУ СОШ №92Диплом I степени
М. КсюшаМАОУ СОШ №92Диплом I степени
П. ИльяМАОУ СОШ №92Диплом I степени
Х. СардорМАОУ СОШ №92Диплом I степени
К. Захар КонстантиновичШкола 29 Липецк Диплом I степени
М. Максим ВячеславовичМБОУ Атепцевская СОШДиплом I степени
П. Виктория ВитальевнаМБОУ Атепцевская СОШДиплом I степени
В. Матвей ДмитриевичМБОУ Гимназия №34Диплом I степени
К. Иван АндреевичМБОУ Гимназия №34Диплом I степени
Ч. Данил АлексеевичМБОУ Гимназия №34Диплом I степени
М. Ника АлексеевнаМБОУ Гимназия №34Диплом I степени
П. АндрейМАОУ СОШ 17Диплом I степени
Б. Михаил ВитальевичГБОУ НОШ №300Диплом I степени
К. Ульяна ВасильевнаАОУ школы № 16 г.о. ДолгопрудныйДиплом II степени
С. Алиса ВасильевнаАОУ школы № 16 г.о. ДолгопрудныйДиплом II степени
Д. Ярослав АлександровичАОУ школы № 16 г.о. ДолгопрудныйДиплом II степени
Ч. Игорь МаксимовичАОУ школы № 16 г.о. ДолгопрудныйДиплом II степени
Ц. Матвей АндреевичМБОУ "Школа-гимназия №1" г. КерчьДиплом II степени
Б. Татьяна АлександровнаМБОУ "Школа-гимназия №1" г. КерчьДиплом II степени
К. Егор ЕвгеньевичМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом II степени
Ш. Алексей АлександровичГБОУ ООШ 4 г. Отрадный Диплом II степени
Л. ЕкатеринаМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом II степени
Г. Сергей СергеевичГБОУ Школа 1514Диплом II степени
С. АннаМосковская обл., Истринский р-н, пос. Огниково ЧУ СОШ "Экстерн плюс"Диплом II степени
П. Сергей АлексеевичБОУ г. Калачинска "Гимназия №1"Диплом II степени
Х. Денис ВенеровичДиплом II степени
И. Савва АркадиевичМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
З. Ярослав ИгоревичМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом II степени
Н. Айтал ДмитриевичМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом II степени
Г. ИринаМОУ Дуляпинская ОШ Фурмановского районаДиплом II степени
Д. Сергей АлексеевичМБОУ Центр Образования г. СаровДиплом II степени
С. КсенияИТЛ № 24Диплом II степени
З. Виталий ВячеславовичМБОУ г.Керчи Республики Крым "Школа - гимназия №1"Диплом II степени
П. Гавриил МаксимовичДиплом II степени
П. Алина ИгоревнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
М. НинаМБОУ "Новотимошкинская ООШ"Диплом II степени
Б. Александр ОлеговичИп БалашоваДиплом II степени
Т. Дмитрий АртёмовичМБОУ Атепцевская СОШДиплом II степени
Т. Абдуазим СардоровичМБОУ Атепцевская СОШДиплом II степени
Г. ИльяМАОУ СОШ №92Диплом II степени
Б. АндрейМАОУ СОШ №92Диплом II степени
Н. АленаМАОУ СОШ №92Диплом II степени
К. Всеволод ВитальевичМБОУ Гимназия №34Диплом II степени
Л. МатвейМАОУ СОШ №11 фДиплом II степени
Б. ВиталийМАОУ СОШ №11 фДиплом II степени
Д. ВалерияМАОУ СОШ №11 фДиплом II степени
К. Даниил ДенисовичМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
К. Анастасия Сергеевна"Лицей "Солярис"Диплом II степени
А. БатразМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом II степени
К. МаирбекМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом II степени
Ц. СабинаМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом II степени
Ц. АланаМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом II степени
П. Георгий МаксимовичШкола гимназия #6 им. Абая КунанбаеваДиплом II степени
Д. АйханымКГУ "Сахзаводская средняя школа с ДМЦ"Диплом II степени
Б. ДавидМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом II степени
М. АрамМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом II степени
Ц. АзаматМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом II степени
С. Никита АлексеевичАОУ школы № 16 г.о. ДолгопрудныйДиплом II степени
Ю. Альберт АртуровичГБОУ "Кадетская школа 82 имени героя советского союза И.Маннанова"Диплом II степени
Г. Альфир РуслановичГБОУ "Кадетская школа 82 имени героя советского союза И.Маннанова"Диплом II степени
К. Богдан РуслановичМБОУ "Городищенская ООШ"Диплом II степени
Б. Анастасия ВасильевнаМБОУ "Городищенская ООШ"Диплом II степени
О. Сания ЖанайдаровнаМБОУ "Городищенская ООШ"Диплом II степени
Р. Сергей ВитальевичМБОУ "Городищенская ООШ"Диплом II степени
Б. МатвейМКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Елесина М.В.Диплом II степени
А. АнастасияМКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Елесина М.В.Диплом II степени
К. ТимофейМБОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
У. ГригорийМБОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
Б. АртёмМБОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
Г. ДианаМБОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
М. Яна РуслановнаМАОУ школа 9Диплом II степени
З. АлдарМАОУ СОШ №46 г.Улан-УдэДиплом II степени
Т. СемёнМАОУ СОШ №46 г.Улан-УдэДиплом II степени
К. Арина ЭльдаровнаМБОУ Городищенская СШ N1Диплом II степени
Н. Павел ДмитриевичМБОУ Городищенская СШ N1Диплом II степени
Ф. Артём МаксимовичМБОУ Городищенская СШ N1Диплом II степени
Ж. Вероника АлексеевнаМБОУ Городищенская СШ N1Диплом II степени
Б. Богдан СергеевичМБОУ Городищенская СШ N1Диплом II степени
К. Богдан АлексеевичМАОУ "СОШ № 3 имени А.А.Потапова", Город ЧереповецДиплом II степени
У. Анастасия СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение СОШ №4 г. АлапаевскДиплом II степени
П. Павел МихайловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение СОШ №4 г. АлапаевскДиплом II степени
Р. СофияМБОУ СОШ №83Диплом II степени
Г. Эльвина АртуровнаДиплом II степени
К. Артём ДмитриевичМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ имени Шелковникова К.М.Диплом II степени
Р. ДаниилМАОУ «Видновская СОШ №11» Диплом II степени
П. Ксения ЕвгеньевнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом II степени
Л. София АлексеевнаМОБУ СОШ №18Диплом II степени
В. Кэскил ПавловичМОБУ СОШ №18Диплом II степени
Г. Эльдар ЭдуардовичСаха политехнический лицейДиплом II степени
Г. Айыына МихайловнаСаха политехнический лицейДиплом II степени
Ж. Аиза ТарасовнаСаха политехнический лицейДиплом II степени
Г. Салих АхатовичМАОУ "СОШ№1" города Нурлат РТДиплом II степени
Ш. Эвелина АлександровнаМБОУ "Зиминская СОШ"Диплом II степени
К. Лев АндреевичМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом II степени
О. Рузана МгеровнаМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом II степени
З. Екатерина ТарасовнаМАОУ лицей 48, г.Краснодар Диплом II степени
Ч. Мария АлександровнаСредняя общеобразовательная школа №37 г. ОрелДиплом II степени
Э. Сергей ВладимировичДетский сад 101 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Ш. Арслан ДимовичМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом II степени
Б. Самира РадиковнаМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом II степени
Г. Эмилия АмировнаМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом II степени
М. Самира МарселевнаМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом II степени
Р. Агата СергеевнаМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом II степени
М. Марият МагомедовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом II степени
Ч. София МаксимовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом II степени
Ж. Егор АлександровичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом II степени
М. НикитаКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом II степени
Ш. Анна АндреевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом II степени
С. Евгения АндреевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом II степени
К. Мария ДаниловнаМБОУ Городищенская СШ N1Диплом II степени
Г. Айыына ПетровнаМБОУ "Арылахская САОШ", с. Усун- Кюёль, Верхнеколымский улус, Республика Саха (Я) Диплом II степени
Б. Николай СеменовичМБОУ "Арылахская САОШ", с. Усун- Кюёль, Верхнеколымский улус, Республика Саха (Я) Диплом II степени
М. Арина ВладимировнаМБОУ "Арылахская САОШ", с. Усун- Кюёль, Верхнеколымский улус, Республика Саха (Я) Диплом II степени
П. Александр АлександровичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
А. Дамир ИсламовичМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши БурангуловаДиплом II степени
Н. Давид ДмитриевичМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши БурангуловаДиплом II степени
З. ДарьяМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №225"Диплом II степени
Л. АринаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №225"Диплом II степени
Г. Кирилл НиколаевичМБОУ Идринская СОШ Диплом II степени
Е. АннаМКОУ Ельцовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Елесина М.В.Диплом III степени
А. Илья ДмитриевичМБОУ Городищенская СШ N1Диплом III степени
Г. Тимур АлександровичМОБУ СОШ 30 г. ТаганрогаДиплом III степени
Б. Анна АлександровнаМБОУ Городищенская СШ N1Диплом III степени
К. Камилла ФаилевнаРБ Аургазинский район МБОУ СОШ д. КурманаевоДиплом III степени
Б. Кирилл ВладимировичМБОУ "СШ №21" г. Нижневартовска.,ХМАО- ЮграДиплом III степени
Я. София АлексеевнаМАОУ "СОШ № 3 имени А.А.Потапова", Город ЧереповецДиплом III степени
Б. Ярослав АндреевичДиплом III степени
Д. КсенияМБОУ КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ООШДиплом III степени
С. АлександраМБОУ СОШ №83Диплом III степени
М. Ксения АнтоновнаГБОУ "Кадетская школа 82 имени героя советского союза И.Маннанова"Диплом III степени
М. Аида МануковнаМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом III степени
З. ДенисМОУ Дуляпинская ОШ Фурмановского районаДиплом III степени
П. Арсений АнатольевичРеспублика Саха Якутия Усть-Алданский улус с.Балыктах Наяхинская СОШ им.И.И.Гоголева - ДыргыабайДиплом III степени
Л. ДаниилМОУ Дуляпинская ОШ Фурмановского районаДиплом III степени
Д. Виктория АлександровнаМБОУ г.Керчи Республики Крым "Школа - гимназия №1"Диплом III степени
Б. Никита МаксимовичМБОУ г.Керчи Республики Крым "Школа - гимназия №1"Диплом III степени
Г. Дмитрий АлександровичМБОУ г.Керчи Республики Крым "Школа - гимназия №1"Диплом III степени
К. Игорь ВладимировичМБОУ г.Керчи Республики Крым "Школа - гимназия №1"Диплом III степени
К. Ярослав ДенисовичМБОУ г.Керчи Республики Крым "Школа - гимназия №1"Диплом III степени
П. Илья ЕвгеньевичМБОУ-СОШ №36Диплом III степени
В. Алексей ВладимировичМБОУ-СОШ №36Диплом III степени
Н. Андрей Васильевич"МБОУ Ытык-Кюельская СОШ им. Д.А. Петрова"Диплом III степени
С. Галина ВитальевнаМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Ч. Алан АртуровичМКОУ "СОШ а.Сары-Тюз"Диплом III степени
А. ЗебоМАОУ СОШ №92Диплом III степени
Ш. Сабина ИльмировнаМБОУ Гимназия №34Диплом III степени
А. Арсений РуслановичЦентр семейного образования "CoolSchool"Диплом III степени
И. МаксимМАОУ СОШ №11 фДиплом III степени
Б. СамвелМАОУ СОШ №11 фДиплом III степени
Н. Полина ДанисовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом III степени
Ж. Анна ВикторовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом III степени
Ф. Мария АнтоновнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом III степени
В. Андрей МихайловичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом III степени
П. Вероника ОлеговнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом III степени
Б. Никита РомановичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом III степени
К. КристинаКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом III степени
Х. Артур РамиловичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом III степени
С. АннаКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом III степени
С. Владимир АлексеевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом III степени
К. НикитаКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом III степени
М. Василиса СеменовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом III степени
А. Владимир ДенисовичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом III степени
Б. Матвей ВитальевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом III степени
Д. Родион АртёмовичМБОУ гимназия № 40 г. КраснодараДиплом III степени
Ш. Елисей ДенисовичМБОУ гимназия № 40 г. КраснодараДиплом III степени
Ш. Богдан ДенисовичМБОУ гимназия № 40 г. КраснодараДиплом III степени
И. Алёна АндреевнаСаха политехнический лицейДиплом III степени
Х. Дарья МаксимовнаСаха политехнический лицейДиплом III степени
А. Айна АлексеевнаСаха политехнический лицейДиплом III степени
М. Алина АлексеевнаМБОУ "Зиминская СОШ"Диплом III степени
М. Раяна МагомедовнаМБОУ "Зиминская СОШ"Диплом III степени
Ж. Леонид НиколаевичМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом III степени
А. Яна ЕгоровнаМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом III степени
К. Софья ДмитриевнаМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом III степени
С. ВиталийМБОУ СОШ 17 г. ОктябрьскийДиплом III степени
И. Камиль ТабрисовичАтнинская начальная школа-детский садДиплом III степени
Б. Василиса МаксимовнаМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом III степени
Г. Рената РамилевнаМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом III степени
М. Марат РуслановичМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом III степени
М. Самат ФаязовичМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом III степени
Н. Аскар АйратовичМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом III степени
Ш. Тимур ВадимовичМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом III степени
Ш. Руслан ИльдаровичМБОУ Гимназия № 3 город УфаДиплом III степени
Д. Артем АндреевичАОУ школы № 16 г.о. ДолгопрудныйДиплом III степени
П. КонстантинАОУ школы № 16 г.о. ДолгопрудныйДиплом III степени
Ж. Валерий СергеевичАОУ школы № 16 г.о. ДолгопрудныйДиплом III степени
С. Семён АлександровичАОУ школы № 16 г.о. ДолгопрудныйДиплом III степени
Н. Динмухамед АсетулыКГУ "Школа-лицей № 48" г. АлматыДиплом III степени
А. АмалияМБОУ СОШ №17 Городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан Диплом III степени
С. МихаилМосковская обл., Истринский р-н, пос. Огниково ЧУ СОШ "Экстерн плюс"Диплом III степени
Б. ВалерияМосковская обл., Истринский р-н, пос. Огниково ЧУ СОШ "Экстерн плюс"Диплом III степени
Ч. АннаМОБУ "Владимировская средняя общеобразовательная школа Октябрьского района"Диплом III степени
С. Ярослав ИгоревичМОБУ СОШ 30 г. ТаганрогаДиплом III степени
П. Варвара ДмитриевнаМОБУ СОШ 30 г. ТаганрогаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Георгий КонстантиновичМБОУ СОШ №17 г.ИжевскДиплом I степени
С. Сарыал ЭрэловичБатагайская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Ч. ДарьяОЧУ "Газпром школа"Диплом I степени
С. ФедорОЧУ "Газпром школа"Диплом I степени
Б. Снежана АлександровнаШкола № 10 г. РевдаДиплом I степени
К. Елизавета АнтоновнаСредняя образовательная школа №4 г.КироваДиплом I степени
Ч. Константин АндреевичМКОУ Лосевская СОШ №1Диплом I степени
К. ДанилаМОУ "Гимназия № 2" г. ВологдаДиплом I степени
П. АндрейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Ш. АртёмБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Г. Алиса МаратовнаБМАОУ СОШ № 9Диплом I степени
С. Эрсан МарковичМБОУ Кытанахская СОШ им В.С.Яковлева-ДаланаДиплом I степени
П. Никита АлексеевичГБОУ школа №580 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
М. Артём ДенисовичМБОУ СШ № 33Диплом I степени
Б. ГлебБалашихинский ЛицейДиплом I степени
П. Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
В. Вячеслав ВасильевичМБОУ СШ № 33Диплом I степени
Н. Никита ДмитриевичМОУ «Гимназия им.Героя Советского Союза В.В.Талалихина г.Вольска Саратовской области»Диплом I степени
Ш. ВиолеттаМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Н. АлексейМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Ф. ЕкатеринаМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Б. Диана ГеннадьевнаРеспублика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Майя, Майинская СОШ им. Ф. Г. ОхлопковаДиплом I степени
К. Егор РомановичМБОУ Ширяевская СОШ Иловлинский район Волгоградская областьДиплом I степени
С. Ярослав ВладимировичМБОУ НСОШ №1 имени Степана Васильева г. НюрбаДиплом I степени
К. Виктория ВикторовнаМБОУ СОШ №1 р.п. ХорДиплом I степени
К. Павел СергеевичГБОУ СОШ с. Новодевичье м.р. Шигонский Самарская областьДиплом I степени
Т. Роман ИгоревичДЮСШ 2 город Юрга Диплом I степени
Б. Михаил АлександровичДЮСШ 2 город Юрга Диплом I степени
М. Алихан ЕрлановичГБОУ Школа 45 имени Л.И. МильграммаДиплом I степени
С. Никита Максимовичшкола № 45 имени Л.И. МильграмаДиплом I степени
М. Софья НиколаевнаМОУ "Майнский многопрофильный лицей им В.А.ЯковлеваДиплом I степени
Ш. Кирилл АлександровичМОАУ СОШ № 40 г. ОренбургДиплом I степени
Г. Марк ЛеонидовичШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
М. ДмитрийМБОУ КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ООШДиплом I степени
Б. АрсенийМБОУ КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ООШДиплом I степени
Д. Тимофей ВикторовичШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
Ф. Анна АлександровнаШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
М. Сергей АлександровичШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
Р. София ЮрьевнаШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
Ш. Егор АндреевичШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
И. Таисия АлександровнаШкола IQ 007 г. Москва, ЗеленоградДиплом I степени
С. ДарьяМБОУ СОШ №26Диплом I степени
П. Андрей ДмитриевичСОШ N3 г. ПермиДиплом I степени
Ф. Арсений ОлеговичГимназия 73Диплом I степени
Б. Евгений АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение города Горловки "Лицей №4"Элит"Диплом I степени
С. Роман ВикторовичМуниципальное общеобразовательное учреждение города Горловки "Лицей №4"Элит"Диплом I степени
Ф. Даниил ПавловичМуниципальное общеобразовательное учреждение города Горловки "Лицей №4"Элит"Диплом I степени
Г. Александр АлексеевичМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом I степени
С. АлисаМБОУ СОШ №17Диплом I степени
Ш. Станислав ПавловичСОШ 29Диплом I степени
Б. Галина ВладиславовнаФМЛ №5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
И. Никита ЮрьевичКГУ Школа-гимназия №6 им. Абая-Кунанбаева г. СтепногорскДиплом I степени
Д. АннаШкола-гимназия №6 им. Абая Кунанбаева г. СтепногорскДиплом I степени
А. Егор ТарасовичМАОУ "Лицей №4" г. ЧебоксарыДиплом I степени
П. АлёнаШкола №49Диплом I степени
С. Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1" г. ЛипецкаДиплом I степени
Е. Иван ВитальевичЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
Ж. МаргаритаГБОУ сш 10Диплом I степени
З. София СергеевнаМАОУ "ВАХТАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"Диплом I степени
С. Артем ОлеговичГБОУ 1883Диплом I степени
Б. Максим ОлеговичЖББМ N°112Диплом I степени
Д. НатальяМБОУ ЗАТО Видяево СОШ №!Диплом I степени
Ж. КсенияМБОУ ЗАТО Видяево СОШ №1Диплом I степени
Г. ЯрославаМБОУ ЗАТО Видяево СОШ №1Диплом I степени
Я. Яна АйаловнаРеспублика Саха(Якутия) Мегино-Кангаласский район МБОУ " Тюнгюлюнская средняя общеобразовательная шкДиплом I степени
Н. Айдар ИльясовичМБОУ "Гимназия №8 г КазаньДиплом I степени
Е. Маргарита АлександровнаМБУ "Лицей № 6 имени Героя Советского Союза Александра Матвеевича Матросова" г.о. Тольятти Самарской областиДиплом I степени
З. Лилиана ВладиславовнаКСД ВГУЭСДиплом I степени
Ш. Александр СергеевичПречистенская средняя школаДиплом I степени
Н. Айсаана ВладиславовнаМБОУ "Кюндядинская СОШ"Диплом I степени
У. Степан СергеевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3 им. Перегудова А.И."Диплом I степени
Ш. Богдан ВладимировичКГУ Гимназия № 60 г. АлматыДиплом I степени
М. Константин АндреевичБОУ г. Омска "Гимназия № 150"Диплом I степени
С. МаргаритаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им. С. П. Ефремова Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Б. Елизавета ЮрьевнаГБОУ СОШ 365 Фрунзенского района Санкт-Петербурга им. М.П. КраснолуцкогоДиплом I степени
К. Мария НиколаевнаМБОУ "СОШ №4 г. Белёва Тульской области"Диплом I степени
Е. Анастасия МаксимовнаМБОУ СШ № 27 а. Новая адыгеяДиплом I степени
Л. Арсения АлексеевнаМОУ СОШ №6 с. Архангельского Буденновского района Диплом I степени
А. Владислав ДмитриевичМОУ СОШ №6 с. Архангельского Буденновского района Диплом I степени
Р. Наталья ЕвгеньевнаКГУ "Гимназия №132"Диплом I степени
Г. Марат РуслановичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом I степени
Е. Александр НиколаевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом I степени
К. АрсенийГАОУ МО "Балашихинский Лицей"Диплом I степени
Л. Матвей ЕвгеньевичСОШ N1 г.АнадырьДиплом I степени
Ч. Нателла ТемуровнаСОШ N1 г.АнадырьДиплом I степени
К. Владимир АлександровичГАОУ Диплом I степени
К. Карина ИльясовнаМБОУ Лицей № 1 Зеленодольского муниципального района РТДиплом I степени
Б. Максим Семёнович Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Майя, Майинская СОШ им. Ф. Г. ОхлопковаДиплом I степени
Я. Денис Эдуардович Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Майя, Майинская СОШ им. Ф. Г. ОхлопковаДиплом I степени
С. Кирилл ДенисовичМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Б. Мария АлександровнаГАОУ МО "Балашихинский лицей"Диплом I степени
К. Кирилл ДмитриевичМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом I степени
У. Даниил АлександровичГБОУ 45Диплом I степени
С. Ирина АндреевнаМОУ "Косланская средняя школа"Диплом I степени
И. Никита АлексеевичМБОУ "Кадетская школа" г.СосногорскаДиплом I степени
З. Илья АнтоновичМОУ Школа №3 г. ЧеремховоДиплом I степени
Б. Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.Власова г.ТарусаДиплом I степени
О. СергейМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом I степени
Д. АйталинаМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом I степени
С. Марьяна АлександровнаДиплом I степени
З. Арсений ДенисовичЧОУ "Наследник"Диплом I степени
Р. Елизавета НиколаевнаМАОУ СОШ№2 им. И.М.Суворова ст. ПавловскойДиплом I степени
П. МарияМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Ш. София АлексеевнаМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом I степени
И. Бану Гюлага КызыШкола-лицей-интернат ЛОРД Диплом I степени
Д. Азамат РуслановичГБОУ РФМЛИ г.Владикавказа РСО-АланииДиплом I степени
Д. Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
П. Мирон ВадимовичМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
М. Илона АлексеевнаМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
Т. Варвара АнатольевнаМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
М. Полина АлександровнаМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
М. Роман АлександровичМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
П. Вадим АндреевичМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
И. Матфей НиколаевичМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом I степени
Б. ВасилийМБОУ Саваслейская школаДиплом I степени
З. ИльветтаМАОУ СОШ №11 г.СтерлитамакДиплом I степени
С. КсенияКлуб для школьников "Интеллектика"Диплом I степени
Р. Валерия АлександровнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
Р. Анна АлексеевнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
Н. Елена ВладиславовнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
Т. Таисия АлександровнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
Н. Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
Б. Варвара ИвановнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
Е. Андрей НиколаевичМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
К. Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
С. Артур ВладимировичМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
А. Полина ПавловнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
П. Кирилл ВладимировичМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
Г. Эдгард ВаружановичМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
П. Анна ВладимировнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
С. София ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
М. Алексей ВладимировичМОУ "Гимназия №23"Диплом I степени
Х. София АнваровнаЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
П. Денис АндреевичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
П. Диана Александровнасредняя школа №2 г.ДрогичинаДиплом I степени
З. Тимйр АртуровичМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
К. Семен АндреевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
П. Роман ДмитриевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
В. Агата ДмитриевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
К. Евгений АлександровичМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
М. Филипп СергеевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
В. Амина МагомедалиевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
С. Анна ДмитриевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
Г. Инга АнтоновнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
К. Егор АнтоновичМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
М. София ОлеговнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
З. Екатерина АлександровнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия 8"Диплом I степени
П. ЕкатеринаМОУ "СОШ №25 при МаГК" г. МагнитогорскаДиплом I степени
К. Зелим АлановичМАУ ДО центр "Интеллект"Диплом I степени
С. Семён АлексеевичМАОУ "СОШ № 46"Диплом I степени
А. ЕсенияМБОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Р. АнастасияМБОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Ч. Анастасия ИвановнаМАОУ "СОШ № 46"Диплом I степени
С. Арина ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 имени В.Г. Серова г. КурганинскаДиплом I степени
М. Ольга СергеевнаВторая Санкт-Петербургская ГимназияДиплом I степени
А. Карина МаратовнаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
С. Анастасия ВадимовнаЧастная школа "Древо Познаний", город Жуковский Московская областьДиплом I степени
К. Маргарита АлександровнаМБОУ лицей № 6 г. ЕссентукиДиплом I степени
К. Дарья СергеевнаГБОУ Школа 1514Диплом I степени
Б. ТурковскийДиплом I степени
Н. ДанильМОУ ИТЛ №24 им.Е.А.ВаршавскогоДиплом I степени
Ч. Надежда СтепановнаБОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей №25"Диплом I степени
С. Максим АлександровичМБОУ "СОШ №64" г. ЧебоксарыДиплом I степени
С. НиколайМОУ ИТЛ №24 г. НерюнгриДиплом I степени
Б. Екатерина РомановнаЛНИПДиплом I степени
К. Екатерина Александровнагимназия №2Диплом I степени
И. Полина ОлеговнаThomas Mitchell Primary Schoo,Thomas Mitchell Drive, Endeavour Hills, Victoria 3802 AustraliaДиплом I степени
Б. ЕкатеринаЧОУ "Международная школа Алла Прима"Диплом I степени
Л. Руслан АнтоновичЛопатников Руслан Антонович Диплом I степени
П. София НиколаевнаМБОУ лицей №1 г Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
М. Максим ДмитриевичМБОУ лицей №1 г Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Ч. Ксения ОлеговнаМБОУ лицей №1 г Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
К. Кристина ВадимовнаМБОУ лицей №1 г Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
З. Александр МихайловичСОШ № 3 г. ЛыткариноДиплом I степени
Д. СофьяШкола-гимназии №22 г. Нур-Султан, КазахстанДиплом I степени
М. Ксения АндреевнаМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом I степени
Ч. Влада АндреевнаНСОШ#2 Диплом I степени
Г. Мария ПавловнаТЭЛДиплом I степени
Т. ПолинаМОАУ Гимназия №2 г.ТындаДиплом I степени
С. Марк ЮрьевичМАОУ "СОШ "Петролеум+""Диплом I степени
Ш. Матвей ИльичГБОУ Школа 1514Диплом I степени
Ш. Константин ГеннадьевичМБОУ СШ №4 им. А.А.ЛеоноваДиплом I степени
М. Максим АлександровичМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом I степени
В. Эмилия ВадимовнаМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом I степени
К. Милана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом I степени
К. Григорий АлексеевичМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом I степени
Л. Артур АлександровичМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом I степени
Л. Марк КирилловичМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом I степени
С. Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом I степени
Ч. Денис АлександровичМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом I степени
Ф. АнастасияГБОУ "СОШ "№ 691"Диплом I степени
Л. ВелизарРеспублика Казахстан, г. Нұр-Сұлтан, Школа-гимназии №22Диплом I степени
Н. Роман АндреевичМОУ Гимназия №2Диплом I степени
Т. Дарина ИвановнаФилиал №1 МАОУ "СОШ №13" имени Д.И. КашигинаДиплом II степени
М. Павел АндреевичМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом II степени
Ч. Анна ВалерьевнаМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом II степени
Б. Егор ДмитриевичМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом II степени
Б. Мария МаксимовнаМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом II степени
Б. Алан СтепановичШкола-гимназия №6Диплом II степени
Л. Диана ВалерьевнаМОУ школа 54 Р.п. Октябрьский Диплом II степени
Н. Константин АлександровичМОУ школа 54 Р.п. Октябрьский Диплом II степени
М. Матвей ИвановичМБОУ "Кардымовская СШ" Диплом II степени
С. ТимофейМБОУ "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Бабаевского района Вологодской областиДиплом II степени
Ф. АлександрМБОУ "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Бабаевского района Вологодской областиДиплом II степени
С. Ирина ДмитриевнаМОУ Школа №3 г. ЧеремховоДиплом II степени
Д. Ариан МихайловичИТЛ 24 г.НерюнгриДиплом II степени
Т. МичээрэМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом II степени
С. АлексианнаМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н.А. Алексеева"Диплом II степени
С. Нарыйаана ЮрьевнаМБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева", Вилюйский улус с. СатагайДиплом II степени
С. Арина АлександровнаДиплом II степени
Л. Ксения АлександровнаМБОУ "Городищенская ООШ" Диплом II степени
Н. Айсана ТалгатовнаМБОУ "Городищенская ООШ" Диплом II степени
Р. ЭвелинаМосковская обл., Истринский р-н, пос. Огниково ЧУ СОШ "Экстерн плюс"Диплом II степени
К. ИванМБОУ Саваслейская школаДиплом II степени
К. Алёна АндреевнаГимназия 7 г. МурманскДиплом II степени
Л. Кирилл ДмитриевичМБОУ СОШ №1 р.п. ХорДиплом II степени
П. Мария ЕвгеньевнаМОУ "Лицей №22"Диплом II степени
Д. Дмитрий ВладиславовичЛицей БалашихаДиплом II степени
П. Никита ВитальевичМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Е. Вячеслав АлексеевичМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
П. Алексей ПавловичМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
З. Анастасия ПавловнаМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
У. Тимофей АнатольевичМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Л. Ксения АндреевнаМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Ц. Оксана РомановнаМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Ю. Ксения ОлеговнаМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
В. Анастасия АлександровнаБеларусь, ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина"Диплом II степени
Л. МихаилГУО "УПК Мижеричский детский сад-базовая школа имени Владимира Ляха"Диплом II степени
М. Маргарита ВладимировнаКГУ "Школа -гимназия" №6 им. Абая Кунанбаева Диплом II степени
А. Артём АндреевичМБОУ "СОШ №64" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Д. Димитрий АлександровичМБОУ "СОШ №64" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Ш. Богдан ОлеговичМОБУ СОШ №1 Пожарского муниципального районаДиплом II степени
С. Александр АнатольевичМБОУ "Кардымовская СШ" Диплом II степени
Б. ЛаврентийЧОУ "Международная школа Алла Прима"Диплом II степени
З. Александр МихайловичСОШ № 3 г. ЛыткариноДиплом II степени
Е. Эрчим ДьулустановичВерхневилюйская СОШ №1Диплом II степени
И. Замира Заурбековнашкола гимназия 6Диплом II степени
Ц. Наталья АлександровнаМОБУ СОШ №1 Пожарского муниципального районаДиплом II степени
А. КаринаМБОУ НОШ N3 г.НюрбаДиплом II степени
С. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №54 г.КемеровоДиплом II степени
Л. Дмитрий АртемьевичМОУ ДО "Турунтаевский Дом Детского творчества"Диплом II степени
К. Алексей ТимофеевичДиплом II степени
П. СофьяШкола-гимназия №22Диплом II степени
Ф. АлександрГБОУ "СОШ "№ 691"Диплом II степени
В. ЛеонидОЧУ "Газпром школа"Диплом II степени
Н. ЭлизаОЧУ "Газпром школа"Диплом II степени
Р. Владислав АлександровичМАОУ СОШ №1 ГОЩДиплом II степени
А. Вероника ВладимировнаМОУ Моркиногорская СОШДиплом II степени
З. ВарвараБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
М. КаринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Н. АлексейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Ч. ОлегМКОУ "СОШ № 13"Диплом II степени
П. Алёна АндреевнаМОБУ ООШ № 15 П. ИЗЫКАНДиплом II степени
И. НиколайМКОУ "Брединская СОШ № 4"Диплом II степени
Ф. МаринаМКОУ "Брединская СОШ № 4"Диплом II степени
Ш. АлексейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
П. Михаил СергеевичБМАОУ СОШ № 9Диплом II степени
С. Полина ЕгоровнаБМАОУ СОШ № 9Диплом II степени
Г. Имран УмавовичОбдорская ГимназияДиплом II степени
Г. КириллМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Г. ДаниилМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Б. ДемьянаМБОУ СОШ №26Диплом II степени
П. ДарьяМБОУ СОШ №26Диплом II степени
М. ВероникаОФГО "БЭСТ"Диплом II степени
Х. АнастасияОФГО "БЭСТ"Диплом II степени
З. ДианаОФГО "БЭСТ"Диплом II степени
К. ИнешОФГО "БЭСТ"Диплом II степени
Ж. ЕрсултанОФГО "БЭСТ"Диплом II степени
Я. АртурОФГО "БЭСТ"Диплом II степени
М. КамиллаОФГО "БЭСТ"Диплом II степени
Р. БатырбекОФГО "БЭСТ"Диплом II степени
С. ДиарОФГО "БЭСТ"Диплом II степени
С. АишаОФГО "БЭСТ"Диплом II степени
Р. ЕрназОФГО "БЭСТ"Диплом II степени
Ц. Иван СергеевичШкола Успешных г.ВологдаДиплом II степени
Д. Кирилл НиколаевичМОАУ СОШ № 40 г. ОренбургДиплом II степени
К. АлександрМБОУ КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ООШДиплом II степени
К. Анастасия ВалерьевнаМБОУ "Центр образования села Марково"Диплом II степени
К. Алиса НиколаевнаГимназия 73Диплом II степени
Л. София АртемовнаГимназия 73Диплом II степени
В. Алина МаксимовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Горловки "Лицей №4"Элит"Диплом II степени
С. Кирилл ВячеславовичМКОУ Го