Опубликованы материалы онлайн-конференции «Цифровая образовательная среда 2021» Скачать→

XХ Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

Осень запомнится ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ участием в международной олимпиаде «Мега-Талант» по литературе. Это массовое соревнование дало шанс более 400 школьникам и студентам проявить свои литературные познания и получить за это достойные награды.

Мы подготовили заслуженные дипломы для победителей и призеров. Участники, которые не заняли призовые места, получили в виде поощрения памятные сертификаты. Учителя литературы, которые подготовили своих учащихся к участию в олимпиаде, получили именные свидетельства и благодарности.

Будем рады увидеть всех участников на новых олимпиадах по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Мария ВладимировнаМОБУ Гимназия №3 г.КудымкараДиплом I степени
В. Вера ИгоревнаМАОУ "СОШ №2" г. Покачи Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграДиплом I степени
Б. Ростислав АлександровичМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом I степени
Д. Максим МихайловичМОУ ИТЛ № 24Диплом I степени
В. Елена СаввовнаМКОУ Зональная СОШДиплом I степени
Н. ПавелШкола 45Диплом I степени
И. Александра ЮрьевнаМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
Д. Семён МихайловичМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
К. Полина ВасильевнаМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
К. Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
Л. Дмитрий СергеевичМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
М. Мария АртуровнаМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
М. Камилла ЗиятдиновнаМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
Р. Давид МухтаровичКГУ "АЯГОЗСКАЯ ГОРОДСКАЯ СМЕШАННАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 9"Диплом I степени
Т. ВладиленаМБОУ Налимская СОШДиплом I степени
С. Таисия АлександровнаМБОУгимназия №1Диплом I степени
З. Глеб АхиллесовичМБОУгимназия №1Диплом I степени
С. Валерия ЮрьевнаМБОУгимназия №1Диплом I степени
Г. Данил НиколаевичМБОУгимназия №1Диплом I степени
К. Варвара АлексеевнаМБОУгимназия №1Диплом I степени
Д. Максим ВладимировичОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Ш. Мария КонстантиновнаОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Р. Софья ДмитриевнаОГБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Д. Алина ЮрьевнаМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
К. Милана АртемовнаМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
П. Дмитрий ОлеговичМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
Т. Мария РуслановнаМБОУгимназия №1Диплом I степени
Р. Тесей АлексеевичМБОУгимназия №1Диплом I степени
Е. Аделя РезидовнаРеспублика Татарстан г. Казань,МБОУ Лицей №35Диплом I степени
Г. ДанилМАОУ СОШ №99, Диплом I степени
Т. ЭвелинаМАОУ СОШ №99, Диплом I степени
О. АртемДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
Л. ПолинаДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
Г. АлександрДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
Г. АртемДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
В. МарияДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
В. ВениаминДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
П. Владимир СергеевичМБОУ "СОШ № 8" г.Зимы Иркутской областиДиплом I степени
А. Анастасия АлексеевнаМБОУгимназия №1Диплом I степени
Ш. Анаит АрсеновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
М. Радомир РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
К. Виктория МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Г. Людмила ИвановнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ" Диплом I степени
К. Николай МихайловичБПОУ РА "Колледж культуры и искусства имени Г.И.Чорос-Гуркина"Диплом I степени
Т. Иван ВладимировичМБОУ г. Мурманска СОШ № 31Диплом I степени
Л. Роман ВячеславовичМБОУ г. Мурманска СОШ № 31Диплом I степени
И. Милослава БорисовнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 31Диплом I степени
Т. Егор АртёмовичМБОУ "ООШ №94"Диплом I степени
Г. Карина РишатовнаМБОУ "ООШ №94"Диплом I степени
М. Василиса АлександровнаМБОУ "ООШ №94"Диплом I степени
С. Анастасия СергеевнаMБОУ Октябрьская СОШ №1 Усть-Большерецкого района Камчатского краяДиплом II степени
Х. Елизавета Алексеевнаг. Мурманск, Гимназия №1Диплом II степени
К. СофияМБОУ Саваслейская школаДиплом II степени
Б. МаксимОГБОУ "ЦОДТ"Диплом II степени
Ф. Максим АндреевичСОШ 183Диплом II степени
К. Ева АлександровнаМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
К. Валерия АлександровнаМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
А. Евгения ОлеговнаОГБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Т. Владимир СергеевичМБОУ "Майминская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
З. Лада ВладимировнаМБОУгимназия №1Диплом II степени
П. Полина АнатольевнаМБОУгимназия №1Диплом II степени
К. Алена АлексеевнаМБОУгимназия №1Диплом II степени
О. Владислава АлександровнаМБОУгимназия №1Диплом II степени
Е. ИльяМБОУ СОШ №1 города Искитима Новосибирской областиДиплом II степени
З. МарияМБОУ СОШ №1 города Искитима Новосибирской областиДиплом II степени
А. СаминаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Д. СафинаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
М. Данил АлександровичМОУ ИРМО "Марковская СОШ" Диплом II степени
Л. Милослава Романовнародитель (мама), учитель начальных классов высшей категории (в отпуске по уходу за ребёнком (г. Кемерово)Диплом II степени
В. Михаил АлександровичMБОУ Октябрьская СОШ №1 Усть-Большерецкого района Камчатского краяДиплом III степени
К. Надежда ВикторовнаМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №6"Диплом III степени
Щ. Иванна АлександровнаМАОУ СОШ № 8Диплом III степени
К. Максим АндреевичМАОУ СОШ № 8Диплом III степени
С. Глафира ВасильевнаМБОУ УЧСОШ им Н.С ТарабукинаДиплом III степени
К. Дарья АндреевнаМБОУгимназия №1Диплом III степени
Т. Давид ВладимировичМБОУгимназия №1Диплом III степени
Н. Лев КонстантиновичОГБОУ Лицей № 9 г. БелгородаДиплом III степени
Т. Елизавета АлександровнаМАОУ СОШ № 8Диплом III степени
Л. Ярослав ДмитриевичМБОУгимназия №1Диплом III степени
А. АнгелинаМБОУ СОШ №1 города Искитима Новосибирской областиДиплом III степени
Х. Екатерина ВалерьевнаМБОУгимназия №1Диплом III степени
С. ГульзодаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
У. АбдуллохНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Т. Галина Алексеевна Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Светлана СергеевнаМОАУ "СОШ № 10 г Новотроицка"Диплом I степени
Х. Варвара НиколаевнаМОУ "СОШ №18" с УИП г.СаратовДиплом I степени
Б. СофьяМОУ "Ува-Туклинская СОШ" Увинского района Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
К. СтепанМОУ "Ува-Туклинская СОШ" Увинского района Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
П. ВладиславМОУ "Ува-Туклинская СОШ" Увинского района Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
Б. ВладиславГБОУ НОШ 300 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
А. ЮлияМБОУ "Средняя школа №2" города Велижа Смоленской областиДиплом I степени
К. ПолинаМБОУ "Средняя школа №2" города Велижа Смоленской областиДиплом I степени
С. Варвара АлександровнаМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом I степени
Б. Михаил ВитальевичГБОУ НОШ №300Диплом I степени
Г. АннаМАОУ СОШ № 69Диплом I степени
Г. Дарья ДмитриевнаМОУ СОШ № 13 п.ИскраДиплом I степени
А. Джамиля АбдуллаевнаМОУ СОШ № 13 п.ИскраДиплом I степени
С. Ульяна АлександровнаМБОУ "Волчихинская средняя школа №2"Диплом I степени
К. ВикторияМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
М. АнастасияМБОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
С. Анастасия МихайловнаМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 им. Р. Алексеева"Диплом I степени
Р. Милана АртёмовнаМОБУ СОШ №6 им.А.Ю.Малинина г.о.РошальДиплом I степени
М. Степан ВладимировичМОБУ СОШ №6 им.А.Ю.Малинина г.о.РошальДиплом I степени
Н. Иван АлексеевичМБОУ экологический лицей №66 г. ЛипецкаДиплом I степени
З. ДарьяМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №225"Диплом I степени
Б. Диана АртемовнаМОУ "Школа 101 г. Донецка"Диплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
М. МаргаритаМБОУ "Береговская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Г. АлександраГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Д. ДанисГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Х. Кирилл АлексеевичМБОУ Школа №66 г.о. СамараДиплом II степени
П. Артём ИгоревичМБОУ Школа №66 г.о. СамараДиплом II степени
Н. Тарас АлексеевичМКОУ Екатерининская ООШДиплом II степени
Б. Максим ДмитриевичМОУ СОШ № 13 п.ИскраДиплом II степени
Б. ЕкатеринаДетский Центр СКАЗКАДиплом II степени
М. ЮлияДетский Центр СКАЗКАДиплом II степени
Н. Айзере МаратовнаДиплом II степени
Ф. Алёна КонстантиновнаМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом II степени
М. ЕкатеринаДетский Центр СКАЗКАДиплом II степени
Б. МарияДетский Центр СКАЗКАДиплом II степени
Т. АлександрДетский Центр СКАЗКАДиплом II степени
К. КсенияДетский Центр СКАЗКАДиплом II степени
Б. Ярослав КонстантиновичМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом II степени
Г. Денис АндреевичМБОУ СОО" Школа №2 г. Облучье"Диплом II степени
М. Родион ТарасовичМБОУ СОО" Школа №2 г. Облучье"Диплом II степени
П. Эвелина АндреевнаМБОУ СОО" Школа №2 г. Облучье"Диплом II степени
И. София ВикторовнаМБОУ СОО" Школа №2 г. Облучье"Диплом II степени
А. Вероника ВладимировнаМБОУ СОО" Школа №2 г. Облучье"Диплом II степени
Б. Алина АнасовнаМОБУ СОШ д. Каинлыково, Бураевский район, Республика БашкортостанДиплом II степени
С. МатвейМБОУ "СОШ № 30"Диплом II степени
Д. ЗлатаМБОУ"Татарская СОШ" структурное подразделение д.КузнецовкаДиплом II степени
М. Дмитрий ОлеговичМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом II степени
Ю. ДарьяМБОУ " Витовская ООШ им.А.Е.Зубцова"Диплом II степени
С. КсенияИТЛ № 24Диплом II степени
П. Алёна АртемовнаШкола №10 "Успех" СамараДиплом II степени
Ф. Артём МаксимовичМБОУ ГСШ N1Диплом II степени
Ж. Вероника АлексеевнаМБОУ ГСШ N1Диплом II степени
Т. АлексейМБОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
М. Роман ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Д. Вероника ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
М. Михаил ЕвгеньевичМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом II степени
К. Артемий ВладимировичМБОУ СОШ 36 г.БелгородаДиплом II степени
М. Данель ЕрулановнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Х. Азиз АйдаровичМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши БурангуловаДиплом II степени
Д. ВалерияМАОУ СОШ №11 фДиплом II степени
Ж. Камилла АльбертовнаМБОУ Гимназия №34Диплом II степени
К. Лизавета РодионовнаГОУ СОШ №149 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Х. Динар ХамитовичДиплом III степени
А. АлисаМБОУ "СОШ № 30"Диплом III степени
Р. Эмир МухтаровичКГУ "АЯГОЗСКАЯ ГОРОДСКАЯ СМЕШАННАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 9"Диплом III степени
М. УльянаМБОУ "Средняя школа №2" города Велижа Смоленской областиДиплом III степени
Г. ЕвгенияМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №225"Диплом III степени
М. Александр ЛеонтьевичМБОУ СОО" Школа №2 г. Облучье"Диплом III степени
К. Юрий АлександровичМБОУ СОО" Школа №2 г. Облучье"Диплом III степени
П. МатвейГимназия №1 Диплом III степени
З. Валерий АлексеевичМOБУ СОШ 26 Республика Саха Якутия г. ЯкутскДиплом III степени
Н. ИринаМБОУ "СОШ № 30"Диплом III степени
Б. МихаилМБОУ "СОШ № 30"Диплом III степени
М. АнастасияМБОУ "СОШ № 30"Диплом III степени
Л. Милана ЕвгеньевнаМОУ "Лицей №7" г.ТихвинДиплом III степени
К. Олеся ВладимировнаМБОУ ГСШ N1Диплом III степени
П. Даниил АлексеевичМБОУ ГСШ N1Диплом III степени
А. Илья ДмитриевичМБОУ ГСШ N1Диплом III степени
З. Валерия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Ж. Вадим АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Л. Ксения АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Г. Виктория АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
К. Мелана АндреевнаМБОО СОШ № 10 г.о. ЛобняДиплом III степени
С. Вадим ДенисовичМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши БурангуловаДиплом III степени
Б. СамвелМАОУ СОШ №11 фДиплом III степени
С. Вениамин НиколаевичМОУ "Миасская СОШ №1"Диплом III степени
З. Артём СергеевичМОУ "Миасская СОШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Максим СергеевичМАОУ СОШ №65 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
К. Ульяна ЕвгеньевнаМКОУ "ООШ д.Горёвка"Диплом I степени
Н. СемёнМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Д. ИринаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Ч. Дарья АлексеевнаМБОУ Волоконовская СОШ № 1Диплом II степени
С. ИванМБОУ ЗАТО Видяево СОШ №!Диплом II степени
К. АрсенийГАОУ МО "Балашихинский Лицей"Диплом II степени
А. Николай АлександровичГБОУ школа№45 им. Л.И.МильграммаДиплом II степени
К. ИванМБОУ Саваслейская школаДиплом II степени
П. СофияМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
М. АселияМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Х. АлександраМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
М. Илона АлексеевнаМАОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Е. Маргарита АлександровнаМБУ "Лицей № 6 имени Героя Советского Союза Александра Матвеевича Матросова" г.о. Тольятти Самарской областиДиплом II степени
Б. Евгений АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение города Горловки "Лицей №4"Элит"Диплом II степени
М. Нина МихайловнаМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом II степени
К. Эвелина НиколаевнаМБОУ СШ № 33Диплом II степени
З. Евгения СергеевнаМБОУ Евсеевская СОШДиплом II степени
К. София ВладимировнаМБОУ Евсеевская СОШДиплом II степени
Ш. Варвара ЕвгеньевнаМБОУ "Приисковая СОШ"Диплом II степени
С. ВасилисаМБОУ ЗАТО Видяево СОШ №!Диплом II степени
Е. ЕгорМБОУ ЗАТО Видяево СОШ №!Диплом II степени
К. Мария СергеевнаМКОУ "ООШ д.Горёвка"Диплом II степени
Н. Илья НиколаевичМКОУ "ООШ д.Горёвка"Диплом II степени
К. Александр АлександровичМОУ ИТЛ №24 г. НерюнгриДиплом II степени
С. НиколайМОУ ИТЛ №24 г. НерюнгриДиплом II степени
В. Эмилия ВадимовнаМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом II степени
Н. Ольга АндреевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
А. Анастасия ГеоргиевнаГБОУ Школа №1542Диплом II степени
В. Артём АлександровичМОУ СОШ №48Диплом II степени
Т. Роман ИгоревичДЮСШ 2 город Юрга Диплом II степени
Б. Михаил АлександровичДЮСШ 2 город Юрга Диплом II степени
С. УльянаМБОУ ЗАТО Видяево СОШ №!Диплом III степени
С. Аксиния ВладимировнаМБОУ "Средняя школа №34" г. Петропавловск- КамчатскийДиплом III степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом III степени
Ч. Надежда СтепановнаБОУ г. Омска "Инженерно-технологический лицей №25"Диплом III степени
Д. Кирашкола - гимназия №22 г. Нур-СултанДиплом III степени
З. Миланашкола - гимназия №22 г. Нур-СултанДиплом III степени
М. Софья НиколаевнаМОУ"Майнский многопрофильный лицей им. В.А. Яковлева "Диплом III степени
Г. Евгения АлексеевнаМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом III степени
Б. УльянаМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
Г. Тимофей ЕвгеньевичМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом III степени
Л. Александр ДенисовичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Я. Оксана ВладимировнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Д. Ариан МихайловичИТЛ 24 г.НерюнгриДиплом III степени
М. ВладиславМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
Ш. Константин ГеннадьевичМБОУ СШ №4 им. А.А.ЛеоноваДиплом III степени
Т. Варвара АнатольевнаМАОУ "СОШ№24"Диплом III степени
В. Алина МаксимовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Горловки "Лицей №4"Элит"Диплом III степени
К. Тимур МаксимовичМБОУ ГСШ N1Диплом III степени
Р. Владислав АлександровичМАОУ СОШ №1 ГОЩДиплом III степени
И. Кристина АлександровнаБОУ "Колосовская СШ"Диплом III степени
Ш. Степан ВладимировичМБОУ "Приисковая СОШ"Диплом III степени
Д. НатальяМБОУ ЗАТО Видяево СОШ №!Диплом III степени
М. Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №91 г.КазаньДиплом III степени
И. Замира ЗаурбековнаКГУ "Школа -гимназия" №6 им. Абая Кунанбаева Диплом III степени
И. Никита АлексеевичМБОУ "Кадетская школа" г.СосногорскаДиплом III степени
Ц. Иван СергеевичШкола УспешныхДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Сергей ДмитриевичМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом I степени
М. Павел АлександровичМОАУ гимназия № 9 г. СвободныйДиплом I степени
Ч. ДарьяМБОУ "Прогимназия "Эврика"Диплом I степени
К. ВалерияМБОУ "Прогимназия "Эврика"Диплом I степени
М. Ангелина ОлеговнаГБОУ Гимназия №7 им. В.И. Великого г.СевастопольДиплом I степени
К. Даниил ВадимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №2 города Ясиноватая"Диплом I степени
Ш. Андрей ДмитриевичМБОУ "СОШ № 84"Диплом I степени
Л. Злата ДмитриевнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом I степени
К. Александра АлександровнаМБОУ "Средняя школа №2" города Велижа Смоленской областиДиплом I степени
В. Анна МихайловнаМБОУ "Средняя школа №2" города Велижа Смоленской областиДиплом I степени
С. Богдан РаяновичМАОУ «СОШ 13» им. Д.И. КашигинаДиплом I степени
Т. Максим РуслановичМБОУ "Средняя школа №2" города Велижа Смоленской областиДиплом I степени
Ч. ВероникаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Б. НаталияМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
С. КонстантинМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
К. ДмитрийМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Б. КсенияМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
П. МатвейМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Е. АринаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
П. НикитаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
К. КристинаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
И. АлисаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Ч. АлександрМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Р. РодионМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Ф. Илья ОлеговичМОУ СШ №30Диплом I степени
П. Данила АлександровичДиплом I степени
Г. ВадимМАОУ "Средняя школа №8"Диплом I степени
Е. АртемМАОУ "Средняя школа №8"Диплом I степени
Д. Егор АлександровичМБОУ СОШ 9Диплом I степени
К. Павел ДмитриевичМОУ СШ № 56Диплом I степени
К. Камилла ВладимировнаЦентр СПИДаДиплом I степени
М. Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ № 125Диплом I степени
М. Тимур ДавлятовичМКОУ "Яринская НШ - ДС"Диплом I степени
А. ЕвгенияДетский Центр СКАЗКАДиплом I степени
К. Семен ДенисовичМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом I степени
М. Максим ВладиславовичМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом I степени
О. Владислав МаксимовичМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом I степени
Ч. Кирилл СергеевичМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом I степени
К. СавелийМКОУ "Атагайская СОШ"Диплом I степени
Р. НикитаМКОУ "Атагайская СОШ"Диплом I степени
К. ТрофимМКОУ "Яринская НШ - ДС"Диплом I степени
Ж. Анна ДмитриевнаМБОУ "Пустомержская СОШ"Диплом I степени
Г. Варвара АндреевнаМБОУ «СОШ № 68» г.ИжевскДиплом II степени
Р. ЭльвинаМБОУ "Прогимназия "Эврика"Диплом II степени
Л. АлёнаМБОУ "Прогимназия "Эврика"Диплом II степени
С. Катерина ДмитриевнаИнформационно технологический лицей №24 г. НерюнгриДиплом II степени
Д. ДамирМБОУ "Сангарская СОШ №1"Диплом II степени
Ж. Назар АсетовичШкола-лицей № 15 г.Нур-СултанДиплом II степени
Г. Виктория Витальевнагимназия г.п. Зельва Гродненская обл. БеларусьДиплом II степени
Д. Никита Евгеньевичгимназия г.п. Зельва Гродненская обл. БеларусьДиплом II степени
Т. Олег Андреевичгимназия г.п. Зельва Гродненская обл. БеларусьДиплом II степени
Т. Арман РавилевичМуниципальное образование Крымский район МБОУ СОШ №24 г.Крымска Краснодарского края КраснодарскДиплом II степени
Л. РоманМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Е. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Ч. Вадим ВадимовичМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом II степени
Г. МаксимМКОУ "Атагайская СОШ"Диплом II степени
Г. Илья АлексеевичМБОУ СОШ №65/23Диплом II степени
В. НикитаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Ч. Анастасия АндреевнаМАОУ-НОШ 5Диплом II степени
М. София РомановнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом II степени
С. СергейМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Т. ШухратбекМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Е. ВалерийМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Д. СергейМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Р. АлисаМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Б. КсенияМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Д. ПолинаМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
У. ЯрославаМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Б. МакарМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
К. Александра ЭдуардовнаМОУ Лицей №10 г. КлинДиплом II степени
П. Диана ИгоревнаМОУ ИРМО "Дзержинская НШДС"Диплом II степени
С. Сергей АлександровичГимназия РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Г. Алексейгимназия №16Диплом II степени
З. Эрик РуслановичМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом II степени
Г. Александр СергеевичМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом II степени
С. София МаксимовнаМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом II степени
К. АлександрМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Б. ЮлияМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
И. Ксения РомановнаМБОУ "СОШ № 172" город Зеленогорск Красноярский крайДиплом III степени
Ф. Диана АнтоновнаМБОУ СОШ №4 г. ТверьДиплом III степени
В. Эвелина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова"Диплом III степени
П. ВладимирМАОУ гимназия №26Диплом III степени
М. Хамза МахачевичМАОУ СОШ 71 г. КраснодарДиплом III степени
Б. ГлебМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Л. АлександрМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Н. АскарДиплом III степени
С. ЭрсанМБОУ "Сангарская СОШ №1"Диплом III степени
С. МашаМБОУ "Сангарская СОШ №1"Диплом III степени
А. Асхаб СулеймановичИнформационно-технологический лицей №24Диплом III степени
А. ВячеславМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
Н. Ирина ИвановнаМБОУСОШ Ягодненского сельского поселения Комсомольского района Хабаровского краяДиплом III степени
А. Никита АнатольевичМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом III степени
И. Алёна ИгоревнаМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом III степени