[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XХ Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

В ноябре закончилась массовая международная олимпиада по истории России. В этом сезоне к участию в нашей олимпиаде присоединилось более 800 учащихся 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Участники продемонстрировали высокий уровень знаний и получили за это заслуженные награды.

Для победителей и призеров олимпиады мы подготовили соответствующие дипломы, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя, которые подготовили участников и провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. ИсламМБОУ "СШ№15" г. Новый УренгойДиплом I степени
С. Архип ВячеславовичМБОУ СОШ №17 "Юнармеец"Диплом I степени
Б. ВикторияМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом I степени
Р. ЮлианаМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом I степени
М. Дарья ВладимировнаМБОУ "Сиверская гимназия"Диплом I степени
Д. ВикторияМКОУ "Краснополянская СОШ им. А.И.Родимцева"Диплом II степени
Б. АлександраМКОУ "Краснополянская СОШ им. А.И.Родимцева"Диплом II степени
К. Анастасия АлександровнаФКГОУ СОШ № 140 г.Комсомольска-на Амуре-31Диплом II степени
М. ПолинаМАОУ Диплом II степени
З. Дарья ОлеговнаМБОУ Островская СОШДиплом II степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 гБарнаула Алтайского краяДиплом II степени
К. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Сиверская гимназия"Диплом II степени
П. Василиса АлексеевнаМБОУ "Сиверская гимназия"Диплом II степени
А. Роза АлексеевнаМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
М. Дарина ВладиславовнаМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Б. ВарвараМБОУ СОШ №55 г.ЧелябинскаДиплом III степени
Л. Вадим ВитальевичМКОУ Камышевская СОШДиплом III степени
А. Ирина ВладимировнаМКОУ «Основная общеобразовательная школа № 31»Диплом III степени
К. Алиса ВладимировнаМКОУ «Основная общеобразовательная школа № 31»Диплом III степени
Е. Денис АлександровичМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Ш. Екатерина НиколаевнаБОУ г. Омска "Гимназия №150"Диплом III степени
Г. Иван ДенисовичМБОУ СОШ №17 "Юнармеец"Диплом III степени
Б. АртемМОУ "СКОШ №2"Диплом III степени
Л. Илья ВладимировичМБОУ СШ№11 г.Евпатория Республика КрымДиплом III степени
П. Юлия ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казмасская СОШ имени Героя Советского Союза Н.С.Павлова"Диплом III степени
М. Асият АлиевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казмасская СОШ имени Героя Советского Союза Н.С.Павлова"Диплом III степени
Р. ДианаМБОУ "Лицей №57"Диплом III степени
Ш. Даниил ЕвгеньевичМОБУ СОШ № 34 Лесозаводского городского округаДиплом III степени
Б. Василиса АнтоновнаМБОУ "Сиверская гимназия"Диплом III степени
Р. Юлия АнтоновнаМБОУ "Сиверская гимназия"Диплом III степени
Т. Алина ВладиславовнаМБОУ "Сиверская гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Арина АртемовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Ш. Виктория СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Е. Алексей СемёновичМОБУ СОШ 67 имени Дважды Героя Советского Союза Савицкого Евгения ЯковлевичаДиплом I степени
Ш. Илья НиколаевичМБОУ Костромского Муниципального района Костромской области "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Т. Александр ВладимировичГБОУ БИЮЛИДиплом I степени
Н. Софья АндреевнаМБОУ ООШ №3 им. П.И. ЕфимоваДиплом I степени
Х. Павел ГригорьевичМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е. Е. Эверстова"Диплом I степени
Х. Алина ГаврильевнаМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е. Е. Эверстова"Диплом I степени
Т. Петр ПетровичМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е. Е. Эверстова"Диплом I степени
С. Василий СпиридоновичМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е. Е. Эверстова"Диплом I степени
И. Иван АльбертовичМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е. Е. Эверстова"Диплом I степени
Ф. Николай ЯковлевичМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е. Е. Эверстова"Диплом I степени
М. Евгений СтаниславовичМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е. Е. Эверстова"Диплом I степени
Г. Валерия РомановнаМБОУ "Центр образования №10" г.УфаДиплом II степени
П. Михаил КонстантиновичМБОУ СОШ№24 г. СургутДиплом II степени
К. АртемМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом II степени
А. Евгения АлександровнаГБОУ БИЮЛИДиплом II степени
Г. Ксения ВладимировнаМКОУ Джогинская СОШДиплом II степени
А. Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №7 г. МуромДиплом II степени
К. КонстантинМБОУ Щегловская СШ имени Н.А. МакашаДиплом II степени
М. ДамирМАОУ Диплом II степени
И. УльянаМБОУ "Звездинская СШ"Диплом II степени
И. Владислав ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
П. Дарья ВикторовнаМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Н. Игорь ИвановичМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
А. Виктория СергеевнаМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
И. Яна АлександровнаМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Д. Данил АлексеевичМБОУ СОШ N18 c. .Харагун,Хилокский район Забайкальский крайДиплом II степени
А. ЗахарМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом II степени
Ж. Георгий АндреевичМБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального районаДиплом II степени
Е. ОксанаМБОУ СОШ №7 им. К.К. Рокоссовского г. ГулькевичиДиплом II степени
Л. ДарьяМБОУ СОШ №7 им. К.К. Рокоссовского г. ГулькевичиДиплом II степени
М. Полина АндреевнаМБОУ Островская СОШДиплом II степени
О. Милана АртаковнаМБОУ "Средняя школа № 35"Диплом II степени
Ш. Вадим АндреевичМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
К. Надежда АлексеевнаМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
К. ДмитрийМКОУ «Второкаменская СОШ» Диплом III степени
Ш. Самат РешатовичМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом III степени
Ш. Ксения ВитальевнаМОБУ СОШ д.Юматово МР Уфимский район Республики Башкортостан Диплом III степени
П. Яна НиколаевнаМКОУ Камышевская СОШДиплом III степени
Г. Михаил АлександровичДиплом III степени
З. Ренат РуслановичГБОУ СОШ №1 села Приволжье Самарской области Диплом III степени
Ш. КириллМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом III степени
К. Захар ИвановичМБОУ Островская СОШДиплом III степени
К. Сергей СергеевичМБОУ Островская СОШДиплом III степени
З. Роман СергеевичМБОУ "Пакшеньгская ОШ №12"Диплом III степени
М. Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом III степени
З. Денис АлексеевичМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. ВасилинаМБОУ "СШ№15" г. Новый УренгойДиплом I степени
К. МарияМБОУ "СШ№15" г. Новый УренгойДиплом I степени
Д. ДанилаМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Ш. Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ#21 г.Челябинск"Диплом I степени
А. Никита АлександровичМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля города Тореза"Диплом I степени
Д. Карина АртёмовнаМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля города Тореза"Диплом I степени
Ч. Станислав ВадимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "СОШ № 3" г. ПечораДиплом I степени
Х. Алия АлихановнаГБОУ "СОШ №4 с.п.Троицкое"РИДиплом I степени
Х. Сафия АлихановнаГБОУ "СОШ №4 с.п.Троицкое"РИДиплом I степени
К. Егор ДенисовичМБОУ "Средняя школа № 35"Диплом I степени
С. МаргаритаУниверситетский лицейДиплом I степени
С. Елена ДенисовнаМБОУ СОШ N18 c. .Харагун,Хилокский район Забайкальский крайДиплом II степени
С. София АлександровнаМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля города Тореза"Диплом II степени
У. Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ Средняя школа №22, г. РязаньДиплом II степени
Ш. Екатерина ТарасовнаМБОУ Островская СОШДиплом III степени
Н. Татьяна АлександровнаМБОУ Островская СОШДиплом III степени
П. Анастасия ДмитриевнаФКГОУ СОШ № 140 г.Комсомольска-на Амуре-31Диплом III степени
Р. Альберт РасимовичМБОУ "СШ№30 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
О. ВиталинаМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
В. ВиолеттаМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
К. Кирилл СергеевичФГКОУ «Тверское суворовское военное училище МО РФ»Диплом III степени
Х. Амина МагомедовнаРеспублика Ингушетия, ГБОУ СОШ № 4 с.п. ТроицкоеДиплом III степени
В. МаркЧУ ОО школа "Личность"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. АлинаМОУ ООШ с. Брянкустичи Унечского района Брянской областиДиплом I степени
Д. Нина АркадьевнаМБОУ СОШ № 12 станицы НезлобнойДиплом I степени
К. Арина АлександровнаМБОУ СОШ № 12 станицы НезлобнойДиплом I степени
С. Татьяна ВикторовнаГБОУ НАО "СШ п. Искателей"Диплом I степени
М. Александр АндреевичГБОУ НАО "СШ п. Искателей"Диплом I степени
С. Елена АлексеевнаГБОУ НАО "СШ п. Искателей"Диплом I степени
Ч. Карина ИгоревнаМБОУ "Средняя школа №7 г.Горно-Алтайска"Диплом I степени
Б. Александр СергеевичГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"Диплом II степени
Т. Варвара ПавловнаМБОУ СОШ №1 г.НефтеюганскДиплом II степени
К. Людмила СтепановнаГБОУ БИЮЛИДиплом II степени
Д. Михаил АлександровичГБОУ БИЮЛИДиплом II степени
Ч. Максим АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14Диплом II степени
Н. Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ№24 г. СургутДиплом II степени
К. Ксения АлександровнаМБОУ Костромского Муниципального района Костромской области "Никольская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
П. Владислав АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14Диплом II степени
Б. Ярослав Витальевич школа "Голубой Парус" г. АлматыДиплом II степени
К. Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №10 Диплом II степени
А. Андрей ДенисовичГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"Диплом II степени
К. Анна ПавловнаФенинский филиал МБОУ Павловской СШДиплом II степени
С. Софья ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14Диплом II степени
Л. Даниил ДмитриевичОБОУ ЦДО "Новые технологии"Диплом II степени
Б. Валерия АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14Диплом III степени
П. Алина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14Диплом III степени
Я. Лолита СергеевнаДиплом III степени
С. ОльгаМАОУ Диплом III степени
П. ВикторияМАОУ Диплом III степени
А. Алиса ЭдуардовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14Диплом III степени
А. Алёна АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.НефтеюганскДиплом III степени
Б. Вера ИвановнаМБОУ СОШ № 73 г. КироваДиплом III степени
К. Никита РомановичМБОУ СОШ № 73 г. КироваДиплом III степени
Л. АлександрШимкинская школа интернатДиплом III степени
К. Амина Михайловнагсш 2Диплом III степени
П. Софья ВладимировнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа-интернат Забайкальского края"Диплом III степени
Б. Владислав АртемовичМБОУ СОШ N18 c. .Харагун,Хилокский район Забайкальский крайДиплом III степени
Ш. Данил ИвановичМБОУ СОШ N18 c. .Харагун,Хилокский район Забайкальский крайДиплом III степени
К. Артём СергеевичГимназия 136 Нижний НовгородДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ЕлизаветаМБОУ СОШ №55 г.ЧелябинскаДиплом I степени
Н. ЕлизаветаМКОУ "Боровская СОШ имени Героя России Тимура Ибрагимова"Диплом I степени
Г. ОлесяМКОУ "Боровская СОШ имени Героя России Тимура Ибрагимова"Диплом I степени
Г. ИльяМКОУ "Боровская СОШ имени Героя России Тимура Ибрагимова"Диплом I степени
С. ИванМКОУ "Боровская СОШ имени Героя России Тимура Ибрагимова"Диплом I степени
З. АнастасияМКОУ "Боровская СОШ имени Героя России Тимура Ибрагимова"Диплом I степени
М. Анастасия ПавловнаМОАУ "СОШ №1"Диплом I степени
Б. Кирилл ТарасовичГимназия №24 г. СевастопольДиплом I степени
Х. ЕкатеринаМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
И. Эдгар ГустовичМКОУ Тогучинского района "Сурковская средняя школа"Диплом II степени
С. Матвей СтаниславовичМКОУ Тогучинского района "Сурковская средняя школа"Диплом II степени
П. Олег ДмитриевичМБОУ Димитровская средняя школаДиплом II степени
Б. Валерия АлександровнаМБОУ Димитровская средняя школаДиплом II степени
П. София СергеевнаМБОУ Каяльская СОШДиплом II степени
Х. Дильбара ХамитовнаКГУ ОШ №19Диплом II степени
Т. Ратибор ЮрьевичОБОУ ЦДО "Новые технологии"Диплом II степени
А. Александр ДмитриевичМОУ СОШ №6 г.Кондопоги Республика КарелияДиплом II степени
Д. Никита ВалерьевичОБОУ ЦДО "Новые технологии"Диплом II степени
Ш. Денис АндреевичМКОУ СОШ 2 п. ЖигаловоДиплом II степени
С. Кристина АндреевнаФКГОУ СОШ № 140 г.Комсомольска-на Амуре-31Диплом II степени
Б. Елизавета ВитальевнаФКГОУ СОШ № 140 г.Комсомольска-на Амуре-31Диплом II степени
М. Анна АндреевнаМОУ "СОШ №18"Диплом II степени
М. Эльмира ШамильевнаМКОУ СОШ №7Диплом II степени
Н. ДианаМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Щ. Валентина АндреевнаМБОУ Каяльская СОШДиплом II степени
К. Никита СергеевичМБОУ Каяльская СОШ Азовского р-она,Ростовской области.Диплом II степени
Р. Милена ИльдусовнаДиплом II степени
И. Юлия ДмитриевнаМБОУ СОШ N18 c. .Харагун,Хилокский район Забайкальский крайДиплом II степени
В. БаженаМБОУ СОШ №30 г. ЭлектроуглиДиплом II степени
К. Мавлидат СапивулаевнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом II степени
П. Яна СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Г. Виктория СергеевнаМАОУ "Косулинская СОШ№8"Диплом II степени
К. Алёна АнтоновнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа-интернат Забайкальского края"Диплом III степени
С. Кристина МихайловнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Л. Елизавета ВадимовнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
М. Полина ДмитриевнаМКОУ СОШ №7Диплом III степени
И. Алёна ИгоревнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Г. Яна ГригорьевнаМБОУ СОШ №2 п. Раздольное Надеждинского района Приморского краяДиплом III степени
Б. Милена ОлеговнаДиплом III степени
Е. Владислав АлексеевичМБОУ СОШ 25 г. Абакан, республика ХакасияДиплом III степени
Л. Семён ВалерьевичШкола 504Диплом III степени
К. Зинаида АндреевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Б. СергейМАОУ Диплом III степени
У. ТамараМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
А. Дилафзо АхлиддиновнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом III степени
К. Эллина ВитальевнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ДанилГБПОУ РО "Торгово-промышленный техникум им. Л.Б. Ермина в г. Зверево"Диплом I степени
Ю. Евгений АлександровичГБПОУ РО "Торгово-промышленный техникум им. Л.Б. Ермина в г. Зверево"Диплом I степени
Ш. Ирина СергеевнаГБПОУ РО "Торгово-промышленный техникум им. Л.Б. Ермина в г. Зверево"Диплом I степени
А. Олег СергеевичГБПОУ РО "Торгово-промышленный техникум им. Л.Б. Ермина в г. Зверево"Диплом I степени
Я. Кирилл СергеевичФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледжДиплом I степени
К. Юлия АлексеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
С. Даниил АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
М. Анастасия ОлеговнаГАПОУ Рязанское художественное училище имени Г.К. ВагнераДиплом I степени
И. Анна ВладимировнаУгличский Индустриально Педагогический коллеждДиплом I степени
М. Кирилл ЕвгеньевичУгличский Индустриально Педагогический коллеждДиплом I степени
Х. Дмитрий ТимуровичГАПОУ СО Карпинский машиностроительный техникумДиплом I степени
Г. Андрей АлександровичМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
А. Мадина РавшанбековнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
М. Мадина РавшановнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
В. Варвара ВладимировнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
К. Кристина ИгоревнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Х. Али РавильевичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Л. Валерия РомановнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Б. Аиша ХасановнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
А. Амина АлиевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Б. Мадина РинатовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
К. Малика ДжавдятовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
П. Арина ДмитриевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
К. Полина СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
П. Елена НиколаевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Ш. Алла ИвановнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Б. Мария ДмитриевнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом I степени
Р. Александр НиколаевичГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
С. Вероника НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Р. Максим АлексеевичФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П.А. Соловьева" Авиационный колледж Диплом I степени
Д. Даниил СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Г. Юрий АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Ф. Павел СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
В. Сергей АлексеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
М. Ульяна ГеннадьевнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Г. Илья ОлеговичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
З. Екатерина ПетровнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Б. Кирилл ВячеславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
И. Шамиль ХидирнебиевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Г. Алексей АлексеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Г. Александр АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
И. Фаррух ХасантаевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
С. Марина МихайловнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Б. Александр ВикторовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Т. Фёдор ГеннадьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Т. Александр ИвановичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Х. Достонбек ДилшодовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Ш. Андрей СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
П. Денис ЕвгеньевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
С. Станислав ВладимировичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
А. Руслан Захир ОглыАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Д. Артём ВячеславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Л. Виталий ВалерьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Ш. Андрей РуслановичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Н. Максим АндреевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
В. Владислав ВладимировичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Д. Ксения РостиславовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Г. Дарина Александровнаг. Кемерово, КГТТДиплом II степени
М. Дарья МихайловнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Б. Карина АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Е. Евгения СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Р. Ольга ИгоревнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Б. Вадим Раяновичфилиал ГАПОУ МИКДиплом II степени
Я. АлёнаГАПОУ АО «Новодвинский индустриальный техникум»Диплом II степени
Б. Муслима РафиковнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
П. Ольга АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
П. Ульяна ЮрьевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Г. Юлия СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
П. Ольга АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Л. Анастасия ОлеговнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
З. Никита АлексеевичФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П.А. Соловьева" Авиационный колледж Диплом II степени
Г. Анастасия АлександровнаКолледж АлтГУДиплом II степени
К. Полина ВикторовнаКолледж АлтГУДиплом II степени
М. Екатерина ОлеговнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
С. Анастасия АлександровнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
С. Анна СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Х. Анастасия ВикторовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Ш. Галина Ивановна Злынковский филиал ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева» Диплом II степени
П. Альбина Игоревна Злынковский филиал ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева»Диплом II степени
А. Данил СергеевичФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледжДиплом II степени
Б. Александра ВладимировнаФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледжДиплом II степени
Я. Дмитрий ВладиславовичФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледжДиплом II степени
К. Баярма СергеевнаФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледжДиплом II степени
Г. Юлия СергеевнаАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом II степени
И. Даниил АндреевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом II степени
К. Алена ВикторовнаАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом II степени
Р. Алина МихайловнаАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом II степени
С. Максим АлексеевичАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом II степени
К. Диана СергеевнаАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом II степени
К. Карина СергеевнаАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом II степени
Ш. Виктория ВладимировнаАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом II степени
С. Юлия СергеевнаАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом II степени
О. Снежана ЮрьевнаАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом II степени
Ц. Мария ЮрьевнаАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом II степени
Ю. Анастасия МихайловнаАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом II степени
Б. Никита АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
К. Георгий ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
К. Дмитрий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
У. Денис СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
А. Карен СамвеловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Щ. Вадим АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
К. Никита АндреевичГАПОУ СО Карпинский машиностроительный техникумДиплом II степени
О. Анастасия МихайловнаГОБПОУ ЕГКИ им. Т. Н. ХренниковаДиплом II степени
С. Ирина ВалерьевнаГОБПОУ ЕГКИ им. Т. Н. ХренниковаДиплом II степени
К. Владислав АндреевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
О. Акежан БулатовичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Л. Валерия ИгоревнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Г. Кристина АлександровнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Н. Денис РомановичТаганрогский Техникум Строительной Индустрии и ТехнологийДиплом II степени
Б. Ангелина ДавлатбековнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Б. Анастасия КонстантиновнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
З. Марина СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
С. Оксана ЕвгеньевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
У. Дарья СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Б. Анастасия АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
К. Анастасия ВикторовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
М. Анастасия ВладимировнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Ч. Ксения АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Б. Арина АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Б. Амина ЮсефовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Е. Дарья АндреевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
И. Рания ИсмаиловнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Р. Валерия ДмитриевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
С. ВиолеттаГАПОУ АО «Новодвинский индустриальный техникум»Диплом II степени
М. Виктория АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
К. Алина ВладиславовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Г. Людмила АндреевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
М. Яна ВикторовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Ф. Дарья ПавловнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом II степени
А. Виктория ВладиславовнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом II степени
С. ВалентинаАПОУ РА "ТОТ"Диплом II степени
С. ИринаАПОУ РА "ТОТ"Диплом II степени
У. ОльгаАПОУ РА "ТОТ"Диплом II степени
Г. Софья АлексеевнаГОБ ПОУ"Елецкий лицей сферы бытовых услуг"Диплом II степени
Х. Екатерина ВитальевнаГОБ ПОУ"Елецкий лицей сферы бытовых услуг"Диплом II степени
С. Вячеслав ВалерьевичФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П.А. Соловьева" Авиационный колледж Диплом II степени
Щ. Валерий АлександровичФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П.А. Соловьева" Авиационный колледж Диплом II степени
С. Гордей АндреевичКолледж АлтГУДиплом II степени
Ф. Рахман МаратовичГБПОУ РД "Колледж экономики и права"Диплом II степени
Г. Светлана АндреевнаГБПОУ РД "Колледж экономики и права"Диплом II степени
С. Алина АлександровнаТехнологический колледж ВСГУТУ г. Улан - УдэДиплом II степени
Ж. Дугарма СаяновнаТехнологический колледж ВСГУТУ г. Улан - УдэДиплом II степени
В. Анатолий СергеевичТехнологический колледж ВСГУТУ г. Улан - УдэДиплом II степени
М. Алина ПетровнаТехнологический колледж ВСГУТУ г. Улан - УдэДиплом II степени
П. Иннокентий ВладимировичТехнологический колледж ВСГУТУДиплом II степени
Ш. Альберт ПавловичТехнологический колледж ВСГУТУДиплом II степени
К. Вероника СергеевнаТехнологический колледж ВСГУТУДиплом II степени
И. Тамара ВахидовнаТехнологический колледж ВСГУТУДиплом II степени
А. Денис РавшановичТехнологический колледж ВСГУТУДиплом II степени
Е. Тамара АлександровнаТехнологический колледж ВСГУТУДиплом II степени
Л. Екатерина АлександровнаТехнологический колледж ВСГУТУДиплом II степени
М. Зоригто ЧингизовичТехнологический колледж ВСГУТУДиплом II степени
Н. Дмитрий СергеевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
И. Данил ВалентиновичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Ч. Алексей АндреевичФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледжДиплом III степени
З. Восеъджон РавшанджоновичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Д. Валерий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Р. Данил АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Р. Дарья РомановнаГОБПОУ ЕГКИ им. Т. Н. ХренниковаДиплом III степени
С. Виктория СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
К. Виктория ОлеговнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
А. Анастасия АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Б. Дарья АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
П. Дарья АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
З. Евгения ДмитриевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Х. Любовь СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Б. Монлам СандановичГБПОУ Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова Кижингинский филиалДиплом III степени
Ф. Анастасия Евгеньевнафилиал ГАПОУ МИКДиплом III степени
В. Ольга Ивановнафилиал ГАПОУ МИКДиплом III степени
Д. Артем Алексеевичфилиал ГАПОУ МИКДиплом III степени
С. Дарья ДмитриевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
П. Елизавета АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Ц. Ксения МихайловнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Б. Алёна ВасильевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
М. Владислава ИвановнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
М. Эльвира ВадимовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
К. Надежда ОлеговнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
В. Дарья ЕвгеньевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Л. Валерия АлександровнаКолледж АлтГУДиплом III степени
М. Анастасия СергеевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
П. Матвей ДмитриевичКолледж АлтГУДиплом III степени
С. Сергей ВладимировичКолледж АлтГУДиплом III степени
Ж. Елизавета ЕвгеньевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Г. Виктория АндреевнаТехнологический колледж ВСГУТУДиплом III степени
Н. Виктория ВладимировнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Л. Валерия КонстантиновнаКазанский Строительный КолледжДиплом III степени
Р. Катерина АлександровнаГБПУ НХТКДиплом III степени
Т. Алина ЛьвовнаФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледжДиплом III степени
В. Ирина СергеевнаФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледжДиплом III степени
К. Илья СергеевичФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледжДиплом III степени
А. Марьяна МихайловнаАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом III степени
Ё. Лика ВикторовнаАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом III степени
К. Анастасия НиколаевнаАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом III степени
Х. Яна СагитовнаАмурский институт железнодорожного транспортаДиплом III степени
К. Артём АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
П. Максим РомановичУгличский Индустриально Педагогический коллеждДиплом III степени
М. Яна АлександровнаППТДиплом III степени
Б. Алексей СергеевичГАПОУ СО Карпинский машиностроительный техникумДиплом III степени
М. Полина ГригорьевнаТаганрогский Техникум Строительной Индустрии и ТехнологийДиплом III степени
М. Светлана АндреевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
П. Снежана АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Б. Альфия РинатовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
С. Елизавета СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
К. Виктория АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Ч. Матвей ВалерьевичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
З. Кристина ДенисовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Я. Виктория ДмитриевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Б. ВиталийГАПОУ АО «Новодвинский индустриальный техникум»Диплом III степени
Р. Кристина ИвановнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
С. Ремир ИльнуровичКазанский строительный колледжДиплом III степени
И. Тагир ИльнуровичКазанский строительный колледж Диплом III степени
З. Рифнур ИлнуровичКазанский строительный колледжДиплом III степени
М. Владилена АлександровнаКолледж АлтГУДиплом III степени
О. Илья ИгоревичКолледж АлтГУДиплом III степени
С. Семен МатвеевичКолледж АлтГУДиплом III степени