В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

XХ Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

В ноябре почти 800 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ раскрыли свои способности, приняв участие в международной олимпиаде «Мега-Талант» по информатике. Мы оценили знания каждого участника и подготовили для них соответствующие награды.

Призеры и победители получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Для портфолио учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности. 

Всех, кто хочет проявить себя, с нетерпением ждем на новых олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Анастасия РафаилевнаМАОУ школа № 103 г. Нижний НовгородДиплом I степени
Б. ЕкатеринаМКОУ Красногорская ООШ Мошковского района Новосибирской областиДиплом II степени
Т. Павел ВасильевичМБОУ"ПСОШ"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Валерий ГаврильевичМБОУ "Чаранская СОШ им. В.Н. Мигалкина"Диплом I степени
Б. ЕлизаветаГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"Диплом I степени
Ш. Максим АртемовичМАОУ "СОШ №32 г.Улан-Удэ"Диплом I степени
В. КириллМАОУ "СОШ №32 г.Улан-Удэ"Диплом I степени
Ч. ЕкатеринаМКОУ Красногорская ООШ Мошковского района Новосибирской областиДиплом II степени
Б. ВладиславГБОУ НОШ 300 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Щ. ГеоргийГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
К. РоманГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АдилетФилиал АОО "НИШ" "Международная школа г. Нур-Султан"Диплом I степени
Б. ДиляраФилиал АОО "НИШ" "Международная школа г. Нур-Султан"Диплом I степени
Ф. Софья АндреевнаМАУДО "ВЕГА" Дятьковского районаДиплом I степени
Т. Валерия СергеевнаГУ "Карасуская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского районаДиплом I степени
Е. Амели АмангельдиновнаГУ "Карасуская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского районаДиплом I степени
Р. Арина СергеевнаГУ "Карасуская средняя школа" отдела образования акимата Карасуского районаДиплом I степени
Г. ЯрославМАОУ "СОШ №32 г.Улан-Удэ"Диплом I степени
К. СофьяМБУ ДО "Детско-юношеский центр" с. ЧугуевкаДиплом I степени
С. ТагирФилиал АОО "НИШ" "Международная школа г. Нур-Султан"Диплом II степени
Г. УльянаРС(Я) Алданский район. с. Чагда МКОУ "СОШ №11 с. Чагда"Диплом II степени
Ц. МихаилМАОУ "СОШ №32 г.Улан-Удэ"Диплом II степени
Х. Данзан БаатровичМКОУ Иджилская СОШДиплом III степени
С. СофьяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Ислам ОббозжановичМАОУ "СОШ №7" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Х. Айнур ФаиловичМАОУ "СОШ №7" городского округа г. Стерлитамак РБДиплом II степени
П. АлександрМАОУ СОШ №19 г. ЕкатеринбургаДиплом II степени
Г. АрсенШкола-лицей №60 г.Нур-СултанДиплом II степени
Б. Максим АлександровичМАОУ "СОШ №32 г.Улан-Удэ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Максим АндреевичМБНОУ "Гимназия №18" г.Ленинска-Кузнецкого Кемеровской областиДиплом I степени
Ж. АлександрМАУДО "Центр детского технического творчества" г. ОрскаДиплом I степени
И. Михаил МаксимовичКГУ "Гимназия"БЭСТ"Диплом II степени
Л. Дмитрий АлександровчМАУДО "ВЕГА" Дятьковского районаДиплом II степени
Я. Вячеслав АндреевичМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Д. Полина КонстантиновнаМБНОУ "Гимназия №18" г.Ленинска-Кузнецкого Кемеровской областиДиплом II степени
Г. НиколайЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
С. ЕгорЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Ш. Анастасия ВикторовнаКГУ "Смирновская школа-гимназия:Диплом II степени
П. Андрей АлексеевичШкола "Венда"Диплом II степени
Д. ВероникаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" с. ЧугуевкаДиплом II степени
М. Антон ТимуровичМБОУ Балахтинская СОШ№2Диплом III степени
В. ЛеонидГБОУ №1528Диплом III степени
К. Максим АртёмовичМБНОУ "Гимназия №18" г.Ленинска-Кузнецкого Кемеровской областиДиплом III степени
Ч. Никита ЕвгеньевичКГУ "Гимназия"БЭСТ"Диплом III степени
С. Арсений ИгоревичКГУ "Гимназия"БЭСТ"Диплом III степени
Ф. Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом III степени
Л. МихаилЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
И. Варвара ЮрьевнаКГУ "Смирновская школа-гимназия:Диплом III степени
А. АртемГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
О. Юрий АндреевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №104"Диплом III степени
Х. ДарьяМБУ ДО "Детско-юношеский центр" с. ЧугуевкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. ИванГБОУ СОШ № 634 с углублённым изучением английского языка г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
К. Елизавета ЕвгеньевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №104"Диплом II степени
З. Екатерина ВитальевнаКГУ "Бастомарская средняя школа"Диплом II степени
В. Савелий СергеевичКГУ "Гимназия"БЭСТ"Диплом II степени
Г. Ярослав ЕвгеньевичКГУ "Гимназия"БЭСТ"Диплом II степени
Ч. ДанилМАУДО "Центр детского технического творчества" г. ОрскаДиплом II степени
С. ИванМБОУ "Лицей №57"Диплом II степени
М. Марьяна СергеевнаГУО "Средняя школа №18 г. Бреста"Диплом II степени
Б. Степан АлександровичМБОУ- Киваевская СОШДиплом III степени
С. Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А.И.Диплом III степени
В. Айсун АфиговнаМБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А.И.Диплом III степени
С. Сергей ВладимировичМАОУ Гимназия № 12Диплом III степени
Ж. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
Л. Спартак АртаковичМОУ "Буранная СОШ имени В.М. Волынцева"Диплом III степени
Е. Сергей ДмитриевичМОУ "Буранная СОШ имени В.М. Волынцева"Диплом III степени
Б. СофьяМБОУ "Лицей №57"Диплом III степени
М. АнастасияРС(Я) Алданский район. с. Чагда МКОУ "СОШ №11 с. Чагда"Диплом III степени
П. Владимир АлексеевичШкола "Венда"Диплом III степени
Ю. Валентин НиколаевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №28 г. Минска"Диплом III степени
И. ЭрикаЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Ю. КсенияМКОУ "Букреевская ОШ"Диплом III степени
Л. ЛидаМКОУ "Букреевская ОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Эмин ГабильевичКГУ "Средняя школа № 40 им. Д.М. Карбышева", г. Петропавловск, Республика КазахстанДиплом II степени
К. Тимур ВалерьевичКГУ "Средняя школа № 40 им. Д.М. Карбышева", г. Петропавловск, Республика КазахстанДиплом II степени
Щ. Анна КонстантиновнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
А. Маргарита ВладимировнаКГУ "Гимназия"БЭСТ"Диплом II степени
К. Ульяна АндреевнаКГУ "Гимназия"БЭСТ"Диплом II степени
Н. МадинаКГУ "Средняя школа №9 города Алтай"Диплом II степени
Р. Никита АлександровичГБОУ СОШ №77Диплом II степени
К. Кирилл СтаниславовичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом II степени
З. Данил ИльгизаровичМОУ "Буранная СОШ имени В.М. Волынцева"Диплом II степени
Ш. Степан ДмитриевичМОУ "Буранная СОШ имени В.М. Волынцева"Диплом II степени
К. Есения СергеевнаГУО "Средняя школа №1 г.Солигорска"Диплом II степени
У. Валерия ВениаминовнаМОУ "СОШ п. Пробуждение" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом III степени
И. Андрей ИвановичМБОУ- Киваевская СОШДиплом III степени
Ч. Кирилл ИльичМБОУ СОШ п. Дукат Диплом III степени
Р. Кирилл ЮрьевичГУО "Бобрский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа им А.В Луначарского Крупского раДиплом III степени
Г. Данил НиколаевичМБОУ Задонская СОШ Азовского районаДиплом III степени
С. Кирилл АнатольевичМБОУ Задонская СОШ Азовского районаДиплом III степени
П. Дарья АлексеевнаМБОУ Задонская СОШ Азовского районаДиплом III степени
Д. Дмитрий ВитальевичМБОУ Задонская СОШ Азовского районаДиплом III степени
Л. Максим СтаниславовичГУО "Средняя школа №3 г. Солигорска"Диплом III степени
Е. Григорий СергеевичМБОУ СОШ №1 п. Фряново ЩМР МОДиплом III степени
Б. Валерия РомановнаМБОУ СОШ №6 г. БалашихаДиплом III степени
Д. Валерия РомановнаМБОУ СОШ №6 г. БалашихаДиплом III степени
К. Егор КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г. БалашихаДиплом III степени
К. ВалентинаМБОУ СОШ 6 г. ПятигорскаДиплом III степени
И. ПавелРС(Я) Алданский район. с. Чагда МКОУ "СОШ №11 с. Чагда"Диплом III степени
Н. ШахлоМБОУ СОШ 2 г. УрайДиплом III степени
С. Анна АлексеевнаМБОУ "Средняя школа №1 им. В.Н. Леонова"Диплом III степени
С. Расим НатиковичМБОУ "Средняя школа №1 им. В.Н. Леонова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Даниил МарисовичКГУ "Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей № 54 имени И.В. Панфилова"Диплом II степени
К. ОлесяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Ю. Андрей ЯновичГБОУ СОШ №151 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Б. ДмитрийМОУ "СОШ 54" г. МагнитогорскаДиплом II степени
И. Алина СергеевнаМБУДО ЦДО "Реальная школа"Диплом II степени
С. ТимофейГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Р. Артем АлександровичМБОУ «Биляр-Озерская СОШ» НМР РТДиплом III степени
З. ЗлатаМБОУ СОШ №21 г.ШахтыДиплом III степени
Л. Ираклий ДавидовичДиплом III степени
О. Андрей АндреевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №104"Диплом III степени
С. ДалерМКОУ "Букреевская ОШ"Диплом III степени
Т. АлексейМКОУ "Букреевская ОШ"Диплом III степени
С. ПавелМКОУ "Букреевская ОШ"Диплом III степени
А. НатальяМКОУ "Букреевская ОШ"Диплом III степени
М. Николай ВикторовичМБОУ- Киваевская СОШДиплом III степени
Р. Матвей СергеевичКГУ "Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей № 54 имени И.В. Панфилова"Диплом III степени
А. Юлиана ВадимовнаМОБУ СОШ д.Кабаково Кармаскалинский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Ш. Тимур ИльверовичМОБУ СОШ д.Кабаково Кармаскалинский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Л. КаринаМКОУ "Букреевская ОШ"Диплом III степени
Б. Максим ДмитриевичМОУ "Буранная СОШ имени В.М. Волынцева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. МарфаКГБОУ "Норильская школа-интернат"Диплом I степени
Н. ВадимКГБОУ "Норильская школа-интернат"Диплом I степени
С. ДмитрийКГБОУ "Норильская школа-интернат"Диплом I степени
Т. АндрейКГБОУ "Норильская школа-интернат"Диплом I степени
П. АкимКГБОУ "Норильская школа-интернат"Диплом I степени
Б. Камила ТалгатовнаКГУ "Средняя школа № 40 им. Д.М. Карбышева", г. Петропавловск, Республика КазахстанДиплом I степени
С. Диана КаиркешевнаКГУ "Средняя школа № 40 им. Д.М. Карбышева", г. Петропавловск, Республика КазахстанДиплом I степени
С. Дамир БактыбаевичКГУ "Средняя школа № 40 им. Д.М. Карбышева", г. Петропавловск, Республика КазахстанДиплом I степени
А. ЗлатославаГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат" Диплом I степени
П. Алексей СергеевичМБОУ "Кочёвская СОШ"Диплом I степени
С. Игнат НиколаевичМБОУ "Кочёвская СОШ"Диплом I степени
П. Артемий АлександровичМБУДО ЦДО "Реальная школа"Диплом I степени
Г. Роман АндреевичГУО "Средняя школа №3 г. Солигорска"Диплом I степени
Р. Кирилл ДмитриевичГУО "Средняя школа №3 г. Солигорска"Диплом I степени
А. МаксималексеевичГУО "Средняя школа №3 г. Солигорска"Диплом I степени
Г. Михаил АлександровичГУО "Средняя школа №3 г. Солигорска"Диплом I степени
З. Станислав СвятославовичГУО "Средняя школа №3 г. Солигорска"Диплом I степени
Ж. Виктор СергеевичГУО "Средняя школа №3 г. Солигорска"Диплом I степени
С. Илья ВадимовичГУО "Средняя школа №3 г. Солигорска"Диплом I степени
К. Никита АндреевичГУО "Средняя школа №3 г. Солигорска"Диплом I степени
С. Ульяна АндреевнаМОУ СОШ N 3 г.о.ЭлектростальДиплом I степени
К. Яна АлександровнаМБОУ "СОШ п. Керамкомбинат" Искитимского р-на Новосибирской облДиплом I степени
И. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "СОШ п. Керамкомбинат" Искитимского р-на Новосибирской облДиплом I степени
Г. СветланаМКОУ "Букреевская ОШ"Диплом I степени
Г. Варвара АлександровнаМБОУ СОШ №105 г. ВоронежДиплом I степени
В. Василина АлексеевнаГимназия №24Диплом II степени
Ф. Ева ВладимировнаМАОУ Средняя школа №6 г. КогалымДиплом II степени
Г. Валерия АндреевнаМБОУ- Киваевская СОШДиплом II степени
М. Вадим ЕвгеньевичМБОУ "ЛИЦЕЙ ИМЕНИ Н.Г. БУЛАКИНА"Диплом II степени
С. Виктория АндреевнаМБОУ СОШ № 13 г.СтаврополяДиплом II степени
О. Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ № 13 г.СтаврополяДиплом II степени
А. Кирилл ПавловичМБОУ "Северомуйская СОШ"Диплом II степени
С. Анна ГригорьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" города Торжка Тверской областиДиплом II степени
С. Мария ГригорьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" города Торжка Тверской областиДиплом II степени
О. ДианаГБОУ СОШ № 634 с углублённым изучением английского языка г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Б. Игорь АлександровичМБОУ "Хотиловская СОШ"Диплом II степени
У. КириллРС(Я) Алданский район. с. Чагда МКОУ "СОШ №11 с. Чагда"Диплом III степени
Ф. Максим ВладимировичМБОУ ЛицейДиплом III степени
Г. Дмитрийфилиал МОБУ Святоруссовской СОШ - Знаменская СОШДиплом III степени
В. Алина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 13 г.СтаврополяДиплом III степени
Я. Валерия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 13 г.СтаврополяДиплом III степени
Д. Александр ЕвгеньевичМОУ "СОШ п. Пробуждение" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом III степени
Г. МаринаМОУ СШ 13 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Г. МишаМОУ СШ 13 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
К. Олеся АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" города Торжка Тверской областиДиплом III степени
А. Наталья АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" города Торжка Тверской областиДиплом III степени
Х. АлексейМБОУ Видновская СОШ №6Диплом III степени
Б. Виктория ВикторовнаМБНОУ "Гимназия №18" г.Ленинска-Кузнецкого Кемеровской областиДиплом III степени
К. Дмитрий ВитальевичМАОУ "СШ №6 им. Васюковича С.В."Диплом III степени
С. Станислав РомановичМБОУ "Хотиловская СОШ"Диплом III степени
Е. Иван АндреевичМБОУ СОШ №1 п. Фряново ЩМР МОДиплом III степени
Е. Михаил АлександровичМБОУ "Лицей №33", г.ИвановоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Антон ВикторовичГБОУ "Республиканский центр образования"Диплом II степени
А. Михаил ИльичМБОУ "СОШ № 91"Диплом II степени
С. Дарья ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 91"Диплом II степени
С. ДаниилГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат" Диплом II степени
Б. Денис ДмитриевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №104"Диплом III степени
С. Артем ЕвгеньевичМБУДО ЦДО "Реальная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Андрей ДмитриевичМБОУ "Лицей № 34"Диплом I степени
Б. Даниил Юрьевичшкола 186Диплом I степени
Г. Алдар ГармаевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом II степени
С. ЕгорМОУ "СОШ 54" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Г. ДанилаМКОУ Козинская сошДиплом II степени
П. Дарья ЮрьевнаДиплом II степени
Ф. Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
К. Александр ДмитриевичШкола 186Диплом II степени
Д. Лилия ИгоревнаМБОУ СОШ №105 г. ВоронежДиплом II степени
К. Дмитрий СергеевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом III степени
Ч. Владислав СергеевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом III степени
Ч. Кирилл СергеевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом III степени
К. Евгений ВитальевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Российской Федерации С.В.Орлова"Диплом III степени
А. Богдан ВячеславовичМБОУ СОШ №1 п. Фряново ЩМР МОДиплом III степени
Р. ТомМАОУ СОШ № 21 города КалининградаДиплом III степени
К. ИванМАОУ СОШ № 21 города КалининградаДиплом III степени
Т. Елизавета АлександровнаГбоу Школа № 7Диплом III степени
Д. Никита АндреевичМАОУ "СОШ№2 с УИОП" г.Губкина Белгородской областиДиплом III степени
П. Сергей НиколаевичМАОУ "СОШ№2 с УИОП" г.Губкина Белгородской областиДиплом III степени
М. Данил МаксимовичКГУ ОШ №6 города СараниДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ЕленаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
С. АленаКрасноармейский автомобилестроительный колледж-филиал РАНХиГСДиплом I степени
Б. ДмитрийГАПОУ СО "Ирбитский политехникум"Диплом I степени
В. Алена СергеевнаГБПОУ "ВВК"Диплом II степени
Д. Александр АндреевичКолледж АлтГУДиплом II степени
Ш. Антон ОлеговичКолледж АлтГУДиплом II степени
Ш. Максим Александрович ГБПОУ СО "Тольяттинский химико-технологический колледж"Диплом II степени
Б. СтепанСТЖТ - филиал СамГУПС в г. СаратовеДиплом II степени
К. ВиталийСТЖТ - филиал СамГУПС в г. СаратовеДиплом II степени
К. АзизСТЖТ - филиал СамГУПС в г. СаратовеДиплом II степени
Д. ИринаБПОУ Омской области "Омский авиационный колледж имени Н.Е.Жуковского"Диплом II степени
Т. Анна Алексеевна 12 ГруппаГБПОУ Бологовский колледжДиплом II степени
М. Павел Игоревич 14 ГруппаГБПОУ Бологовский колледжДиплом II степени
К. Александр АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Ф. РусланГАПОУ СО "Ирбитский политехникум"Диплом II степени
Б. Мариамна АлексеевнаГБПОУ "Ардатовский аграрный техникум"Диплом II степени
М. Екатерина ИвановнаГБПОУ "Ардатовский аграрный техникум"Диплом II степени
Г. Екатерина ОлеговнаКолледж АлтГУДиплом II степени
П. Анастасия АлексеевнаКолледж АлтГУДиплом II степени
К. Екатерина ИгоревнаКолледж АлтГУДиплом II степени
К. Константин ЕвгеньевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
А. Егор ДамировичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Л. Дмитрий АлександровичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Л. ДмитрийСТЖТ - филиал СамГУПС в г. СаратовеДиплом III степени
Б. АртёмСТЖТ - филиал СамГУПС в г. СаратовеДиплом III степени
Б. ДмитрийСТЖТ - филиал СамГУПС в г. СаратовеДиплом III степени
Б. АртемКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом III степени
Ж. АлёнаКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом III степени
М. Станислав АлександровичУПО "Колледж "ТИСБИ"Диплом III степени
Ю. Арслан РустемовичУПО "Колледж "ТИСБИ"Диплом III степени
С. Дмитрий ГеннадьевичСПб ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"Диплом III степени
М. Андрей ИгоревичСПб ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"Диплом III степени
Д. Михаил АлександровичСпб ГБПОУ Колледж отраслевых технологий КраснодеревецДиплом III степени
К. Руслан АлександровичСпб ГБПОУ Колледж отраслевых технологий КраснодеревецДиплом III степени
Б. Никита ВитальевичСпб ГБПОУ Колледж отраслевых технологий КраснодеревецДиплом III степени
Г. Михаил СергеевичСпб ГБПОУ Колледж отраслевых технологий КраснодеревецДиплом III степени
Ч. Анна СергеевнаКГБПОУ "Бийский педагогический колледж" Диплом III степени
Л. Дмитрий МаксимовичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом III степени
О. Алеся АлексеевнаГБПОУ "Вышневолоцкий колледж"Диплом III степени
Г. Тимур МуратовичСургутский политехнический колледжДиплом III степени
К. Тамирлан ХажмуратовичГАПОУ КК Краснодарский информационно-технологический техникумДиплом III степени
Р. Данил АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Х. Азизбек БахрамжановичСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Я. Роман ДмитриевичСПб ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"Диплом III степени
Ж. Любовь ИгоревнаСПб ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"Диплом III степени
Ш. Яна ВладимировнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва"Диплом III степени
А. Алеся АльбертовнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва"Диплом III степени
А. Анастасия ЕвгеньевнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва"Диплом III степени
Б. Полина ВитальевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
С. Даниил БорисовичКолледж АлтГУДиплом III степени
Р. Александр СергеевичКолледж АлтГУДиплом III степени
Ш. Дмитрий АнтоновичКолледж АлтГУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Леонид АлексеевичГАПОУ ЛО "Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева"Диплом I степени
К. Андрей ДмитриевичГАПОУ ЛО "Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева"Диплом I степени
З. Злата АлексеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Л. Анна ПетровнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУИГС"Диплом I степени
С. ЕламанКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом I степени
М. КириллКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом I степени
Я. ВасилийГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
М. Ростислав ДмитриевичКГБПОУ "БГК"Диплом I степени
З. Анжела АндреевнаКГБПОУ "БГК"Диплом I степени
Г. Александр АндреевичКГБПОУ "БГК"Диплом I степени
М. Алексей ОлеговичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Т. Атабек МуротуглиИнститут Мардана СапарбаеваДиплом I степени
А. Бердібек СултанбекұлыИнститут Мардана СапарбаеваДиплом I степени
И. Валерий ТаировичИнститут Мардана СапарбаеваДиплом I степени
Н. Шахралы ДарвишевичИнститут Мардана СапарбаеваДиплом I степени
Н. АқбөпеИнститут Мардана СапарбаеваДиплом I степени
Х. Дилара АслангызыИнститут Мардана СапарбаеваДиплом I степени
С. Елена СергеевнаГАПОУ РС(Я) Алданский политехнический техникумДиплом I степени
Г. Анна АлександровнаГБПОУ "Выксунский металлургический колледж им. А. А. Козерадского"Диплом I степени
О. ИванГАПОУ СО "Ирбитский политехникум"Диплом I степени
В. АнастасияГАПОУ СО "Ирбитский политехникум"Диплом I степени
П. РостиславГАПОУ СО "Ирбитский политехникум"Диплом I степени
О. ДанилГАПОУ СО "Ирбитский политехникум"Диплом I степени
С. Евгения СтаниславовнаКГА ПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом I степени
Б. Эльвина СайрановнаГАОУ АО ВО "АГАСУ" "Колледж строительства и экономики"Диплом I степени
П. Светлана БорисовнаДВТКДиплом I степени
Н. ЕвгенийДВТКДиплом I степени
В. Константин СергеевичДВТК Диплом I степени
Е. Елена АбдулхалимовнаДВТК Диплом I степени
П. Ксения АлександровнаОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом I степени
К. Александр СергеевичГБПОУ ЛО "Подпорожский политехнический техникум"Диплом II степени
М. Абдула РасуловичМинобразования Чувашии МЦК-ЧЭМКДиплом II степени
Д. Алена МаксимовнаФГБОУ ВО Мичуринский ГАУДиплом II степени
А. Карен СамвеловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
К. Дмитрий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Р. Данил МаксимовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Щ. Вадим АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
В. Данила ВалерьевичГАПОУ РС(Я) Алданский политехнический техникумДиплом II степени
М. Екатерина ДмитриевнаГАПОУ РС(Я) Алданский политехнический техникумДиплом II степени
Р. Семён СтаниславовичГАПОУ СО "Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса"Диплом II степени
М. Полина ПавловнаКГА ПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом II степени
Д. Анита АлексеевнаКГА ПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом II степени
З. ЕкатеринаГБПОУ "Арзамасский техникум строительства и предпринимательства"Диплом II степени
Я. АнгелинаГБПОУ "Арзамасский техникум строительства и предпринимательства"Диплом II степени
П. Ирина ВикторовнаБПОУ Калачинский аграрно-технический техникумДиплом II степени
М. Максим МихайловичОГБПОУ Фурмановский технический колледжДиплом II степени
П. Даниил ВладимировичОГБПОУ Фурмановский технический колледжДиплом II степени
А. Антон ГригорьевичОГБПОУ Фурмановский технический колледжДиплом II степени
Л. Никита СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Р. Павел Александрович 231ГруппаГБПОУ Бологовский колледжДиплом II степени
Я. Денис ИгоревичГПОАУ АО "Амурский технический колледж"Диплом II степени
Н. Алиса АльбертовнаГПОАУ АО "Амурский технический колледж"Диплом II степени
У. Айдана МырзамыровнаГККП "Агротехнический колледж, село Красный Яр" при управлении образования Акмолинской областиДиплом II степени
Ч. Максим МихайловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Н. Сергей СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Р. Дарья СтаниславовнаГБПОУ РО "Шахтинский техникум дизайна и сервиса "Дон-Текс"Диплом II степени
М. Артем АндреевичИнститут Мардана СапарбаеваДиплом II степени
Қ. Абылай НұржігітұлыИнститут Мардана СапарбаеваДиплом II степени
К. Юлия АлександровнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва"Диплом II степени
К. Ольга АлексеевнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва"Диплом II степени
Ш. Артем АндреевичГБПОУ "Выксунский металлургический колледж им. А. А. Козерадского"Диплом II степени
С. Дарья ДмитриевнаГАОУ АО ВО "АГАСУ" "Колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Т. Анастасия ВладимировнаГАОУ АО ВО "АГАСУ" "Колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Ч. Дарья НиколаевнаОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Б. Алексей РинатовичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
С. Владимир ВладимировичГБПОУ "Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова"Диплом III степени
Г. Матвей АлександровичГБПОУ "Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова"Диплом III степени
О. Дмитрий ЕвгеньевичКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом III степени
Г. Алексей ДенисовичКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом III степени
Л. Артём МатевосовичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом III степени
К. Айдар ФанисовичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом III степени
У. Александр СергеевичТюменский колледж производственных и социальных технологийДиплом III степени
М. Виктория КонстантиновнаГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом III степени
Л. Валерий ЕвгеньевичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом III степени
З. Андрей ВладимировичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом III степени
М. Владимир АндреевичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом III степени
У. Денис СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Н. Владислав АрияновичГАПОУ РС(Я) Алданский политехнический техникумДиплом III степени
Н. Динора АртёмовнаШатровский филиал ГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Р. Екатерина АлександровнаГАОУ АО ВО "АГАСУ" "Колледж строительства и экономики"Диплом III степени
П. Злата АлександровнаКГА ПОУ ДВТКДиплом III степени
К. Диана ДмитриевнаКГА ПОУ ДВТКДиплом III степени