Опубликованы материалы онлайн-конференции «Цифровая образовательная среда 2021» Скачать→

XХ Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

В мир увлекательных превращений веществ и красочных реакций окунулись более 1000 учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ в ходе тематической олимпиады. Высокой концентрацией юных химиков могут похвастаться Нижний Новгород, Кострома, Новороссийск.

Благодарим инициативных учителей химии за организацию мероприятия в родных школах, лицеях. За это отмечаем их свидетельствами и благодарностями. Для призеров и победителей олимпиады по химии организаторы подготовили яркие дипломы, участникам — сертификаты. 

Ждем всех учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ на новой олимпиаде по химии. Будет еще интереснее и увлекательнее.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Кирилл ВладимировичМБОУ Диплом I степени
М. АлександраМОУ "СОШ №19"Диплом I степени
Г. Арина ПавловнаМБОУ Диплом I степени
А. Латифа ИльшатовнаМБОУ "Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г.Буинска РТ"Диплом I степени
М. Полина КонстантиновнаМБОУ СОШ 8 Диплом I степени
К. Ксения АлександровнаМБОУ "Николаевская СОШ" филиал "Новообинская СОШ"Диплом I степени
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской областиДиплом I степени
П. КириллМАОУ СОШ№3 г.БелоярскийДиплом I степени
К. Тамара ИраклиевнаДиплом I степени
К. Мария НиколаевнаЧОУ ЦО "НОВОШКОЛА"Диплом I степени
С. Вероника ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 155"Диплом I степени
З. Светлана СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 155"Диплом I степени
С. Ангелина ВладиславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 155"Диплом I степени
Б. Арсений РудольфовичЧОУ ЦО "НОВОШКОЛА"Диплом I степени
Г. Карина РомановнаПавлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской областиДиплом I степени
К. АлексейГимназия г. БелореченскДиплом I степени
Р. Виолетта АндреевнаМКОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
С. Ксения ВикторовнаМКОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Б. ДайанаСш35 город АктобеДиплом I степени
П. ДарьяМБОУ "СОШ №84"Диплом I степени
Ә. Аружан СайранбайқызыНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом I степени
Ф. АртурКазахстан г.Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Диплом I степени
Б. ЧимитаМАОУ "Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа имени Базара Барадина"Диплом I степени
С. Ирина ОлеговнаКГУ "Глубоковская средняя школа им. Ы.Алтынсарина"Диплом I степени
С. Елена ЮрьевнаКГУ "Глубоковская средняя школа им. Ы.Алтынсарина"Диплом I степени
Ш. Анна ИльиничнаМБОУ Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"Диплом I степени
С. СофияМОКУ "Партизанская образовательная средняя школа"Диплом I степени
К. СемёнМБОУ "СОШ №84"Диплом I степени
С. ТимофейМОКУ "Партизанская образовательная средняя школа"Диплом I степени
К. ЕлизаветаМБОУ "СОШ №84"Диплом I степени
Е. АнастасияМБОУ "СОШ №84"Диплом I степени
С. МиланаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
К. Мария АлексеевнаМБОУ Избердеевская сош имени Героя Советского Союза В.В. КораблинаДиплом I степени
Е. СергейБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
К. ЯрославБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Т. КонстантинБОУ г. Омска "Лицей №54"Диплом I степени
Т. Екатерина АлексеевнаКГУ "СОШ №3 Щербактинского района"Диплом I степени
А. Мадинабону СанжаровнаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
И. Мухаммадали Абдухалил УглиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Х. Улугбек ХуршидовичШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Р. Абубакр Мухаммаджон УглиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Х. Алия АлихановнаГБОУ "СОШ №4 с.п.Троицкое"РИДиплом I степени
Х. Сафия АлихановнаГБОУ "СОШ №4 с.п.Троицкое"РИДиплом I степени
Л. ДарьяГБОУ Школа им. МаяковскогоДиплом I степени
Ч. ДаниилГБОУ Школа им. МаяковскогоДиплом I степени
М. ДарьяГБОУ Школа им. МаяковскогоДиплом I степени
П. Екатерина АлексеевнаМБОУ "СШ №1 имени А.В.Войналовича"Диплом I степени
В. Вера СергеевнаМБОУ ДО "Центр естественных наук"Диплом I степени
Ж. Маргарита ДмитриевнаМБОУ ДО "Центр естественных наук"Диплом I степени
Ф. ВладиславГУО "Средняя школа № 1 г. Новополоцка"Диплом I степени
К. НикитаГУО "Средняя школа № 1 г. Новополоцка"Диплом I степени
К. АринаГУО "Средняя школа № 1 г. Новополоцка"Диплом I степени
Г. Ховди РуслановичГБОУ "СОШ №1 с.п.Троицкое"РИДиплом I степени
Г. Раяна РуслановнаГБОУ "СОШ №1 с.п.Троицкое"РИДиплом I степени
Ч. Сумая МагомедовнаГБОУ "СОШ №4 с.п.Троицкое"РИДиплом I степени
А. Марем ЮнусовнаГБОУ "СОШ №4 с.п.Троицкое"РИДиплом I степени
Ц. Ясмина НурадиновнаГБОУ "СОШ №4 с.п.Троицкое"РИДиплом I степени
Х. Мухаммад АбдулкадыровичГБОУ "СОШ №4 с.п.Троицкое"РИДиплом I степени
М. Михаил ЮрьевичПокровская средняя общеобразовательная школа 2Диплом I степени
П. Хамзат ВаховичГБОУ "СОШ №4 с.п.Троицкое"РИДиплом I степени
Ч. Виктория ИльиничнаТутурская школаДиплом I степени
С. Диодор АгитовичМБОУ "Иситская СОШ" Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
И. Арина АлексеевнаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом I степени
Г. Станислав ЕвгеньевичМБОУ "Николаевская СОШ" филиал "Новообинская СОШ"Диплом II степени
Б. Татьяна ПетровнаМБОУ "Соболохская СОШ"Диплом II степени
З. Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ 8 Диплом II степени
Б. Владимир СергеевичМБОУ "Октябрьская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
А. Алтынай АликовнаШкола-гимназия №44 г.АлматыДиплом II степени
Ф. Анастасия МихайловнаКОУ ВО"ВОРОНЕЖСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N6"Диплом II степени
Ч. Александр ЕвгеньевичКОУ ВО"ВОРОНЕЖСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N6"Диплом II степени
П. Айталина ПетровнаМОБУ СОШ №20Диплом II степени
К. Анна СергеевнаПавлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской областиДиплом II степени
К. Альбина ЗаидиновнаМБОУ Дубровская СОШ им. Н.П. Сергеенко Суражского района Брянской областиДиплом II степени
К. АленаМБОУ ПГО СОШ № 18Диплом II степени
Т. Виолетта ФедоровнаМБОУ СОШ № 35 имени Героя Советского Союза Евгения КостылеваДиплом II степени
Ж. АделинаМОУ"СОШ п. Липовский", Озинского района, Саратовской областиДиплом II степени
Р. ВладиславСш35 город АктобеДиплом II степени
М. СофияДиплом II степени
Ж. АйнурДиплом II степени
С. Павел АлексеевичМКОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
А. Ольга КонстантиновнаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
Т. А. Б.ГБОУ «ШИ №1»Диплом II степени
У. Эльдар МаратовичГБОУ «ШИ №1»Диплом II степени
Г. Анна АлександровнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
К. АлиханКазахстан г.Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Диплом II степени
К. ИннаМБОУ "СОШ №84"Диплом II степени
М. ВикторияМБОУ СОШ №2Диплом II степени
С. ЯрославМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Ш. Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска"Диплом II степени
Г. СофьяБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
З. ВалентинаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
В. ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
З. Умиджон УчкуновичШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
К. Владислав СергеевичМБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин"Диплом II степени
В. Арина АндреевнаМБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин"Диплом II степени
А. Динора ДилшодовнаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Ю. Милена ВячеславовнаКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом II степени
К. ДамирМБОУ "Володарская СОШ №2"Диплом II степени
М. Влад РуслановичМБОУ СОШ №27Диплом II степени
М. Валерия АндреевнаМБОУ СОШ №27Диплом II степени
Н. Одина Нодиржон КизиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
С. АртёмГБОУ Школа им. МаяковскогоДиплом II степени
К. Арина ЮрьевнаМБОУ "СШ №1 имени А.В.Войналовича"Диплом II степени
О. Амина ИбрагимовнаГБОУ СОШ 4 с.п. Троицкое Диплом II степени
М. Екатерина ДмитриевнаМБОУ ДО "Центр естественных наук"Диплом II степени
Х. Эркин ДильшодовичСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Ц. Антон ЕвгеньевичСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Б. Егор ВикторовичСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Ф. Кира ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Средняя общеобразовательная школа № 16 пос. Хани, НДиплом III степени
К. АннаМКОУ МСШ №2Диплом III степени
Ш. Артур АйаловичМБОУ "Соболохская СОШ"Диплом III степени
С. Кристина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с. Адо-ТымовоДиплом III степени
П. АнастасияМБОУ СОШ с. Адо-ТымовоДиплом III степени
В. Владислава ЕвгеньевнаМОБУ СОШ №20Диплом III степени
М. Валерия СтепановнаМОБУ СОШ №20Диплом III степени
П. Диана МирославовнаМОБУ СОШ №20Диплом III степени
Х. Александр ВладимировичПавлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской областиДиплом III степени
К. Роман ДмитриевичУчреждение образования "Средняя школа №11 г. Светлогорска" Гомельская обл. БеларусьДиплом III степени
Н. Евгения ВасильевнаМКОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
М. Павел АлексеевичМКОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
М. Сергей АлександровичМКОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
О. РухшонаМБОУ ПГО СОШ № 18Диплом III степени
Б. ДарьяМАОУ СОШ №74Диплом III степени
П. НинаМОУ"СОШ п. Липовский", Озинского района, Саратовской областиДиплом III степени
С. АлександраМБОУ "СОШ №84"Диплом III степени
А. Никита СергеевичНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
О. Анастасия ПетровнаМКОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
З. Ксения АлександровнаГБОУ СОШ №128 Калинининского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
С. Дарья АлексеевнаМОУ "Гимназия №89" г. СаратоваДиплом III степени
Ф. Дарья КонстантиновнаМКОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Л. Ираклий ДавидовичДиплом III степени
Т. ИванТверское суворовское военное училищеДиплом III степени
Б. Артём ЕвгеньевичМОУ СОШ № 50 г.Комсомольск-на-Амуре Диплом III степени
Ш. Карина СергеевнаМБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин"Диплом III степени
Т. Василий ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин"Диплом III степени
С. Алена ВикторовнаМБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин"Диплом III степени
К. Елизавета МаксимовнаМБОУ СОШ №27Диплом III степени
А. Вмолетта АртуровнаМБОУ СОШ №27Диплом III степени
Г. Владислав ЮрьевичМБОУ СОШ №27Диплом III степени
К. Иван ИвановичМБОУ "СШ №1 имени А.В.Войналовича"Диплом III степени
М. Елена АлексеевнаМБОУ "Иситская СОШ" Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Ф. Анастасия ВалерьяновнаМБОУ "Иситская СОШ" Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
З. АлександрКГУ Подгорненская СШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. РаянаДиплом I степени
К. НикитаМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Е. Анжелика ШмидтовнаМБОУ "Кюкяйская СОШ имени А.К. Акимова"Диплом I степени
С. Валерия АлександровнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом I степени
Р. Вероника АнтоновнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом I степени
К. Элина АлексеевнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом I степени
Ч. Дарья АнатольевнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом I степени
Б. Олеся СергеевнаБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом I степени
А. Петр АлександровичБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом I степени
Г. Маргарита ЕвгеньевнаМКОУ ООШ 25Диплом I степени
Б. Хатимат АсултановнаМОБУ СОШ №20 г.ЯкутскДиплом I степени
М. МарияМАОУ СОШ #119 г. ПермиДиплом I степени
А. Алина ИльгамовнаМКОУ Морткинская СОШДиплом I степени
И. Никита ВалерьевичМКОУ Морткинская СОШДиплом I степени
П. Станислав АлександровичБОУ СМР "Рабангская ООШ"Диплом I степени
Ш. ЯнаЛицей 137 г. ОмскДиплом I степени
Л. Андрей СергеевичМОУ лицей № 33Диплом I степени
П. АлинаМБОУ ПГО СОШ № 18Диплом I степени
И. Наталия СергеевнаМБОУ "Пакшеньгская ОШ №12"Диплом I степени
Б. ДашимаМАОУ "Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа имени Базара Барадина"Диплом I степени
Д. ЖаргаланаМАОУ "Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа имени Базара Барадина"Диплом I степени
Л. Виктория ВладимировнаМОУ "Гимназия №89" г. СаратоваДиплом I степени
Т. А. А.ГБОУ «ШИ №1»Диплом I степени
Г. Валерия ЕвгеньевнаОБОУ ЦДО "Новые технологии" г.КурскДиплом I степени
Б. Евгений ДмитриевичМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом I степени
М. Светлана ЕвгеньевнаМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом I степени
Х. Вероника ВладимировнаМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом I степени
К. Мария СергеевнаМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом I степени
Б. Мартин ПавловичМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом I степени
К. АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
С. АндрейМБОУ "СОШ п. Опытный" Цивильского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
С. Рената РамисовнаМБОУ Городская гимназия г.Димитровграда Ульяновской областиДиплом I степени
В. ОлесяГБОУ Школа им. МаяковскогоДиплом I степени
К. МаркГБОУ Школа им. МаяковскогоДиплом I степени
М. ВалентинаМБОУ ДО "Центр естественных наук"Диплом I степени
С. АлександраМБОУ ДО "Центр естественных наук"Диплом I степени
Г. АлинаМБОУ ДО "Центр естественных наук"Диплом I степени
У. Артем ДмитриевичМБОУ "СШ№25" города СмоленскаДиплом I степени
М. Анастасия СергеевнаКГУ "Гимназия 35"Диплом II степени
П. Александр КонстантиновичМузыкальный Лицей-интернат им. Сергея Васильевича РахманиноваДиплом II степени
Е. АртёмМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Е. Николай МихайловичМБОУ "Лицей №83-ЦО"Диплом II степени
Ш. Иван АндреевичГосударственное учреждение образования "Гимназия № 10 г. Молодечно"Диплом II степени
Б. Виолетта ОлеговнаДиплом II степени
Х. Дарья МихайловнаМКОУ ООШ 25Диплом II степени
К. Валерия АнтоновнаМКОУ ООШ 25Диплом II степени
Б. Саяна АлександровнаМОБУ СОШ №20 г.ЯкутскДиплом II степени
Е. Юлия АфанасьевнаМОБУ СОШ №20 г.ЯкутскДиплом II степени
М. ТаисияМБОУ СОШ 25 г.о.Мытищи Московской областиДиплом II степени
Г. ВикторияМБОУ СОШ 25 г.о.Мытищи Московской областиДиплом II степени
Г. КристинаМБОУ СОШ 25 г.о.Мытищи Московской областиДиплом II степени
К. Вера ВячеславовнаКСД ВГУЭСДиплом II степени
С. Полина СергеевнаМБОУ "Лицей 40"Диплом II степени
К. Роман МихайловичМБОУ "Порымская основная общеобразовательная школа им. Г.И. Щербакова"Диплом II степени
М. Наталья ВасильевнаМБОУ Техтюрская СОШ, село Тектюр, Мегино-кангаласского района, РС(Я)Диплом II степени
Р. София ИгоревнаМБОУ "ЦО-гимназия №1"Диплом II степени
С. Милана Максутовнашкола-лицей естественно-математического направления № 28Диплом II степени
В. МарияМБОУ "СОШ №84"Диплом II степени
В. Алиса ВикторовнаМБОУ "Пакшеньгская ОШ №12"Диплом II степени
Г. Сергей РудольфовичМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом II степени
К. Валерия МихайловнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
С. АнтонКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
О. АминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
О. Анна СергеевнаУчреждение образования "Средняя школа №11 г. Светлогорска" Гомельская обл. БеларусьДиплом II степени
Л. Дарья АндреевнаМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом II степени
К. Юлия АлексеевнаМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом II степени
К. Дарья ЮрьевнаМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом II степени
М. Вероника КонстантиновнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Б. Юлия ВадимовнаМБОУ "Лицей 6 им. М. А. Булатова" г. КурскаДиплом II степени
К. Полина АлексеевнаМБОУ Избердеевская сош имени Героя Советского Союза В.В. КораблинаДиплом II степени
Г. АлександрМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом II степени
С. АлександрФГКОУ "Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского"Диплом II степени
Д. ЯнаФГКОУ "Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского"Диплом II степени
Д. МұстафаМеждународная школа города Нур-СултанДиплом II степени
М. Дильназгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Е. Мария АнатольевнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом II степени
М. Шахзодбек Кахрамон УглиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
А. Самира МурадовнаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
М. Лада КонстантиновнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
М. Жахонгир Аброр УглиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
К. ЯнаМОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда"Диплом II степени
Ш. Тимофей АлександровичМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
П. ПетрМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Ш. ЕкатеринаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
М. Руслана ДинаровнаМБОУ "СШ №1 имени А.В.Войналовича"Диплом II степени
Б. Мухаммадали МансуровичПреподаватель химии, Индивидуальный предприниматель Макаренко Л. Ю. (ОГРН 305220911900029)Диплом II степени
А. СабинаМБОУ СОШ №3 сл.Б-ОрловкаДиплом III степени
С. Ульяна АндреевнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Б. Игорь НиколаевичМКОУ ООШ 25Диплом III степени
З. Елизавета ТарасовнаМАОУ лицей 48, г.КраснодарДиплом III степени
Л. Иван Александровичмцк-чэмкДиплом III степени
С. Анастасия АлександровнаБОУ СМР "Рабангская ООШ"Диплом III степени
Д. АнастасияФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиДиплом III степени
Т. Павел РенатовичГУО "Средняя школа №4 г. Жодино"Диплом III степени
Ш. Полина АлександровнаГУО "Средняя школа №4 г. Жодино"Диплом III степени
Т. Елизавета АлександровнаГУО "Средняя школа №4 г. Жодино"Диплом III степени
А. Софья ЮрьевнаМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом III степени
К. Софья АлексеевнаМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом III степени
А. Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
П. Яна АндреевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
С. Станислав СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13 г.Горно-Алтайска""Диплом III степени
А. Татьяна АндреевнаМБОУ Идеальская СОШДиплом III степени
И. Иван АлександровичМБОУ Избердеевская сош имени Героя Советского Союза В.В. КораблинаДиплом III степени
С. АннаМБОУ Одинцовская гимназия 13Диплом III степени
М. Виктория АлександровнаМБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин"Диплом III степени
К. Лада АнатольевнаМБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин"Диплом III степени
К. Севара КудратбековнаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
А. Виктория СтаниславовнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом III степени
М. Ирода ДавроновнаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
С. Ксения ЕвгеньевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
Б. АнастасияМОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда"Диплом III степени
Э. КристинаМОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда"Диплом III степени
К. ЕкатеринаМОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда"Диплом III степени
Ш. РоманАНОО "Ломоносовская школа "Зелёный мыс"Диплом III степени
К. АлександраАНОО "Ломоносовская школа "Зелёный мыс"Диплом III степени
Д. Анастасия НиколаевнаТутурская школаДиплом III степени
Ш. Никита СергеевичТутурская школаДиплом III степени
З. Александр ВладимировичПреподаватель химии, Индивидуальный предприниматель Макаренко Л. Ю. (ОГРН 305220911900029)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Булат НиазовичГБОУ БРГИ №1 им. Рами ГариповаДиплом I степени
Х. Рената НиазовнаГБОУ БРГИ №1 им. Рами ГариповаДиплом I степени
К. Виктория ВалерьевнаНовочеркасский Медицинский Колледж (ГБПОУ РО НМК)Диплом I степени
Е. Владимир МихайловичМБОУ "Лицей №83-ЦО"Диплом I степени
Б. Ксения ИгоревнаКировское областное ГБОУ "Центр дистанционного образования детей"Диплом I степени
С. ЯрославГКОУ ВСОШ № 2Диплом I степени
Б. ЮлияМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Д. Зоя ДмитриевнаМОБУ СОШ №20 г.ЯкутскДиплом I степени
Н. СергейГКОУ ВСОШ № 2Диплом I степени
П. София ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №2 г.Приморско-АхтарскаДиплом I степени
С. МарияДиплом I степени
Ж. ТатьянаМАОУ "Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа имени Базара Барадина"Диплом I степени
П. Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ п. Опытный" Цивильского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
И. Вероника РомановнаМОУ Красночикойская СОШДиплом I степени
Л. Анастасия ВитальевнаГУО «Гимназия №33 г.Минска»Диплом I степени
М. Инесса СергеевнаКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом I степени
И. Арина ИвановнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Г. Ярослав ДенисовичМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом I степени
Е. Анастасия ВитальевнаМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом I степени
Ж. Мария ФедоровнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Ц. Анастасия АлександровнаМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом I степени
Ш. Карина ДмитриевнаМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом I степени
Ю. Елизавета ВячеславовнаМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом I степени
Б. Султонбек МансуровичПреподаватель химии, Индивидуальный предприниматель Макаренко Л. Ю. (ОГРН 305220911900029)Диплом I степени
Ц. Наталья СергеевнаМБОУ "СШ№25" города СмоленскаДиплом I степени
В. Арина ЕвгеньевнаМОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
П. Елизавета ДмитриевнаКировское областное ГБОУ "Центр дистанционного образования детей"Диплом II степени
Н. Валерия ПетровнаМКОУ "Ситтинская СОШ им.В.Е.Колмогорова"Диплом II степени
А. Эрсаан ВасильевичМОБУ СОШ №20 г.ЯкутскДиплом II степени
В. Алина ВалентиновнаМОУ "СОШ №3 г. Балабаново"Диплом II степени
Б. ВалентинаМБОУ ПГО СОШ № 18Диплом II степени
Г. ВячеславГБП ОУ ТГПГКДиплом II степени
З. РаминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом II степени
К. МаргаритаФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиДиплом II степени
С. Сания МейрамгалиевнаНИШ ХБН г. Петропавловск Диплом II степени
П. Екатерина РафаилевнаГБОУ лицей № 533 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Д. ЕгорБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Г. ВячеславБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Т. Виктория АртемовнаМОУ Красночикойская СОШДиплом II степени
М. Екатерина ОлеговнаМБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин"Диплом II степени
Б. Ирада БатыровнаМОУ Красночикойская СОШДиплом II степени
Ш. Максим СергеевичКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом II степени
И. Наталья ИвановнаКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом II степени
К. Ксения ИгоревнаМКОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Г. Эмилия АнатольевнаКГУ "школа-лицей №1" акимата города СараниДиплом II степени
А. Аслан РуслановичМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом II степени
Р. Алеся АлексеевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Л. Виктория ДмитриевнаМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом II степени
С. Кристина ВладимировнаМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом II степени
С. Дарья АлександровнаМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом II степени
Т. Виталия АндреевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
З. ПолинаАНОО "Ломоносовская школа "Зелёный мыс"Диплом II степени
М. МаргаритаГБОУ Школа им. МаяковскогоДиплом II степени
К. МарияГБОУ Школа им. МаяковскогоДиплом II степени
И. Татув ОсмановнаМБОУ "СШ №1 имени А.В.Войналовича"Диплом II степени
Д. Аделина РустамовнаМелеузовский индустриальный колледж Диплом II степени
К. Валерия ВячеславовнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом II степени
Ф. Елизавета ПетровнаМБОУ "Иситская СОШ" Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
С. Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Иситская СОШ" Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Р. Диана РуслановнаМБОУ Гимназия N 93 г. КазаниДиплом II степени
Р. Ирина АлександровнаМБОУ Гимназия N 93 г. КазаниДиплом II степени
Е. РаянаДиплом III степени
В. Диана ДенисовнаНовочеркасский Медицинский Колледж (ГБПОУ РО НМК) Диплом III степени
А. Кристина ВикторовнаДиплом III степени
С. Карим Маратовичшкола-лицей естественно-математического направления № 28Диплом III степени
Е. Вероника СергеевнаМБОУ Избердеевская сош имени Героя Советского Союза В.В. КораблинаДиплом III степени
Д. Анастасия АртуровнаМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом III степени
З. Кира АлександровнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
Б. АнастасияМБОУ "Володарская СОШ №2"Диплом III степени
Б. София АнтоновнаМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом III степени
П. Нюргуяна НиколаевнаСордонноохская СОШ им.Т.И.СкрыбыкинойДиплом III степени
А. Тюркан Маджид КызыМБОУ "СШ №1 имени А.В.Войналовича"Диплом III степени
Л. Вера ВалерьевнаМБОУ СОШ 21 г. Дальнегорска Приморского краяДиплом III степени
К. Дмитрий ЕвгеньевичПреподаватель химии, Индивидуальный предприниматель Макаренко Л. Ю. (ОГРН 305220911900029)Диплом III степени
К. Анастасия ИгоревнаТутурская школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Камила МаратовнаПреподаватель химии, Индивидуальный предприниматель Макаренко Л. Ю. (ОГРН 305220911900029)Диплом I степени
Г. Виктория ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 29"Диплом II степени
Г. Софья ВитальевнаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
М. Станислав АлександровичМОУ Красночикойская СОШДиплом II степени
Н. РасимКазахстан г.Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Диплом II степени
К. ВалерияКазахстан г.Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Диплом II степени
Д. Маргарита ВитальевнаКГУ "Глубоковская средняя школа им. Ы.Алтынсарина"Диплом II степени
Т. ГлебНИШ ХБН г. КарагандаДиплом II степени
С. Саина ДмитриевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
К. Милена РеворьевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Р. Алина ИвановнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Б. Егор СергеевичМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом II степени
В. Мария АндреевнаМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом II степени
И. Софья ИгоревнаМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом II степени
К. Алина АлександровнаМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом II степени
М. Ангелина ВадимовнаМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом II степени
П. Диана ЭдуардовнаМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом II степени
С. Вероника ЭдуардовнаМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом II степени
С. Артем МаксимовичМуниципальное образовательное учреждение "Общественно-гуманитарная гимназия города Тореза"Диплом II степени
К. Александр АлександровичПреподаватель химии, Индивидуальный предприниматель Макаренко Л. Ю. (ОГРН 305220911900029)Диплом II степени
М. Анастасия АндреевнаПреподаватель химии, Индивидуальный предприниматель Макаренко Л. Ю. (ОГРН 305220911900029)Диплом II степени
Е. Мадина ИбрагимовнаГБОУ "СОШ №1 с.п.Троицкое"РИДиплом II степени
Г. Эльвира ИльясовнаГБОУ "СОШ №1 с.п.Троицкое"РИДиплом II степени
Т. Альбина АлмазовнаМБОУ - "Тюлячинская СОШ" Республики ТатарстанДиплом II степени
Б. Юлия НиколаевнаПреподаватель химии, Индивидуальный предприниматель Макаренко Л. Ю. (ОГРН 305220911900029)Диплом II степени
Г. Анастасия АлексеевнаМОУ "Лицей № 6"Диплом III степени
Р. Дарья СергеевнаСредняя общеобразовательная школа №2 г.Ершова Саратовской области им.Героя Советского Союза Зуева М.АДиплом III степени
М. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 р.п. МокшанДиплом III степени
И. Данил ЮрьевичМОБУ СОШ №20Диплом III степени
Г. Екатерина АлексеевнаГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В. Никулина"Диплом III степени
М. Дмитрий РомановичГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В. Никулина"Диплом III степени
Ч. Даниил АлексеевичГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В. Никулина"Диплом III степени
М. Александр СергеевичГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В. Никулина"Диплом III степени
Б. Аружан АгыбайкызыНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
Г. Артем ЕвгеньевичНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
А. Камила МуратовнаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
Г. МарияКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом III степени
А. ДиляраКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом III степени
Н. АюнаМАОУ "Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа имени Базара Барадина"Диплом III степени
С. АлесяАНОО "Ломоносовская школа "Зелёный мыс"Диплом III степени
Ш. Вероника ДмитриевнаМБОУ "СШ №1 имени А.В.Войналовича"Диплом III степени
П. Юлия АлександровнаСредняя школа № 2 г.ДрогичинаДиплом III степени
С. Марина СергеевнаСредняя школа № 2 г.ДрогичинаДиплом III степени
Б. Станислав ВячеславовичТонкинский филиал ГБПОУ "Шахунский колледж аграрной индустрии"Диплом III степени
П. Софья ГригорьевнаМОУ СШ №61 Тракторозаводского района ВолгоградаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Надежда ВладимировнаТонкинский филиал ГБПОУ "Шахунский колледж аграрной индустрии"Диплом I степени
Н. Даниил АндреевичГАПОУ АО "Архангельский техникум водных магистралей"Диплом I степени
Н. АмирГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом I степени
З. КсенияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
А. АндрейГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Г. Савелий АндреевичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
Б. Виталий АндреевичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
Ф. Эдуард НиколаевичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
Ш. Алексей ДмитриевичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
К. Данил ПавловичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
Х. Эмиль РафаэлиевичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
М. Максим НиколаевичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
П. Юрий ВладиславовичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
Л. Никита ЯновичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
П. Тимофей ГеннадьевичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
С. Евгений ЮрьевичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
М. Тимофей ДмитриевичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
С. Илья АлександровичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
М. Владислав СергеевичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
К. Анастасия АндреевнаГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
Л. Иван ВадимовичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
М. Александр АндреевичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
К. Артем ИвановичГБОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом I степени
Ф. Данил ВитальевичПодтёсовский филиал КГА ПОУ Диплом I степени
В. Никита АлександровичПодтёсовский филиал КГА ПОУ Диплом I степени
Б. Милена ОлеговнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
М. Алсу РишатовнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
С. Юлия ВладиленовнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
Я. Латифа ДжапаровнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
К. Аделина АндреевнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
Х. Зебониссо АкмалжоновнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
М. Екатерина СергеевнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
К. Виктория НиколаевнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
У. Санавбар ЖабборовнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
Ч. Арслан МурадовичАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
К. София ВитальевнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
Ф. Алина ДмитриевнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом I степени
П. Кирилл ВячеславовичГБПОУ Республики Крым «Керченский морской технический колледж»Диплом II степени
А. Дарья АндреевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом II степени
Д. Арина ПавловнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом II степени
С. Алексей СергеевичГБПОУ Республики Крым «Керченский морской технический колледж»Диплом II степени
В. Ксения АлександровнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
Б. Степан ДмитриевичГАПОУ АО "Архангельский техникум водных магистралей"Диплом II степени
Е. Владимир ЕгоровичГАПОУ АО "Архангельский техникум водных магистралей"Диплом II степени
К. Никита ОлеговичГАПОУ АО "Архангельский техникум водных магистралей"Диплом II степени
К. Александр АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Н. Анна ИгоревнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
К. Георгий ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Р. Данил АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
С. Тимофей АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
С. Даниил АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Ш. Даниил АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
К. Арина НиколаевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
К. Роман НиколаевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Х. Сергей СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Б. Артем ОлеговичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Я. Айваз РинатовичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом II степени
К. Вадим ЭльмировичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом II степени
К. Никита МаратовичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом II степени
К. Евгений ВикторовичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом II степени
Г. Тимур РустамовичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом II степени
Т. Николай КонстантиновичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом II степени
Б. Денис АндреевичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом II степени
О. Анастасия АлексеевнаГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом II степени
Ш. Регина МунировнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом II степени
Б. Лада Владимировна«Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» Таврический колледж (структурное подразделение)Диплом II степени
П. Дарья Витальевна«Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» Таврический колледж (структурное подразделение)Диплом II степени
Е. София АндреевнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом II степени
Д. Ольга ЕвгеньевнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом II степени
Ш. Наталья БорисовнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом II степени
А. Анастасия АлексеевнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом II степени
Щ. Екатерина СергеевнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом II степени
Д. Людмила РуслановнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом II степени
З. Екатерина ПавловнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом II степени
Б. ДарьяКГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
П. Юлия ВладимировнаДиплом III степени
Г. Алина ЕгоровнаОБПОУ "КМТ"Диплом III степени
Ш. Марина ВладимировнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
П. Светлана АлександровнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
Д. Виола ОлеговнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
Ш. Дана АндреевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
Г. Евгений ВладимировичГАПОУ АО "Архангельский техникум водных магистралей"Диплом III степени
С. Даниил АлександровичГАПОУ АО "Архангельский техникум водных магистралей"Диплом III степени
В. ЕлизаветаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом III степени
Н. ДенисГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом III степени
Р. АнтонГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом III степени
С. Дарья ИгоревнаГАПОУ СО "Сергинский многопрофильный техникум"Диплом III степени
М. Андрей ВалерьевичГАПОУ СО "Сергинский многопрофильный техникум"Диплом III степени
К. Валерий АлександровичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом III степени
К. Данил ЮрьевичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом III степени
Г. Кирилл ИгоревичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом III степени
С. Виолетта АлександровнаГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом III степени
К. Татьяна СергеевнаГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом III степени
К. Никита АндреевичГБПОУ "Пермский нефтяной колледж"Диплом III степени
С. Эльвира РуслановнаАстраханский базовый медицинский колледжДиплом III степени
Ш. Виктория ВладимировнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Эдуард АлександровичГБПОУ РСЯ Жатайский техникумДиплом II степени
Ж. ДаниилКГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Ж. Снежана ЕвгеньевнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
С. МаксимГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом III степени
П. Ирина ЮрьевнаСАРАНСКИЙ ВЫСШИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ АБАЯ КУНАНБАЕВАДиплом III степени
М. МаргаритаОГБПОУ "Тулунский медицинский колледж"Диплом III степени