[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

XХ Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

Осенние олимпиады «Мега-Талант» помогли раскрыть способности тысяч школьников и студентов. К участию в международной олимпиаде по географии присоединилось почти 800 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Ребята справились с предложенными заданиями, а мы подготовили награды для каждого участника.

Победители и призеры получили от нас соответствующие дипломы. Старания остальных участников мы поощрили памятными сертификатами. Учителя географии, которые подготовили участников олимпиады, получили соответствующие свидетельства и благодарности.

Мы уже подготовили новую олимпиаду по географии и с нетерпением ждем всех желающих.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Полина СергеевнаМАОУ "ОЦ №5г. Челябинск" Диплом I степени
Х. Александр ВасильевичМБОУ ООШ сельское поселение "Село Даппы"Диплом I степени
П. МаргаритаМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом I степени
С. КириллШабановская средняя школа филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1Диплом I степени
С. МаксимУхтостровская ОШ МБОУ "Рембуевская СШ"Диплом I степени
С. ВадимМБОУ "Куокуйская СОШ"Диплом I степени
Р. Нелли ЕвгеньевнаМБОУ Юрковская ОШДиплом I степени
К. ГлебЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом I степени
Б. Анастасия ДмитриевнаГБОУ СОШ № 221 Кировского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
С. ЕгорЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом I степени
Г. НиколайЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом I степени
Ж. Дарья МихайловнаГосударственное общеобразовательное учреждение Ярославской области "Центр помощи детям"Диплом I степени
М. АрсенийМБОУ ГИМНАЗИЯ № 3Диплом I степени
Д. Маргарита ВячеславовнаМБОУ "Средняя школа с. Становое"Диплом I степени
Ж. Александра АлександровнаМБОУ "Средняя школа с. Становое"Диплом I степени
Б. ВасилисаДиплом I степени
Б. Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.Власова г.ТарусаДиплом I степени
П. Александр ИгоревичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Льгова" Курской областиДиплом I степени
М. Елена ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Льгова" Курской областиДиплом I степени
К. Евгения МаксимовнаМОУ-СОШ с. Старая ГутаДиплом I степени
Л. Анна НиколаевнаМОУ-СОШ с. Старая ГутаДиплом I степени
Б. Вероника НиколаевнаГБОУ школа №362 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
С. Георгий АлексеевичМБОУ ТЛИ №128Диплом II степени
Б. Полина РуслановнаМКОУ "Песковская ООШ № 2 им Д.А.Теплякова"Диплом II степени
Ч. Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ 10" г. БалахнаДиплом II степени
Г. Александр НиколаевичМОУ СШ №129Диплом II степени
К. Виктор ВячеславовичКОУ "Адаптивная школа-интернат №19"Диплом II степени
С. Владислав ПавловичМКОУ "Большегалкинская СОШ"Диплом II степени
Р. Сергей АндреевичМКОУ Стадницкая ООШДиплом II степени
Б. Александр ДмитриевичМАОУ "СОШ № 45"Диплом II степени
Г. Сергей АлександровичМОУ ЗИМИТИЦКАЯ ООШДиплом II степени
Ф. Артём АлександровичКондровская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
М. СергейШабановская средняя школа филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1Диплом II степени
К. Вероника АлександровнаМАОУ Гимназия № 11 имени А. Н. КулаковаДиплом II степени
У. Михаил ПавловичМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом II степени
С. МарияЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
М. Георгий МилановичДиплом II степени
Н. Айыллаан АлександровичМБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева"Диплом II степени
О. Арылхан СеменовичМБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева"Диплом II степени
Б. Мила НиколаевнаМАОУ "Гимназия №30"Диплом II степени
Е. ЗахарМКОУ Козловская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Г. Елизавета ВладимировнаМАОУ Лицей №2 г.БалаковоДиплом II степени
М. Дмитрий АлександровичМБОУ "Средняя школа с. Становое"Диплом II степени
Б. Александра АлексеевнаГБОУ СОШ 169 Санкт-Петербург Диплом II степени
Ш. Семён ПавловичМОУ Ухтуйская СОШДиплом II степени
Ш. Илья ВладимировичМОУ Ухтуйская СОШДиплом II степени
А. Арина ПавловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Льгова" Курской областиДиплом II степени
Б. Антон АнатольевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Льгова" Курской областиДиплом II степени
К. Александра ИвановнаЯ родитель, записываю ребенкаДиплом II степени
Б. Самира РадиковнаМБОО СОШ села КарноварДиплом II степени
А. Зульфия ХамзеевнаМБОО СОШ села КарноварДиплом II степени
М. Диляра МаратовнаМБОО СОШ села КарноварДиплом II степени
П. Дамир ВладимировичМОУ "Калининская средняя общеобразовательная школа" им. Героя Советского Союза Ю.Н.МалаховаДиплом II степени
Р. Юлия АлексеевнаМОУ "Калининская средняя общеобразовательная школа" им. Героя Советского Союза Ю.Н.МалаховаДиплом II степени
С. Андрей НиколаевичМБОУ Гимназия №86 г.УфаДиплом II степени
С. ИльнурКГКОУ Школа №4Диплом II степени
Ш. Наталья АлександровнаМАОУ "Печменская средняя общеобразовательная школа" Бардымский муниципальный округ Пермский крайДиплом II степени
Б. Михаил ВладимировичМОАУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
К. Анастасия АлександровнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом III степени
Г. Ренат АлексеевичДиплом III степени
Ш. Артем ДенисовичМОБУ СОШ №3Диплом III степени
С. РаисаМБОУ "Куокуйская СОШ"Диплом III степени
М. Алексей АлексеевичМБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева"Диплом III степени
Б. Алина ИвановнаМБОУ "Средняя школа с. Становое"Диплом III степени
Р. Анастасия ИвановнаГБОУ СК "Гимназия №25" г. СтаврополяДиплом III степени
Е. Ярослав ИгоревичМОУ Ухтуйская СОШДиплом III степени
С. София ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Льгова" Курской областиДиплом III степени
С. Анастасия АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Льгова" Курской областиДиплом III степени
Р. Кирилл ДмитриевичМАОУ "Печменская средняя общеобразовательная школа" Бардымский муниципальный округ Пермский крайДиплом III степени
Т. Константинович ЭдуардовичМАОУ "Печменская средняя общеобразовательная школа" Бардымский муниципальный округ Пермский крайДиплом III степени
П. ПрохорКГКОУ Школа №4Диплом III степени
К. Евгений ДенисовичМАОУ "Печменская средняя общеобразовательная школа" Бардымский муниципальный округ Пермский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. ЕгорМБОУ "Гимназия №73"Диплом I степени
Г. ИванМОУ ЗИМИТИЦКАЯ ООШДиплом I степени
Э. ИванФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом I степени
Ш. Вера СергеевнаМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом I степени
Г. ВладимирМОУ Ильинская ООШ №17Диплом I степени
Я. МадинаМОУ Ильинская ООШ №17Диплом I степени
Г. Виталий СергеевичМКОУ "Песковская ООШ № 2 им Д.А.Теплякова"Диплом II степени
Х. Ралит РадисовичМБОУ СОШ д.Карткисяк Аскинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Т. Александра СергеевнаМБОУ ООШ сельское поселение "Село Даппы"Диплом II степени
Ш. Трофим АлексеевияМБОУ Гавриловская СОШДиплом II степени
Б. Анастасия ВасильевнаЖиганская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
К. Софья МихайловнаМАОУ СОШ №18 г. ЛипецкаДиплом II степени
Д. Матвей ВикторовичГБОУ СК "Гимназия №25" г. СтаврополяДиплом II степени
К. Екатерина РомановнаГБОУ СК "Гимназия №25" г. СтаврополяДиплом II степени
Т. Дарья АлексеевнаГБОУ СК "Гимназия №25" г. СтаврополяДиплом II степени
Х. Мирон ВладимировичМОУ СШ №129Диплом II степени
М. АлександраМБОУ СОШ пгт ВахрушевДиплом II степени
П. Вироника ИвановнаОГБОУ "Беленихинская СОШ" Прохоровского района Белгородсуой областиДиплом II степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 гБарнаула Алтайского краяДиплом II степени
У. Елизавета ЕвгеньевнаМКОУ СОШ № 6 с .Октябрьского. Диплом II степени
Е. ДмитрийМБОУ "Лицей №57"Диплом II степени
П. Софья ЮрьевнаМКОУ СОШ № 6 с .Октябрьского. Диплом II степени
П. Диана АлександровнаМОУ Ухтуйская СОШДиплом II степени
П. Ульяна АлександровнаМОУ Ухтуйская СОШДиплом II степени
Т. БогданМОУ Ильинская ООШ №17Диплом II степени
А. Милание СерверовнаМБОУ "Красноярская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КрымДиплом III степени
П. АлексейМБОУ СОШ№23 им.А.А.МамоноваДиплом III степени
Я. Илья АдучиновичМКОУ"Теленгит-Сортогойская СОШ",Республика Алтай Кош-Агачского района село Теленгит-СортогойДиплом III степени
С. Аскольд СергеевичМКОУ"Теленгит-Сортогойская СОШ",Республика Алтай Кош-Агачского района село Теленгит-СортогойДиплом III степени
Т. Вячеслав АмадуевичМКОУ"Теленгит-Сортогойская СОШ",Республика Алтай Кош-Агачского района село Теленгит-СортогойДиплом III степени
М. ВладимирЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Т. Екатерина ПавловнаГБОУ СК "Гимназия №25" г. СтаврополяДиплом III степени
С. НатальяМБОУ "Лицей №57"Диплом III степени
З. Ильназ АйрасовичМОБУ СОШ №7 г. СибайДиплом III степени
В. ЮлианаГБУ ДО КО "ОЭБЦ"Диплом III степени
К. ПолинаГБУ ДО КО "ОЭБЦ"Диплом III степени
Н. Валерия ВитальевнаМБОУ Ковриновская СОШДиплом III степени
К. ВалерияМБОУ "Лицей №57"Диплом III степени
К. ВалерияМБОУ "Лицей №57"Диплом III степени
П. МихаилМОУ Ильинская ООШ №17Диплом III степени
Б. Егор ОлеговичМАОУ "Школа № 5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Маргарита ВладимировнаМАОУ СОШ №18 г. ЛипецкаДиплом I степени
С. Анна СергеевнаМАОУ СОШ №5 с. ТроицкоеДиплом I степени
М. АринаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскаДиплом I степени
П. ЕвгенийМАОУ СОШ № 40 г. ТомскаДиплом I степени
С. АлексейМАОУ СОШ № 40 г. ТомскаДиплом I степени
И. Асия ШамильевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Щ. Иринафилиал МБОУ СОШ с. В. Ломов им. И.И.Привалова в с. АтмисДиплом II степени
П. Аленафилиал МБОУ СОШ с. В. Ломов им. И.И.Привалова в с. АтмисДиплом II степени
Г. Михаил АлександровичДиплом II степени
Ф. Кирилл ДмитриевичМОУ СОШ с.АльшанкаДиплом II степени
Ж. ЗабаваМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом II степени
С. Егор ГеннадьевичМБОУ СОШ №6, г. Томмот.Диплом II степени
З. Юлия АлександровнаМБОУ СОШ1,г.Моздок,с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Х. Ксения АндреевнаМБОУ СОШ№1 г.Моздок с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Т. Кира КирилловнаМБУСОШ №12Диплом II степени
Д. Диана ВалерьевнаОГБОУ "Беленихинская СОШ" Прохоровского района Белгородсуой областиДиплом II степени
Г. Анастасия РомановнаГБОУ "Школа № 947"Диплом II степени
О. Анастасия ВалерьевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Г. Олеся ВячеславовнаМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскаяДиплом II степени
И. Анастасия РомановнаМОУ "СОШ №13" Г. ВОРКУТЫДиплом II степени
О. Ангелина ЭдуардовнаМОУ "СОШ №13" Г. ВОРКУТЫДиплом II степени
З. Дарья АнатольевнаМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом II степени
В. Иван ПетровичМБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева"Диплом II степени
Н. ЕкатеринаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20" Воскресенского муниципального района Московской областиДиплом II степени
П. Азиза ТамирхановнаМКОУ "Волчанская ООШ"Диплом II степени
К. Камилия ИгнатьевнаМОБУ СОШ 27Диплом II степени
П. МаксимМАОУ СОШ № 40 г. ТомскаДиплом II степени
С. Андрей АлексеевичГБОУ школа №362 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Р. Валерия КонстантиновнаМОУ "Калининская средняя общеобразовательная школа" им. Героя Советского Союза Ю.Н.Малахова Диплом II степени
Б. Валентина АлександровнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
В. МарияМОАУ "СОШ№7 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Н. Татьяна ВалерьевнаМБОУ "СОШ 10" г. БалахнаДиплом III степени
З. Алексей ВладимировичМБОУ "ЛИЦЕЙ № 8"Диплом III степени
Т. Андрей ЕвгеньевичМОУ СОШ 13 СеверодвинскДиплом III степени
Б. СергейУхтостровская ОШ МБОУ "Рембуевская СШ"Диплом III степени
К. ТимурРК СКО г. Петропавловск, КГУ "Средняя школа № 40 имени Д.М. Карбышева"Диплом III степени
В. Евгений ОлеговичМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом III степени
М. Артём ВладимиривечМОБУ Гимназия №2 с. БураевоДиплом III степени
М. Степан Евгеньевич24 гимназия, г. Минск, БеларусьДиплом III степени
Н. Ансори МахмаднаимовичМОБУ СОШ 27Диплом III степени
К. Полина СергеевнаМБОУ "Средняя школа с. Становое"Диплом III степени
Ч. ИванМБОУ "СОШ №30"Диплом III степени
Б. Маргарита НиколаевнаГБОУ СК "Гимназия №25" г. СтаврополяДиплом III степени
Д. Мария АлександровнаГБОУ СК "Гимназия №25" г. СтаврополяДиплом III степени
К. Екатерина АлександровнаМБОУ "Средняя школа с. Становое"Диплом III степени
М. Ангелина ИвановнаМБОУ "Средняя школа с. Становое"Диплом III степени
Р. КуралайІТ-лицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом III степени
Г. АнастасияІТ-лицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом III степени
Х. МарияІТ-лицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом III степени
И. АлександрІТ-лицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом III степени
А. АльфираІТ-лицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом III степени
Т. ЕркежанІТ-лицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом III степени
М. БайжанІТ-лицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом III степени
М. СевинчІТ-лицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом III степени
С. АминаІТ-лицей № 9 имени О.А Жолдасбекова г.ШымкентДиплом III степени
З. Денис ВячеславовичМОУ "Калининская средняя общеобразовательная школа" им. Героя Советского Союза Ю.Н.Малахова Диплом III степени
Э. ФарангизМОУ Ильинская ООШ №17Диплом III степени
Б. Валентина АлександровнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
П. Александр СергеевичЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Демьян ДмитриевичМАОУ "Школа №190"Диплом I степени
Ш. Марат РуслановичМАОУ "Лицей №58" гор Уфа РБДиплом I степени
Л. Анастасия ИвановнаМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом I степени
К. Егор ЭдуардовичМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом I степени
С. Никита АндреевичМБОУ Гимназия №46 г. КировДиплом I степени
О. АнастасияМБОУ "Основная школа с. Ерыклинск" Мелекесского района Ульяновской областиДиплом I степени
З. СветланаГБУДО ДСООЦ "Лазурный"Диплом I степени
Ш. Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ#21 г.Челябинск"Диплом I степени
М. Радмир МуратовичМКОУ "СОШ а Инжичишхо имени Дерева С.Э."Диплом I степени
Ц. Амина МухажировнаГБОУ СОШ4Диплом I степени
Ч. Алексей ЭлхановичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
К. Владислав ВладимировичПреподаватель географии КГУ шк. 117 г. Алматы. Казахстан.Диплом I степени
Л. Илья АлексеевичПреподаватель географии КГУ шк. 117 г. Алматы. Казахстан.Диплом I степени
Б. ЕкатеринаМОАУ "СОШ№7 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Д. Левиза ШукриевнаМБОУ "Красноярская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КрымДиплом II степени
Г. Кристина ЕвгеньевнаМОУ СОШ с.АльшанкаДиплом II степени
Ц. Тимофей НиколаевичГУО "Паричская средняя школа"Диплом II степени
П. АйталинаМБОУ "Куокуйская СОШ"Диплом II степени
Т. Сергей МихайловичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20" Воскресенского муниципального района Московской областиДиплом II степени
О. Арсений АлександровичМКОУ "Шлипповская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. Валерия РуслановнаМОУ СШ №129Диплом II степени
А. Вильназ ИльшатовичМБОУ СОШ д.Карткисяк Аскинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
М. Юлия АндреевнаМБОУ "Абрамовская СШ им.А.И.Плотникова"Диплом II степени
Э. Дениз БахтийаровичМБОУ "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом II степени
Б. Елизавета АлексеевнаМБУ "Школа №41"Диплом II степени
Б. Екатерина АлексеевнаМБОУ "Перовская ООШ"Диплом II степени
Х. Данис ИльдаровичМАОУ "Лицей №58" гор Уфа РБДиплом II степени
М. Захар ЭдуардовичМАОУ "Лицей№58"Диплом II степени
П. ИльяФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом II степени
С. Екатерина ВячеславовнаМКОУ "СОШ № 24" с. БогуславецДиплом II степени
К. Алина ДауреновнаКГУ ОШ № 32 города АлматыДиплом II степени
З. Ксения АлександровнаГБОУ СОШ №128 Калинининского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
М. Тимур АндреевичКГКОУ Школа №4Диплом II степени
Н. Айтал АлександровичМБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева"Диплом II степени
Ч. Диана ДаниловнаМБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева"Диплом II степени
А. Эльнур РафаэльевичМОУ "Основная общеобразовательная школа с. Кряжим Вольского района Саратовской области"Диплом II степени
В. Кира МихайловнаГБОУ СК "Гимназия №25" г. СтаврополяДиплом II степени
М. Кирилл ВладимировичГБОУ СК "Гимназия №25" г. СтаврополяДиплом II степени
К. Иван ОлеговичЧУОО школа "Личность"Диплом II степени
К. Сергей АлександровичЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Д. Мария ЕвгеньевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Ш. Максим МаксимовичЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Т. София АлександровнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
К. Николай МихайловичЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
С. МаргаритаУниверситетский лицейДиплом II степени
З. ДмитрийУхтостровская ОШ МБОУ "Рембуевская СШ"Диплом III степени
Г. Клим ЕвгеньевичМАОУ гимназия № 37Диплом III степени
Б. Ульяна АлександровнаМБОУ "Перовская ООШ"Диплом III степени
Ш. МарияМБОУ "Куокуйская СОШ"Диплом III степени
А. Артём СергеевичМОУ "Основная общеобразовательная школа с. Кряжим Вольского района Саратовской области"Диплом III степени
К. Антон ВитальевичДиплом III степени
К. Александра ДенисовнаГБОУ СК "Гимназия №25" г. СтаврополяДиплом III степени
Т. А.б.ГБОУ «ШИ №1»Диплом III степени
У. Э.м.ГБОУ «ШИ №1»Диплом III степени
Х. Алия АлихановнаГБОУ "СОШ №4 с.п.Троицкое"РИДиплом III степени
Х. Сафия АлихановнаГБОУ "СОШ №4 с.п.Троицкое"РИДиплом III степени
Г. АлексейМОУ Ильинская ООШ №17Диплом III степени
К. РустамМОУ Ильинская ООШ №17Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Татьяна КонстантиновнаМОУ СШ №129Диплом I степени
Р. Анжелика ГеннадьевнаМКОУ Стадницкая ООШДиплом I степени
Г. Алёна ДмитриевнаМБОУ Баганская СОШ №1Диплом I степени
О. Жулдыз ЕвгеньевнаКГУ ОШ № 32 города АлматыДиплом I степени
З. Екатерина ВисильевнаБОУ СМР "Рабангская ООШ"Диплом I степени
К. Кирилл ВладимировичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3 г. Магнитогорска"Диплом I степени
К. Кристина ВалерьевнаМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом I степени
М. Александр ВладимировичМАОУ "Гимназия №2" Великий Новгород.Диплом I степени
Р. СофьяГБУДО ДСООЦ "Лазурный"Диплом I степени
Ж. Арина ВладимировнаКГАПОУ "ДКИОР"Диплом I степени
К. Виктория ВитальевнаКГАПОУ "ДКИОР"Диплом I степени
Б. Артём КонстантиновичКГАПОУ "ДКИОР"Диплом I степени
К. Станислав ТимуровичМАОУ "Гимназия №2" Великий Новгород.Диплом I степени
Г. Александр ЕвгеньевичМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом I степени
К. АндрейБМАО СОШ № 9Диплом I степени
П. Владислав ЮрьевичМКОУ "Волчанская ООШ"Диплом I степени
К. Жанна ВалерьевнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ №5" ИМЕНИ Л.В. УСЫНИНОЙДиплом I степени
П. АртёмМАОУ СОШ № 40 г. ТомскаДиплом I степени
Р. Иван АндреевичМБОУ ООШ сельское поселение "Село Даппы"Диплом II степени
К. Анастасия АлексеевнаМБОУ Баганская СОШ №1Диплом II степени
Я. Байыр НиколаевичМКОУ"Теленгит-Сортогойская СОШ",Республика Алтай Кош-Агачского района село Теленгит-СортогойДиплом II степени
Л. Арсентий ВладимировичМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом II степени
Н. Станислав АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение города Горловки "Школа №59" Диплом II степени
К. Екатерина РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Горловки "Школа №59" Диплом II степени
К. Владислав АндреевичКГАПОУ "ДКИОР"Диплом II степени
С. Стас ЮрьевичМБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева"Диплом II степени
Б. Вероника АфанасьевнаМБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева"Диплом II степени
Д. Аминат РуслановнаКГУ "Советская средняя школа"Диплом II степени
Н. Марина ИгоревнаМОУ Ухтуйская СОШДиплом II степени
Ч. Виктория НиколаевнаМОУ Ухтуйская СОШДиплом II степени
С. АлександрНовосибирск МКОУ С(К)ШИ №37Диплом II степени
Г. Мария ЮрьевнаМКОУ "Шлипповская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
З. РоманМАОУ СОШ № 40 г. ТомскаДиплом II степени
К. Алина СергевнаМБОУ Диплом II степени
П. ДарьяПреподаватель географии КГУ шк. 117 г. Алматы. Казахстан.Диплом II степени
А. БактыгулМОУ Ильинская ООШ №17Диплом II степени
П. АлександрГБОУ ООШ с. Новый КамеликДиплом III степени
Б. МаратМБОУ "Основная школа с. Ерыклинск" Мелекесского района Ульяновской областиДиплом III степени
Г. ДианаМБОУ "Основная школа с. Ерыклинск" Мелекесского района Ульяновской областиДиплом III степени
П. Константин ЮрьевичБОУ СМР "Рабангская ООШ"Диплом III степени
Е. ЛюбовьМБОУ "Таловская СШ"Диплом III степени
О. ВикторФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом III степени
Х. Иделия ИльсуровнаМОБУ Гимназия №2 с. БураевоДиплом III степени
О. Герман АндреевичМБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева"Диплом III степени
К. РоманКГУ "Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРД"Диплом III степени
К. Наина ВладимировнаМОУ Ухтуйская СОШДиплом III степени
К. Константин АндреевичМОУ Ухтуйская СОШДиплом III степени
К. Анастасия АлексеевнаМОУ Ухтуйская СОШДиплом III степени
П. Станислав БаходвуговичМОУ Ухтуйская СОШДиплом III степени
Г. ПолинаНовосибирск МКОУ С(К)ШИ №37Диплом III степени
В. СнежанаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскаДиплом III степени
Ф. СергейМАОУ СОШ № 40 г. ТомскаДиплом III степени
Е. Лаура ГенадиковнаБМАОУ СОШ 9Диплом III степени
Т. Макар ВитальевичМАОУ СОШ № 15 г. СеровДиплом III степени
С. ЕленаПреподаватель географии КГУ шк. 117 г. Алматы. Казахстан.Диплом III степени
Д. ВикторияМОУ Ильинская ООШ №17Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. УсамДиплом I степени
В. Алёна АндреевнаЮрьевнаДиплом I степени
К. Анна РомановнаЮрьевнаДиплом I степени
И. ДмитрийМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом I степени
И. АделинаМОАУ "СОШ№7 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
П. ДмитрийФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом II степени
П. МатвейШкола - лицей 1Диплом II степени
С. Мария АлександровнаМОУ СШ №129Диплом III степени
С. Ангелина АндреевнаКГУ ОШ № 32 города АлматыДиплом III степени
К. Анна АлександровнаМОУ ИТЛ №24Диплом III степени
С. Дарья ВалентиновнаМОБУ СОШ 27Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Дарья РуслановнаМАОУ СОШ № 15 г. СеровДиплом I степени
С. Никита ИгоревичГУО "Паричская средняя школа"Диплом II степени
П. Егор АлександровичМОУ ИТЛ №24Диплом II степени
А. Бекарыс СабитхановичНИШ ФМН города Шымкент Диплом II степени
К. ЛадаМОАУ "СОШ№7 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
К. Злата ДенисовнаКГУ ОШ № 32 города АлматыДиплом III степени
Т. НадияГАПОУ ПО КТПТПДиплом III степени
Б. Алина АйдаровнаКГУ "Средняя школа №3" акимата города РудногоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Кристина ЮрьевнаКГБПОУ "Балахтинский аграрный техникум"Диплом I степени
Б. Татьяна РомановнаКГБПОУ "Балахтинский аграрный техникум"Диплом I степени
К. Георгий ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
М. Екатерина СергеевнаГАПОУ ТО "Голышмановский агропедагогический колледж"Диплом II степени
Х. Дарья ДмитриевнаГАПОУ ТО "Голышмановский агропедагогический колледж"Диплом II степени
Р. Данил АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
З. Вячеслав ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
М. Лев ВладимировичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
А. Александр АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Е. Данила АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Э. Александр СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
З. Ани КареновнаГАПОУ "Оренбургский учётно-финансовый техникум"Диплом II степени
М. Софья СтаниславовнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Н. Виктория ВладимировнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом III степени
П. Анастасия ЮрьевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Д. Ксения РостиславовнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом III степени
И. Ксения СергеевнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом III степени
И. Карина РузелевнаОренбургский учётно-финансовый техникумДиплом III степени
Щ. Анастасия ВячеславовнаГуковский строительный техникум ПД 20.1 "Поварское и кондитерское дело"Диплом III степени
К. Евгения АлексеевнаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»Диплом III степени
С. Марина РамильевнаСургутский институт экономики управления и права Диплом III степени
Г. Гюнель Азер КызыСургутский институт экономики, управления и праваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда