В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

XХ Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

Закончилась очередная олимпиада по физкультуре от ЦРТ «Мега-Талант». Почти 700 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ продемонстрировали отменную теоретическую подготовку и любовь к ЗОЖ. Уверены, что они и в повседневной жизни применяют полученные на уроках физкультуры знания.

А теперь пришло время награждать лучших. Призеры и победители получили дипломы, участников отметили сертификатами. Для учителей физкультуры организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Приглашаем всех учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ и дальше участвовать в олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Анна НиколаевнаМАОУ "Средняя школа №5" г. КогалымДиплом I степени
Г. Варвара АлексеевнаГБОУ Школа "Покровский квартал"Диплом I степени
И. Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №50" Диплом I степени
С. Виктория ОлеговнаМБОУ "СОШ №50" Диплом I степени
С. Андрей АлександровичМАОУ "СОШ № 45"Диплом I степени
С. Марина ЕвгеньевнаМБОУ ВМР "Надеевская основная школа"Диплом I степени
В. Матвей АлексеевичМБОУ ВМР "Надеевская основная школа"Диплом I степени
Б. Софья СтаниславовнаМБОУ лицей Диплом II степени
Ш. Арина АркадьевнаМАОУ "Средняя школа №5" г. КогалымДиплом II степени
П. Валентина МихайловнаМБОУ г.Иркутска СОШ№29Диплом II степени
К. Елизавета ВитальевнаМБОУ г.Иркутска СОШ№29Диплом II степени
Н. Рада ВалерьевнаМБОУ г.Иркутска СОШ№29Диплом II степени
К. Полина ПетровнаМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом II степени
Н. Богдан СергеевичМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом II степени
С. Александра АндреевнаМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом II степени
Г. Артём НиколаевичМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом II степени
Д. Егор ДмитриевичМБОУ ВМР "Надеевская основная школа"Диплом II степени
С. Екатерина АлексеевнаМБОУ ВМР "Надеевская основная школа"Диплом II степени
Щ. Назар РомановичМБОУ ВМР "Надеевская основная школа"Диплом II степени
М. Руслан ОлеговичМБОУ ВМР "Надеевская основная школа"Диплом II степени
С. Денис СергеевичМОУ СОШ 2 г. БуденновскаДиплом II степени
М. Никита МаксимовичГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
Х. Саида РустамовнаМАОУ "Средняя школа №5" г. КогалымДиплом III степени
И. Эсет МуслимовнаМОУ СОШ с.АндреевкаДиплом III степени
Щ. Полина ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ № 45"Диплом III степени
Г. Анастасия ИльиничнаМАОУ "СОШ № 45"Диплом III степени
А. Захро ЗафаржановнаМБОУ г.Иркутска СОШ№29Диплом III степени
Г. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ г.Иркутска СОШ№29Диплом III степени
В. Михаил АлексеевичМАОУ "СОШ № 45"Диплом III степени
Б. РашидМКОУ"Копановская ООШ имени ГерояРФ Н.Баирова" МО"Енотаевский район" .Диплом III степени
Б. Егор Андреевич ДЮСШ Эльдиканский филиал, МБОУ Эльдиканская СОШДиплом III степени
Л. Ксения Сергеевна ДЮСШ Эльдиканский филиал, МБОУ Эльдиканская СОШДиплом III степени
Б. София ВитальевнаМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом III степени
Б. Вадим ЕвгеньевичМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом III степени
С. София АнсаровнаМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом III степени
А. Егор АлексеевичГБОУ АО Школа-интернат им.С.И.Здоровцева Диплом III степени
Б. Вероника Викторовнаг.Нерюнгри МОУ ИТЛ№24Диплом III степени
К. Максим АнтоновичМБОУ ВМР "Надеевская основная школа"Диплом III степени
Щ. Виолетта РомановнаМБОУ ВМР "Надеевская основная школа"Диплом III степени
М. Кирилл СергеевичМБОУ ВМР "Надеевская основная школа"Диплом III степени
Н. Юстина ДмитриевнаМБОУ ВМР "Надеевская основная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Ульяна АлексеевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
К. Захар МаксимовичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
К. Григорий ОлеговичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Л. Павел ПавловичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
М. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
М. Мария МихайловнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Ч. Кристина АлексеевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Ч. Александр СергеевичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Ч. Николай ДмитриевичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Ш. Лилия ЭдуардовнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Д. Виктория ПавловнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
З. Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
С. Анна ВладиславовнаМБОУ "Курумканская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
П. Дмитрий НиколаевичМБОУ СШ №9 город Димитровград, учитель физической культурыДиплом II степени
К. Софья НиколаевнаМБОУ "Колундаевская СОШ"Диплом II степени
Б. Мария АлександровнаГБУ СО "ЦППМСП "Ресурс"Диплом II степени
Б. Оксана ВитальевнаМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом II степени
В. Никита АндреевичМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом II степени
Г. ЕлизаветаМБОУ "Красносельская средняя школа им. И. Н. Маркеева", Арзамасский р-он, Нижегородская обл.Диплом II степени
К. Аэлита РуслановнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
В. Анита СергеевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Д. Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Ф. Феруза ОлимовнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
А. Полина НиколаевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
А. Виктория АнтоновнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
М. Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Р. Роман СергеевичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Е. СнежанаМОУ Гжельская средняя школаДиплом II степени
Щ. Максим КонстантиновичМБОУ СОШ №2 г.Пыть-ЯхДиплом II степени
М. Дмитрий АлександровичМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом II степени
К. Ксения СергеевнаМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом II степени
К. Олеся ОлеговнаМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом II степени
И. Яна СергеевнаМБОУ КР ОО "Кривчиковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ю. Константин КонстантиновичМКОУ СШ №56 г. Петров Вал Камышинский район Волгоградская область Диплом II степени
К. ДмитрийМБОУ СОШ №5 г. АмурскДиплом II степени
З. НикитаМБОУ СОШ №5 г. АмурскДиплом II степени
С. Дарья ЕвгеньевнаМКОУ СШ №56 Диплом II степени
П. Екатерина СергеевнаМКОУ СШ №56 Диплом II степени
К. Альбина АндреевнаМКОУ СШ №56 Диплом II степени
С. Ксения ДенисовнаМКОУ СШ №56 Диплом II степени
М. Марина ДенисовнаМКОУ СШ №56 Диплом II степени
Г. Анастасия МихайловнаМКОУ СШ №56 Диплом II степени
Б. Софья АлександровнаМБОУ СОШ №56 г.ЧебоксарыДиплом III степени
О. Виктория СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Леонида Павловича Пичуева"Диплом III степени
Ш. Виктория ВладимировнаГосударственное учреждение образования "Лудчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"Диплом III степени
В. Виктория АндреевнаМБОУ ВМР "Надеевская основная школа"Диплом III степени
Б. Виталий ДмитриевичМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом III степени
М. ЕкатеринаМБОУ Красноборская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Ч. Дарья МаксимовнаМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом III степени
Н. Диана НиколаевнаМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом III степени
Г. МаксимГОУ ЯО центр помощи детям ШДОДиплом III степени
Г. Мария АлексеевнаМОБУ СОШ №8 г.Белорецк, респ.БашкортостанДиплом III степени
Д. АлексейГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Г. АзалияГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
К. АртемГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
А. ВладиславМОУ СОШ п.Верхнемарково УКМОДиплом III степени
З. Данил ЮрьевичМБОУ СОШ №34Диплом III степени
Ч. Ангелина ДенисовнаГБОУ «Васильевская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Николая Волостнова»Диплом III степени
В. Виктор СтепановичМКОУ СШ 56г. Петров Вал Камышинского района Волгоградской области Диплом III степени
Т. Роман ЕвгеньевичМКОУ СШ №56 Диплом III степени
Б. ЕвгенийАкадемический лицей им. Г.А. Псахье Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Аделина АмировнаМБОУ "ООШ с.Кучумбетово Перелюбского муниципального района Саратовской области"Диплом I степени
З. Артем ОлеговичМБОУ"СОШ №5 города Кировска"Диплом I степени
К. Олег СергеевичМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом I степени
Ж. Михаил СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Т. Матвей АнтоновичМБОУ "СШ № 12" Новый УренгойДиплом II степени
Ш. Анна АлександровнаМБОУ СОШ №31 г.ПензыДиплом II степени
С. Артем РамановичМБОУ"СОШ №8" г.НовокузнецкДиплом II степени
Т. Тохир ХайдаровичМБОУ"СОШ №8" г. НовокузнецкДиплом II степени
К. Кирилл АлексеевичМБОУ"СОШ №8" г. НовокузнецкДиплом II степени
Ж. Фарход ЖекшенбековичМБОУ"СОШ №8" г. НовокузнецкДиплом II степени
Е. Анастасия СергеевнаМБОУ г. Мценск "Средняя школа №2"Диплом II степени
С. Гузель АйнуровнаМБОУ "СОШ №24" г.Альметьевск РТДиплом II степени
М. АнгелинаМОУ Гимназия №1 г. Нерюнгри им. С.С. КаримовойДиплом II степени
Ш. Азиз ЖалиловичМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом II степени
А. Павел НиколаевичМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом II степени
П. Семён АлексеевичМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом II степени
В. Захар ЕгоровичМКОУ "Нелемнинская СОШ им.Н.И.Спиридонова-Текки Одулока"Диплом II степени
Г. Варвара ВитальевнаМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом II степени
П. ДенисМБОУ Красноборская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Б. Дарья ДенисовнаМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом II степени
В. Валерия ДенисовнаМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом II степени
В. Полина ЮрьевнаМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом II степени
М. Дарья ИгоревнаМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом II степени
Ф. Сергей СергеевичМБОУ КР ОО "Кривчиковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
М. Иван МихайловичМБОУ "Каменская СОШ"Диплом III степени
М. Зарина РуслановнаМБОУ "СШ № 12" Новый УренгойДиплом III степени
К. Илья МаксимовичМБОУ г.Иркутска СОШ№29Диплом III степени
Н. Анастасия РуслановнаМБОУ "Колундаевская СОШ"Диплом III степени
Ш. София АндреевнаМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом III степени
Б. Олеся ВячеславовнаМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом III степени
К. Глеб СергеевичМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом III степени
С. Елизавета АлексеевнаМБОУ ВМР "Надеевская основная школа"Диплом III степени
Б. Марина АлексеевнаМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом III степени
В. Вера СтаниславовнаМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом III степени
Г. Дмитрий ИгоревичМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом III степени
К. Полина ВячеславовнаМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом III степени
Н. Амалия АлександровнаМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом III степени
Ф. Екатерина АнатольевнаМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом III степени
Ш. Даниэлла УмидовнаМАОУ "СОШ №14" имени Героя России Дмитрия ШектаеваДиплом III степени
З. Олег ОлеговичМБОУ КР ОО "Кривчиковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. Ростислав ЯношевичМОУ СОШ № 7 им. И.А. Кобеляцкого, п.Чульман РС (Я)Диплом III степени
М. Александра АндреевнаМОУ СОШ № 7 им. И.А. Кобеляцкого, п.Чульман РС (Я)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Малик АманатовичМБОУ "ООШ с.Кучумбетово Перелюбского муниципального района Саратовской области"Диплом I степени
А. Диана АуесовнаМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом I степени
Б. Алина АбрековнаМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом I степени
Д. Алина АнзоровнаМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом I степени
Р. Камилла ИльсуровнаМБОУ Красноборская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Х. Данил ДмитриевичКГУ "Ново-Бухтарминская средняя школа №2"Диплом I степени
Ч. Екатерина ЮрьевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Б. Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом I степени
Б. Альбина АндреевнаМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом I степени
М. Алёна КареновнаМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом I степени
Е. Ульяна ВладимировнаМБОУ "Коношская средняя школа имени Н.П. Лавёрова"Диплом I степени
К. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Краснохолмская сош №2 им. С.Забавина"Диплом I степени
Д. АртурМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17" Старооскольского городского округаДиплом I степени
К. Михаил АндреевичМБОУ "Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова"Диплом I степени
К. Андрей АлексеевичКоношская средняя школа им. Н. П. ЛавероваДиплом I степени
Ч. Арсений НикитичМОУ "Средняя Общеобразовательная школа №8" город МагнитогорскДиплом II степени
Р. Ульяна ИгоревнаМБОУ "Комсомольская СОШ №1"Диплом II степени
П. Кирилл ВладимировичМБОУ "Комсомольская СОШ №1"Диплом II степени
В. Алексей СергеевичМБОУ г. Мценск "Средняя школа №2"Диплом II степени
А. Алексей АлександровичМБОУ "Колундаевская СОШ"Диплом II степени
Н. Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом II степени
И. Степан ГеннадьевичМБОУ Коношская СШ имени Лаверова Н.ПДиплом II степени
Ч. ОляКысыл-сырская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Ч. Ульяна ВалериевнаМБОУ "Комсомольская СОШ №1"Диплом III степени
Щ. Сергей АлександровичКГУ "Ново-Бухтарминская средняя школа №2"Диплом III степени
К. Ксения ЮрьевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
С. Егор АлександровичМБОУ"СОШ №8" г.НовокузнецкДиплом III степени
М. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ"СОШ №8" г.НовокузнецкДиплом III степени
Б. Олег АндреевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Леонида Павловича Пичуева"Диплом III степени
Н. Дарья АлександровнаМБОУ "СШ имени Д.И. Коротчаева"Диплом III степени
М. Анна ВладимировнаМБОУ "СШ имени Д.И. Коротчаева"Диплом III степени
Б. Виктория Викторовнаг.Нерюнгри МОУ ИТЛ№24Диплом III степени
Г. Егор АлексеевичМБОУ ВМР "Надеевская основная школа"Диплом III степени
Ш. Виктория АндреевнаМБОУ "Краснохолмская сош №2 им. С.Забавина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Кирилл АндреевичМБОУ Красноборская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
К. Кирилл ВладимировичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3 г. Магнитогорска"Диплом II степени
Ш. Дмитрий Александрович МБОУ "Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы"Диплом II степени
З. Ульяна Николаевна МБОУ "Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы"Диплом II степени
А. Андрей АндреевичМБОУ "Голубовская СШ"Диплом III степени
Я. Илья АлексеевичМБОУ СШ №9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Альбина АйдаровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38"Диплом I степени
П. Валерия ДмитриевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38"Диплом I степени
Я. Марина СергеевнаКоношская СШ им. ЛавероваДиплом I степени
В. Иван ИгоревичМБУДО "ЦДТ"пгт.ВойвожДиплом II степени
В. Никита АндреевичМБОУ "Коношская средняя школа имени Н.П. Лавёрова"Диплом II степени
К. Милана ВячеславовнаСОШ № 2, г.Белоярский, ХМАО-ЮграДиплом II степени
С. Данил СергеевичСОШ № 2, г.Белоярский, ХМАО-ЮграДиплом II степени
С. Павел АлександровичМБУДО "ЦДТ"пгт.ВойвожДиплом II степени
В. Виталий ЕгоровичМКОУ "Нелемнинская СОШ им.Н.И.Спиридонова-Текки Одулока"Диплом III степени
Ц. Юлия АлексеевнаМБОУ "САНГАРСКАЯ ГИМНАЗИЯ" Диплом III степени
В. Дарья СергеевнаМБОУ "САНГАРСКАЯ ГИМНАЗИЯ" Диплом III степени
М. Андрей АлександровичМБОУ "САНГАРСКАЯ ГИМНАЗИЯ" Диплом III степени
С. Дмитрий Евгеньевич МБОУ "Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы"Диплом III степени
З. Кирилл Сергеевич МБОУ "Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы"Диплом III степени
Ф. АртемКГБ ПОУ "АТК"Диплом III степени
М. ПавелГУО "УПК Милославичский д-с - СШ Климовичского района"Диплом III степени
К. Дарья ИгоревнаГимназия 18Диплом III степени
К. Дарина Юрьевнаг.Нерюнгри МОУ ИТЛ№24Диплом III степени
П. Софья Денисовнаг.Нерюнгри МОУ ИТЛ№24Диплом III степени
П. Анна Владимировнаг.Нерюнгри МОУ ИТЛ№24Диплом III степени
П. Анна Владимировнаг.Нерюнгри МОУ ИТЛ№24Диплом III степени
Б. Милена Владиславовнаг.Нерюнгри МОУ ИТЛ№24Диплом III степени
Б. Амина АнзоровнаМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом III степени
Р. ТалыпКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом III степени
Т. Ксения АлександровнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
С. Елизавета КирилловнаСОШ № 2, г.Белоярский, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Ш. Анна АлександровнаСОШ № 2, г.Белоярский, ХМАО-ЮграДиплом III степени
К. Ольга АндреевнаСОШ № 2, г.Белоярский, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Б. Диана АрсеновнаСОШ № 2, г.Белоярский, ХМАО-ЮграДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Елизавета ВладимировнаМБОУ Гимназия №18Диплом I степени
Б. Дарья МаксимовнаГимназия №18Диплом I степени
К. Марина Евгеньевна МБОУ "Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Б. Анастасия ДмитриевнаМБОУ гимназия №18 г. Краснодар Диплом I степени
В. Петр СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Ш. Анастасия ВладиславовнаКоношская средняя школа имени Н.П. ЛавёроваДиплом I степени
Е. ВиталинаМБОУ "СОШ №17" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Т. ЯнаГОУ ЯО центр помощи детям ШДОДиплом II степени
С. ФедорГОУ ЯО центр помощи детям ШДОДиплом II степени
Ж. ДаниилГОУ ЯО центр помощи детям ШДОДиплом II степени
Х. Яна ВладимировнаМБОУ "СОШ №30"Диплом II степени
С. Вероника ОлеговнаМБОУ гимназия 18Диплом II степени
Ш. Светлана ПавловнаМБОУ"Коношская средняя школа им.Н.П.Лаверова"Диплом II степени
В. Елизавета ДмитриевнаГимназия 18Диплом II степени
П. Владимир АлександровичМОУ "Лицей №8"Диплом III степени
А. Наталья Николаевнаг.Нерюнгри МОУ ИТЛ№24Диплом III степени
Д. Алиса ВасильевнаМОУ гимназия № 9Диплом III степени
Б. ЕленаКысыл-сырская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
С. Мехрибан АнсаровнаМБОУ СОШ №41 ст-ца БессергеневскаяДиплом III степени
А. ИльзатКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б. Момышулы с ДМЦ"Диплом III степени
М. Александра Андреевнаг.Нерюнгри МОУ ИТЛ№24Диплом III степени
К. Дмитрий АлексеевичМБОУ "Коношская СШ имени Н. П. Лавёрова"Диплом III степени
С. Полина ДмитриевнаМОУСОШ 17Диплом III степени
Л. Никита ДмитриевичМБОУ лицей №3Диплом III степени
Г. Юрий ЯновичМБУДО "ЦДТ"пгт.ВойвожДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Константин КонстантиновичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом I степени
М. ЕгорГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Д. Валерия ДмитриевнаОмский Технологический КолледжДиплом II степени
С. Христофор СеменовичДиплом II степени
П. Илья АлексеевичСТФ КемГУДиплом II степени
К. Ксения ИвановнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
К. Елизавета ВикторовнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
К. Екатерина НиколаевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
С. Ева АлександровнаГБПОУ СО "ТПК"Диплом III степени
В. Виталий ВадимовичДиплом III степени
И. Айсен МихайловичДиплом III степени
Р. Никола ОташГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Владислав ВладимировичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
В. Анастасия ВикторовнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Ж. Андрей АлексеевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
К. Александр АлександровичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Виктория АлександровнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом I степени
Ф. Дарья ВладимировнаОмский технологический колледж Диплом I степени
К. Екатерина ВитальевнаСТФ КемГУДиплом I степени
Н. Олег ВладимировичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом I степени
Ж. Жан ПанабековичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом I степени
К. Игорь АндреевичФинансово-Экономический КолледжДиплом I степени
Р. Андрей ВикторовичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом I степени
В. Юлия МаксимовнаЧПОУ "Финансово экономический колледж"Диплом I степени
М. Марфа ИннокентьевнаКолледж инфраструктурных технологий СВФУДиплом I степени
А. Рафика РафиковнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Л. ОльгаГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Л. Андрей АндреевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
Я. Виктория АндреевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
Г. Александр МаксимовичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
Ш. Анастасия СергеевнаДиплом II степени
Г. Мария РафаэлевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
Б. Дарья ВладимировнаЧПОУ "ФЭК"Диплом II степени
В. Галина ВячеславовнаГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом II степени
П. Анастасия АлексеевнаГАПОУ СО "Краснотурьинский политехникум"Диплом II степени
А. Ойбек УлугбековичАП ОУ Югорский колледж-интернат олимпийского резерваДиплом II степени
Б. Александра ВладимировнаСПК СП-3Диплом III степени
И. Виктория ВитальевнаПрасковейский агро-технологический техникум Диплом III степени
Ф. Виктория ЮрьевнаБУ «Мегионский политехнический коледж»Диплом III степени
К. Ангелина РомановнаГБПОУ СО "ТПК"Диплом III степени
Л. Регина ДмитриевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
К. Ксения АлександровнаГАПОУ СО "Туринский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Д. Илья АндреевичГАПОУ СО "Туринский многопрофильный техникум"Диплом III степени
К. Екатерина ВладимировнаГАПОУ СО "Туринский многопрофильный техникум"Диплом III степени
К. Андрей ЕвгеньевичКазанский строительный колледжДиплом III степени
К. Андрей Евгеньевич ГАПОУ "Казанский строительный колледж"Диплом III степени
И. Ильмира СафиулловнаГАПОУ "Казанский строительный колледж"Диплом III степени
Г. Екатерина СергеевнаГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом III степени
И. Есения ВладимировнаГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом III степени
Ч. Сандал ВикторовичКолледж инфраструктурных технологий СВФУДиплом III степени
А. Никита ВладиславовичКазанский строительный колледжДиплом III степени
Ф. Дьулустан АртуровичКолледж инфраструктурных технологий СВФУДиплом III степени
С. Амина Рустамовнаказанский строительный колледжДиплом III степени
Я. ДианаУО МГПТК легкой промышленности и комплексной логистикиДиплом III степени
Е. ДаринаУО МГПТК легкой промышленности и комплексной логистикиДиплом III степени
С. Карина ИльмировнаПрасковейский Агро-технологический техникум Диплом III степени