В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

XХ Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

Это настоящий пик активности. Почти 1000 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ продемонстрировали глубокую теоретическую базу по физике, любознательность и общую эрудицию в ходе решения задач предметной олимпиады. Больше всего знатоков оказалось среди учащихся из Магадана, Таганрога, Рязани и Костромы.

Время награждать участников. Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по физике получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Советуем и дальше школьникам и студентам участвовать в олимпиадах по физике. Это интересно, познавательно и увлекательно.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Арина ВладимировнаМБОУ СОШ 25 г. АбаканаДиплом I степени
Ф. Анастасия ВладимировнаМБОУ Ларневская ООШ Красногорского района Брянской областиДиплом I степени
Г. Наталья НиколаевнаГосударственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Дрогичина» Диплом I степени
А. Ростислав ОлеговичУченик Астахов Ростислав ОлеговичДиплом I степени
Г. Алина ЛеонидовнаМБОУ Таскинская СОШДиплом I степени
А. ЖасминГУ "Бадамшинская средняя школа-1"Диплом I степени
Г. Денис АлексеевичМорская школаДиплом I степени
И. Лолита МесроповнаМБОУ СОШ № 41 им. М. ШемякинаДиплом I степени
К. Артем ИгоревичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа № 69"Диплом I степени
П. Роман ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа № 69"Диплом I степени
П. Станислав ВикторовичМОУ "ООШ №26"Диплом I степени
К. Евгений ПавловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение"Средняя школа с.Левоча"Диплом I степени
П. Ольга ВикторовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
М. Вадим ОлеговичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
К. Алексей МаксимовичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Г. Данил ВитальевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Р. АлександрМБОУ "СОШ №3" г. НевельскаДиплом I степени
Л. ЯнаГубернский лицейДиплом I степени
М. Матвей ЕвгеньевичМОУ "СОШ имени Н.В.Грибанова с.Брыковка"Диплом II степени
П. Милана АлексеевнаМАОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
С. Александр НиколаевичМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Д. РенатаМКОУ "СОШ с. Старокучергановка"Диплом II степени
Ш. ЭлинаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Д. Тимофей СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа № 69"Диплом II степени
Ю. Владимир СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа № 69"Диплом II степени
С. Данил АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение"Средняя школа с.Левоча"Диплом II степени
К. Илья АлексеевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Л. Арина АнтоновнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
К. Виктория АлександровнаМАОУ СОШ № 37 г. ПермьДиплом II степени
К. СтаниславГУО"Старолепельская базовая школа Лепельского района"Диплом II степени
М. Карина МарсовнаМАОУ "Елпачихинская СОШ"Диплом II степени
Т. Кира КирилловнаМБУСОШ №12Диплом II степени
С. АнасиасияМБОУ "Центр образования села Марково"Диплом II степени
З. Маргарита ДмитриевнаМБОУ Веренская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Б. ЛилияМКОУ "СОШ с. Старокучергановка"Диплом II степени
С. РаульМКОУ "СОШ с. Старокучергановка"Диплом II степени
П. Милена ИвановнаКГУ "Средняя школа № 40 им. Д.М. Карбышева", г. Петропавловск, Республика КазахстанДиплом II степени
В. Эмин ГабильевичКГУ "Средняя школа № 40 им. Д.М. Карбышева", г. Петропавловск, Республика КазахстанДиплом II степени
С. Арина МаратовнаКГУ "Средняя школа № 40 им. Д.М. Карбышева", г. Петропавловск, Республика КазахстанДиплом II степени
Д. Артем ВладимировичМАОУ "Видновская СОШ №11"Диплом II степени
Л. Кира АлексеевнаМАОУ "Видновская СОШ №11"Диплом II степени
П. Никита РомановичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Л. Дмитрий АлександровичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Ч. Егор ДенисовичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
П. Василий АндреевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
У. Захар СергеевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Б. Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.Власова г.ТарусаДиплом II степени
К. МаксимДиплом II степени
П. ОльгаМОУ СОШ с.Живайкино МО "Барышский район"Диплом II степени
А. Арина ВладимировнаМБОУ СОШ 25 г. АбаканаДиплом III степени
Р. Владимир МихайловичМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
П. Анна АнтоновнаМБОУ СОШ №14 пос. Серебряный БорДиплом III степени
Г. Илья АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа № 69"Диплом III степени
Б. Анна АнтоновнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
С. Алёна ДенисовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
М. Елизавета МихайловнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
З. Роман СергеевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Х. АртемМКОУ СОШ №2 города Аши" челябинской областиДиплом III степени
А. АндрейМБОУ СОШ №25Диплом III степени
М. Кирилл АлександровичМОУ "СОШ имени Н.В.Грибанова с.Брыковка"Диплом III степени
Т. Диана АлександровнаГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П КоркинаДиплом III степени
А. ВладимирМБОУ "Центр образования села Марково"Диплом III степени
К. АнастасияМОУ Ясашно-Ташлинская СОШ МО "Тереньгульский район" Ульяновской областиДиплом III степени
С. Роман КонстантиновичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Йошкар-Олы"Диплом III степени
А. Александр АндреевичМАОУ "Видновская СОШ №11"Диплом III степени
Д. НиколайМАОУ "Видновская СОШ №11"Диплом III степени
Ф. Вячеслав ВикторовичМАОУ "Видновская СОШ №11"Диплом III степени
К. Кирилл АлександровичМАОУ "Видновская СОШ №11"Диплом III степени
И. Мустафа Али ОглыМАОУ "Видновская СОШ №11"Диплом III степени
С. Егор АндреевичМОБУ СОШ 3г. Лабинск Краснодарский крайДиплом III степени
Л. Роман ЕвгеньевичМБОУ «Липицкая СОШ им. Е.П.Тарасова»Диплом III степени
П. ТимурМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Б. Ольга АндреевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
К. Александра ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
И. Дмитрий РомановичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Н. Игорь АлександровичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
К. Артем АндреевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
В. Ульяна ВячеслаловнаМОУ "Николаевская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Г. Яна РуслановнаМОУ "Николаевская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
И. ТомирисГимназия 56Диплом III степени
И. ТимурГимназия 56Диплом III степени
Т. ДайанаГимназия 56Диплом III степени
Ф. РоманМАОУ Повадинская СОШ Диплом III степени
Т. ЕгорМАОУ Повадинская СОШ Диплом III степени
Т. Виталинасш им Р.КошкарбаеваДиплом III степени
М. ДмитрийМБОУ "СОШ №3" г. НевельскаДиплом III степени
С. ГулимБосага ЖОББМДиплом III степени
К. Богдан АлексеевичМБОУ СОШ №22Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ю. Андрей МихайловичГосударственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Дрогичина» Диплом I степени
Р. Марина ИвановнаГосударственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Дрогичина» Диплом I степени
Д. Кирилл СергеевичГосударственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Дрогичина» Диплом I степени
Х. Сергей АлександровичМОУ "СОШ им.М.В.Скворцова с.Березовая Лука"Диплом I степени
Б. Дарья АртуровнаГУ ЛНР "ЛОУГ №60 имени 200-летия г.Луганска"Диплом I степени
П. КириллМАОУ СОШ№3 г.БелоярскийДиплом I степени
К. Дмитрий СергеевичМБОУ Таскинская СОШДиплом I степени
И. АйгеримГУ "Бадамшинская средняя школа-1"Диплом I степени
Б. Александр ФанисовичМКОУ СШИ р.п. Межевой Челябинская областьДиплом I степени
Б. Виолетта ВячеславовнаДиплом I степени
С. Максим АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение"Средняя школа с.Левоча"Диплом I степени
Т. Анастасия ЮрьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение"Средняя школа с.Левоча"Диплом I степени
Л. Александр СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение"Средняя школа с.Левоча"Диплом I степени
Г. ДанияДиплом I степени
Х. МихризаСШ им Р. КошкарбаеваДиплом I степени
М. Лия АльбертовнаМАОУ "Елпачихинская СОШ"Диплом I степени
П. Анастасия ВикторовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение"Средняя школа с.Левоча"Диплом II степени
П. Татьяна ЮрьевнаМБОУ "СОШ №30" г. Старый ОсколДиплом II степени
Б. Илья ВалентиновичМБОУ "СОШ №30" г. Старый ОсколДиплом II степени
Р. Анатолий АлександровичМБОУ "СОШ №30" г. Старый ОсколДиплом II степени
В. Никита НиколаевичМБОУ "СОШ №30" г. Старый ОсколДиплом II степени
М. Алина АлександровнаМБОУ "СОШ №30" г. Старый ОсколДиплом II степени
О. Хабиб МурадовичМКОУ СОШ 7 город Кизляр РДДиплом II степени
С. Мария ВладимировнаМБОУ "Гимназия №7" Диплом II степени
П. Диана ЮрьевнаГУ ЛНР "ЛОУГ №60 имени 200-летия г.Луганска"Диплом II степени
П. Александр АлексеевичМБОУ Усть-Абаканская сошДиплом II степени
А. МаксимМОБУ "СОШ № 60"Диплом II степени
П. Всеволод АлексеевичМАОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Ж. Станислав Вячеславовичпреподаватель физики ФГК ОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»Диплом II степени
К. Андрей Алексеевичпреподаватель физики ФГК ОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»Диплом II степени
М. Руслан ВладимировичМБОУ Школа №99 г.СамараДиплом II степени
Г. Андрей СергеевичМБОУ СОШ №14 пос. Серебряный БорДиплом II степени
Л. Павел ДмитриевичМАОУ СОШ 40Диплом II степени
З. Ирина ИвановнаМБУ ДО ЦДТ, Центр работы с одаренными детьми Диплом II степени
М. Ариана ВладимировнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Г. Ксения ПавловнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
В. Юлиана АлександровнаМБОУ Лицей 44Диплом II степени
Х. ДостонбекСпециализированный школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
С. СалаватГубернский лицейДиплом II степени
С. АртемЛицей 28Диплом III степени
К. ВалерияЛицей 28Диплом III степени
Ф. ВладиславМКОУ "Новоперуновская СОШ"Диплом III степени
Л. Антон Михайловичпреподаватель физики ФГК ОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»Диплом III степени
А. Игорь Александровичпреподаватель физики ФГК ОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»Диплом III степени
К. Матвей РомановичМБОУ Школа №99 г.СамараДиплом III степени
Л. Анна ВладимировнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Л. София АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Ч. Илья МихайловичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
С. Федор МаксимовичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Д. Никита ДмитриевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
К. Николай ДмитриевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
У. Виктория ЮрьевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
П. Александра РомановнаМБОУ "Иланская сош№1"Диплом III степени
Е. Левон АрамовичМАОУ "Видновская СОШ №11"Диплом III степени
Б. Софья АлексеевнаМБОУ СОШ №22Диплом III степени
У. Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ Средняя школа №22, г. РязаньДиплом III степени
У. ДианаМБОУ "Центр образования села Марково"Диплом III степени
Ш. ВикторияМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. Семён АлексеевичМБОУ "Костенеевская СОШ" ЕМР РТДиплом III степени
С. Арина АлександровнаМБУ ДО ЦДТ, Центр работы с одаренными детьми Диплом III степени
К. Сергей ДмитриевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
П. Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
В. Екатерина МихайловнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
К. Анна АлексеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
О. Никита РуслановичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
И. СтефаниМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
У. Эмилия АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
М. СаидхонСпециализированный школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Т. ДурдонаСпециализированный школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
С. РайхонаСпециализированный школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
А. КамолаГимназия 56Диплом III степени
Х. Алина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 37 г. ПермьДиплом III степени
И. РайхонаСпециализированный школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Л. Ираклий ДавидовичДиплом III степени
Р. Анастасия ВикторовнаМБУДО "Центр дополнительного образования детей "Подлеморье"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Анастасия ВладиславовнаМОУ "СОШ им.М.В.Скворцова с.Березовая Лука"Диплом I степени
Б. Камила ТалгатовнаКГУ "Средняя школа № 40 им. Д.М. Карбышева", г. Петропавловск, Республика КазахстанДиплом I степени
С. Дамир БактыбаевичКГУ "Средняя школа № 40 им. Д.М. Карбышева", г. Петропавловск, Республика КазахстанДиплом I степени
С. Диана КаиркешевнаКГУ "Средняя школа № 40 им. Д.М. Карбышева", г. Петропавловск, Республика КазахстанДиплом I степени
Б. Анастасия СергеевнаКГУ "Прогрессовская средняя школа"Диплом I степени
М. Александр ВалентиновичМКОУ "Кондинская ООШ"Диплом I степени
Д. РахатГимназия 56Диплом I степени
А. МихаилЧОУ "Образовательный центр на Марсовом поле" г. ОренбургДиплом I степени
Л. ПавелЧОУ "Образовательный центр на Марсовом поле" г. ОренбургДиплом I степени
К. Наталья ЕвгеньевнаМБУДО "Центр дополнительного образования детей "Подлеморье"Диплом I степени
К. Малик АвалуевичМБОУ Камышевская СОШДиплом I степени
О. Илья МихайловичГосударственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Дрогичина» Диплом II степени
М. Вадим ЕвгеньевичМБОУ г. Абакана "Лицей имени Н.Г. Булакина"Диплом II степени
Х. Кадрия РавилевнаМБОУ СОШ №3 пгт АктюбинскийДиплом II степени
Х. Дамир РустамовичМБОУ СОШ №3 пгт АктюбинскийДиплом II степени
П. Надежда ВалентиновнаМАОУ СОШ 6 Г.хОЛМСКАДиплом II степени
К. Кирилл ВладимировичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3 г. Магнитогорска"Диплом II степени
Б. Илья ПетровичДиплом II степени
М. Аделя РашитовнаМБОУ " СОШ № 71"Диплом II степени
М. Виталий ЕвгеньевиМАОУ СОШ 6 Г.хОЛМСКАДиплом II степени
П. Олеся ВячеславовнаМАОУ СОШ 6 Г.хОЛМСКАДиплом II степени
С. Антон ВикторовичМАОУ Бутурлинская средняя общеобразовательная школа имени В.И.КазаковаДиплом II степени
Ф. ПолинаМОУ "Торбаевская СОШ"Диплом II степени
Б. НикитаМКОУ "СОШ №2 ЗАТО п. Солнечный"Диплом II степени
Л. АлексейМБОУ СОШ №4 пНижний Куранах, Алданского р-на, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
К. Вячеслав ВячеславовичМБОУ СОШ №14 пос. Серебряный БорДиплом II степени
Б. Владислав РомановичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение"Средняя школа с.Левоча"Диплом II степени
Л. Ярослав СергеевичМОБУ"СОШ№7"Диплом II степени
С. Ксения ЕвгеньеваМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Р. Артем ИгоревичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
И. Вероника ВячеславовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Т. Артур НиколаевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Н. Елизавета НиколаевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
С. Валерия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
М. Сергей АлекеевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
К. Диана АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Р. Максим ГеннадьевичМБОУ " СОШ № 71"Диплом II степени
К. Диана АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Ш. Константин СергеевичГБОУ НАО «СШ п. Искателей»Диплом II степени
К. Александр ИгоревичМАОУ СОШ 6 Г.хОЛМСКАДиплом II степени
Е. ТимофейМКОУ СОШ №2 города Аши" челябинской областиДиплом II степени
И. Ансарали НурлановичОбщая средняя школа имени АмангелдыДиплом III степени
З. Екатерина ДмитриевнаМБОУ Школа №99 г.СамараДиплом III степени
С. Стас ЮрьевичМБОУ Кыргыдайская СОШ Им. Д.А.ГуляеваДиплом III степени
С. Степан СергеевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Г. Алмаз ФаргатовичМБОУ " СОШ № 71"Диплом III степени
С. Павел АндреевичМКОУСОШ1С.ГрачевкаСтавропольский кр.Диплом III степени
В. Богдан СергеевичМАОУ СОШ 6 Г.хОЛМСКАДиплом III степени
П. ИльяЧОУ "Альфа и Омега"Диплом III степени
К. ГлебЧОУ "Альфа и Омега"Диплом III степени
Ф. Ева ВладимировнаМАОУ Средняя школа №6 г. КогалымДиплом III степени
Ж. БекболатIT «Лицей №9 им. О. ЖолдасбековаДиплом III степени
Ж. УльянаМБОУ "Еланцынская СОШ"Диплом III степени
Б. Дмитрий РуслановичМКОУ "Средняя образовательная школа №1" г.Людиново Калужской областиДиплом III степени
С. София ЕвгеньевнаМКОУ "Средняя образовательная школа №1" г.Людиново Калужской областиДиплом III степени
М. Дмитрий НиколаевичМБОУ Таскинская СОШДиплом III степени
Ч. ДанилМБОУ СОШ №4 пНижний Куранах, Алданского р-на, Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Т. Ратмир АлексеевичМБОУ " СОШ № 71"Диплом III степени
Б. Алексей АлексеевичМБОУ ООШ 18Диплом III степени
Ф. Евгений АндреевичМБОУ ООШ 18Диплом III степени
В. Алика ЭдуардовнаМБУ ДО ЦДТ, Центр работы с одаренными детьми Диплом III степени
Б. Алексей ВладимировичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
С. Яна АнатольевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Ю. Олег ОлеговичМБОУ " СОШ № 71"Диплом III степени
В. Никита АлексеевичМБОУ "Иланская сош№1"Диплом III степени
Е. Михаил АлександровичМБОУ "Лицей №33", г.ИвановоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Егор ВячеславовичМКОУ СОШ 7г.Кизляр РДДиплом I степени
Ю. Виктор СергеевичГосударственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Дрогичина» Диплом I степени
Х. Евгений АлексеевичМОУ СОШ №5Диплом I степени
К. Степан ВячеславовичМБОУ "Костенеевская СОШ" ЕМР РТДиплом I степени
В. Алина ВалентиновнаМОУ "СОШ №3 г. Балабаново"Диплом I степени
М. Сергей ЕвгеньевичМБОУ Школа №99 г.СамараДиплом I степени
Б. Сұлтан ОлегұлыКГУ "Прогрессовская средняя школа"Диплом I степени
М. Алишер РашитовичКГУ "Прогрессовская средняя школа"Диплом I степени
М. Никита СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение"Средняя школа с.Левоча"Диплом I степени
Ю. Никита КонстантиновичМАОУ "Видновская СОШ №11"Диплом I степени
У. ЧингизГимназия 56Диплом I степени
Ш. ЖанибекГимназия 56Диплом I степени
Ж. ГаухарГимназия 56Диплом I степени
С. НургалиГимназия 56Диплом I степени
К. МиерланГимназия 56Диплом I степени
А. ТимурГимназия 56Диплом I степени
Д. Екатерина АлексеевнаМАОУ "Гимназия № 52" им. А.А. ПечерскогоДиплом I степени
М. ЛевМКОУ СОШ №2 города Аши" челябинской областиДиплом I степени
Т. ВикторияМАОУ СОШ №6Диплом II степени
М. Мария СергеевнаМАОУ СОШ №10, г. ЗлатоустДиплом II степени
Б. Алена ВячеславовнаМАОУ СОШ №10, г. ЗлатоустДиплом II степени
К. Максим КонстантиновичКГУ Школа - лицей №1 города СараниДиплом II степени
И. Артём ЕвгеньевичКГУ Школа - лицей №1 города СараниДиплом II степени
К. Даниил АлексеевичМАОУ "Видновская СОШ №11"Диплом II степени
С. Никита АртемовичМБОУ "Иланская сош№1"Диплом II степени
К. Никита АндреевичМБОУ "Иланская сош№1"Диплом II степени
М. НикитаЧОУ "Аметист"Диплом II степени
М. ДанилГимназия 56Диплом II степени
Б. АйданаГимназия 56Диплом II степени
Ж. АруханымГимназия 56Диплом II степени
Ж. ВадимМБОУ "СОШ №3" г. НевельскаДиплом II степени
В. Филипп АлексеевичЧОУ "Альфа и Омега"Диплом II степени
Ю. Павел МихайловичГосударственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Дрогичина» Диплом II степени
Б. Владимир РомановичЛНИПДиплом II степени
С. Александр ИвановичМБОУ "Костенеевская СОШ" ЕМР РТДиплом II степени
М. Алина АлександровнаГБОУ НАО «СШ п. Искателей»Диплом II степени
Л. Валентина ИгоревнаМБОУ "Иланская сош№1"Диплом II степени
М. Никита СергеевичМАОУ СОШ № 37 г. ПермьДиплом II степени
Ч. Дмитрий ВалерьевичМБОУ "Иланская сош№1"Диплом II степени
Б. ВсеволодГимназия 56Диплом II степени
С. Всеволод АндреевичМОУ Кувшиновская СОШ № 1 учитель физикиДиплом III степени
К. Дмитрий СергеевичМБОУ Лицей 1Диплом III степени
В. Ангелина НиколаевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом III степени
Х. Артём АлександровичМАОУ Лицей ИГУ г. ИркутскаДиплом III степени
С. Дарья ДмитриевнаМБОУ "СОШ№1"ГО ЖатайДиплом III степени
В. Ольга МихайловнаГБОУ НАО «СШ п. Искателей»Диплом III степени
К. АбайГимназия 56Диплом III степени
Т. АлексейМБОУ "СОШ №3" г. НевельскаДиплом III степени
Т. ДаниилМБОУ "СОШ №3" г. НевельскаДиплом III степени
Д. АйяГимназия 56Диплом III степени
И. Алинаг. Москва, ГБПОУ ДЗМ " МК №1"Диплом III степени
А. Кириллг. Москва, ГБПОУ ДЗМ " МК №1"Диплом III степени
Р. Софияг. Москва, ГБПОУ ДЗМ " МК №1"Диплом III степени
Д. Ольгаг. Москва, ГБПОУ ДЗМ " МК №1"Диплом III степени
Б. Ксенияг. Москва, ГБПОУ ДЗМ " МК №1"Диплом III степени
Л. Максимг. Москва, ГБПОУ ДЗМ " МК №1"Диплом III степени
Ж. Жанел АрмановнаЛицей №9 им. О.А. ЖолдасбековаДиплом III степени
Е. Никита КирилловичГБОУ НАО «СШ п. Искателей»Диплом III степени
Ж. ПолинаМБОУ "СОШ №3" г. НевельскаДиплом III степени
Д. АлинаМБОУ "СОШ №3" г. НевельскаДиплом III степени
Г. МаксимГимназия 56Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ГлебМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Б. Артур АртуровичГУ ЛНР "ЛОУГ №60 имени 200-летия г.Луганска"Диплом I степени
Е. Максим МаксимовичЕлабужское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом I степени
М. Сергей ГеннадьевичМАОУ СОШ №10, г. ЗлатоустДиплом II степени
К. Дмитрий АлександровичГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
К. Ярослав КонстантиновичГБОУ лицей № 179 Санкт-ПетербургДиплом II степени
В. Ирина АлександровнаГБОУ лицей № 179 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Ж. Виктория ВладимировнаГБОУ лицей № 179 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Т. Герман БорисовичГБОУ лицей № 179 Санкт-ПетербургДиплом II степени
К. Юлия СергеевнаГБОУ лицей № 179 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Б. Роман СергеевичКГУ "Прогрессовская средняя школа"Диплом II степени
Г. Денис БорисовичКГУ "Прогрессовская средняя школа"Диплом II степени
К. Максим АлексеевичЕлабужское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом II степени
М. Даниил НиколаевичМАОУ "СОШ №3" г.Нурлат РТДиплом II степени
П. ДаниилМОУ "Торбаевская СОШ"Диплом II степени
А. Раиль РафисовичМБОУ СОШ №3 пгт АктюбинскийДиплом II степени
Г. Анна ЮрьевнаГБОУ лицей № 179 Санкт-ПетербургДиплом II степени
К. Илья ВикторовичГБОУ лицей № 179 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Ф. Антон СергеевичКГУ Школа - лицей №1 города СараниДиплом II степени
Г. Антон РомановичМКОУСОШ1С.ГрачевкаСтавропольский кр.Диплом II степени
М. ДарастинасОЧУ ОЦ "Перспектива"Диплом II степени
П. Дарья ВалерьевнаДиплом III степени
Ж. Иван МихайловичМАОУ СОШ №10, г. ЗлатоустДиплом III степени
Б. Анна ЮрьевнаГУ ЛНР "ЛОУГ №60 имени 200-летия г.Луганска"Диплом III степени
К. Серафима ВладимировнаГБОУ лицей № 179 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Т. Виктор КазимировичГБОУ НАО «СШ п. Искателей»Диплом III степени
Ю. Илья МихайловичГосударственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Дрогичина» Диплом III степени
Г. Леонид ДмитриевичМАОУ СОШ №10, г. ЗлатоустДиплом III степени
Ф. Максим АлексеевичГБОУ лицей № 179 Санкт-ПетербургДиплом III степени
М. Роман ВасильевичГБОУ лицей № 179 Санкт-ПетербургДиплом III степени
М. Чэлгийээнэ ВитальевнаМБОУ Кыргыдайская СОШ Им. Д.А.ГуляеваДиплом III степени
П. Любовь ВладимировнаМБОУ "СОШ№1"ГО ЖатайДиплом III степени
П. Вадим ИгоревичМБОУ "Иланская сош№1"Диплом III степени
М. Валерий СергеевичМБОУ "Иланская сош№1"Диплом III степени
К. Михаил РомановичМКОУСОШ1С.ГрачевкаСтавропольский кр.Диплом III степени
Ч. Диана ВладиславовнаГимназия №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Вадим СергеевичИВТ им. Г.Я.СедоваДиплом I степени
Ч. Владислав СергеевичИВТ им. Г.Я.СедоваДиплом I степени
М. Руслан БагисовичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом I степени
Т. Даниил АндреевичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом I степени
Б. Мария ВячеславовнаМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом I степени
Т. Евгений АлексеевичМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом I степени
Ч. Вера ЕвгеньевнаГБПОУ КК ЕПК Диплом I степени
Ю. КатцинаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
О. Анастасия АлександровнаГБПОУ КК ЕПК Диплом I степени
К. Юлия АлексеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
К. Артём АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
П. Дмитрий ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
А. Михаил АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
С. Роман ЕвгеньевичГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
З. Артем ВикторовичГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Я. Анастасия ДмириевнаГАПОУ КузТАГиСДиплом I степени
В. Дмитрий ЕвгеньевичГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Л. Анна АндреевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
К. Ярослав АлексеевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Р. Иван АлександровичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
П. ДаниилКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
К. ЕвгенияКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Г. Алмаз АйдаровичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом I степени
И. Кирилл СергеевичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом I степени
Ф. Ксения АндреевнаГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом I степени
Е. Игорь НиколаевичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом I степени
Л. Вячеслав АлександровичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом I степени
И. Андрей ВалерьевичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом I степени
К. Илья МаратовичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом I степени
К. Илья НиколаевичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом I степени
Т. Данил АлександровичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом I степени
Н. Тимофей ДенисовичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом I степени
С. Данил ДенисовичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом I степени
Ж. Ярослав АндреевичТИУ МПКДиплом I степени
А. Дмитрий СергеевичТИУ МПКДиплом I степени
А. Денис ФанисовичМедицинский колледж ФГБОУ ВО "УрГУПС"Диплом I степени
К. Дарья ЕвгеньевнаМедицинский колледж ФГБОУ ВО "УрГУПС"Диплом I степени
Т. Артём ВладимировичОТЖТ ОрИПС - фелиал СамГУПС Диплом II степени
М. АндрейГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледжДиплом II степени
Н. Данил ИльдусовичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом II степени
Д. Рушан ВитальевичБПОУ УР Ярский политехникумДиплом II степени
К. Роман НиколаевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
М. Иван НиколаевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Д. Валерий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Т. Данил РомановичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
С. Марат ИльдаровичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом II степени
Х. Марат РанисовичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом II степени
У. Александра АндреевнаМедицинский колледж ФГБОУ ВО "УрГУПС"Диплом II степени
Б. Роман АлександровичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом II степени
З. Аделина ЭльмировнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом II степени
З. Нурислам МарсовичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом II степени
И. Булат ФанилевичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом II степени
К. Никита СергеевичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом II степени
Е. Виктория АндреевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Б. Никита АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
З. Восеъджон РавшанджоновичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Л. Алексей СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
С. Вячеслав ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Ш. Олег ЕвгеньевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Т. Кирилл СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
И. Данил ВладимировичГБПОУ Соликамский политехнический техникумДиплом II степени
Л. Артем ОлеговичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
И. Андрей СергеевичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Л. Захар СергеевичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
В. Степан ЕвгеньевичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Ч. СергейГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Е. Дарья ПетровнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
В. Виктория АлександровнаГБПОУ Соликамский политехнический техникумДиплом II степени
В. Даниил АндреевичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
С. Никита ВитальевичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
В. Олеся ИгоревнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Борисоглебский медицинский колледж»Диплом II степени
И. Анастасия АлександровнаМЦК-ЧЭМКДиплом II степени
Т. Александр ВладимировичТИУ МПКДиплом II степени
Г. Яна СергеевнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
И. Вероника ВасильевнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Н. Гульнара РинатовнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Р. Салават РамилевичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Ф. Ирина РушановнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Ф. Лейсан РуслановнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Ф. Денис ЗабировичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Ш. Вероника АндреевнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
С. Андрей ИгоревичДиплом III степени
П. Алина ВладимировнаБПОУ УР Ярский политехникумДиплом III степени
К. Александр АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
С. Никита МаксимовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
С. Тимофей ИвановичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
С. Егор СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Ц. Никита ВячеславовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Ф. Ильдар ИрековичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
К. Полина АнатольевнаЮргамышский филиал ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"Диплом III степени
М. Роман АнатольевичОГА ПОУ "Дорожно-транспортный техникум"Диплом III степени
К. Максим АнатольевичТИУ МПКДиплом III степени
Г. Ильвина РадиковнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
М. Ольга ВадимовнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Ш. Изабель ИльгизовнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
С. Даниил АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
К. Георгий ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Э. Сергей ВикторовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
К. Арина НиколаевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Н. Дамир ЕрбулатовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
С. Владислав РомановичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
М. Денис РомановичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
П. Виталий АлександровичОГА ПОУ "Дорожно-транспортный техникум"Диплом III степени
А. АлександрГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Б. Радик ФаритовичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом III степени
С. Тимур ДенисовичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анастасия НиколаевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Ч. Таис СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Б. Екатерина СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Д. Ельаман СаматовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Т. Денис АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Ж. Родион ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
К. Иван АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Ф. Александр СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Ш. Анастасия ЮрьевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Ф. Валерия АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Г. Юлия ДмитриевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
М. Дмитрий АнтоновичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Д. Виталий АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
В. Максим АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Л. Юрий ИгоревичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Д. Анатолий АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
К. Сергей ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
З. Людмила ВладимировнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
С. Ирина АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Ю. Наталья НиколаевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
К. Нелли АлексеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
П. Дарья НиколаевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Г. Алёна АлексеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Д. Мерлан МаксутовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
М. Дамир АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Б. Сергей СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Т. Тимофей СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
К. Никита АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
С. Дмитрий ОлеговичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Я. Никита КонстантиновичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
К. Валерия АндреевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
В. Анна АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
К. Макар СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
З. Сергей ДенисовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
П. Ольга СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
А. Мадина КурманбаевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
К. Екатерина АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
В. Кристина ИгоревнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
П. Данила АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
К. Михаил ЕвгеньевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
К. Никита ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Т. Екатерина АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
М. Данила МихайловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
П. Руслан АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
К. Никита ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
С. Александр НиколаевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Р. Максим РомановичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
К. Юрий ЭдуардовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Б. Дарья АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
П. Алёна НиколаевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
С. Данила РинатовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
А. Константин ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Ф. Людмила МихайловнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Ч. Нина ВасильевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Р. Никита АлександровичДиплом III степени
С. Вадим АндреевичДиплом III степени
Д. Александр СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
К. Александр КонстантиновичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Л. Варвара ВячеславовнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
В. Дарья ИгоревнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
З. Анастасия ДмитриевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Б. Никита АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
В. Максим ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
С. Михаил АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени