[Анонс!] Научно-практическая онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Регистрация→

XХ Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

В ноябре закончилась массовая международная олимпиада по биологии, которую мы организовали для всех, кто хочет закрепить знания, полученные на уроках. Мы подготовили оригинальные задания, которые получили более 1000 учащихся. Большинство участников достойно справились с решением заданий, и мы вознаградили их старания.

Призеры и победители получили соответствующие дипломы, а все остальные — памятные сертификаты. Для портфолио учителей биологии мы подготовили свидетельства и благодарности.

Благодарим учителей и учащихся за интерес к нашим мероприятиям ждем всех на новой олимпиаде по биологии

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Ярослава АлексеевнаМБОУ "Иситская СОШ" Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Б. Дарья РомановнаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом I степени
С. Александр АндреевичМБОУ "ООШ с. Дубовка"Диплом I степени
М. Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 50 г.КраснодарДиплом I степени
С. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 50 г.КраснодарДиплом I степени
Н. Ксения СтаниславовнаМАОУ Сетовская СОШДиплом I степени
Д. ДарьяМБОУ СОШ с. ТербуныДиплом I степени
А. Аврора АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательрная школа № 7" г. АнгарскДиплом I степени
П. Елизавета ПавловнаДиплом I степени
В. Елизавета ВикторовнаДиплом I степени
Ж. София ЮрьевнаДиплом I степени
Г. Анна ВасильевнаМАОУ Сетовская СОШДиплом I степени
Г. Иван АлексеевичЛицей №5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
М. Александра ВитальевнаМБОУ СОШ № 27 г. СтавропольДиплом I степени
М. Дарья ВладимировнаМБОУ "СОШ N20" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Щ. АртурМБОУ Куровская ООШДиплом II степени
В. Маргарита ОлеговнаМБОУ ООШ сельское поселение "Село Даппы"Диплом II степени
И. Анна ЛаториновнаДиплом II степени
Т. Юлия МуратовнаМБОУ СОШ №36Диплом II степени
Р. Ярослав СергеевичМОБУ КСОШ имени П.С.ХромоваДиплом II степени
Д. Максим ЮрьевичСредняя школа МБОУ СОШ №188Диплом II степени
Л. Руслан АлексеевичМОБУ Новобурейская СОШ № 3Диплом II степени
С. Анна ВикторовнаМОБУ Новобурейская СОШ № 3Диплом II степени
А. Ангелина ВикторовнаМКОУ "Аянкинская средняя школа"Диплом II степени
Ф. Владимир АлександровичМОУ "Школа- интернат для обучающихся с ТНР"Диплом II степени
Г. Артём АлександровичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Л. Дарья ВладимировнаМБОУ МО СОШ 29Диплом II степени
М. Венера РуслановнаМОУ "СОШ п. Липовский"Диплом II степени
К. Алексей СергеевичМКОУ "ТРОИЦКАЯ СОШ"Диплом II степени
А. Ксения ВитальевнаЛицей №5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Д. Захар АлексеевичЛицей №5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
П. Алёна СергеевнаЛицей №5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Л. АлексейКадетская школа по делам ГО ЧС №70 г. ПензыДиплом II степени
С. Вадим ИльясовичДиплом II степени
С. Вадим АндреевичДиплом II степени
С. МарияЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Т. Максим АликовичДроновская ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"Диплом II степени
Ш. Елизавета МаксимовнаДроновская ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"Диплом II степени
П. Ангелина АлександровнаДроновская ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"Диплом II степени
С. ЕгорЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Ч. ТимофейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с. БунбуйДиплом II степени
Г. НиколайЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
И. Джамиля АлиеанаРушульская СОШДиплом II степени
Р. Игорь ПавловичМБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин"Диплом II степени
С. Денис АндреевичМБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин"Диплом II степени
С. Александр СергеевичМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс"Диплом II степени
В. Юлия АлексеевнаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Н. Григорий СергеевичСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
К. Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №11 ст.ГригорьевскойДиплом II степени
Х. КаринаМОУ Харазаргайская средняя школаДиплом II степени
Е. Марина МихайловнаМОБУ СОШ 31Диплом II степени
М. Анастасия АндреевнаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
М. Анна ОлеговнаМБОУ СОШ №11 ст.ГригорьевскойДиплом III степени
Б. ИлонаМОУ Харазаргайская средняя школаДиплом III степени
В. Дарина АлексеевнаМБОУ "Иситская СОШ" Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Т. Александр ЕвгеньевичМБОУ "Иситская СОШ" Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
М. Анастасия КонстантиновнаМОБУ СОШ № 26 г. ТаганрогДиплом III степени
П. Никита КирилловичМОБУ СОШ № 26 г. ТаганрогДиплом III степени
А. Алишер АбдуразаковичРеспублика Саха Якутия г. Якутск МОБУ СОШ№18Диплом III степени
Г. ДайаанаМБОУ Чакырская СОШ Амгинский улус, РС ЯкутияДиплом III степени
Ю. ДарьяГУ Средняя общеобразовательная школа им.М.Ауэзова города ПавлодараДиплом III степени
Г. Дмитрий СергеевичМБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17"Диплом III степени
П. Иван СергеевичМКОУ "ТРОИЦКАЯ СОШ"Диплом III степени
З. Анна Олеговна МАОУ СОШ № 1 г. Наро-ФоминскДиплом III степени
Г. Афсана Эльчин КызыДиплом III степени
М. Георгий МилановичДиплом III степени
М. Валерия АндреевнаДроновская ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"Диплом III степени
Ш. Ярослав АлександровичМБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин"Диплом III степени
Н. Марина ИгоревнаМКОУ "СОШ №20" с.ИзмайлихаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Камилла ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №23" ,Ново-Савиновского района, г.КазаниДиплом I степени
Н. Диляра МарсельевнаМБОУ "СОШ №23" ,Ново-Савиновского района, г.КазаниДиплом I степени
Б. Мадина ГайратжоновнаМБОУ "СОШ №23" ,Ново-Савиновского района, г.КазаниДиплом I степени
Г. РозалияМБОУ "СОШ №23" ,Ново-Савиновского района, г.КазаниДиплом I степени
Г. Никита АлексеевичМКОУ "Субботинская СОШ" Солнцевского района Курской областиДиплом I степени
З. Богдан ЮрьевичБендерский теоретический лицейДиплом I степени
Г. Анна АлександровнаМБОУ Колюдовская ООШДиплом I степени
Б. Егор ОлеговичМАОУ "Школа № 5"Диплом I степени
Г. Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Многопрофильная языковая гимназия № 4", г. ЧитаДиплом I степени
А. Полина ВикторовнаМОБУ ООШ ЛГО с.КурскоеДиплом II степени
М. Елизавета СергеевнаМБОУ Лицей №9 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
К. Вера ВладимировнаПлатовская СОШ филиал МБОУ "Шульгинлогская СОШ"Диплом II степени
З. Юлия АлександровнаМОУ СОШ д. АксакшурДиплом II степени
Г. ЯнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом II степени
С. Юлия АлександровнаМАОУ Сетовская СОШДиплом II степени
Т. Варвара СергеевнаКоневская СОШ, филиал МАОУ Банниковская СОШДиплом II степени
Г. Виктория СергеевнаМКОУ "Косоржанская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.И. Кононенкова"Диплом II степени
Б. Ксения НиколаевнаМКОУ "Косоржанская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.И. Кононенкова"Диплом II степени
Б. Андрей АлександровичДиплом II степени
Г. Виктория АлександровнаМАОУ СОШ №55 г. Улан - УдэДиплом II степени
К. Владислава НиколаевнаМАОУ СОШ 65 г. Улан-УдэДиплом II степени
М. ВладимирЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
А. Екатерина ДмитриевнаМОУ "Школа- интернат для обучающихся с ТНР"Диплом II степени
С. Виктория ЛеонидовнаМОУ "Школа- интернат для обучающихся с ТНР"Диплом II степени
Т. ЕлизаветаМБОУ СОШ с. ТербуныДиплом II степени
В. СеменМБОУ СОШ № 59 г.НовосибирскаДиплом II степени
М. ПавелМОУ ООШ с.КрутецДиплом II степени
С. ЕгорГБОУ "Болгарская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
К. ВалерияМБОУ "Лицей №57"Диплом II степени
И. ЭрикаЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Ю. Кирилл СергеевичМОУ "Школа- интернат для обучающихся с ТНР"Диплом II степени
О. Анастасия АлексеевнаМБОУ "Многопрофильная языковая гимназия № 4", г. ЧитаДиплом II степени
Ю. Артём МаксимовичМБОУ "Многопрофильная языковая гимназия № 4", г. ЧитаДиплом II степени
К. Дарья ДенисовнаМБОУ "Многопрофильная языковая гимназия № 4", г. ЧитаДиплом II степени
В. Тимофей ИвановичМБОУ "Многопрофильная языковая гимназия № 4", г. ЧитаДиплом II степени
К. Анна ИвановнаМБОУ "Многопрофильная языковая гимназия № 4", г. ЧитаДиплом II степени
Б. Юрий ГеннадьевичМБОУ "Заринская СОШ им.М.А.Аверина"Диплом II степени
Б. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Заринская СОШ им.М.А.Аверина"Диплом II степени
П. Иван ВладимировичМБОУ "Иситская СОШ" Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
С. Александр НиколаевичМБОУ "Иситская СОШ" Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
З. Дмитрий АфанасьевичМБОУ "Иситская СОШ" Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
В. Кирилл АлександровичДиплом III степени
К. Диана ВитальевнаМОБУ ООШ ЛГО с.КурскоеДиплом III степени
Н. Сергей НиколаевичМОБУ ООШ ЛГО с.КурскоеДиплом III степени
С. Елена СтаниславовнаМБОУ "ООШ с. Дубовка"Диплом III степени
Б. Виктория АлександровнаМОУ СОШ д. АксакшурДиплом III степени
К. Дамир КурмангазыевичМОУ "ООШ №78" г.СаратоваДиплом III степени
М. ОлегМОКУ СОШ п.БезбожникДиплом III степени
С. Анна ВладиславовнаМБОУ "Курумканская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
К. Арина СергеевнаМАОУ Сетовская СОШДиплом III степени
М. ЗаринаГУ Средняя общеобразовательная школа им.М.Ауэзова города ПавлодараДиплом III степени
Ш. Владимир АлександровичГБОУ ООШ 4 Диплом III степени
С. Айыына НьургуновнаМБОУ "Хайырская СОШ им. В.И. Барабанского"Диплом III степени
В. Сергей Сергеевич МАОУ «Школа № 5»Диплом III степени
С. ИванМБОУ "Лицей №57"Диплом III степени
А. Майя АлександровнаМОУ "Школа- интернат для обучающихся с ТНР"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Мария ВасильевнаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом I степени
С. Евгения АртёмовнаМБОУ ООШ сельское поселение "Село Даппы"Диплом I степени
Н. Андрей ЕвгеньевичМБОУ ООШ сельское поселение "Село Даппы"Диплом I степени
К. Денис РевазовичМБОУ ООШ сельское поселение "Село Даппы"Диплом I степени
В. Ульяна ВладимировнаМАОУ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"г. ПермиДиплом I степени
П. Мария АлександровнаМОБУ СОШ № 26 г. ТаганрогДиплом I степени
С. Айвар РадиковичМБОУ СОШ №4 города ДюртюлиДиплом I степени
П. Айыына АндреевнаМКОУ "Ситтинская СОШ им.В.Е.Колмогорова"Диплом I степени
Н. Карина АндреевнаШКОЛА 13 ГОРОД ВЛАДИМИРДиплом I степени
Д. Ксения КонстантиновнаМКОУ "Аянкинская средняя школа"Диплом I степени
В. Максим ВалерьевичФедеральное ГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
А. Артем ВикторовичФедеральное ГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
Б. Виктор РомановичФедеральное ГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
К. Олег ВикторовичФедеральное ГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
С. Федор ИгоревичФедеральное ГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
Ч. ГеоргийГУ Средняя общеобразовательная школа им.М.Ауэзова города ПавлодараДиплом I степени
О. Федор ИгнатьевичМКОУ "Ситтинская СОШ им.В.Е.Колмогорова"Диплом I степени
Н. ДжавидГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом I степени
Д. Лев ЛеонидовичМАОУ СОШ №55 г. Улан - УдэДиплом I степени
Х. Денис НиколаевичМБОУ Колюдовская ООШДиплом I степени
К. Анастасия РомановнаДиплом I степени
Ф. Муджахед АсланбековичГБОУ «ШИ №1»Диплом I степени
Б. Дана РуслановнаГБОУ «ШИ №1»Диплом I степени
К. Арина РуслановнаСОШ №21 г. Набережные Челны РТДиплом II степени
Т. Кира КирилловнаМБУСОШ №12Диплом II степени
Т. Арина АндреевнаМБОУ Сметанинская СШ Смоленского района Смоленской областиДиплом II степени
Г. Любовь СергеевнаМОБУ СОШ № 26 г. ТаганрогДиплом II степени
Т. Иван ВладимировичМОБУ СОШ № 26 г. ТаганрогДиплом II степени
К. Кирилл ОлеговичМОУ-СОШ № 8 г. Аткарск Саратовская область Диплом II степени
Ш. Софияфилиал МБОУ СОШ с.Каменка в селе ЗалесянкаДиплом II степени
Н. Тимофей ИвановичМКОУ "Ситтинская СОШ им.В.Е.Колмогорова"Диплом II степени
Н. Лира АлександровнаМБОУ Харбалахская СОШ им. Н.Г. Золотарева ЯкутскогоДиплом II степени
К. Константин АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана Диплом II степени
Т. Софья АлексеевнаМОУ Лицей №31Диплом II степени
О. Иван АндреевичЛицей №5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
С. Евгения АртёмовнаДиплом II степени
М. Анастасия ЕвгеньевнаФГКОУ "СОШ № 150", Архангельск - 55Диплом II степени
А. АмираГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Ч. Дарья АндреевнаМБОУ "Лицей 200"Диплом II степени
Б. Анита КимовнаМБОУ "Хайырская СОШ им. В.И. Барабанского"Диплом II степени
Ю. АсиятМОУ "Октябрьская СОШ"Диплом II степени
С. Тимур ТагировичМБОУ Лицей №1 г.СургутДиплом II степени
Г. Сергей ВитальевичМКОУ "СОШ №20" с.ИзмайлихаДиплом II степени
А. Илья СергеевичМКОУ "СОШ №20" с.ИзмайлихаДиплом II степени
Г. Марк АлександровичМБОУ "Многопрофильная языковая гимназия № 4", г. ЧитаДиплом II степени
З. Карина ВасильевнаФилиал МБОУ "Роговская СШ" - "Салавирская ОШ"Диплом II степени
С. Юрий АгитовичМБОУ "Иситская СОШ" Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
К. Даниил ЕвгеньевичШкола №75Диплом III степени
Ш. Николай ИвановичМОБУ СОШ № 26 г. ТаганрогДиплом III степени
А. Анастасия ДмитриевнаМБОУ ТСОШ №1 им. А.А. МезенцеваДиплом III степени
П. Матвей ПавловичГимназия им. Ф.К. Салманова г. СургутДиплом III степени
Е. Тамара ВалентиновнаМАОУ "Техно-Школа им. В.П. Савиных"г. ПермиДиплом III степени
Г. Полина АлексеевнаМАОУ Сетовская СОШДиплом III степени
Р. Ангелина ИгоревнаМБОУ ЦО №54Диплом III степени
Ф. Никита МихайловичМОУ "СОШ п. Липовский"Диплом III степени
К. Марина ВикторовнаМОУ "СОШ п. Липовский"Диплом III степени
М. ДанияМОУ "СОШ п. Липовский"Диплом III степени
М. АльбинаМОУ "СОШ п. Липовский"Диплом III степени
Б. Валентина ОлеговнаЛицей №5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом III степени
Г. Эльвина ИльнаровнаТукаевский район с. Иштеряково. МБОУ"ИштеряковскаяООШ"Диплом III степени
Ч. АринаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Р. ДмитрийГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
К. ОлесяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с. БунбуйДиплом III степени
З. АлинаДиплом III степени
Г. Вадим ЮрьевичДиплом III степени
К. ИльяМОУ " Деревянкская средняя общеобразовательная школа №5Диплом III степени
О. Марина СергеевнаМБОУ СОШ № 27 г. СтавропольДиплом III степени
Ш. Юлиана НикитовнаМБОУ СОШ № 27 г. СтавропольДиплом III степени
Ц. Дарья РомановнаМБОУ СОШ № 27 г. СтавропольДиплом III степени
А. Пайраз ОкановичНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
О. Мухаммаддииёр ЗоировичНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
К. Есения СергеевнаГУО "Средняя школа №1 г.Солигорска"Диплом III степени
Ш. Диана ИльдаровнаМКОУ " Ситцевская СОШ" Челябинская областьДиплом III степени
Д. Екатерина АлександровнаМБОУ "Многопрофильная языковая гимназия № 4", г. ЧитаДиплом III степени
Р. Снежана АнтоновнаМБОУ "Многопрофильная языковая гимназия № 4", г. ЧитаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. НатальяМБОУСОШ №12 г.СевероморскаДиплом I степени
Б. Артём ЕвгеньевичМОУ СОШ № 50 г.Комсомольск-на-Амуре Диплом I степени
Г. Арина ПавловнаМБОУ "Лицей №8"Диплом I степени
А. Ева ЮрьевнаШкола №75Диплом I степени
А. Милана ГригорьевнаМБОУ СОШ № 50 г.КраснодарДиплом I степени
П. Арина МаксимовнаМБОУ СОШ № 50 г.КраснодарДиплом I степени
В. Ирина КонстантиновнаМБОУ СОШ № 50 г.КраснодарДиплом I степени
О. МарияСредняя школа № 17 им. М. Ауэзова Диплом I степени
Б. Дмитрий ВячеславовичГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом I степени
Б. Иван ВасильевичМБОУ Пригорская СШДиплом I степени
А. Далила Суламбековнафилиал МБОУ СОШ с.Каменка в селе ЗалесянкаДиплом I степени
Н. Артур РашидовичДиплом I степени
М. Дарья ИвановнаГБОУ лицей 150 Калининского районаДиплом I степени
Б. АнгелинаГУ Средняя общеобразовательная школа им.М.Ауэзова города ПавлодараДиплом I степени
К. Анастасия ВладимировнаМКОУ "Косоржанская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.И. Кононенкова"Диплом I степени
Г. ЯнаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Н. ВикторияСредняя школа № 17 им. М. Ауэзова Диплом I степени
Б. Вероника ВладимировнаМБОУ "Хайырская СОШ им. В.И. Барабанского"Диплом I степени
С. Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ № 27 г. СтавропольДиплом I степени
Р. Илья ВладимировичМБОУ СОШ № 27 г. СтавропольДиплом I степени
Ч. Полина СергеевнаДиплом I степени
С. ВикторияМБОУСОШ №12 г.СевероморскаДиплом I степени
С. Алина АлексеевнаМОУ СШ №129Диплом II степени
З. Анна БорисовнаМБОУ "Кустовская СОШ" Яковлевского городского округа Белгородской областиДиплом II степени
М. Александра СергеевнаМБОУ Сметанинская СШ Смоленского района Смоленской областиДиплом II степени
А. СофьяМОБУ СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина г. ЯкутскДиплом II степени
С. Карина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №4 города ДюртюлиДиплом II степени
Г. Максим АлексеевичМКОУ "Субботинская СОШ" Солнцевского района Курской областиДиплом II степени
Р. АзизаСОУ №11Диплом II степени
П. Мария МартиновнаОАНО "Школа Эрудит"Диплом II степени
Н. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 21 г. СальскаДиплом II степени
К. Тамара ИраклиевнаДиплом II степени
П. Эвелина ЕвгеньевнаОАО РЖД школа - интернат 30Диплом II степени
Х. Юлия АлександровнаЛицей №5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Н. Анастасия ИгоревнаКазахстан г.Алматы Школа-гимназия №44Диплом II степени
З. Ксения АлександровнаГБОУ СОШ №128 Калинининского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
П. Алексей ВикторовичМБОУ Колюдовская ООШДиплом II степени
Ш. Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ#21 г.Челябинск"Диплом II степени
К. АльбинаМуниципальное общеобразовательное учреждение г.Горловки "Школа № 6"Диплом II степени
П. Максим РавилевичМАОУ "СОШ № 8" п. Буланаш Артемовского района Свердловской областиДиплом II степени
У. Эльдар МаратовичГБОУ «ШИ №1»Диплом II степени
П. Арина ПавловнаМОУ "Гимназия №89" г. СаратоваДиплом II степени
Р. Мария МаксимовнаМОУ "Гимназия №89" г. СаратоваДиплом II степени
П. ВалерияГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Г. СвятославГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Ч. Диана ДаниловнаДиплом II степени
Н. Виталина ВалерьевнаМОАУСОШ номер 4 г. Новокубанск Диплом II степени
Б. Екатерина ЮрьевнаМОУ "Гимназия №89" г. СаратоваДиплом II степени
П. Ангелина АлександровнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №58" города КарагандыДиплом II степени
Б. ДарьяЦентр Искусств для Одаренных Детей СевераДиплом II степени
К. Антон ВитальевичДиплом II степени
Т. А.б.ГБОУ «ШИ №1»Диплом II степени
К. ВасилисаМОУ "Октябрьская СОШ"Диплом II степени
Е. АлександрГБОУ "Болгарская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
К. МарияКГУ "Школа- гимназия №44" г.АлматыДиплом II степени
О. Амина ИбрагимовнаГБОУ СОШ 4 с.п. Троицкое Диплом II степени
К. Лилия СергеевнаМКОУ "СОШ №20" с.ИзмайлихаДиплом II степени
К. Петр ВасильевичМОУ "Гимназия №89" г. СаратоваДиплом II степени
В. АлександрГОУ ЯО "Рыбинская общеобразовательная школа"Диплом II степени
М. КристинаКГУ Подгорненская СШДиплом II степени
С. МаргаритаУниверситетский лицейДиплом II степени
Р. Полина ДмитриевнаМБОУ ООШ № 5 имени Героя Советского Союза П.А. Михайличенко г. Ейска МО Ейский районДиплом III степени
С. Диодор АгитовичМБОУ "Иситская СОШ" Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
К. ДаниилМБОУ СОШ №22Диплом III степени
Л. АнастасияМБОУ Куровская ООШДиплом III степени
И. Анастасия МаксимовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа "100"Диплом III степени
Д. Егор АлександровичДумчевская ООШ, филиал МКОУ Шатуновская СОШДиплом III степени
Г. Максим ДаниловичМБОУ "Камышевская СОШ №9"Диплом III степени
Е. Кристина ЮрьевнаМОУ СОШ д. АксакшурДиплом III степени
А. Алтынай АликовнаШкола-гимназия №44 г.АлматыДиплом III степени
С. Алтынай НасировнаДиплом III степени
Ш. Екатерина ВладимировнаМАУДО"ЦДТ"Диплом III степени
М. Анастасия НиколаевнаМАУДО"ЦДТ"Диплом III степени
П. Сергей АлександровичМАОУ Сетовская СОШДиплом III степени
К. АделинаМОУ "СОШ с. Куриловка Новоузенского района Саратовской области" Диплом III степени
М. АбдулмуслимМБОУ " Уллубийаульская СОШ"Диплом III степени
П. Дарья СергеевнаЛицей №5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом III степени
В. ВероникаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Г. Клим ЕвгеньевичМАОУ гимназия №37Диплом III степени
К. Луиза АбдужапаровнаКГУ Школа-гимназия №44Диплом III степени
Б. Балнур ТалгатовнаКГУ Школа-гимназия №44Диплом III степени
К. Елизавета АлексеевнаКГУ Школа-гимназия №44Диплом III степени
Б. Таина ИннокентьевнаМБОУ "Хайырская СОШ им. В.И. Барабанского"Диплом III степени
Ш. Виктория ИгоревнаКГУ "Опорная школа (ресурсный центр) на базе средней школы 26 п. Молодежный" Диплом III степени
С. Тимур ТагировичМБОУ Лицей №1 г.СургутДиплом III степени
Х. Алия АлихановнаГБОУ "СОШ №4 с.п.Троицкое"РИДиплом III степени
Х. Сафия АлихановнаГБОУ "СОШ №4 с.п.Троицкое"РИДиплом III степени
М. Михаил ЮрьевичПокровская средняя общеобразовательная школа N2 Диплом III степени
Ш. АнелияМБОУСОШ №12 г.СевероморскаДиплом III степени
К. КириллМБОУСОШ №12 г.СевероморскаДиплом III степени
Ч. Сумая МагомедовнаГБОУ "СОШ №4 с.п.Троицкое"РИДиплом III степени
А. Марем ЮнусовнаГБОУ "СОШ №4 с.п.Троицкое"РИДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Григорий ВладимировичМБОУ ИЛ НГТУ Диплом I степени
Б. БогданаСредняя школа № 17 им. М. Ауэзова Диплом I степени
Г. Максим СергеевичМБОУ СОШ № 50 г.КраснодарДиплом I степени
Л. Алиса ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 50 г.КраснодарДиплом I степени
П. Альберт АльбертовичМБОУ СОШ № 50 г.КраснодарДиплом I степени
М. Владислав АлександровичДиплом I степени
Р. София ИгоревнаМБОУ ЦО №54Диплом I степени
Г. Камиля ИльнуровнаГимназия №139Диплом I степени
К. Мария АлександровнаМКОУ "Убинская средняя школа №1"Диплом I степени
Л. Виктория ВладимировнаМОУ "Гимназия №89" г. СаратоваДиплом I степени
В. Дарья ОлеговнаЦДО детей-инвалидов ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К. Кулагина» г.ОренбургаДиплом I степени
Р. Дилдора ФахриддиновнаСпециализированная школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
К. Ева ИгоревнаМБОУ СОШ № 27 г. СтавропольДиплом I степени
М. Даниил РомановичМБОУ СОШ № 27 г. СтавропольДиплом I степени
Р. Климентий ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 27 г. СтавропольДиплом I степени
Р. Евгения ВладимировнРеспублика Беларусь, Минская область, г.Крупки,ГУО"Средняя школа №1 имени В. Н. Марцинкевича г. КрупДиплом I степени
Т. Даниил ИгоревичСОШ №3Диплом I степени
К. А.ю.ГБОУ «ШИ №1»Диплом I степени
С. Елизавета ИльиничнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом I степени
Т. Валерия ИвановнаМКОУ "СОШ №20" с.ИзмайлихаДиплом I степени
Г. Кирилл АлексеевичМКОУ "СОШ №20" с.ИзмайлихаДиплом I степени
К. Андрей АндреевичМБОУ "Многопрофильная языковая гимназия № 4", г. ЧитаДиплом I степени
К. РоманГОУ ЯО "Рыбинская общеобразовательная школа"Диплом I степени
М. Мадина СаварбековнаГБОУ СОШ √3 с.п СурхахиДиплом I степени
Г. Ангелина АлександровнаМБОУ гимназия Зврика им. В.А. СухомлинскогоДиплом II степени
Ж. Полина АлексеевнаМБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского"Диплом II степени
Х. Анжела АшотовнаМБОУ СОШ № 50 г.КраснодарДиплом II степени
З. АлександрГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом II степени
П. Алина МаксимовнаМБОУ Пригорская СШДиплом II степени
С. Анна СергеевнаМБОУ Пригорская СШДиплом II степени
С. Полина СергеевнаМБОУ "Лицей 40"Диплом II степени
А. МахфиратСОУ №11Диплом II степени
Г. Злата СергеевнаШкола № 41Диплом II степени
С. Александр МаксимовичГБОУ лицей 150 Калининского районаДиплом II степени
Ф. Артём ОлеговичГБОУ лицей 150 Калининского районаДиплом II степени
Ф. Иван Андреевич№119Диплом II степени
С. Василина ВасильевнаДиплом II степени
Л. Анастасия АндреевнаМОБУСОШ №1 им. М.М Бограда г. Новокубанск Диплом II степени
К. Севара КудратбековнаСпециализированная школа-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
К. Жанна ВалерьевнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ №5" ИМЕНИ Л.В. УСЫНИНОЙДиплом II степени
С. Мария СергеевнаМБОУ КСШ 1Диплом II степени
Н. Екатерина АндреевнаМБОУ Городская гимназияДиплом II степени
К. Анастасия АлексеевнаРеспублика Беларусь, Минская область, г. Крупки, ГУО "Средняя школа №1 имени В. Н. Марцинкевича г. Крупки"Диплом II степени
Б. Виктория ВладимировнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом II степени
К. Юлия АндреевнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом II степени
Л. Кирилл СергеевичГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом II степени
С. Полина ЛеонидовнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом II степени
С. Людмила НиколаевнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом II степени
Ш. Анфиса ПавловнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом II степени
Я. Яна БогдановнаМБОУ СОШ №6 г.НефтеюганскаДиплом III степени
М. Анастасия СергеевнаКГУ "Гимназия 35"Диплом III степени
К. Виктор МихайловичМБОУ "СОШ с.Ядрино"Диплом III степени
Ц. Лилия АлександровнаМБОУ "СОШ с.Ядрино"Диплом III степени
Ч. Анастасия АнатольевнаМБОУ "СОШ с.Ядрино"Диплом III степени
Р. Иван АндреевичМБОУ ООШ сельское поселение "Село Даппы"Диплом III степени
М. Александра ВладимировнаМБОУ "Камышевская СОШ №9"Диплом III степени
С. Ульяна АндреевнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Н. Александра МихайловнаМБОУ СОШ №26 г. ОрлаДиплом III степени
У. Виктория АлексеевнаМОУ СОШ д. АксакшурДиплом III степени
Б. Юлия НиколаевнаМОУ СОШ д. АксакшурДиплом III степени
И. Карина АлександровнаМОУ СОШ д. АксакшурДиплом III степени
Г. Диана ЮрьевнаМАОУ "СОШ №55 имени дважды Героя Советского союза Г.Ф. Сивкова" г. ПермиДиплом III степени
Р. Анастасия СергеевнаМАОУ "СОШ №55 имени дважды Героя Советского союза Г.Ф. Сивкова" г. ПермиДиплом III степени
М. Диана ЮрьевнаМАОУ "СОШ №55 имени дважды Героя Советского союза Г.Ф. Сивкова" г. ПермиДиплом III степени
Е. ЕвгенийМАОУ СОШ №58 город Улан-УдэДиплом III степени
Б. АмгаланМАОУ СОШ №58 город Улан-УдэДиплом III степени
К. ЕкатеринаМАОУ СОШ №58 город Улан-УдэДиплом III степени
С. СеменГУ Средняя общеобразовательная школа им.М.Ауэзова города ПавлодараДиплом III степени
С. Юлия ИгоревнаКоневская СОШ, филиал МАОУ Банниковская СОШДиплом III степени
М. Мария СергеевнаЛицей №5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом III степени
Г. Дарья ДмитриевнаМБОУ "Лицей №2" г.ЧебоксарыДиплом III степени
С. Диана АлексеевнаФГКОУ "СОШ № 150", Архангельск - 55Диплом III степени
К. Диана АлександровнаРеспублика Беларусь, Минская область, г.Крупки,ГУО"Средняя школа №1 имени В. Н. Марцинкевича г. КрупДиплом III степени
У. Максим ИвановичМБОУ Дугдинская СОШДиплом III степени
П. Захар ДмитриевичГУО "Средняя школа №1" г. СолигорскаДиплом III степени
А. Кристина ЮрьевнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом III степени
Г. Кристина ЕвгеньевнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом III степени
Т. Нурлан ХалиговичМБОУ "Многопрофильная языковая гимназия № 4", г. ЧитаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Карина АлександровнаМБОУ СОШ 41Диплом I степени
П. Марина ИгоревнаМБОУ СОШ № 50 г.КраснодарДиплом I степени
П. Дарья СергеевнаНаро-Фоминская сош4Диплом I степени
М. Мария СергеевнаЛицей №5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Ж. Янжима ЖамьяновнаМОУ "Южно-Аргалейская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Я. Сарюна АмгалановнаМОУ "Южно-Аргалейская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
С. Кира ВладимировнаШкола им. Ы. АлтынсаринаДиплом I степени
В. Александра АлександровнаШкола им. Ы. АлтынсаринаДиплом I степени
К. Дарья ВикторовнаШкола им. Ы. АлтынсаринаДиплом I степени
Д. Маргарита ВитальевнаШкола им. Ы. АлтынсаринаДиплом I степени
Ж. Никита ВладимировичОренбургское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
М. Егор ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 27 г. СтавропольДиплом I степени
Б. Варвара ДмитриевнаМБОУ СОШ № 27 г. СтавропольДиплом I степени
Д. Александр ДжанболатовичМБОУ СОШ № 27 г. СтавропольДиплом I степени
Р. Карина ИсламовнаМБОУ СОШ № 27 г. СтавропольДиплом I степени
К. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 27 г. СтавропольДиплом I степени
С. Анна ЖирайровнаМБОУ СОШ № 27 г. СтавропольДиплом I степени
Ф. Михаил КононовичИТЛ №24 г. Нерюнгри Республика Саха ЯкутияДиплом I степени
К. Нияз МирланбековичИТЛ №24 г. Нерюнгри Республика Саха ЯкутияДиплом I степени
К. Никита МаксимовичИТЛ №24 г. Нерюнгри Республика Саха ЯкутияДиплом I степени
Е. Яна АлексеевнаМБОУ Дугдинская СОШДиплом I степени
П. Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Г. ПолинаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
С. ДолумаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
М. МарияФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Н. ПолинаМБОУ "СОШ №14" (НОЦ)Диплом I степени
В. Руслана СергеевнаМБОУ "СОШ №25" г. ВладивостокДиплом I степени
К. Анастасия НиколаевнаМБОУ "СОШ №25" г. ВладивостокДиплом I степени
Х. Мухаммадхон МухторовичСОУ №11Диплом I степени
Г. СаидахмадхонСОУ №11Диплом I степени
У. БахруллоСОУ №11Диплом I степени
А. Диляра МаратовнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
Б. Матвей АндреевичМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
С. Станислав ВитальевичМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
Д. Анна АлексеевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
Ц. Юлия НиколаевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
Ч. Ксения ВладимировнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
Г. Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
Д. Алиса АльбертовнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
У. Рашидбек ХуснидиновичМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
Б. Вусала Адил КызыМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
К. Александр АндреевичМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
М. Полина АндреевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
М. Полина НиколаевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
П. Игорь ВалерьевичМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
П. Алина ВячеславовнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
Щ. Дарья АлександровнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
Х. Евгений АлексеевичМОУ СОШ №5Диплом II степени
Л. Анна ЮрьевнаГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина"Диплом II степени
Л. Анастасия СергеевнаГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина"Диплом II степени
К. Анастасия СергеевнаГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина"Диплом II степени
П. Ангелина ИгоревнаГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина"Диплом II степени
С. Анастасия ДмитриевнаГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина"Диплом II степени
М. Валерия АлександровнаГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина"Диплом II степени
К. Михаил ВалижоновичМБОУ "Камышевская СОШ №9"Диплом II степени
С. АгнияМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
С. ИринаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
М. ПолинаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Б. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 50 г.КраснодарДиплом II степени
Я. Маргарита ЮрьевнаСтГМУДиплом II степени
Б. ЮлияМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Б. Туйаара АлексеевнаМБОУ Харбалахская СОШ им. Н.Г. Золотарева ЯкутскогоДиплом II степени
Х. АзизаСОУ №11Диплом II степени
Р. Софья АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №149»Диплом II степени
Ж. ВадимГУ Средняя общеобразовательная школа им.М.Ауэзова города ПавлодараДиплом II степени
С. Диана ЭдуардовнаМБОУ СОШ №47 имени героя Советского Союза Ивана Тушева г.КраснодарДиплом II степени
В. Анастасия МихайловнаМКОУ "Убинская средняя школа №1"Диплом II степени
П. София ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №2 г.Приморско-АхтарскаДиплом II степени
Ш. ДианаМуниципальное общеобразовательное учреждение г.Горловки "Школа № 6"Диплом II степени
С. Екатерина АлександровнаМАОУ Лицей 1. Им А.С. Пушкина Диплом II степени
С. Алина ОлеговнаМБОУ СОШ №2 п. Раздольное Надеждинского района Приморского краяДиплом II степени
М. Айыллана ПавловнаМБОУ " Амгино-Нахаринская СОШ имени П.И.Яковлева" Амгинского улуса, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
К. Алёна ВитальевнаКазахстан, ВКО, Глубоковская СШ им. Ы. АлтынсаринаДиплом II степени
С. Зарина АлександровнаКГУ "Средняя школа-лицей № 2"Диплом II степени
Д. Максим ВикторовичМОУ "Шахтерская сш №19"Диплом II степени
Д. БуянаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
В. АлександраФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
В. Ралина БулатовнаМБОУ "ПМШ № 44"Диплом II степени
Е. Полина АлексеевнаМБОУ "СОШ №14" (НОЦ)Диплом II степени
А. Анна АлексеевнаМБОУ "СОШ №14" (НОЦ)Диплом II степени
Н. Максим АльбертовичМБОУ "СОШ №14" (НОЦ)Диплом II степени
С. Яна СергеевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом II степени
Ш. Леонид ЕвгеньевичМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом II степени
С. Данил КонстантиновичМБОУ "Иситская СОШ" Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
С. Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Иситская СОШ" Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Ж. Мария КонстантиновнаМБОУ КСОШ 2Диплом II степени
Б. Анастасия МаксимовнаМАОУ ОЦ ГорностайДиплом II степени
Ф. Елизавета ПетровнаМБОУ "Иситская СОШ" Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
К. Валерия ВячеславовнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом III степени
В. Эдуард АлексеевичГимназия №30Диплом III степени
А. Ахтам АлижоновичДиплом III степени
М. АндрейМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
Е. НастяМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
М. ИринаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
П. Екатерина РафаилевнаГБОУ лицей № 533 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Г. Виктория ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 29"Диплом III степени
М. Алёна Сергеевнаг.Клинцы школа №4 им.ЛенинаДиплом III степени
О. Амалия МишаевнаСтГМУДиплом III степени
Х. Альбина ВадимовнаОУ ОЛ Региональный довузовский комплексДиплом III степени
М. София ЭдуардовнаМБОУСОШ №3Диплом III степени
С. Ангелина АлексеевнаМБОУ "Богодуховская СОШ имени Ю.М. Шмелева"Диплом III степени
Т. Анна ЮрьевнаФГКОУ "СОШ № 150", Архангельск - 55Диплом III степени
Д. Софья ВитальевнаФГКОУ "СОШ № 150", Архангельск - 55Диплом III степени
Н. Ульяна СергеевнаМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа №2 Белгородского района Белгородской области"Диплом III степени
Ш. Алина СергеевнаМОУ "Северная средняя общеобразовательная школа №2 Белгородского района Белгородской области"Диплом III степени
Ц. Лилия АлексеевнаМБОУ ОСОШ №1Диплом III степени
З. КристинаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
М. АнастасияФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Г. ВиолеттаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
К. АйзаанаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
К. ЕкатеринаМБОУ "СОШ №14" (НОЦ)Диплом III степени
П. Нюргуяна НиколаевнаМКОУ Сордоннохская СОШ Диплом III степени
А. Элиза МусаевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом III степени
Г. Кристина ЕвгеньевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Надежда ДмитриевнаМедицинский колледж ФГБОУ ВО "УрГУПС"Диплом I степени
Б. Виктория АлексеевнаМедицинский колледж ФГБОУ ВО "УрГУПС"Диплом I степени
Ф. Диана АлександровнаМедицинский колледж ФГБОУ ВО "УрГУПС"Диплом I степени
С. Николай СергеевичГБПОУ КК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом I степени
Х. Илья МихайловичГБПОУ КК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом I степени
Е. Владимир МихайловичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Диплом I степени
П. АнастасияГАПОУ ПО КТПТПДиплом I степени
С. Юлия ВладимировнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом I степени
М. Елизавета ГеннадьевнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом I степени
И. Анастасия АлександровнаМЦК-ЧЭМКДиплом I степени
Ч. Арслан МурадовичАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
Г. Виктория ГеоргиевнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
С. Юлия ВладиленовнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
К. Виктория НиколаевнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
М. Екатерина СергеевнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
Б. Милена ОлеговнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом I степени
К. Виктория АлександровнаКурский базовый медицинский колледж Диплом I степени
З. Татьяна НиколаевнаКурский базовый медицинский колледж Диплом I степени
П. Виталий АлексеевичГБПОУ КК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом II степени
П. Вячеслав АлексеевичГБПОУ КК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом II степени
Ш. Артем СергеевичГБПОУ КК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом II степени
Ф. Сергей ВладимировичГБПОУ КК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом II степени
Б. Александра АлександровнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом II степени
П. Снежана ВитальевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом II степени
Д. Виола ОлеговнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом II степени
Р. Данил МаксимовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Р. Данил АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
С. Даниил АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
А. Александр КонстантиновичГимназия №139Диплом II степени
К. Максим ЛеонидовичГАОУ "Братский Профессиональный Техникум" Филиал № 4Диплом II степени
Я. Латифа ДжапаровнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом II степени
О. Полина НиколаевнаКурский базовый медицинский колледж Диплом II степени
Г. Елизавета ГеоргиевнаКурский базовый медицинский колледж Диплом II степени
Р. Ульяна ВладимировнаМедицинский колледж ФГБОУ ВО "УрГУПС"Диплом II степени
Г. Дарья ВладимировнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом III степени
Б. Анастасия АлександровнаМедицинский колледж ФГБОУ ВО "УрГУПС"Диплом III степени
К. Никита ЮрьевичГБПОУ КК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом III степени
Г. Эльдар МурадовичГБПОУ КК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом III степени
П. Владимир СергеевичГБПОУ КК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом III степени
К. Асият РуслановнаСтГМУДиплом III степени
Н. Алина РенатовнаСтГМУДиплом III степени
Д. Загидат ОьлмесовнаСтГМУДиплом III степени
А. Вафа ЭлбайевнаСтГМУДиплом III степени
А. Али МагомедовичСтГМУДиплом III степени
А. Бэла МахмудовнаСтГМУДиплом III степени
Б. Валерия ВадимовнаСтГМУДиплом III степени
Г. Алексей ВитальевичКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
В. Елена АртёмовнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
К. Елена СергеевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
Р. Маргарита ЮрьевнаСГТК им. Абая КунанбаеваДиплом III степени
С. Дарья АртёмовнаСГТК им. Абая КунанбаеваДиплом III степени
Ч. Карина ЕвгеньевнаСГТК им. Абая КунанбаеваДиплом III степени
П. Валерия СергеевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
Ш. Ксения ИгоревнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
Г. Юлия СергеевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
Х. Сергей СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Б. Артем ОлеговичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Т. Кирилл СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
К. Арина НиколаевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
К. Георгий ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
А. Медина СапарзаткызыАлматинский Государственный Гуманитарно-педагогический колледж 2Диплом III степени
Ф. Артур ЛеонидовичЧебоксарский медицинский колледж Диплом III степени
Ф. Анна СтаниславовнаКурский базовый медицинский колледж Диплом III степени