Опубликованы материалы онлайн-конференции «Цифровая образовательная среда 2021» Скачать→

XХ Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

Этой осенью порядка 1900 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проверили свои знания и получили заряд мотивации на изучение английского языка. А помогла им в этом наша международная олимпиада с оригинальными заданиями и яркими наградными документами.

Все участники получили заслуженные награды. Мы наградили победителей и призеров соответствующими дипломами, а всем остальным выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для портфолио.

Мы благодарим всех за участие в олимпиаде и с нетерпением ждем новых встреч на олимпиадах по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Юлия Сергеевнакурсы английского языкаДиплом I степени
Б. Даниил Денисовичкурсы английского языкаДиплом I степени
Е. Владислава Валерьевнакурсы английского языкаДиплом I степени
А. Рената ПавловнаМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Б. Глеб РомановичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Б. Максим ИльичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Б. Григорий ИвановичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
В. Юлия ВладимировнаМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
В. Кирилл АндреевичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Г. Варвара ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Г. Михаил АнтоновичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. Мирослава АндреевнаМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. Захар ВадимовичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. Валерия ЮрьевнаМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. Никита КонстантиновичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Л. Ярослав СтепановичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
М. Дамир РустемовичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
М. Виктория СергеевнаМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
М. Эллина СеменовнаМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
М. Егор ДенисовичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Н. Захар АртемовичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Н. Матвей РомановичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Н. Артём АркадьевичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
О. Алекса АлександровнаМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
П. Элеонора НикитичнаМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
П. Егор МихайловичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
С. Дамир ИльясовичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
С. Всеволод ЛьвовичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Т. Владислав ДенисовичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Х. Архип СергеевичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Ю. Сергей ИгоревичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
М. Александра МаксимовнаКГУ ОШ №6 города СараниДиплом I степени
К. АлексейАНО ДО "Английский центр" Диплом I степени
Б. Эвелина ДмитриевнаКГУ ОШ №6 города СараниДиплом I степени
А. Ангелина АлексеевнаКГУ ОШ №6 города СараниДиплом I степени
Ф. Айсылу ФазыловнаМБОУ "Гимназия с.Большой Сардек имени К.Ф.Шакирова"Диплом I степени
Г. Вероника РомановнаКраснопутьская СОШДиплом I степени
Ш. Таисия ГригорьевнаМБУ ДО Центр Детского Творчества г.КурскДиплом I степени
Я. Софья МаксимовнаМБУ ДО Центр Детского Творчества г.КурскДиплом I степени
О. Александр ДмитриевичМБОУ БГО СОШ номер 10 г. БорисоглебскаДиплом I степени
В. Константин Максимович МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 им. Р. Алексеева" г. Нижний НовгородДиплом I степени
Л. Максим АндреевичМОУ "Гимназия №2" г. ВологдаДиплом I степени
А. Фахриддин МуллонуриддиновичМКОУ "Липковский центр образования № 1"Диплом I степени
Н. Лев КонстантиновичОГБОУ Лицей № 9 г. БелгородаДиплом I степени
Б. Елизавета АлександровнаМБОУ ЦО№ 5 г. НогинскДиплом I степени
Ж. АнастасияСП ЦДО "Гармония" ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка г.о. КинельДиплом II степени
Н. ВасилисаСП ЦДО "Гармония" ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка г.о. КинельДиплом II степени
Ц. Джабраил МагомедовичМКОУ ДО "ЦТДиЮ Джейрахского муниципального района"Диплом II степени
П. Тимофей НикитовичМАОУ СОШ #11 имени Юрия АбдашеваДиплом II степени
В. Вера ИгоревнаМАОУ "СОШ №2" г. Покачи Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграДиплом II степени
С. ВиталийМБОУ "Покровская средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП им.И.М.Яковлева"Диплом II степени
Ф. Максим АндреевичСОШ 183Диплом II степени
П. Матвей Вадимовичгород Новокузнецк МБНОУ Гимназия №62Диплом II степени
Т. ВладиленаМБОУ Налимская СОШДиплом II степени
П. ИванМБОУ Вольгинской СОШ им.академика Бакулова И.А.Диплом II степени
А. Айкар НиколаевичХаданская СОШ им.Г.Т.СеменоваДиплом II степени
Ж. МухаммадалиНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Х. СалсабилабонуНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Ю. СаминаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
У. АбдуллохНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Д. СафинаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
А. СаминаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
К. Валерия ЕвгеньевнаКраснопутьская СОШДиплом III степени
Ч. КсенияМКУДО "ДДЮТ"Диплом III степени
К. ЮлияМКУДО "ДДЮТ"Диплом III степени
К. ДаниэлаМКУДО "ДДЮТ"Диплом III степени
Г. Дмитрий ИвановичМОУ "Лазурненская СОШ"Диплом III степени
Х. Елизавета Алексеевнаг. Мурманск, Гимназия №1Диплом III степени
Л. КаринаГУО "Домановская средняя школа"Диплом III степени
Х. ШохрузНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Ю. ЖавохирНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Х. ХилолаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Б. Кирилл АлексеевичГБОУ СОШ 169 Санкт-Петербург Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Б. МихаилАНО ДО "Английский центр" Диплом I степени
Р. Дмитрий АлексеевичРеспубликанская Специализированная Школа-интернат ИскусствДиплом I степени
И. Ангелина Васильевнакурсы английского языкаДиплом I степени
З. Владислав Вадимовичкурсы английского языкаДиплом I степени
В. Виктор РомановичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Н. Артём ВладимировичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Е. АннаМБУ ДО Центр внешкольной работыДиплом I степени
И. ОльгаМБУ ДО Центр внешкольной работыДиплом I степени
П. ЕлисейМБУ ДО Центр внешкольной работыДиплом I степени
К. АртёмМБУ ДО Центр внешкольной работыДиплом I степени
Б. Кирилл ВячеславовичМБОУ «Гимназия № 7», Ростовская область, город БатайскДиплом I степени
С. Мирослава СергеевнаМБОУ «Гимназия № 7», Ростовская область, город БатайскДиплом I степени
О. Тимур ТурджановичМБОУ СОШ №9 Диплом I степени
К. Вероника ПавловнаМАОУ Гимназия№1Диплом I степени
В. Лилия СергеевнаМБОУ СОШ №67Диплом I степени
С. Савелий ЕвгеньевичМАУ ДО "ДЮЦ" г.ГусевДиплом I степени
В. Арсений ВадимовичСтудия Искусств и Образования "Art English"Диплом I степени
К. Аполлинария ИльиничнаСтудия Искусств и Образования "Art English"Диплом I степени
Б. Матвей ЕвгеньевичСтудия Искусств и Образования "Art English"Диплом I степени
Ч. Анастасия ДмитриевнаОГАОУ "ОК "Алгоритм успеха""Диплом I степени
Б. Артем АлексеевичМБОУ "Лицей 34"Диплом I степени
М. ИванМОУ "Школа №11 города Тореза"Диплом I степени
К. ВалерияАНО ДО "Английский центр" Диплом I степени
Ц. ДаниэльTamos Education SchoolДиплом I степени
К. ТимурTamos Education SchoolДиплом I степени
Л. Глеб ДмитриевичTamos Education SchoolДиплом I степени
Ш. Амина АйдоскызыTamos Education SchoolДиплом I степени
А. Султан СерикулыTamos Education SchoolДиплом I степени
М. ВикторАНО ДО "Английский центр" Диплом I степени
Т. Роман ИгоревичСОШ № 2 ЮргаДиплом I степени
П. Анастасия ИгоревнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
П. Ислам ТемборовичМКОУ "Гимназия "Радуга"Диплом II степени
А. Ясмина СаламхановнаМКОУ ДО "ЦТДиЮ Джейрахского муниципального района"Диплом II степени
А. Марьям ХаганиевнаШкола 55Диплом II степени
Л. Василиса Витальевна601 2БДиплом II степени
К. ИльназарМОБУ лицей №1 с. Большеустьикинское Диплом II степени
Б. Михаил ВитальевичГБОУ НОШ №300Диплом II степени
К. ИльяДиплом II степени
Д. Кристина СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"Диплом II степени
И. Валерия АлександровнаМАУ ДО ДЮЦДиплом II степени
С. ВладиславМОУ «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17»Диплом II степени
С. Анна СергеевнаМБОУ Лицей №34 г. НовокузнецкДиплом II степени
С. Тимур ИгоревичГАОУ СО «СамЛИТ (базовая школа РАН)»Диплом II степени
Л. София АртёмовнаМБОУ Лицей №34Диплом II степени
А. АсадбекАНО ДО "Английский центр" Диплом II степени
Я. ЕлизаветаАНО ДО "Английский центр" Диплом II степени
П. АртёмАНО ДО "Английский центр" Диплом II степени
К. ЮрийМОБУ СОШ #4 г.Сочи имени В. Ф. ПодгурскогоДиплом II степени
А. АртёмАНО ДО "Английский центр" Диплом II степени
Т. Милана ВикторовнаOxford EnglishДиплом II степени
К. Олег ДмитриевичЧастный преподаватель Диплом II степени
И. София АлександровнаSmart SchoolДиплом II степени
Б. Алиса АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
В. Кирилл КонстантиновичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
К. Маргарита АндреевнаМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
С. Ирина АлександровнаМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Ч. Никита АлексеевичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Л. ЭлинаМБУ ДО Центр внешкольной работыДиплом II степени
Б. ВалерияМБУ ДО Центр внешкольной работыДиплом II степени
Э. ВераМБУ ДО Центр внешкольной работыДиплом II степени
Ш. АртемЧУОО СОШ "Мир интеллекта"Диплом II степени
Ш. Иван АлександровичГКОУ школа-интернат №1 г.ЕйскаДиплом II степени
Р. Милана АртёмовнаМОБУ СОШ №6 им.А.Ю.Малинина г.о.РошальДиплом II степени
М. Степан ВладимировичМОБУ СОШ №6 им.А.Ю.Малинина г.о.РошальДиплом II степени
М. АртемГБОУ Школа 2120Диплом II степени
Ф. ДжулияГБОУ Школа 2120Диплом II степени
Ш. Варвара СергеевнаГБОУ Школа 2120Диплом II степени
Ш. ИринаГБОУ Школа 2120Диплом II степени
Н. ТатьянаГБОУ Школа 2120Диплом II степени
У. Айлана"Средняя Школа № 22" акимата г. КостанайДиплом II степени
Г. Елизавета Евгеньевна103Диплом II степени
Б. КсенияМАОУ СОШ 16Диплом II степени
С. Кирилл АлексеевичСОШ № 2Диплом II степени
С. КуралайTamos Education SchoolДиплом II степени
Е. Тамерлан АдилевичTamos Education SchoolДиплом II степени
А. Самира БакытбеккызыTamos Education SchoolДиплом II степени
Н. Инара ДостанкызыTamos Education SchoolДиплом II степени
Г. София СтаниславовнаДиплом II степени
У. СафинаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
П. ЕваАНО ДО "Английский центр" Диплом II степени
М. НикитаАНО ДО "Английский центр" Диплом II степени
М. Данель ЕрулановнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Б. Глеб ЮрьевичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Н. Давид ДмитриевичМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши БурангуловаДиплом III степени
Л. Варвара АлександровнаМБОУ СОШ №9 г. Казани с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
С. Артём Андреевичкурсы английского языкаДиплом III степени
К. Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №27 имени Н.Лескова с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
К. Илья АлексеевичМОУ СОШ №11Диплом III степени
Ш. ДафнаЧУОО СОШ "Мир интеллекта"Диплом III степени
Г. ЛеяЧУОО СОШ "Мир интеллекта"Диплом III степени
В. Маргарита АлександровнаМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом III степени
З. Арина ДмитриевнаМБОУ «Гимназия № 7», Ростовская область, город БатайскДиплом III степени
П. Анна ВитальевнаМБОУ Пригорская СШДиплом III степени
С. Роман СергеевичКГУ “Ново-Бухтарминская средняя школа 2”Диплом III степени
К. Дарья ИльиничнаСмоленская обл., Руднянский р-н, пгт. Голынки, МБОУ"гОЛЫНКОВСКАЯ СШ"Диплом III степени
З. ТаисияОАНО "Лидеры"Диплом III степени
В. СеменОАНО "Лидеры"Диплом III степени
М. МатвейШкола 53Диплом III степени
Н. Мария СергеевнаМАОУ «СОШ № 1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова»Диплом III степени
Б. Диана Артемовна"Развивающий детский центр "Детки "г.Донецк "Диплом III степени
Щ. НатальяМБОУ г. Мурманска " Гимназия №5"Диплом III степени
Г. Алсу АзатовнаМБОУ УГБГ №20 им.Ф.Х.Мустафиной, г.УфаДиплом III степени
С. Дарья АнреевнаМБОУ СОШ № 103 г. КазаниДиплом III степени
К. Владимир ВладимировичШкола Шокана ВалихановаДиплом III степени
П. Георгий МаксимовичШкола гимназия #6 им. Абая КунанбаеваДиплом III степени
Ж. Егор СергеевичКГУ Гимназия №60 города Алматы Республика КазахстанДиплом III степени
М. Игорь АлександровичМБОУ: "Гимназия-интернат №34"Диплом III степени
П. АнастасияМОУ "Школа №11 города Тореза"Диплом III степени
А. МаргаритаАНО ДО "Английский центр" Диплом III степени
К. ДарьяАНО ДО "Английский центр" Диплом III степени
Г. СавелийАНО ДО "Английский центр" Диплом III степени
Г. АрсенийАНО ДО "Английский центр" Диплом III степени
У. Нина ФилипповнаШкола 300 Центрального района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
З. Платон ВитальевичМБОУ Школа № 1 г. Чехов Диплом III степени
С. ИнессаМАОУ СОШ 16Диплом III степени
Н. Иван АлексеевичМБОУ экологический лицей №66 г. ЛипецкаДиплом III степени
Ш. Алина ВладимировнаМОУ "СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовсой области"Диплом III степени
Ф. Алия РинатовнаМБОУ "Акбашская НОШ" Ютазинского муниципального района Республика ТатарстанДиплом III степени
Е. Арслан АспандияровичTamos Education SchoolДиплом III степени
Т. Алуа ЧингизовнаTamos Education SchoolДиплом III степени
Х. ШахнозаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Б. СофияАНО ДО "Английский центр" Диплом III степени
А. Кайрат МаксатовичTamos Education SchoolДиплом III степени
Н. МаринаАНО ДО "Английский центр" Диплом III степени
Л. Даниэла ЭриковнаTamos Education SchoolДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Екатерина АлександровнаГимназия № 121Диплом I степени
С. ЛюбовьУниверситетский лицейДиплом I степени
К. Дарья АлександровнаДетский центр "Развитие"Диплом I степени
Л. Руслан РлеговичSmart SchoolДиплом I степени
Е. КамилаГБОУ "ГИМНАЗИЯ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА" С.П.АЛИ-ЮРТДиплом I степени
К. Дмитрий СтаниславовичМБОУ СОШ №18 им. Э.Д. Потапова г. МичуринскДиплом I степени
О. РоманМБОУ СОШ №55Диплом I степени
Ф. Максим СергеевичМАОУ СОШ №65 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Ш. Алена ВитальевнаМОУ СШ №76Диплом I степени
А. ВладимирМКОУ СОШ №3 г. АлзамайДиплом I степени
С. Александр ИгоревичМБОУ"Мало-Куналейская СОШ"Диплом I степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
И. Дияз РинатовичМБОУ СОШ 1 с. АСКАРОВО Диплом I степени
А. Зарина МуллонуриддиновнаМКОУ "Липковский центр образования № 1"Диплом I степени
Л. Федор АлексеевичМОУСОШ №4 с УИОП г. ФрязиноДиплом I степени
Д. Артем АлександровичМБОУ «Начальная общеобразовательная школа #17»Диплом I степени
К. Григорий АлексеевичМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом I степени
Д. Ангелина ВикторовнаМУДО ЦВР г. ЗеленокумскаДиплом I степени
Д. Ариан МихайловичИТЛ 24 г.НерюнгриДиплом I степени
Г. Лев КонстантиновичЧОУ «Гимназия им. М.И. Пинаевой»Диплом I степени
С. Мирослава АнтоновнаГБОУ СОШ №160 Красногвардейского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
П. КристинаДиплом I степени
Д. МиланаАСШ№ 2Диплом I степени
А. ЛилияМБОУ СОШ #1 г НикольскаДиплом I степени
М. МаксимМАОУ СОШ 16Диплом I степени
Г. АртурМАОУ СОШ 16Диплом I степени
П. ЛевМАОУ СОШ 16Диплом I степени
Ж. АйсултанДиплом I степени
П. Мирон ВадимовичМАОУ "СОШ№24"Диплом I степени
Ш. Константин ГеннадьевичМБОУ СШ №4 им. А.А.ЛеоноваДиплом I степени
А. МариетаМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Р. ВладиславМОУ "Гимназия №75 имени Д. М. Карбышева"Диплом I степени
В. ПолинаМОУ "Гимназия №75 имени Д. М. Карбышева"Диплом I степени
С. Мария СергеевнаМБОУ СОШ №160 г. НовосибирскДиплом I степени
П. Ирина МихайловнаМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом I степени
Б. Елизавета ДенисовнаМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом I степени
Л. ДмитрийАСШ№ 2Диплом I степени
И. Радик ШамилевичМБОУ "Акбашская НОШ" Ютазинского муниципального района Республика ТатарстанДиплом I степени
И. Аярган АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" Городского округа "Жатай"Диплом I степени
В. Ангелина СергеевнаМАОУ СОШ №16 им. В.П.НеймышеваДиплом I степени
С. Максим ОлеговичМБОУ СОШ №117Диплом I степени
С. ДмитрийМБОУ "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом I степени
В. СофьяМБОУ "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом I степени
Т. НиколайМБОУ "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом I степени
Т. АрсенийМБОУ "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом I степени
М. МарияМБОУ "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом I степени
Т. Арина РуфатовнаМБОУ СОШ №117Диплом I степени
С. Арина ИгоревнаМБОУ СОШ №117Диплом I степени
П. Мария ЕвгеньевнаМОУ "Лицей №22"Диплом I степени
Д. Стефания МихайловнаСПб СОШ № 183Диплом I степени
А. Анастасия ГеоргиевнаГБОУ Школа №1542Диплом I степени
М. СофияМКОУ "Гимназия "Радуга" г. НальчикДиплом II степени
Б. ЛарианаМКОУ "Гимназия "Радуга" г. НальчикДиплом II степени
Н. Эмелина ХасановнаМКОУ "Гимназия "Радуга"Диплом II степени
Ф. Ян ДенисовичМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
К. Мария МихайловнаМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
Я. Наталья АнатольевнаМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
О. Анна ВалерьевнаМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
Я. Степан ДенисовичМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
У. Шамииль МуссабиевичМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
И. Никита ЮрьеичКГУ Школа-гимназия №6 им. Абая-Кунанбаева г. СтепногорскДиплом II степени
З. ЕгорМБОУ "СШ №7 им.В. Н.Пушкарёва"Диплом II степени
Ч. Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №67Диплом II степени
Х. Джамиля РифкатовнаМБОУ "СОШ №3 пгт.Актюбинский" Азнакаевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
А. МихаилМКОУ СОШ №3 г. АлзамайДиплом II степени
У. ВикторияМКОУ СОШ №3 г. АлзамайДиплом II степени
З. Элина ВасильевнаМБОУ "Кюндядинская СОШ"Диплом II степени
Е. НикитаЧУ ОО СОШ РосинкаДиплом II степени
Г. Иван ДенисовичМБОУ «Начальная общеобразовательная школа #17»Диплом II степени
В. Мария СергеевнаМАОУ "Приданниковская СОШ"Диплом II степени
З. Полина АлександровнаМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом II степени
К. Милана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ 14" НГОДиплом II степени
М. Светлана СергеевнаМБОУ СОШ 1 с. АСКАРОВО Диплом II степени
С. Евгения АнатольевнаМКОУ "Липковский центр образования № 1"Диплом II степени
Б. Егор ОлеговичЧОУ «Гимназия им. М.И. Пинаевой»Диплом II степени
Н. Виктория АндреевнаДиплом II степени
З. Дарья СергеевнаДиплом II степени
П. Евгений ЮрьевичДиплом II степени
Е. Артём МанвеловичДиплом II степени
К. МарияГосударственное учреждение образования "Ясли-сад - базовая школа №15 г. Полоцка"Диплом II степени
П. РоманГосударственное учреждение образования "Ясли-сад - базовая школа №15 г. Полоцка"Диплом II степени
Я. КираГосударственное учреждение образования "Ясли-сад - базовая школа №15 г. Полоцка"Диплом II степени
Л. ДаниилМБУ ДО Центр внешкольной работыДиплом II степени
С. ЕкатеринаМБУ ДО Центр внешкольной работыДиплом II степени
Л. Константин АлексеевичМОБУ Петровская СОШДиплом II степени
Б. Матвей ВладимировичЧОУ «Гимназия им. М.И. Пинаевой»Диплом II степени
Р. Дарья АлександровнаЧОУ «Гимназия им. М.И. Пинаевой»Диплом II степени
Ш. Кирилл МихайловичЧОУ “Гимназия им. М.И.Пинаевой»Диплом II степени
М. РоманМБОУ СОШ #1 г НикольскаДиплом II степени
В. Варвара АлександровнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом II степени
М. АлевтинаМАОУ СОШ №29 г.Березники, Пермский крайДиплом II степени
И. Полина Олеговна Thomas Mitchell Primary School, Thomas Mitchell Drive, Endeavour Hills, Victoria 3802 Australia.Диплом II степени
Б. Илья МихайловичМБОУ «Начальная общеобразовательная школа #17»Диплом II степени
Л. Кирилл ВадимовичМБОУ «Начальная общеобразовательная школа #17»Диплом II степени
А. Эскендер РустемовичМБОУ "СОШ № 1" г.БахчисарайДиплом II степени
С. НиколайМОУ ИТЛ №24 г. НерюнгриДиплом II степени
К. ПолинаМАОУДО ЦВРДиплом II степени
Б. ЕкатеринаМАОУДО ЦВРДиплом II степени
Г. Мария ПавловнаТЭЛДиплом II степени
Г. Марат РуслановичМБОУ СОШ 1 с. АСКАРОВО Диплом II степени
К. Сабина ДимовнаМБОУ СОШ 1 с. АСКАРОВО Диплом II степени
Д. ГлебАСШ№ 2Диплом II степени
Н. Айгуль ФанилевнаМБОУ "Акбашская НОШ" Ютазинского муниципального района Республика ТатарстанДиплом II степени
И. Сафия АхатовнаМАОУ СОШ №16 им. В.П.НеймышеваДиплом II степени
З. АлександрСОШ № 3 г. ЛыткариноДиплом II степени
З. ФуркатжонНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
А. АзаматНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Х. ОсиёНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
К. Владимир ВладимировичМБОУ СОШ №117Диплом II степени
В. Дмитрий ВитальевичМБОУ СОШ №117Диплом II степени
Ш. РостиславАНО ДО "Английский центр" Диплом III степени
Б. Вероника ДмитриевнаЯзыковой центр "Beloved English"Диплом III степени
П. Александра АндреевнаЯзыковой центр "Beloved English"Диплом III степени
Б. Айсылу ИльнуровнаМКОО "Староатлашская средняя школа"Диплом III степени
С. ДмитрийМБУ ДО Центр внешкольной работыДиплом III степени
Ц. ТаисияМБУ ДО Центр внешкольной работыДиплом III степени
Л. ВалерияГосударственное учреждение образования "Ясли-сад - базовая школа №15 г. Полоцка"Диплом III степени
С. Давид ДмитриевичSmart SchoolДиплом III степени
Я. Мадина БатыровнаМОБУ Башкирская гимназия имени Яныбая ХамматоваДиплом III степени
У. ДениШкола 61Диплом III степени
Э. МаккаГБОУ "ГИМНАЗИЯ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА" С.П.АЛИ-ЮРТДиплом III степени
Х. Нурай Заур КызыМОУ СОШ с УИОП №6 , г. НадымДиплом III степени
Д. ЗаринаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Е. ХетагМБОУ СОШ №2Диплом III степени
К. Светлана ВячеславовнаМБОУ СОШ №9 Диплом III степени
Б. Ольга ОлеговнаМБОУ СОШ №9 Диплом III степени
О. Петр ОлеговичМБОУ "Школа №16"Диплом III степени
К. АрсенийГАОУ МО "Балашихинский Лицей"Диплом III степени
А. АнфисаЧУ ОО СОШ РосинкаДиплом III степени
Р. Маргарита АлександровнаМОУ СОШ №7 КоряжмаДиплом III степени
Я. Эрсан АрсеновичМБОУ "Кюндядинская СОШ"Диплом III степени
Е. Екатерина ИвановнаМБОУ ООШ №4Диплом III степени
Ц. Роман АлександровичШкола 55Диплом III степени
К. Алексей ТимофеевичДиплом III степени
К. Анна ПавловнаДиплом III степени
С. Иван ИвановичЧОУ «Гимназия им. М.И. Пинаевой»Диплом III степени
И. Анастасия ИгоревнаЧОУ «Гимназия им. М.И. Пинаевой»Диплом III степени
Я. Денис АлександровичМКОУ "Липковский центр образования № 1"Диплом III степени
К. Дмитрий СергеевичМКОУ "Липковский центр образования № 1"Диплом III степени
Ш. МихаилМБОУ СОШ #1 г НикольскаДиплом III степени
Р. АлександрМБОУ СОШ #1 г НикольскаДиплом III степени
И. Ярослав ИльичМАОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Д. Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Д. Толғанай ДәуренқызыСтудия Искусств и Образования "Art English"Диплом III степени
М. КамиллаОФГО "БЭСТ"Диплом III степени
С. ДиарОФГО "БЭСТ"Диплом III степени
К. Арсений АндреевичМАОУ "НОШ №39"Диплом III степени
С. МаркОФГО "БЭСТ"Диплом III степени
П. Егор АнтоновичМБОУ СОШ №160 г. НовосибирскДиплом III степени
Б. Егор ПавловичМБОУ СОШ №160 г. НовосибирскДиплом III степени
Г. Иван АлексеевичМБОУ СОШ № 57Диплом III степени
С. Ксения АнатольевнаМБОУ СОШ № 198Диплом III степени
М. Зинира ТагировнаМБОУ СОШ 1 с. АСКАРОВО Диплом III степени
Т. Николай ВладимировичМБОУ"Тасеевская СОШ № 2"Диплом III степени
M. Alikhan YerlanovichГБОУ Школа 45 имени Л.И. МильграммаДиплом III степени
С. ДарьяМБОУ СОШ №26Диплом III степени
С. Богдана СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Горловки "Лицей №4"Элит"Диплом III степени
М. Рауф РуслановичМуниципальное общеобразовательное учреждение города Горловки "Лицей №4"Элит"Диплом III степени
А. ХазинахонНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
А. ГульжахонНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
О. ШукронаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
М. АбдулнурНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Х. ТавхидахонНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
И. Матфей НиколаевичМБОУ СОШ 16 г.ИркутскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Елизавета СергеевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом I степени
Л. Ярослава ПетровнаДиплом I степени
Л. Варвара ПетровнаДиплом I степени
З. Дарья КирилловнаБОУ СОШ № 116Диплом I степени
К. Дмитрий АлексеевичБОУ СОШ № 116Диплом I степени
В. Виктория ВикторовнаБОУ СОШ № 116Диплом I степени
Н. Никита СалаватовичМБОУ «Начальная общеобразовательная школа #17»Диплом I степени
Т. Маргарита АлександровнаМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
С. Александр ВладимировичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Р. Максим АлександровичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Р. Варвара АлександровнаМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Б. Даниил ЭдуардовичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Б. Степан АлексеевичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Л. Дарья ОлеговнаМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Б. Анна АндреевнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
З. Эллиана ЭдуардовнаКГУ ОШ №6 города СараниДиплом I степени
К. Роман ДенисовичSmart SchoolДиплом I степени
С. Фатима РасуловнаМБОУ "Октябрьская СОШ"Диплом I степени
Р. МаргаритаМКОУ "Гимназия "Радуга" г. НальчикДиплом I степени
К. ДаянаМКОУ "Гимназия "Радуга" г. НальчикДиплом I степени
Т. АндрейМБОУ "СОШ №1 им. академика А.И. Савина"Диплом I степени
К. Мария АндреевнаМКОУ "Быковская СОШ" Диплом I степени
С. Андрей ИвановичМБОУ СОШ 1 Диплом I степени
З. КсенияМБОУ Школа №10 г. СаровДиплом I степени
И. Халил ЗияветдиновичМОУ СОШ с УИОП №6 , г. НадымДиплом I степени
Ю. Сергей АнреевичМОУ СОШ с УИОП №6 , г. НадымДиплом I степени
Н. Ясмина РафисовнаМБОУ "Гимназия с.Большой Сардек имени К.Ф.Шакирова"Диплом I степени
Г. Айша ИлгамовнаМБОУ "Гимназия с.Большой Сардек имени К.Ф.Шакирова"Диплом I степени
М. Софья ДмитриевнаМБОУ ЦО №7 им. С.Н. Судейского г.ТулыДиплом I степени
И. Диана ЭдуардовнаМОУ СОШ с УИОП №6 , г. НадымДиплом I степени
Х. Ева ОлеговнаМОУ СОШ с УИОП №6 , г. НадымДиплом I степени
В. Ярослав ИгоревичМОУ СОШ с УИОП №6 , г. НадымДиплом I степени
К. ЛидияМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Ф. ДарьяМБОУ "Школа №24"Диплом I степени
И. Алёна АлександровнаМАОУ СОШ №35 г.Набережные Челны, ТатарстанДиплом I степени
Е. Динара ДенисовнаМБОУ "СОШ №3 пгт.Актюбинский" Азнакаевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
П. АксиньяМКОУ Луговская СОШДиплом I степени
К. София АлександровнаГимназия №6Диплом I степени
Щ. Фёдор ВасильевичЧастная школаДиплом I степени
Щ. Николай ВасильевичЧастная школаДиплом I степени
Б. ПолинаМОБУ СОШ №7 г.ЯкутскДиплом I степени
У. СайаанаМОБУ СОШ №7 г.ЯкутскДиплом I степени
Т. Ксения КонстантиновнаДиплом I степени
А. Ксения АндреевнаСтудия Искусств и Образования "Art English"Диплом I степени
Г. Алина МахаровнаМБОУ "СОШ им.Т.К.Агузарова с.Нижняя Саниба"Диплом I степени
Х. Айза АндреевнаМБОУ "СОШ им.Т.К.Агузарова с.Нижняя Саниба"Диплом I степени
Г. Родион ИвановичМБОУ "СОШ им.Т.К.Агузарова с.Нижняя Саниба"Диплом I степени
А. Амелия ГияевнаМБОУ "СОШ им.Т.К.Агузарова с.Нижняя Саниба"Диплом I степени
Ж. Захар ВладимировичМБОУ лицей №11Диплом I степени
М. Михаил ОлеговичМОУ СОШ с УИОП №6 , г. НадымДиплом I степени
Б. Григорий ПетровичМОУ СОШ с УИОП №6 , г. НадымДиплом I степени
Ш. Захар АлександровичМОУ СОШ с УИОП №6 , г. НадымДиплом I степени
О. Максим НиколаевичМОУ СОШ с УИОП №6 , г. НадымДиплом I степени
П. Данила АлександровичМБОУ "СОШ № 14" НГО Приморский крайДиплом I степени
Л. Арсений ГригорьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ч. МиланаДиплом I степени
О. Байсаар ВадимовичМБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева"Диплом I степени
С. АннаШкола лицей №8Диплом I степени
А. ПрохорМБОУ Лицей 27 им.героя СССР И. Е. Кустова г. БрянскДиплом I степени
Т. ВладиславМБОУ "Приморская СШ"Диплом I степени
Г. КсенияМБОУ "Приморская СШ"Диплом I степени
Л. Анна РуслановнаМУДО ЦВР г. ЗеленокумскаДиплом I степени
Н. МаринаМАОУ СОШ №8Диплом I степени
Л. ЛадаМОУ "Школа №11 города Тореза"Диплом I степени
М. ВалерияМБОУ"Пичаевская СОШ"Диплом I степени
К. ЭмилияМОУ "Школа №11 города Тореза"Диплом I степени
К. Дарья АлександровнаJoyEnglishДиплом I степени
Ш. Егор ЮрьевичГБОУ Лицей 344Диплом I степени
С. ЭмилияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
В. ДарьяМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. ТимофейМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Б. ЕкатеринаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Г. АринаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. НикитаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
З. Наталия АлександровнаМБОУ ЦНИНСКАЯ СОШ 2Диплом I степени
П. Полина СергеевнаМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом I степени
В. Юлия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1 МО Староминский район Краснодарского краяДиплом I степени
П. Валерия ГеннадьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Х. Аниса КурманалиевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
С. Сергей АлександровичJoyEnglishДиплом I степени
Г. Диана МаксимовнаJoyEnglishДиплом I степени
Ж. Аксинья РуслановнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Б. Георгий АлександровичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
С. ДианаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом I степени
Б. АртемМБОУ "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом I степени
К. ДаниилМБОУ "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом I степени
Я. Василиса АлександровнаМБОУ КГО СОШ № 1 им. Я. В. РугоеваДиплом I степени
Д. Павел ЮрьевичМБОУ Санномыская сош, Хоринский районДиплом I степени
Р. Денис ВладимировичМБОУ Санномыская сош, Хоринский районДиплом I степени
С. Арсений ИгоревичМБОУ Санномыская сош, Хоринский районДиплом I степени
Т. ДжамиляМКОУ "Гимназия "Радуга" г. НальчикДиплом II степени
С. ТамерланМКОУ "Гимназия "Радуга" г. НальчикДиплом II степени
М. ИсламМКОУ "Гимназия "Радуга" г. НальчикДиплом II степени
С. ЭльнараМКОУ "Гимназия "Радуга" г. НальчикДиплом II степени
Д. Полина АндреевнаНика 1636Диплом II степени
П. ДианаМБОУ СОШ №2 г. БесланаДиплом II степени
Ж. Милана ЭльдаровнаМКОУ "Гимназия "Радуга"Диплом II степени
Н. АскарДиплом II степени
К. ЕлизаветаМАОУ СОШ №28Диплом II степени
К. Мария СергеевнаМАОУ СОШ №35 г.Набережные Челны, ТатарстанДиплом II степени
П. Кирилл ВадимовичМАОУ СОШ №35 г.Набережные Челны, ТатарстанДиплом II степени
С. Яна АлексеевнаМБОУ"Адамовская СОШ№2"Диплом II степени
П. КсенияМКОУ Луговская СОШДиплом II степени
М. Анжелика МихайловнаМБОУ"Адамовская СОШ№2"Диплом II степени
Ч. ВикторияМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
П. АделинаМОБУ СОШ №7 г.ЯкутскДиплом II степени
Г. Камилла ИльгизовнаМБОУ СОШ 1 с. АСКАРОВО Диплом II степени
Л. Анна АндреевнаМАОУ "Приданниковская СОШ"Диплом II степени
Д. Динир ИшмуратовичМБОУ СОШ 1 с. АСКАРОВО Диплом II степени
К. Арина ОлеговнаМБОУ "СОШ им.Т.К.Агузарова с.Нижняя Саниба"Диплом II степени
Ф. ВарвараМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
И. Олег ЮрьевичМБОУ "СОШ № 14" НГО Приморский крайДиплом II степени
Б. Ефросинья НиколаевнаМКОУ СОШ№3Диплом II степени
Р. Юлия МаксимовнаМАОУ СОШ № 5 им. И.Д. ЧерняховскогоДиплом II степени
Л. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ 1 с. АСКАРОВО Диплом II степени
Ц. ЕгорДиплом II степени
С. Баир АндреевичМОАУ СОШ №192 города СвободногоДиплом II степени
Ч. Давид ГеннадьевичДиплом II степени
К. Анастасия АндреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" города Набережные Челны РТДиплом II степени
О. Таисия АндреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" города Набережные Челны РТДиплом II степени
С. ЕкатеринаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
С. Егор Александровиччастный преподавательДиплом II степени
Р. Константин НиколаевичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Б. Сабина ОлеговнаМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Н. Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
И. Анна ВалерьевнаSmart SchoolДиплом II степени
Б. Валерия ДмитриевнаУхтостровская основная школаДиплом II степени
С. ДмитрийМОУ "Школа №11 города Тореза"Диплом II степени
Р. Иван АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №124 Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
В. Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ №46 с УИОП г.СургутДиплом II степени
К. Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №1 г. Шатуры"Диплом II степени
Ф. Милана ДенисовнаМБОУ "СОШ №1 г. Шатуры"Диплом II степени
Ф. Софья АндреевнаМБОУ "СОШ №1 г. Шатуры"Диплом II степени
С. НадеждаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Б. Никита ДмитриевичГБОУ СОШ №54 Красносельского района г.Санкт-ПетеребургДиплом II степени
В. Артур ЕгоровичМБОУ «Начальная школа-детский сад с. Балаганнах им. М.Н. Винокурова»Диплом II степени
К. Ева ВладимировнаМБОУ г. Иркутска СОШ 77Диплом II степени
Р. София НиколаевнаМАОУ СОШ №2 им. И.М.Суворова ст.ПавловскойДиплом II степени
Б. Илья АндреевичМОУ "СОШ №38 им. В.И. Машковцева"Диплом II степени
В. Алена СергеевнаМОУ "СОШ №38 им. В.И. Машковцева"Диплом II степени
С. Сергей АлександровичГимназия РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Б. ПлатонМАОУ "Гимназия 3"Диплом II степени
Г. Антонина ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
Ш. Артем АнтоновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
Ш. Антонина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
Г. Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Ш. Виктория ОлеговнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
А. Мухаммадхалил МухиддиновичНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
А. Шукурулло АдхамовичНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
К. Полина ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 284 ЗАТО г. Островной"Диплом II степени
Р. Ольга ИгоревнаМБОУ "СОШ № 284 ЗАТО г. Островной"Диплом II степени
Я. Карина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" Городского округа "Жатай"Диплом II степени
З. Елизавета ИвановнаДиплом II степени
С. Павел АлександровичМОАУ СОШ №192 города СвободногоДиплом II степени
С. Алина СергеевнаМОАУ СОШ №192 города СвободногоДиплом II степени
Г. Богдан ВладимировичМОАУ СОШ №192 города СвободногоДиплом II степени
К. Даниил СергеевичМБОУ СОШ №117Диплом II степени
Х. ДарьяМБОУ "Тотемская СОШ №2"Диплом II степени
Г. Таисия ДмитриевнаМОАУ СОШ №192 города СвободногоДиплом III степени
Д. Даниэль АртуровичМАОУ СОШ 19 "им. Л. А. Попугаевой"Диплом III степени
Ч. Матвей ВладимировичГУО "Гимназия №1 г.Жодино" Республика БеларусьДиплом III степени
П. АртемМБОУ ДО Дом детского творчестваДиплом III степени
М. Хамза МахачевичМАОУ СОШ 71 г. КраснодарДиплом III степени
З. ДаниэльДиплом III степени
М. АртёмГосударственное учреждение образования "Ясли-сад - базовая школа №15 г. Полоцка"Диплом III степени
М. АнастасияГосударственное учреждение образования "Ясли-сад - базовая школа №15 г. Полоцка"Диплом III степени
Ч. АртурГосударственное учреждение образования "Ясли-сад - базовая школа №15 г. Полоцка"Диплом III степени
Е. РомаМАУДО ВЕГАДиплом III степени
В. Виктор АлександровичSmart SchoolДиплом III степени
С. КамелияСОШГ № 9 г.ПавлодарДиплом III степени
К. СофьяМБОУ Одинцовская гимназия №13Диплом III степени
Г. Амирбек ДжамбулатовичМКОУ "Гимназия "Радуга"Диплом III степени
Ж. Алисаг ЗалимовичМКОУ "Гимназия "Радуга"Диплом III степени
Б. АринаМБУ ДО ЦДТ г.СуражаДиплом III степени
О. Евгений АнтоновичМОАУ "Лицей№9" г.ОренбургаДиплом III степени
И. Нурлан ЕрбулатовичМБОУ"Адамовская СОШ№2"Диплом III степени
Т. Владимир АндраниковичМОБУ СОШ №25 г.Сочи имени Героя Советского Союза Войтенко С.Е.Диплом III степени
Б. АлександрМАОУ "Гимназия 3"Диплом III степени
Т. Глеб АлександровичМАОУ СОШ № 5 им. И.Д. ЧерняховскогоДиплом III степени
Т. Артем АндреевичМКОУ "Липковский центр образования № 1"Диплом III степени
Ш. Лев ЕвгеньевичМКОУ "Липковский центр образования № 1"Диплом III степени
Г. Олег РуслановичМАОУ "Приданниковская СОШ"Диплом III степени
Е. РоманМАУДО ВЕГАДиплом III степени
Н. Регина РафаэлевнаИжевская СОШДиплом III степени
Л. София НиколаевнаМБОУ "СОШ №1 г. Шатуры"Диплом III степени
А. АрсенийМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Б. Полина ПавловнаМБОУ СОШ №160 г. НовосибирскДиплом III степени
К. Виталий ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом III степени
Н. Дмитрий ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом III степени
П. Иван СергеевичМБОУ "Гимназия 73"Диплом III степени
А. Камила СерёжаевнаСТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ ГБОУ СОШ №14 Г.О. СЫЗРАНЬДиплом III степени
Г. Тимур АйдаровичМБОУ "Акбашская НОШ" Ютазинского муниципального района Республика ТатарстанДиплом III степени
У. Хондамир ХикматовичНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
А. Эмиркан ОкановичНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
М. ОльгаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом III степени
Р. МиланаАНО ДО "Английский центр" Диплом III степени
В. Софья ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №23" г. ЧебоксарыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Даниил Олеговичкурсы английского языкаДиплом I степени
М. Карина ВячеславовнарепетиторДиплом I степени
Ш. Кирилл РомановичМОУ СОШ №49Диплом I степени
Ф. Ислам ИльшатовичМБОУ "Гимназия с.Большой Сардек имени К.Ф.Шакирова"Диплом I степени
Г. МихаилОАНО ЛидерыДиплом I степени
П. ЯнОАНО ЛидерыДиплом I степени
Г. Анна ОлеговнаМБОУ СОШ №75/42Диплом I степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Г. ДарьяМБОУ СОШ г.Котовска Тамбовской обл.Диплом I степени
И. Дарья ДмитриевнаМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Диплом I степени
К. Алексей СергеевичГУО "Средняя школа №2 г. Слонима"Диплом I степени
М. Нияз МаратовичДиплом I степени
А. Александр РомановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17"Диплом II степени
М. ВалерияМБОУ СОШ №18 имени В,Я,АлексееваДиплом II степени
Ю. КираМБОУ СОШ №18 имени В,Я,АлексееваДиплом II степени
С. АринаМБОУ СОШ 25 г. МытищиДиплом II степени
М. Кирилл АлександровичМБОУ Поселковая СОШДиплом II степени
О. Арман ОвиковичМБОУ Поселковая СОШДиплом II степени
Х. Кубрат ИльнуровичМБОУ "Гимназия с.Большой Сардек имени К.Ф.Шакирова"Диплом II степени
Т. София АндреевнаГУО СШ №3 г. Солигорск, Минская область, БеларусьДиплом II степени
А. Алекс АртуровичМБОУ СОШ №9 Диплом II степени
Н. Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ №9 Диплом II степени
Б. Маргарита ДмитриевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом II степени
В. ЕлизаветаМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом II степени
Н. АлександраОАНО ЛидерыДиплом II степени
К. ИльяМБОУ СОШ №31Диплом II степени
М. Гулнара НуршатовнаКГУ "Общеобразовательная школа №129"Диплом II степени
П. Максим КирилловичМБОУ СОШ №75/42Диплом II степени
Я. Елизавета ЮрьевнаАНО ДО "Английский Центр" г. ТомскДиплом II степени
М. АлимГУ "Школа-гимназия №18 отдела образования акимата г. Костаная"Диплом II степени
Х. Иван ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Ф. ДанилМБОУ СОШ №31Диплом II степени
М. Екатерина СергеевнаМБОУ "СОШ № 7 г.Медногорска"Диплом II степени
С. Софья АлександровнаГБОУ Школа № 1359 ШО1Диплом II степени
Я. Анастасия КонстантиновнаМБОУ СШ №17, СШ №22 г. РязаньДиплом II степени
Б. Сергей АлексеевичМБОУ СОШ №117Диплом II степени
Р. Данил ДмитриевичМБОУ СОШ №117Диплом II степени
А. Артём Андреевичкурсы английского языкаДиплом II степени
М. Мая Павловнакурсы английского языкаДиплом II степени
Ш. Вероника СергеевнаКГУ ОШ №6 города СараниДиплом II степени
Д. Максим ЮрьевичСредняя школа МБОУ СОШ №188Диплом II степени
М. Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
В. КираМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Ю. Иван АлексеевичМБОУ СОШ №117Диплом II степени
М. Варвара НиколаевнаМБОУ «гимназия N5” города МурманскаДиплом II степени
Ю. Полина АлександровнаГУО "Средняя школа №2 г. Слонима"Диплом II степени
В. Вероника СергеевнаМБОУ "Школа №29" г. БалашихаДиплом III степени
Б. Александр АлексеевичМБОУ "Школа №29" г. БалашихаДиплом III степени
Е. Максим ДенисовичМБОУ "Школа №29" г. БалашихаДиплом III степени
К. Аллегра АлександровнаМБОУ "Школа №29" г. БалашихаДиплом III степени
К. Михаил ЯрославовичМБОУ "Школа №29" г. БалашихаДиплом III степени
А. Варвара СергеевнаМБОУ "Школа №29" г. БалашихаДиплом III степени
О. Марина СергеевнаМБОУ "Школа №29" г. БалашихаДиплом III степени
В. Иван ЮрьевичМБОУ "Школа №29" г. БалашихаДиплом III степени
В. Диана РафиковнаМБОУ "Школа №29" г. БалашихаДиплом III степени
Д. Вячеслав АнатольевичМБОУ "Школа №29" г. БалашихаДиплом III степени
Д. Карина ДмитриевнаГУО СШ №3 г. Солигорск, Минская область, БеларусьДиплом III степени
Г. Эмиль ФанилевичМБОУ "СОШ №3 пгт.Актюбинский" Азнакаевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
К. Анна АлексеевнаМБОУ "СОШ №1 г. Шатуры"Диплом III степени
М. Софья МихайловнаМБОУ "СОШ №1 г. Шатуры"Диплом III степени
К. Илья СергеевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом III степени
О. Айханым МирлановнаСредняя общеобразовательная школа № 37 г. Павлодара, КазахстанДиплом III степени
П. ЕгорМОБУ СОШ #4 г.Сочи имени В. Ф. ПодгурскогоДиплом III степени
К. КириллМКОУ СОШ №4Диплом III степени
Б. Полина ИльиничнаМАОУ СЕЛЯТИНСКАЯ СОШ №1Диплом III степени
М. Юлиана АркадьевнаМБУ ДО БГДЮЦДиплом III степени
С. Кирилл ВладимировичНВМУДиплом III степени
Н. Роман АлексеевичЧОУ СОШ Ломоносвская школаДиплом III степени
М. Ксения Олеговнаг. ИркутскДиплом III степени
Б. ИльнарМБОУ СОШ села СтарокурмашевоДиплом III степени
К. КамиллаМБОУ СОШ села СтарокурмашевоДиплом III степени
Х. ВладимирМБОУ СОШ 25 г. МытищиДиплом III степени
Л. ОлегМБОУ СОШ 25 г. МытищиДиплом III степени
Т. Валерия АлександровнаМБОУ "Красногорская СОШ"Диплом III степени
Ц. ВикторияМБОУ Разинская СШДиплом III степени
Т. Мария АлександровнаГУО СШ №3 г. Солигорск, Минская область, БеларусьДиплом III степени
Ш. Мария АлексеевнаДиплом III степени
Т. СапарбекМАОУ ЛицейДиплом III степени
Р. ДмитрийМАОУ ЛицейДиплом III степени
П. ОльгаМАОУ ЛицейДиплом III степени
С. Руслан ИгоревичМБОУ"Мало-Куналейская СОШ"Диплом III степени
Ф. Геннадий СемёновичМБОУ"Мало-Куналейская СОШ"Диплом III степени
А. Икрам ПархатовичКГУ "Общеобразовательная школа №129"Диплом III степени
Р. Самира ЯлкуновнаКГУ "Общеобразовательная школа №129"Диплом III степени
Ш. Артем СергеевичМБОУ СОШ №75/42Диплом III степени
К. Алексей РомановичМБОУ ГимназияДиплом III степени
С. Анна АндреевнаДПК "Болашак" г ПавлодарДиплом III степени
Г. Алина НиколаевнаМБОУ СОШ № 12 г. НевинномысскаДиплом III степени
Н. Айыллаан АлександровичМБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева"Диплом III степени
О. Арылхан СеменовичКыргыдайская СОШ имени Д.А.Гуляева.Диплом III степени
Н. Сабина СалаватовнаИжевская СОШДиплом III степени
К. ДианаАНО ДО "Английский центр" Диплом III степени
К. КаринаМБОУ "Гуманитарная гимназия №8" г. СеверодвинскДиплом III степени
Г. АринаМБОУ Лицей 32 г. БелгородДиплом III степени
С. АнастасияМБОУ Лицей 32 г. БелгородДиплом III степени
Л. АннаМОУ Сычёвская СОШДиплом III степени
С. Валерия ДенисовнаМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Диплом III степени
Г. ДмитрийМАОУ СОШ № 64Диплом III степени
А. АмирНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Х. Абдуллох Шахбос УглмНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
А. Азизхон ФарходхоновичНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Н. БарноНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Т. КамронбекНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Х. АбдулфаридхонНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
А. Джасмина АхмадхоновнаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Г. Ксения СергеевнаМБОУ-СОШ № 6Диплом III степени
М. Асанәлі ҚайратұлыСредняя общеобразовательная школа № 37 г. Павлодара, КазахстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Даниил АндреевичГБОУ ЦДО "Малая академия наук"Диплом I степени
Н. Александр ВикторовичМБОУ СОШ № 11Диплом I степени
С. Софи ДмитриевнаМБОУ "Гимназия 2" г.БрянскаДиплом I степени
А. Жансая ЕрқанатқызыДиплом I степени
Г. Глеб ДмитриевичГБОУ ЦДО "Малая академия наук"Диплом I степени
А. Александра СергеевнаМБУ ДО БГДЮЦДиплом I степени
С. АннаМКОУ "Тальменская СОШ №3"Диплом I степени
К. ДарьяКГУ "Ново-Бухтарминская средняя школа №2"Диплом I степени
Г. Евгения СтаниславовнаМОУ "СОШ №93 им.М.М.Расковой" г.СаратовДиплом I степени
И. Эмилия ИльдусовнаМБОУ "СОШ №6"ГО г.Кумертау РБДиплом I степени
В. КлимОАНО ЛидерыДиплом I степени
М. ВероникаОАНО ЛидерыДиплом I степени
К. Нестор АлексеевичМОУ "СОШ №93 им.М.М.Расковой" г.СаратовДиплом I степени
К. Кристина ДмитриевнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Т. Анна ЕвгеньевнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
М. Елизавета ИгоревнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Ш. Полина АлександровнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
В. Ульяна РуслановнаМБОУ "Гимназия №8" г. КазаниДиплом I степени
С. Надежда АртемовнаМОБУ Амзибашевская СОШДиплом I степени
Г. Тимур АзатовичМБОУ УГБГ №20 им.Ф.Х.Мустафиной, г.УфаДиплом I степени
Ц. ДарьяМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
С. Георгий ЮрьевичМОУ Лицей №2Диплом I степени
П. Савва Григорьевичфилиал "ЛАДА" ГБОУ СОШ с. ПодстепкиДиплом I степени
Б. СенанШкола английского YESДиплом I степени
Б. София ВладимировнаМБОУ "Тотемская СОШ №2"Диплом I степени
Г. Валерия АлександровнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом I степени
В. Карина ИгоревнаМБОУ "Гимназия 2" г.БрянскаДиплом I степени
Ч. Мария АндреевнаМБОУ "Гимназия 2" г.БрянскаДиплом I степени
Т. Олеся АндреевнаМБОУ "Гимназия 2" г.БрянскаДиплом I степени
К. СвятославЯзыковой центр "INDIGO"Диплом I степени
Л. АннаЯзыковой центр "INDIGO"Диплом I степени
Р. ӘсияСредняя общеобразовательная школа № 37 г. Павлодара, КазахстанДиплом I степени
Ж. Дамиргимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
С. СофияМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом I степени
С. Ботагозгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
Н. Айым ЕрланқызыСредняя общеобразовательная школа № 37 г. Павлодара, КазахстанДиплом I степени
Р. Әдина АсхатқызыСредняя общеобразовательная школа № 37 г. Павлодара, КазахстанДиплом I степени
С. ДарьяООО "Максимум"Диплом I степени
В. Дмитрий ИвановичМБОУ СОШ п.ВитимДиплом I степени
И. Анна ЕвгеньевнаМОУ Удельнинская гимназия Диплом II степени
Р. СтепанМАУ ДО "ДТДМ"Диплом II степени
В. КристинаМАУ ДО "ДТДМ"Диплом II степени
А. ВиолеттаМАУ ДО "ДТДМ"Диплом II степени
К. ЯрославСОШ №3 г.РыбноеДиплом II степени
П. Екатерина НиколаевнаБОУ СМР "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"Диплом II степени
Н. Милана ГригорьевнаБОУ СМР "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"Диплом II степени
К. Юлия ЕвгеньевнаМКОУ "Быковская СОШ" Диплом II степени
С. Арлан СериковичКГУ "СШ имени Н.Островского"Диплом II степени
М. Злата МихайловнаГБОУ гимназия № 664 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Х. Абдуррахман РифкатовичМБОУ "СОШ №3 пгт.Актюбинский" Азнакаевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
К. Никита ИльичМБОУ Школа № 32Диплом II степени
У. АйыыланаМБОУ "Покровская средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП им.И.М.Яковлева"Диплом II степени
Р. Мария ВладимировнаМБОУ "СОШ 5" Диплом II степени
М. ЮлияМБОУ Красноколоссовская ООШДиплом II степени
Т. ВалерийМБОУ "СОШ 3 с УИОП имени Г.Панфилова"Диплом II степени
Ш. Арина СергеевнаМБОУ лицей № 35 г.СтаврополяДиплом II степени
Ж. Михаил АндреевичМБОУ лицей № 35 г.СтаврополяДиплом II степени
М. Артем АнатольевичМБОУ "Семилейская СОШ"Диплом II степени
Ж. Евгения КонстантиновнаМБОУ "Семилейская СОШ"Диплом II степени
К. Артем АлексеевичДиплом II степени
К. АлексейДиплом II степени
Б. Ильдар АльбертовичМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом II степени
М. Полина ЕвгеньевнаШкола N102Диплом II степени
Н. Дарья ЭдуардовнаГУО СШ №3 г.СолигорскаДиплом II степени
Р. ЛилияМАОУ "СОШ № 45"Диплом II степени
К. Мария АртемовнаАнглийский центрДиплом II степени
Д. Кристина РамазановнаМБОУ СОШ имени Героя Социалистического Труда С.Кокаева с.Хумалаг Правобережного района РСО-АланияДиплом II степени
Д. Лана АлановнаМБОУ СОШ имени Героя Социалистического Труда С.Кокаева с.Хумалаг Правобережного района РСО-АланияДиплом II степени
Д. Екатерина ВикторовнаСОШ № 2 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Д. Анна ЮрьевнаСОШ № 2 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Р. Иван ВикторовичМБОУ,,Знаменская СОШ'' Кариан-Строгановский филиалДиплом II степени
Ю. Зарина АзаматовнаМБО ДО ДПиШ Миякинского района Республики Башкортостан Диплом II степени
Л. АннаМАУДО ВЕГАДиплом II степени
У. Софья ВикторовнаИжевская СОШДиплом II степени
Т. ИльяМОУ Сычёвская СОШДиплом II степени
Г. Арсений ВадимовичДиплом II степени
Ф. Алексей АлексеевичМБОУ "Солнечнинская СОШ"Диплом II степени
П. Эллина ВикторовнаМБОУ-СОШ № 6 г. Армавира Краснодарского краяДиплом II степени
И. Нурасима РуслановнаКГУ "Гимназия № 35"Диплом II степени
Ж. София ВикторовнаКГУ "Гимназия № 35"Диплом II степени
Р. Данил СергеевичКГУ "Гимназия № 35"Диплом II степени
Н. Анастасия АлексеевнаМОУ СОШ №8Диплом II степени
Э. АлинаЯзыковой центр "INDIGO"Диплом II степени
С. АлександрЯзыковой центр "INDIGO"Диплом II степени
А. АкимЯзыковой центр "INDIGO"Диплом II степени
М. ДашаЯзыковой центр "Индиго"Диплом II степени
П. ИннаКГУ "Многопрофильная средняя школа №37"Диплом II степени
К. ДанилаКГБОУ "Шарыповский кадетский корпус"Диплом II степени
Д. УльянаМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом II степени
З. ДарьяМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом II степени
А. Ясминургимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Г. Кирилл КонстантиновичМАОУ СОШ №16 им. В.П.НеймышеваДиплом II степени
Х. Данил АлександровичМБОУ "СОШ № 284 ЗАТО г. Островной"Диплом II степени
П. Дарья СергеевнаМОАУ СОШ №192 города СвободногоДиплом II степени
Б. ЕвгенийАНО ДО "Английский центр" Диплом II степени
С. АртёмДиплом II степени
Б. Глеб ВасильевичМБОУ Санномыская сош, Хоринский районДиплом II степени
С. Варвара ОлеговнаМОАУ СОШ №192 города СвободногоДиплом II степени
К. ЯрославМБОУ "Лицей №57"Диплом III степени
М. ЕлизаветаМБОУ "Лицей №57"Диплом III степени
В. Милана ВалерьевнаМБОУ СОШ имени Героя Социалистического Труда С.Кокаева с.Хумалаг Правобережного района РСО-АланияДиплом III степени
Х. Давид ГеоргиевичМБОУ СОШ имени Героя Социалистического Труда С.Кокаева с.Хумалаг Правобережного района РСО-АланияДиплом III степени
Г. Марина АльбертовнаМБОУ СОШ имени Героя Социалистического Труда С.Кокаева с.Хумалаг Правобережного района РСО-АланияДиплом III степени
М. Софья АлександровнаСОШ № 2 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом III степени
Л. АринаАНО ДО "Английский центр" Диплом III степени
Т. Александр АнатольевичМБОУ "ООШ пос. Молодежный" Альметьевского района, Республики ТатарстанДиплом III степени
И. КириллМАОУ-СОШ№20Диплом III степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 гБарнаула Алтайского краяДиплом III степени
С. КаролинаМБУ ДО "Центр дополнительного образования детей "Подлеморье"Диплом III степени
С. Яна РуслановнаКГУ "СШ имени Н.Островского"Диплом III степени
А. Лиана СамвеловнаДиплом III степени
Р. АнастасияМБОУ "Еткульская СОШ" Диплом III степени
О. АйсенаМБОУ "Покровская средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП им.И.М.Яковлева"Диплом III степени
С. Анна ВладиславовнаМБОУ "Курумканская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
А. Лиана СамвеловнаМбоу сош 100 Диплом III степени
М. Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ № 10 г. ЕссентукиДиплом III степени
М. МаринаМБУ ДО Диплом III степени
П. КириллМБУ ДО Диплом III степени
М. ПолинаМБОУ "СОШ 3 с УИОП имени Г.Панфилова"Диплом III степени
Т. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Семилейская СОШ"Диплом III степени
П. Александр ГригорьевичМБОУ "Семилейская СОШ"Диплом III степени
К. Софья НиколаевнаМОУ ООШ п. СолнечныйДиплом III степени
П. Валерия СергеевнаГУО СШ №3 г.СолигорскаДиплом III степени
П. Максим АлександровичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 582 с углубленным изучением английского и финского языковДиплом III степени
Р. Варвара ДенисовнаМБОУ "Лицей №17"Диплом III степени
П. Рената АлексеевнаМБОУ Ялтинская Средняя школа № 10 Муниципального образования городской округ Ялта Республики КрымДиплом III степени
М. АнастасияМАУДО ВЕГАДиплом III степени
Т. БогданМОУ Сычёвская СОШДиплом III степени
Щ. Даниил ИвановичМБОУ СОШ №8 г. Ханты-МансийскаДиплом III степени
А. АртемШкола английского YESДиплом III степени
М. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Солнечнинская СОШ"Диплом III степени
К. Вера ВячеславовнаКГУ "Гимназия № 35"Диплом III степени
Ч. Константин АндреевичМБОУ СОШ №8 г. Ханты-МансийскаДиплом III степени
А. АнгелинаЯзыковой центр "INDIGO"Диплом III степени
Т. Алихан АксаковичМБОУ "Солнечнинская СОШ"Диплом III степени
К. Ильясгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Р. Владимир ПавловичМАОУ СОШ №16 им. В.П.НеймышеваДиплом III степени
А. Ева МихайловнаМАОУ СОШ №16 им. В.П.НеймышеваДиплом III степени
Г. АндрейГУО "Домановская средняя школа"Диплом III степени
Ш. Сагипагимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Екатерина ВладимировнаМБОУ СШ №17, СШ №22 г. РязаньДиплом I степени
З. Тимофей АлександровичМБОУ СОШ №117Диплом I степени
Х. Тимур РасимовичМБОУ СОШ №117Диплом I степени
К. Анастасия АлексеевнаМОАУ СОШ с.Амзя ГО г. НефтекамскДиплом I степени
В. ТишковаГосударственное учреждение образования "Ясли-сад - базовая школа №15 г. Полоцка"Диплом I степени
Р. Екатерина АлексеевнаМОУ лицей 2Диплом I степени
Ч. Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ " Центр образования №1"Диплом I степени
Т. Валерия ВладимировнаМБОУ "Красногорская СОШ"Диплом I степени
А. Светлана РодионовнаМБОУ СОШ №41 г. БрянскДиплом I степени
А. Рамазан НурлановичНово-Урицкая средняя школаДиплом I степени
Т. Согдиана СымбатовнаМКОУ "Кош-Агачская СОШ им. Л.И.Тюковой"Диплом I степени
К. Аркадий АндреевичУГСВУДиплом I степени
Д. Иван АлексеевичУГСВУДиплом I степени
П. Роман АлександровичГУО "Гимназия №30" г. МинскаДиплом I степени
Щ. Серафима НиколаевнаГУО "Гимназия №30" г. МинскаДиплом I степени
Д. Диана ОлеговнаГУО "Гимназия №30" г. МинскаДиплом I степени
Ж. Анна СергеевнаГУО "Гимназия №30" г. МинскаДиплом I степени
К. Дарья ДмитриевнаГУО "Гимназия №30" г. МинскаДиплом I степени
К. Арина АлексеевнаГУО "Гимназия №30" г. МинскаДиплом I степени
М. Аиша ИлькамовнаОЧУ "Газпром школа"Диплом I степени
Б. Виктория РуслановнаМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом I степени
Р. София МихайловнаГУО "Гимназия №30" г. МинскаДиплом I степени
Т. София ИгоревнаГУО "Гимназия №30" г. МинскаДиплом I степени
А. Ильдар ИрековичМБОУ "Лицей № 68"Диплом I степени
О. Ирина ВасильевнаМБОУ СОШ №117Диплом I степени
П. Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №117Диплом I степени
В. ВераМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
В. Алина АлексеевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом I степени
Ш. Фёдор ЮрьевичГБОУ Лицей 344Диплом I степени
Т. Джаваншир РаминовичБакинский Европейский ЛицейДиплом II степени
Л. Анна ИгоревнаДТДМ ИстокиДиплом II степени
М. Виктория ДенисовнаДТДМ ИстокиДиплом II степени
Г. Михаил АлександровичДиплом II степени
П. Арина АлексеевнаМБОУ СОШ " Центр образования №1"Диплом II степени
К. Тимофей АлександровичНЧО ДПО "Гроссбух"Диплом II степени
С. Егор ГеннадьевичМБОУ СОШ №6, г. Томмот.Диплом II степени
В. Михаил АлексеевичДиплом II степени
С. Диана ИгоревнаМБОУ СОШ № 10 г. ЕссентукиДиплом II степени
П. Никита СергеевичФКГОУ "Уссурийское военное суворовское училище"Диплом II степени
Х. Егор АлексеевичФКГОУ "Уссурийское военное суворовское училище"Диплом II степени
П. Максим АнатольевичФКГОУ "Уссурийское военное суворовское училище"Диплом II степени
Б. Кристина АлексеевнаМБОУ СОШ №41 г. БрянскДиплом II степени
О. Дмитрий РомановичСГКСУВОУ закрытого типаДиплом II степени
Ж. Артур ЕвгеньевичСГКСУВОУ закрытого типаДиплом II степени
К. АртемийМБУ ДО Диплом II степени
К. ЕлизаветаМБУ ДО Диплом II степени
Н. ЕкатеринаМБУ ДО Диплом II степени
К. ЛевМБУ ДО Диплом II степени
П. Мария АртёмовнаЧУ ОШ "Классика-М"Диплом II степени
К. ЕкатеринаМолдова Чадыр-Лунгский районный лицей М. П. ГубоглоДиплом II степени
Б. Даниель ГеоргиевичФГКОУ "Московское суворовское военное училище" МО РФДиплом II степени
М. МихаилМОУ г. Горловки "Школа № 55"Диплом II степени
Х. МафтунаДиплом II степени
М. ЗебунисоДиплом II степени
М. Резеда ИриковнаМОБУ Башкирская гимназия имени Яныбая ХамматоваДиплом II степени
Б. КсенияМАОУ СОШ №8Диплом II степени
К. КириллМБОУ"Пичаевская СОШ"Диплом II степени
Г. Дилия СабировнаИжевская СОШДиплом II степени
П. Сайнаара ВладимировнаСредняя общеобразовательная школа №26 Диплом II степени
Ш. СабринаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
И. Ангелина АлександровнаГУО "Гимназия №30" г. МинскаДиплом II степени
В. Евгений ДмитриевичГУО "Гимназия №30" г. МинскаДиплом II степени
В. СлаваЯзыковой центр "INDIGO"Диплом II степени
Ж. АннаЯзыковой центр "INDIGO"Диплом II степени
П. ПолинаЯзыковой центр "INDIGO"Диплом II степени
С. АкимЯзыковой центр "INDIGO"Диплом II степени
К. СофияЯзыковой центр "INDIGO"Диплом II степени
В. РоманГУО"Семежевский учебно- педагогический комплекс детский сад-средняя школа имени М.С.Высоцкого"Диплом II степени
В. ЭрженаМАОУ СОШ № 64Диплом II степени
Ш. Вера АнатольевнаМБОУ СШ № 33Диплом II степени
Ш. Карина АндреевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
В. Ярослава ЮрьевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Т. Коркем ГамзатовнаСредняя общеобразовательная школа № 37 г. Павлодара, КазахстанДиплом II степени
В. Лилия АлександровнаМОУ "Бендерская гимназия №3 им. И.П.Котляревского"Диплом II степени
Б. Александра ВикторовнаМАОУ СОШ №27, г.ТюменьДиплом III степени
П. Макар Вадимовичгород Новокузнецк МБНОУ Гимназия №62Диплом III степени
З. Артем МихайловичФГКОУ "Московское суворовское военное училище" МО РФДиплом III степени
В. РоманЧОУ гимназия "ЛИК-Успех" Диплом III степени
И. АлександраЧОУ гимназия "ЛИК-Успех" Диплом III степени
В. Егор ТиграновичМОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
С. ЕгорМОБУ СОШ 3г. Лабинск Краснодарский крайДиплом III степени
Л. Никита СергеевичМБОУ "Гуманитарно-математический лицей имени Героя России Д.Е. Горшкова"Диплом III степени