X Международная олимпиада для учителей «Профессиональная этика педагога»

Мероприятие завершено 9 октября

Такого количества заявок мы не ожидали. Более 500 учителей участвовали в международной олимпиаде «Профессиональная этика педагога». Все участники продемонстрировали глубокие теоретические познания в данном вопросе.

Обладателям лучших результатов мы уже отправили дипломы призеров и победителей, всех остальных учителей обрадуют сертификаты участников.

Команду ЦРТ «Мега-Талант» радует стабильно высокая активность педагогов во всех мероприятиях. Мы готовим для вас еще больше конкурсов и викторин, приглашаем вступить в «Школу талантливого учителя» и следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Старкова Ирина ВалерьевнаМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Хмылова Екатерина АлександровнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж-МЦК"Диплом I степени
Елизова Маргарита АлексеевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом I степени
Кочнова Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом I степени
Старкова Наталья АлександровнаМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Собко Оксана ГеоргиевнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом I степени
Ерина Татьяна МихайловнаМКОУ "СОШ №6" ИМРСК Диплом I степени
Лосикова Анна ЛьвовнаФГБОУ МПТ "Российский Экономический Университет имени Г. В. Плеханова"Диплом I степени
Ряшинцева Любовь СемёновнаМКОУ "СОШ №6" ИМРСК Диплом I степени
Шляпникова Ирина МихайловнаМБОУ Голдыревская СОШДиплом I степени
Гривицкая Лариса НиколаевнаГБОУ "Лаудер Эц Хаим", г. МоскваДиплом I степени
Козьменко Анна АлександровнаМБОУ Лицей 5Диплом I степени
Пинчук Елена АфрикановнаМАОУ "Лицей № 4", г. ПермьДиплом I степени
Колотовкина Галина НиколаевнаМБОУ СОШ с.БишигиноДиплом I степени
Соловьева Нина АнатольевнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
Петухова Галина ВасильевнаМАОУ СОШ 5Диплом I степени
Новоселова Елена ГеннадьевнаМБОУ СОШ №199Диплом I степени
Мухаметшина Лилия ГатиятовнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
Исаева Татьяна ЮрьевнаСТТ ГГТУДиплом I степени
Блинкова Ольга СергеевнаГАПОУ СО "ТМК"Диплом I степени
Рафальская Людмила ГеннадьевнаМБОУ "Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского"Диплом I степени
Николаева Анна АлексеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 21Диплом I степени
Шумилова Алла ВячеславовнаМБОУ Лицей 5Диплом I степени
Иванова Юлия АндреевнаГОБООУ "Зеленоборская санаторная школа-интернат"Диплом I степени
Мельниченко Ольга АнатольевнаМКОУ СОШ № 6 г. БирюсинскаДиплом I степени
Бабкина Галина ГригорьевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом I степени
Петенко Лариса МироновнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Данилова Елена АлександровнаФБГОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева"Диплом I степени
Прошутина Ирина АнатольевнаМОУ "Средняя школа № 59" г. ЯрославльДиплом I степени
Романова Анна АлександровнаГБОУ Школа №1257Диплом I степени
Мокеева Ирина АлександровнаМАОУ СОШ № 1Диплом I степени
Маралина Ирина АнатольевнаЛикино-Дулевский политехнический колледж- филиал ГГТУДиплом I степени
Клушева Айгуль АмангельдиновнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
Саушкина Вера ПавловнаГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом I степени
Краузе Светлана ЛеонидовнаМБОУ Ленинская СОШДиплом I степени
Платунова Е.в.ГАПОУ ИКЭСТ филиал г.АнгарскДиплом I степени
Давлетбаева Райса ГальмигаяновнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом I степени
Иванова Мария ДмитриевнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом I степени
Мамасадикова Махлиё МахамаджановнаМБОУ СОШ №116Диплом I степени
Мурашова Е.в.ГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом I степени
Чернова Марина ЮрьевнаМБОУДО " Урмарская детская школа искусств"Диплом I степени
Быкина Галина НиколаевнаЛикино-Дулевский политехнический колледж - филиал ГГТУДиплом I степени
Закарина Лариса ЭдуардовнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом I степени
Кирдеева Ольга АнатольевнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом I степени
Четверткова Ольга ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Новожилова Вероника СтаниславовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом I степени
Захватова Надежда ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Кутлумбаева Илюза ДанисовнаМБОУ СОШ № 10 г. Учалы Республики БашкортостанДиплом I степени
Белоусова Елена КонстантиновнаСредняя школа № 36Диплом I степени
Тарабрина Наталья АнатольевнаМБОУ Лицей №5 город ВоронежДиплом I степени
Иванушко Марина АнатольевнаМБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ"Диплом I степени
Емельянова Елена ЛеонидовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом I степени
Земенкова Елена ПавловнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Воронина Марина МихайловнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом I степени
Чоба Анастасия АнатольевнаМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Беликова Надежда МихайловнаМКОУ Нижнекарачанская СОШ Грибановского района Воронежской областиДиплом I степени
Вашугина Ирина АлексеевнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерцииДиплом I степени
Дорошенко Наталья ОлеговнаГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Бессонова Анна СтепановнаМБОУ "Красноборская СОШ"Диплом I степени
Щёлокова Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом I степени
Недорезова Наталья ВалерьевнаЧПОУ «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом I степени
Слащева Надежда ВячеславовнаДШИ г. КостеревоДиплом I степени
Косоухова Наталья АлександровнаМКОУ "Куйбышевская СОШ"Диплом I степени
Шлыкова Алёна ВасильевнаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
Неказакова Юлия МихайловнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом I степени
Юркина Татьяна НиколаевнаФБГОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева"Диплом I степени
Сергеева Александра ГригорьевнаЕлабужское Суворовское Военное Училище МВД РоссииДиплом I степени
Малясова Елена АнатольевнаМОУ Лицей № 1Диплом I степени
Гунина Виктория ЕгоровнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом I степени
Голушко Александр ЮрьевичГАПОУ СО «Новоуральский технологический колледж»Диплом I степени
Тихонова Татьяна ЛеонидовнаЕлабужское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом I степени
Харченко Оксана ИвановнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом I степени
Прасолова Елена ИвановнаМАОУ лицей № 93 города ТюмениДиплом I степени
Сергиенко Александра СергеевнаГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернатДиплом I степени
Кушнарёва Татьяна АльбертовнаМОБУ НПСОШ №2 ГО (город Якутск"Диплом I степени
Кожухарь Анна ВикторовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
Молчанова Мария АлександровнаМБОУ Школа №95Диплом I степени
Левченко Елена ВладимировнаГБПОУ ДЗМ "МК№1" Филиал №3Диплом I степени
Зайцева Галина АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Урсакова Ольга АлександровнаГБПОУ Колледж полиции города МосквыДиплом I степени
Багрова Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом I степени
Горячева Светлана ВасилевнаМОАУ "Гимназия № 3 г. Орска Оренбургской области"Диплом I степени
Абдуллина Полина ВладимировнаГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химииДиплом I степени
Саларева Александра СергеевнаКГОБУ Партизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 видаДиплом I степени
Хожайнова Елена ДмитриевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Кулакова Татьяна НиколаевнаГАПОУ "ВТЖТиК"Диплом I степени
Щуковская Светлана ОлеговнаМОУ "Беломорская СОШ №3"Диплом I степени
Кутенева Наталья НиколаевнаМАОУ СОШ №23Диплом I степени
Мельниченко Юлия ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Резникова Галина ГермановнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом I степени
Поваляева Лариса НиколаевнаМБОУ ДО "Лянторская ДШИ № 2"Диплом I степени
Лихопуд Элеонора ВикторовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Паничева Наталья ВалентиновнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом I степени
Иванова Наталья ВладимировнаМБОУ "СОШ № 51"Диплом I степени
Ферулева Надежда СтепановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Чупракова Наталья ВалентиновнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом I степени
Михайлова Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом I степени
Липина Татьяна ВалерьевнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Кузнецова Елена ВасильевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Правук Виктория ВикторовнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом I степени
Воловликова Ольга НиколаевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
Шляхтина Наталья ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Чепеленко Татьяна АлександровнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №14"Диплом I степени
Капустина Ольга НиколаевнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом I степени
Прошлецова Марина ВитальевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Терентьева Елена ЮрьевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Зайдинова Галина ВасильевнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом I степени
Гусельникова Галина АлександровнаДиплом I степени
Тюмкина Татьяна НиколаевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Клементьева Марина ВячеславовнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Васильева Маргарита ИгоревнаФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом I степени
Фадеева Марина ПетровнаРегиональный социопсихологический центрДиплом I степени
Сахокия Дильбар АбдумавлоновнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Чернова Инна ИгоревнаГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Петрова Елена ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Горбунова Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 27 города Благовещенска"Диплом I степени
Андрияш Ирина АлександровнаГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29Диплом I степени
Шацких Светлана ПавловнаМБУ ДО "Ликино-Дулевская ДШИ"Диплом I степени
Бардина Наталья АлександровнаГУ дополнительного образования детей и молодёжи в сфере культуры "Мазоловская детская школа искусств" Витебского района г МоскваДиплом I степени
Кудрявцева Ирина НиколаевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Дьячкова Вероника НиколаевнаМБОУ "СОШ №19"Диплом I степени
Романова Лариса ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Петрова Ольга ЮрьевнаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Парунина Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №18Диплом I степени
Мороз Юлия АлександровнаГБПОУ ЮУрГТКДиплом I степени
Сабирянов Марат ФаритовичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Ласкина Зоя Владимировна СПб ГБПОУ «Петровский колледж»Диплом I степени
Шетова Оксана АлексеевнаМБОУ "Михайловский лицей"Диплом I степени
Ярцева Наталья АлександровнаОренбургский государственный экономический колледж-интернатДиплом I степени
Бугаёва Марина АнатольевнаМАОУ СОШ№1 г.КогалымДиплом I степени
Семенова Ангелина ЮвенальевнаОГКОУ "Кохомская коррекционная школа- интернат"Диплом I степени
Иванова Елизавета ПетровнаМБОУ СШ №2 г.СычевкиДиплом I степени
Кузнецова Марина НиколаевнаМОУ СОШ № 4 с УИОП г. ФрязиноДиплом I степени
Семенова Ирина ВикторовнаМБОУ "СОШ №2" г. НовокузнецкДиплом I степени
Дизер Ольга ЮрьевнаМАОУ "СОШ "Мастерград"Диплом I степени
Мальнова Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Кулева Регина ВладимировнаГБОУ "Кадетская школа им. Н.Кайманова"Диплом I степени
Шелбагашева Инна АлександровнаМБОУ "СОШ № 27" г.Киселевск Кемеровской обл.Диплом I степени
Сенчук Елена МихайловнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом I степени
Качала Светлана ЛеонидовнаМБОУ "Средняя школа №17"Диплом I степени
Пахоменкова Маргарита ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №19", г. Ангарска, Иркутской областиДиплом I степени
Цыбулько Инна ВасильевнаМОУ Каменниковская сошДиплом I степени
Машковская Дарина СергеевнаГБОУ СОШ №160Диплом I степени
Кускова Мария ВячеславовнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом I степени
Шварева И.а.ГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Геворкян Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом I степени
Стаучан Екатерина АндреевнаМОУ СШ№129Диплом I степени
Чуприна Оксана НиколаевнаМОУ "СОШ" с. КересДиплом I степени
Савенкова Оксана ВячеславовнаМБОУ "Гимназия №1" г. НовомосковскДиплом I степени
Семенова Ирина ВикторовнаМБОУ "СОШ №72" г.НовокузнецкДиплом I степени
Платонова Вера АнатольевнаМБОУ СОШ №12 "Центр образования"Диплом I степени
Коротченкова Ольга ВикторовнашколаДиплом I степени
Ханькова Татьяна ИвановнаМАОУ "СОШ №10" город Ревда Свердловская областьДиплом I степени
Малева Наталья ВикторовнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Алексеева Наталья ЮрьевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Круглова Елена ГермановнаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом I степени
Кропотова Лариса АлександровнаГУ "Тогузакская средняя школа отдела образования акимата Карабалыксого района"Диплом I степени
Тимирзянова Ольга ЭдуардовнаМБОУ "Можгинская СОШ аграрного профиля"Диплом I степени
Мокрецова Галина ЕвгеньевнаМКОУСОШ с.Пасегово Диплом I степени
Дейч Татьяна ВикторовнаМБОУ "Гальбштадтская СОШ"Диплом I степени
Антонова Виктория ВалерьевнаМБОУ "СОШ №19"Диплом I степени
Баймуратова Снежанна ЮрьевнаМОАУ СОШ № 10 г. НовотроицкДиплом I степени
Кузнецов Илья НиколаевичГБОУ "Школа№2005"Диплом I степени
Сомсикова Ольга АлександровнаМБОУ "Лицей № 3" Диплом I степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Емельянова Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Полянская Светлана СергеевнаАОУ СОШ №14Диплом I степени
Бузовкина Наталия ЮрьевнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом I степени
Мелешина Александра ФедоровнаКГБ ПОУ КСМТДиплом I степени
Донская Анна ДмитриевнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом I степени
Рыкова Светлана МихайловнаМКОУ Манзурская СОШДиплом I степени
Кожанова Лариса ПавловнаМБОУ "Курумканская СОШ№2" БурятияДиплом I степени
Драпеза Марина АндреевнаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом I степени
Феофанова Анна ЕгоровнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Лисовенко О.в.КГБ ПОУ Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникумДиплом I степени
Иванова Мария ДмитриевнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом I степени
Заяц Богдан ИвановичГПБОУ Московской области "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко"Диплом I степени
Антонова Татьяна АлександровнаШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом I степени
Паращук Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом II степени
Ермолова Елена НиколаевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Давлатова Альфия МагафуровнаМАОУ "Средняя школа№3"Диплом II степени
Шепелева Екатерина МихайловнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Соколова Екатерина ВладимировнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Хренова Татьяна МихайловнаЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом II степени
Фирсова Кристина ВалерьевнаМБОУ ДО "Центр дополнительного образования"Диплом II степени
Анкудинов Петр АлексеевичКГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа - интернат"Диплом II степени
Анкудинова Людмила ОлеговнаКГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа - интернат"Диплом II степени
Минченко Кристина АлексеевнаЧастное учреждение общеобразовательная организация средняя школа "Личность"Диплом II степени
Дорожинская Татьяна ВасильевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Дуник Валентина ВладимировнаМОАУ "СОШ №16 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Скулинец Наталья АлександровнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Корелина Светлана СергеевнаМОУ "СОШ №26" г.ВоркутыДиплом II степени
Анкудинова Ирина ПетровнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Борисова Ольга Николаевна ЧОУ СОШ "Ломоосовская школа"Диплом II степени
Борисова Наталья ГеоргиевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Захарочкина Светлана АлексеевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Ефремова Светлана БорисовнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Огородникова Елена АнатольевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Худякова Вера НиколаевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Искам Елена АлександровнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Павлова Светлана ЮрьевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49 с углубленным изучением отдельных предметов » города ЧеДиплом II степени
Ненашева Лариса ВасильевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Замеженина Любовь НиколаевнаМАОУ СОШ №13 г.БалаковоДиплом II степени
Шамрай Лариса ЛеонидовнаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Байбулова Наталья НиколаевнаГУ "Есильская средняя школа"Диплом II степени
Атапина Светлана АлексеевнаМОАУ "СОШ № 16 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Астафурова Людмила ВикторовнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Владимирова Елизавета ПетровнаМБОУ «Цивильская средняя общеобразовательная школа №1 им. М.В. Силантьева» Цивильского района ЧРДиплом II степени
Жекотова Любовь ВладимировнаМБОУ ДОД Эколого-биологический центрДиплом II степени
Селянинова Татьяна ВикторовнаМАОУ "СОШ №79" г.ПермьДиплом II степени
Япаева Татьяна ВячеславовнаЛингвистический центр "Класс"Диплом II степени
Боровская Яна АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" г. ВологдаДиплом II степени
Агаметова Марина ВалентиновнаМБОУ НШ № 30Диплом II степени
Ахметзянова Эльвира СиреневнаМОБУ СОШ № 2 Диплом II степени
Куколева Галина ФатеевнаМБОУ "Георгиевская СОШ" Горьковского района Омской областиДиплом II степени
Юдина Елена АнатольевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Козлова Светлана МихайловнаМКОУ "Средняя школа № 6" городского округа город Фролово Волгоградской областиДиплом II степени
Ильченко Вероника АндреевнаНовгородская область гор. Боровичи МАОУ СОШ №4 Диплом II степени
Кривых Людмила ДмитриевнаУИФ ГБПОУ "ИЭК"Диплом II степени
Вавилина Наталья АлександровнаГБПОУ Арзамасский коммерческо-технический техникумДиплом II степени
Кучумова Наталья НиколаевнаМБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. СосногорскаДиплом II степени
Старенькова Фаина СергеевнаМКОУ "Ключиковская СОШ"Диплом II степени
Кочетова Ксения АндреевнаМБОУ "Школа № 44"Диплом II степени
Разживина Нина ИвановнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Дьякова Светлана АлександровнаМОУ "СОШ №2 г. Ртищево Саратовской области"Диплом II степени
Волгина Наталья ЮрьевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Барило Елена АлександровнаЛицей №1 им. Г. С. ТитоваДиплом II степени
Кожевникова Наталья НаджулаевнаМБОУ Иваническая СОШДиплом II степени
Горовая Виктория ИвановнаКлючевская общеобразовательная школа-интернатДиплом II степени
Просветова Любовь АлександровнаШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом II степени
Богодушко Ольга НиколаевнаМАОУ "Обдорская гимназия" г.СалехардДиплом II степени
Габузян Милена АртюшовнаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Песегова Наталья БорисовнаМБОУ "СОШ" с. СпаспорубДиплом II степени
Медведева Оксана ЕвгеньевнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом II степени
Иванова Жанна СергеевнаГБОУ Школа №1786Диплом II степени
Потапова Марина КонстантиновнаФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
Громова Анна ИгоревнаМБОУ "СОШ п.Васильково"Диплом II степени
Гогина Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №30Диплом II степени
Дерксен Олеся ВладимировнаМКОУ "Одесская СШ №2" Омской областиДиплом II степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Сомова Ксения СергеевнаГимназия №610Диплом II степени
Ключникова Ольга ВячеславовнаМБОУ "Приреченская СОШ" Рузаевский муниципальный район РМДиплом II степени
Кенжаев Зафар МуродуллаевичМБОУ СОШ с. Константиновка Николаевского района Хабаровского краяДиплом II степени
Василенко Валентина АлексеевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Сабанцева Елена НиколаевнаМБОУ ООШ п.НовыйДиплом II степени
Беловодская Оксана ВалерьевнаМКОУ гимназия № 259Диплом II степени
Горбачёва Светлана НиколаевнаМБОУ "Любино - Малоросская СОШ"Диплом II степени
Гончарова Надежда ВасильевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Зайцева Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом II степени
Костюкевич Елена НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Мюллер Анастасия АлексеевнаМногопрофильный коллдеж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ(НИУ)"Диплом II степени
Николаев Николай АлександровичГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Ромашова Светлана МихайловнаМБОУ ДОД эколого-биологический центр г.Николаевск-на-АмуреДиплом II степени
Пермякова Надежда ВалерьевнаГБПОУ "ЮУМК"Диплом II степени
Кобякова Ксения АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение ГимназияДиплом II степени
Буряченко Татьяна ИлларионовнаМОАУ "Юкталинская СОШ" Тындинского районаДиплом II степени
Науменко Наталья МарленовнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Саблина Ольга ИгоревнаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Агафонова Елена МихайловнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Попова Ольга ВикторовнаФГКОУ "Елабужское суворовское военное училище МВД России"Диплом II степени
Кондрашина Оксана АнатольевнаБОУ г. Омска "СОШ № 36"Диплом II степени
Снитко Светлана АнатольевнаГУ " Мазоловская детская школа искусств"Диплом II степени
Савченко Ольга ПавловнаГБПОУ ГГРК "Интеграл"Диплом II степени
Брюхалева Татьяна ВалерьевнаГПОУ "Прокопьевский строительный техникум"Диплом II степени
Щербак Антонина АнатольевнаМБОУ ВСОШ №2 г. Мончегорск, Мурманской областиДиплом II степени
Волкова Юлия АлександровнаМОАУ СОШ № 192Диплом II степени
Фетисова Ольга ВладимировнаМОУ СОШ №3Диплом II степени
Волегова Анна ВладмировнаМАОУ "СОШ № 111"Диплом II степени
Курзина Татьяна ВладимировнаМАОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Левина Оксана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Нифонтова Завия ФайзельхановнаГБОУ "Центр "Дар"Диплом II степени
Саламатова Анастасия ПавловнаМКОУ СОШ с. СавалиДиплом II степени
Пикленкова Светлана ВикторовнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом II степени
Викторова Дарья МихайловнаГБОУ школа №297Диплом II степени
Клеменя Надежда ГеннадьевнаДиплом II степени
Ковтун Светлана ЖафировнаМОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Диплом II степени
Николаева Людмила АнатольевнаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Можайкина Марта ВячеславовнаЧУПО «Столичный профессиональный колледж»Диплом II степени
Пименова Елена АлександровнаКГУ "СОШ № 1 имени Чернышевского" , Республика Казахстан, ВКО, город СемейДиплом II степени
Постельная Янина ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом II степени
Мельникова Ольга АнатольевнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом II степени
Первушкин Борис НиколаевичЧОУ "Санкт-Петербургская Школа "Тет-а-Тет"Диплом II степени
Банщикова Елена МихайловнаМОУ СОШ с. СоловьёвскДиплом II степени
Гребенкина Светлана ВикторовнаДиплом II степени
Трайзе Анна РаймундовнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом III степени
Сальникова Инесса ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Самордина Наталья ПавловнаГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия"Диплом III степени
Леонова Евгения АндреевнаМБОУ Краснокоммунарская СОШДиплом III степени
Тукиш Ульяна АлексеевнаМБОУ "Хотиловская СОШ"Диплом III степени
Кинжебулатова Елена БатрахановнаМОУ Саргазинская СОШДиплом III степени
Нилова Елена ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом III степени
Кримашевская Людмила НиколаевнаПартизанская СОШ, филиал МАОУ Банниковская СОШДиплом III степени
Ваздауцан Елена ВладимировнаМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Домбровская Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом III степени
Гердт Наталья АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Клюева Мария ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Шафигуллина Гульнара ИльясовнаМБОУ СОШ №11Диплом III степени
Бородина Надежда ВладимировнаМБОУ СОШ №11Диплом III степени
Глинина Виктория ИвановнаМБОУ "Лицей 2" г.МихайловскаДиплом III степени
Рыжова Ирина ВладимировнаГБОУ СОШ №55 Петроградского районаДиплом III степени
Ковалева Ольга ЮрьевнаМногопрофильный Колледж Института Спорта Туризма и СервисаДиплом III степени
Морозова Елена ЕвгеньевнаМОУ "ВЦО №2"Диплом III степени
Андреева Анна АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 4 городского округа Люберцы Московской областиДиплом III степени
Кедровских Екатерина АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ Редактировать данныеДиплом III степени
Рубцова Алла ВалентиновнаГБПОУ ЯНАО "НУРМК"Диплом III степени
Сотник Ольга ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Карташова Наталья ИвановнаФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом III степени
Сомплавская Маргарита ЮрьевнаДиплом III степени
Резниченко Ирина МихайловнаКГУ "СОШ №1 им.Н.Г.Чернышевского"Диплом III степени
Горностаева Галина ГеннадьевнаКГУ "Гимназия №83"Диплом III степени
Тюменцева Екатерина СергеевнаМБУ ДО Качугская ДМШДиплом III степени
Гаврилкина Маргарита ЮрьевнаМБОУ г. Иркутска Лицей №1 / МБУДО "Центр детского технического творчества" г. ИркутскаДиплом III степени
Кудинова Ирина ИвановнаМБОУ "СШ №5 п.Ключи-1"Диплом III степени
Ругина Людмила ГеннадьевнаМУ ДО ДДТ Диплом III степени
Стукалова Елена ВладимировнаМБУ "Школа № 70"Диплом III степени
Романовская Наталья ВалерьевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Неволина Дарья ВасильевнаКрасноуфимский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Закревская Ирина ВладимировнаКГУ "Леонидовская СШ" Тайыншинский район СКОДиплом III степени
Бронских Елена ВладимировнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Васюткина Надежда ВасильевнаМКУДО "Жирновский ЦДТ"Диплом III степени
Коннова Светлана ЮрьевнаМБОУ Бутурлинская СОШ имени В. И. КазаковаДиплом III степени
Чернопазова Елена НиколаевнаМКОУ "Элисенваарская СОШ"Диплом III степени
Щипанова Юлия АлександровнаМКОУ СОШ №4 г. МихайловскаДиплом III степени
Каталевич Галина АнатольевнаГБОУ СОШ № 31 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Короткова Ирина ВикторовнаМОБУ СОШ № 7Диплом III степени
Кудрешова Ольга АлександровнаМБОУ "СОШ №15", г.КемеровоДиплом III степени