Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

X Международная олимпиада для учителей «Профессиональная этика педагога»

Мероприятие завершено 9 октября

Такого количества заявок мы не ожидали. Более 500 учителей участвовали в международной олимпиаде «Профессиональная этика педагога». Все участники продемонстрировали глубокие теоретические познания в данном вопросе.

Обладателям лучших результатов мы уже отправили дипломы призеров и победителей, всех остальных учителей обрадуют сертификаты участников.

Команду ЦРТ «Мега-Талант» радует стабильно высокая активность педагогов во всех мероприятиях. Мы готовим для вас еще больше конкурсов и викторин, приглашаем вступить в «Школу талантливого учителя» и следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Ирина ВалерьевнаМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Х. Екатерина АлександровнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж-МЦК"Диплом I степени
Е. Маргарита АлексеевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом I степени
К. Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом I степени
С. Наталья АлександровнаМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
С. Оксана ГеоргиевнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом I степени
Е. Татьяна МихайловнаМКОУ "СОШ №6" ИМРСК Диплом I степени
Л. Анна ЛьвовнаФГБОУ МПТ "Российский Экономический Университет имени Г. В. Плеханова"Диплом I степени
Р. Любовь СемёновнаМКОУ "СОШ №6" ИМРСК Диплом I степени
Ш. Ирина МихайловнаМБОУ Голдыревская СОШДиплом I степени
Г. Лариса НиколаевнаГБОУ "Лаудер Эц Хаим", г. МоскваДиплом I степени
К. Анна АлександровнаМБОУ Лицей 5Диплом I степени
П. Елена АфрикановнаМАОУ "Лицей № 4", г. ПермьДиплом I степени
К. Галина НиколаевнаМБОУ СОШ с.БишигиноДиплом I степени
С. Нина АнатольевнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
П. Галина ВасильевнаМАОУ СОШ 5Диплом I степени
Н. Елена ГеннадьевнаМБОУ СОШ №199Диплом I степени
М. Лилия ГатиятовнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
И. Татьяна ЮрьевнаСТТ ГГТУДиплом I степени
Б. Ольга СергеевнаГАПОУ СО "ТМК"Диплом I степени
Р. Людмила ГеннадьевнаМБОУ "Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского"Диплом I степени
Н. Анна АлексеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 21Диплом I степени
Ш. Алла ВячеславовнаМБОУ Лицей 5Диплом I степени
И. Юлия АндреевнаГОБООУ "Зеленоборская санаторная школа-интернат"Диплом I степени
М. Ольга АнатольевнаМКОУ СОШ № 6 г. БирюсинскаДиплом I степени
Б. Галина ГригорьевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом I степени
П. Лариса МироновнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Д. Елена АлександровнаФБГОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева"Диплом I степени
П. Ирина АнатольевнаМОУ "Средняя школа № 59" г. ЯрославльДиплом I степени
Р. Анна АлександровнаГБОУ Школа №1257Диплом I степени
М. Ирина АлександровнаМАОУ СОШ № 1Диплом I степени
М. Ирина АнатольевнаЛикино-Дулевский политехнический колледж- филиал ГГТУДиплом I степени
К. Айгуль АмангельдиновнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
С. Вера ПавловнаГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом I степени
К. Светлана ЛеонидовнаМБОУ Ленинская СОШДиплом I степени
П. Е.в.ГАПОУ ИКЭСТ филиал г.АнгарскДиплом I степени
Д. Райса ГальмигаяновнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом I степени
И. Мария ДмитриевнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом I степени
М. Махлиё МахамаджановнаМБОУ СОШ №116Диплом I степени
М. Е.в.ГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом I степени
Ч. Марина ЮрьевнаМБОУДО " Урмарская детская школа искусств"Диплом I степени
Б. Галина НиколаевнаЛикино-Дулевский политехнический колледж - филиал ГГТУДиплом I степени
З. Лариса ЭдуардовнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом I степени
К. Ольга АнатольевнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом I степени
Ч. Ольга ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Н. Вероника СтаниславовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом I степени
З. Надежда ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
К. Илюза ДанисовнаМБОУ СОШ № 10 г. Учалы Республики БашкортостанДиплом I степени
Б. Елена КонстантиновнаСредняя школа № 36Диплом I степени
Т. Наталья АнатольевнаМБОУ Лицей №5 город ВоронежДиплом I степени
И. Марина АнатольевнаМБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ"Диплом I степени
Е. Елена ЛеонидовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом I степени
З. Елена ПавловнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
В. Марина МихайловнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом I степени
Ч. Анастасия АнатольевнаМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Б. Надежда МихайловнаМКОУ Нижнекарачанская СОШ Грибановского района Воронежской областиДиплом I степени
В. Ирина АлексеевнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерцииДиплом I степени
Д. Наталья ОлеговнаГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Б. Анна СтепановнаМБОУ "Красноборская СОШ"Диплом I степени
Щ. Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом I степени
Н. Наталья ВалерьевнаЧПОУ «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом I степени
С. Надежда ВячеславовнаДШИ г. КостеревоДиплом I степени
К. Наталья АлександровнаМКОУ "Куйбышевская СОШ"Диплом I степени
Ш. Алёна ВасильевнаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
Н. Юлия МихайловнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом I степени
Ю. Татьяна НиколаевнаФБГОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева"Диплом I степени
С. Александра ГригорьевнаЕлабужское Суворовское Военное Училище МВД РоссииДиплом I степени
М. Елена АнатольевнаМОУ Лицей № 1Диплом I степени
Г. Виктория ЕгоровнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом I степени
Г. Александр ЮрьевичГАПОУ СО «Новоуральский технологический колледж»Диплом I степени
Т. Татьяна ЛеонидовнаЕлабужское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом I степени
Х. Оксана ИвановнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом I степени
П. Елена ИвановнаМАОУ лицей № 93 города ТюмениДиплом I степени
С. Александра СергеевнаГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернатДиплом I степени
К. Татьяна АльбертовнаМОБУ НПСОШ №2 ГО (город Якутск"Диплом I степени
К. Анна ВикторовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
М. Мария АлександровнаМБОУ Школа №95Диплом I степени
Л. Елена ВладимировнаГБПОУ ДЗМ "МК№1" Филиал №3Диплом I степени
З. Галина АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
У. Ольга АлександровнаГБПОУ Колледж полиции города МосквыДиплом I степени
Б. Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом I степени
Г. Светлана ВасилевнаМОАУ "Гимназия № 3 г. Орска Оренбургской области"Диплом I степени
А. Полина ВладимировнаГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химииДиплом I степени
С. Александра СергеевнаКГОБУ Партизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 видаДиплом I степени
Х. Елена ДмитриевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
К. Татьяна НиколаевнаГАПОУ "ВТЖТиК"Диплом I степени
Щ. Светлана ОлеговнаМОУ "Беломорская СОШ №3"Диплом I степени
К. Наталья НиколаевнаМАОУ СОШ №23Диплом I степени
М. Юлия ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Р. Галина ГермановнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом I степени
П. Лариса НиколаевнаМБОУ ДО "Лянторская ДШИ № 2"Диплом I степени
Л. Элеонора ВикторовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
П. Наталья ВалентиновнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом I степени
И. Наталья ВладимировнаМБОУ "СОШ № 51"Диплом I степени
Ф. Надежда СтепановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Ч. Наталья ВалентиновнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом I степени
М. Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом I степени
Л. Татьяна ВалерьевнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
К. Елена ВасильевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
П. Виктория ВикторовнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом I степени
В. Ольга НиколаевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
Ш. Наталья ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Ч. Татьяна АлександровнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №14"Диплом I степени
К. Ольга НиколаевнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом I степени
П. Марина ВитальевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Т. Елена ЮрьевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
З. Галина ВасильевнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом I степени
Г. Галина АлександровнаДиплом I степени
Т. Татьяна НиколаевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
К. Марина ВячеславовнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
В. Маргарита ИгоревнаФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом I степени
Ф. Марина ПетровнаРегиональный социопсихологический центрДиплом I степени
С. Дильбар АбдумавлоновнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Ч. Инна ИгоревнаГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
П. Елена ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Г. Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 27 города Благовещенска"Диплом I степени
А. Ирина АлександровнаГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29Диплом I степени
Ш. Светлана ПавловнаМБУ ДО "Ликино-Дулевская ДШИ"Диплом I степени
Б. Наталья АлександровнаГУ дополнительного образования детей и молодёжи в сфере культуры "Мазоловская детская школа искусств" Витебского района г МоскваДиплом I степени
К. Ирина НиколаевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Д. Вероника НиколаевнаМБОУ "СОШ №19"Диплом I степени
Р. Лариса ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
П. Ольга ЮрьевнаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2" г.ЧебоксарыДиплом I степени
П. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №18Диплом I степени
М. Юлия АлександровнаГБПОУ ЮУрГТКДиплом I степени
С. Марат ФаритовичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Л. Зоя Владимировна СПб ГБПОУ «Петровский колледж»Диплом I степени
Ш. Оксана АлексеевнаМБОУ "Михайловский лицей"Диплом I степени
Я. Наталья АлександровнаОренбургский государственный экономический колледж-интернатДиплом I степени
Б. Марина АнатольевнаМАОУ СОШ№1 г.КогалымДиплом I степени
С. Ангелина ЮвенальевнаОГКОУ "Кохомская коррекционная школа- интернат"Диплом I степени
И. Елизавета ПетровнаМБОУ СШ №2 г.СычевкиДиплом I степени
К. Марина НиколаевнаМОУ СОШ № 4 с УИОП г. ФрязиноДиплом I степени
С. Ирина ВикторовнаМБОУ "СОШ №2" г. НовокузнецкДиплом I степени
Д. Ольга ЮрьевнаМАОУ "СОШ "Мастерград"Диплом I степени
М. Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
К. Регина ВладимировнаГБОУ "Кадетская школа им. Н.Кайманова"Диплом I степени
Ш. Инна АлександровнаМБОУ "СОШ № 27" г.Киселевск Кемеровской обл.Диплом I степени
С. Елена МихайловнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом I степени
К. Светлана ЛеонидовнаМБОУ "Средняя школа №17"Диплом I степени
П. Маргарита ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №19", г. Ангарска, Иркутской областиДиплом I степени
Ц. Инна ВасильевнаМОУ Каменниковская сошДиплом I степени
М. Дарина СергеевнаГБОУ СОШ №160Диплом I степени
К. Мария ВячеславовнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом I степени
Ш. И.а.ГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Г. Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом I степени
С. Екатерина АндреевнаМОУ СШ№129Диплом I степени
Ч. Оксана НиколаевнаМОУ "СОШ" с. КересДиплом I степени
С. Оксана ВячеславовнаМБОУ "Гимназия №1" г. НовомосковскДиплом I степени
С. Ирина ВикторовнаМБОУ "СОШ №72" г.НовокузнецкДиплом I степени
П. Вера АнатольевнаМБОУ СОШ №12 "Центр образования"Диплом I степени
К. Ольга ВикторовнашколаДиплом I степени
Х. Татьяна ИвановнаМАОУ "СОШ №10" город Ревда Свердловская областьДиплом I степени
М. Наталья ВикторовнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
А. Наталья ЮрьевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. Елена ГермановнаГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом I степени
К. Лариса АлександровнаГУ "Тогузакская средняя школа отдела образования акимата Карабалыксого района"Диплом I степени
Т. Ольга ЭдуардовнаМБОУ "Можгинская СОШ аграрного профиля"Диплом I степени
М. Галина ЕвгеньевнаМКОУСОШ с.Пасегово Диплом I степени
Д. Татьяна ВикторовнаМБОУ "Гальбштадтская СОШ"Диплом I степени
А. Виктория ВалерьевнаМБОУ "СОШ №19"Диплом I степени
Б. Снежанна ЮрьевнаМОАУ СОШ № 10 г. НовотроицкДиплом I степени
К. Илья НиколаевичГБОУ "Школа№2005"Диплом I степени
С. Ольга АлександровнаМБОУ "Лицей № 3" Диплом I степени
С. Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Е. Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
П. Светлана СергеевнаАОУ СОШ №14Диплом I степени
Б. Наталия ЮрьевнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом I степени
М. Александра ФедоровнаКГБ ПОУ КСМТДиплом I степени
Д. Анна ДмитриевнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом I степени
Р. Светлана МихайловнаМКОУ Манзурская СОШДиплом I степени
К. Лариса ПавловнаМБОУ "Курумканская СОШ№2" БурятияДиплом I степени
Д. Марина АндреевнаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом I степени
Ф. Анна ЕгоровнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Л. О.в.КГБ ПОУ Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникумДиплом I степени
И. Мария ДмитриевнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом I степени
З. Богдан ИвановичГПБОУ Московской области "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко"Диплом I степени
А. Татьяна АлександровнаШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом I степени
П. Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом II степени
Е. Елена НиколаевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Д. Альфия МагафуровнаМАОУ "Средняя школа№3"Диплом II степени
Ш. Екатерина МихайловнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
С. Екатерина ВладимировнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Х. Татьяна МихайловнаЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом II степени
Ф. Кристина ВалерьевнаМБОУ ДО "Центр дополнительного образования"Диплом II степени
А. Петр АлексеевичКГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа - интернат"Диплом II степени
А. Людмила ОлеговнаКГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа - интернат"Диплом II степени
М. Кристина АлексеевнаЧастное учреждение общеобразовательная организация средняя школа "Личность"Диплом II степени
Д. Татьяна ВасильевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Д. Валентина ВладимировнаМОАУ "СОШ №16 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
С. Наталья АлександровнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
К. Светлана СергеевнаМОУ "СОШ №26" г.ВоркутыДиплом II степени
А. Ирина ПетровнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Б. Ольга Николаевна ЧОУ СОШ "Ломоосовская школа"Диплом II степени
Б. Наталья ГеоргиевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
З. Светлана АлексеевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Е. Светлана БорисовнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
О. Елена АнатольевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Х. Вера НиколаевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
И. Елена АлександровнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
П. Светлана ЮрьевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49 с углубленным изучением отдельных предметов » города ЧеДиплом II степени
Н. Лариса ВасильевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
З. Любовь НиколаевнаМАОУ СОШ №13 г.БалаковоДиплом II степени
Ш. Лариса ЛеонидовнаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Б. Наталья НиколаевнаГУ "Есильская средняя школа"Диплом II степени
А. Светлана АлексеевнаМОАУ "СОШ № 16 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
А. Людмила ВикторовнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
В. Елизавета ПетровнаМБОУ «Цивильская средняя общеобразовательная школа №1 им. М.В. Силантьева» Цивильского района ЧРДиплом II степени
Ж. Любовь ВладимировнаМБОУ ДОД Эколого-биологический центрДиплом II степени
С. Татьяна ВикторовнаМАОУ "СОШ №79" г.ПермьДиплом II степени
Я. Татьяна ВячеславовнаЛингвистический центр "Класс"Диплом II степени
Б. Яна АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" г. ВологдаДиплом II степени
А. Марина ВалентиновнаМБОУ НШ № 30Диплом II степени
А. Эльвира СиреневнаМОБУ СОШ № 2 Диплом II степени
К. Галина ФатеевнаМБОУ "Георгиевская СОШ" Горьковского района Омской областиДиплом II степени
Ю. Елена АнатольевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
К. Светлана МихайловнаМКОУ "Средняя школа № 6" городского округа город Фролово Волгоградской областиДиплом II степени
И. Вероника АндреевнаНовгородская область гор. Боровичи МАОУ СОШ №4 Диплом II степени
К. Людмила ДмитриевнаУИФ ГБПОУ "ИЭК"Диплом II степени
В. Наталья АлександровнаГБПОУ Арзамасский коммерческо-технический техникумДиплом II степени
К. Наталья НиколаевнаМБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. СосногорскаДиплом II степени
С. Фаина СергеевнаМКОУ "Ключиковская СОШ"Диплом II степени
К. Ксения АндреевнаМБОУ "Школа № 44"Диплом II степени
Р. Нина ИвановнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Д. Светлана АлександровнаМОУ "СОШ №2 г. Ртищево Саратовской области"Диплом II степени
В. Наталья ЮрьевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Б. Елена АлександровнаЛицей №1 им. Г. С. ТитоваДиплом II степени
К. Наталья НаджулаевнаМБОУ Иваническая СОШДиплом II степени
Г. Виктория ИвановнаКлючевская общеобразовательная школа-интернатДиплом II степени
П. Любовь АлександровнаШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом II степени
Б. Ольга НиколаевнаМАОУ "Обдорская гимназия" г.СалехардДиплом II степени
Г. Милена АртюшовнаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
П. Наталья БорисовнаМБОУ "СОШ" с. СпаспорубДиплом II степени
М. Оксана ЕвгеньевнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом II степени
И. Жанна СергеевнаГБОУ Школа №1786Диплом II степени
П. Марина КонстантиновнаФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
Г. Анна ИгоревнаМБОУ "СОШ п.Васильково"Диплом II степени
Г. Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №30Диплом II степени
Д. Олеся ВладимировнаМКОУ "Одесская СШ №2" Омской областиДиплом II степени
С. Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
С. Ксения СергеевнаГимназия №610Диплом II степени
К. Ольга ВячеславовнаМБОУ "Приреченская СОШ" Рузаевский муниципальный район РМДиплом II степени
К. Зафар МуродуллаевичМБОУ СОШ с. Константиновка Николаевского района Хабаровского краяДиплом II степени
В. Валентина АлексеевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
С. Елена НиколаевнаМБОУ ООШ п.НовыйДиплом II степени
Б. Оксана ВалерьевнаМКОУ гимназия № 259Диплом II степени
Г. Светлана НиколаевнаМБОУ "Любино - Малоросская СОШ"Диплом II степени
Г. Надежда ВасильевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
З. Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом II степени
К. Елена НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
М. Анастасия АлексеевнаМногопрофильный коллдеж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ(НИУ)"Диплом II степени
Н. Николай АлександровичГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Р. Светлана МихайловнаМБОУ ДОД эколого-биологический центр г.Николаевск-на-АмуреДиплом II степени
П. Надежда ВалерьевнаГБПОУ "ЮУМК"Диплом II степени
К. Ксения АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение ГимназияДиплом II степени
Б. Татьяна ИлларионовнаМОАУ "Юкталинская СОШ" Тындинского районаДиплом II степени
Н. Наталья МарленовнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
С. Ольга ИгоревнаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
А. Елена МихайловнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
П. Ольга ВикторовнаФГКОУ "Елабужское суворовское военное училище МВД России"Диплом II степени
К. Оксана АнатольевнаБОУ г. Омска "СОШ № 36"Диплом II степени
С. Светлана АнатольевнаГУ " Мазоловская детская школа искусств"Диплом II степени
С. Ольга ПавловнаГБПОУ ГГРК "Интеграл"Диплом II степени
Б. Татьяна ВалерьевнаГПОУ "Прокопьевский строительный техникум"Диплом II степени
Щ. Антонина АнатольевнаМБОУ ВСОШ №2 г. Мончегорск, Мурманской областиДиплом II степени
В. Юлия АлександровнаМОАУ СОШ № 192Диплом II степени
Ф. Ольга ВладимировнаМОУ СОШ №3Диплом II степени
В. Анна ВладмировнаМАОУ "СОШ № 111"Диплом II степени
К. Татьяна ВладимировнаМАОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Л. Оксана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Н. Завия ФайзельхановнаГБОУ "Центр "Дар"Диплом II степени
С. Анастасия ПавловнаМКОУ СОШ с. СавалиДиплом II степени
П. Светлана ВикторовнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом II степени
В. Дарья МихайловнаГБОУ школа №297Диплом II степени
К. Надежда ГеннадьевнаДиплом II степени
К. Светлана ЖафировнаМОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Диплом II степени
Н. Людмила АнатольевнаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
М. Марта ВячеславовнаЧУПО «Столичный профессиональный колледж»Диплом II степени
П. Елена АлександровнаКГУ "СОШ № 1 имени Чернышевского" , Республика Казахстан, ВКО, город СемейДиплом II степени
П. Янина ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом II степени
М. Ольга АнатольевнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом II степени
П. Борис НиколаевичЧОУ "Санкт-Петербургская Школа "Тет-а-Тет"Диплом II степени
Б. Елена МихайловнаМОУ СОШ с. СоловьёвскДиплом II степени
Г. Светлана ВикторовнаДиплом II степени
Т. Анна РаймундовнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом III степени
С. Инесса ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
С. Наталья ПавловнаГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия"Диплом III степени
Л. Евгения АндреевнаМБОУ Краснокоммунарская СОШДиплом III степени
Т. Ульяна АлексеевнаМБОУ "Хотиловская СОШ"Диплом III степени
К. Елена БатрахановнаМОУ Саргазинская СОШДиплом III степени
Н. Елена ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом III степени
К. Людмила НиколаевнаПартизанская СОШ, филиал МАОУ Банниковская СОШДиплом III степени
В. Елена ВладимировнаМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Д. Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом III степени
Г. Наталья АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
К. Мария ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ш. Гульнара ИльясовнаМБОУ СОШ №11Диплом III степени
Б. Надежда ВладимировнаМБОУ СОШ №11Диплом III степени
Г. Виктория ИвановнаМБОУ "Лицей 2" г.МихайловскаДиплом III степени
Р. Ирина ВладимировнаГБОУ СОШ №55 Петроградского районаДиплом III степени
К. Ольга ЮрьевнаМногопрофильный Колледж Института Спорта Туризма и СервисаДиплом III степени
М. Елена ЕвгеньевнаМОУ "ВЦО №2"Диплом III степени
А. Анна АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 4 городского округа Люберцы Московской областиДиплом III степени
К. Екатерина АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ Редактировать данныеДиплом III степени
Р. Алла ВалентиновнаГБПОУ ЯНАО "НУРМК"Диплом III степени
С. Ольга ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
К. Наталья ИвановнаФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом III степени
С. Маргарита ЮрьевнаДиплом III степени
Р. Ирина МихайловнаКГУ "СОШ №1 им.Н.Г.Чернышевского"Диплом III степени
Г. Галина ГеннадьевнаКГУ "Гимназия №83"Диплом III степени
Т. Екатерина СергеевнаМБУ ДО Качугская ДМШДиплом III степени
Г. Маргарита ЮрьевнаМБОУ г. Иркутска Лицей №1 / МБУДО "Центр детского технического творчества" г. ИркутскаДиплом III степени
К. Ирина ИвановнаМБОУ "СШ №5 п.Ключи-1"Диплом III степени
Р. Людмила ГеннадьевнаМУ ДО ДДТ Диплом III степени
С. Елена ВладимировнаМБУ "Школа № 70"Диплом III степени
Р. Наталья ВалерьевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Н. Дарья ВасильевнаКрасноуфимский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
З. Ирина ВладимировнаКГУ "Леонидовская СШ" Тайыншинский район СКОДиплом III степени
Б. Елена ВладимировнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
В. Надежда ВасильевнаМКУДО "Жирновский ЦДТ"Диплом III степени
К. Светлана ЮрьевнаМБОУ Бутурлинская СОШ имени В. И. КазаковаДиплом III степени
Ч. Елена НиколаевнаМКОУ "Элисенваарская СОШ"Диплом III степени
Щ. Юлия АлександровнаМКОУ СОШ №4 г. МихайловскаДиплом III степени
К. Галина АнатольевнаГБОУ СОШ № 31 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
К. Ирина ВикторовнаМОБУ СОШ № 7Диплом III степени
К. Ольга АлександровнаМБОУ "СОШ №15", г.КемеровоДиплом III степени