Набор участников на вебинар «Подготовка к онлайн-уроку: электронные дидактические материалы легко и быстро» Хочу участвовать→

X Международная итоговая олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Май — идеальное время, чтобы вспомнить не только о великих событиях 1945 года, но и о других интересных фактах из мировой истории на протяжении всего человечества. Этим и занялись более 100 учеников из Иркутска, Краснодара и Ростова-на-Дону. Старания учителей истории не прошли даром. Педагогов за обучение школьников и организацию олимпиады мы оценили свидетельствами и благодарностями.

Награды нашли школьников и студентов. Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», авторские закладки и «Таблица достижений» порадуют каждого участника.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №34"Диплом I степени
М. ОльгаМБОУ "СОШ №34"Диплом II степени
Б. Аксён АксентьевичЧСШОУ "Наши Пенаты" г. МосквыДиплом II степени
К. ЕвгенийМБОУ "СОШ №34"Диплом II степени
К. ДмитрийМБОУ "СОШ № 34"Диплом II степени
Л. ДианаМБОУ "СОШ №34"Диплом II степени
А. АннаМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
А. Нарек АртуровичМОУ СОШ №21 г.о.ПодольскДиплом III степени
Г. Егор ВладимировичМБОУ "Зыковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Л. КсенияМБОУ "СОШ № 34"Диплом III степени
А. ДарьяМБОУ "СОШ № 34"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Айсанешкола-лицей №1Диплом II степени
Ш. Ангелина ОлеговнаМБОУ Гимназия № 64 г. ЛипецкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. НурэдинРеспублика Казахстан, ВКО, г. Семей, КГУ СОШ-лицей №7Диплом I степени
Б. Илья АлександровичГБОУ школа №507Диплом I степени
Н. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Амира АрмановнаРеспублика Казахстан, ВКО, г. Семей, КГУ СОШ-лицей №7Диплом II степени
Ж. СулужанРеспублика Казахстан, ВКО, г. Семей, КГУ СОШ-лицей №7Диплом II степени
З. КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. КристинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Т. КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Л. Илья АлександровичМБОУ СОШ № 12 г.СерпуховДиплом II степени
А. АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Р. АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
М. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
О. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Л. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. Жансултан ТолегенулыРеспублика Казахстан, ВКО, г. Семей, КГУ СОШ-лицей №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
У. АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
М. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Юрий СергеевичШкола-лицей №23Диплом II степени
Л. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Х. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ч. АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
П. Таисия ВладимировнаМОУ СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АртемГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
П. Елена ВасильевнаФГБОУ Экономический университет имени Г. В. ПлехановаДиплом III степени
Д. Анастасия НиколаевнаНФ ГБПОУ РО ШРКТЭДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Никита СергеевичККЭПДиплом II степени
Х. ЯрославГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
В. ДэмирГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени