[21.09 - Вебинар для классных руководителей!] «Цифровые инструменты» Подтвердить участие→

X Международная итоговая олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 22 мая

Порядка 150 учениц 5–11 классов и студенток I–II курсов ССУЗ в конце учебного года получили памятные награды и подарки от центра «Мега-Талант». Это стало возможно благодаря их участию в международной итоговой олимпиаде по технологии. При поддержке и содействии учителей мы организовали это интеллектуальное соревнование, которое помогло участница обобщить материал, изученный в течение года.

Мы наградили победительниц и призерок мы наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты. Все участницы получили от нас новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений».

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Яна ВикторовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
А. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
Г. Маргарита СергеевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
Г. Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
Г. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
Д. Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
З. Ольга АндреевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
Н. Софья СергеевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
Р. Эльвира ГасановнаМОУ СШ №3Диплом I степени
А. Кристина ДмитриевнаМОУ СШ №3Диплом I степени
У. Ксения ДаниловнаМОУ СШ №3Диплом I степени
М. Анастасия СергеевнаМОУ СШ №3Диплом I степени
А. Алина НиколаевнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Е. Мария ДмитриевнаМОУ СШ №3Диплом I степени
П. СофьяМБОУ СОШ №1 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского краяДиплом I степени
Г. ЕваМКОУ СОШ с. АркаДиплом I степени
К. Ирина АндреевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Е. Софья СергеевнаАвтономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
З. Ульяна АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Б. Анастасия ДенисовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
К. Олеся ВасильевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Ф. Мария АлександровнаМОУ СШ №3Диплом II степени
М. Юлия ИвановнаАвтономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
М. АнастасияМБОУ СОШ №1 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского краяДиплом II степени
А. Елизавета АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
К. Дарья СергеевнаМБОУ "Старо-Шагиртская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Н. Ольга ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
П. Мария МихайловнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
П. Кира АлександровнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Р. Ирина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
П. Дарья РомановнаМОУ СШ №3Диплом II степени
С. Милена СергеевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Г. ТатьянаМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
К. Марина АлексеевнаМОУ СОШ городского округа Восход Московской областиДиплом III степени
Д. Арианна АртуровнаГБПОУ ТК №21Диплом III степени
К. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 87Диплом III степени
С. МарияМБОУ Солёноозёрная СШ №12Диплом III степени
М. Ангелина ДмитриевнаГБПОУ ТК №21Диплом III степени
Е. Мария РомановнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Элина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
З. Карина МаксимовнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Х. Дарья ВалерьевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Ч. АнастасияМБОУ СОШ №1 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского краяДиплом I степени
Ф. ЕленаМКОУ "Санаторная школа-интернат № 82"Диплом II степени
Т. Екатерина ИгоревнаМБОУ "СОШ № 3" г. АбаканаДиплом II степени
Х. Наргиза БахтиеровнаГБПОУ ТК №21Диплом II степени
А. Ализа АлмазбековнаМБОУ "СОШ № 3" г. АбаканаДиплом II степени
А. КсенияМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Г. Ирина АндреевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
М. Юлия РомановаМБОУ СОШ № 87Диплом III степени
Л. Вероника АртемовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Б. Екатерина ГригорьевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
К. Анастасия СергеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
К. Алина АясовнаМБОУ "СОШ № 3" г. АбаканаДиплом III степени
З. Татьяна АндреевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Л. БирутеКГУ ОШ №6 города СараниДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Снежана СергеевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
К. Варвара ГригорьевнаМБОУ СОШ №1 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского краяДиплом I степени
К. Кызы ЖанеттаГБПОУ ТК №21Диплом I степени
М. Елизавета СергеевнаГБПОУ ТК №21Диплом I степени
К. Елизавета ЮрьевнаГБПОУ ТК №21Диплом I степени
Б. Виолетта РомановнаМБОУ СОШ №1 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского краяДиплом I степени
Н. АллаМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
О. ВасилисаМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
Г. Марина АлександровнаАвтономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
З. Ксения ОлеговнаАвтономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Ш. Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №1 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского краяДиплом II степени
К. Надежда СергеевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
О. Диана ЗаурбековнаМБОУ СОШ №1 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского краяДиплом II степени
К. Алена СергеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
П. Екатерина СергеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
К. Анастасия СергеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
А. Ксения КуаншевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
П. Татьяна АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Б. Ситора АбдумамадовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Ц. Александра АлександровнаМБОУ "Старо-Шагиртская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. Елизавета МаксимовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Р. Алина РомановнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Б. Алена ВячеславовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Б. Кристина АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
М. Юлия ДмитриевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Г. Александра РомановнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Ф. Ирина ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
К. Виолетта РомановнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Н. Алина АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
У. Екатерина РомановнаМБОУ СОШ №1 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского краяДиплом III степени
А. Балма АркадьевнаМБОУ "СОШ № 3" г. АбаканаДиплом III степени
Б. Алиса КонстантиновнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
К. Рухсорабона АлижановнаМОУ СШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Марина ВасильевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Ч. Дарья ВикторовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Г. Влада АлександровнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Ч. Алина АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Г. ЕкатеринаКГУ ОШ №6 города СараниДиплом III степени
П. Диана ЕвгеньевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
В. Анастасия Валерьевна"Юргинская СШИ" - филиал МАОУ "Юргинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Варвара АлексеевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Б. Альбина СултановнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда