X Международная итоговая олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 22 мая

Порядка 150 учениц 5–11 классов и студенток I–II курсов ССУЗ в конце учебного года получили памятные награды и подарки от центра «Мега-Талант». Это стало возможно благодаря их участию в международной итоговой олимпиаде по технологии. При поддержке и содействии учителей мы организовали это интеллектуальное соревнование, которое помогло участница обобщить материал, изученный в течение года.

Мы наградили победительниц и призерок мы наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты. Все участницы получили от нас новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений».

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дворядкина Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
Золкина Ольга АндреевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
Неплюхина Софья СергеевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
Руфуллаева Эльвира ГасановнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Вологина Яна ВикторовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Алексеева Кристина ДмитриевнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Ушакова Ксения ДаниловнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Мещерякова Анастасия СергеевнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Алаева Алина НиколаевнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Егорова Мария ДмитриевнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Громова ЕваМКОУ СОШ с. АркаДиплом I степени
Писаренко СофьяМБОУ СОШ №1 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского краяДиплом I степени
Астахова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
Гвоздева Маргарита СергеевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
Горностаева Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
Грачева Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
Кравченко Ирина АндреевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Носова Ольга ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Пиляева Мария МихайловнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Псарева Кира АлександровнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Ревина Ирина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 4 г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Попова Дарья РомановнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Семендуева Милена СергеевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Артемова Елизавета АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Зорина Ульяна АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Громова ТатьянаМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
Килина Дарья СергеевнаМБОУ "Старо-Шагиртская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Моисеенко АнастасияМБОУ СОШ №1 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского краяДиплом II степени
Фастова Мария АлександровнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Крюкова Олеся ВасильевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Беловодова Анастасия ДенисовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Епифанова Софья СергеевнаАвтономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Минеева Юлия ИвановнаАвтономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Даниелян Арианна АртуровнаГБПОУ ТК №21Диплом III степени
Кудинова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 87Диплом III степени
Карузина Марина АлексеевнаМОУ СОШ городского округа Восход Московской областиДиплом III степени
Есакова Мария РомановнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
Македон Ангелина ДмитриевнаГБПОУ ТК №21Диплом III степени
Спиридонова МарияМБОУ Солёноозёрная СШ №12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хохрякова Дарья ВалерьевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Зверева Карина МаксимовнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Сюдолина Элина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Чистоклетова АнастасияМБОУ СОШ №1 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского краяДиплом I степени
Филипова ЕленаМКОУ "Санаторная школа-интернат № 82"Диплом II степени
Тугарина Екатерина ИгоревнаМБОУ "СОШ № 3" г. АбаканаДиплом II степени
Алмазбекова Ализа АлмазбековнаМБОУ "СОШ № 3" г. АбаканаДиплом II степени
Халимбаева Наргиза БахтиеровнаГБПОУ ТК №21Диплом II степени
Лукьянова Вероника АртемовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Гончарова Ирина АндреевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Афанасьева КсенияМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Березовая Екатерина ГригорьевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Мануковская Юлия РомановаМБОУ СОШ № 87Диплом III степени
Казурова Анастасия СергеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Кыргыс Алина АясовнаМБОУ "СОШ № 3" г. АбаканаДиплом III степени
Ляуденскайте БирутеКГУ ОШ №6 города СараниДиплом III степени
Зотова Татьяна АндреевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Муравьева Снежана СергеевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Кузьмина Варвара ГригорьевнаМБОУ СОШ №1 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского краяДиплом I степени
Казбек Кызы ЖанеттаГБПОУ ТК №21Диплом I степени
Маликова Елизавета СергеевнаГБПОУ ТК №21Диплом I степени
Катаева Елизавета ЮрьевнаГБПОУ ТК №21Диплом I степени
Безвербная Виолетта РомановнаМБОУ СОШ №1 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского краяДиплом I степени
Немальцева АллаМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
Осипова ВасилисаМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
Гаврилина Марина АлександровнаАвтономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Зорина Ксения ОлеговнаАвтономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Кирова Надежда СергеевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Ширяева Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №1 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского краяДиплом II степени
Омарова Диана ЗаурбековнаМБОУ СОШ №1 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского краяДиплом II степени
Корякина Анастасия СергеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Ажумгалиева Ксения КуаншевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Плотникова Татьяна АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Баймамадова Ситора АбдумамадовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Рублева Алина РомановнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Бородина Алена ВячеславовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Брызгалина Кристина АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Мельникова Юлия ДмитриевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Горбунова Александра РомановнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Филькова Ирина ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Циппер Александра АлександровнаМБОУ "Старо-Шагиртская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Комиссарова Виолетта РомановнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Котова Елизавета МаксимовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Никитина Алина АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Киселева Алена СергеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Панкова Екатерина СергеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Каюмова Рухсорабона АлижановнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Бондаренко Алиса КонстантиновнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
Устюгова Екатерина РомановнаМБОУ СОШ №1 г.Ипатово Ипатовского района Ставропольского краяДиплом III степени
Агбаан Балма АркадьевнаМБОУ "СОШ № 3" г. АбаканаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фатеева Марина ВасильевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Чумакова Дарья ВикторовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Гамаюнова Влада АлександровнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Чичева Алина АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Гареева ЕкатеринаКГУ ОШ №6 города СараниДиплом III степени
Панкова Диана ЕвгеньевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Васькина Анастасия Валерьевна"Юргинская СШИ" - филиал МАОУ "Юргинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сухачева Варвара АлексеевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Бахарева Альбина СултановнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда