Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

X Международная итоговая олимпиада по русскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Международная итоговая олимпиада по русскому языку стала одним из самых популярных интеллектуальных соревнований центра «Мега-Талант». В течение апреля-мая к участию присоединилось более 600 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Мы оценили знания каждого участника и подготовили для них достойные награды.

Победители и призеры олимпиады получили именные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Для учителей-организаторов олимпиады, без которых у нас ничего бы не получилось, мы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия №130 Выборгского р-на Санкт-ПетербургаДиплом I степени
П. Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом I степени
К. Юрий КирилловичМБОУ Городского округа Балашиха "Гимназия № 9 имени дважды Героя Советского Союза Адмирала флота Советского Союза С.Г.Горшкова"Диплом I степени
Т. Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом I степени
Б. ЕкатеринаЛицей № 5 г. ОренбургДиплом I степени
Р. ЭвелинаМБОУ "СШ№42"Диплом I степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом II степени
Д. Эмма ТиграновнаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Г. Екатерина АртемовнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
У. Леонид АлексеевичМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
Р. Варвара АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
О. Яна ИльиничнаИльинская средняя общеобразовательная школа № 25Диплом II степени
П. ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом II степени
С. Виктория ВладимировнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
К. Валерия СтаниславовнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
А. АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №8"Диплом II степени
Г. Мария АлександровнаМАОУ Лицей №36 Диплом II степени
Ч. Виктория ОлеговнаМАОУ Первомайская СОШ №2Диплом III степени
Ш. Роксана ВалиахметовнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом III степени
С. АнастасияМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г.Кемерово, Диплом III степени
А. Мария СергеевнаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные ВодыДиплом III степени
Е. АлександраСОШ №6 п.Нежинский Ставропольского краяДиплом III степени
И. Анастасия АлександровнаКГУ "Гимназия №38 с углубленным изучением английского языка" акимата города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Т. Артём ВладиславовичЧОУ "Школа Леонова" г. ИркутскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом I степени
М. Артем АлександровичМАОУ лицей №48 КраснодарДиплом I степени
Б. Владислав ЮрьевичГосударственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс № 50 А. В. Федорчука"Диплом I степени
К. Полина ДмитриевнаДиплом I степени
Б. Яна АлександровнаМБОУ НШ №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Т. КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
Ю. Артём ВикторовичМБОУ №14, г. Хабаровск Диплом I степени
А. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 25 г. Крымск Краснодарский крайДиплом I степени
Б. Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом I степени
Д. Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом I степени
Е. Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
А. Владимир ИвановичГБОУ Школа № 2010Диплом I степени
К. ЮлияМБОУ СОШ №30 город КостромаДиплом I степени
П. Алексей ВадимовичМАОУ лицей №48Диплом II степени
И. Мария АнтоновнаМБОУ ВСОШ № 14Диплом II степени
Е. СеменГБОУ СОШ №277Диплом II степени
С. Леон ВикторовичДиплом II степени
П. Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом II степени
С. Дмитрий РомановичМБОУ СОШ №24 ИМ. М. Б. РАКОВСКОГО г. ЛипецкДиплом II степени
Т. Кирилл ДмитриевичМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Е. Мария АндреевнаМБОУ «Средняя школа №4»Диплом II степени
Ш. Анна Акакиевна2А класс, МБОУ "СОШ №2" г. Реутов.Диплом II степени
Б. Евгения АлександровнаМКОУ Богучанская школа № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Иван ВикторовичКариан-Строгановский филиал МБОУ ,,Знаменская СОШ''Диплом I степени
М. Екатерина ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом I степени
М. Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
И. АлександрМАОУ СОШ №132 имени Н.М. Малахова г. Барнаул Алтайский крайДиплом I степени
К. Юрий АлександровичМБОУ "Лицей № 8"Диплом I степени
З. Дана КайратонаДиплом I степени
Р. Андрей ДенисовичМБОУ Курагинская СОШ №1Диплом I степени
Б. Арина РинатовнаМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
К. Илья ВладимировичМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Л. Дарья ГеннадьевнаМАОУ лицей 48 имени А.В.СувороваДиплом I степени
Н. Варвара РодриковнаМоу "Гимназия №10"имени учителя В.А.СмирноваДиплом I степени
В. ДарьяМБОУ ООШ № 1 н.п. Африканда Мурманская областьДиплом I степени
Б. ГеоргийСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом I степени
П. Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом II степени
Ш. Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом II степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
К. Юлия СергеевнаМОБУ "Медведевская СОШ №2"Диплом II степени
Ш. ВикторияДиплом II степени
Ч. КонстантинГимназия №105 г.УфыДиплом II степени
А. Анастасия МаксимовнаШкола 93 гор. Самара Диплом II степени
П. Пётр МАОУ СОШ 11, г. Екатеринбург Диплом II степени
Ч. АндрейМБОУ ООШ № 1 н.п. Африканда Мурманская областьДиплом II степени
Д. АртёмМБОУ ООШ № 1 н.п. Африканда Мурманская областьДиплом II степени
Б. МаркДиплом II степени
Б. СтаниславМАОУ СОШ № 1 г. Кунгур, Пермский крайДиплом III степени
К. Денис АнтоновичДиплом III степени
Х. Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия № 86 г. УфаДиплом III степени
Б. Иван ВикторовичСОШ № 40 г. КемеровоДиплом III степени
О. АнжеликаМБОУ ООШ № 1 н.п. Африканда Мурманская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Софья РобертовнаЧУОО Школа ВыборДиплом I степени
Д. Мария АлексеевнаМАОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
К. Анастасия АлексеевнаМКОУ СОШ села Аян Хабаровского краяДиплом II степени
М. Варвара МаксимовнаМКОУ СОШ села Аян Хабаровского краяДиплом II степени
К. Филипп АндреевичМКОУ СОШ села Аян Хабаровского краяДиплом II степени
Б. Нарыйа МихайловнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом II степени
Б. Ньургун МихайловичМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом II степени
В. Валентина АлександровнаМКОУ "СОШ № 28 УИОП"Диплом II степени
К. Екатерина АнатольевнаМБОУ СОШ №10 с УИОП г.СургутДиплом II степени
К. Тимур НурмагомедовичМКОУ "Кизлярская гимназия №6 им. А.С.Пушкина"Диплом II степени
Х. Елена СеменовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом III степени
М. Виолетта АндреевнаМОУ "СОШ №20" г. Ухта Республика КомиДиплом III степени
К. Иляна ДорджиевнаМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом III степени
Г. Мария МихайловнаМАОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, г. КраснодарДиплом III степени
М. ЭлмаддинМОУ "СОШ №20" г. Ухта Республика КомиДиплом III степени
М. Юлия РомановнаМОУ "СОШ №20" г. Ухта Республика КомиДиплом III степени
Р. Ксения ЯновнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Кирилл ВладимировичМАОУ лицей № 21Диплом I степени
Б. Татьяна ОлеговнаМБОУ СОШ № 49 г. КраснодарДиплом I степени
М. ДарьяМБОУ СОШ №5 им. К.П. ФеоктистоваДиплом I степени
Д. ПолинаМБОУ СОШ №5 им. К.П. ФеоктистоваДиплом I степени
Ш. Абдулла ШериповичМБОУ "СОШ №56" г. БрянскаДиплом I степени
А. Милана Бабек КызыМБОУ "СОШ №2" г. РеутовДиплом I степени
Д. Зарема РустамовнаМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом I степени
Б. РаминаКГУ"Школа-лицей №43 имени К.Нургалиева"Диплом I степени
Д. АлинаМБОУ "СОШ№1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом I степени
Ж. Виктория АндреевнаМБОУ ООШ №269Диплом I степени
Щ. Руслан АлексеевичМБОУ ООШ №269Диплом I степени
Б. Яна ЛинаровнаМБОУ ООШ №269Диплом I степени
С. Илья АлександровичМАОУ лицей № 21 город ИвановоДиплом I степени
А. ГеоргийМБОУ Диплом I степени
Ю. ДамирМБОУ Диплом I степени
К. КсенияМБОУ Диплом I степени
С. ЕкатеринаМБОУ Диплом II степени
О. Полина ДмитриевнаМАОУ лицей 48 имени А.В.СувороваДиплом II степени
К. Марина ЕвгеньевнаМАОУ ГимназияДиплом II степени
А. Хадиджа Али КызыМБОУ "СОШ №2" г. РеутовДиплом II степени
П. Анна ВикторовнаАОУ гимназия №13 г. ДолгопрудногоДиплом II степени
Б. Михаил РуслановичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом II степени
К. Константин ГригорьевичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом II степени
К. Артем ВладимировичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом II степени
М. АнайМБОУ "СОШ№1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом II степени
П. Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом II степени
Ч. Тимофей ДмитриевичМОУ Лицей№230 г. Заречного Пензенской областиДиплом II степени
И. Дарья ДмитриевнаМБОУ ООШ №269Диплом II степени
С. ИзабеллаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
А. НадеждаМБОУ Диплом II степени
П. АлексейМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Ф. КириллМОУ "Спасская СОШ"Диплом III степени
П. ЕвгенияМОУ "Спасская СОШ"Диплом III степени
Б. СофьяМОУ "Спасская СОШ"Диплом III степени
К. КириллМОУ "Спасская СОШ"Диплом III степени
К. Елизавета АлексеевнаМБОУ "СОШ №2" г. РеутовДиплом III степени
Ж. Вера ИгоревнаМБОУ "СОШ №2" г. РеутовДиплом III степени
Л. Владислав АндреевичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом III степени
Г. ЭдуардМБОУ Диплом III степени
К. ПавелМБОУ Диплом III степени
Г. Валентина СергеевнаМБОУ " Варгатёрская ООШ"Диплом III степени
М. Станислав СергеевичМБОУ "СОШ №2" г. РеутовДиплом III степени
Г. Дарья ИгоревнаАОУ гимназия №13 г. ДолгопрудногоДиплом III степени
Б. Денис ЮрьевичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом III степени
Е. Илья ДмитриевичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом III степени
Е. Михаил АнатольевичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом III степени
Л. Никита АндреевичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом III степени
Х. Алексей МихайловичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом III степени
К. Мария ВладимировнаМБОУ "Гимназия №18" г. Старый ОсколДиплом III степени
Ю. ОксанаМБОУ "СОШ№1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Б. Дарья СтаниславовнаДиплом III степени
К. Михаил Артемовичг.Набережные Челны "СОШ № 35 с УИОП"Диплом III степени
С. Диана ВикторовнаМБОУ ООШ №269Диплом III степени
В. АльбинаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. АндрейМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом I степени
Б. АлексейМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом I степени
Г. Саида РустамовнаМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом I степени
С. Елена МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 городского округа СамараДиплом I степени
Т. НикитаМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом II степени
К. Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом II степени
К. Владимир СергеевичМБОУ Гимназия 64 города Липецк им. В. А. КотельниковаДиплом II степени
К. Анна ДмитриевнаБУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»Диплом II степени
М. ЖанМКОУ "Комсомольская СШ" Одесского района Омской областиДиплом II степени
П. Антонина АлексеевнаМКОУ "Комсомольская СШ" Одесского района Омской областиДиплом II степени
Ш. АнастасияГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом II степени
В. Кирилл ДенисовичМБОУ СШ №8Диплом II степени
Р. Виктория АндреевнаМОУ СШ №30 Краснооктябрьского района г.ВолгоградаДиплом II степени
Т. АлександраГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Р. ДарьяГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
О. АрунаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Т. ЕланаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Б. УльянаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Ж. ЮлияГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Х. НикитаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
А. АйдосГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
А. ДмитрийГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Б. АлинаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Н. Александр Сергеевичмкоу чухломская средняя школаДиплом II степени
Ш. АлинаМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом II степени
Ш. ИльяМБОУ Лицей №20Диплом II степени
И. ДианаМБОУ Лицей №20Диплом II степени
В. ДмитрийМБОУ Лицей №20Диплом II степени
К. Екатерина АлексеевнаМБОУ СШ №35Диплом II степени
Х. Дана АйратовнаМБОУ СШ №35Диплом II степени
Б. Софья ЭдуардовнаМБОУ СШ № 14 городского округа-город КамышинДиплом II степени
Т. ВикторияМБОУ Лицей №20Диплом III степени
Н. АринаМБОУ Лицей №20Диплом III степени
М. НатальяМБОУ Лицей №20Диплом III степени
Д. ТатьянаМБОУ Лицей №20Диплом III степени
П. Ксения ДмитриевнаМКОУ "Дельгейская СОШ"Диплом III степени
К. ВадимМКОУ "Дельгейская СОШ"Диплом III степени
Л. ВикторияМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом III степени
Л. ВикторияМБОУ Лицей №20Диплом III степени
С. АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Ксения АлександровнаМАОУ "Средняя школа п. Новосельский" Старорусского района Новгородской областиДиплом I степени
Б. Светлана НиколаевнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом I степени
Е. Дарья СергеевнаМБОУ "ООШ" пгт Парма г. УсинскДиплом I степени
П. Семён АлексеевичМБОУ "ООШ" пгт Парма г. УсинскДиплом I степени
Ш. НазеркеКГУ"Школа-лицей №43 имени К.Нургалиева"Диплом I степени
Б. АлинаМАОУ "СОШ № 60" г. Улан - УдэДиплом I степени
Д. ЛарисаМАОУ "СОШ № 60" г. Улан - УдэДиплом I степени
Б. СамираМБОУ "СОШ№1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом I степени
С. АлинаМБОУ "СОШ№1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом I степени
Б. Луиза ЛинаровнаМБОУ ООШ №269Диплом I степени
С. Виктор Сергеевичшкола 121 г. СамараДиплом I степени
Ц. ЮлияМБОУ Окино-Ключевская СОШДиплом I степени
Ф. ЕлизаветаМБОУ Окино-Ключевская СОШДиплом I степени
Я. Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом I степени
П. АльбинаМБОУ Диплом I степени
С. ЕлизаветаМБОУ Диплом I степени
К. Ксения АнатольевнаМБОУ СОШ №10 с УИОП г.СургутДиплом II степени
И. Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" город Анапа, Краснодарский крайДиплом II степени
Б. МаринаМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. Дмитрий АлексеевичМБОУ ООШ №269Диплом II степени
Ш. ЕкатеринаМБОУ Диплом II степени
Г. Екатерина ДмитриевнаМОУ СОШ №103 г. ВолгоградаДиплом II степени
М. Кирилл АлексеевичМАОУ "Средняя школа п. Новосельский" Старорусского района Новгородской областиДиплом II степени
К. ДианаМШЛ "Достар"Диплом II степени
И. Дарьяшкола "Эрудит", г. Пафос, Республика КипрДиплом II степени
М. АружанКГУ"Школа-лицей №43Диплом II степени
К. АннаМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Петр АлексеевичМБОУ Гимназия № 3 г.Королев Московская областьДиплом II степени
В. Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Школа №113"Диплом II степени
Х. Эдуард СергеевичМБОУ ООШ №269Диплом II степени
С. АкимМБОУ ДО Центр дополнительного образования детейДиплом III степени
К. Аружансредняя школа № 43Диплом III степени
Б. Темирлансредняя школа № 43Диплом III степени
Б. АлександраМКОУ "Боровская СОШ"Диплом III степени
П. Анастасия ГеннадьевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
З. Елизавета ИгоревнаМБОУ СОШ № 95Диплом III степени
Т. Таисия Сергеевнагимназия РУТ МИИТДиплом III степени
О. Ева ДенисовнаМБОУ лицей №6Диплом III степени
К. Евгений ВикторовичМБОУ ООШ №269Диплом III степени
Ч. Анна СергеевнаМБОУ ООШ №269Диплом III степени
А. НастяМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ЛадаГБОУ школа №10 Калининского районаДиплом I степени
М. АлександрГБОУ школа №10 Калининского районаДиплом I степени
И. Ангелина АлексеевнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом I степени
М. Николай АндреевичМБОУ СШ №8Диплом II степени
Л. Валерия ОлеговнаМАОУ СОШ №101Диплом II степени
Р. Полина ВадимовнаДиплом II степени
Б. Елизавета МихайловнаДиплом II степени
Ж. Владислав АндреевичМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской областиДиплом III степени
Ф. Светланашкола "Эрудит", г. Пафос, Республика КипрДиплом III степени
Щ. Даниил ВитальевичМБОУ "Лицей №2 имени Героя Социалистического Труда Б. К. Громцева"Диплом III степени
Т. ВалерияМОУ гимназия № 7Диплом III степени
С. Михаил АндреевичМАОУ СОШ №101Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Алина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хиславичская средняя школа"Диплом I степени
М. Анна АндреевнаМБОУ "СШ№42"Диплом I степени
Д. Светлана АндреевнаМБОУ СШ №35Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Анастасия ПавловнаМОБУ "СОШ№4", пгт. Пойковский, ХМАО ЮграДиплом I степени
М. Алина БеслановнаГБОУ школа №1502 при МЭИДиплом I степени
Д. Татьяна ЮрьевнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом II степени
А. Умайдат АйнутдиновнаГБОУ "Школа № 1502 при МЭИ"Диплом II степени
Д. СабираШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Ж. БеназирШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Н. НурханШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Г. АнастасияШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
И. АдельШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
В. Виктория АндреевнаМАОУ "СОШ№1 с УИОП"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Диана ШуддиевнаМБОУ Зимовниковская СОШ№6 им.Героя России Дьяченко А.А.Диплом I степени
У. Евгения ИгоревнаМОБУ СОШ № 36Диплом I степени
К. Айсаара МихайловнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом III степени
С. Алексей СергеевичМосковская область, Егорьевский район, МОУ Михалёвская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
К. Денис СергеевичМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом III степени
Д. Виктория ВячеславовнаМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом III степени
З. Ева ДмитриевнаМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом III степени
У. Илья РомановичМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом III степени
М. Денис АлексеевичМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом III степени
А. Милана НиямутдиновнаМКОУ СОШ №1 с.Белиджи Дербентский район РДДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. НинаКГБ ПОУ "Хабаровский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
К. ДмитрийКГБ ПОУ "Хабаровский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
М. Кирилл ИгоревичГАПОУ "ОАТК им.В.Н.Бевзюка"Диплом I степени
Н. Владислав АлексеевичГАПОУ "ОАТК им.В.Н.Бевзюка"Диплом I степени
С. Алина ВадимовнаРоссийский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство). КолледжДиплом I степени
Р. МаринаБурятский Республиканский Индустриальный ТехникумДиплом I степени
С. Ксения ФедоровнаПедагогический колледж №1 им Н.А.НекрасоваДиплом II степени
Д. Дарья АндреевнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж Диплом II степени
Г. ВикторияГБПОУ "Московский технологический колледж"Диплом II степени
Б. МаринаГБПОУ "Московский технологический колледж"Диплом II степени
С. ИминГБПОУ "Московский технологический колледж"Диплом II степени
У. Лина ДембековнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Д. Аймира АмировнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
К. Алина ВячеславовнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Ш. Мария ПавловнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
А. Замира НоврузовнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Р. Диана ВладимировнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж Диплом II степени
К. НатальяБурятский Республиканский Индустриальный ТехникумДиплом II степени
Ш. Марина Группа Кэс-171Камышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом II степени
Ш. Кристина Группа Кэс-171Камышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом II степени
Б. Анастасия ДмитриевнаБурятский республиканский техникум пищевой и перерабатывающей промышленностиДиплом II степени
В. Ангелина ОлеговнаБурятский республиканский техникум пищевой и перерабатывающей промышленностиДиплом II степени
Д. Алина АлексеевнаКГА ПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом II степени
С. Анастасия ВитальевнаНекрасовский педагогический колледж №1Диплом III степени
З. МарияГБПОУ "Московский технологический колледж"Диплом III степени
С. Темирлан АльбертовичФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
С. Дмитрий СергеевичКГБ ПОУ ,, Уссурийский агропромышленный колледж,, Ханкайский филиалДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Илья АлександровичКГКП "Костанайский строительно-технический колледж"Диплом I степени
С. Алина ВадимовнаРоссийский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство). КолледжДиплом I степени
Т. Мария ВладимировнаГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"Диплом II степени
К. Диана МаликовнаРоссийский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство). КолледжДиплом II степени
Р. Александра ЯрославовнаРоссийский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство). КолледжДиплом II степени
В. Павел ВалерьевичСалаватский механико-строительный колледжДиплом III степени
С. Александр МихайловичГБПОУ СО "СОМЭПК"Диплом III степени