X Международная итоговая олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Многим школьникам и студентам четвертая учебная четверть принесла много ярких эмоций, подарков и наград. И все это благодаря нашим международным итоговым олимпиадам. В числе этих соревнования была и олимпиада по психологии для учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Участники смогли проявить знания, полученные в течение года, а мы наградили каждого.

Призеры и победители получили именные дипломы, а остальным участникам достались памятные сертификаты. Старания учителей-организаторов, которые подготовили и провели олимпиаду для своих учеников, мы приготовили свидетельства и благодарности.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в новой олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лагетко София ЯрославовнаМОУ "СОШ № 14" г. ВоркутыДиплом I степени
Николенко Юлия АлександровнаМОУ СОШДиплом I степени
Пичугина Алена ВитальевнаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом I степени
Афанасьев Захар ИльичКГБОУ " Ачинский кадетский корпус"Диплом I степени
Тарасова КаринаМКОУ Тутурская школа Диплом I степени
Сыровежкина Татьяна ЮрьевнаМОУ "СОШ № 14" г. ВоркутыДиплом II степени
Черненко Анастасия АлександровнаРоссия, Саратовская область, г.Энгельс МБОУ "СОШ № 18" Диплом II степени
Щелканов ВладиславМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Скудин ДанилаМБУДО Центр "Созвездие"Диплом II степени
Васильева Анастасия ВикторовнаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом II степени
Лебедев АлександрМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Данильчук АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Карелин ИльяМОУ СОШДиплом II степени
Попов Евгений АндреевичГОУ РК "Республиканский центр образования", ЦДОДИДиплом II степени
Коваленко Ольга АндреевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Кучерина Милана ВячеславовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Буторина Евгения АлександровнаДиплом II степени
Золотарева Виктория ИгоревнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кулина АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Данильчук СтаниславМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Ивановна ДинараМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Нетруненко Анастасия ТимофеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7 городского округа Стрежевой с углуДиплом II степени
Киселёва Александра СергеевнаМОУ СОШДиплом III степени
Нечаев ВадимМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Наумов Денис ВячеславовичМКОУ Гжатская СОШ, Куйбышевский район, НСОДиплом III степени
Эминова Ляман АлимГБУ ДПО Региональный социопсихологический центрДиплом III степени
Ахмерова Амелия РафаэлевнаМАОУ СОШ № 40 г. НовороссийскДиплом III степени
Горшков Дмитрий ВладимировичМБОУ"Рыбаловская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Аксаментова СофияМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Моисеева АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Рудых Анастасия ВячеславовнаМОУ СОШДиплом III степени
Шеркулова ШоираДиплом III степени
Хусаинова Диляра МарселевнаМБОУ "Лицей 149 с татарским языком обучения" Советского района г.КазаньДиплом III степени
Корнеев Фёдор АлександровичГОУ РК "Республиканский центр образования", ЦДОДИДиплом III степени
Дмитриев ДаниилМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Загидуллина Камила РаушановнаМБОУ "Лицей 149 с татарским языком обучения" Советского района г.КазаньДиплом III степени
Газизова Ксения ВасильевнаДиплом III степени
Копалов Александр АлексеевичДиплом III степени
Федосов Максим ВладимировичДиплом III степени
Марковцева АнастасияМБОУ "СОШ №43" г. БратскДиплом III степени
Селиванов Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №43" г. БратскДиплом III степени
Андронов НикитаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лихачев Андрей ВикторовичМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Харитонова Алина СергеевнаМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Буренкова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кулаков Кирилл ВасильевичКГБОУ " Ачинский кадетский корпус"Диплом II степени
Жук Анна ЮрьевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Семенова Анастасия АндреевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Леонтьева Виктория ДмитриевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Ермакова Виктория СергеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1"Диплом II степени
Акимова Кристина АлександровнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом III степени
Малхасян Георгий АртемовичМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом III степени
Литвиненко Татьяна ЭдуардовнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом III степени
Чкония Лия РевазовнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом III степени
Ершова Инна ВячеславовнаМАОУ "Средняя школа№8"г.Когалым ХМАО-ЮграДиплом III степени
Скрынникова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Неумира Екатерина СергеевнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом III степени
Пащенкова Василиса ВасильевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1"Диплом III степени
Мельникова Анна ВладимировнаРоссия, Саратовская область, г.Энгельс МБОУ "СОШ № 18"Диплом III степени
Хомутова Анастасия РомановнаРоссия, Саратовская область, г.Энгельс МБОУ "СОШ № 18"Диплом III степени
Торгунакова АннаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г.Панфилова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Литвинова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Марков Вячеслав АндреевичМОУ СОШДиплом II степени
Пропп Юлия СергеевнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом II степени
Номоконова ЛюбовьМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Казакова Ольга АндреевнаДиплом III степени
Згуровская ПолинаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Васильева Ксения АлександровнаМОУ Судиславская СОШДиплом III степени
Кулева Дарья НиколаевнаМОУ Судиславская СОШДиплом III степени
Смирнова Дарья ВладимировнаМОУ Судиславская СОШДиплом III степени
Беляева Александра КонстантиновнаДиплом III степени
Бахтизина Анна РишатовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Сингатуллов Руслан РустэмовичСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Михалькова КристинаМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Печёрина АлинаМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Юрчик Елизавета ВладимировнаДиплом III степени
Серебренников Иван НиколаевичМБОУ "СОШ №26"Диплом III степени
Илисон АнгелинаМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Дулова ДарьяМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Чеботарева АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Грачева Полина АлександровнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Золтан ВарвараБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледжДиплом II степени
Молчанович ЕлизаветаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледжДиплом II степени
Гаева Александра АндреевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Хоменко Даниэлла РуслановнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Бурова Елена ВикторовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Андреева Елизавета ГеоргиевнаСанкт-Петербургский технический колледж управления и коммерцииДиплом II степени
Веприкова Валентина ВладимировнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Канаева КсенияГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Титенок Елена ПетровнаГосударственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области "Амурский технический колледж"Диплом III степени
Левчук Варвара СергеевнаГосударственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области "Амурский технический колледж"Диплом III степени
Бобикян Каринэ РафиковнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Романова Екатерина РуслановнаИркутский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры РФДиплом III степени
Новикова Анастасия АлексеевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3" Шатурский филиалДиплом III степени
Маевская АнтонинаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Коротаев Игорь ГеральдовичБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Крохмаль Юлия АлексеевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом III степени
Стешенко Елена АлексеевнаГБПОУ РО "Ростовский строительно - художественный техникум"Диплом III степени
Магомедова Саида ТимуровнаГБПОУ РО "ДПК"Диплом III степени