X Международная итоговая олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Более 600 учеников 1–4 классов попробовали свои силы в решении заданий олимпиады по предметам начальной школы. Больше всего призеров проживает в Екатеринбурге, Самаре и Новосибирске.

За свои старания участники получили красочные сертификаты, призеры и победители — дипломы. Все школьники дополнительно порадуются 3D-календарю «Фантастический 2018-й!», авторским закладкам и «Таблице достижений». Для учителей начальной школы, которые провели мероприятие, организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Советуем и летом не только гулять на каникулах, а принимать участие в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Закиров ДанилМОУ СОШ №18, г.Нерюнгри РС(Я)Диплом I степени
Пильнов АртемМОУ СОШ №18, г.Нерюнгри РС(Я)Диплом I степени
Загоскин Иван ИгоревичМОАУ СОШ №10 им К.Э. Циолковского г КировДиплом I степени
Пантелеева ЯрослваАНОО Петербургский лицейДиплом I степени
Кузьмин НиколайМОУ СОШ №18, г.Нерюнгри РС(Я)Диплом I степени
Бушкин ЯрославМОУ СОШ №18Диплом I степени
Прудникова МарияВидновская средняя общеобразовательная школа №7Диплом I степени
Прудникова СофияВидновская средняя общеобразовательная школа №7Диплом I степени
Сидорчик Георгий АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №57 им. Героя России Т. А. Апакидзе"Диплом I степени
Борисов Кирилл МаксимовичМОУ "Лицей №1" г. ВолжскогоДиплом I степени
Маркова Виктория НиколаевнаМБОУ Школа N2 г.Семенов Нижегородская область. Диплом I степени
Владимирский ФилиппГБОУ Школа 109Диплом I степени
Почелов ИванМБОУ ООШ мкр.КерваДиплом I степени
Смирнова Варвара ЕвгеньевнаМБОУ "Баргузинская сош"Диплом I степени
Курильчик Ольга СтепановнаМБОУ "Баргузинская сош"Диплом I степени
Попова Ксения ИннокентьевнаМБОУ "Баргузинская сош"Диплом I степени
Пилоян Арина Арсеновна МБОУ СОШ №25 «Гелиос» Диплом I степени
Хасаева Раисат РашидовнаМКОУ "СУЛТАНЯНГИЮРТОВСКАЯ СОШ им.Ю.А.Акаева"Диплом I степени
Шавкуева Фатима РустамовнаМКОУ "СУЛТАНЯНГИЮРТОВСКАЯ СОШ им.Ю.А.Акаева"Диплом I степени
Нурмагомедов Ахмед ГусейновичМКОУ "СУЛТАНЯНГИЮРТОВСКАЯ СОШ им.Ю.А.Акаева"Диплом I степени
Хусейнова Марьям ИсаевнаМКОУ "СУЛТАНЯНГИЮРТОВСКАЯ СОШ им.Ю.А.Акаева"Диплом I степени
Магомедов Камалудин МансуровичМКОУ "СУЛТАНЯНГИЮРТОВСКАЯ СОШ им.Ю.А.Акаева"Диплом I степени
Харчиева Джамиля СаритовнаМКОУ "СУЛТАНЯНГИЮРТОВСКАЯ СОШ им.Ю.А.Акаева"Диплом I степени
Хазбулатов ИлларионМАОУ СОШ №5, г.БалашихаДиплом I степени
Нанковская Алина НиколаевнаМБОУ "СШ 28"Диплом I степени
Зудов ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 города Юрги» Диплом I степени
Куманев Владислав АнтоновичМОУ "СОШ №11" г. Саранск, республика МордовияДиплом I степени
Рубанова ЕкатеринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 города Юрги» Диплом I степени
Белозёрова КсенияБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом I степени
Лосев Алексей ЮрьевичМБОУ СОШ №5 КлимовскДиплом I степени
Никитин Андрей ИгоревичМБОУ "СШ №29" г. СмоленскаДиплом I степени
Бушуева Софья НиколаевнаМАОУ Химико-технологическая школа «СинТез»Диплом I степени
Егорова Екатерина ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Великооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Григорьева Надежда СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Великооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Морозова Елена ДенисовнаМБОУ Гимназия № 97 г.ЕльцаДиплом I степени
Карачёва Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ N1"Диплом I степени
Путилов Александр АлександровичМБОУ "СОШ N1"Диплом I степени
Мынкин Алексей ДмитриевичМАОУ ОЦ гимназия №6 "Горностай"Диплом I степени
Грудцына София КирилловнаМБОУ "СОШ N1"Диплом I степени
Крстич Данил ВладицовичМБОУ "СОШ N1"Диплом I степени
Харчевников Ефим НиколаевичМБОУ "Лицей им. Г. Ф. Атякшева"Диплом I степени
Чиркова Анастасия ВасильевнаМБОУ "Баргузинская сош"Диплом I степени
Выдрина Елизавета ДмитриевнаМБОУ "СОШ N1"Диплом I степени
Дмитриева Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ N1"Диплом I степени
Кокорин Александр СергеевичМБОУ "Баргузинская сош"Диплом I степени
Моисеенко Егор НиколаевичМБОУ "Баргузинская сош"Диплом I степени
Еловская АлександраСОШ №6 п.Нежинский Ставропольский крайДиплом I степени
Качев Роман ЕвгеньевичМБОУ "СОШ N1"Диплом I степени
Кузнецова Анастасия ВладиславовнаМБОУ "СОШ N1"Диплом I степени
Кулешов Роман ЕвгеньевичМБОУ "СОШ N1"Диплом I степени
Ладыгина Ярослава МихайловнаМБОУ "СОШ N1"Диплом I степени
Ржепницкая Юлия АндреевнаМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом I степени
Седов Евгений КостантиновичМБОУ "СОШ N1"Диплом I степени
Сергунина Полина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ N1"Диплом I степени
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом I степени
Шагинян Арсений АлексеевичМБОУ "СОШ N1"Диплом I степени
Козловская София АлексеевнаМБОУ "Средняя школа №10" города Рославля Смоленской областиДиплом I степени
Ручнова Виктория АндреевнаМБОУ гимназии 9 им. ГоршковаДиплом I степени
Соловьёва Элина ВладимировнаМБОУ Гимназия № 97 г.ЕльцаДиплом I степени
Петров МаксимМОУ СОШ №18, г.Нерюнгри РС(Я)Диплом II степени
Ляшенко Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом II степени
Игонина Анна ИвановнаМБОУ "СОШ N1"Диплом II степени
Агафонова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Баргузинская сош"Диплом II степени
Зайцева Марина ИвановнаМБОУ "Средняя Общеобразовательная школа № 2 Города Юрги"Диплом II степени
Бондаренко РоманМБОУ СШ№28Диплом II степени
Полещук АртёмДзержинская СОШ 2 им.В.ШпаковаДиплом II степени
Гладких Евгений ДмитриевичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом II степени
Скосырский Станислав СергеевичМБОУ "Баргузинская сош"Диплом II степени
Телятников Арсений АлексеевичМБОУ "Баргузинская COIДиплом II степени
Синдякова Анастасия АндреевнаДиплом II степени
Гудков МакарМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 города Юрги» Диплом II степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия №130 Выборгского р-на Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Гусаров Тимофей Сергеевичшкола № 468 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Коробкова Злата ЕвгеньевнаРенийский НВК "ЗОШ - 1 ст. гимназия"Диплом II степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом II степени
Ишков Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом II степени
Малявин Ярослав АлександровичМБОУ Гимназия № 97 г.ЕльцаДиплом II степени
Сергалиев Дархан РустамовичКГУ "Школа-гимназия имени Батыр Баяна" район Магжана ЖумабаеваДиплом II степени
Кучер ВладиславБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом II степени
Коршунов ИванСОШ № 71 г.ЯрославльДиплом II степени
Белавина Полина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ N1"Диплом II степени
Малышева Екатерина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Великооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Колмаков Алексей АлександровичМБОУ "Баргузинская сош"Диплом II степени
Кривель Иван НиколаевичМБОУ "СОШ N1"Диплом II степени
Казанцев Егор ЕвгеньевичМБОУ "СОШ N1"Диплом II степени
Калюжин Александр ДмитриевичМБОУ "СОШ N1"Диплом II степени
Панафидина Алёна КонстантиновнаМБОУ "СОШ N1"Диплом II степени
Савинов Арсений ВладимировичМБОУ "СОШ N1"Диплом II степени
Солушко Елизавета ДенисовнаМБОУ "СОШ N1"Диплом II степени
Ухалова МарияМОУ Гимназия №7 ЛыткариноДиплом II степени
Хабуров Богдан РуслановичМБОУ "СОШ N1"Диплом II степени
Погодин ДмитрийМОУ-Лицей #2 г.СаратовДиплом II степени
Сударикова АнгелинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 города Юрги» Диплом II степени
Проничкин Григорий ВикторовичМОУ СОШ №46Диплом II степени
Лагунова ВикторияМОУ СОШ №18Диплом III степени
Асатурова КристинаМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом III степени
Юревич Ксения СтепановнаКГУ "Школа-гимназия имени Батыр Баяна" район Магжана ЖумабаеваДиплом III степени
Козулин Дмитрий АлександровичМБОУ "Баргузинская сош"Диплом III степени
Ратникова Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ N1"Диплом III степени
Сенькин Илья ДенисовичДиплом III степени
Бондарь ДарьяМОУ СОШ №18, г.Нерюнгри РС(Я)Диплом III степени
Соловьева АнастасияМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г.Кемерово, Диплом III степени
Панчинцева ОлесяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 города Юрги» Диплом III степени
Иванова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Баргузинская сош"Диплом III степени
Молчанова Юлия НиколаевнаМБОУ "Баргузинская сош"Диплом III степени
Башкирова Елена СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Великооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Румянцева Эллина ОлеговнаМБОУ "СОШ N1"Диплом III степени
Евдокимов Николай ВасильевичМБОУ "СОШ N1"Диплом III степени
Миронов Данила ДмитриевичМБОУ "СОШ N1"Диплом III степени
Случанков Максим ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №68"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Переславцев МаксимГБОУ Школа № 1519 г. МосквыДиплом I степени
Матвеева МаринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
Прудников ФёдорМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
Пинаев ВладиславМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
Михайлова АринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
Строчков ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
Коренькова КсенияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
Наумочкина МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
Архипова АлисаМОУ Гимназия №24Диплом I степени
Богачева Яна АлександровнаМБОУ НШ №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Перевозкин АртурМАОУ СОШ №4, город КалининградДиплом I степени
Алхазов Руслан ЭриковичЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"Диплом I степени
Газизов Марсель РустемовичЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6"Диплом I степени
Шкулев ЮрийСредняя Общеобразовательная Школа № 125 с углубленным изучением математикиДиплом I степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
Колыхалина Аннагимназия № 505 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Белецкий Владислав ЮрьевичГосударственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс № 50 А. В. Федорчука"Диплом I степени
Чуприс ЭлеонораМАОУ СОШ №4, город КалининградДиплом I степени
Ершова Елизавета ПавловнаМБОУ "ЗСОШ № 6" г.ЗаинскДиплом II степени
Молодин СемёнМАОУ СОШ №4, город КалининградДиплом II степени
Щербаков Макар СергеевичТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4"Диплом II степени
Ковалёва ЯнаМАОУ СОШ №4, город КалининградДиплом II степени
Вострецов Максим КирилловичГБОУ СОШ №385Диплом II степени
Сечина Наталья ИвановнаЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6"Диплом II степени
Платонова Мария АртёмовнаЧУ ОШ "Классика-М"Диплом II степени
Рындин ЕгорКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Сидорова ВероникаМАОУ СОШ №4, город КалининградДиплом II степени
Литвиненко ЯнаМАОУ СОШ №4, город КалининградДиплом II степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом II степени
Дмитриева Екатерина СергеевнаМОУ "СОШ № 12"Диплом II степени
Некрасов Петр НиколаевичМБОУ Гимназия №6 имени С.Ф.ВензелеваДиплом II степени
Савран АлексейМАОУ СОШ №4, город КалининградДиплом II степени
Лукьянова Еленагимназия № 505 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Кузнецова Викториягимназия № 505 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Мажарова КсенияМАОУ СОШ №4, город КалининградДиплом II степени
Машер Софиягимназия № 505 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Яшкин ИванМАОУ СОШ №4, город КалининградДиплом II степени
Калашник Ефим АндреевичМОУ-СОШ с.Елизаветино Аткарского района Саратовской областиДиплом II степени
Румянцева Дарья НиколаевнаГБОУ гимназия №505 Красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Горький ВадимМАОУ СОШ №4, город КалининградДиплом II степени
Духу Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом II степени
Исаев Денис АлексеевичГБОУ СОШ 247Диплом II степени
Горбачев Богдан РомановичМБОУ Гимназия № 16 "Французская"Диплом II степени
Родоман Дарья КонстантиновнаЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6"Диплом II степени
Демин Артём ЮрьевичГБОУ СОШ 247Диплом II степени
Чечулина Ева ВладимировнаЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6"Диплом II степени
Вербий Артемий РомановичЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6"Диплом II степени
Султанова Эвелина ЭдуардовнаРБ, Уфа МБОУ школа№18 руководитель Якина С.П.Диплом II степени
Юркина Дарья АлександровнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом II степени
Лазовский МихаилМАОУ СОШ №4, город КалининградДиплом II степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом II степени
Маматова Полина ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа №12"Диплом II степени
Магомедов Абдулла ГаджиевичМКОУ "СУЛТАНЯНГИЮРТОВСКАЯ СОШ им.Ю.А.Акаева"Диплом III степени
Исаева Хадиджа ТимуровнаМКОУ "СУЛТАНЯНГИЮРТОВСКАЯ СОШ им.Ю.А.Акаева"Диплом III степени
Сайдулаев Рамазан ИсламовичМКОУ "СУЛТАНЯНГИЮРТОВСКАЯ СОШ им.Ю.А.Акаева"Диплом III степени
Халитова Айшат БасировнаМКОУ "СУЛТАНЯНГИЮРТОВСКАЯ СОШ им.Ю.А.Акаева"Диплом III степени
Гаджибекова Мадина ШаврухановнаМКОУ "СУЛТАНЯНГИЮРТОВСКАЯ СОШ им.Ю.А.Акаева"Диплом III степени
Хайрулаева Асият АхмедовнаМКОУ "СУЛТАНЯНГИЮРТОВСКАЯ СОШ им.Ю.А.Акаева"Диплом III степени
Черивова Милана РамазановнаМКОУ "СУЛТАНЯНГИЮРТОВСКАЯ СОШ им.Ю.А.Акаева"Диплом III степени
Гаджибекова ЧакарМКОУ "СУЛТАНЯНГИЮРТОВСКАЯ СОШ им.Ю.А.Акаева"Диплом III степени
Гусейнов СаидМКОУ "СУЛТАНЯНГИЮРТОВСКАЯ СОШ им.Ю.А.Акаева"Диплом III степени
Идрисова МарьямМКОУ "СУЛТАНЯНГИЮРТОВСКАЯ СОШ им.Ю.А.Акаева"Диплом III степени
Пронин Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом III степени
Казакова ВарвараМАОУ СОШ №4, город КалининградДиплом III степени
Максимов ВсеволодМАОУ СОШ №4, город КалининградДиплом III степени
Яркова Анна АлександровнаТМК ОУ "Дудинская средняя школа №4"Диплом III степени
Бабий АнастасияМАОУ СОШ №4, город КалининградДиплом III степени
Нефедов Илья АлексеевичЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6"Диплом III степени
Кренделев Макар ВячеславовичЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"Диплом III степени
Сергеева ТаисияМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Наумова ДарьяКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Камаева ЕкатеринаМАОУ СОШ №4, город КалининградДиплом III степени
Гаврилов Андрей Витальевич МОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом III степени
Иванова Ангелинагимназия № 505 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Иванова Мариягимназия № 505 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Сергеев Ивангимназия № 505 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Омарова Фатимагимназия № 505 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Полякова Алина ИгоревнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом III степени
Кузьмина ВикторияМАОУ СОШ №4, город КалининградДиплом III степени
Саркисян Марианна ОганесовнаМОУ-СОШ с.Елизаветино Аткарского района Саратовской областиДиплом III степени
Красичкова Татьяна ВикторовнаМОУ-СОШ с.Елизаветино Аткарского района Саратовской областиДиплом III степени
Климина Юлия СергеевнаМОУ "СОШ № 12"Диплом III степени
Шлыгина Анастасия АндреевнаГБОУ СОШ 247Диплом III степени
Чистяков Артём ДенисовичГБОУ СОШ 247Диплом III степени
Лазневой Константин ИгоревичЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"Диплом III степени
Панаетов Алексей ВадимовичМАОУ лицей №48Диплом III степени
Шевандрин Серафим ВладимировичЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"Диплом III степени
Радостев Антон АндреевичЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6"Диплом III степени
Елизарова Анжелика АндреевнаГБОУ СОШ 247Диплом III степени
Кузьмич Ульяна АнатольевнаЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6"Диплом III степени
Захарова Любовь ВладиславовнаГБОУ СОШ 247Диплом III степени
Яловик Алексей ИгоревичЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6"Диплом III степени
Биянов Семён АлександровичЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6"Диплом III степени
Суратова Анна МаратовнаГБОУ СОШ 247Диплом III степени
Баранов Никита АлександровичЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"Диплом III степени
Дейнеко СофияМБОУ "Лицей № 11 г.Челябинска "Диплом III степени
Долматова Елизавета АлексеевнаМБОУ "Средняя школа №12"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Косаева АнастасияМБОУ " САН"Диплом I степени
Панидова Кристина СергеевнаМАОУ "Гимназия №26 г. Челябинска"Диплом I степени
Белозеров Даниил РуслановичГимназия № 5 г. СочиДиплом I степени
Алексеева ИринаМБОУ лицей № 4Диплом I степени
Жилкина Милана АлександровнаМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Домрачева Кристина НиколаевнаМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Зайцева Ксения АлексеевнаМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Поздняков Алексей АлександровичМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Малова Ульяна СергеевнаМБОУ СШ №11 г. Камышина Волгоградской областиДиплом I степени
Кубашева Снежана ЕвгеньевнаМБОУ СШ №11 г. Камышина Волгоградской областиДиплом I степени
Рябов Андрей ДенисовичМБОУ Курагинская СОШ №1Диплом I степени
Широбокова Елизавета ПавловнаМАОУ Чигиринская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Ластовка Дарья ГеннадьевнаМАОУ лицей 48 имени А.В.СувороваДиплом I степени
Филиппов Алексей ВладимировичМБОУ "СОШ N1"Диплом I степени
Тоболов Ярослав МихайловичАлександровская СОШ №10Диплом I степени
Лашманов ЕгорМБОУ "Челюскинская СОШ"Диплом I степени
Аникин ВладиславРазметелевская СОШДиплом I степени
Колесникова ЕкатеринаМБОУ "Челюскинская СОШ"Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Попова ЕлизаветаМБОУ "Челюскинская СОШ"Диплом I степени
Доманцевич ДанилаРазметелевская СОШДиплом I степени
Кольцова ЕвгенияМБОУ "Челюскинская СОШ"Диплом I степени
Воронина ЕкатеринаРазметелевская СОШДиплом I степени
Графова ЕвгенияМБОУ "Челюскинская СОШ"Диплом I степени
Быстрова Ульяна АлексеевнаМоу "Гимназия №10"имени учителя В.А.СмирноваДиплом I степени
Зыкин Андрей АлексеевичШкола им. А. БоровикаДиплом I степени
Черепанов КонстантинГимназия №105 г.УфаДиплом II степени
Пономарёва Софья ГеннадьевнаМБОУ "Прогимназия "Эврика"Диплом II степени
Головичев НикитаРазметелевская СОШДиплом II степени
Духничева АлисаМОБУ СОШ № 31Диплом II степени
Анчукова МарияМБОУ СОШ №53, г. МурманскДиплом II степени
Белоногов Матвей СергеевичМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Мелентьев ЛеонидМБОУ СОШ №53, г. МурманскДиплом II степени
Боцоев ДавидМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом II степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом II степени
Елистратов Аркадий Андреевичшкола "Эрудит" г. Пафос, Республика КипрДиплом II степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом II степени
Баранова Арина АлександровнаМоу "Гимназия №10"имени учителя В.А.СмирноваДиплом II степени
Бабушкина Софья ИгоревнаМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Богатырева Александра ИвановнаМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Негодяева Анжелика ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Корепин МиронРазметелевская СОШДиплом II степени
Немова Алина ИльиничнаМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Простова Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Филимонова Елизавета ДмитриевнаМАОУ СОШ №111 г. ПермьДиплом II степени
Ситникова Анастасия КонстантиновнаМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Скорый Захар ЮрьевичМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Токарев Владислав ВасильевичМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Третьякова Валерия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Царева Дарина АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Шиханцов АртёмМБОУ "Челюскинская СОШ"Диплом II степени
Раухияйнен ДавидРазметелевская СОШДиплом II степени
Киореско СофияМБОУ "Челюскинская СОШ"Диплом II степени
Ананьев ЕгорМБОУ "Челюскинская СОШ"Диплом II степени
Бондаренко МаркМБОУ СШ№28Диплом II степени
Абдулаева Зарина АхмедовнаМБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с.Перелюб"Диплом II степени
Бакоева Малика КадыровнаМБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с.Перелюб"Диплом II степени
Авлоева Наргиза ТамиловнаМБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с.Перелюб"Диплом II степени
Ельчанинова Кристина СергеевнаМБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с.Перелюб"Диплом II степени
Липовская Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с.Перелюб"Диплом II степени
Староверов Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с.Перелюб"Диплом II степени
Щелоков Ярослав ВладимировичМБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с.Перелюб"Диплом II степени
Кобзева Анастася СтепановнаМБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с.Перелюб"Диплом II степени
Смагина Ксения АндреевнаМБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с.Перелюб"Диплом II степени
Никитин Денис ВладимировичМБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с.Перелюб"Диплом II степени
Киреева Александра ТолгатовнаМБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с.Перелюб"Диплом II степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
Должанов АрсенийМБОУ СОШ №53, г. МурманскДиплом II степени
Панова АлинаМБОУ СОШ №53, г. МурманскДиплом II степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом II степени
Белянский Константин МаксимовичМоу "Гимназия №10"имени учителя В.А.СмирноваДиплом II степени
Поспелова Елизавета ДмитриевнаСОШ п.ВерхнеказымскийДиплом II степени
Селяков ТимофейМБОУ СОШ №53, г. МурманскДиплом II степени
Асылбаев Артём АлександровичМБОУ "Прогимназия "Эврика"Диплом II степени
Проничикин Степан ВикторовичМОУ СОШ №46Диплом II степени
Хафизова Татьяна ИгоревнаМОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. А.В. КалачеваДиплом II степени
Кольцова КсенияРазметелевская СОШДиплом III степени
Конюхова ЕваМБОУ Лицей №15 г.СтавропольДиплом III степени
Антипов Матвей ЕвгеньевичМБОУ "Прогимназия "Эврика"Диплом III степени
Левичева МарияМБОУ СОШ №53, г. МурманскДиплом III степени
Шамалова Ксения АртёмовнаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Мишуткин Иван АндреевичМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Аревшатян АрманРазметелевская СОШДиплом III степени
Гуляев Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "Прогимназия "Эврика"Диплом III степени
Платонова ДарьяРазметелевская СОШДиплом III степени
Величко Анна АлександровнаМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом III степени
Катала Виктория ОлеговнаРазметелевская СОШДиплом III степени
Кассал Юрий АлександровичМБОУ "Лицей № 8"Диплом III степени
Харитонов Артём АндреевичМАОУ СОШ № 12 г. ИшимДиплом III степени
Гурявичюс АндрейМБОУ СОШ №53, г. МурманскДиплом III степени
Санташов НикитаМБОУ СОШ №53, г. МурманскДиплом III степени
Чиркова КамилаМБОУ СОШ №53, г. МурманскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Александров Дмитрий АлександровичМКОУ "СОШ №251" ГО ЗАТО г.ФокиноДиплом I степени
Горбунова Валерия ВладимировнаМБОУ "СШ №6" пгт.Энем Тахтамукайский район, Республика АдыгеяДиплом I степени
Гладких Роман ДмитриевичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом II степени
Благодыр Виктория ОлеговнаМБОУ СОШ №2 г.о ХимкиДиплом II степени
Бычков Илья АлексеевичМБОУ СОШ №2 г.о ХимкиДиплом II степени
Ерофеева Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ №2 г.о ХимкиДиплом II степени
Дубровина ОльгаМБОУ "СОШ № 8 им. М.И.Бусыгина"Диплом II степени
Казакова ВикторияМБОУ "СОШ № 8 им. М.И.Бусыгина"Диплом II степени
Беднов Ярослав АртемовичМКОУ "Крутчанская ООШ"Диплом II степени
Чихирьков ГерманМБОУ "СОШ № 8 им. М.И.Бусыгина"Диплом II степени
Карпов Егор ВладимировичМКОУ "Крутчанская ООШ"Диплом II степени
Кенчешаова АлинаМКОУ Диплом II степени
Романченко Екатерина АлексеевнаМКОУ "Крутчанская ООШ"Диплом II степени
Сергеева СофияМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Ткачёв Вадим АлексеевичГБОУ № 1505 "Преображенская"Диплом II степени
Галкин ЕвгенийРазметелевская СОШДиплом II степени
Чорбаджи Владислав ВалерьевичРазметелевская СОШДиплом II степени
Елоев Давид РуслановичМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом II степени
Харченко Анна КонстантиновнаМКОУ "СОШ №251" ГО ЗАТО г.ФокиноДиплом II степени
Лифанова Дарья АлексеевнаМБОУ "СШ №6" пгт.Энем Тахтамукайский район, Республика АдыгеяДиплом II степени
Лесничий Марк АндреевичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом III степени
Парфёнова Екатерина СтаниславовнаМБОУ СОШ №2 г.о ХимкиДиплом III степени
Омаров Омаргимназия № 505 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Моршнева МиланаМБОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке»Диплом III степени
Егорова Елизавета ПавловнаМОУ Прибрежненская СШДиплом III степени
Кошечкина Юлия АлександровнаМОУ Прибрежненская СШДиплом III степени
Чуркин Артём АлексеевичРазметелевская СОШДиплом III степени
Варзиев Аспар ВалерьевичМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом III степени
Посыпайко Юлия Викторовнадетский центр "Заниматика"Диплом III степени
Рубанова Натали БакурьевнаМБОУ СОШ №2 г.о ХимкиДиплом III степени
Нематов Хусан МУДО ДЭБЦ г.ЧеремховоДиплом III степени
Ефименко Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "СШ №6" пгт.Энем Тахтамукайский район, Республика АдыгеяДиплом III степени
Матевосова Кристина АрменовнаМБОУ "СШ №6" пгт.Энем Тахтамукайский район, Республика АдыгеяДиплом III степени
Тугуз Азида АдамовнаМБОУ "СШ №6" пгт.Энем Тахтамукайский район, Республика АдыгеяДиплом III степени
Шашева Алина АлексеевнаМБОУ "СШ №6" пгт.Энем Тахтамукайский район, Республика АдыгеяДиплом III степени
Омарова Амина ШамилевнаМБОУ "СШ №6" пгт.Энем Тахтамукайский район, Республика АдыгеяДиплом III степени
Мусатов Максим ИвановичМКОУ СОШ № 16 им. Н. КосниковаДиплом III степени