X Международная итоговая олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Чтобы помочь учащимся 10–11 классов и студента I–II курсов ССУЗ обобщить материал, пройденный в течение всего учебного года, мы организовали для них международную итоговую олимпиаду по правоведению. К участию в этом интеллектуальном состязании присоединилось более 100 учащихся, и все они получили заслуженные награды.

Победителям и призерам мы выдали дипломы, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Для учителей, которые провели олимпиаду по правоведению в стенах своих образовательных учреждений, мы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в наших олимпиадах по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Оганесова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Цепецаунер Дарья МихайловнаМБОУ "Гимназия №1" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Сумерин Никита АлександровичМАОУ СШ № 4 г.Бор Нижегородской областиДиплом I степени
Афросин Виктор СергеевичМедико-Биологический лицейДиплом I степени
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Пикин АртемМАОУ СШ № 4 г.Бор Нижегородской областиДиплом II степени
Яковлев ДаниилМАОУ СШ № 4 г.Бор Нижегородской областиДиплом II степени
Исхакова Илида ИсламовнаМОАУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Калинина Виктория ЕвгеньевнаМАОУ СШ № 4 г.Бор Нижегородской областиДиплом III степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ворошан ВладМАОУ КШИ "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора"Диплом III степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Асланов ДаниялМАОУ КШИ "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цепецаунер Дарья МихайловнаМБОУ "Гимназия №1" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мищенко Екатерина ДмитриевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Биер Анастасия ПавловнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
Зубова Кристина ДмитриевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Николаев Егор ДмитриевичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Акзянов Рамиль АлександровичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Жуйков Илья МихайловичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Ильина Евгения ДмитриевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Прытков Андрей ВячеславовичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Саразова Диляра СалаватовнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Ненашева Софья ИгоревнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Шуркин Андрей ВячеславовичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Беспалов Иван СергеевичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Апанасевич Владислав АлександровичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Искужин Руслан МаратовичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Рухлова Марина Владимировнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Ширинова Джамиля Мушаоиговнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Ботова Надежда СергеевнаГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Хабибуллина Алия ХалитовнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Щербинина Диана ИвановнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Аглиуллина Ильсеяр ЭльмировнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Эннс Ангелина СергеевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Кильметова Алсу МаратовнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Домнина Дарья ИльиничнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Дашевская Анастасия ВячеславовнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Фролов Максим ВладимировичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Минасян Артюш АндраниковичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Спирина Анастасия АлександровнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Иванова Юлия МихайловнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Егоров Данил СергеевичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Савина Виктория АлексеевнаЧПОУ «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права»Диплом II степени
Каратаева Юлия ВалерьевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом II степени
Кизиляева Вера ВадимовнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Терентьева София ИгоревнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом II степени
Айболатова ГазизаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом II степени
Скрипальщикова НатальяЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Картазаева Алиса ДенисовнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Россик ВикторияСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Халитова Гузель НазировнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом III степени
Архипова Ксения АлександровнаЧПОУ ККТЭКИПДиплом III степени
Ефременко Ирина ВикторовнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Эпова Екатерина АндреевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Горохова Любовь ВладимировнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Брушневская ВладиславаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Достанбаева АйданаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Жанжигитова ЖаннаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Манасыпова КаринаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Сахитова ГульмираГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Ткачева Юлия АлександровнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Гаянова Виктория БулатовнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Кортунова Анастасия ИгоревнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Посталюк Светлана АлексеевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Котова Яна ВитальевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Иванов Дмитрий СергеевичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Паршин Владислав АлександровичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Пилипенко Елизавета АндреевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Иовлев Иван АлексеевичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Юлдашева Сабрина ТахировнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Воробьёв Владислав АндреевичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Кузнецов Никита ВасильевичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Слатов Михаил МихайловичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Архипов Никита АлексеевичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Бровко Ангелина Дмитриевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Сафонов Владислав АлександровичТульский институт (филиал) ФГБОУ ВО "Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)"Диплом I степени
Пологова Арина АлексеевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Беляева Анастасия ГеннадьевнаБПОУ "ОмКБИТ"Диплом I степени
Каргополова Вера АлександровнаБПОУ "ОмКБИТ"Диплом I степени
Пахотина Елизавета ИвановнаБПОУ "ОмКБИТ"Диплом I степени
Степанова Ирина ВячеславовнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Яхункин Иван ВасильевичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Мухаметзянова Эвелина ИльгизовнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Волков Вадим ВасильевичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Поставная Елена ВладимировнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Бляшук Мария ЯрославовнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж имени Н.В ПарахинаДиплом II степени
Абрамова Алена АнатольевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж имени Н.В Парахина Диплом II степени
Бычков Владислав ВладимировичФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж имени Н.В Парахина Диплом II степени
Гранкина Анастасия СергеевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж имени Н.В Парахина Диплом II степени
Бобровская Яна НиколаевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж имени Н.В Парахина Диплом II степени
Антипина Надежда АлександровнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж имени Н.В Парахина Диплом II степени
Тимершина Зарина ЗуфаровнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом II степени
Абдулова Лейла АльбертовнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом II степени
Сейфуллина Диана РамильевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом II степени
Миллер Виктория ЕвгеньевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж имени Н.В Парахина Диплом II степени
Внукова Анастасия БорисовнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж имени Н.В Парахина Диплом II степени
Фролова Наталия АлександровнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж имени Н.В Парахина Диплом II степени
Музалевская Оксана ВладимировнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж имени Н.В Парахина Диплом II степени
Алдебаева АружанГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом II степени
Максуткалиева НазираГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом II степени
Уайзаева МаликаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом II степени
Мамадалиев Янош ДмитриевичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом II степени
Данильченко Анна АлександровнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом III степени
Сорокина Ирина АлександровнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж имени Н.В Парахина Диплом III степени
Штеблау Валерия ОлеговнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж имени Н.В Парахина Диплом III степени
Свиридова Анастасия СергеевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж имени Н.В Парахина Диплом III степени
Захарова Анна АлександровнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж имени Н.В Парахина Диплом III степени
Иванова Анастасия ВладимировнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж имени Н.В Парахина Диплом III степени
Ермеккараева ЭльвираГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени