X Международная итоговая олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 22 мая

В конце года мы помогли ученикам 1–9 классов повторить правила дорожного движения и подготовили школьников к безопасным каникулам. Помогла в этом наша итоговая олимпиада по ПДД. К участию в этом международном соревновании присоединилось порядка 100 школьников. Все участники получили заслуженные награды.

Наградой для победителей и призеров олимпиады по ПДД стали именные дипломы, а всем остальным достались памятные сертификаты. Учителей мы наградили за организацию олимпиады и подготовку участников. Их портфолио пополнили свидетельства и благодарности.

С гордостью поздравляем наших юных победителей и их наставников. Желаем вам новых побед в наших олимпиадах по ПДД.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зольникова Алина АлександровнаМБОУ "Староильдеряковская СОШ"Диплом I степени
Будакова Ульяна Сергеевна"Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Михеев Антон ДмитриевичБМАОУ СОШ №11Диплом I степени
Мисбахова Риана ИльнаровнаМБУ ДО ЦДОдд НМР РТДиплом II степени
Макарычева Арина СергеевнаМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Димиева Ильдана РауфовнаМБОУ СОШ "8" НМР РТ город Нижнекамск Диплом II степени
Иванова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ "8" НМР РТ город Нижнекамск Диплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом II степени
Ташкин Эдуард МихайловичМБОУ СОШ "8" НМР РТ город Нижнекамск Диплом II степени
Пащенко Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ "8" НМР РТ город Нижнекамск Диплом II степени
Ханнанова Рамиля ДинаровнаМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Бабаев Тимур СергеевичМБУ ДО ЦДОдд НМР РТДиплом III степени
Дьячкова Ангелина ВикторовнаГБОУ школа № 1363 г. МоскваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кибирев ДенисДворец детского (юношеского) творчестваДиплом I степени
Макаров МакарДворец детского (юношеского) творчестваДиплом I степени
Тимофеева АринаДворец детского (юношеского) творчестваДиплом I степени
Аюпова Алина РустамовнаМБОУ Междуреченская СОШДиплом I степени
Савьюк Артем АлександровичМБОУ Междуреченская СОШДиплом I степени
Новоселова Анфиса АндреевнаМБОУ Междуреченская СОШДиплом I степени
Каролина ГлущенковаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом I степени
Уткин АрсенийМБОУ "Школа №55 с УИОУП" г.РязаниДиплом I степени
Мищерикова Милена МихайловнаМБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей"Диплом I степени
Статных Яна ПавловнаМБОУ Междуреченская СОШДиплом II степени
Яременко Виктория ДенисовнаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Духу Тимур РашидовичМАОУ лицей 48 им. А. В. СувороваДиплом II степени
Елин СеменГБОУ СОШ №277Диплом II степени
Пронин Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом II степени
Кучеров Денис Аендреевич"Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Гаревских Виталий АлександровичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малых АнтонДворец детского (юношеского) творчестваДиплом I степени
Малых ЕвгенийДворец детского (юношеского) творчестваДиплом I степени
Кочеткова АнастасияМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом I степени
Линец ЕкатеринаМОУ гимназия №9 г. Комсомольск -на - АмуреДиплом I степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Евсевлеев МихаилМОУ СОШ п.НовопавловкаДиплом I степени
Клочихина НатальяМБОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
Азатов Виктор СергеевичМБОУ «СШ №1» Г. ДЕСНОГОРСКА Смоленской областиДиплом I степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом II степени
Задорожний ИльяМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Шульга МихаилМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Рюмкин ДмитрийМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Голубина ВикторияМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Козловская ТаисияМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Мусаллямова КамиллаМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Наймушин МаксимМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Кутукова ВикторияМОУ гимназия №9Диплом III степени
Ксензик ПолинаМОУ гимназия №9 г. Комсомольск -на - АмуреДиплом III степени
Гелетко Ксения МихайловнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Герасимова АлёнаМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Кайгородов АндрейМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Ефимов КириллМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Иманкулова АйымМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Игнатьев НикитаМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Кашин СашаМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Быков НикитаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Моисеев ВиталийМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Якушева ЕлизаветаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Ланцова КсенияМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Малых КонстантинМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом I степени
Печерских АртемМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом I степени
Полухин Алексей ЕвгеньевичМБУДО "ДЮЦ г. Юрги"Диплом II степени
Кугаколова Светлана ЕвгеньевнаМБУДО "ДЮЦ г. Юрги"Диплом II степени
Михеев Евгений ДмитриевичБМАОУ СОШ №11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волков ЕфимДворец детского (юношеского) творчестваДиплом I степени
Мачулина ДарьяДворец детского (юношеского) творчестваДиплом I степени
Четырёва ТаисияДворец детского (юношеского) творчестваДиплом I степени
Гладышева КсенияДворец детского (юношеского) творчестваДиплом I степени
Евсевлеева ИринаМОУ СОШ п.НовопавловкаДиплом I степени
Кухаренко СемёнМБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
Константинов СвятославМБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
Быковская СофьяМБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
Кашапова МаргаритаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
Резанова Юлия ДенисовнаМБОУ "Кайлинская ООШ" Усть-Ишимского МР Омской областиДиплом II степени
Дженджера Яков ВячеславовичМБОУСОШ 12Диплом II степени
Корниенко Ульяна АлександровнаМБОУСОШ 12Диплом II степени
Рогальская ВалентинаМАОУ «Средняя Школа 27»Диплом II степени
Андрейчикова Вероника ВалерьевнаМБОУ "Кайлинская ООШ" Усть-Ишимского МР Омской областиДиплом III степени
Менская ОльгаМАОУ «Средняя Школа 27»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тимофеев НикитаГОУ РК "ШИ № 1" г.ВоркутыДиплом I степени
Соловьева ПолинаГОУ РК "ШИ № 1" г.ВоркутыДиплом I степени
Левинца АлександраМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Савостицкая НикольМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Баринов МихаилГОУ РК "ШИ № 1" г.ВоркутыДиплом I степени
Ковалёв ИванМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Проценко РусланМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Мельник Серафима АлексеевнаМБОУСОШ 12Диплом I степени
Осипов Даниил АндреевичМБОУ "СОШ №43"Диплом I степени
Костылев НикитаМАОУ «Средняя Школа 27»Диплом I степени
Тойчуев БилалдинГОУ РК "ШИ № 1" г.ВоркутыДиплом II степени
Сиюткина Яна ДмитриевнаМБОУ "Кайлинская ООШ" Усть-Ишимского МР Омской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хомутова Полина СергеевнаМБОУ "Очёрская СОШ №1"Диплом II степени
Бояршинов Роберт СергеевичМБОУ "Очёрская СОШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Князева Евгения АлександровнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом II степени