[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

X Международная итоговая олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Учителя, которые постоянно сотрудничают с нами, знают, что ученики начальной школы — наши любимчики. Ведь именно для них мы готовим больше всего олимпиад и тематических конкурсов. К концу года мы организовали итоговую олимпиаду по окружающему миру, к участию в которой присоединилось порядка 100 учеников 1–4 классов.

Мы оценили знания каждого ученика и подготовили для них награды. Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя, которые организовали олимпиаду по окружающем миру для своих воспитанников, получили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех любознательных школьников к участию в будущих олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Мария ДмитриевнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом I степени
П. Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом I степени
Д. Матвей АлександровичМБОУ СОШ №16Диплом I степени
М. Сергей ВитальевичМБОУ СОШ №16Диплом I степени
В. Макар МаксимовичМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Ш. Никита ПавловичМБОУ СОШ №16Диплом I степени
К. Максим АлександровичМБОУ СОШ №16Диплом I степени
В. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Ш. Евгения АндреевнаМБОУ СОШ №16Диплом I степени
С. Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №16Диплом I степени
А. Анастасия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №8"Диплом I степени
Т. Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом I степени
Р. Варвара АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Б. Анна АндреевнаМАОУ Начальная Общеобраз школа № 7 г.Южно-СахалинскаДиплом I степени
П. ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом I степени
Ж. ИванМАОУ СОШ № 18Диплом I степени
К. АнтонМОУ "Судская школа №1" Череповецкого района Вологодской областиДиплом I степени
П. Всеволод АфанасьевичСОШ 20 Г.ИЖЕВСКДиплом I степени
А. Никита НиколаевичМБОУ Гимназия № 7 г. КрасноярскаДиплом I степени
Г. Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г.ЮгорскДиплом II степени
Д. Ангелина ВикторовнаГБОУ школа № 1363 г. МоскваДиплом II степени
М. Алексей ДмитриевичМАОУ ОЦ гимназия №6 "Горностай"Диплом II степени
Г. Александра ВалерьевнаМОУ СОШ №22, г.ПермьДиплом II степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
П. ИванМБОУ ООШ мкр.КерваДиплом II степени
И. ДмитрийМБОУ "СШ №42"Диплом II степени
Б. ЕкатеринаЛицей №5 г. ОренбургДиплом II степени
О. Яна ИльиничнаИльинская средняя общеобразовательная школа №25Диплом II степени
Р. ЭвелинаМБОУ "СШ №42"Диплом III степени
С. АнастасияМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г.Кемерово, Диплом III степени
Г. АнтонМКОУ Богуславская СОШДиплом III степени
Д. ТимофейМКОУ Богуславская СОШДиплом III степени
Г. Ангелина НиколаевнаМБОУ СОШ №16Диплом III степени
А. Диана СергеевнаМБОУ СОШ №16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Варвара Витальевнагимназия 144Диплом I степени
В. Арина КонстантиновнаМБОУ СОШ №3 с УИОПДиплом I степени
З. Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Д. Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом I степени
Б. Владислав ЮрьевичГосударственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс № 50 А. В. Федорчука"Диплом I степени
Р. Роман Александровичфилиал МБОУ СОШ №1 х. МосковскийДиплом II степени
Б. Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом II степени
П. Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом II степени
Е. Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом II степени
Р. ВикторияМБОУ "Политехнический лицей" г.Мирный, Республика Саха(Якутия)Диплом II степени
Я. АрсенийМБОУ "Политехнический лицей" г.Мирный, Республика Саха(Якутия)Диплом II степени
Н. Петр НиколаевичМБОУ Гимназия №6 имени С.Ф.ВензелеваДиплом II степени
С. МатвейМОУ СШ №3 Тракторозаводского района г.ВолгоградаДиплом II степени
Л. Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом II степени
Д. Александр СергеевичМОУ Гимназия № 1 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
К. ГлущенковаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом II степени
М. АльбинаМБОУ "Политехнический лицей" г.Мирный, Республика Саха(Якутия)Диплом III степени
С. АринаМБОУ "Политехнический лицей" г.Мирный, Республика Саха(Якутия)Диплом III степени
М. СофьяМБОУ "Политехнический лицей" г.Мирный, Республика Саха(Якутия)Диплом III степени
Е. Ксения ДмитриевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом III степени
Г. Кирилл ЕвгеньевичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом III степени
Ж. Полина СергеевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом III степени
А. Аида РифовнаМАОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом III степени
А. Идалия ИльдаровнаМАОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом III степени
Т. КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Л. Татьяна ЕвгеньевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом I степени
Р. Дарья ДмитриевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом I степени
Р. Анна ДмитриевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом I степени
И. Александр РомановичМАОУ СОШ №132 имени Н.М. Малахова г. Барнаул Алтайский крайДиплом I степени
К. Ева ОлеговнаМБОУ Лицей №15 г.СтавропольДиплом I степени
Т. Олег НиколаевичБОУ ДО "Тарская станция юных натуралистов"Диплом I степени
В. Денис АлексеевичБОУ ДО "Тарская станция юных натуралистов"Диплом I степени
Х. Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ школа №127, 3 "А" класс.Диплом II степени
Б. Диана АндреевнаСош № 77 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Г. Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом II степени
Ш. Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
Ч. Зарина АшуровнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом III степени
Т. Наталья ВикторовнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом III степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. КристинаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
У. КанайымШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Б. КаринаГосударственное общеобразовательное учреждение Тульской области «Тульский областной центр образования».Диплом II степени
А. АйзирекШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Т. ЭрланШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Д. БекжанШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
С. Михаил АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени