X Международная итоговая олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

В мае завершилась международная итоговая олимпиада «Мега-Талант» по ОБЖ. Мы провели это интеллектуальное соревновании при содействии учителей, которые взяли на себя обязанности по организации олимпиады в школах и ССУЗ. Ученики 5–11 классов смогли проявить знания, полученные в течение года, и мы подготовили награды для каждого.

Победителей и призеров олимпиады мы отметили дипломами, а всем остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности за подготовку олимпиады по ОБЖ.

Приглашаем школьников принять участие в олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кашапова МаргаритаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Константинов СвятославМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Кухаренко СемёнМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Быковская СофьяМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Соколов Егор ДмитриевичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом II степени
Колесникова АннаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Алимардонов Илья ДустмуродовичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом III степени
Чарушина Мария МихайловнаМБОУ ООШ № 69 города КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кытин Олег АлексеевичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом III степени
Мамиева Алёна ПавловнаМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гулина Виктория СергеевнаМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом I степени
Зверев Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом I степени
Фролов Илья СергеевичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом I степени
Третьякова Екатерина НиколаевнаМБОУ ЦО #42Диплом II степени
Малышкин Вячеслав НиколаевичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гладкий Алексей ГеннадьевичМКОУ "Лицей п. Медногорский"Урупского района Карачаево-Черкесской республикиДиплом I степени
Слизов Виктор ВикторовичМБОУ ЦО #42Диплом I степени
Жуков Дмитрий СергеевичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом II степени
Кытин Дмитрий АнтоновичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом II степени
Павельев Андрей ВладимировичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом II степени
Погодина Юлия АлександровнаМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом II степени
Сорокина Полина АндреевнаМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом II степени
Чулков Виктор АндреевичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом II степени
Жерлов Никита ВладимировичОренбургское президентское кадетское училище Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чичина Инна МаксимовнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом II степени
Коновальцев Герман СвятославовичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом III степени
Андронова Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мустафина Камила ФаильевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Трусова Юлия АлексеевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Малахова Юлия ЮрьевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Жубанкенова Гульдана АлдияровнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Кожевникова Анна ВалентиновнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Скрипникова Елизавета ИвановнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Афанасьева Алена АлександровнаМБОУ ЦО #42Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Починок Сергей АндреевичТехнологический Колледж № 34 Диплом I степени
Смирнова Виктория СергеевнаОУФТДиплом I степени
Данильченко Анна АлнксандровнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом II степени
Дяшук Татьяна МихайловнаГАПОУ СО "НТГПК им. Н. А. Демидова"Диплом II степени
Габдуллина Регина РамилевнаГАПОУ "Учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Агашина Ксения АлександровнаГАПОУ «Учётно-финансовый техникум»Диплом III степени
Чеснокова Александра ВалерьевнаГАПОУ СО "НТГПК им. Н. А. Демидова"Диплом III степени