[21.09 - Вебинар для классных руководителей!] «Цифровые инструменты» Подтвердить участие→

X Международная итоговая олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

В мае завершилась международная итоговая олимпиада «Мега-Талант» по ОБЖ. Мы провели это интеллектуальное соревновании при содействии учителей, которые взяли на себя обязанности по организации олимпиады в школах и ССУЗ. Ученики 5–11 классов смогли проявить знания, полученные в течение года, и мы подготовили награды для каждого.

Победителей и призеров олимпиады мы отметили дипломами, а всем остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности за подготовку олимпиады по ОБЖ.

Приглашаем школьников принять участие в олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. СвятославМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Б. СофьяМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
К. МаргаритаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
К. СемёнМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
С. Егор ДмитриевичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом II степени
А. Илья ДустмуродовичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом III степени
К. АннаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Ч. Мария МихайловнаМБОУ ООШ № 69 города КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Алёна ПавловнаМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом III степени
К. Олег АлексеевичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Илья СергеевичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом I степени
З. Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом I степени
Г. Виктория СергеевнаМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом I степени
Т. Екатерина НиколаевнаМБОУ ЦО #42Диплом II степени
М. Вячеслав НиколаевичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Алексей ГеннадьевичМКОУ "Лицей п. Медногорский"Урупского района Карачаево-Черкесской республикиДиплом I степени
С. Виктор ВикторовичМБОУ ЦО #42Диплом I степени
Ж. Дмитрий СергеевичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом II степени
К. Дмитрий АнтоновичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом II степени
П. Андрей ВладимировичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом II степени
П. Юлия АлександровнаМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом II степени
С. Полина АндреевнаМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом II степени
Ч. Виктор АндреевичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом II степени
Ж. Никита ВладимировичОренбургское президентское кадетское училище Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Инна МаксимовнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом II степени
А. Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
К. Герман СвятославовичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Камила ФаильевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Т. Юлия АлексеевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
М. Юлия ЮрьевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Ж. Гульдана АлдияровнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
К. Анна ВалентиновнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
С. Елизавета ИвановнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Алена АлександровнаМБОУ ЦО #42Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Виктория СергеевнаОУФТДиплом I степени
П. Сергей АндреевичТехнологический Колледж № 34 Диплом I степени
Д. Анна АлнксандровнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом II степени
Д. Татьяна МихайловнаГАПОУ СО "НТГПК им. Н. А. Демидова"Диплом II степени
Г. Регина РамилевнаГАПОУ "Учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
А. Ксения АлександровнаГАПОУ «Учётно-финансовый техникум»Диплом III степени
Ч. Александра ВалерьевнаГАПОУ СО "НТГПК им. Н. А. Демидова"Диплом III степени